Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.11.2014, 11:21 | Сообщение # 1051
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
16.11.2014

БЕЛЫЙ,

Вещие сны Ангелов, Дорин Вирче, Мелисса Вирче




Источник

Божественность

Просветление


Эта карта напоминает о Божественности внутри вас. Белый цвет представляет коронную чакру. Он символизирует очищение, трансформацию и Источник. Этот цвет объединяет в себе все цвета. Внутри вас есть все, что вам когда-либо понадобится. Вы — искра Божественного Источника. Вы — дитя любви и света Всевышнего.

Данная карта просит вас положиться на руководство Всевышнего, которое принесет крупицы понимания, именуемого просветлением. Белый цвет поддерживает ваше стремление вести жизнь по пути священного осознания. Для начала приучите себя считать все сущее священным и достойным уважения.

Дополнительные значения:

• С этим символом ассоциируются ваши персональные ангелы-хранители и архангелы Метатрон, Сандальфон, Разиил, Ханиил и Рафаил.

• Сейчас происходит какая-то важная трансформация.

• Продолжайте использовать молитвы, медитацию и размышления.

• Вы получаете от Всевышнего «высшее образование».


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ЛадаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:07 | Сообщение # 1052
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Точно, что-то важное происходит!
Штырит по взрослому, сердце и танцует и поет и вибрирует, и как 100 грамм выпил, голова крУгом ^_^


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
СторожеяДата: Понедельник, 17.11.2014, 18:58 | Сообщение # 1053
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
17.11.2014

АНГЕЛ СИНЕЙ ПЛАНЕТЫ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Высшие вибрации



Вы раздвигаете границы своего сознания и переходите на новый уровень энергетических вибраций. Этот великий вибрационный переход является частью естественной эволюции человечества. Он происходит параллельно со стремительными технологическими переменами, наблюдающимися в нашем обществе. Кажется, что время бежит все быстрее и быстрее, дни и годы пролетают стрелой. По этой причине вы порой бываете слишком эмоциональны и по этой же причине в нашем мире слишком много страха и растерянности. Оглядываясь на свою историю, мы видим, что великие перемены обычно происходят во времена конфликтов и беспорядков. Возможно, эти обстоятельства являются необходимым условием осуществления всех масштабных перемен. Прекрасный ангел, изображенный на этой карте, пришел убедить вас в том, что все хорошо и развивается так, как должно. Вы в безопасности, и человечество идет верным путем, даже если временами кажется, что это не так. Порой необходимо отказываться от устаревших структур и взглядов, но все это важная часть эволюции. Скоро родится новая эра, эра высшего сознания и великой любви. Вы — часть этого нового мира.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 18.11.2014, 06:11 | Сообщение # 1054
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
18.11.2014

ШУТ ОДОБРЕНИЯ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Одобрения приглашает вас посмеяться, беззаботно порадоваться каждому дню. Хотя у жизни есть свои взлеты и падения, сохраняйте веселый энтузиазм — это принесет самые большие подарки вам и вашим близким. Чтобы получить эти благословения, вы должны воплотить дух Шута Одобрения, который выражен положительным отношением к жизни и верой в солнечную перспективу. Поэтому включите свой внутренний свет и сияние на любых темных и тоскливых этапах в жизни. Позвольте своему счастью искриться в ваших глазах, играть улыбкой на ваших губах и вызывать смех везде, где вы бываете.

Смотрите на каждую возможность как на возможность всей вашей жизни. Делая так, вы можете изучить свои проблемы объективно и отыскать их прекрасные решения. Хотя некоторые думают, что это глупо, будьте выше страдания, будьте юмористичными и оптимистичными в жизни, избегайте жалоб и подчеркивайте пользу даже самых трудных ситуаций. Такое мышление позволит привлечь лучшее, чем вас должен одарить мир.

Шут Одобрения приносит благословения всем, кого он встречает. Он преобразовывает напряженные отношения жизни в динамические, творческие возможности. Позвольте ему принести весну в вашу жизнь! В конце концов, это был Шут Одобрения, который рекомендовал сделать лимонад, когда жизнь вручает вам лимоны. Пусть сегодня вам достались лимоны, помните, что ваша жизнь не должна «прокиснуть». Отыщите совершенство в каждом моменте, и напиток во всей этой жизни станет вкусен и полезен.

Мудрость Шута:

Будьте веселы.


Полностью измененное значение

Шут Одобрения вне поля зрения. Вы чувствуете, что надолго застряли в тумане и что ваша ситуация никогда не улучшится? Наберитесь храбрости, поскольку Шут Одобрения не потерян навсегда. Вы просто повернулись спиной к нему. Поверьте — он терпеливо ждет, чтобы быть приглашенным назад в вашу жизнь.
Трудностей было много, но хандра или боязнь не облегчат вашу жизнь. Потери огорчают и разочаровывают, но печаль и негативизм не должны быть постоянным образом жизни. Поэтому приободритесь. Пора вытереть вчерашние слезы и украсить радостью сегодняшний день.

Сбросьте шоры критического мнения и суждения и впустите снова свет своего духа. Это может смущать вас сначала, поскольку цинизм быстро становится привычкой. Не прекращайте своих положительных усилий. Скоро веселое отношение принесет такое подлинное облегчение, что будет казаться столь же естественным, как дыхание. И помните, колесо жизни непрерывно поворачивается. Что снижается теперь — только возвысится завтра. А пока улыбнитесь и знайте, что хорошие вещи уже в пути.

Предупреждение Шута:

Не стоит унывать
.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 21.11.2014, 06:11 | Сообщение # 1055
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19.11.2014

БОГ ИСКУССТВ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Художник внутри вас собирается проявить себя.



Вскоре вы почувствуете непреодолимое желание выразить себя в творчестве. Это творческое выражение приведет вас к новым, увлекательным предприятиям, проектам и идеям. Помимо прочего, оно поможет вам сбалансировать и исцелить свои эмоции, которые будут способствовать исцелению вас в физическом плане. Вам пора стать таким, какой вы на самом деле, каким предназначено быть. Выразите все, что вы чувствуете, не пытаясь себя сдерживать или осуждать. Проявите уважение к ребенку внутри вас - и просто будьте собой. Вы обладаете способностью выражать себя в бесконечном множестве художественных форм - живопись, скульптура, танцы, пение, игра на музыкальных инструментах, садоводство, вязание, столярное ремесло, гончарное дело и литература. Это лишь некоторые из множества видов деятельности, в которых вы можете выразить себя и в полной мере раскрыть свой творческий потенциал.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 21.11.2014, 06:12 | Сообщение # 1056
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20.11.2014

СКРЫТЫЕ МИРЫ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Разиил



Есть миры, которые существуют за рамками нашего повседневного восприятия. Это миры цветов, звуков, мыслей, чувств и мифов. Миры невообразимой бескрайности пространства и времени.

В периоды повышенной чувствительности и восприимчивости все наши чувства обостряются и мы можем воспринимать то, что в иных условиях не воспринимаем. Это происходит в случае очень серьезных жизненных перемен, в процессе творческой деятельности, а также в моменты просветления духовного и психического сознания.

В такие периоды вуаль, разделяющая миры, становится особенно тонкой, и повседневное сознание превращается в гиперсознание. Наши чувства обостряются до предела, и мы способны как никогда точно различать цвета, звуки, мысли, чувства, мифы, бескрайность времени и пространства.

Пришло время такого обостренного сознания и для вас. Вы должны внимательно слушать, тонко чувствовать и вникать в тайны скрытых миров.

Возможно, вы ощущаете, что в последнее время вас влечет к новым мыслям, идеям, переживаниям. Вы четче замечаете знаки и знамения, посылаемые вам Вселенной. Могут регулярно происходить странные совпадения. Вам могут сниться еще более странные яркие сны. Вуаль становится очень тонкой, и перед вами открываются новые миры - как внутри, так и вокруг вас.

Чрезвычайно важно отмечать про себя все, что вам открывается. Вселенная дает вам знаки, подсказки и хочет, чтобы вы заметили их. Сейчас идеальное время для того, чтобы писать, медитировать, рисовать, общаться, творить. Пусть тайны скрытых миров вдохновят вас на переход в новое состояние сознания.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 22.11.2014, 10:25 | Сообщение # 1057
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21.11.2014

ГОРНЫЕ ПОСЛАННИКИ,

Священная геометрия, Франсина Харт




Превосходство

В данную карту встроена геометрия пятиугольника. Она свидетельствует о силе и превосходстве, о защите и божественной трансцендентности. Природный мир во всем своем разноообразии служит прекрасной школой для изучения вашей связи с Космосом. Послания приходят к нам самыми различными способами. Вам советуют прислушиваться к ветру, воде и другим голосам природы. Обратитесь к "каменным людям" и внемлите тому, что говорят вам животные.

В космологии многих культур присутствие горного льва, также называемого пумой или пантерой, обозначает связь с нашей животной природой, а кроме того, бесстрашие и защиту, которые обеспечивает этот тотем. Данное обстоятельство указывает на то, что издревле люди соотносили понятие "могущество" со своими родственниками-животными. Переживания, вызванные общением с животным или любым другим природным явлением, вероятней всего, будут способствовать вашим контактам с духом-проводником. Энергетика этого общения может привести к трансцендентным переживаниям, не поддающимся рациональному мышлению или обычному опыту. Вас приглашают рассматривать природу с точки зрения этой трансцендентности, превосходства, а также быть готовым к восприятию транслируемых ею посланий.

Не считайте, что вы в состоянии контролировать ситуацию, используя лишь рациональное мышление. Внешне это утверждение может выглядеть справедливым, однако, инстинктивная часть вашего бытия в таком случае останется неудовлетворенной. Вам следует учитывать данный аспект личности для того, чтобы соблюсти равновесие.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 22.11.2014, 10:26 | Сообщение # 1058
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22.11.2014

Для Закона Притяжения Воображение реально.

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вселенная отзывается на ваши мысли. Она не делает различий между наблюдениями за окружающей реальностью и игрой воображения. И та, и другая мысль служит точкой притяжения, и если концентрироваться на ней достаточно долго, она станет для вас реальностью.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 23.11.2014, 12:42 | Сообщение # 1059
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
23.11.2014

ЭЛОХИМ,

Магические коды Жизни, Ровена Патти Крайдер


"Моделирование обновления"



Элохим - это Создатели, обеспечивающие калибровку Божественного Света. Вы можете заклинать Элохим, называя их имя и внутренне открываясь творческому обновлению. Они помогут вам настроиться на свою душу, а вашей душе - уподобиться Божьему образу. Элохим зажигают людей, стимулируют их, помогая им становиться подобием Бога, как стали Христос или Будда. Элохим замышляют создание космического человека и формулируют мириады царств творения, которые становятся клетками для инкарнации Христа. Ныне вы призваны сформулировать новое видение, план, проект, который затем будет реализовываться изнутри наружу. Сбросьте оковы векового обучения и воспитания - со стороны родителей, друзей и традиции. Вы - свободная творческая сила, и на передний план должна выступить ваша душа. Найдите точку покоя внутри себя и молитесь. Из этой точки все ваши видения будут выглядеть более четкими и сфокусированными. Слушайте ответ Элохим, и вы узнаете, что делать. Элохим всегда рядом с вами. Их присутствие - это ваша Душа. Пусть она создает новое понимание жизни, и оттуда вы сможете планировать то, что кажется вам наиболее ясным.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:16 | Сообщение # 1060
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
24.11.2014

ЧУВСТВО ПУСТОТЫ ГОВОРИТ МНЕ О ЧЕМ-ТО ВАЖНОМ,

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




На карте изображена женщина. Она одиноко стоит в дверном проеме. На голове у нее сидит птица, но женщина не замечает ее, потому что слишком глубоко погружена в себя и свои переживания.

Эта птица - голос вашего сердца, а оно всегда знает, что именно вы хотите и что именно вы чувствуете сейчас. Птица не просто поет, она призывает... Эмоции - это абсолютные индикаторы вашего вибрационного содержания. Следовательно, они являются точным отражением вашей точки притяжения. Именно с их помощью всегда можно узнать, открыты ли вы исполнению своего желания. Считаете ли вы, что не способны изменять свои чувства, или же полагаете, что можете и должны ими управлять, - в любом случае мы хотим предложить вам другой подход. Просто замечайте, что вы чувствуете, и принимайте ваши эмоции как великолепный индикатор своего состояния. Одиночество никогда не бывает абсолютным, но чувство одиночества - бывает. Ваше дело обратить внимание на птицу, которая сидит на голове, дальше она сама подскажет, как с нею быть. Быть может, она голодна?

Помните, когда вы испытываете сильные эмоции - неважно, положительные или отрицательные, - ваше желание тоже сильное. Если вы испытываете положительные эмоции - вне зависимости от того, сильные они или слабые, - вы открыты для исполнения своего желания. Если вы испытываете отрицательные эмоции - также не имеет значения, сильные они или слабые, - вы находитесь в режиме противодействия исполнению своего желания.

Если уровень бензина в топливном баке почти на нуле, вы не станете обижаться на приборы, указывающие на это. Вы просто примете к сведению предоставленную информацию и начнете искать возможность залить в бак новое топливо. Так вот, негативные эмоции тоже являются индикатором, показывающим, что выбранные вами мысли посылают вибрацию, которая не находится в гармонии с Исходной Энергией. Из-за этого вы закрываете себе доступ к Потоку Энергии. (Можно сказать, что ваш бензобак практически пуст). Эмоции само по себе ничего не создают, но они наглядно демонстрируют, какой именно опыт вы к себе притягиваете. Если эмоции предупреждают, что выбранные вами мысли никак не могут привести вас к исполнению желания, то это должно быть для вас руководством к действию. Вы должны восстановить вашу связь с Источником, выбрав для этого более позитивные мысли.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 25.11.2014, 06:18 | Сообщение # 1061
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
25.11.2014

ПОДНИМАЙТЕ ПЛАНКУ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче




Если вы мечтаете о чем-то большом, ничем меньшим не довльствуйтесь. Когда вы принимаете твердое решение достичь желаемого результата или улучшить сложившуюся ситуацию, Вселенная обязательно находит способ помочь вам этого достигнуть.

В глубине души вы знаете, чего хотите от жизни. Эта карта напоминает вам, что вы заслуживаете любого успеха, о котором только можете подумать, и способны его осуществить. Феи просят вас отбросить все негативные мысли типа "Я не могу себе этого позволить" или "Это для меня недостижимо". Они призывают вас, напротив, поднять планку на тот уровень, которого заслуживают все Божьи дети.

Составьте перечень своих самых сокровенных желаний и проанализируйте этот список с чувством веры и благодарности - теми самыми эмоциями, которые помогают превращать желания в реальность. Затем примите твердое решение ожидать для себя только самого лучшего. Сделайте самому себе "заказ", и это сотворит в вашей жизни настоящие чудеса. Когда ваши мечты начнут претворяться в реальность, милостиво принимайте это как должное. Знайте, что вы заслуживаете самых богатых наград (как и все мы!).

Аффирмация:

Я заслуживаю и ожидаю от жизни только самого лучшего. Я ставлю перед собой самые высокие задачи.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 27.11.2014, 16:14 | Сообщение # 1062
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
26.11.2014

ПРАЗДНОВАНИЕ,

Ошо Дзен Таро




Жизнь — это мгновение, которое нужно праздновать, которым нужно наслаждаться. Сделайте его веселым, праздничным, и тогда вы войдете в храм.

Храм — не для вытянутых лиц, он никогда не был для них. Посмотрите на жизнь — вы видите где-либо грусть? Вы когда-нибудь видели дерево унылым? Вы когда-нибудь видели, чтобы птица страдала манией преследования? Вы когда-нибудь видели, чтобы животное страдало неврозом?

Нет, жизнь не такая, совсем не такая. Только человек заблудился. Он сбился с пути, потому что считает себя очень мудрым, очень ловким. Ваша ловкость — это ваша болезнь. Не будьте слишком мудры.

Всегда помните об остановке, не бросайтесь в крайности. Немного глупости и немного мудрости — это хорошо, а их правильное сочетание сделает вас буддой…



Комментарий:

Три женщины, танцующие среди ветра и дождя, напоминают нам, что празднование никогда не зависит от внешних обстоятельств. Не нужно ждать особого праздника или формального повода, солнечного и безоблачного дня. Истинное празднование возникает из радости, которая сначала испытывается глубоко внутри и выплескивается в избытке в песне, танце и смехе и даже слезах благодарности.

Когда вы выбираете эту карту, она указывает, что вы становитесь все более открытыми для многих возможностей празднования жизни и можете «заразить» этим других.

Не беспокойтесь, если ваш праздник не совпадает с календарем. Распустите волосы, разуйтесь и начните бегать по лужам прямо сейчас. Праздник в каждое мгновение происходит вокруг вас.

Если вы сможете жить изумляясь, вы сможете праздновать. Не живите в знании, живите в изумлении. Вы ничего не знаете. Жизнь удивительна, вас повсюду ждут сюрпризы. Сама жизнь - это сюрприз, непредсказуемое явление; каждую секунду возникает что-то новое. Попробуйте! Если вы попробуете, вы ничего не потеряете, но, возможно, найдете всё.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 27.11.2014, 16:16 | Сообщение # 1063
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
27.11.2014

РАВНОВЕСИЕ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Докиил



Вся жизнь состоит из двойствен­ных сил, где противоположные аспекты одной и той же силы при­держиваются разных полюсов. Мужское и женское начало, день и ночь, материя и дух, активность и пассивность, мысли и чувства — на противоположных силах держится вся наша жизнь.

Даже атомы имеют положительный и отрицатель­ный заряд, что в целом придает жизни равновесие; стоит убрать одну из половинок — и целое перестанет существовать.

Осознавая эти функциональные полярности, из ко­торых складывается наша жизнь, мы начинаем пони­мать, что наши представления о добре и зле, правде и лжи представляют собой не более чем односторонние взгляды, не отражающие истинной сущности целого.

Чтобы объективно воспринимать реальность, мы должны понимать, что два полюса имеются у всего сущего, а значит, вообще ничто не может быть хоро­шим или плохим, истинным или ложным. Любая вещь от природы обладает противоположными качествами, и эти качества компенсируют друг друга, благодаря чему каждая вещь совершенна в том виде, в каком она есть, с какой бы стороны вы ее ни рассматривали.

Более того, именно эта двойственность и делает жизнь такой интересной и разнообразной. Именно взаимоотношения между полярностями дают начало жизни, мудрости и опыту.

Будучи способными распознать двойственность жизни, отказаться от своих ограниченных, односторон­них представлений о действительности и принять как должное совершенство жизни, присутствующее в каж­дом мгновении,, можно поразмышлять над тем, какую роль мы хотим играть в мироздании.

Пришло время подумать о том, как вернуть равно­весие вашим взглядам на жизнь, на себя и свой мир. Для этого нужно окунуться в эфирный космос, напол­няющий вас изнутри, отрешиться от привычных мыс­лей и эмоций и найти свою истину. Именно она ука­жет вам направление.

Смысл этой карты — в уравновешивании край­ностей. Что поднимается, должно опуститься, что дви­жется в одну сторону, в какой-то момент должно кач­нуться в другую. Именно об этом и напоминает вам карта.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 28.11.2014, 18:57 | Сообщение # 1064
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
28.11.2014

БОЖЕСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче




Обращайте внимание на двери, которые открываются и закрываются перед вами. Заходите в те двери, которые открываются, и извлекайте уроки из ситуаций, когда двери перед вами закрываются.

Ваши молитвы находят отклик — в этом нет сомнений. Однако все происходит согласно универсальным законам Божественного времени. Это означает, что всему свое время, что одним событиям неизменно должны предшествовать другие. Если вы пытаетесь игнорировать их последовательность, значит, вашим планам недостает прочного фундамента.

Не стучитесь в закрытые двери. Вместо этого спросите ангелов, почему они закрыты: в силу ваших негативных ожиданий или просто потому, что их время еще не пришло. Ищите те двери, которые открыты, и входите в них с верой и чувством благодарности.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 29.11.2014, 11:53 | Сообщение # 1065
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29.11.2014

У МЕНЯ МОГУТ БЫТЬ ДЕНЬГИ И СВОБОДА,

Деньги и Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Ощущение подавленности говорит о том, что вы отказываете себе в вещах, которые могли бы получить, если бы не мешали этому своими негативными мыслями.

Когда вы начнете чувствовать себя свободней в тратах времени и денег, двери откроются сами собой, люди к вам потянутся, у вас будут возникать новые продуктивные идеи, обстоятельства всегда будут складываться в вашу пользу. Изменяя свои чувства, вы получите доступ к энергии, которая создает миры. Она всегда к вашим услугам.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: