Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:29 | Сообщение # 1066
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30.11.2014

ОТКРОЙТЕ ВАШЕ СЕРДЦЕ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я позволяю себе ощущать полный спектр эмоций, особенно все формы любви.



Эта карта доставила вам чрезвычайно важное послание: тратьте меньше времени на то, чтобы думать и англизировать, и больше времени на то, чтобы чувствовать и приобретать опыт. Мать Мария просит вас раскрыть свое сердце еше шире. Она понимает, что вы, возможно, боитесь получить эмоциональную травму, и предлагает утешение, поддержку и руководство.

Самым необходимым условием успешного продвижения по вашему духовному пути является открытость для получении любви. Сделайте сознательный выбор в пользу риска получить травму и уберите защитные эмоциональные барьеры. Будьте уязвимыми, не притворяйтесь и позвольте другим узнать, какие вы на самом деле. Мать Мария и архангел Михаил станут вашим щитом, чтобы вы могли быть открытыми и защищенными одновременно.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 02.12.2014, 06:21 | Сообщение # 1067
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
01.12.2014

МОИ ЖЕЛАНИЯ И УБЕЖДЕНИЯ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МЫСЛИ,

Просите и дано вам будет, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы видите на карте женщину в окружении воздушных шаров. Эти шары символизируют ее мысли. Они различаются формой и цветом, они могут нравиться ей или нет. И у нее есть свобода: она может удерживать их за ниточки рядом с собой, привлекать к ним свое внимание, или отпустить их и найти себе новые воздушные шары, которые будут нравиться ей больше прежних. У нее есть выбор, и все в ее руках.

Каждая мысль, хоть однажды возникавшая у вас в голове, существует до сих пор. Если вы сфокусируетесь на какой-либо мысли, то тем самым активизируете внутри себя вибрацию ее сущности. Таким образом, та мысль, к которой вы постоянно обращаетесь, является активной. Но если вы вдруг забудете про данную мысль и направите свое внимание на что-либо другое, то она попросту «заснет» и перейдет в разряд скрытых. Единственный способ дезактивировать какую-либо мысль — это заменить ее иной. Проще говоря, если вы хотите осознанно отвести свое внимание от одной мысли, то просто начните думать о другом.

Отпустите тусклые и безрадостные воздушные шары на волю, а взамен притяните себе яркие и светлые.

Толкование

Когда вы начинаете думать о чем-либо, поначалу вибрация вашей мысли не очень активна. Но если вы продолжите мыслить в данном направлении или станете говорить об этом, то вибрация начнет заметно набирать силу. Итак, если вы уделяете достаточно внимания какому-либо объекту, то в скором времени связанная с ним мысль станет доминантной.

Чем больше внимания получит от вас эта мысль, чем сильнее вы сфокусируетесь на ней, усиливая соответственно ее вибрацию, тем большую часть от общего количества излучаемых вибраций она займет. В этом случае данную мысль можно уже охарактеризовать как веру или убеждение. Поскольку Закон Притяжения следует за развитием ваших мыслей, то невозможно направлять свое внимание на тот или иной объект и при этом не достигнуть с ним вибрационного соответствия. Итак, чем больше вы сосредоточены на мысли, чем чаще возвращаетесь к ней, тем сильнее становится данное вибрационное соответствие. Когда вы достигнете достаточно сильного соответствия между объектом и мыслью, то начнете испытывать эмоции, наглядно демонстрирующие, как увеличивается или, наоборот, уменьшается ваше соединение с собственным Источником.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 02.12.2014, 06:23 | Сообщение # 1068
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Тенденции декабря 2014 года

НОЛЬ

ГОСПОЖА ВЕЛИКИЙ ЧЕРЕП ЗЕРО, Оракул, Дэвид Карсон


Память

Семь отверстий в центре мира -в черепе священном, где все пути сойдутся в точке Зеро.



«Все кончено. Я иду! — говорит Госпожа Великий Череп Зеро. — Связанное Солнце закатилось. Собираются дымные звезды. Я жду тебя в конце ночи!

Неважно, кто ты — император, королева, папа римский или президент, высокорожденный или плебей. Неважно, каковы твои религиозные убеждения и какого бога ты чтишь. Я иду!»

Да, все на свете приходит к нулю.

Госпожа Великий Череп Зеро восседает на троне в конце времен. Жизнь ускользает сквозь ее пальцы, как эфемерный песок, сдуваемый прочь ветром. Песчинки — это наши поступки, совершаемые, пока мы живем на этой планете. Грядут ночь, тьма и холод. Но в конце долгой темной ночи прорывается свет. Жизнь, как мы ее знаем — это тьма. А смерть в ее великолепной простоте — это весь свет, с которым мы разлучены.

Госпожа Великий Череп Зеро, Царица Ужаса, символизирует необходимость смерти. Смерть приходит во множестве обличий. В течение жизни мы можем пережить множество смертей эго. Внутри смертей эго скрыто освобождение — переход к тому, чем мы в действительности являемся. Вы видите, как вашу собственность, идеи и таланты отбирают у вас, чтобы бросить к ногам другого. Вы видите, как шарлатаны и лжецы неверно понимают и извращают ваши дарования. Друзья и возлюбленные разочаровывают вас. И неважно, насколько это болезненно, — можете поздравить себя с тем, что переживаете маленькую смерть, смерть эго — именинный подарок от Госпожи Великого Черепа Зеро.

Голая правда — это смерть, и только это стоит помнить. В нашей стерилизованной современной культуре не так-то легко посмотреть в лицо Госпоже Великого Черепа Зеро. Однако разнообразные религиозные учения велят нам медитировать над смертью. И посмотрите-ка, к чему это приведет вас! Знание о смерти и умирании открывает человеку путь к пониманию и более глубокому осмыслению.

Тринадцать ара, собравшись в круг, чистят свои перышки и важно выступают в хороводе вокруг разбросанных костей, что окружают Госпожу Великий Череп Зеро. Погребальный костер и могильная плита — ее амулеты. Госпожа Смерть молчаливо взывает из могилы ко всему живому: «Все прекрасное однажды исчезнет. Пейте сполна свою чашу жизни, ибо вскоре вы должны будете прийти ко мне!»

Госпожа Великий Череп Зеро неподвижна; она не имеет желаний, не совершает действий; она свободна. Она способна вызвать страх перед любой ситуацией или вопросом. Когда обретете способность вспоминать — вы вспомните, кто вы такой. Тогда вы поймете, что бояться нечего!

Учение Госпожи Великий Череп многогранно. Она воплощает пустоту и вечность. Ноль, зеро — это ничто. Она хранительница невидимого, и все же она породила всё. Ее появление может быть подсказкой: вам следует избавиться от своего прошлого или от чего-то еще. Госпожа Великий Череп Зеро может освободить ваш разум. Череп — это дом разума; это часть тела, оказывающая наибольшее сопротивление смерти и разложению. Макушка черепа касается свода небес; это точка зеро между адом и раем. Воспоминания вовсе не хранятся в памяти. Истинные воспоминания "возникают, когда мы чисты и лишены иллюзий. Все энергии сливаются в одном моменте — и мы внезапно обретаем свободу.

Карта Госпожи Великий Череп Зеро требует, чтобы вы определили, что в вашей жизни является отмершим - и избавились от этого. В древние времена смерть и воскресение были центральным мотивом человеческой жизни. Этот цикл проигрывался снова и снова, каждый день, в возвышенном и в низменном.. К примеру, люди наблюдали возрождение в траектории Венеры, в спектакле, происходящем на поле для игры в мяч, и даже на примере кукурузы, которую ели каждый день. Венера была яркой утренней звездой, которая «умирала», а затем возрождалась как таинственная и опасная вечерняя звезда. Во время игры в мяч люди сопереживали игре космического разрушения и восстановления. Кукуруза приносилась в жертву и «умирала», чтобы люди могли поддерживать свою плоть.

Свяжите фрагменты своей жизни вместе, в одно духовное целое, ибо Госпожа Великий Череп Зеро - это карта испытания. Готовы ли вы перешагнуть через свое закостенелое поведение, чтобы ступить в более широкую перспективу? Способны ли вы уйти от известного в неведомое? Готовы ли вы подчиниться и пожать костлявые пальцы Госпожи Великий Череп Зеро? Она отведет вас туда, где вы всегда были, - и всегда пребудете.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 03.12.2014, 06:19 | Сообщение # 1069
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
2.12.2014

КРАСНАЯ ЛУНА,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Эмоциональное исцеление



В течение последующих дней вплоть до очередного полнолуния вы можете иногда переживать необычайные всплески эмоций без видимых причин. На самом деле это внешнее проявление происходящего внутри вас процесса эмоционального исцеления, выход наружу эмоций, которые вы долгое время в себе подавляли. Возможно, вы даже забыли уже об этих приглушенных эмоциях, и вот они решили напомнить о себе. Дайте им волю, и вы исцелитесь. Больше ничего делать не нужно. Просто дайте эмоциям выйти на поверхность, не пытаясь их подавлять. Позвольте событиям идти своим чередом и поверьте, что вам это на пользу, а не во вред. Блага этого эмоционального исцеления будут сказываться на вашей жизни многие годы.

Я высвобождаю воспоминания, хранящиеся в моем сердце.

Мои смешанные чувства уносит ветер, и остаются только прекрасные воспоминания: они плывут через мое сознание, подобно осенним листьям на золотых крыльях света.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 03.12.2014, 06:22 | Сообщение # 1070
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
03.12.2014

ВЗАИМНОСТЬ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Теперь вы понимаете, что жизнь — это постоянный обмен, взаимный и равноценный. Перестаньте тревожиться о том, что вы в какой-то ситуации слишком много отдаете или слишком мало получаете. Взаимная выгода достигается со временем, и ее порой нельзя измерить ординарными мерками. Вам возвращается не всегда то же самое, что вы отдавали. Чем больше вы отдаете, тем больше понимаете, что Свет любви благословляет вас. Внешние проявления могут преобразовываться во внутренние богатства и наоборот в зависимости от того, нуждаетесь ли вы в большей или меньшей плотности или реализации, будучи в данном воплощении. Всю Вселенную можно объять как Свет любви внутри вас. Ваша жизнь подарена вам, и когда вы отдаете себя с ясной целью, принцип взаимности проявляется во все большей мере.

ОСОЗНАЙТЕ ВСЕЛЕННУЮ В СЕБЕ

Визуализируйте и чувствуйте взаимность как естественное ритмичное взаимодействие между Творцом и творением. Взаимность говорит:

«Ты получил в подарок жизнь, воспитание, друзей, возможности и испытания. Какие ресурсы, имеющиеся в тебе, ты можешь предложить другим?»

Аффирмация:

Я отдаю лучшее, что имею, и получаю многие блага.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 04.12.2014, 06:29 | Сообщение # 1071
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
04.12.2014

Я ОСОЗНАННО ИСПОЛЬЗУЮ ЗАКОН ТВОРЕНИЯ,

Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Закон Сознательного Творения складывается из двух частей: вашего желания и позволения себе творить. Когда вы думаете о том, чего хотите, или об отсутствии этого (вы сами задаете направление мыслей), Закон Сознательного Творения начинает работать над тем, о чем вы думаете.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 06.12.2014, 06:04 | Сообщение # 1072
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
05.12.2014

ПОЛЕ МЕЧТАНИЙ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно


Путь в тысячу миль начинается с одного шага.

Лао-цзы



Пусть вас не обескураживают недавние неудачи, потому что вы находитесь именно там, где должны быть. Окруженные полем мечтаний, вы скоро осуществите все, что угодно вашему сердцу. Если вы проявите достаточно терпения, ваша мечта станет явью. Если ваше сердце и разум открыты, ваша жизнь наполняется любовью. Имея позитивный психологический настрой, вы будете радоваться каждому дню своей жизни.

Будьте благодарны за свою жизнь и за те многочисленные блага, которые вы уже получили и еще получите и которые принесут вам еще больше изобилия и радости. Сосредоточьтесь на всем самом прекрасном в вашей жизни — и все остальное приложится. За пределами ваших мыслей есть знание, которое объемлет все знание. Через это знание вам откроется истинная красота жизни, и вы поймете, что это поле мечтаний — ваше.

Аффирмации

Я достигаю всего, что угодно моему сердцу.

Я все создаю благодаря любви.

Любовь - это поле мечтаний, полное бесконечных возможностей.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 06.12.2014, 06:05 | Сообщение # 1073
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
06.12.2014

ПРОЩЕНИЕ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Пора освободиться от гнева или осуждения.



Вы вините кого-то или что-то в своих бедах? Вас переполняет чувство гнева? Эта карта говорит, что подобные эмоции мешают вам двигаться вперед. Осуждение отнимает у вас силу и передает другому человеку. То же самое происходит, когда вы гневаетесь. Освободитесь от этого чувства. Это не значит, что вы должны простить человека, чьи действия причинили вам серьезный вред. Всего лишь перестаньте видеть в нем врага, потому что гнев способен отравить вашу душу и тело.

Позитивные мысли делают жизнь счастливой, а негатив принесет в нее еще больше злобы. Единороги знают, что вы не хотите этого, поэтому просят вас отдать весь гнев им и ангелам. Освобождение от злобы и осуждения вызовет у вас прилив силы и энергии и заставит почувствовать себя счастливым.

Вы по какой-то причине злитесь на себя? Если да, то данная карта означает, что вам нужно простить себя. Вы сможете извлечь ценные уроки из прошлого и стать намного сильнее, если поступите именно так. Постарайтесь понять, почему вы поступили определенным образом. Возможно, в тот момент у вас и была веская причина. Но затем, все взвесив, вы пришли к выводу, что лучше было бы поступить иначе. Однако от сожалений будет мало пользы, если не извлечь что-то полезное из этого опыта.

Жизнь заставляет учиться всех, даже взрослых. Постарайтесь это понять, и вы обретете способность освобождаться от злости на себя и других людей. Именно в этом заключается смысл прощения.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 08.12.2014, 11:44 | Сообщение # 1074
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
07.12.2014

ПЕЛЕ,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Божественная страсть

Честно признайтесь себе в своем сокровенном желании.



Послание Пеле:

«Прислушайтесь к звукам сердца и дыхания — и ощутите древние ритмы собственных внутренних барабанов. Они обеспечивают постоянную связь с Матерью всего сущего и со звуками планеты Земля. Их нельзя подделать или сымитировать: они естественны и вечны. Какую часть себя вы пытаетесь игнорировать? Какая ваша часть слишком сильно старается угодить другим людям, ослабляя вашу способность слышать звуки собственного ритма? Возлюбленные дети мои, широко разведите руки, чтобы обхватить мечты. Они такая же часть природы, как деревья, животные и солнечные закаты. Разве мечты не заслуживают такого же уважения, какое вы оказываете всем, кого любите? Прислушайтесь к ним, дети мои. Прислушайтесь к мечтам. Они вызовут в вашей жизни мощное извержение страсти. Не бойтесь ее, потому что она естественным образом подталкивает вас вперед, возбуждает и вдохновляет. Танцуя под ритм жизни, вы живете в полном смысле этого слова!»

Значения карты.

Позаботьтесь о том, чтобы карьера соответствовала вашим подлинным интересам.

Запишитесь на курсы, чтобы заняться тем хобби, о котором давно мечтали.

Смените работу.

Отправьтесь в замечательное путешествие.

Вложите время и деньги в реализацию желаний.

Честно оцените, как используете время.

Составьте список приоритетов.

Пеле — гавайская богиня вулканов. Динамичную силу Пеле иногда воспринимают неправильно. Она показывает нам, что огонь способен очистить, освободить нас от старого, чтобы открыть путь новому и разжечь страсть. Без огня ничего не изменится. Призывайте Пеле, когда вам нужно помочь осознать вашу подлинную страсть, а также усилить мотивацию и возбуждение. Пеле поможет прочувствовать все на самом глубоком уровне, поэтому не бойтесь предпринимать реальные действия по воплощению в жизнь сокровенных желаний.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 08.12.2014, 11:46 | Сообщение # 1075
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
08.12.2014

АТОМЫ «Материя циклична»,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер




Атом излучает световые волны определенных частот, типичных для данного химического элемента. Из таких элементов состоит ваше тело, и в настоящий момент происходит его воссоздание. Вы можете добиться этого естественным путем, меняя диету и занимаясь спортом в соответствии со своим возрастом и телосложением. В этот период планетарного перехода вам полезно употреблять легкую экологически чистую пищу. Садоводство и огородничество могло бы стать частью вашего досуга. В атомах количество энергии в каждом пучке кратно ее частоте. Чем выше частота, тем больше энергии. Чтобы зарядить свое физическое тело жизненной силой, нужно перейти на более высокий частотный уровень - не в том смысле, что вы все будете делать быстрее, а в том, как ваша система обмена веществ откликается на потребляемую пищу, воду, впечатления и физические нагрузки. Скорость круговорота веществ в вашем организме зависит от сознания. Если вы слишком бурно реагируете на стресс, это нарушает работу пищеварительной системы и приводит к нарушениям сна. Пусть мысли и чувства приходят и уходят; не привязывайтесь к ним. Наблюдайте за ними, а затем придавайте им определенное направление.

ДЕЛИТЕСЬ

В тех сферах, где ощущаете себя богачом, делитесь с другими, получая взамен то, чего недостает вам самим. Только знайте, что эти связи сохраняются ровно столько времени, сколько вы затрачиваете на развитие тех внутренних качеств, которые другие находят в вас привлекательными. Взаимозависимость сохраняет свою ценность лишь на короткое время. Набравшись мужества и сил, постарайтесь воплотить те качества, которые раньше считали не заслуживающими внимания. Вы имеете право жить полной жизнью. Соедините в себе качества света, прочности, прозрачности, любви - и станете подобны алмазу! Делитесь своими богатствами с другими, потому что ваши друзья образуют силу, значительно превосходящую сумму индивидуальных сил каждого из них.

Тональность фа-диез-мажор.

Ковалентные связи. Создание связи


Способность одного атома соединяться с другими зависит от полноты его внешней электронной оболочки. Сила ковалентной связи зависит от степени наложения внешних оболочек: чем больше общих электронов, тем сильнее связь. Таким образом, сила ковалентной связи зависит от величины взаимной выгоды.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 09.12.2014, 08:17 | Сообщение # 1076
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
09.12.2014

ШУТ РОМАНТИКИ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




О-ля-ля! Шут Романтики обольщает ваше сердце и захватывает воображение такими сексуальными, заманчивыми способами. Он должен повторно пробудить все, что является сладким, любимым, ярким и Божественным в вас. Его влияние находится в форме любви к другому человеку, очарования привлекательной идеей, желания роскоши или приключения либо жажды великого опыта. Его цель состоит в том, чтобы встряхнуть вас, открыть ваше сердце и освободить вас от приземленной заурядности, которая, возможно, захватила вашу жизнь. Шут появился в ответ на ваши сердечные пожелания новых и захватывающих возможностей.

Приветствуйте Шута Романтики и наслаждайтесь его безумным опьянением, которое он привносит в ваши чувства. Он превращает каждый звук в музыку, каждый запах в духи, каждое прикосновение в бархат и каждый вкус в сладость, легко преобразует серый цвет жизни в искрящиеся краски. Когда он захватил ваше сердце, вы видите совершенство и «Божество» во всем. Жизненно важно быть осторожным, поскольку он может исказить ваше видение, убедить вас отказаться от своей власти или создать излишнюю зависимость от кого-то или чего-то постороннего вместо того, чтобы активизировать свое собственное Божественное выражение. Знайте, что его намерение не в том, чтобы искать Бога в других, а скорее в том, чтобы возвратить дух Бога в вас самих.

Узнайте Шута Романтики и определите его намерения в отношении вас, спрашивая себя, за кем вы ухаживали в последнее время. Вас привлекли особая идея, желание? Независимо от того, куда попадает стрела Шута Романтики, помните, что объект вашего романа — человек, приключения, мечты и т. д. — не является истинным источником вашего счастья. Это служит зеркалом для Божественной активации глубокого себялюбия, именно здесь находится ваша подлинная удовлетворенность.

Ваша миссия состоит в том, чтобы получить любовь, но вы найдете ее в себе самом. Если вы становитесь чрезмерно зависимыми от объекта вашего романа, то рискуете стать порабощенными и замученными своими романтичными прожектами и можете даже впасть в отчаяние. Наслаждайтесь влиянием Шута Романтики, но не обольщайтесь его иллюзиями.

Помните, что все тени и проблемы, которые идут с этим Шутом, временно скрыты. Только дурак полагает, что все то, что блестит, — золото, особенно когда дело доходит до вопросов сердца. Каждый человек или ситуация, с которыми вы сталкиваетесь, приносят и легкость и темноту, имеют и хорошую и плохую стороны.

Роман должен вдохновить вас, однако знайте, что попытка связать себя чем-либо посторонним только разобьет ваше сердце. Примите приглашение Шута Романтики привнести больше любви в свою жизнь, начиная с себялюбия. Другими словами, влюбитесь в себя. Говорите нежно с собой и утверждайте совершенство в себе. Говорите комплименты себе, поскольку вы были бы самым романтичным партнером для себя, и цените все аспекты своего характера. Смотрите не на свои человеческие слабости, а на Божественные возможности.

Начните добавлять роман к своей жизни. Не отказывайтесь от волшебства в этом мире (такого как красивый закат) — цените щедрость и красоту, которая существует вокруг вас. Смотрите на события через розовые очки оптимизма и откройте сердце для их богатых и романтичных аспектов. Избавьтесь от тоскливых отношений и цените свою жизнь, наполненную удивительными возможностями.

Роман, в конце концов, — государство сердца. Вместо того чтобы утверждать, будто обязательна привязанность к единственному человеку или ситуации (это только приведет к отказу и разочарованию, потому что ничто в жизни не может действительно находиться в чьей-либо собственности), стремитесь любить всю жизнь, включая себя, создателя ваших событий.

Будьте романтичным дураком и безнадежно влюбитесь в себя, в свою жизнь и все, с чем вы сталкиваетесь. Когда вы поступаете так, начинается реальное волшебство. Романтичный дурак безумно счастлив, потому что его сердце полно любви сначала к себе и затем ко всей жизни. Отвергните все сопротивление и станьте романтичным дураком; нет никакого лучшего способа жить.

Мудрость Шута:

Влюбитесь в себя и в жизнь.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 10.12.2014, 12:18 | Сообщение # 1077
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10.12.2014

ПОДНИМИТЕСЬ НАД ПРОБЛЕМАМИ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче




Значение карты.

Пока вы мыслями остаетесь в рамках проблемы, решение часто ускользает от вас. Чтобы отыскать решение, нужно подняться над проблемой и взглянуть на нее со стороны, сверху.


Проблема кажется неразрешимой и внушает вам страх? Вы все время тревожитесь и думаете только о проблеме? Вы находитесь в постоянном поиске решений, но все кажется бесполезным, и в вашем сознании незаметно поселяется чувство безнадежности? Эта карта просит вас на минутку отрешиться, отстраниться от проблемы — так у вас появится больше шансов отыскать наилучшее творческое решение.

Вместо того чтобы ломать голову над проблемой, мысленно передайте ее в небесные руки, которые этого только и ждут. Вы как будто кладете проблему в конверт и отсылаете ее в небесную канцелярию. Теперь вообразите, как взглянули бы на вашу проблему феи. Как она выглядела бы в их глазах? Позаимствуйте у фей веру и надежду. Знайте, что эти позитивные эмоции как ничто другое способствуют полному и окончательному разрешению проблемы.

Аффирмация.

Мое сердце, мои мысли, вся моя жизнь теперь наполнены миром и покоем.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Среда, 10.12.2014, 13:33 | Сообщение # 1078
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D :) Благодарю!
 
СторожеяДата: Четверг, 11.12.2014, 09:29 | Сообщение # 1079
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11.12.2014

СИНХРОТРОН,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Бесконечные возможности



Думайте нестандартно, выйдите за пределы привычного образа мышления. Существует возможность мыслить сердцем. Попробуйте, и вам откроются бесконечные возможности, таящиеся внутри вас, творческие идеи и решения придут к вам из-за пределов вашей физической реальности. Вы можете создать все, что угодно вашему сердцу. Почувствуйте воображаемые импульсы, передаваемые через пространство и время. Есть миры в мирах и целые вселенные в частице света. С помощью этой карты вы можете творить наугад. Это карта игривого творчества. Все, что вы пожелаете, может осуществиться, если при этом вы желаете всем добра. Пусть будет любовь во всем, что вы делаете.

В одном мгновенье видеть вечность,

Огромный мир - в зерне песка,

В единой горсти - бесконечность

И небо - в чашечке цветка.

Уильям Блейк


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 12.12.2014, 14:57 | Сообщение # 1080
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12.12.2014

СУЩНОСТЬ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патта Крайдер




Ваша сущность— соединение энергии и материи через сознание. Ваши клетки хотят, чтобы вы их почувствовали, оценили и зарядили вибрациями, пока не воссияет ваша истинная сущность. Сущность — это духовная квинтэссенция материи, проявляющаяся через ваше световое тело. Воспринимая во все большей мере Свет любви, вы таким образом трансформируете энергию в сущность через кооперацию вашего глубокого предназначения и вашей ДНК. Перестаньте сомневаться в том, что разум влияет на материю. Вы можете доверять своему опыту усиления вибраций в клетках. Вы можете доверять притоку Света любви в ваше тело, инициирующему те радикальные перемены, которые вы, возможно, сейчас переживаете. Никто не говорил, что просветление происходит легко и безболезненно. Поймите, что если вы ощущаете отток энергии, это призвано обострить осознание вами мельчайших изменений, происходящих в ваших клетках. Они открываются Свету любви. Процесс дистилляции сущности — это внутренняя деятельность, а не внешнее проявление.

ОЧИЩАЙТЕСЬ И СОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ

Визуализируйте и чувствуйте сущность как свое порхающее бабочкой световое тело. Сущность говорит: «Преображайся и совершенствуйся. Явись и лети. Замени всю энергию чистой эссенцией своего существа. Твоей сущностью является световое тело».

Аффирмация:

Я доверяю рафинированной энергии, которую ощущаю в себе, и еще больше наполняюсь Светом любви.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: