Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 03.11.2014, 08:07 | Сообщение # 1036
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Ладаtrt

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 03.11.2014, 08:14 | Сообщение # 1037
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
03.11.2014

СТОИТ ПОДОЖДАТЬ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Ваше терпение будет вознаграждено.



Вы знаете, чего хотите, и ждете этого. Данная карта означает, что ваше терпение скоро будет вознаграждено! Вы вот-вот получите то, чего желаете всем сердцем. И результат, скорее всего, окажется лучше, чем вы рассчитывали.

Все должно произойти в идеально подходящий момент, поэтому вам пришлось ждать. Нужно было усвоить необходимые уроки, а всем остальным подготовиться. Наконец все готово. Вам предстоит убедиться, что желаемое воплощается. Очень скоро вы будете вознаграждены за терпение и тяжкие труды.

А пока продолжайте фокусировать разум на мечте и ни в коем случае не думайте о страхе. Если нахлынет это чувство, тогда попросите ангелов о помощи. Обязательно сохраните веру.

Результат окупит терпение. Вместо того чтобы согласиться на нечто «достаточно хорошее», вы получите самое лучшее. Вы заслуживаете этого!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 04.11.2014, 07:32 | Сообщение # 1038
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
04.11.2014

ТРЕВОЖИТЬСЯ НЕ О ЧЕМ,

Магические Послания Ангелов, Дорин Вирче


Вы в безопасности. Божественное Провидение и Вселенский порядок полностью контролируют положение. Привносите в эту ситуацию только добрые мысли и чувства, чтобы обеспечить наилучший выход из нее.



Ангелы шлют вам эту карту, потому что вы беспокоитесь без всякой причины. Тревога - это форма молитвы, которая притягивает к вам не то, чего вы хотите, а то, чего боитесь. Поэтому предоставьте свои заботы ангелам, потому что на самом деле волноваться не о чем. Более того, ваши страхи рискуют оказаться самореализующимся пророчеством.

Дополнительные значения:

Все гораздо лучше, чем вы предполагаете.

Попросите ангелов избавить вас от тревог.

Счастливый исход неизбежен.

Старайтесь не беспокоиться, потому что негативные чувства и мысли лишь усугубляют ситуацию.

Ангелы с вами, и все хорошо.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 05.11.2014, 07:14 | Сообщение # 1039
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
05.11.2014

БОГИНЯ СИЛЫ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно




Отстаивайте то, во что верите

В жизни бывают времена, когда лучше все пустить на самотек и отстраниться от ситуации. Однако в данном случае вселенная призывает вас защищать то, во что вы верите. Она испытывает вашу веру и решительность. Твердо отстаивайте свои убеждения и мнения, но не позволяйте давать волю раздражению или гневу. Одновременно проявляйте любовь и твердость. Решительно настаивая на своем, вы заслужите уважение окружающих. Кроме того, вы сломаете привычное нежелание защищать себя, которое в течение долгого времени оказывало негативное воздействие на ваш жизненный опыт. Поздравляем!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 06.11.2014, 16:53 | Сообщение # 1040
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
6.11.2014

ШУТ ИСКУССТВА,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Искусства теперь удивляет вас, призывая выразить ваш творческий потенциал. Без художественного выражения у вашей души нет голоса; и вы рискуете потеряться в резком, бесплодном мире интеллекта. Каково ваше искусство? Вспомните и воспользуйтесь им. Это письмо, живопись, разговор, сочинение занимательных историй, кулинария, пение, танец или садоводство? Все обладают талантом. Раскройте свой талант и найдите способ выразить его сегодня.

Не интересуйтесь тем, что другие думают о вас. Некоторые будут ценить вас, другие не будут столь же восторженными; кое-кто вовсе не обратит на вас никакого внимания. Не в этом смысл. Цель художественного выражения состоит в том, чтобы позволить вашей душе общаться с вами и привести вас на ваш путь.

Чем больше вы позволяете своему творческому потенциалу развиваться, тем более прочный контакт вы создаете со своим духом. Чем более верны и преданны вы своему искусству, тем более сильной будет эта внутренняя связь.

Вместо того чтобы просить у других руководства, возьмите инструменты своего искусства и позвольте своей душе говорить непосредственно с вами. Играйте на своей гитаре. Сшейте что-нибудь из одежды. Украсьте свое пространство. Пойте свои любимые песни. Нарисуйте холст. Поработайте в своем саду. Только дураки считают искусство ненужным; оно — ворота к вашей внутренней правде. Требуйте своего художественного выражения и затем отпустите его в мир.

Мудрость Шута:

Будьте творческой личностью.


Полностью измененное значение

Шут Искусства сорвал свой голос. Все люди обладают неким талантом, творческим потенциалом, который должен быть раскрыт. Это чистый язык, который выражает правду и красоту вашего подлинного духа в его самой упрошенной форме.

Жизнь, заполненная искусством, преобразует обычное блюдо в экстраординарное, в то время как жизнь без него обыденна и скучна. Это запирает дух, создавая маленький, бесплодный мир. Ваше искусство выражается или оно скрыто? Об этом забыли, проигнорировали, подвергли сомнению или раскритиковали?

Шут Искусства убеждает вас найти свой талант и позволить ему раскрыться. Позвольте своему творческому потенциалу служить прежде всего вам самим. Ваш самый резкий критик наиболеее вероятно живет в вашем собственном уме. Вытряхните его и замените этот резкий голос сердечной песней. Перестаньте стыдиться того, как вы выражаете себя творчески, ведь это первая ваша настоящая попытка. Привнесите превосходство и элегантность во все свои усилия, станьте произведением искусства сами.

Предупреждение Шута:

Искусство - язык вашей Души. Помните. что важно позволять ему говорить.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 07.11.2014, 06:56 | Сообщение # 1041
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
7.11.2014

ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Целеустремленность является, возможно, самой могучей силой на свете, потому что то, к чему вы изо всех сил стремитесь, обычно осуществляется. Позитивные и исполненные любви намерения являются инструментом для достижения позитивных результатов и переживаний. Негативизм и страх, в свою очередь, порождают сомнения и неопределенность. Если вы полностью сосредоточены на своих целях, они обязательно осуществятся. Но вы должны постоянно думать о том, чего хотите, и ваши пожелания и намерения должны быть кристально ясными. Ваши мысли и намерения обладают огромной силой. Они представляют собой живую энергию, способную творить и оказывать самое непосредственное влияние на нашу жизнь. Зная ваши намерения, можно предсказать ваше будущее.

Каждый день четко визуализируйте то, чего вы хотите. Держите это видение в мыслях и в сердце и работайте над тем, чтобы воплотить его в реальность.

Аффирмации

Светлые намерения — залог светлого будущего.

Все в своей жизни я осуществляю с любовью.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 09.11.2014, 06:05 | Сообщение # 1042
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
8.11.2014

ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ ПОЛУЧАТЬ,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче




Вы — даритель и оказываете другим самую разнообразную помощь. Чаще всего возможность давать доставляет вам истинное удовольствие. Поэтому, когда позволите другим что-то давать вам, они тоже испытают радость дарителей. Выступая в роли благодарного получателя, вы каждый раз будете делать им подарок.

Получая, вы обновляете свое духовное содержание и восстанавливаете баланс между мужскими и женскими энергиями внутри и вокруг себя. Разрешая себе получать, вы выплываете на середину потока жизни. Он смывает все застойное и приносит новые формы изобилия и виды возможностей. Даже самый простой акт получения оказывает целительное действие и является важным шагом в процессе реализации желаемого.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ЛадаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:04 | Сообщение # 1043
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Я хочу предложить вам свое послание, оно родилось сегодня в кутерьме жизни. Думаю, что близко будет многим людям, а кто-нибудь устроит праздник для своей мамы...

Понимание, что значит МАМА, приходит только тогда, когда ты ее похоронил, даже если при жизни ты ее очень любил и у вас были замечательные отношения. Наши мамы нам все прощают, но это не ограждает их от боли, которую мы им причиняем вольно или невольно. Берегите своих мам, балуйте их, как детей, дарите им свое внимание, целуйте, обнимайте, пока они живы, завтра может быть поздно! Каждая улыбка вашей живой мамы, будет вам Благословением, даже когда она уйдет, а каждая слезинка превратится в бесконечную молитву о прощении и океан ваших слез до конца дней.

Подойди сейчас и обними свою маму, просто так, или позвони ей и скажи, что ты ее очень любишь!


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.11.2014, 06:51 | Сообщение # 1044
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Лада, благодарю. Отличное послание.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.11.2014, 06:52 | Сообщение # 1045
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10.11.2014

Я ВСЕГДА ПОЛУЧАЮ СУТЬ ТОГО, ЧТО ОТДАЮ,

Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Благодарность, любовь, гармония с Источником - идеальная "отдача", потому что боль и борьба не позволяют отдавать. Ваша жизнь - всегда точная копия вибрационной структуры ваших мыслей. Жизнь, которую вы проживаете - высшая справедливость, потому что когда вы думаете, вы вибрируете, а вибрируя, вы притягиваете. Поэтому вы всегда получаете суть того, что отдаете.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 12.11.2014, 06:40 | Сообщение # 1046
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11.11.2014

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче




Значение карты. Вопрос, долгое время мучивший вас, постепенно решается. Творческое и изобретательное решение проблемы станет для вас приятным сюрпризом.

Вы переживаете переломный момент: проблема, мучившая вас, вот-вот разрешится к вашему облегчению. Этой картой феи хотят сказать, что у вас есть повод улыбнуться, потому что небеса уже придумали решение, и оно будет настолько креативным и остроумным, что вы восхититесь чувством юмора, присущим Творцу. Такой исход дела непременно будет выигрышным для всех заинтересованных сторон.

Скоро вы получите хорошее известие. Речь может идти о благополучном разрешении давнего спора, портившего ваши отношения с близким человеком, о неожиданном поступлении денежных средств, об исцелении болезни, об открывшейся возможности сделать рывок в карьере или о предложении руки и сердца. Пожалуйста, не ломайте голову над тем, каким образом будет достигнуто желаемое или в какой форме оно проявится. Просто дайте небесам возможность помочь вам и наслаждайтесь чувствами радости и благодарности.

Аффирмация

Я прошу, чтобы все последствия прошлых и нынешних ошибок и недоразумений рассеялись.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 13.11.2014, 06:40 | Сообщение # 1047
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
2.11.2014

ВЕРА,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Ангел-хранитель



Подумайте обо всех чудесах, которые вам довелось увидеть в жизни. Эта карта свидетельствует, что Небеса и дальше будут оказывать вам помощь и поддержку на вашем пути. Вера играет ключевую роль на данном этапе, и поэтому вам необходимо сохранить ее крепость.

Подобно ангелу на этой картинке, вы готовитесь укрепить свою веру. Вам не нужно этого бояться. В конце концов, вы следуете указаниям своего мудрого сердца, и это обязательно принесет незримые дивиденды.

Вариант решения ситуации, который вы сейчас рассматриваете, окажется правильным при условии, что вы сохраните веру. Ваш неизменный оптимизм привлечет необходимые возможности и поддержку, но любое проявление пессимизма затормозит прогресс или отбросит вас назад.

Каждый день перед тем, как отправиться спать, просите своего ангела-хранителя рассеять любые страхи, которые мешают вам наслаждаться полнотой веры. Утром вы заметите, что ваши убеждения еще больше окрепнут. Помните, что сила веры делает возможным все на свете.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 13.11.2014, 06:41 | Сообщение # 1048
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13.11.2014

ПРИЯТИЕ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Вы должны принимать вещи такими, каковы они есть, потому что только после этого вы можете начать что-то менять. Отрешитесь от всего, к чему привязаны, от всех фиксированных, жестких идей о том, какими вы хотите видеть вещи. Принимайте как должное каждое мгновение своей жизни и восхищайтесь изобилием существующих возможностей. Вы можете прекратить всякие поиски и отрешиться от ожиданий. И тогда Свет любви проявится в самых неожиданных ситуациях. Поймите, что ничего нельзя потерять или найти. Откажитесь от попыток что-то улучшить и смотрите в суть того, что есть. Будьте благодарны, даже если вам тяжело. Есть возможности покончить со старыми привычками и очистить клеточную память от того, что вам больше не нужно. Принимайте жизнь такой, какой она является вам. Свет любви сияет тем сильнее, чем больше вы принимаете его. Это не покорность, а признание и подтверждение.

ПОНИМАЙТЕ И ПРИНИМАЙТЕ РЕАЛЬНОСТЬ

Визуализируйте и чувствуйте приятие как понимание того, что, как бы трудно вам ни было, все хорошо, все идеально. Приятие говорит: «То, что должно измениться и погибнуть, изменится и погибнет. То, что должно возродиться и вырасти, возродится и вырастет.

Замени сомнения осознанием того, что все формы меняются и что когда ты хочешь, чтобы что-то было не таким, как оно есть, это ослабляет тебя».

Аффирмация:

В каждое меняющееся мгновение я утверждаю реальность
.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 14.11.2014, 06:35 | Сообщение # 1049
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
14.11.2014

СЕМЬЯ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я молюсь за свою семью и передаю эту ситуацию в руки Бога, чтобы получить ответы, поддержку и исцеление.



Ваши молитвы о помощи семье услышаны. У Бога есть необходимые ответы на все, что вас заботит. Поскольку тревоги иногда могут притягивать негативный опыт, вам необходимо передать небесам любые беспокойства о тех, кого любите.

Прямо сейчас сделайте глубокий вдох и выдохните все семейные невзгоды в небо, где ими займутся Бог, Мать Мария и ангелы. Освободившись от этих забот, наполните свое сердце верой в то, что у всемудрого и все-любящего Бога есть замечательный план для вас и вашей семьи. Часто ответы на молитвы приходят самыми невероятными путями, и поэтому, пожалуйста, не тратьте время на беспокойство о том, «как» к вам придут необходимые решения. Вместо этого верьте в Бога, который проявляет бесконечную заботу о вас и вашей семье.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.11.2014, 11:20 | Сообщение # 1050
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
15.11.2014

ЗАЩИТА,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Михаил



Нас защищает способность проводить границы. Это происходит, когда мы узнаем, что для нас хорошо, а что плохо, и осваиваем определенные действия, обеспечивающие незыблемость установленных нами границ.

Умение проводить границы защищает нас даже в тех случаях, когда мы находимся в незнакомых и вызывающих страх местах. Это позволяет нам принимать более эффективные решения, быть более информированными и генерировать более мощную энергию.

Даже если мы основательно защищены, нам все-таки приходится время от времени попадать в сложные ситуации, смысл которых — преподать нам урок и помочь продвинуться в исполнении нашего предназначения, и в этих обстоятельствах мы не можем предпринять ничего другого, кроме как смириться перед высшими силами.

Однако, как правило, у нас достаточно сил, чтобы защитить себя и заставить других уважать установленные нами границы. Божественная защита всегда к нашим услугам. Просто воззвав к высшим силам и попросив их о помощи, мы можем испытать всю любовь и защиту со стороны ангелов и Вселенной.

Но защитой не следует злоупотреблять. Если вы отгораживаетесь от окружающего мира стенами, защищающими вас от любви, жизни, близости и успеха, значит, пришло время задуматься над тем, к чему это вас приведет. Если вы испытываете потребность в такой чрезмерной защите, значит, чувствуете какую-то опасность.

Возможно, следует поразмышлять, покопаться в себе, постараться очиститься от обид, душевных ран и отмахнуться от внутреннего голоса, который твердит, что вам угрожает опасность. Границы должны быть, и никому не позволено их пересекать, но стены надо разрушить и положиться на Божественную помощь.

Если выпала эта карта, значит, вам необходимо поразмышлять над границами в вашей жизни.

Знаете ли вы, каковы ваши границы на работе, в отношениях с людьми, дома, в других важных сферах жизни? Везде ли вы чувствуете себя в безопасности? Что можно сделать, чтобы гарантировать удовлетворение ваших потребностей и позволить чувствовать себя в полной безопасности?

Помните, что вы никогда не бываете в одиночестве, и не забывайте обращаться за Божественной помощью к архангелу Михаилу, своим ангелам-хранителям и ко всей Вселенной.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: