Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.06.2014, 06:19 | Сообщение # 901
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
09.06.2014

ЧЕРЕЗ ПОРОГ,

Священная геометрия, Франсина Харт


Переход



Геометрия этой карты расширяется за пределы Цветка Жизни и олицетворяет собой коммуникацию с чем-то находящимся извне. Вы стоите на перекрестке измерений, смело глядя в свое будущее, зная, что вы не одиноки и что всегда сможете получить совет и помощь. Достаточно только попросить.

Переход, происходящий в вашей жизни прямо сейчас, глубоко затронет окружающих вас людей и определит иную направленность вашей жизни. Возможно, в вашей жизни происходит завершение какого-либо процесса. Возможно, подразумевается окончание отношений, карьеры или жизненного этапа. Может быть, вам несвойственно просить о помощи, но в настоящий момент это необходимо. Сейчас не время действовать в одиночку.
Вы можете решить обратиться за советом к профессиональному консультанту или учителю. Можно также посоветоваться с личными проводниками и ангелами или же запросить указаний у высшего «Я». Выбор данной карты означает, что вы принимаете, как данность следующее: случаются времена, когда каждый из нас нуждается в помощи для преодоления неизбежных жизненных проблем и препятствий.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 10.06.2014, 06:31 | Сообщение # 902
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10.06.2014

ВРЕМЯ МУДРЕЕ ВСЕГО, ИБО ОНО РАСКРЫВАЕТ ВСЕ





Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 11.06.2014, 06:17 | Сообщение # 903
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11.06.2014

ДОВЕРЬТЕСЬ СВОИМ ИДЕЯМ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче




Вам в голову пришла замечательная идея как ответ на ваши молитвы. Эта мысль реальна и заслуживает доверия. Вы можете чувствовать себя в безопасности, реализуя свою идею и зная, что мы следим за каждым вашим шагом. Просите о помощи во всем, что касается осуществления ваших планов, и будьте готовы принять нашу помощь.

Ангелы послали вам эту карту, потому что они хотят, чтобы вы поверили в свои идеи, которые являются ответами на ваши молитвы и которым вполне можно доверять. Претворяя свои идеи в жизнь, вы можете рассчитывать на полную поддержку свыше, если будете поддерживать постоянную связь с ангелами. Почувствовав свою слабость и уязвимость, попросите ангелов укрепить вас эмоционально и духовно, а также поддержать материально.

Дополнительные значения этой карты.

Не беспокойтесь о деталях, потому что они сами позаботятся о себе, пока вы будете двигаться вперед.
Ваша идея вполне обоснованная; она вдохновлена Богом.
Не бойтесь перемен: вы в безопасности.
Дерзайте!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 12.06.2014, 06:29 | Сообщение # 904
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12.06.2014

ДЕТИ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Метатрон



Архангел Метатрон играет роль посредника между человеческим и Божественным миром. Такими же посредниками являются дети. Неудивительно,, что Метатрон — покровитель детей.

Дети полностью живут настоящим и существуют в истине своих чувств и восприятий. Они приходят из Бога-космоса и на протяжении всех детских лет учатся жить в человеческом мире. Будучи взрослыми, мы должны осознать, что человеческий мир является сновидением Бога-космоса и что в конце своей земной жизни мы возвращаемся к своему первоисточнику.
Для детей мир полон благоприятных возможностей для изучения и наслаждений. Чувства, магия, любознательность, приключения, воображение — все это живет, дышит и выражается через открытое и невинное сердце ребенка.
Пришло время открыться чуду жизни.
Пора восстановить связь со своим внутренним ребенком. Пришло время играть, исследовать и чувствовать. Пора отрешиться от обязательства что-то делать, слиться с миром возможностей и признать необходимость просто быть.
Забудьте на время обо всех «должен», о своих обязанностях, о серьезной, скучной, деловитой взрослой жизни.
Станьте любознательным, исследуйте, играйте, войдите в контакт с магией жизни.
Если у вас есть дети, пусть они руководят вами. Пусть будут вашими наставниками и напомнят о том, каково это — быть свободным духовно, изучать волшебство жизни и использовать все возможности для проявления творческих способностей и воображения.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 13.06.2014, 06:39 | Сообщение # 905
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13.06.2014

ВЕСТА,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Дом



Ситуация улучшится в результате переезда или здоровых изменений в домочадцах.

Послание Весты: «В вашей душе горит неугасимое пламя, которое олицетворяет свет, семена и искры сознания. Ваш внешний мир является отражением внутреннего. Оцените свой дом. Излучает ли он тепло? Если нет, это легко исправить и непременно следует сделать. Чтобы придать дому дополнительную энергию тепла, используйте воображение. Разожгите камин, зажгите свечи, купите несколько теплых одеял и мягких подушек или расставьте в комнатах поздравительные открытки и свежие цветы. Когда вы согреваете свой внешний мир, внутреннее пламя старается реагировать соответственно. В результате повышается уровень энергии, и это автоматически изменяет к лучшему все внешние показатели. Понаблюдайте за тем, как эти простые действия снова раздуют пламя внутри каждого обитателя вашего дома. Оно очистит дом от всего негативного и вызовет неодолимое стремление к новому».

Значения карты.

Скоро вы переедете в новый дом.
Вы только что переехали.
У вас поселится новый человек.
Кто-то скоро уедет.
В вашем доме воцарилась атмосфера любви и/или гармонии.
Проблема с соседями уже решается.
Очистите пространство в доме.
Переставьте мебель.
Ваш дом в безопасности и под защитой.

ВЕСТА - покровительница домашнего очага. Она приносит в дома тепло, как физическое, так и эмоциональное. В очаге храма Вестыее жрицы поддерживали постоянный огонь как символ государственной надежности и устойчивости Рима. Призывайте Весту, когда нужно проследить за изменениями, которые вам хотелось бы произвести.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.06.2014, 10:46 | Сообщение # 906
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
14.06.2014

ПРОЩАЙТЕ И УЧИТЕСЬ,

Послания Ангелов для Влюбленных, Дорин Вирче


Отпуская и исцеляя прошлое, вы получаете больше любви в настоящем.



Ангелы любви знают, как вы мечтаете о большой любви, и посылают вам эту карту в качестве наставления. Им известно, что ваше сердце способно дарить и получать блаженство любви, вырываясь из паутины прошлого. Ангелы знают, что вам причиняли боль раньше, поэтому вы боитесь, что вам снова сделают больно. Однако ваша оборонительная позиция создает барьеры, которые мешают новой любви войти в вашу жизнь.

Исцелив свое прошлое, вы перестанете воссоздавать его снова и снова. Сейчас вы притягиваете в свою жизнь ситуации и людей, которые напоминают вам о том, что вы уже испытали, поскольку для вас это главный инструмент исцеления. Если вы хотите оздоровить свои любовные отношения, тогда вам нужно нейтрализовать сохранившиеся в душе яды прежнего гнева, осуждения, нежелания прощать. Но для начала вы должны простить себя.
Если вы призовете ангелов и попросите их помочь вам отпустить и исцелить свое прошлое, они снимут тяжесть с вашей души, чтобы ваше сердце снова смогло наполниться счастьем.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.06.2014, 10:30 | Сообщение # 907
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
15.06.2014

БЛИЗОСТЬ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




В прошлом вы страдали от душевных ран — и с тех пор очень неохотно делитесь своими чувствами, боясь новых обид. То, что вы окружили свое сердце броней, понять можно, однако настало время снять защиту, поскольку , она мешает вам устанавливать новые отношения. Есть человек, который очень любит вас, и его любовь к вам настоящая. Однако он не решается открыться, боясь быть отвергнутым. Поэтому доверьтесь ему и поделитесь своими чувствами — открыто и честно. Вы поразитесь тому, что произойдет. Не бойтесь выражать собственные чувства, страхи, переживания. Ведь если между людьми существуют близкие отношения, в них есть все: и смех, и слезы. Пусть прошлое останется в прошлом. Отпустите его и шагните навстречу новому.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 17.06.2014, 07:10 | Сообщение # 908
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
16.06.2014

ПЬЯНЫЙ ШУТ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Пьяный Шут пришел в вашу жизнь, подавляя ваши чувства, опьяняя вас своими очаровательными соблазнами и отдаляя от жизни. Он смягчает и искажает острые края действительности и манит в измененное, ошеломленное, даже временно блаженное государство. Его нельзя бояться, поскольку он находится, под вашим контролем. Но вы действительно должны наблюдать за ним, потому что он может украсть вашу власть.

Пьяный Шут не знает пределов. Он в избытке пьет алкоголь многих миров. Он способен вас запутать, поскольку сопровождает вас в государство глубокой удовлетворенности, как будто его отрава происходит от богов радости.
Он может также обольстить вас наркотиком невиданной радости, что сначала восхищает чувства, но фактически вызывает отвращение у тела и тревожит душу своими темными шепотами и ложными обещаниями.
Вы должны смотреть Пьяному Шуту прямо в глаза, поскольку он бродит вокруг вашего мира. Каким алкоголем или наркотиком он обольщает вас? Что вы делали или чувствовали в избытке? Вы выпили со смехом или восхищением? Или с благодарностью за всю красоту, которая окружает вас? Это яды богов радости. Они радуют душу и излечивают раны сердца. Если вы чувствуете, что
I этот путь ваш, позвольте празднику продолжаться. Танец с этими радостными богами поднимает вас выше и выше. Они безопасны, даже несут исцеление, поэтому вы не должны их бояться. С другой стороны, если вы переполнены ревностью или яростью, это указывает на присутствие теневого алкоголя. Темные силы стремятся погасить ваш внутренний свет и отнять у вас счастье.
Идентифицируйте яды Пьяного Шута прямо сейчас. Что поглощает вас и нарушает ваш баланс? Что мешает ! искренне радоваться подарку? Что ошеломляет ваше сердце и затемняет мысли? Что проглатывает ваше время и крадет ваши силы, препятствуя тому, чтобы вы испытали власть своего подлинного духа? Определите яды тела или ума, наблюдайте их действие и держитесь стойко. Вы должны в конечном счете восстановить свою умеренность и сохранить свою власть.
Начните, будучи честными. Признайте излишки в своей жизни и цену, которую вы платили за свою снисходительность. Если не можете сформировать ясную картину, выслушайте окружающих людей. Другие попросили, чтобы вы больше общались с ними? Они обвиняют вас в том, что вы отдалились и недоступны? В какой области? Вы уединились в результате своего рода временного опьянения?
Затем слушайте сердце тихим утром, когда весь опьяняющий алкоголь отсутствует и вы наедине с собой. Действительно ли ваше сердце счастливо? Если так, боги радости несут вам любовь и исцеление. В противном случае теневой алкоголь отнимает у вас любовь, и ему нужно противостоять и немедленно отбросить.
Столкнитесь с алкоголем или наркотиком, управляющими вашей жизнью, и признайте их влияние. Вернитесь назад, к ясности момента, и честно оцените свою ситуацию. Если алкоголь скрыт, спросите себя, чего вы можете избежать. От чего вы просите, чтобы Пьяный Шут помог вам скрыться?
Помните, что Пьяный Шут время от времени посещает всех. В течение коротких периодов его присутствие безопасно и даже полезно, но вы в беде, когда он захватывает власть, затеняя ясность ума и свободу духа. Этот дурак имеет власть в вашей жизни? Если так, признайте, что вы стали заложником. Освободитесь самостоятельно, возвращаясь к свету и власти умеренности.
Бросьте все, что искажает ваше восприятие и подавляет единственную истинную власть, то есть ваш чистый дух, находящийся в вашем святом дыхании. Живите искренне и избегайте искушений, которые отнимают у вас подлинность. Тогда вы не будете нуждаться во временных отвлечениях, поскольку достигнете подлинного счастья и удовлетворенности.

Мудрость Шута:

Смотрите на вещи трезво
.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 17.06.2014, 07:12 | Сообщение # 909
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
17.06.2014

ПРИВЯЗАННОСТЬ К ПРОШЛОМУ,

Игра жизни, Таро в духе Дзен, ОШО


Человек, который живет в настоящем, не беспокоясь ни о прошлом, ни о будущем,— свеж и молод, он не является ни ребенком, ни стариком. И вы можете оставаться молодыми до последнего вздоха.



Нужно запомнить одну вещь: прошлого больше нет, и привязанность к прошлому — это привязанность к мертвому. Это опасно, поскольку мешает и препятствует вашей жизни в настоящем и будущем. Нужно постоянно освобождаться от мертвого прошлого. Это один из основных законов жизни: необходимо каждое мгновение обновляться, умирать для прошлого и рождаться заново. Что ушло, то ушло - даже не оглядывайтесь назад. Оглядываться - плохая примета.

Дети никогда не оглядываются, они всегда смотрят вперед. Им не на что оглядываться в прошлом — у них нет прошлого, у них есть только будущее. Старики никогда не смотрят в будущее, так как в будущем их ждет только смерть, а они не хотят умирать, они не хотят даже говорить о смерти. Они всегда оглядываются на прошлое. Они украшают свои воспоминания, делают их красивыми. Все, что у них есть,— это коллекция воспоминаний, и они постоянно их совершенствуют. Когда они действительно проживали эти моменты, те не доставляли им никакого удовольствия, но теперь, когда впереди мрак, необходимо утешение. Старики могут найти утешение только в прошлом.
Человек, который живет в настоящем, не беспокоясь ни о прошлом, ни о будущем, свеж и молод, он не является ни ребенком, ни стариком. И вы можете оставаться молодыми до последнего вздоха. Тело может стареть, но сознание остается свежим, как свеж, прохладен и ароматен ветерок ранним утром.
Проблема в том, что мы — в плену у нашего прошлого. Оно держит нас и не выпускает. И если вы не сможетё вырваться из его заключения, вся ваша жизнь будет сплошной скукой, поскольку вы будете снова и снова повторять одно и то же прошлое, одну и ту же рутину.

Время неподвижно, точно так же как и пространство. Оно никуда не идет и ниоткуда не приходит. Только наш язык говорит, что время — идет. В действительности это мы идем, а время — стоит. Время неподвижно, только ум постоянно движется.
Прошлое, настоящее и будущее — это не реальное время, а грамматические времена ума. То, чего нет больше перед взором ума, становится прошлым. То, что находится перед взором ума,— это настоящее. То, что будет перед взором ума,— будущее.
Прошлое — это то, чего уже перед вами нет. Будущее -— это то, чего еще перед вами нет. А настоящее — это то, что сейчас находится перед вами и ускользает от вашего взора. Вскоре оно станет прошлым.
Что ушло, то ушло!
И не цепляйтесь за настоящее, потому что оно также скоро станет прошлым. Не цепляйтесь и за будущее — за надежды, мечты, планы на завтра — потому что завтра превратится в сегодня, превратится во вчера. Все превратится в прошлое.
Все рано или поздно ускользнет из ваших рук. Привязанность приведет лишь к страданию.
Вы — должны отпустить. Вы не может помешать вещам ускользать из поля вашего зрения, поэтому лучше просто наблюдать, просто быть свидетелем и позволять вещам быть там, где они хотят быть,— в прошлом, настоящем или будущем. Не беспокойтесь, все равно все пройдет.
Останется только одно: ваше свидетельствование, ваше наблюдение. Этим наблюдением является медитация.
Ум любит привязываться — он цепляется, он хранит, он владеет. Под видом памяти он коллекционирует прошлое. Под видом планирования будущего он цепляется за надежды, желания, стремления — и страдает. Ум находится в постоянном напряжении, в постоянных муках, в постоянной суматохе.
Будда сказал: «Если вы сможете просто оставаться безмолвными и быть свидетелями, любое страдание, любое беспокойство, любое напряжение исчезнет. Возникнет такая тишина и ясность, о которой вы даже не мечтали».


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.06.2014, 06:35 | Сообщение # 910
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
18.06.2014

ЯСНОСЛЫШАНИЕ,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Задкиил: "Прислушивайтесь к руководящим указаниям, которые дают вам другие люди и ваш внутренний голос"



Дополнительное сообщение:

"Вы очень ясно слышите Божественные наставления. Они приходят в форме внутреннего голоса, который побуждает вас изменить сложившуюся ситуацию на благо себе и другим. Обращайте самое пристальное внимание на все, что слышите - мысленно и физически. Божественные наставления исполнены любви и бьют точно в цель. Если нуждаетесь в разъяснениях относительно услышанного, обращайтесь за помощью ко мне".

Как работать с Архангелом Задкиилом.

Аура этого Архангела темно-синяя. Когда вы носите при себе ляпис-лазурь, ваша духовная связь с Задкиилом усиливается. Прикладывайте этот минерал ко лбу над бровями, чтобы пробудить ушные чакры и лучше слышать Божественный голос.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 20.06.2014, 06:21 | Сообщение # 911
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
19.06.2014

ПОНИМАНИЕ,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 20.06.2014, 06:23 | Сообщение # 912
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
20.06.2014

Я НАХОЖУСЬ В ИДЕАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ ОТСЮДА ТУДА, КУДА НУЖНО,

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




На карте изображен крошечный кораблик в огромном океане. Ветер надувает его паруса, и перед ним нет никаких преград. Куда бы ни лежал курс этого корабля, из того места, где он находится сейчас, он может попасть в любую точку мира.

Для того чтобы вы начали налаживать связь с Потоком Блага, нет нужды менять какие-либо обстоятельства вашей жизни. Может быть, вы сидите в тюрьме, у вас могли обнаружить серьезное заболевание, вы могли потерпеть финансовый крах или оказались в центре бракоразводного процесса И тем не менее ваше теперешнее положение идеально подходит для того, чтобы начать движение вперед. И на это не понадобится тратить много времени или сил. Все, что вам нужно, — просто понять законы Вселенной и постараться перейти в состояние принятия.
Взгляните на карту. Перед вашим корабликом расстилается сверкающая лунная дорога в бесконечность.

Толкование

Перед поездкой на автомобиле вы собираете информацию обо всем предстоящем
пути. Зная, откуда едете и куда должны в результате попасть, вы прекрасно понимаете, что не окажетесь в нужном месте через секунду, как по волшебству. Вам известно, что придется преодолеть определенное расстояние, прежде чем в положенное время вы достигнете намеченной цели. И хотя вы можете волноваться или очень устать во время поездки, вы едва ли решите на полпути развернуться и направиться обратно в исходный пункт. Вам и в голову не придет ездить взад-вперед между началом и серединой пути до тех пор, пока не свалитесь от усталости. Вы не станете во всеуслышание объявлять о том, что не способны завершить это путешествие. Вы оцените расстояние, которое придется преодолеть для достижения цели, и будете продолжать двигаться в заданном направлении. Зная, чего хочешь, делаешь все, что необходимо. И мы хотим, чтобы вы знали: путешествие от вашей нынешней ситуации до той, в которой вы хотели бы находиться, так же просто понять и «рассчитать», как и самую обычную поездку на автомобиле.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.06.2014, 05:51 | Сообщение # 913
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
21.06.2014

ВОЛШЕБНИК,

Таро изменения формы, Д.Дж.Конуэй и Сирона Найт


Ключевые слова: знания, сила, умения



На карте — получеловек-полукречет, который путешествует со своим спутником, белым волком с желтыми глазами. В этом обличье Волшебник — крылатый вестник Богов. Он символизирует гармоничное соединение личной воли с божественной. Перевоплощаясь, он сохраняет полное осознание себя. В поисках формы, в которую можно облечь внутренний свет, Волшебник надевает красную тунику жизни, окантованную не имеющей конца кельтской плетенкой. Он увенчан золотым обручем с лемнискатой — космическим символом бесконечности — над третьим глазом, что означает вечную жизнь, и опоясан змеей, пожирающей свой хвост (символ вечности и обновления).

В левой руке Волшебник держит жезл, направленный в небо, что указывает на добровольное и вечное служение Свету. Он получает силу от Источника и воплощает ее материально. В правой его руке — посох знания. Дуб (Древо Жизни) за спиной Волшебника — символ рождения, жизни и смерти. Его переплетенные корни служат для связи с потусторонним миром. Каменный алтарь, на котором находятся прозрачный кристалл, открытая книга, свеча и золотая чаша (инструменты Волшебника), символизирует одновременно макрокосм и микрокосм, четыре стороны света, а также природные стихии. Сам Волшебник — олицетворение пятой стихии, стихии духа.

Пророчество

Как и волшебник, вы сознательно живете в двух мирах — магическом (духовной энергии) и материальном. Используя быстроту полета и остроту зрения сокола, вы активно пытаетесь познать истинную природу духа. Ваша повседневная жизнь отражает духовную, духовная — материальную. Обладая инстинктами и мудростью волка, вы приближаетесь к своему призванию и гармонично соединяете свою волю с божественной, получая поддержку стихий. Используя врожденные способности, талант к общению, вы с легкостью рассчитываете, когда и что нужно делать, выстраиваете точные схемы поведения. Вашим постоянным спутником станет слияние мыслей и ощущений в обновленное вдохновение.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.06.2014, 06:18 | Сообщение # 914
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
22.06.2014

БАСТ,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Независимая

Независимость — залог вашей силы и успеха.




Послание Баст: «Подобно кошке, вы вызывающе независимы, но тоже нуждаетесь в ласке и товарищах для игр. Пришло время уравновесить тягу к одиночеству и стремление к социальному взаимодействию. Вы можете учитывать мнения других людей, но принимать окончательные решения должны самостоятельно. Первые места в списке ваших приоритетов занимают свобода и независимость, поэтому вам следует всемерно поддерживать и культивировать эти жизненные ценности».

Значения карты.

Проведите какое-то время в одиночестве.
Разрешите себе немного поиграть.
Попросите удовлетворить ваши потребности.
Примите самостоятельное решение.
Пойдет на пользу работа с представителями семейства кошачьих.
Уделяйте больше внимания своей кошке и/или заведите еще одну.
Баст — египетская богиня, которая каждую ночь превращается в кошку и защищает свою семью, а также тех, кто призывает ее как существо, способное превосходно видеть в темноте. Она демонстрирует такие кошачьи черты женской натуры, как грациозность, независимость, игривость и интуиция. Кроме того, Баст покровительствует любителям кошек, помогая их питомцам. Редкая особенность этой дочери бога солнца Ра заключается в том, что она обладает силой и солнца, и луны.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 24.06.2014, 06:22 | Сообщение # 915
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23.06.2014

СТРАСТЬ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Натаниил



Страсть — это огонь, озаряющий душу и поддерживающий в нас тепло, энергию, саму жизнь. Она пробуждает желание знать, любить, меняться и самовыражаться. Она влечет вперед и пробуждает в нас потребность к самореализации.

Как и огонь, страсть таит в себе опасность: она может выйти из-под контроля и посеять хаос как внутри, так и вокруг нас. Кроме того, есть опасность, что, разбушевавшись, она выгорит без остатка.
Если огонь поддерживать, если о нем заботиться, он способен наполнить нашу жизнь жизненной энергией, светом и теплом. То же самое можно сказать и о страсти.
Поступаясь своим эго и личной волей и предаваясь чему-то более высокому, мы освобождаем в своей душе место для проявления Божественной силы, энергии и экстаза. Всепоглощающая сущность любви и всепобеждающий экстаз наполняют нас, когда не сдерживаются барьером эгоизма, и тогда мы переживаем единение с Божественным миром.
В этом состоянии мы способны познать страсть более глубокую и высокую. Страсть, воспламеняющую и вдохновляющую любовь, влекущую нас и воодушевляющую на зеликие свершения. Страсть, пробуждающую в нас чувство предназначения.
Страсть помогает лучше узнать самих себя. Каждый из нас от природы и зачастую бессознательно питает страсть к каким-то вещам, связанным с нашим жизненным предназначением, с тем, что нам надлежит понять и реализовать. Ученые, художники, священники, врачи — это лишь некоторые из тех бесчисленных ролей, которые порождаются страстным желанием. Страсть показывает нам, в чем состоит наше призвание. Более того, она побуждает нас это призвание осуществить.
Пришло время позволить собственной страсти наполнить ваше сердце, чтобы свет, отбрасываемый ее огнем, озарял ваш путь и вел к новым свершениям.
Пришло время поступиться личной волей ради Божественной и разрешить чувству наивысшего предназначения овладеть вами. Пора отречься от своего эго и позволить наполнить себя ощущением единства со всем сущим, предоставив силе и страсти любви руководить всеми вашими поступками.
Будьте страстными, смелыми и воодушевленными. Поверьте, совершите прыжок в неизвестность, и пусть вас направляет свет страсти.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: