Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Среда, 20.06.2012, 08:28 | Сообщение # 91
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
СторожеяДата: Суббота, 23.06.2012, 06:07 | Сообщение # 92
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21.06.2012

Случай – это божье послание, Крайон, Ключи к самопознанию




По мере Пробуждения увеличиваются частоты так называемых «случайностей». И дело не в том, что такие вещи бросаются тебе в глаза – они действительно случаются чаще, поскольку ты научился обращать внимание на послания, которые исходят от Источника и переводятся на твой язык Его помощниками – Ангелами и Мастерами. И не только обращать внимание, но и руководствоваться ими.

Чтобы еще больше заострить свое сознание для восприятия таких посланий, проведи следущую медитацию.

МЕДИТАЦИЯ

Создай спокойную обстановку, постарайся, чтобы тебе никто не мешал.

Тридцать три раза вдохни и выдохни медный свет через чакру Солнечного сплетения. Больше ничего. Ну, а теперь возвращайся в свою нынешнюю жизнь.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 23.06.2012, 06:11 | Сообщение # 93
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22.06.2012

ПЕРЕХОД, Таро изменения формы, Д.Дж.Конуэй и Сирона Найт

Эволюция, путешествие, интуиция, общение.




Описание:

Полуженщина-полудракон кружит в ночном небе вместе со стихиями. Крылатый дракон первозданной энергии огня - символ трансцендентальности, подъема к духовным высотам. Огонь - (жизненная энергия), который выдыхает женщина-дракон, превращается в разветвленную молнию, распространяющуюся на большое расстояние. Три зеленых холма - символы трех полюсов энергии: позитивной, негативной и нейтральной. Могучая рысь перепрыгивает через упавшие ветви старого дуба, которые образуют мост над небольшой запрудой в ручье. Рысь - символ Богини, хранительница древней мудрости и тайн. В стволе дерева видно лицо женщины.

Пророчество:

Карта может говорить о необходимости назначить кого-то своим представителем в деловых отношениях или найти посредников в личных. События развиваются быстро. Источники вдохновения представляются мистическими и стимулируют ваше развитие, направляя к новым связям и приключениям. Расширяйте свои горизонты, развивайте навыки концентрации, учитесь синтезировать и объединять несколько уровней восприятия. Вы способны преодолеть пропасть между мирами и внезапно сможете предавать огласке свои идеи совершенно новым способом.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Суббота, 23.06.2012, 10:09 | Сообщение # 94
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
СторожеяДата: Суббота, 23.06.2012, 12:10 | Сообщение # 95
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
23.06.2012

ИЗОЛЬДА, Бессмертная любовь, Магические послания Богинь, Дорин Вирче.

Любовь, которой вы делитесь, будет вечной независимо от ситуации.




Послание Изольды: "Когда дело касается сердечных драм, помощь всегда рядом. Она повсюду - вокруг и внутри вас. Может показаться, что любая боль, которую вы чувствуете, заглушает голос внутренней мудрости. И тем не менее процесс исцеления проходит быстро и эффективно. Ваше сердце должно избавиться от горя, одиночества и горьких ощущений предательства.

На это может уйти какое-то время, поэтому запаситесь терпением. Обращайтесь с собой так же, как с больным человеком: осторожно, нежно и ласково. Заставьте себя выйти в мир - не с целью жестоко отомстить, а для того, чтобы, гуляя в парке, лесу, вернуть себе позитивное восприятие жизни. Природа - великий целитель. Вот почему я часто провожу время среди цветов и деревьев. На первый взгляд они кажутся немыми, но на самом деле растения весьма словоохотливы. Вам нужно просто вдыхать и впитывать волшебные интонации их разговоров. Проводите больше времени в лесу, среди животных, и вы восстановите опору под ногами. Вы вернете способность ощущать свой дух и желание находиться среди живых. Я обещаю, что раны сердца обязательно заживут и со временем вы станете оказывать людям такую же помощь".

Значение карты:

Любовь партнера будет длиться вечно, что бы ни случилось.

Вы оправляетесь от разрыва.

Вы исцеляетесь от потери.

Отпустите старую любовь, чтобы освободить место для новой.

Любовь, которую вы посылаете миру - важная часть вашего высшего предназначения.

Ваш покойный возлюбленный(ая) счастлив(а) и посылает вам свою любовь.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.06.2012, 06:15 | Сообщение # 96
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
24.06.2012

ПРОЩЕНИЕ,

магические ангелы Света, Дайана Купер




источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:20 | Сообщение # 97
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.06.2012, 06:47 | Сообщение # 98
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
25.06.2012

ШАГИ К МУДРОСТИ,

Притчи





источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 26.06.2012, 06:18 | Сообщение # 99
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
26.06.2012

СМЕХ, Магическая помощь единорогов, Дорин Вирче

Вам необходимо от души посмеяться!




В последнее время вы были слишком серьезны, и это привело к стрессу. Пришло время передохнуть и обратить внимание на забавные стороны сложившейся ситуации. В жизни всегда найдется над чем посмеяться. Подумайте немного о том. какая ее часть напоминает кино? Что в ней комично? Смех, пропитанный любовью, обладает мощными целительными свойствами.

Иногда, чтобы исправить ситуацию, лучше всего от нее немного отстраниться. Может, вам стоит прочитать книгу юмориста или посмотреть комедию? Или собраться с друзьями и устроить вечер безобидных глупых шуток и розыгрышей? Вволю повеселиться всегда приятно, особенно в компании близких людей.

Данная карта просит вас стараться в любой ситуации находить забавное и не воспринимать жизнь так серьезно. Юмор и смех снимают стресс. Научитесь радоваться жизни, невзирая на то, что происходит вокруг. Смех и радость обладают магической способностью создавать счастливые моменты в жизни.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 27.06.2012, 06:20 | Сообщение # 100
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
27.06.2012

ПРЕДЛОЖЕНИЕ, Священная геометрия, Франсина Харт

Творческое развитие




Геометрия Цветка Жизни, а также цвета и расположение чакр человека на карте говорят о том, что вы пребываете на стадии творческого развития.

При работе со Священной геометрией появляется возможность получения информации, выходящей за рамки рационального мышления. Некоторые называют этот опыт «ченнелингом». Слушайте и записывайте приходящие к вам послания в любом удобном для вас виде. Быть может, часть полученного вам не удастся облечь в какую-либо форму. Дело в том, что некоторое количество такой иформации поступает с многомерных уровней и для ее выражения пока еще не имеется материальных средств.

Это время является особенно плодотворным для творческой деятельности, будь то искусство, сочинительство или научные исследования. Используйте столь важный момент для осуществления ваших замыслов и идей, а затем одаривайте ими мир, внося тем самым свой вклад в дело исцеления планеты.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 28.06.2012, 06:26 | Сообщение # 101
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
28.06.2012

НАЗНАЧЬТЕ КАЖДОЙ СУММЕ ЧЕТКОЕ ЗАДАНИЕ,

24 формулы денег, Татьяна Зинкевич-Евстигнеева




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 29.06.2012, 06:27 | Сообщение # 102
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29.06.2012

КАРТЫ КРАЙОНА




источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.06.2012, 09:44 | Сообщение # 103
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30.06.2012

АНГЕЛ ЛЕГКОСТИ, Круг ангелов, София Кантарди




Твоя Душа - Свет, бесконечность и легкость.

Не позволяй обременять свою Душу мыслями, чувствами или личностями.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 01.07.2012, 10:36 | Сообщение # 104
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
01.07.2012

Сознательное творение, РАДОСТЬ, «Просите и дано будет вам», "Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)

В первую очередь я ищу радость – все остальное приложится.




Вы видите на картинке мужчину, лежащего под фруктовым деревом. Ему достаточно протянуть руку, чтобы сорвать плод, это не требует от него никаких усилий или сложностей. Он лежит в довольстве и неге, расслабленный и доверяющий жизни. Если бы он спешил, раздражался и суетился, вряд ли у него была бы возможность заметить плоды, которые так щедро предлагает ему дерево.

Успех – это счастливая жизнь. Но счастливой называется та жизнь, которая состоит из отдельных счастливых моментов. Большинство людей не замечают счастливых моментов именно потому, что изо всех сил стараются добиться счастья.

Многие понимают под словом «успех» возможность получить все, чего только желаешь. А мы говорим, что не успех, а нечто, напоминающее смерть. Успех не означает, что все уже сделано. Наоборот, вы должны постоянно двигаться вперед, мечтать и радоваться, видя, как развивается ваша жизнь. Успех – это не деньги или положение в обществе. Единственным показателем успеха в жизни могут быть только ощущаемые вами радость и счастье.

Наилучшая творческая ситуация – если вы очень-очень сильно чего-то хотите и одновременно искренне верите, что это возможно. И если вы сумеете выработать в себе подобное сочетание желания и веры, то все, чего вы хотите, начнет немедленно осуществляться. Но если желать чего-то, не веря в возможность исполнения этого, если вообще не ждать и не надеяться, то вряд ли в таком случае стоит ждать результата.

К сожалению, многие не могут четко провести границу между неприятными чувствами, которые испытываешь, когда не веришь в возможность исполнения желаемого, и самим желанием. Само по себе желание всегда доставляет радость, поскольку представляет собой вибрацию, которая протягивается от вас в необозримое будущее, подготавливая путь для Закона Притяжения, дающего все необходимое.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.07.2012, 06:35 | Сообщение # 105
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
02.07.2012

ВИНА, Ошо Дзен Таро




Вина - это одно из наиболее разрушительных чувств, которое может овладеть нами. Если мы причинили кому-нибудь зло или пошли против себя, тогда, конечно, мы плохо себя чувствуем. Но если вы позволите чувству вины охватить вас, вы создадите себе головную боль.В конце концов мы будем окружены облаками неуверенности в себе и чувства собственной никчемности и не сможем видеть те красоты и радости, которые жизнь пытается предложить нам.

Все мы желаем быть лучше - более любящими, более осознающими, более честными с самими собой. Но когда мы наказываем себя за наши промахи чувством вины, мы оказываемся в замкнутом круге отчаяния и безнадежности, которые не дают ясно видеть самих себя и ситуацию. Вы абсолютно нормальны такие, какие вы есть, и совершенно естественно заблуждаться время от времени. Только учитесь на этом, двигайтесь и извлекайте уроки, чтобы не повторить ту же самую ошибку.

Смысл карты:
Это мгновение!... здесь и сейчас...вы забываете об этом, когда начинаете думать в терминах достижения. Когда появляется достигающий ум, вы теряете контакт с раем, в котором вы находитесь. Это одно из наиболее освобождающих подходов: это освобождает прямо сейчас! Забудьте все о грехе и забудьте все о святости: и то, и другое глупо. Они разрушили все радости человечества. Грешник чувствует себя виноватым, значит, его радость потеряна. Как вы можете наслаждаться жизнью, если вы постоянно чувствуете себя виноватым, если вы постоянно ходите в церковь, чтобы покаяться в своих грехах? Грехи, грехи и грехи... вся ваша жизнь, кажется. состоит из грехов. Как вы можете жить радостно? Вы не можете наслаждаться жизнью. Вы становитесь тяжелыми, обремененными. Вина камнем ложится вам на грудь, она сокрушает вас; она не позволяет вам танцевать. Как вы можете танцевать? Как виноватый человек может танцевать? Как виноватый человек может петь? Как виноватый человек может любить? Как виноватый человек может жить? Поэтому человек, который чувствует, что делает что-то неправильно, обременен виной, мертв раньше смерти.Он уже вступил в могилу.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: