Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.02.2015, 09:04 | Сообщение # 1141
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
14.02.2015

ЛЮБОВЬ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




В вашей жизни скоро сформируются прекрасные отношения. Они будут продолжать развиваться на протяжении нескольких лет и принесут много счастья. Пока вы вместе, наслаждайтесь каждым мгновением бытия и постоянно поддерживайте огонь любви в своем сердце. Любовь подобна магниту: если она живет в вашем сердце, то притягивает только любовь.

Если вы уже поддерживаете серьезные отношения, значит, они углубятся - при условии, что вы всегда будете откровенны и восприимчивы к потребностям друг друга. Если вы ощущаете какую-то неловкость или неуверенность в отношениях с партнером, всегда открыто говорите об этом - и увидите, что ваша связь будет только укрепляться.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.02.2015, 06:52 | Сообщение # 1142
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
15.02.2015

ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче




Архангел Ханиил: "Сейчас вы обладаете особой энергетической и эмоциональной чувствительностью Уважайте себя и свои чувства".

Чувствительность - прекрасный и великий дар; быть слишком чувствительным невозможно. Данное качество помогает проникать в суть ситуаций и лучше понимать людей, поэтому вы должны доверять своей интуиции, догадкам, озарениям и следовать им. Для дальнейшего развития чувствительности полезно некоторое время оставаться наедине с собой. Избегайте конфликтных ситуаций и отравленной химикатами пищи. Просите меня, и я помогу вам правильно выбрать еду, напитки, друзей и род занятий. Не бойтесь бурного проявления эмоций, потому что это часть вашей чувствительной натуры. Визуализируйте себя в окружении прекрасного голубоватого сияния. Этот свет рассеивает негативную энергию, трансформируя ее в энергию любви. Кроме того, он помогает вам отличать собственные чувства от чувств других людей.

Как работать с Архангелом Ханиилом.

Этот Архангел помогает нам чутко и с пониманием относиться к своим природным циклам и ритмам. Он помогает нам лучше узнать себя, свои достоинства и недостатки. Обращайтесь к Ханиилу, когда испытываете внутреннюю неуверенность или недовольны собой. Он поможет вам увидеть, насколько вы прекрасны.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 17.02.2015, 06:25 | Сообщение # 1143
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
16.02.2015

ВОЛЯ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Вам нужно сейчас проявить волю, а не втягиваться в борьбу и навлекать на себя стресс. Используйте волю как продолжение намерения. Действуйте со всей ясностью сознания, которой вы обладаете. Проявляя свою волю вопреки негативным обстоятельствам, преодолевая преграды, вы делаете свои намерения всё более ясными, прозрачными. Главное, чтобы вы сами четко понимали, что делаете, и не сворачивали с пути, который сулит благо вам и всем заинтересованным сторонам. Воля легко может превратиться в контроль и манипулирование, будь то по отношению к себе или другим. Это плохо, потому что воля должна применяться с любовью в душе, а не с целью доминировать. Однако, бывают ситуации, когда необходимо остановить человека с разрушительными наклонностями, и лучший способ сделать это - не через применение силы, а посредством постоянных позитивных действий, гармонирующих с вашими намерениями.

ДВИГАЙТЕСЬ В НАМЕЧЕННОМ НАПРАВЛЕНИИ

Визуализируйте и чувствуйте волю как способность двигаться, творить, терпеть и поддерживать то, что вы выбрали для себя. Воля говорит: "Замените неуверенность и нерешительность силой, которая проявит то, что вы считаете истиной".

Аффирмация:

Я проявляю свою волю с ясным намерением принести пользу окружающим.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.02.2015, 06:49 | Сообщение # 1144
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
17.02.2015

МИЛОСЕРДИЕ,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.02.2015, 06:51 | Сообщение # 1145
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
18.02.2015

ВЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ,

Магические послания Судьбы, Дорин Вирче




Продолжайте делать то, что делаете, ибо это именно то, что вам нужно.

Если вы сомневаетесь в своих чувствах и планах, ангелы поддерживают вас, чтобы вы продолжали движение к своим нынешним мечтам и целям. Само наличие мечты придает вашей жизни больше смысла и страсти.

Ангелы призывают предпринять конкретные шаги, приближающие вас к реализации своей мечты. Они знают, что если вы каждый день будете уделять время и силы осуществлению своей мечты, то станете чувствовать себя более счастливыми и энергичными.

Сделайте несколько глубоких вдохов и сосредоточьтесь. Закройте глаза и мысленно попросите своих ангелов-хранителей: "Пожалуйста, подайте мне знаки, окажите поддержку, предоставьте мотивацию и ниспошлите вдохновения, имеющие отношение к моему Божественному предназначению". Обращайте внимание на мысли и чувства, возникающие у вас после этого запроса. Работайте с ангелами в одной команде, испрашивая у них дополнительную информацию и рекомендации, а затем следуя их указаниям.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 19.02.2015, 18:37 | Сообщение # 1146
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
19.02.2015

ВООБРАЖЕНИЕ,

Магическая помощь единорогов, Дорин Вирче




Что вы увидите, почувствуете, подумаете и услышите, если ваше желание осуществится?

Вообразите, что мечта осуществилась. Данная карта просит задуматься вас о том, чего вы действительно хотите, и представлять, что желание уже исполнилось. Закройте глаза и отметьте ощущения, которые возникают. Какие чувства охватывают вас – радостное возбуждение, счастье, нервозность, либо что-то другое? Что еще происходит с вами?

А теперь обратите внимание на то, что видите, когда воображаете, что желание уже исполнилось. Люди, цвета, вещи… Каковы ваши действия в этом видении? Что еще вы видите?

Затем прислушайтесь ко всем словам, которые звучат в голове. Что, по-вашему, они означают? Продолжая думать о мечте, сфокусируйтесь на этих мыслях. Появились ли какие-нибудь идеи? О чем еще вы думаете?

Когда вы воображаете, что ваша мечта уже осуществилась, и отмечаете все чувства, мысли, слова и видения, вы помогаете желаемому воплотиться в реальность! Такова поразительная сила человеческого воображения. Иногда его называют верой. Действительная картина реализации желания может оказаться лучше, чем вы думали. Позвольте себе все это увидеть и твердо верьте, что результат исполнения превзойдет всё, на что способно ваше воображение!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.02.2015, 16:02 | Сообщение # 1147
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
20.02.2015

ПРОЦВЕТАНИЕ,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче




Архангел Ариил: "Ваши материальные потребности удовлетворяются, когда вы следуете своей интуиции и воплощаете в жизнь свои мечты".

Дополнительное сообщение:

"Стоит вам только протянуть руки - и богатства хлынут в вашу жизнь как из рога изобилия. Это могут быть блестящие идеи и благоприятные возможности. Мы будем вместе работать над осуществлением всего, о чем вы мечтаете, и я прошу вас вверить мне все свои тревоги. Бог и ангелы очень любят вас. Они счастливы помочь вам. Мы знаем, что вы поделитесь своим преуспеянием с другими".

Как работать с Архангелом Ариилом.

Этот Архангел известен своими магическими способностями. Он умеет мгновенно исполнять желания. Ариил снабжает вас всем необходимым для того, чтобы вы могли исполнить свою жизненную миссию. Знайте об этом и не удивляйтесь чудесам, происходящим в вашей жизни. Аура этого Архангела бледно-розовая, и если вы носите при себе кристалл розового кварца, то ваше сердце более чутко откликается на неизбывную любовь Ариила. Обращайтесь к нему - и он укажет верное направление.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.02.2015, 16:11 | Сообщение # 1148
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
21.02.2015

ПРЕСТОЛЫ,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


Нити взаимосвязи



Престолы - это вечная матрица всех возможных миров, окружающая Первоисточник. Внутри вас тоже находится матрица, составляющая одно целое с матрицей престолов и гарантирующая, что вы защищены страховочной сеткой Бога, что бы с вами ни случилось. Вам было бы полезно оглянуться на прожитую жизнь и рассортировать жизненный опыт по таким категориям, как "отношения", "темные времена", "пиковые переживания", "времена строительства", "упадок" и т.д. Заголовки можете выбрать сами. Затем поищите возможные пересечения, взаимные наложения разных категорий - своего рода складки на полотне жизни - и посмотрите, что и как можно было бы изменить. Создайте новое полотно. Престолы помогут в этом посредством вашей матрицы, которая располагается в солнечном сплетении. Престолы живут геометрически многомерной системой невидимых нитей в пространстве. Престол Божий - это чистая священная геометрия. Сейчас у вас появляется возможность поработать с ней, особенно с полями геометрических фигур типа мусульманских узоров. Чистая геометрия позволяет вам увидеть новые возможности и по-иному сплести нити вашей собственной жизни.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:32 | Сообщение # 1149
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
22.02.2015

АНГЕЛ ТЕЧЕНИЯ,

Круг ангелов, София Кантарди




Забудь свои страхи и волнения. Отпусти их по течению и плыви как по волнам с попутным ветром.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 25.02.2015, 06:07 | Сообщение # 1150
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24.02.2015

АЛХИМИЯ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Уриил



Алхимия - это наука и искусство превращения простых металлов в золото. Данный процесс подразумевает повышение энергетических вибраций металла до тех пор, пока он не трансформируется.

Этот же принцип находит отражение в алхимии духа. Мы обладаем способностью трансформировать себя и свой жизненный опыт, с помощью высшего видения и понимания, превращая все негативные переживания в духовное золото.

Чтобы добиться этого, мы первым делом должны постараться увидеть Божественный порядок во Вселенной - с тем, чтобы новое понимание полностью изменило восприятие нами своей жизни и своей сущности.

Каждая секунда нашей жизни предоставляет нам возможности для движения и роста. Все, что для этого требуется, - мгновенное оазрение и решение создать то, что вам нужно. В каждое мгновение нам открывается возможность увыидеть бОльшую картину и приобрести большее понимание своей жизни и происходящих в ней событий. Пользуясь этими возможностями, мы испытываем чувство радости, умиротворения и ощущение собственного могущества.

Пришло время глубоких алхимических преобразований внутри вас. Пора преодолеть устаревшее восприятие реальности и взглянуть на мир новыми глазами. Глубокие перемены происходят сейчас в вас самих и в вашей жизни.

Ваша жизнь трансформируется. Ее бесконечный потенциал становится очевиден как никогда; это время вашего возрастающего могущества, время мужества и усердия. Вы интегрируете в себе личные и универсальные знания, открываете для себя истинный потенциал своей жизни. Но, чтобы сделать то, что должно быть сделано, требуется немало труда, сосредоточенности и смелости.

Пришло время принять происходящую трансформацию, поддержать ее и превратить свои внутренние металлы в золото.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 25.02.2015, 16:25 | Сообщение # 1151
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25.02.2015

СВОБОДА,

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче




Ангелы просят вас свободно и с любовью выражать ваши истинные чувства и мысли.

Возможно, вам кажется, что вы заложник своих жизненных обстоятельств. Побудив вас вытащить эту карту, ангелы просят понять, что вы сами себе тюремщик. Как только вы поймете, что в силах обрести свободу, сразу же ее получите. Все, что вы делаете в своей жизни, делается вами по собственному выбору. Даже узники вольны выбирать свои мысли и потому при любых условиях могут обрести душевный покой и счастье.

В следующий раз, когда начнете очередную фразу словами "Я вынуждена...", остановитесь. Попросите Бога и ангелов показать вам какие-нибудь альтернативы. Они помогут вам либо закончить дело, которое вы началаи, с более позитивным настроем, чтобы вы не чувствовали себя заложником обстоятельств, либо посоветуют заняться чем-нибудь другим - тем, что вам действительно будет нравиться.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 26.02.2015, 07:01 | Сообщение # 1152
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26.02.2015

Давление вашего окружения,

Магия цветочной терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс


Примула / первоцвет. Не дайте другим склонить вас к решению. В душе вы знаете, какой выбор будет правильным.



Интересоваться мнением других бывает полезно, но в данном случае ангелы просят вас отстаивать вашу правду. Люди могут завести на ложный путь, поэтому доверьтесь собственным чувствам и примите решение, которое соответствует вашим интересам. Не нужно спешить с выводами. У вас есть сколько угодно времени, чтобы самим сделать выбор. Позвольте ангелам вести вас к идеальному исходу, который удовлетворит все ваши потребности, и не поддавайтесь давлению со стороны членов вашего круга.

Помимо прочего, данная карта означает, что вам необходимо провести более тщательное исследование предстоящего пути. Обратитесь к профессиональным консультантам за подтверждением того, что эти варианты выбора окажутся самыми полезными для вашего будущего, а затем сравните то, что скажут они, с тем, что говорит ваша интуиция.

Дополнительные значения.

Ваши дети или друзья подвергаются давлению или угрозам. Трудности с концентрацией внимания вызваны внешним влиянием.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 27.02.2015, 13:24 | Сообщение # 1153
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27.02.2015

ВЕСТНИК,

Архетипы и Тени, Чак Спеццано




Вестник - это архетип того, кто осознает необходимость коммуникации и распространения высшего знания. Как и все архетипы, он есть в каждом, но немногие предпочитают слышать его зов.

Основное послание

Вестника во все времена - надежда: Есть лучший путь, и все мы призваны помочь миру найти его.

Вестники не определяют смысл послания, они просто доставляют его. Они ведомы высшей силой, и могут транслировать послание за посланием благодаря своему великому сердцу. Чем они чище, тем меньше искажено послание. Миру нужны Вестники. Их послание - любовь. Их послание призвано развивать сотрудничество и содействие. Вестники вдохновляют людей, потому что сами вдохновлены посланиями, которые доставляют. Вестники объединяют мир через информацию и трансформацию. Они приносят порядок, который прекращает страдания и предотвращает потери.

Карта дня:

Вытягивая эту карту, вы становитесь избранным для передачи миру хороших новостей! Время ответить на зов. В вас нуждаются, и вы это знаете. Прислушайтесь к тому, что вас трогает, откройте свое сердце. Вам не нужно знать, что сделать или даже что сказать. Ничего не нужно делать: следуйте за вдохновением. Принятие этого архетипа превратит вашу жизнь в поток и поможет то же самое сделать для остальных. Вы стали одной из артерий небес, неся жизнь тем, кому помогаете. Часть ваших посланий всегда предназначается лично вам. вы надежны, как почтальон, и ваше сердце открывается снова и снова, когда вы доставляете весть, которую призваны доставить. Вы благословенны, так как благословляете совими посланиями. Открывая свой разум, вы сможете понять, что нужно тем, кто вокруг. Грядут благословенные перемены, и вы помогаете распространить эту весть.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 01.03.2015, 06:27 | Сообщение # 1154
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28.02.2015

НОВАЯ ЖИЗНЬ,

Магические послания Ангелов Света, Дайана Купер




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:17 | Сообщение # 1155
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
01.03.2015

ВОЛНЫ БЛАГОПОЛУЧИЯ,

Магические послания Русалок и дельфинов, Дорин Вирче


Вас захлестывают новые потоки изобилия и захватывающих возможностей.



Следите за любыми идеями, которые в данный момент у вас появляются, поскольку они могут положить начало новому прибыльному проекту. Кроме того, обращайте внимание на любые неожиданные телефонные звонки и «случайные» встречи с людьми, способными вам помочь.

Помимо прочего, эта карта означает, что вы находитесь на гребне успеха. Сейчас прекрасное время для создания новых предприятий (разумеется, если будете следовать указаниям внутреннего проводника и изучать ситуацию). Вы увидите, что перед вами легко открываются все двери, вас переполняют уверенность и энтузиазм. Постарайтесь быть благодарным получателем этих благ. Знайте: вас окружает океан изобилия, и он никогда не пересохнет.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: