Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 24.06.2014, 06:24 | Сообщение # 916
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
24.06.2014

ДЕЛИТЕСЬ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Когда вы делитесь, все чувствуют себя счастливыми.



Если вам хочется завести новых друзей, начните с ними делиться. Есть разные способы, например, помощь в работе или предложение чем-нибудь полакомиться. Можно рассказать о чувствах, тогда и с вами поделятся сокровенным. Когда люди понимают друг друга, то их дружба становится крепче.

Еще одна хорошая идея - делиться вещами. Наверняка у вас в кладовке лежит что-то, чем вы давно не пользуетесь. Если члены семьи не возражают, то почему бы вам не отдать эту еще хорошую вещь тому, кому она пригодится? Такой акт щедрости осчастливит всех! Начните раздавать старые вещи, и вам откроется удивительный секрет: у вас, словно по волшебству, начнут появляться новые.

Кроме того, делиться можно с группами людей. Например, дать другим высказаться, а самому послушать или собрать команду, чтобы одержать победу в игре. (Кстати, позволять другим людям побеждать - это тоже отличный способ делиться).

Очень важно предоставлять людям возможность отдавать что-то и вам. В дружеских отношениях оба участника стараются дать друг другу как можно больше. Поэтому всегда разрешайте друзьям делиться с вами. Все, что от вас требуется, - это сказать спасибо и с радостью почувствовать, как весело делать приятное друзьям и родственникам.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 26.06.2014, 06:50 | Сообщение # 917
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
25.06.2014

ШУТ БЛАГОДАРНОСТИ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Благодарности мудро напоминает вам ценить свое благословение. Независимо от ваших желаний успех начинается с того, что вам необходимо быть благодарным за то, что вы уже имеете. Размышляйте над своей жизнью сегодня. Каковы ваши благословения? За что вы благодарны сегодня? Назовите эти вещи вслух. Что согревает ваше сердце и приносит удовольствие и облегчение вашему миру? Запишите это и укажите причину этого. Настройтесь на вибрацию изобилия, которое существует в вашей жизни, и используйте его в своих интересах.

Также важно ценить вещи, которые бросают вам вызов. Хотя порой их трудно вынести, они создают большие возможности для личного роста и зрелости, которая является другим богатым благословением в жизни.
Признайте эту выгоду. Особенно мудро проигнорировать циников и эгоистов. Они упускают суть и радости жизни в целом. Будьте благодарны, что вы не один из них! Также будьте благодарны, что вы теперь знаете это.

Мудрость Шута: Будьте благодарны.

Полностью измененное значение


Шута Благодарности заставили замолчать. Вы забыли благодарить за все благословения в своей жизни? Также неблагоразумно терять энергию в неблагодарных усилиях. Где в своей жизни вы напрасно тратите время на неблагодарных людей или работу? Другими словами, считаете ли вы, что никакая подлинная радость, подлинное благословение или измеримая выгода для вашего духа не существуют? Остановитесь и поразмышляйте над этим прямо сейчас.
Пора обратить внимание на то, что отнимает вашу энергию и почему. Плохие люди влияют на вас? Например, заставляют чувствовать себя обманутыми жизнью? Вы слушаете тех, кто считает себя наделенным правом судить других, хотя этого действительно не заслуживает? Возможно, вы находитесь под влиянием циничных и неблагодарных людей. Знайте, что все, что вы имеете в жизни, является подарком от Бога. Никто ничего не должен вам, и при этом вы не должны чувствовать себя наделенными правом на что-то. Если вы благодарны за все, что существует на вашем пути, то это продолжает существовать. Если вы забываете быть благодарными за ваши благословения, они в конечном счете исчезнут. Вы богаты вне веры, так как наделены подарком по доброй воле, чтобы создать свою жизнь так, как вы выбираете. Только действительно глупый человек отказывается принять такую явную правду.
Измените свое отношение к богатству, благословенному для вас, и будьте благодарны за изобилие, в котором все принимают участие. Будьте благодарны за то, что создаете свою жизнь по своему выбору и используете этот подарок надлежащим образом. Если вы были не благодарны за свои благословения, простите себе эту ошибку и возвратитесь к любящему вас Богу прямо сейчас. Если были разочарованы или вам причинили боль, цените извлеченный урок и идите дальше. Если вы были оставлены или брошены, благодарите за эту проблему, помните свою истинную ценность и требуйте ее. Если вы чувствуете нехватку в какой-либо области, признайте, что богатство происходящей ситуации призывает вас создавать еще больше.
Не будьте глупы и не забывайте быть благодарными. И помните, что благодарность привлекает изобилие к вам во всех вещах. Без него вы теряете все.

Предупреждение Шута:

Не забудьте считать свои благословения.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 26.06.2014, 06:52 | Сообщение # 918
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
26.06.2014

ПРИНЯТИЕ,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 27.06.2014, 06:16 | Сообщение # 919
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
27.06.2014

РАСПЯТИЕ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Вы причиняете себе ненужные страдания, думая, что нужно в чем-то стать лучше, прежде чем вы сможете позволить себе обрести душевный покой и чувство удовлетворения. Большую часть своей жизни вы пытались скрывать те стороны своей личности, которые казались вам непривлекательными. Однако то, что вы подавляете в себе или скрываете, то и дело выходит наружу в различных ситуациях, и так будет до тех пор, пока вы не научитесь принимать вещи такими, какие они есть. Если вы сможете научиться быть самими собой и любить себя таким, какой вы есть, вас ожидает мир бесконечных возможностей. Внутри вас сияет звезда. Выпустите этот свет наружу — и люди тоже полюбят вас таким, какой вы есть. На протяжении следующих нескольких недель обращайте внимание на свои мысли. Замечая в себе негативные, внушающие страх мысли, сознательно трансформируйте их в положительные, внушающие любовь. Продолжайте делать так до тех пор, пока не удастся разорвать этот порочный круг. Процесс потребует времени и упорства, но в случае успеха вас ждет огромная награда.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 28.06.2014, 11:29 | Сообщение # 920
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
28.06.2014

МЕСТА ХВАТИТ ВСЕМ ИДЕЯМ И ОПЫТАМ,

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




На вершине холма растет дерево. Оно высокое, роскошная зеленая крона почти закрывает солнце, но в кроне дерева есть пространства, через которые проникает солнечный свет. Было бы странно, если бы пространства взбунтовались и стали соревноваться друг с другом за место на дереве — света хватит всем. Внизу проплывают облака, которые своей формой напоминают пространства в зеленой кроне и символизируют потенциальные, пока еще нереализованные идеи и опыты. Солнце-Источник с радостью светит на них тоже.

Когда вы смотрели из сферы Не-физического на других людей, живущих на этой планете, на невероятное количество их желаний, чувств и переживаний, то совсем не ощущали необходимости контролировать или запрещать некоторые из них. Тогда вы понимали, что в бескрайней Вселенной найдется место для любых мыслей и чувств. Вы собирались сознательно творить собственную жизнь, используя все разнообразие предоставленных вам возможностей, но у вас и в мыслях не было намерения управлять творениями других людей.
ТОЛКОВАНИЕ
Сточки зрения Не-физической Сущности, многообразие мира не только не было пугающим, но, наоборот, оно служило источником вдохновения. Вы знали, что каждый человек творит свой собственный мир, и понимали, что выбор другого человека может в чем-то отличаться от вашего. Но при этом не собирались утверждать, что он не прав, а вы правы. В то время вы умели ценить многообразие жизни. Помните об этом.
И помните о том, что вы действительно способны создать собственную реальность, и никто другой не может сделать этого за вас. Вы никогда не устанете от вдохновения или от созидания, поскольку нет конца человеческим идеям, желаниям и стремлениям. Каждая мысль о том, что вы хотели бы испытать или узнать, чем бы хотели обладать, получает ответ и открывает перспективы для новых желаний. И нет никаких сомнений, неуверенности или страха, мешающих исполнению задуманного. Наука Сознательного Творения заключена в одной фразе: будьте довольны тем, что имеете на данный момент, и в то же время желайте большего.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 29.06.2014, 10:48 | Сообщение # 921
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
29.06.2014

РАВНОВЕСИЕ,

Таро изменения формы, Д.Дж.Конуэй и Сирона Найт


Самоконтроль, гармония



Послание дня - Равновесие

Женщина с детьми легко скользит по первозданному океану созидательной энергии и жизненной силы. Океан, духовное вместилище жизни на всех уровнях бытия, не опасен для них, потому что эти люди находятся в гармонии с собой и всем сущим. Их окружают дельфины - защитники и проводники, символизирующие уверенность и понимание. Людям открыт доступ к духовной энергии, необходимой для того, чтобы создать новый аспект своей жизни или изменить тот, что вышел из равновесия. Спиральные раковины напоминают о постоянном присутствии Великой Богини, которая была с людьми изначально и будет с ними всегда. Другие раковины - тоже символ Великой матери и ее священного воздействия на все сущее. Морская звезда подобна пентаклю, пятиконечной звезде, - символу древней Богини и магическому знаку изгнания зла и защиты от него. Песок образует концентрические круги, символизирующие магические мистерии. Маг, стоящий в таком круге, может перейти от времени к безвременью, от множественности к единству, от занятого телом сознания - к соединенному с духом подсознанию. Круги повторяются и на воде, вокруг дельфинов. Воды океана пронизаны энергией звезд, что символизирует дух, пронизывающий тьму беспокойной души и жизни.

Пророчество:

Самоконтроль поможет вам действовать сообща с другими во имя достижения цели. Сейчас вы способны достичь эмоционального баланса, что, возможно, не удавалось вам в прошлом. Поддерживайте гармонию своих желаний, и ваш путь будет успешным.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 01.07.2014, 06:13 | Сообщение # 922
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
30.06.2014

Я ПРИТЯГИВАЮ ТО, О ЧЕМ Я ДУМАЮ,

Закон Притяжения. Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)





Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 01.07.2014, 21:23 | Сообщение # 923
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
01.07.2014

РУКОВОДСТВО,

Ошо, Игра жизни, Таро в духе Дзен




Мы потеряли контакт с нашим внутренним руководителем. Каждый рождается с таким внутренним руководителем, но ему не позволяют работать и действовать. Он практически парализован. Но его можно оживить.
Мастера дзен учат искусству фехтования как медитации и говорят: «Будьте каждое мгновение с внутренним руководителем, не думайте сами. Позволяйте внутренней сущности делать все, что она считает нужным. Не позволяйте уму вмешиваться».
Это очень трудно, потому что мы приучены жить умом. Наши школы, колледжи, университеты, вся наша культура, вся цивилизация — учат нас жить головой. Мы потеряли контакт с нашим внутренним руководителем. Каждый рождается с таким внутренним руководителем, но ему не позволяют работать и действовать. Он практически парализован, но его можно оживить.
Не думайте головой. Вообще не думайте. Просто действуйте. Попробуйте это в некоторых ситуациях. Будет трудно, потому что вы по старой привычке будете начинать думать. Придется быть бдительными: не думать, а изнутри чувствовать то, что приходит на ум. Не раз будет возникать путаница: вы будете не в состоянии понять, исходит это от внутреннего руководителя или от поверхностного ума. Но вскоре вы почувствуете разницу.
Когда что-то приходит изнутри, оно выходит из пупка и поднимается наверх. Можно почувствовать поток, тепло, идущее из пупка наверх. Каждый раз, когда думает ум, это происходит на поверхности, в голове, и затем опускается вниз. Если ваш ум решил что-то, то вам приходится силой опускать это решение вниз. Если решает ваша внутренняя сущность, то что-то начинает пузырьками подниматься вверх. Оно идет из глубин вашего существа к уму. Ум принимает его, но оно ему не принадлежит. Оно приходит свыше, именно поэтому ум боится, для него оно не заслуживает доверия, поскольку приходит изнутри и не требует ни обоснований, ни доказательств. Оно просто поднимается пузырьками снизу вверх.
Попробуйте это в некоторых ситуациях. Например, вы заблудились в лесу. Попробуйте. Не думайте, просто закройте глаза, присядьте, погрузитесь в медитацию и не думайте. Потому что это бесполезно — как можно в этой ситуации думать? Вы — не знаете. Но мышление стало такой сильной привычкой, что вы продолжаете думать даже в те моменты, когда это ничего не дает. Думать можно только о том, что вы уже знаете. Вы заблудились в лесу, у вас нет карты, спросить некого. О чем можно думать? Но вы все равно думаете. Этот мыслительный процесс будет лишь беспокойством, а не мышлением. И чем больше вы беспокоитесь, тем менее дееспособным становится ваш внутренний руководитель.
Не беспокойтесь. Сядьте под деревом и позвольте вашим мыслям успокоиться и умолкнуть. Просто ждите и не думайте. Не создавайте проблему, просто ждите. И когда вы почувствуете, что пришел момент не-думанья, встаньте и начинайте идти. Куда бы ваше тело ни шло, позволяйте ему идти. Будьте лишь наблюдателем. Не вмешивайтесь. Путь, с которого вы сбились, можно очень легко найти. Единственное условие: «Не позволяйте уму вмешиваться».
Очень часто это происходило непроизвольно. Великие ученые говорят, что все их великие открытия были сделаны не умом; они были сделаны внутренним руководителем.
Мадам Кюри пыталась решить математическую задачу. Она старалась изо всех сил, делала все возможное. Потом ей надоело. Она работала дни и недели, и ничего не получалось. Она чувствовала, что начинает сходить с ума. Что бы она ни делала, ничто не приводило к решению. Затем однажды ночью, обессиленная, она упала и заснула. И ночью, во сне, появился вывод. Она так заинтересовалась этим выводом,
что сон прервался, и она проснулась. Она сразу же записала результат — во сне не было процесса решения, только результат. Она записала его в блокнот и снова заснула. Утром она была потрясена: результат был правильным. Но она не знала, каким образом он был сделан. Не было ни процесса, ни метода. Она попыталась восстановить процесс, и это оказалось намного легче: имея под рукой конечный результат, было проще идти обратно от него. Мадам Кюри получила Нобелевскую премию благодаря своему сну — она все время изумлялась этому.
Когда ваш ум изнурен и больше не может продолжать работать, он просто уходит спать. В этот момент внутренний руководитель может дать подсказку, намек, ключ к решению. Человек, который получил Нобелевскую премию за внутреннюю структуру человеческой клетки, увидел ее во сне. Он увидел всю структуру человеческой клетки, внутренней клетки, во сне и затем утром просто нарисовал ее. Он сам не мог поверить, что такое возможно, и продолжал работать над исследованием клетки многие годы. После этого он пришел к заключению, что его сон был правдой.
Когда мадам Кюри узнала о работе внутреннего руководителя, она решила пробовать обращаться к нему и в дальнейшем. Как только появилась еще одна задача, которую она хотела решить, она подумала: «Зачем о ней беспокоиться? Зачем стараться ее решить? Просто ложись спать». Она хорошо поспала, но решение не пришло к ней. Мадам Кюри была озадачена. Она пробовала много раз: каждый раз, когда надо было решить задачу, она ложилась спать. Но решение не появлялось. Почему? Вначале нужно полностью использовать интеллект, только тогда решение сможет забить ключом изнутри. Нужно полностью исчерпать возможности головы, иначе она будет продолжать работать, даже во сне.
Итак, теперь ученые говорят, что все великие открытия происходили при помощи интуиции, а не интеллекта. Именно так проявляется работа внутреннего руководителя.
Оставьте голову и обратитесь к внутреннему руководителю. Он ждет вас.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 02.07.2014, 06:39 | Сообщение # 924
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
02.07.2014

ИРЕНА,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Мир

Нет нужды тревожиться, поскольку все идет прекрасно.



Послание Ирены: «Несмотря на кажущуюся хаотичность событий, я уверяю вас, что высший план успешно осуществляется. Вселюбящая сила несет вас вперед и полностью поддерживает. Расслабьтесь и отдайтесь в руки божественной любви, выдохните из себя все тревоги, заботы и беспокойства. Сфокусируйтесь на получении удовольствия и выражении признательности за каждое благословение. Благодарность помогает притягивать еще больше благословений».

Значения карты.

Поручите заботы и тревоги Небесам.
Молитесь.
Медитируйте.
Выделяйте время на успокаивающие занятия, такие как йога, ванны с морской солью, массаж, дневной сон, музыка и игры.
Ирена — сестра греческих богинь благозакония и справедливости. Она приносит мир всем, кто ее призывает. Римляне дали ей имя Паке, что означает «мир». Ирена помогает нам заменить тревогу верой и призывает относиться к жизни с детским благоговением и энтузиазмом.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 03.07.2014, 20:10 | Сообщение # 925
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
03.07.2014

НОВЫЙ РАССВЕТ,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Самое худшее позади, на горизонте - новые позитивные события.



Вы выдержали шторм, и сейчас ваш путь безоблачен и гладок. С этого момента можете надеяться на самое лучшее. Удалите все негативное из сознания и воспоминаний, оставив только позитивные уроки и любовь. Не цепляйтесь за то, что может потянуть на дно, например, за чувство обиды или горечи. Избавьтесь от плохого!

Если в прошлом вам приходилось преодолевать полосы неудач, то сейчас самое время использовать позитивную аффирмацию: "Теперь мне не нужно переносить тяготы этого урока жизни. У меня появилась возможность извлечь из него все полезное, что требуется, и перейти к жизни, полной гармонии и мирных действий".

Эта карта означает, что вы вступили в новую полосу, теперь ваши молитвы и позитивные мысли божественным светом озарят настоящее и будущее.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:17 | Сообщение # 926
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
04.07.2014

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Хамуил



Любовь — это основа всего сущего. Если все во Вселенной пребывает в идеальном Божественном порядке и если каждое событие представляет собой лишь очередное па в космическом танце, значит, все наши переживания, счастливые и печальные, — это результат воздействия на нашу жизнь Божественной любви, которая учит нас, помогает расти и развиваться.

Глядя на свой жизненный опыт и видя, что приобрела ваша душа, вы позволяете Божественной любви войти в свое сердце. Каждое переживание дает вам возможность чему-то научиться и вырасти над собой, а это величайший подарок из всех возможных.
Как слабеет тело, лишенное физических нагрузок, так и душа, если не посылать ей испытаний, не упражнять ее, становится слабой, ленивой и со временем умирает.
Пришло время понять, что вы любимы. Вы и есть любовь. Эта простая истина остается истиной независимо от того, сознаете ли вы ее.
Пришло время направить любовь внутрь себя. Запасы любви во Вселенной беспредельны, но то, как вы их используете, зависит только от вас. Все ваши отношения с людьми являются отражением вашего отношения к себе. .
Пришло время обратить внимание на то, что ваши отношения с окружающими говорят о вас самих. Пришло время углубиться в себя и дать себе то, в чем вы больше всего нуждаетесь. Возможно, вам нужно тратить больше времени на себя, заботиться о себе, холить себя. Как бы то ни было, важно разобраться, в чем вы действительно нуждаетесь, и постараться эту потребность удовлетворить.
Самый простой способ понять, что вам нужно, — это обратить внимание на то, чего, как вам кажется, недостает в ваших отношениях, или на то, какие качества привлекают вас в другом человеке, чтобы затем наделить этими недостающими чертами самого себя.
Начав любить, чтить и уважать себя, избегая источников вредного влияния, вы обнаружите, что окружающий мир тоже относится к вам с любовью.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:18 | Сообщение # 927
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
05.07.2014

ПРОСТОТА,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Направьте энергию на главное и не забивайте голову сложностями.



Возможно, в последнее время многие вещи стали для вас слишком сложными. Пopa отступить на шаг и сфокусироваться на том, что вы знаете точно. Чего вам хочется на самом деле? Чего вам определенно не хочется? Понимание первостепенного впоследствии поможет решить более масштабные проблемы.

Кроме того, необходимо навести кое-где порядок — будь то комната, шкаф или запутанные отношения. Когда расчистите пространство вокруг себя, мышление прояснится и сфокусируется. Уровень энергии тоже возрастет.
Еще одно значение карты — вы отдаете слишком много сил работе над каким-то проектом. Вам следует направить всю энергию на его основные составляющие. Сосредоточьтесь на простых задачах, а сложные позаботятся о себе сами.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:20 | Сообщение # 928
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
06.07.2014

ГНЕВ,

Шаги к мудрости





Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 10.07.2014, 06:21 | Сообщение # 929
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
09.07.2014

НОВЫЕ НАЧИНАНИЯ,

Магическая помощь Ангела-Хранителя, Дорин Вирче




Значение карты. Перед вами открываются новые возможности, чтобы вы могли забыть о прошлых ошибках и начать жизнь с чистого листа.

Радуйтесь всему новому в вашей жизни: новым возможностям, новым людям, новой работе. Ангелы знают, что перемены могут внушать страх, и потому окружают вас дополнительной любовью и заботой. Обращайтесь к ним в сложных ситуациях — они придадут вам уверенности и зарядят энергией, чтобы вы могли порадоваться новым начинаниям.
Иногда мы цепляемся за старое потому, что оно нам хорошо знакомо. С помощью этой карты ангелы просят вас найти новый подход к жизни. Может быть, они учат вас по-другому смотреть на вещи или освоить какие-то навыки. Какими бы ни были новые начинания в вашем случае, дайте себе возможность раздвинуть горизонты и чему-то научиться.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 12.07.2014, 20:57 | Сообщение # 930
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
11.07.2014

Закон Притяжения,

Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)





Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: