Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 30.08.2013, 07:19 | Сообщение # 511
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30.08.2013

БОГИНЯ СИЛЫ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Отстаивайте то, во что верите.



В жизни бывают времена, когда лучше все пустить на самотек и отстраниться от ситуации. Однако в данном случае вселенная призывает вас защищать то, во что вы верите. Она испытывает вашу веру и решительность. Твердо отстаивайте свои убеждения и мнения, но не позволяйте давать волю раздражению или гневу. Одновременно проявляйте любовь и твердость. Решительно настаивая на своем, вы заслужите уважение окружающих. Кроме того, вы сломаете привычное нежелание защищать себя, которое в течение долгого времени оказывало негативное воздействие на ваш жизненный опыт. Поздравляем!

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 31.08.2013, 12:08 | Сообщение # 512
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
31.08.2013

СИЛА ЮМОРА,

Сокровищница жизненных сил, Татьяна Зинкевич-Евстигнеева




Когда над головой сгущаются тучи, разогнать их прежде, чем грянет гром, может Сила Юмора. Она питается земной мудростью и позволяет увидеть происходящее с высоты духовных ценностей. С этой точки виден весь комизм и вся нелепость создавшегося положения. Глупость рядится в костюм целомудрия, а властолюбие прикрывается кротостью. Разве не вызывает это улыбку? Сила Юмора помогает не утяжелять восприятие ситуации, ясно видеть ее сущность. Тогда в душу не проникает страдание, и она укрепляется для победы.

Сила Юмора рождает в душе детский смех, искренний, легкий, светлый, окрыляющий и освобождающий.

Пусть Сила Юмора приходит тогда, когда это нужно вашей душе!

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:58 | Сообщение # 513
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии сентября: Кондор

КОНДОР, ОЧИЩЕНИЕ,

Оракул 2013, Дэвид Карсон




Кондору, сокрушителю костей, в следующем мире отведено особое место. Кондора почитают за его служение, которое заключается в очищении этого мира. Великий дух признателен ему за то, что Кондор очищает его царство, живя поеданием мертвой плоти. Кондор со свойственной ему скромностью принял на себя эту задачу, когда все остальные представители птичьего племени отказались.

- Многие станут бояться тебя, - сказал тогда Кондору Великий Дух. – Но когда они придут в мой мир, мир духов, то узрят они, что ты сидишь по правую руку от меня.

Кондор, как в мифе, так и в реальности, имеет уникальную симбиотическую связь с солнечными силами. Влажным от росы утром другие птицы должны ждать, пока не взойдет Солнце, чтобы обсушить их тела и крылья: без этого они не смогут летать. И даже после этого они не могут взлететь до тех пор, пока Солнце не создаст воздушные термальные потоки, которые вознесут их вверх.

Играть со словами и идеями легко – но Кондор учит полноте. Кондор понимает, что книги и символы, в конечном счете, не в состоянии обучить нас. Они – кирпичи, которые огораживают разум стеной. Кондор обладает способностью поглотить наши слова и символы, чтобы мы смогли познать взаимосвязанность бытия.

Составная часть учения Кондора – Священное Колесо Смерти. Его восточная часть символизирует быстрый уход младенца, а южная – трагическая гибель ребенка. Запад знаменует смерть взрослого человека, а на севере находится смерть старика или старейшины. Всем нам предстоит вернуться к центру Колеса Смерти – к нашей собственной смерти. Кондор знает о том, что вся жизнь находится на этом колесе – однако никогда не говорит об этом. У него нет голосовых связок, и он никогда не произносит ни звука. Кондор учит множеству видов очищения: очищению тела, разума и духа. Очищение начинается с прощения. Так же, как Кондор раскалывает кости, он расправляется и с тупиковыми ситуациями. Он обладает способностью создать путь к просветлению. Кондор не принадлежит к миру, где все судят друг друга. Если вы смотрите на ситуацию просто и ясно, это часто ведет к непониманию. Вы идете против того, что рассматривается людьми как «здравый смысл».

Число Кондора – шестнадцать. Оно отделяет все вещи друг от друга и производит их очищение. Говорят, что шестнадцатиконечная звезда находится ближе всего к Создателю, как и сам Кондор. Жизнь и смерть для Кондора едины: между ними нет границ. Он кружит в вышине и является носителем уникального вИдения нашей человеческой жизни. Звездные пути Кондора одиноки из-за его особого дара. Его работа трудна, но он тщательно выполняет ее. Кондор не убивает жертву. Его жизнь зависит от остроты зрения и пожирания мертвой плоти. Кондор парит в термальных воздушных потоках высоко над горами. Оттуда он высматривает скелеты. Он не пользуется обонянием, вместо него Кондору служит острое зрение. Его цель – разложение, от которого отворачивается весь прочий животный мир. Поэтому его иммунная система крайне эффективна и хорошо сопротивляется бактериям.

Размах крыльев Кондора составляет девять футов. Его перья крайне длинны и подвижны, но при такой длине очень уязвимы. Костоправы высоко ценили перья Кондора, сделав их эмблемой своего занятия. Кондор не носит церемониального платья – будь то докторские одежды, юбка исполнителя солнечного танца или шафрановое одеяние монаха, ибо день за днем он совершает ужасающее путешествие в страну мертвых.

Кондор проявляет мало физической агрессии в среде своего племени. Для установления господства он использует определенное поведение. Кондоры летают стаями, число особей в которых доходит до 60. Скорость их полета достигает 55 миль в час. По мере того как Солнце нагревает горный воздух, они взлетают все выше и выше, оставаясь в небе часами, не двигая крыльями, но скользя вдоль термальных потоков. Древние верили, что Солнце посылает излучение деревьям, которые в свою очередь, вызывают ветры и даруют жизнь другим существам благодаря своему дыханию. Старейшины учат нас, что Кондор является символом примирения, поскольку он преодолевает дуализм: поедая гнилой, отвергнутый всеми мусор смерти, он живет и процветает. Продолжительность жизни Кондора составляет около 80 лет.

Полет Кондора отбрасывает вас в царство, где не существует никакой идентичности. Спросите Его, как привнести чистоту в свой вопрос. Жизнь – это великий дар. Кондор учит нас тому, как надо жить в текущем моменте без мертвых пауз. Энергия Кондора может задать тон вашим будущим действиям.

Кондор – это главный дух-покровитель целителей, работников хосписов и всех тех, чья работа подразумевает наведение мостов между миром мертвых и миром живых. Работники «Скорой помощи», парамедики, сотрудники полиции и другие, кто сталкивается с серьезными кризисными ситуациями, могут рассчитывать на стойкость Кондора. Следует помнить, что все со временем приходит на алтарь очищения. Всё начинается с чистоты и заканчивается чистотой…


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:59 | Сообщение # 514
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
01.09.2013

ДЕЛИТЕСЬ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Когда вы делитесь, все чувствуют себя счастливыми.



Если вам хочется завести новых друзей, начните с ними делиться. Есть разные способы, например, помощь в работе или предложение чем-нибудь полакомиться. Можно рассказать о чувствах, тогда и с вами поделятся сокровенным. Когда люди понимают друг друга, то их дружба становится крепче.

Еще одна хорошая идея - делиться вещами. Наверняка у вас в кладовке лежит что-то, чем вы давно не пользуетесь. Если члены семьи не возражают, то почему бы вам не отдать эту еще хорошую вещь тому, кому она пригодится? Такой акт щедрости осчастливит всех! Начните раздавать старые вещи, и вам откроется удивительный секрет: у вас, словно по волшебству, начнут появляться новые.

Кроме того, делиться можно с группами людей. Например, дать другим высказаться, а самому послушать или собрать команду, чтобы одержать победу в игре. (Кстати, позволять другим людям побеждать - это тоже отличный способ делиться).

Очень важно предоставлять людям возможность отдавать что-то и вам. В дружеских отношениях оба участника стараются дать друг другу как можно больше. Поэтому всегда разрешайте друзьям делиться с вами. Все, что от вас требуется, - это сказать спасибо и с радостью почувствовать, как весело делать приятное друзьям и родственникам.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.09.2013, 06:33 | Сообщение # 515
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
02.09.2013

СКРЫТЫЕ МИРЫ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Разиил



Есть миры, которые существуют за рамками нашего повседневного восприятия. Это миры цветов, звуков, мыслей, чувств и мифов. Миры невообразимой бескрайности пространства и времени.

В периоды повышенной чувствительности и восприимчивости все наши чувства обостряются и мы можем воспринимать то, что в иных условиях не воспринимаем. Это происходит в случае очень серьезных жизненных перемен, в процессе творческой деятельности, а также в моменты просветления духовного и психического сознания.

В такие периоды вуаль, разделяющая миры, становится особенно тонкой, и повседневное сознание превращается в гиперсознание. Наши чувства обостряются до предела, и мы способны как никогда точно различать цвета, звуки, мысли, чувства, мифы, бескрайность времени и пространства.

Пришло время такого обостренного сознания и для вас. Вы должны внимательно слушать, тонко чувствовать и вникать в тайны скрытых миров.

Возможно, вы ощущаете, что в последнее время вас влечет к новым мыслям, идеям, переживаниям. Вы четче замечаете знаки и знамения, посылаемые вам Вселенной. Могут регулярно происходить странные совпадения. Вам могут сниться еще более странные яркие сны. Вуаль становится очень тонкой, и перед вами открываются новые миры - как внутри, так и вокруг вас.

Чрезвычайно важно отмечать про себя все, что вам открывается. Вселенная дает вам знаки, подсказки и хочет, чтобы вы заметили их. Сейчас идеальное время для того, чтобы писать, медитировать, рисовать, общаться, творить. пусть тайны скрытых миров вдохновят вас на переход в новое состояние сознания.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.09.2013, 16:17 | Сообщение # 516
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
03.09.2013

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ,

Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Когда вы поймете Законы Вселенной, то увидите, что создать дворец не сложнее, чем пуговицу. Они равны. Создать 10 миллионов долларов не сложнее, чем 100 тысяч. Это одинаковое использование одного Закона с разными намерениями.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ЛадаДата: Вторник, 03.09.2013, 21:39 | Сообщение # 517
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
А можно мне 100 тысяч долларов, прямо сейчас?
БлагоДарю)))))))))))))))))))))


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
СторожеяДата: Среда, 04.09.2013, 07:46 | Сообщение # 518
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Лада,  можно!!!!

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 04.09.2013, 07:59 | Сообщение # 519
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
04.09.2013

СВЯЩЕННЫЙ СОЮЗ,

Священная геометрия, Франсина Харт


Страсть и дух



Эта карта исследует процесс развития любви и ее становление в виде целостного союза. По аналогии с кадуцеем, символизирующим исцеление, две переплетающиеся стеблями розы увенчиваются кувшинкой, олицетворяя цветение земной любви. Золотые спирали образуют фонтан, из которого влюбленные пьют нектар страсти и духа.

Поиск и поддержание отношений является одним из самых сложных, но и благодарных аспектов человеческого опыта. Некоторым везет. Они рано находят идеальных партнеров и проживают свои жизни в радости и удовлетворении, словно в сказке. Для других поиск любви и романтики оказывается труднодостижимым и даже болезненным занятием.

Данная карта призывает вас внимательно разобраться со своими требованиями, предъявляемыми к потенциальному избраннику, или определиться с качетсвами, желательными для искомого спутника жизни. Разве любовные отношения характеризуются только страстью? Одна лишь страсть, пусть даже сладкая и завораживающая, не сможет долгое время питать любовь. Только соединив страсть с Духом, можно рассчитывать на продолжительные взаимоотношения. Если вы ставите перед собой именно такую цель, обратитесь к мудрости вашего сердца и тогда силой своего намерения вы сможете создать священный союз.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ЛадаДата: Среда, 04.09.2013, 12:05 | Сообщение # 520
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
УРРАААА,
У меня уже Есть 100 тысяч долларов!!!
10 % передаю на БлагоТворительность!!!
С Любовью))))))))))))))))) 

БЛАГОДАРЮЮЮЮЮ))))))))))))))))))


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
СторожеяДата: Четверг, 05.09.2013, 07:50 | Сообщение # 521
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
05.09.2013

ТКАЧИ,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


"Нити сплетаются"



Характер ваших отношений становится яснее. Замечайте, как повторяются некоторые характеристики - зависимость, завышенные ожидания, фрустрации, - пока вы не избавитесь от них. В процессе сплетения новой жизни сознавайте силу старых привычек и преодолевайте их. Найдите нити любви, самоуважения и красоты (или других качеств, которые вы цените) и вплетайте в свои отношения с другими людьми. Найдите великие космические нити, на основе которых функционирует вся Вселенная: сосредоточенность, строительство, общение, генерирование, сияние, обратная связь, равновесие, передача, рекурсивность. Защита, взаимосвязь, гибкость. Насколько ритм вашей жизни согласуется с ритмами этих качеств? Какие нити выделяются, а каких недостает? Как вы сплетаете их воедино? Когда вы резонируете с космическими силами, ваши уникальные качества обладают необходимыми ритмами. Например, заметив, что после поливки огорода появляются всходы (обратная связь), вы можете применять аналогичный принцип и к отношениям. «Водой» в них является любовь. Если что-то в мире разбалансировано (пример тому - отравление природы), вы можете постараться поддерживать баланс хотя бы в том, что входит в вашу сферу влияния. Сколь бы малым ни был этот баланс, тем самым вы вносите свою лепту в восстановление всемирного баланса.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 06.09.2013, 07:14 | Сообщение # 522
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
06.09.2013

ОТДАВАЙТЕ И ПОЛУЧАЙТЕ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче


Ваше дыхание, так же как и вся Вселенная, подчинено принципу цикличности. Только выдыхая (отдавая) или только вдыхая (получая), вы выпадаете из ритма Вселенной. Для достижения оптимального здоровья и энергетического баланса необходимо каждый вдох компенсировать выдохом.



Ангелы прислали вам эту карту, потому что в последнее время в вашей жизни нарушился баланс между тем, что вы получаете и тем, что отдаете. Если вы отдаете значительно больше того, что получаете, у вас может возникать неприятное ощущение, что окружающие злоупотребляют вашей добротой. Если же баланс противоположного свойства, то есть вы больше получаете, чем отдаете, вы можете страдать от неловкости, подавленности и даже чувства вины. Хотя поддерживать идеальный баланс изо дня в день нереально, в определенной мере это вполне возможно. Каждый день делайте людям что-нибудь приятное или полезное (уделяйте время, помогайте деньгами, делайте подарки или просто говорите комплименты), не ожидая ничего взамен. Одновременно с этим, когда вам кто-то предлагает неожиданную помощь, дарит подарки или говорит добрые слова, говорите "спасибо", не смущаясь и не терзаясь чувством вины. Если отношения с каким-то человеком складываются так, что вы больше отдаете, чем получаете, не стесняйтесь говорить о своих потребностях и обращаться за помощью.

Дополнительные значения:

В отношениях с каждым человеком старайтесь примерно в равной степени отдавать и получать.

Беспокоящая вас ситуация требует восстановления равновесия мужской и женской энергии.

Чтобы что-то получить, надо сначала что-то отдать.

Делитесь тем, в чем сами больше всего нуждаетесь (будь то время, деньги, внимание или нечто иное).

Повторяйте про себя: "Я получаю от жизни достаточно хорошего".


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:36 | Сообщение # 523
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
07.09.2013

ШАГИ К МУДРОСТИ




Две лягушки

Однажды две лягушки оказались в кувшине со сметаной. Одна из них не предпринимала никаких попыток выбраться и погибла. Вторая же барахталась в сметане до тех пор, пока в конце концов под ее лапками сметана не начала сбиваться в масло. Лягушка оттолкнулась от него и выпрыгнула из кувшина.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:38 | Сообщение # 524
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
08.09.2013

СОФИЯ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Кто-то из близких в этот самый момент нуждается в вашей любви и поддержке, а возможно, и в вашем прощении. Отложите в сторону недавние разногласия; забудьте их и считайте, что вы квиты. В глубине души вы оба знаете, что любите друг друга. Уважайте существующие между вами различия; индивидуальность священна. У вас обоих прекрасные души. Любовь и прощение откроют перед вами мир безграничных возможностей.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 10.09.2013, 07:50 | Сообщение # 525
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10.09.2013

СОЗИДАНИЕ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена патти Крайдер




Теперь вы стали настолько творческой личностью, что можете осознанно принять участие в построении культуры Небесной Земли. Это созидание представляет собой поэтапные действия, вдохновляемые утопическим видением, которое на самом деле является воспоминанием о чистой и девственной Земле. Земной деятельности присущ небесный покой, когда вы создаете что-то новое из Света любви. Все сущее едино, и когда вы акцентируете это единство, создается новая культура. Будьте восприимчивы к вдохновению, и повинуйтесь ему в своих действиях. День за днем, мгновение за мгновением продвигайтесь вперед в своем созидании. Забудьте о разрушении. Все старое и изношенное со временем исчезнет. Ваша цель - утвердить веру в единство всего сущего. Изучайте различные формы и конструкции для построения отношений, бизнеса и прочих аспектов жизни, которые вас интересуют.

ПРОДОЛЖАЙТЕ СОЗИДАТЬ

Визуализируйте и чувствуйте созидание как проявление одухотворенного замысла в повседневной деятельности. Созидание говорит: "Конструируй и твори. Замени случайные движения последовательными мерами по созданию Небесной Земли. Пусть в твоем созидании тебя направляют радость и красота цели".

Аффирмация:

Я целенаправленно создаю видение моих величайших ценностей.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: