Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Среда, 02.10.2013, 14:02 | Сообщение # 556
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
1742  Благодарю!
 
СторожеяДата: Четверг, 03.10.2013, 07:07 | Сообщение # 557
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
02.10.2013

Я МОГУ принять СЕБЯ как Вибрационную Сущность,

Просите и дано вам будет, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




На карте изображена девушка, у нее в груди расцвел огромный прекрасный цветок. Ее голова находится выше уровня земли, — это знак, что вам стоит перестать воспринимать себя лишь как физический объект, знак того, что цветок — ваша Внутренняя Сущность —соединяет энергию Земли и энергию космоса— силу ваших эмоций и электричество ваших желаний.

Лицо девушки дышит покоем и мудростью, румянец говорит о жизни, которая течет в ней, ее руки раскрыты для объятий. Она готова принять то, что дает ей мир.

А вы? Вы ведь на самом деле живете в Вибрационной Вселенной и в гораздо большей степени являетесь Энергией, Вибрацией и Электричеством, чем даже можете себе представить. Только благодаря способности истолковывать вибрации с помощью слуха, зрения, обоняния, вкуса и осязания, вы можете понимать физический мир во всех его проявлениях. Но лучшие толкователи вибраций — это эмоции.

Однажды вы признаете свою новую направленность и станете воспринимать себя как Вибрационную Сущность, притягивающую к себе все то, что с ней происходит. Именно тогда вы начнете удивительное путешествие в Сознательное Творение.

Толкование

Когда-нибудь вы научитесь понимать зависимость того, что вы получаете от ваших мыслей и чувств. Тогда в ваших руках окажутся все ключи, необходимые для путешествия от вас сегодняшнего (такого, какой вы есть) до вас завтрашнего (такого, каким бы вы хотели быть).

На что бы вы ни направили внимание, в вас сразу же начинает пульсировать энергетическая вибрация, и, если вы сохраните направление внимания, ваши вибрации начнут соответствовать вибрациям объекта. Чем чаще вы удерживаете внимание в нужном направлении, тем легче вам это дается, — у вас развивается убеждение, которое, в свою очередь, становится точкой притяжения. И если вы, зная о Законе Притяжения, сознательно направляете внимание туда, куда считаете нужным, то тем самым открываете себя для Блага — движущегося Потока, который и питает ваш Цветок, вашу Внутреннюю Сущность, Не-физическое «Я». Не имеет значения, как его называть, но очень важно сознательно контролировать свою связь с ним и чувствовать, когда вы каким-либо образом препятствуете соединению.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 03.10.2013, 07:10 | Сообщение # 558
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
3.10.2013

ДОМ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Муриил



Дом — это физическое пространство, дающее нам опору для всей нашей жизнедеятельности и обеспечивающее все наши основные физические, эмоцио­нальные и духовные потребности. Дома мы обретаем чувство безопасности и стабильности.

Каждый человек ощущает домашнюю атмосферу одновременно на нескольких уровнях. Нашим первым домом является тело. Еще есть дом, где живут наши родители. Становясь взрослыми, мы обустраиваем собственный дом. Понятие дома может получить дальнейшее развитие и включать в себя созданную нами семью.

Если смотреть на вещи шире, то домом для нас являются родной город, страна и, в конечном счете, планета. Когда мы утрачиваем связь с теми местами, которые ассоциируются у нас с домом, наша связь с фундаментом разрывается, чувство безопасности и стабильности утрачивается и в итоге мы перестаем осознавать свое место в мировом порядке вещей.

Однако мы всегда дома, где бы ни находились. Ваш самый главный дом, ваш фундамент, находится в вашем теле и на этой планете, и тот и другой будут с вами всю вашу жизнь.

Возможно, пришло время больше внимания уделить своему дому и основательнее разобраться, что значит для вас это слово. Пришло время поразмыслить над основами и навести в доме порядок.

Благодаря связи с домом мы лучше чувствуем связь со своей внутренней сущностью.

Пора навести чистоту и порядок, избавиться от старой застойной энергии и потратить силы и время на обустройство такого физического пространства, ко­торое по-настоящему заботилось бы о вас и заряжало энергией на всех уровнях бытия.

Возможно также, пришло время отказаться от старой системы взглядов в отношении дома как понятия. Дом там, где ваше сердце. Это пространство любви, заботы и поддержки. Где бы вы ни находились, с кем и где бы ни жили, вы носите дом в своем сердце, перемещаясь по этой планете, которая и есть ваш дом.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Четверг, 03.10.2013, 12:35 | Сообщение # 559
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
 
 
СторожеяДата: Пятница, 04.10.2013, 06:41 | Сообщение # 560
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
04.10.2013

СИНХРОННОСТЬ,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Ответом на ваши молитвы и вопросы становится синхронность событий. Обращайте на нее внимание, чтобы ускорить их поток.



Ответом на все ваши молитвы становятся взаимосвязанные события — «случайные встречи», информация, которую вы «неожиданно» получили, и т. д. С помощью этой карты Небеса призывают вас обратить внимание на то, что случайностей в жизни не бывает. Чем больше вы будете замечать это волшебство, тем чаще оно будет происходить. А лучше всего записывать подобные эпизоды в дневник, чтобы привлечь в свою жизнь еще больше синхронных явлений.

Возможно, вы уже знаете, что случайностей не бывает. Эта карта поощряет ваше недавнее решение фокусироваться на позитивных мыслях, направленных на же­лания. Подобно чудодейственному энергетическому лучу, способному воздействовать на физические объекты, оптимизм и вера превращают жизнь в шедевр, отражающий вашу высшую сущность.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Пятница, 04.10.2013, 08:01 | Сообщение # 561
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю! :)
 
СторожеяДата: Суббота, 05.10.2013, 06:13 | Сообщение # 562
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
05.10.2013

ВОЗМОЖНОСТЬ,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер




источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Суббота, 05.10.2013, 17:08 | Сообщение # 563
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
СторожеяДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:41 | Сообщение # 564
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
06.10.2013

ОБУЧЕНИЕ,

Магические послания Судьбы, Дорин Вирче


Для получения ответа, который бы ищете, вам придется продолжить образование.



Ангелы призывают вас продолжить образование и приобрести новые знания и навыки, связанные с той карьерой, о которой вы мечтаете. Они уверяют вас, что сейчас самое подходящее время и что это часть вашей жизненной миссии. Вы найдете радость в более глубоком изучении полюбившейся профессии, а ваше стремление к знаниям вдохновит других людей пойти тем путем, который подсказывает им их интуиция.
В некоторых случаях эта карта означает, что ваша душа мечтает вернуться в школу в роли учителя. Помогать юному поколению приобретать необходимые знания и навыки — профессия очень важная, и ангелы были бы рады поддержать вас на этом пути. Попросите у них совета насчет возможной преподавательской деятельности, и они дадут вам подробные рекомендации. Ангелы отлично знают, какая стезя подходит вам и вашим талантам. Они за руку выведут вас на этот путь.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:29 | Сообщение # 565
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
roll !Благодарю!
 
СторожеяДата: Понедельник, 07.10.2013, 07:01 | Сообщение # 566
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
07.10.2013

БОГИНЯ СВЯЩЕННОЙ МОЩИ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Вас призывают взять на себя роль лидера



Боги и Вселенная просят вас взять на себя ведущую роль в решении назревших проблем с проектом или в семейных делах. Создавшейся ситуации нужна твердая направляющая рука. Иногда излишняя демократичность попросту не работает. Если вы объективно посмотрите на жизнь, то поймете, что у каждого есть собственное мнение о том, как надо что-то делать. Суть не в том, кто прав и кто ошибается. В данный момент важно, чтобы кто-то взял управление ситуацией на себя. Лучше вести корабль, пусть даже в неведомое, чем позволить ему бесцельно мотаться по воле волн. Чтобы взять руководство на себя, требуется немалое мужество. Попросите Вселенную указать вам правильное направление. Ведите людей с любовью, но действуйте твердо и используйте священную мощь вашей интуиции.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:36 | Сообщение # 567
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Вторник, 08.10.2013, 07:35 | Сообщение # 568
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
08.10.2013

В МУТНОЙ ВОДЕ НЕ РАЗГЛЯДЕТЬ ЗОЛОТА НА ДНЕ,

Крайон, Ключи к самопознанию




Пояснение

Сегодня не найдешь человека, который был бы спокоен и невозмутим, хотя, как известно, сила человека в его спокойствии. Это мудрое наблюдение не имеет срока давности. Наша нынешняя цивилизация не оставляет никого в покое. Кругом нас творится столько всего, что будоражит разум и чувства. Если вы научитесь их успокаивать, вы сможете больше видеть, глубже чувствовать и поэтому быть готовым к новому познанию и впечатлениям, доступ к которым пока для вас закрыт.

Если ты вытащил эту карту, значит, пора успокоить твои личные воды и заглянуть в их глубину.

Медитация

Создай спокойную обстановку, постарайся, чтобы тебе никто не мешал.

Вдохни и выдохни двенадцать раз, направляя воздух до пупка.

Ты опять оказался в бурном океане, на шатком плоту. Вокруг тебя вздымаются волны, на небе кружатся серые тучи, дождь хлещет в лицо. Ты держишься за тонкую мачту, но это ненадежная опора. Тебя вот-вот смоет с плота в океан.

Прочувствуй несколько мгновений эту ситуацию...

Вдруг ты обнаруживаешь, что попал в центр бури. Все моментально затихает, тучи хоть и мчатся над твоей головой, но дождь перестал. Ты с облегчением садишься на плот и больше не держишься за мачту. Тучи редеют, сквозь них проглядывает солнце на синем небе. Ты наслаждаешься теплом его лучей. Буря кажется уже далекой. Ты замечаешь, что по какому-то счастливому стечению обстоятельств остался в спокойном центре бури.

Сделай еще двенадцать вдохов и выдохов и прочувствуй эту картинку.

Возвращайся всегда, когда в твоей жизни произойдут неприятности, в бурное море и направляй плот точно в центр бури. Тебе это поможет мгновенно успокоиться и найти выход из трудной ситуации.

Ну а сейчас возвращайся в свою нынешнюю жизнь.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Вторник, 08.10.2013, 09:41 | Сообщение # 569
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
:D
 
МилкаДата: Вторник, 08.10.2013, 23:21 | Сообщение # 570
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
 Благодарю!
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: