Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Среда, 15.01.2014, 20:28 | Сообщение # 736
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Благодарю :D
 
ГармонияДата: Четверг, 16.01.2014, 08:09 | Сообщение # 737
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
16.01.2014

СВЕТ

Магические Ангелы Света, Дайана Купер


 
ГармонияДата: Пятница, 17.01.2014, 13:57 | Сообщение # 738
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
17.01.2014

ВРЕМЯ МУДРЕЕ ВСЕГО. ИБО ОНО РАСКРЫВАЕТ ВСЕ




Как-то путешественник увидел холм со множеством восхитительных растений, окруженный небольшой бронзовой изгородью. Он вошел внутрь и вдруг его глаза остановились на надписи: «А.Т., прожил 8 лет, 6 месяцев, 2 недели и 3 дня».
Это была надгробная плита. Он почувствовал жалость при мысли, что ребенок прожил так недолго.
На соседней плите надпись гласила: «Я. К, прожил 5 лет, 8 месяцев и 3 недели».
"Путешественник был потрясен. Это прекрасное место было кладбищем, а прожившему дольше всех человеку было всего 11 лет.
Опечаленный этим открытием, он обратился к смотрителю кладбища:
- Что случилось в этом городе? Почему столько детей похоронено в этом месте?
У нас есть древний обычай. Кода человеку исполняется пятнадцать лет, родители ему дарят книжечку. С этого момента, переживая что-то приятное, ты пишешь слева, что вызвало наслаждение, справа сколько длились эти мгновения. У нас так заведено: когда кто-то умирает, нужно открыть книжечку и сложить время наслаждения, чтобы написать его на могиле. Потому что для нас это и есть действительно прожитая жизнь.
 
ГармонияДата: Суббота, 18.01.2014, 15:24 | Сообщение # 739
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
18.01.2014

ЭРАКУРА

Магические послания Богинь, Дорин Вирче




Послание Эракуры: «Во многих отношениях вы похожи на цветочную почку, которая созрела и готова раскрыться. Не пытайтесь ускорить процесс, составляющий важную часть вашего прекрасного пути. С удовольствием овладевайте новыми знаниями и навыками. Не жалейте времени на накопление новых идей. Радуйте себя изобилием свежего воздуха, солнечного света, воды и здоровой пищи. Довольно скоро вы получите ясный сигнал о том, что пора применить знания на практике. Проводите время среди цветов или работайте с их эссенциями и маслами, чтобы поддержать процесс своего роста».
Значения карты.
Сбавьте темп. • Проявите терпение. • Займитесь садоводством. • Используйте аромате-рапию и/или цветочные эссенции. • Сохраняйте веру.
Эракура — кельтская и германская богиня, которая совмещает обязанности земной матери и королевы фей, а также обеспечивает связь с потусторонним миром. Она помогает распределять цели и задачи на длительный период, чтобы не нужно было перенапрягаться. Обращайтесь к ней в случае экстренной потребности в деньгах или за помощью в реализации желаний. Ей особенно нравится помогать художникам и изобретателям.
 
МилкаДата: Суббота, 18.01.2014, 16:43 | Сообщение # 740
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Благодарю :D
 
ГармонияДата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:05 | Сообщение # 741
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
19.01.2014

ТВОРЧЕСКАЯ СИЛА

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер




Коды жизни являются врожденными, радость - неизбежная награда тем, кто их активирует. Творческая сила выходит за рамки воображения, но дать ей работать внутри вас так же легко и просто, как дышать. Никому ничего не навязывайте, а себе тем более, но позвольте творческой силе замыслить немыслимое в вашем духовном сердце. Результат вашего творчества будет не только вашим произведением, но и отражением творческой силы, которая выше всего сущего, но одновременно внутри всего сущего. Следуйте за радостью, а не за удовольствиями. Ибо удовольствия и страдания суть качающийся маятник ощущений, в то время как радость - это источник обновления, где все возможности сияют как коды жизни. Божественная сила создает коды через вас. Используйте свои дарования новаторским образом, чтобы привнести что-то новое в каждую жизненную ситуацию. Не позволяйте старым бесполезным привычкам, взглядам и образу жизни сковывать ваши творческие способности. Люди могут удивляться вашему нежеланию реагировать, бороться, защищаться, так пусть их реакция откроет для вас путь к невозмутимой радости. Когда творческая сила отражается в ваших клетках, вы получаете возможность вести тесный диалог с восемью аспектами своей сущности: радостью, креативностью, воображением, намерением, силой, терпением, упорством и свободой.
 
МилкаДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:39 | Сообщение # 742
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Благодарю   :D
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.01.2014, 07:50 | Сообщение # 743
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20.01.2014

СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче


Любовь — это сердце всего сущего. Ваше сердце — это настроенный на любовь центр вашего физического существа. Любите всем сердцем и будьте любимы, тогда вам будут гарантированы полная защита и наилучшее руководство.



Ангелы послали вам эту карту, чтобы вы поняли: ответ на вопрос кроется в вашем сердце. Чем шире вы открываете свою душу, тем больше мира, любви и радости будет в вашей жизни. Чтобы открыть сердечную чакру, попросите ангелов направить на вас свою целительную энергию, визуализируйте свое сердце в окружении розового света, вдыхайте аромат роз, держите в руке или носите при себе кристалл розового кварца и мысленно сосредоточьтесь на любви.

Дополнительные значения этой карты.

•Направляйте в свою сердечную чакру свет и любовь.
• Позаботьтесь о здоровье своей сердечно-сосудистой системы, изменив режим питания и занявшись спортом.
• Любимый человек, скончавшийся от болезни сердца, шлет вам свой привет и любовь.
• Откройте свое сердце другому человеку.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.01.2014, 08:14 | Сообщение # 744
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21.01.2014

ОПТИМИЗМ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче




Вы совершенно правы в том, что смотрите на эту ситуацию с оптимизмом, поскольку она действительно выглядит перспективной. Ангел-хранитель знает о ваших надеждах, мечтах и стремлениях и считает, что данная ситуация стала ответом на ваши молитвы. Ангелу известны детали того, что ждет вас впереди, и он уверяет вас, что все идет так, как нужно.

Оптимизм позволит вам остаться энергичным и жизнерадостным в процессе дальнейшего развития событий. Ваш позитивный настрой притягивает людей и вызывает у них желание помочь вам. Если кто-то не верит в ваши мечты, не волнуйтесь. Не теряйте веры в счастливый исход и сторонитесь пессимистов.
Ученые доказали, что оптимизм способствует здоровью, счастью и долголетию людей. Ожидайте от жизни самого лучшего, потому что ожидания имеют обыкновение исполняться.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 22.01.2014, 07:23 | Сообщение # 745
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22.01.2014

ШУТ ОТДЫХА,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Отдыха предлагает вам омо­лодиться. Освободите свой ум от всего, что волнует или разрушает вас. Иногда лучшее, что может сделать че­ловек, — это не делать ничего во­обще. Сейчас настало время поступить так. Но знайте, когда вы делаете перерыв, ничто не делается само собой.

В то время как вы отдыхаете, Вселенная продолжает работать от вашего имени. Важно не нарушить землю после того, как семя посажено, точно так же после тяже­лой работы вы должны иметь периоды спокойствия и безмятежности. Вы сделали прекрасную работу и пожи­наете плоды своих усилий.

Это ваша возможность отдохнуть и успокоиться перед следующей фазой развития творческого потен­циала. Довольно скоро вас попросят проявить большое усилие еще раз, и жизненно важно подготовиться к этому.

Только дурак продолжает настойчиво без отдыха ра­ботать. Когда напряжение переутомляет ум и тело, вы становитесь перегоревшими и в конечном счете бессиль­ными. Отдых не то же самое, что уход. Во время отдыха вы сделали паузу, отдышались и успокоились. Таким об­разом, вы можете лучше ассимилировать то, что про­исходит в данный момент, и подготовиться к следую­щему шагу. Отдыхая, вы отстраняетесь от внешнего мира и настраиваетесь на мир и спокойствие, вытекающие из вашего внутреннего мира.

Не игнорируйте важность отдыха. Не пытайтесь вы­звать любые проблемы, ответы или результаты. Отстра­нитесь и дайте себе отдых. Этот перерыв будет открывать новые горизонты и сохранять мир в душе.

Мудрость Шута: Отдохните.

Полностью измененное значение

Шут Отдыха исчерпан. Конечно, вы боитесь пропу­стить что-либо, но это глупо и расточительно. Так вы со­жжете любую запасную энергию и не сможете достичь ничего существенного. Пора отступить и позволить со­бытиям идти своим чередом. Нет никакой потребности беспокоиться и позволить беспокойству нарушать ваш мир. Да, вы можете хотеть, чтобы некоторые вещи про­изошли, просто будьте терпеливыми и естественными.

Тем временем вы можете успокоить свой тревожный дух, принимая трудные решения, которых вы, возможно, избегали. Вместо того чтобы пытаться заставить других делать то, что вы хотите, лучше сосредоточить свое пол­ное внимание на том, что вы должны сделать. Неугомон­ность является результатом чрезмерного подчеркивания власти других и неспособности вашей собственной. Тща­тельное исследование своих обязанностей вернет спо­койствие вашему духу и уму.

Используйте свою интуицию, чтобы отстраниться и позволить вещам развиваться в их собственном темпе. Пребывайте в уверенности, что все происходит, как это должно происходить.

Предупреждение Шута:

Вы должны остановиться прежде, чем потеряете свои последние силы.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Четверг, 23.01.2014, 00:32 | Сообщение # 746
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Четверг, 23.01.2014, 07:55 | Сообщение # 747
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
23.01.2014

АНГЕЛ ПОДДЕРЖКИ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Вселенная услышала ваш безмолв­ный призыв о помощи



Вселенная услышала ваш без­молвный призыв о помощи и послала ангела, чтобы поддержать и провести вас через сложившиеся обстоятель­ства. Благодаря неожиданному благо­словению или внезапной перемене в судьбе, которая вскоре произойдет, ваше финансовое и эмоциональное положение изменится к лучшему.

Оставьте все страхи и тревоги Господу и верьте! Все­ленная делает все необходимое, чтобы помочь вам. Эмо­циональная, духовная и материальная поддержка придет в виде якобы случайной встречи с чем-то новым или в форме неожиданного предложения. Перестаньте беспо­коиться!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 24.01.2014, 07:50 | Сообщение # 748
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
24.01.2014

ХАТОР,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Восприимчивость



Разрешая себе получать, вы усилите интуицию, энергию и способность давать другим.

Послание Хатор: "У вашей личности есть материальная сторона, которая естественным образом заботится о тех, кто испытывает нужду, но ее необходимо сбалансировать воспримичивостью, иначе энергетический поток будет заблокирован. В готовности получать заключается суть женской энергии, и это означает, что процесс получения должен вызывать у вас ощущение радости и благодарности. Если чувствуете себя виноватыми, когда просите о помощи, или получение подарков вызывает у вас негативные эмоции, значит, вы блокируете свою женскую энергию. Восприимчивость также естественна, как энергия материнской заботы и стремление давать. Она поможет вам услышать голоса ангелов. Прежде всего приучите себя замечать сотни даров, получаемых ежедневно, будь то возможность наслаждаться красотами природы, наблюдать за трогательными проявлениями человечности или оказаться в объятиях того, кого вы любите. Просто говорите "спасибо" за каждый подарок и знайте, что они наполняют ваш склад, поддерживая силу потока Божественной энергии".

Значения карты:

Остановитесь и прислушайтесь.

Избавьтесь от чувства вины, связанного с получением.

Развивайте чувствительность к тонким энергиям.

Вы проходите цикл обучения.

Процесс исцеления идет.

Больше используйте свою женскую энергию.

Зачатие детей, беременность или роды, включая усыновление или оформление благоприятных условий опекунства, - это главные задачи в вашей жизни.

ХАТОР - любимая Богиня древних египтян. ее изображали в виде женщины с головой коровы, символизирующей способность священного животного предоставлять необходимое для жизни молоко и материнскую заботу. Эта великодушная Богиня неба и солнца помогает во всех вопросах, связанных с зачатием, рождением и выкармливанием детей. Призывайте Хатор, когда нужны советы на тему заботы о себе и ваших любимых.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 25.01.2014, 11:50 | Сообщение # 749
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
25.01.2014

ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Целеустремленность является, возможно, самой могучей силой на свете, потому что то, к чему вы изо всех сил стремитесь, обычно осуществляется. Позитивные и исполненные любви намерения являются инструментом для достижения позитивных результатов и переживаний. Негативизм и страх, в свою очередь, порождают сомнения и неопределенность. Если вы полностью сосредоточены на своих целях, они обязательно осуществятся. Но вы должны постоянно думать о том, чего хотите, и ваши пожелания и намерения должны быть кристально ясными. Ваши мысли и намерения обладают огромной силой. Они представляют собой живую энергию, способную творить и оказывать самое непосредственное влияние на нашу жизнь. Зная ваши намерения, можно предсказать ваше будущее.

Каждый день четко визуализируйте то, чего вы хотите. Держите это видение в мыслях и в сердце и работайте над тем, чтобы воплотить его в реальность.

Аффирмации

Светлые намерения — залог светлого будущего.
Все в своей жизни я осуществляю с любовью.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:25 | Сообщение # 750
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
26.01.2014

ПОДНИМИТЕ ПЛАНКУ,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Повысьте требования — и получите больше. Не довольствуйтесь малым!



Карта означает, что вы пытаетесь воспринимать какую-то ситуацию как нормальную, хотя на самом деле это не так. Вы согласны получить меньше, чем хотели, и гораздо меньше, чем заслуживаете. Не идите на уступки! Небеса помогут вам справиться с трудными жизненными ситуациями. Все, что нужно, — это попросить у них помощи, а затем следовать полученным указаниям.

Сегодня выделите время на визуализацию и обдумывание заветных желаний. Не бойтесь неудачи — вы заслуживаете хорошей жизни, а вашей силы и поддержки Небес хватит, чтобы ее обеспечить! Страхи и тревоги замедляют воплощение мечты, поэтому оставьте все заботы и сомнения Небесам.
Штурмовать новые вершины всегда страшно, но вас уверяют, что вы к этому готовы. Будьте смелее! Вы заслуживаете подарков, протяните руки, чтобы получить их!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: