Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 26.05.2014, 06:16 | Сообщение # 886
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26.05.2014

ЧАКРА "ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА",

Ангельская терапия, Дорин Вирче


Видеть и чувствовать энергию любви, которая может проявляться в таких формах, как ангелы, ауры или видения, безопасно для вас.



Эта карта выпала вам в ответ на ваш вопрос о будущем. У вас были видения, касающиеся вас самих, и теперь вам интересно, были ли они реальными либо просто плодом вашего бурного воображения. Ваши ангелы-хранители хотят уверить вас в том, что у вас действительно случаются довольно точные озарения, и они желают усовершенствовать ваши визуальные спиритуалистические способности.
У вас есть природные ясновидческие задатки, управляемые энергетическим центром, что расположен в области между двумя вашими физическими глазами и известен как чакра «третьего глаза». Ангелы отправляют вам свои послания свыше, которые вы можете воспринять зрением своего разума в виде различных форм, цветов, ментальных образов, снов и так далее. Или вы можете получать эти послания посредством своего физического зрения, например, в форме периодически встречающихся последовательностей чисел (111, 444 и так далее], светящихся и движущихся объектов, в виде знаков и символов, включая перья, радуги, облака и монеты и так далее.
Ангелы хотят помочь вам полностью осознать способности вашего «третьего глаза» и понять все ваши психические видения. Они призывают вас доверять всему, что вы видите своим внутренним и внешним зрением.

Совет этой карты

Присядьте в тихом месте и проговорите следующие слова:
Архангел Рафаил и ангелы ясновидения, я взываю к вам и прошу вас окружить мою голову вашей целительной энергией. Пожалуйста, очистите мой «третий глаз» от былых застарелых энергий страха, от враждебных сущностей и всего, что блокирует мое внутренне зрение и мешает развитию моих ясновидческих способностей.
Глубоко дышите, пока ангелы будут делать «психическую хирургическую операцию» по усовершенствованию вашего спиритуалистического зрения. Заведите дневник и записывайте туда все свои видения, а затем попросите ангелов помочь вам их интерпретировать.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 27.05.2014, 06:20 | Сообщение # 887
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27.05.2014

ПРОСВЕТЛЕНИЕ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Освобождение



Нет нужды прятаться за имиджем, который, как вам кажется, больше нравится окружающим, потому что вы куда более прекрасны сами по себе. Вы — не ваш имидж, не ваша работа, не ваша квалификация, не ваши достижения. Вы не равны вашим успехам, неудачам или каким-то еще материальным аспектам вашей жизни. Ваша истинная сущность является гораздо более благородной и драгоценной, чем вы можете себе представить.

Вообразите себя в окружении теплого, мягкого розового кварцевого света. Почувствуйте, как купаетесь в этой целебной энергии, пока в вашем сознании не останется ничего, кроме света. Освободитесь от оков, в которые вы сами себя заковали. У вас прекрасная душа; вы совершенны такие, какие есть, поэтому пусть ваш внутренний свет сияет через вас. Пришло время освободиться от этой иллюзии, не дающей вам быть тем, кем вы можете быть.

Я не лучше худших, но, слава Богу, не хуже лучших.
Уолт Уитмен


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 28.05.2014, 06:23 | Сообщение # 888
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28.05.2014

Я НЕ МОГУ СОЗДАВАТЬ ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ,

Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)





Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 30.05.2014, 06:27 | Сообщение # 889
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30.05.2014

ДРУЖБА,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Назначьте определенный день для игр с друзьями



Несмотря на загруженность повседневными обязанностями, необходимо находить время как следует повеселиться в дружеской компании. Данная карта указывает на то, что следует договориться с одним или несколькими друзьями посвящать определенный день играм и развлечениям. Неважно, кто это будет — новые знакомые или старые приятели, — главное, чтобы доброжелательное общение, приправленное хорошей порцией легкомыслия, сбалансировало ваш напряженный рабочий график.

Когда вы отдыхаете и смеетесь, душа раскрывается для насыщения целительной любовью. Друзья помогают вспомнить, как вы привлекательны! Кроме того, они поддерживают вас, не требуя ничего взамен.
Игра стимулирует творческий потенциал, а он помогает вернуться к исполнению долга с обновленным взглядом на мир и удвоенной энергией. Используйте аффирмацию: «Теперь у меня есть замечательные, любящие друзья и свободное время, которое можно посвятить беззаботным развлечениям с ними».


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 31.05.2014, 20:04 | Сообщение # 890
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
31.05.2014

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Хамуил



Любовь — это основа всего сущего. Если все во Вселенной пребывает в идеальном Божественном порядке и если каждое событие представляет собой лишь очередное па в космическом танце, значит, все наши переживания, счастливые и печальные, — это результат воздействия на нашу жизнь Божественной любви, которая учит нас, помогает расти и развиваться.

Глядя на свой жизненный опыт и видя, что приобрела ваша душа, вы позволяете Божественной любви войти в свое сердце. Каждое переживание дает вам возможность чему-то научиться и вырасти над собой, а это величайший подарок из всех возможных.
Как слабеет тело, лишенное физических нагрузок, так и душа, если не посылать ей испытаний, не упражнять ее, становится слабой, ленивой и со временем умирает.
Пришло время понять, что вы любимы. Вы и есть любовь. Эта простая истина остается истиной независимо от того, сознаете ли вы ее.
Пришло время направить любовь внутрь себя. Запасы любви во Вселенной беспредельны, но то, как вы их используете, зависит только от вас. Все ваши отношения с людьми являются отражением вашего отношения к себе.
Пришло время обратить внимание на то, что ваши отношения с окружающими говорят о вас самих. Пришло время углубиться в себя и дать себе то, в чем вы больше всего нуждаетесь. Возможно, вам нужно тратить больше времени на себя, заботиться о себе, холить себя. Как бы то ни было, важно разобраться, в чем вы действительно нуждаетесь, и постараться эту потребность удовлетворить.
Самый простой способ понять, что вам нужно, — это обратить внимание на то, чего, как вам кажется, недостает в ваших отношениях, или на то, какие качества привлекают вас в другом человеке, чтобы затем наделить этими недостающими чертами самого себя.
Начав любить, чтить и уважать себя, избегая источников вредного влияния, вы обнаружите, что окружающий мир тоже относится к вам с любовью.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.06.2014, 06:24 | Сообщение # 891
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
01.06.2014

СМЕХ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Вам необходимо от души посмеяться!



В последнее время вы были слишком серьезны, и это привело к стрессу. Пришло время передохнуть и обратить внимание на забавные стороны сложившейся ситуации. В жизни всегда найдется над чем посмеяться. Подумайте немного о том, какая ее часть напоминает кино? Что в ней комично? Смех, пропитанный любовью, обладает мощными целительными свойствами.

Иногда, чтобы исправить ситуацию, лучше всего от нее немного отстраниться. Может, вам стоит прочитать книгу юмориста или посмотреть комедию? Или собраться с друзьями и устроить вечер безобидных глупых шуток и розыгрышей? Вволю повеселиться всегда приятно, особенно в компании близких людей.

Данная карта просит вас стараться в любой ситуации находить забавное и не воспринимать жизнь так серьезно. Юмор и смех снимают стресс. Научитесь радоваться жизни, невзирая на то, что происходит вокруг. Смех и радость обладают магической способностью создавать счастливые моменты в жизни.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.06.2014, 06:27 | Сообщение # 892
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
02.06.2014

ПРОБУЖДЕНИЕ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Сейчас вы можете полностью пробудиться, выйти из бессознательных и подсознательных снов, в которых пребывали. Свет любви внутри вас знает вас. Теперь вам пора осознать Свет любви как энергию, поднимающуюся от основания позвоночника, идущую через чакры и выходящую через макушку. Это также пробуждение творческой энергии, сигнал начать жить в согласии со своей истинной сущностью. Во многих отношениях вы до сих пор спали и функционировали лишь частично, теперь этот «сон» потревожен. Откройтесь большей реальности, даже если такая перспектива пугает вас. Пора понять, что жизнь более многомерна и многогранна, чем вы могли даже представить. Осознайте это. Пусть рассвет зарядит вас энергией и придаст сил.

ОСОЗНАЙТЕ РЕАЛЬНОСТЬ

Визуализируйте и чувствуйте пробуждение как божественную молнию в буре смятения. Пробуждение оворит: «Проснись и обрети ясность сознания. Замени бессознательное полным осознанием всех аспектов своей сущности».

Аффирмация:

Я пробуждаюсь и осознаю смысл скрытых образов и энергий и позволяю им раздвинуть горизонты моего мировоззрения.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.06.2014, 06:29 | Сообщение # 893
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
03.06.2014

ШУТ ПОМОЩИ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Помощи здесь, чтобы помочь вам прямо сейчас. Ни один человек не может действовать в одиночку, то есть все мы нуждаемся в помощи друг друга и Бога прежде всего, хотя иногда не признаем этого. Только дурак пытается жить без помощи других.

В чем нуждаетесь вы? Вы даже знаете, что требуете помощи в это время или вы стали настолько независимыми, что мысль о помощи никогда не приходит в вашу голову? Жизненно важно знать, что даже самые мудрые мужчины и женщины иногда нуждаются в помощи. У короля есть помощник, как и у президента. Даже у Иисуса было 12 помощников — апостолов, чтобы помогать ему в его Божественной миссии на Земле. Это не признак слабости, а скорее признак интеллектуального подвига. Вы только должны быть искренни и честны в своих мыслях.
Будьте честны и допустите то, что вы не можете сделать с собой. Подумайте минутку и заметьте, сколько помощи доступно вам на Земле и от духа в этот самый момент. Поверьте, что вы любимы и оценены, что другие хотят помочь вам достигнуть своих целей. Не будьте глупы и не игнорируйте поддержку, которая, вероятнее всего, способна облегчить вашу жизнь. Это ничего не докажет вам и не задержит вас. Возвысьте свое эго, вам необходимо это сделать, и охотно откройте свое сердце для получения таланта и предлагаемой энергии. С любезностью примите помощь и будьте благодарны, что вам представился такой шанс.

Мудрость Шута:[/b]

Не бойтесь просить о помощи.

[b]Полностью измененное значение


Все происходящее имеет неприятные последствия для Шута Помощи. Очень полезно помочь всем, кто нуждается в помощи. Однако возможно, что все пойдет не так, как вам хотелось бы, и даже все ваши лучшие намерения могут только вызвать ненужную зависимость, а не послужить временной поддержкой.
Остановитесь и оцените свои усилия. Вы даете возможность другим помочь вам и поддержать вас или вы только мешаете этому, принимая их трудности? Вы берете это на свои плечи, тайно полагая, что вы более способны справиться с их жизненными ситуациями, чем они сами? Брать проблемы людей излишне, вам просто необходимо поддержать других людей. Это только порождает слабость, ненадежность и чаще всего лень; это также вызывает негодование.
Думайте о высказывании: «Бог помогает тем, кто помогает себе». Не нужно помогать кому-либо, пока вас не попросят об этом, ваша помощь должна быть действительно необходимой. Будьте почтительны к чьей-либо борьбе и верьте в его (или ее) способность преуспеть без вашего вмешательства.
Оцените подлинную потребность в помощи. Возможно, борьба человека заставляет вас чувствовать себя неудобно, когда кажется, будто вы должны помочь ему. Позвольте этому человеку проявить всю энергию, чтобы он смог взять ситуацию под свой контроль до того, как вы примете участие в решении его проблем. Будьте терпеливы и следуйте за своей интуицией, протягивая руку помощи. Конечно, бабочка почти умирает, когда пытается избавиться от кокона, чтобы полететь. Помощь при необходимости — благословение. Но если в этом нет крайней необходимости или у вас просто нет уверенности, не стоит принимать поспешных решений.
Если вы действительно предлагаете помощь, окажите ее без задних мыслей или затаенных ожиданий. Неблагоразумно питать скрытные надежды, поскольку они никогда не исполнятся. И если вы хотите помочь, но задача превышает ваши способности, повернитесь к Божественному и скажите: «Пожалуйста, помоги, Бог».

Предупреждение Шута:

Не уходите в сторону.
Не забудьте обратиться к Богу, он всегда с вами и поможет вам.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 04.06.2014, 06:56 | Сообщение # 894
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
04.06.2014

ПЕРЕЖИВАНИЕ,

ОШО, Игра жизни, Таро в духе Дзен


Сидя возле цветка, не будьте мужчиной или женщиной, будьте цветком. Сидя возле дерева, не будьте мужчиной или женщиной, будьте деревом. Купаясь в речке, не будьте человеком, будьте рекой. И тогда вам будут даны миллионы знаков.



Смотрите! Чувствуйте! Осязайте! Но не думайте! Как только появляется мышление, вы сбиваетесь с пути и начинаете жить в своем собственном мире. Мышление — это ваш личный мир: он принадлежит только вам. Думая, вы замкнуты, изолированы, заключены в себе. Не думая, вы исчезаете. Вы перестаете быть замкнуты. Не думая, вы открыты, вы становитесь пористыми; сущее вливается в вас, и вы вливаетесь в сущее.

Однако ум склонен все интерпретировать. Прежде чем что-нибудь увидеть, вы его уже истолковали. Даже до того, как я что-то сказал, вы уже начинаете об этом думать. Именно из-за этого слушание становится невозможным.
Вам придется научиться слушать. Слушание означает, что вы открыты, уязвимы, восприимчивы и ни в коем случае не думаете. Мышление — это активное действие. Слушание — это пассивность: вы становитесь подобны долине и принимаете; вы уподобляетесь лону и принимаете. Если вы умеете слушать, то природа начинает говорить, но — не на языке. Природа не пользуется словами. Тогда чем же она пользуется? Она пользуется знаками. Возьмем, к примеру, цветок: знаком чего он является? Он не произносит слов, но разве он ничего не говорит? Он многое говорит, но не пользуется словами; его послание бессловесно.
Чтобы услышать бессловесное, вы сами должны стать бессловесными, поскольку только подобное может слышать подобное, только подобное может устанавливать связь с подобным.
Сидя возле цветка, не будьте мужчиной или женщиной, будьте цветком. Сидя возле дерева, не будьте мужчиной или женщиной, будьте деревом. Купаясь в речке, не будьте человеком, будьте рекой. И тогда вам будут даны миллионы знаков. Это не общение, это — единение. Тогда природа начинает говорить, и она говорит на тысячах языков, но не на человеческих языках. Она говорит со всех сторон, но словарь не поможет вам ее понять, и философ не разъяснит значения ее посланий. Как только вы начинаете думать о значении, вы тут же сбиваетесь с пути.
Сущее открывает для вас миллионы дверей, но вы — стоите снаружи и желаете узнать что-нибудь о том, что находится внутри. В природе не существует внешнего.
Я хотел бы повторить эти слова: для природы не существует внешнего. Для нее все является внутренним.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Среда, 04.06.2014, 16:53 | Сообщение # 895
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Сущее открывает для вас миллионы дверей, но вы — стоите снаружи и желаете узнать что-нибудь о том, что находится внутри. В природе не существует внешнего.Я хотел бы повторить эти слова: для природы не существует внешнего. Для нее все является внутренним.
 
 
СторожеяДата: Четверг, 05.06.2014, 06:19 | Сообщение # 896
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
05.06.2014

ЭМОЦИИ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Внутри вас накопилось большое количество подавленных эмоций, которые пора выпустить наружу. Не стоит тревожиться по этому поводу, потому что это можно сделать вполне безопасно. Выражать накопленные чувства полезно. Пусть они выйдут на поверхность. Не бойтесь раскрыть свое сердце. Позвольте себе стать уязвимыми. Лучшее лекарство — очиститься от всего застоявшегося. Настало время исцеления старых ран, обновления, глубокой позитивной трансформации. Бурное море эмоций скоро успокоится, и ваше сердце наполнится любовью. Вы должны найти в себе достаточно мужества, силы духа и терпения. Вас поддерживает окружающее вас море Божественного света. Текущие события движутся благодаря невидимой силе любви, и вы погружены в огромный океан света.

Аффирмации

В моей жизни происходит важная позитивная трансформация.
Я не боюсь выражать свои эмоции.
Открытое выражение чувств не таит в себе никакой опасности для меня.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 06.06.2014, 18:44 | Сообщение # 897
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
06.06.2014

БОГ СВЕТА,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


«Душа поет»



Откуда берется свет?

Его создают ваши глаза или наоборот? Такой двойственный взгляд на природу света может привести вас к пониманию того, что Вечный Свет есть функция души. С Богом Света игра иллюзий невозможна. Он излучает свой Свет в вашем сердце так ярко, что вам хочется петь. Аполлон, Бальдр, Ра - некоторые из культурных имен этой лучистой сущности внутри вашей души. Никакой другой реальности душа не поддается. Когда вы поете от души, Свет, как и звук, распространяется через все миры. Пойте из Света вашей души. Пойте для тех, кого вы любите. Пойте небу, морю и горам. Пойте цветам и духам природы. Затем слушайте струны арфы - это Бог Света возвращает вам песню. Он сохраняет коды всех форм жизни через вибрации цвета и звука. Слушайте радугу. Смотрите на ветер. Душа лишена органов чувств, но в качествах цвета и звука живет чувство вечной любви.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 06.06.2014, 18:46 | Сообщение # 898
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
06.06.2014

БОГ СВЕТА,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


«Душа поет»



Откуда берется свет?

Его создают ваши глаза или наоборот? Такой двойственный взгляд на природу света может привести вас к пониманию того, что Вечный Свет есть функция души. С Богом Света игра иллюзий невозможна. Он излучает свой Свет в вашем сердце так ярко, что вам хочется петь. Аполлон, Бальдр, Ра - некоторые из культурных имен этой лучистой сущности внутри вашей души. Никакой другой реальности душа не поддается. Когда вы поете от души, Свет, как и звук, распространяется через все миры. Пойте из Света вашей души. Пойте для тех, кого вы любите. Пойте небу, морю и горам. Пойте цветам и духам природы. Затем слушайте струны арфы - это Бог Света возвращает вам песню. Он сохраняет коды всех форм жизни через вибрации цвета и звука. Слушайте радугу. Смотрите на ветер. Душа лишена органов чувств, но в качествах цвета и звука живет чувство вечной любви.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 07.06.2014, 22:43 | Сообщение # 899
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
07.06.2014

ВЫБОР,

Таро изменения формы, Д.Дж.Конуэй и Сирона Найт


Ключевые слова: резонанс, гибкость, принятие решений



Описание

Женщина-сатир и крылатый мужчина-минотавр, стоящие на пороге каменных врат, превращаются в Повелителей Врат материи. Рука об руку они входят в двери Великих Тайн, вступают в период пробркдения и приключений. Одетая в красное женщина-сатир символизирует сексуальность и действие, воплощая в себе традиционно мужского козлоногого духа плодородия гор и лесов. Человек-минотавр одет в зеленое, что является символом грезящего ума. Их ноги свободно охватывает спираль божественного света: мужчина и женщина связаны священным юзом. Оборотни, полностью осознавая ситуацию следуют по лабиринту за золотой нитью, связующей восприятие всех духовных измерений. В одной руке человека-минотавра — факел творческого видения и страсти, в другой — он держит ладонь жешщины. В ночном небе и под землей сияют звезды. Кельтские плетенки на одеяниях, спирали и шевроны - символы вечно начинающегося и никогда не заканчивающегося цикла жизни.

Пророчество

"Выбор" указывает, что пришло время слушать свой внутренний голос и не позволять чему-либо лишать вас равновесия. Это карта движения, притяжения, гибкости и способности адаптироваться. Выбор за вами — в каждый момент жизни. Если не относиться к себе слишком серьезно, этот период может быть благоприятным для решения проблем. Для того, чтобы сделать правильный выбор, необходимы мудрость, любовь, честность и ответственность перед самим собой. Когда вы избавляетесь от убеждений, которые приковывали вас к ненужным или вредным привычкам, проявляются и тайные надежды, и тайные страхи. Научитесь уравновешивать в себе динамизм и магнетизм. Карта может указывать на священную сексуальность как разновидность игры и творческого самовыражения. Вы можете ощутить себя прикованными к работе или отношениям с кем-либо и внезапно освободиться, открыв в себе внутреннюю свободу.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 08.06.2014, 11:55 | Сообщение # 900
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
08.06.2014

СТОЙТЕ НА СВОЕМ,

Магическая Сила Фей, Дорин Вирче


Значение карты. Феи просят вас принимать решения на основе своих истинных чувств. Придерживайтесь этих решений и не поддавайтесь внешнему воздействию.



Если вы по-настоящему честны перед собой, то знаете свои истинные желания. Однако окружающие могут оказывать на вас давление, чтобы вы изменили своим истинным чувствам, поступились ими. Эта карта свидетельствует о том, что ваше первоначальное решение является верным и что вы не должны слушать чужое мнение. Хотя прислушиваться к советам других людей во многих случаях стоит, но вы не должны игнорировать свои интересы и потребности. Не бойтесь откровенно говорить другим людям о том, что вы думаете и чувствуете.
Если вы будете всегда говорить людям правду, это послужит основой для поиска взаимовыгодных решений. Если другие люди знают, каковы ваши желания и потребности, они помогут вам найти такое решение, которое было бы приемлемо для них, но не шло вразрез с вашими интересами. В результате каждый останется доволен. Еще важнее то, что возрастает ваша уверенность в себе, поскольку вы знаете, что способны постоять за себя и ваши интересы уважают.

Аффирмация.

Я всегда говорю правду, желая добра другим и себе.
Я доверяю своим чувствам и твердо их отстаиваю.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: