Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 24.12.2013, 08:01 | Сообщение # 706
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
24.12.2013

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Хамуил



Любовь — это основа всего су­щего. Если все во Вселенной пребывает в идеальном Божествен­ном порядке и если каждое собы­тие представляет собой лишь оче­редное па в космическом танце, значит, все наши пе­реживания, счастливые и печальные, — это результат воздействия на нашу жизнь Божественной любви, ко­торая учит нас, помогает расти и развиваться.

Глядя на свой жизненный опыт и видя, что приоб­рела ваша душа, вы позволяете Божественной любви войти в свое сердце. Каждое переживание дает вам возможность чему-то научиться и вырасти над собой, а это величайший подарок из всех возможных.

Как слабеет тело, лишенное физических нагрузок, так и душа, если не посылать ей испытаний, не упраж­нять ее, становится слабой, ленивой и со временем умирает.

Пришло время понять, что вы любимы. Вы и есть любовь. Эта простая истина остается истиной незави­симо от того, сознаете ли вы ее.

Пришло время направить любовь внутрь себя. За­пасы любви во Вселенной беспредельны, но то, как вы их используете, зависит только от вас. Все ваши отно­шения с людьми являются отражением вашего отно­шения к себе.

Пришло время обратить внимание на то, что ваши отношения с окружающими говорят о вас самих. Пришло время углубиться в себя и дать себе то, в чем вы больше всего нуждаетесь. Возможно, вам нужно тратить больше времени на себя, заботиться о себе, холить себя. Как бы то ни было, важно разобраться, в чем вы действительно нуждаетесь, и постараться эту потребность удовлетворить.

Самый простой способ понять, что вам нужно, — это обратить внимание на то, чего, как вам кажется, недостает в ваших отношениях, или на то, какие каче­ства привлекают вас в другом человеке, чтобы затем наделить этими недостающими чертами самого себя.

Начав любить, чтить и уважать себя, избегая ис­точников вредного влияния, вы обнаружите, что окру­жающий мир тоже относится к вам с любовью.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 25.12.2013, 09:56 | Сообщение # 707
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
25.12.2013

БОГ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Возможно, вы спрашиваете, существует ли Бог, и если да, то куда он исчезает, когда мы больше всего в нем нуждаемся. Часто в минуту серьезных испытаний мы чувствуем себя совершенно одинокими. Эга карта является подтверждением того факта, что вы никогда не остаетесь одни. Вселенная услышала ваш зов и хочет, чтобы вы знали: Божественный творец всегда присутствует внутри и вокруг вас. Отбросьте страхи и заботы. Примите целительный свет, который проливается на вас в это самое мгновение. Охваченные страхом, мы часто пытаемся плыть против течения, но это лишь напрасная трата времени и сил. Поверьте и расслабьтесь. Хотя на пути вас ждет еще множество стремнин и поворотов, то место, куда со временем доставит река жизни, приятно вас удивит.

Всякая жизнь подобна океану, который вечно тоскует по берегу любви.
Переживая превратности судьбы, подобные приливам и отливам, мы не понимаем того, что вечно купаемся в море любви.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 26.12.2013, 14:03 | Сообщение # 708
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
26.12.2013

Я ВИЖУ СЕБЯ В АБСОЛЮТНОМ БЛАГОПОЛУЧИИ,

Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)







Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 27.12.2013, 08:02 | Сообщение # 709
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
27.12.2013

ВЕТЕР,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


"Порядок связывает"



Крылья ветра играют на арфе коллективного бессознательного, проецируемого из космоса. Постичь его вашем сознании можно только воображением - настолько он тонок, неуловим, нематериален.
Слушайте! Вы можете услышать его шепот, его высокую частоту, его ласковый голос, как и его завывания! Прислушивайтесь к ветру, шумящему в листве деревьев и в траве, к плеску волн, поднимаемых им на озерах. Слушайте ураганы! Что ветер говорит вам? Он проникнет в матрицу вашего существа, из которой вы можете сплести ветер - нити бессознательных желаний - в ткань необычайной красоты. В этом ветре сущностей противоположности переплетаются друг с другом. Теперь вы можете соединить то, что кажется непримиримым, в пестрый узор, воплощающий истину. Если между сущностями ветра и его физической силой возникает брешь, напишите поэму. Поймите, что взаимосвязь, сплетение, интеграция души осуществляется силой воображения, мечтаний, Символики. Летите по ветру и сделайте его своим другом. Чем ветер отличается от пространства? Ветром вы дышите, в то время как пространство присутствует в вашем разуме. Соедините пространство и ветер в бесконечно малое или бесконечно большое осознание того, что матрица вашей души составляет одно целое со всеми источниками. Расслабьтесь на ветру и говорите от его имени!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 28.12.2013, 12:10 | Сообщение # 710
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
28.12.2013

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Чтобы ладить с людьми, старайтесь разглядеть в них любовь и все самое хорошее.



Иногда близкие люди вымещают на нас свой негатив. В таких случаях брат, сестра (или лучший друг) могут разозлить или обидеть. Но вместо того, чтобы сразу дать отпор, дайте себе время подумать. Способны ли вы увидеть в них самое лучшее? Можете ли вспомнить время, когда любили их больше чем самих себя? Размышляя таким образом, вы сумеете нала­дить хорошие отношения. Чем меньше любви получает че­ловек, тем больше он в ней нуждается.

Люди злятся потому, что не знают, как контролировать стресс. Они могут быть недовольны учителем или началь­ником, чувствуют, что ничего не могут с этим поделать, по­этому и переносят свои проблемы на близких. Иногда вы поступаете так со своими родными, даже не сознавая этого!

Глубоко в душе вы все любите друг друга. Члены семьи всегда полны любви, но порой она заслоняется чув­ством гнева. Раздражение на братьев и сестер не достав­ляет удовольствия, даже если у вас есть веская причина злиться. Сможете ли вы простить их ради восстановления мира и первыми сказать: «Прости меня» или «Я тебя люблю»?

Побудив вас открыть данную карту, единороги хотят, чтобы вы знали: вашему брату, сестре или другу срочно необходимо почувствовать вашу любовь и понимание. Вы в силах помочь всем жить дружно!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:28 | Сообщение # 711
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29.12.2013

НА СТАРТ, ВНИМАНИЕ, МАРШ!

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Сейчас идеальный момент, чтобы приступить к реализации сокровенного желания.



Даже если вы не чувствуете себя полностью готовыми, эта карта говорит, что данный момент лучше всего подходит для начала продук­тивной работы над созданием будущего. Вам советуют не­уклонно двигаться к мечте, совершая любые шаги, как большие, так и маленькие.

Отбросьте в сторону все, что не связано с вашей жиз­ненной миссией. Организуйте расписание так, чтобы ос­новную часть времени можно было посвятить приоритет­ным целям и задачам. Наделите полномочиями других людей или возьмите кого-нибудь себе в помощь. Ваши обязанности начнут выполняться, а вы будете чувствовать себя более счастливыми, наслаждаться 'возросшим само­уважением и в конечном счете привлечете изобилие — если решитесь и последуете велению сердца.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Понедельник, 30.12.2013, 01:40 | Сообщение # 712
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.12.2013, 08:19 | Сообщение # 713
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30.12.2013

РОДИТЕЛИ,

Ангельская терапия, Дорин Вирче

Божественная правда заключается в том, что Наши родители бесконечно любят Нас — на пределе своих способностей и больше всех на свете. Ангелы-хранители помогут Нам исцелиться от любой боли, связанной с Нашей матерью или Нашим отцом.



Ответ на постав­ленный вами вопрос включает в себя эмоции, пережи­ваемые вами в связи с вашей матерью или отцом. На­пример, если в текущей жизненной ситуации у вас суще­ствуют определенные сложности во взаимоотношениях с другими людьми или если вам кажется, что вы недопо­лучаете любви и внимания, исток такого положения дел может крыться в ваших отношениях с мамой. Возмож­но, вы боитесь получить любовь и быть любимыми, ис­пытываете чувство вины из-за того, что просите помощи в удовлетворении ваших потребностей. Призовите сво­их ангелов-хранителей, и они помогут вам исцелиться.

Что касается вашего отца, то первичная духовная реакция заключается в мужской энергии и развитии уверенности в себе, в своих способностях изменить мир к лучшему. Если эта уверенность колеблется, попроси­те ангелов-хранителей наладить ваши эмоциональные связи с отцом.

Также эта карта может говорить о том, что ваши родители действительно любят вас, даже если их манера проявления этой любви полностью вас не удо­влетворяет. Если ваши мать или отец уже находятся на не­бесах, возможно, эта карта выпала как знак того, что они шлют вам оттуда привет и говорят о своей любви к вам.

Coвem этой карты

Ангелы помогут вам справиться с любыми болезненными эмо­циями, связанными с вашими родителями, если вы только их об этом попросите. Найдите тихое и спокойное местечко, где вас ни­кто не потревожит, и проговорите следующую просьбу, неважно, вслух или про себя:

Мои ангелы-хранители и ангелы-хранители моих родителей, я взываю к вам сейчас. Я прошу вашего всеисцеляющего благо­словения моих внутренних и внешних взаимоотношений с отцом и матерью. Я желаю освободиться от эмоциональных токсинов, связанных с моим детством, юностью и зрелостью. Я прошу вас: замените всю мою боль покоем и умиротворением — сейчас и во веки веков.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Понедельник, 30.12.2013, 22:35 | Сообщение # 714
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!

Сообщение отредактировал Милка - Среда, 01.01.2014, 14:29
 
СторожеяДата: Вторник, 31.12.2013, 08:54 | Сообщение # 715
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
31.12.2013

МЫ ВСЕ - СОАВТОРЫ В ЭТОЙ РАЗНООБРАЗНОЙ ВСЕЛЕННОЙ,

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы видите на карте парадокс: сидящую птицу и летящего человека. Если вы примете то, что кто-то может летать, то полетите сами и дотянетесь (как человек на карте) до любой звезды...

Когда вы, полные надежды и энтузиазма, принима­ли решение воплотиться в этом физическом теле, то с высоты Не-физического понимания видели, что мир, в который вы идете, вовсе не так уж плох и совсем не нуждается в исправлениях — и вы шли на эту планету вовсе не с целью ее переделать. Вы видели этот физиче­ский мир как плацдарм, на котором вы, как, впрочем, и все остальные люди, можете проявлять свои творческие способности. Вы не собирались идти в мир с целью за­претить людям выражать себя так, как им хочется, и не стремились заставить их делать то, что угодно вам. Вы понимали ценность контраста и разнообразия. Каждое физическое существо на этой планете — ваш партнер в сотворчестве, и если вы способны принимать разно­образие мыслей и желаний, то будете жить намного более наполненной, интересной и счастливой жизнью.

ТОЛКОВАНИЕ

Когда вы смотрели из сферы Не-физического на других людей, живущих на этой планете, на невероятное количество их желаний, чувств и переживаний, то совсем не ощущали не­обходимости контролировать или запрещать что-либо. Тогда вы понимали, что в бескрайней Вселенной найдется место для любых мыслей и чувств. Вы собирались сознательно творить собственную жизнь, используя все разнообразие предоставлен­ных вам возможностей, но у вас и в мыслях не было намере­ния управлять творениями других людей. Многообразие этого мира не только не пугало вас, наоборот, оно служило источни­ком вдохновения. Вы знали, что каждый человек творит свой собственный мир, и понимали, что выбор другого человека мо­жет в чем-то отличаться от вашего. Но при этом не собирались утверждать, что он не прав, а вы правы. В то время вы умели ценить многообразие жизни.

Соавторство таит в себе много радости, и если вы победите свое недовольство другими и чувство превосходства над ними, то сможете в полной мере насладиться полетом, который при­носит творчество.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Среда, 01.01.2014, 14:29 | Сообщение # 716
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата
Многообразие этого мира не только не пугало вас, наоборот, оно служило источни­ком вдохновения. Вы знали, что каждый человек творит свой собственный мир, и понимали, что выбор другого человека мо­жет в чем-то отличаться от вашего. Но при этом не собирались утверждать, что он не прав, а вы правы. В то время вы умели ценить многообразие жизни.
Соавторство таит в себе много радости, и если вы победите свое недовольство другими и чувство превосходства над ними, то сможете в полной мере насладиться полетом, который при­носит творчество.

:D Благодарю!


Сообщение отредактировал Милка - Среда, 01.01.2014, 14:30
 
СторожеяДата: Пятница, 03.01.2014, 08:16 | Сообщение # 717
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
02.01.2014

РАВНОВЕСИЕ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Докиил



Вся жизнь состоит из двойствен­ных сил, где противоположные аспекты одной и той же силы при­держиваются разных полюсов. Мужское и женское начало, день и ночь, материя и дух, активность и пассивность, мысли и чувства — на противоположных силах держится вся наша жизнь.

Даже атомы имеют положительный и отрицатель­ный заряд, что в целом придает жизни равновесие; стоит убрать одну из половинок — и целое перестанет существовать.

Осознавая эти функциональные полярности, из ко­торых складывается наша жизнь, мы начинаем пони­мать, что наши представления о добре и зле, правде и лжи представляют собой не более чем односторонние взгляды, не отражающие истинной сущности целого.

Чтобы объективно воспринимать реальность, мы должны понимать, что два полюса имеются у всего сущего, а значит, вообще ничто не может быть хоро­шим или плохим, истинным или ложным. Любая вещь от природы обладает противоположными качествами, и эти качества компенсируют друг друга, благодаря чему каждая вещь совершенна в том виде, в каком она есть, с какой бы стороны вы ее ни рассматривали.

Более того, именно эта двойственность и делает жизнь такой интересной и разнообразной. Именно взаимоотношения между полярностями дают начало жизни, мудрости и опыту.

Будучи способными распознать двойственность жизни, отказаться от своих ограниченных, односторон­них представлений о действительности и принять как должное совершенство жизни, присутствующее в каж­дом мгновении,, можно поразмышлять над тем, какую роль мы хотим играть в мироздании.

Пришло время подумать о том, как вернуть равно­весие вашим взглядам на жизнь, на себя и свой мир. Для этого нужно окунуться в эфирный космос, напол­няющий вас изнутри, отрешиться от привычных мыс­лей и эмоций и найти свою истину. Именно она ука­жет вам направление.

Смысл этой карты — в уравновешивании край­ностей. Что поднимается, должно опуститься, что дви­жется в одну сторону, в какой-то момент должно кач­нуться в другую. Именно об этом и напоминает вам карта.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 03.01.2014, 08:18 | Сообщение # 718
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии января 2014 года.

Духовное каноэ.

Путешествие




Каноэ символизирует духовное путешествие, а число шесть представляет шесть пространственных измерений. У нас нет выбора — путешествовать или не путешество­вать, ибо сама жизнь является путешествием. Зато у нас есть свои духовные спутники.

Старый Гребец Ягуар сидит на носу каноэ; он — специа­лист по ночным путешествиям. Старый Гребец Электри­ческий Скат сидит на корме; он отточил свои навыки в дневных путешествиях. Эти гребцы — обветренные време­нем старики, которых редко можно увидеть без сигары во рту. Они воплощают противоположности дня и ночи, но работают слаженно. Лопасти их весел погружаются глубо­ко, а движутся легко и плавно.

Старые Гребцы переправляют пассажиров и волшебных животных в обе стороны между миром духов и человеческим миром. Они — надежные лодочники, которые доставляют ду­хов, к которым вы взываете, в видимый мир. Они умело и с легкостью ориентируются во всех измерениях, в любых ус­ловиях, и с уверенностью встречают бури и ураганы.

Времена изменились. Теперь путешествия между мирами начинаются с проверки налетанных вами миль. И все же это — по-прежнему волшебное путешествие. Каноэ скользит вниз по реке по водам благоговения и тайны. Карта Каноэ может обозначать как переход улицы, для того чтобы пообе­дать, так и пожизненный духовный поиск. В дороге вы сиди­те рядом с Аллигатором или Рогатой Змеей. Вы беседуете со Скорпионом. Вы почитаете Утреннюю Звезду и Звезду Ве­чернюю. Вы чтите Великую Мать во всех ее обличьях.

Духовные странники существовали во все времена. Опустите свое весло в воду и начинайте грести. Каноэ мо­жет быть средством передвижения в провидческие миры. Не думайте о своем духовном путешествии в высокопар­ном ключе: оно может быть очень простым. Оно может заключаться в подметании пола или работе в хосписе, в труде на благо своей семьи или в присмотре за детьми на площадке. Лик Создателя проявляется тогда, когда вы за­няты обычными делами.

Духовное Каноэ символизирует путешествие между ми­рами. Путешествие подразумевает движение — либо вне­шнее, либо внутреннее. Всякий человек, которого мы встречаем в пути, тоже находится в странствии. Все мы — странники в путешествии, из которого нет возврата. Ваше каноэ может быть стремительным или тихоходным. Вы можете избрать короткий прямой курс или более долгий. Хотя мы и не можем вернуться туда, откуда начали свое путешествие, тем не менее, мы всегда заканчиваем тем же, с чего начали. Это путешествие восхитительно и таинс­твенно, и зовется оно — жизнью.

В одной древней церемонии человека, который должен был пройти инициацию, усаживали в настоящее каноэ с двумя Оцелотами (шаманами), которые представляли Ста­рого Гребца Ягуара и Старого Гребца Электрического Ска­та. Инициируемый достигал измененного состояния со­знания и, сидя между двумя проводниками, отправлялся в мир духов. Во время своего путешествия он получал от ду­хов информацию и привозил ее обратно.

В доброй компании Старых Гребцов инициированный возвращался в повседневный мир, но теперь он сам изме­нялся. Он становился «духовно заряжен». Его переполня­ла решимость помогать людям. Внутри самой основы его природы появлялась новая сила, чтобы наполнить его жизнь упорным трудом и храбростью.

Карта Духовного Каноэ советует вам помнить, что ваше пу­тешествие уникально и значительно. Жизнь проведет вас сквозь волнения, сквозь бури и покой. Все мы - искатели в путешествии открытий. Не позволяйте своему каноэ заплыть в воды тревоги или безразличия. Направляйте его нос в сторону духовной мудрос­ти. Сохраняйте отвагу и твердую решимость. С непреклоннос­тью забирайтесь в самые дальние уголки своего сердца и души.

В древние времена, когда люди плавали по темным мо­рям, на корабле всегда находился человек, которого назы­вали «причальником». Причальник исполнял те же функ­ции, которые сейчас исполняет штурман. В самую темную ночь, когда не было ни света, ни звездочки, на которую можно было бы ориентироваться, причальник слушал пес­ни океана и определял положение судна относительно земли. Причальник знал все мелодии океанов. Он всегда мог безопасно доставить вас в пункт назначения.

Не роняйте весла. Сохраняйте равновесие. Не позволяйте свое­му плоту перевернуться в тропических водах. Продолжайте грес­ти. Кто будет ждать вас в земле Голубого Колибри? Когда вы ока­жетесь в туманной полосе бедствия - кто направит вас домой? Позаботьтесь о том, чтобы у вас на борту был причальник!

Карта Духовного Каноэ символизирует ваше персональное пу­тешествие и указывает на помощь, которую вы получаете от космических сил. Духовное Каноэ плывет по ночному небу с греб­цами на борту. Эти существа напоминают нам, что путешест­вие длится вечно и что жизнь - это духовное приключение. В сво­ем странствии вы всегда имеете возможность повернуть назад или изменить курс. А затем вновь устремляйтесь вперед, дерзко и мощно.

Таково послание Духовного Каноэ.

Оракул, Дэвид Карсон


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 03.01.2014, 08:20 | Сообщение # 719
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
03.01.2014

ЧЕМ СВЕТЛЕЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ ВИДНО,

Крайон, Ключи к самопознанию




Возможно, вы замечали не раз, что при ярком све­те солнца все видно гораздо лучше, чем в закрытых помещениях, даже если там горят яркие лампы. Разница может составлять до двух диоптрий. Такой эффект касает­ся также световых тел и взгляда внутрь самого себя. Чем меньше темных пятен, тем лучше вы сможете увидеть и понять, что в действительности находится вокруг и внутри вас. Просветление, по сути, это способность увидеть, что находится внутри вас, найти путь к себе самому. Ведь во мраке ты едва ли отыщешь путь к себе. Поэтому иногда нужно, чтобы на вас извне был направлен свет прожек­торов. Тогда вы внимательней вглядитесь в себя, и вместе с этим наступит познание, а познание внесет движение в систему. Когда ты движешься, ты можешь идти своим путем. Когда же слишком темно, чтобы что-то увидеть, л^чше сто­ять на месте, чтобы не упасть в яму. Когда в начале пути горит такой свет, можно разглядеть, где стоят другие свечи или где расположены выключатели, и тогда идущий может сам осветить себе дорогу. Задача Мастеров и заключа­ется в том, чтобы направить на вас свет, и если вам это удобно, вы позволяете им освещать такие места, какие сами не стали бы освещать, так как боитесь того, что там увидите. В конце концов, это снова страх перед неизвестностью, самая распространенная из фобий.

Если ты вытащил эту карту, значит, твоя душа хотела получить еще больше света, чтобы больше увидеть и лучше осмыслить увиденное. Ведь, к примеру, «грязь» можно уб­рать только тогда, когда увидишь ее у себя...

МЕДИТАЦИЯ

Создай спокойную обстановку, постарайся, чтобы тебе никто не мешал.

Вдыхай желтый цвет через Праническую трубку в Ко­ронной чакре, расположенной на макушке, и выдыхай его через Сердечную чакру...

Направь сознание в твою Сердечную чакру и осоз­най, что ты сидишь там в темноте. Но если ты поднимешь свой взгляд, над тобой будет круглиться звездный купол. Взгляни на него, запомни подробности. Со временем на нем выделится среди других одна звезда. Возможно, у нее необычный цвет, либо она мигает, летит, словом, как-то привлекает к себе твое внимание.

Свет этой звезды летит к тебе, течет в твою Коронную чакру. Пускай это продолжается столько, сколько ты это­го хочешь. Потом произнеси слова благодарности и снова покинь Сердечную чакру.

Ну а сейчас возвращайся в свою нынешнюю жизнь.

Этот звездный луч пробуждает и активирует следующий уровень твоих программ, какими бы они ни были. Осуще­стви их только тогда, когда будешь готов к этому. Тебя ждут новые события и новые открытия, которые помогут тебе лучше познать самого себя.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Пятница, 03.01.2014, 22:44 | Сообщение # 720
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: