Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.08.2013, 13:45 | Сообщение # 496
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
17.08.2013

СВОБОДА,

Карты Творца




Свободны ли Вы?

Испытываете ли вы полную свободу в своей жизни? Есть ли у вас свобода сделать любой вдохновляющий вас выбор? И если нет, то что удерживает вас? Вы можете выбрать многое в качестве ограничений: правила, ожидания других людей; то, что вы считаете обязательствами перед другими людьми или Богом; ответственность перед своей семьей; даже обязательства, созданные в других жизнях.

Вы готовы быть полностью свободными? Позволите ли вы дать себе это? Истинную свободу вы не можете получить от других, она может быть выбрана и испытана только Вами.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 18.08.2013, 06:10 | Сообщение # 497
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
18.08.2013

ПОКОЙ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Кассиил



Жизнь формируется в тишине и покое материнской утробы. Часто полная неподвижность позволяет проявиться чему-то более глубокому. Уступая свою волю Вселенной, мы становимся более восприимчивыми к воле Божественной и более открытыми, позволяя новой жизни сформироваться внутри нас.

Покой и тишина являются важными элементами баланса повседневной жизни. Без сна мы не смогли бы нормально функционировать ни на физическом, ни на психологическом уровне.

В современном мире, где ценятся скорость, активность и результат, неподвижность, как физическая, так и психологическая, считается досадным недоразумением, помехой движению. Для любого жизненного процесса исцеления или осуществления чего-либо необходимы периоды покоя. Ведь, когда помехой движению вперед становится чрезмерная активность, единственным эффективным вариантом явлется полное смирение.

Если вы испытываете чувство разочарования или растерянности, возможно, пришло время прекратить попытки добиться чего-то в жизни. Расслабьтесь - пусть все идет своим чередом.

Возможно, вы обеспокоены или возбуждены каким-то событием в своей жизни или с нетерпением ожидаете некоего результата, однако время для него еще не пришло. Это период смирения и покоя.

Когда придет пора действовать, вы об этом узнаете, все произойдет легко и естественно, а не через силу.

Пришло время успокоиться, углубиться в себя, сделать прополку в своем внутреннем саду, а у же потом украшать его.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 19.08.2013, 07:13 | Сообщение # 498
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
19.08.2013 

УЧИТЕСЬ И УЧИТЕ, 

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче




Архангел Задкиил: Откройте свой разум и внимайте новым идеям. А потом учите других тому, что постигли сами".

Дополнительное сообщение:

"Вы - духовный учитель и жаждущий знаний ученик. Роли ученика и учителя взаимосвязаны, и знания приходят к вам тогда, когда вы особенно в них нуждаетесь. Учите других тому, что вызывает особый интерес у вас самих. Чем больше вы учите других, тем лучше сами усваиваете уроки жизни. С готовностью делитесь новыми идеями и набирайтесь знаний, которые не входят в сферу ваших непосредственных интересов. Ученики тоже многому вас учат. Верьте в свою способность учить и учиться, поскольку ваш разум связан в единое целое с Божественным. Вы умны и мудры. Не бойтесь раскрывать в учении свою душу".

Как работать с Архангелом Задкиилом.

Этого Архангела можно назвать духовным профессором. Он терпелив, добр и знает все на свете. Задкииил известен тем, что помогает людям укреплять память. Если вам нужно запомнить какую-то важную информацию, попросите его помочь вам.  Задкиил будет рад научить вас всему, что нужно знать. Чтобы получить от него помощь, просто задавайте интересующие вас вопросы. Иногда этот Архангел использует сократовский метод обучения, который заключается в том, что, задавая вопросы и отвечая на них, вы учитесь у самого себя. Обращайте внимание на все, что видите, слышите и  думаете, чтобы извлечь максимальную пользу из того, чему учит вас Задкиил.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 20.08.2013, 07:17 | Сообщение # 499
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
20.08.2013

Я НАЧИНАЮ ОСОЗНАВАТЬ СВОЮ ВНУТРЕННЮЮ СУЩНОСТЬ,

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




На карте изображен ребенок, за спиной которого растут огромные крылья. Это символ вашей Внутренней сущности, свободной как дитя и вечной как ангел, существующей на Не-физическом плане бытия. Когда вы приняли решение родиться в этом физическом теле в этой пространственно-временной реальности, ваша Внутренняя Сущность сфокусировала себя, и вы появились на свет, где теперь живете, и несмотря на то, что вы можете даже и не подозревать об этом, вы являетесь ее продолжением, продолжением Энергии Источника. Это символизируют прозрачные крылья ребенка на карте. Они выражают ту Не-физическую часть вас, которая больше и шире вашего физического тела, существовавшую до вашего рождения и продолжающую существовать после вашей смерти.

Сине-зеленое небо, в которое собирается взлететь малыш, символизирует одновременно творческую энергию, которой является ваша Внутренняя Сущность, и Благополучие, которое вы обретаете, когда находите гармонию с ней.

Обнаружив, что у вас есть крылья, вы обретаете возможность парить – то есть Сознательно Творить реальность.

Толкование

Сознательное Творение означает, что вы сознательно направляете свои мысли и внимание на то, что вы хотите видеть в своей жизни, и отворачиваетесь от того, чего не хотите. Вашим проводником и указателем будут служить ваши эмоции: когда вы испытываете радость и другие положительные эмоции, это значит, что вы находитесь в гармонии со своей Внутренней Сущностью (а она всегда желает вам блага) и Закон Притяжения принесет вам то, чего вы хотите. Когда вы испытываете злость, раздражение или другие негативные эмоции, это значит, что ваши вибрации не соответствуют вибрациям вашего источника, и Закон Притяжения будет нести вам то, чего, как вам кажется, вы никогда не просили. Вы – вибрационная сущность, и каждый раз, когда у вас возникает какое-то желание, вы излучаете вибрации, которые соответствуют тому, на чем вы фокусируете свое внимание, и получаете закономерный результат.

Научившись направлять свои мысли, вы обретете свободу, подобную той, которую дают крылья.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Вторник, 20.08.2013, 14:59 | Сообщение # 500
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю! ^_^
 
СторожеяДата: Среда, 21.08.2013, 07:24 | Сообщение # 501
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
21.08.2013

АНГЕЛ УДОВОЛЬСТВИЯ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно




Получайте удовольствие от того, что вы делаете.

Сейчас вас просят находить удовольствие во всем, что вы делаете. Речь идет не о тяжелом труде, достижениях и мастерстве исполнения. Главное, чтобы вы наилучшим образом использовали каждое мгновение своей жизни. Начните делать больше того, что доставляет удовольствие вам и тем, кого вы любите, с кем работаете, учитесь и играете. Попробуйте, и вы с удивлением обнаружите, что вам удается достичь большего с помощью меньшего напряжения и усилий.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Четверг, 22.08.2013, 08:26 | Сообщение # 502
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
rah Благодарю!
 
СторожеяДата: Пятница, 23.08.2013, 07:21 | Сообщение # 503
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
22.08.2013

МАЛАХИТ,

Магическая сила Камней, Тони Кармин Салерно




Исцеление, Изменения, Проницательность, Преданность, Терпеливость

Преобладающие качества этого кристалла - поддержка и исцеление.

Это время положительного изменения. Скоро вы забудете про прошлые сожаления и вину, и увидите, какое хорошее и вдохновляющее будущее вас ожидает. Вина и сожаление вызваны мыслями о том, что вы, возможно, действовали неправильно в прошлом, а если бы поступили иначе, то результат оказался бы другим - лучше для вас или для окружающих. Существует универсальный закон: если вы что-то теряете, то получаете что-то взамен. Все в жизни полно гармонии и равновесия.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 23.08.2013, 07:23 | Сообщение # 504
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23.08.2013

ЗАМЕШАТЕЛЬСТВО,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Из-за конфликта мыслей, возникающих в вашем сознании по поводу важного решения, которое надо принять, вы пребываете в замешательстве. Вы ощущаете, что находитесь на распутье, и не знаете, какую дорогу предпочесть. Вы никак не можете выбрать между тем, что вам хочется делать, и тем, что, как вам кажется, вы должны делать. Причина этого заключается в глубоко коренящемся чувстве ответственности перед другими: вы боитесь, что, сделав выбор в пользу своих желаний, разочаруете или обидите кого-то. В этом случае лучшее, что вы можете сделать, - это отойти на несколько шагов назад. Не заставляйте себя принимать решения прямо сейчас, если в этом нет необходимости. Дайте себе время. Постарайтесь сделать небольшой перерыв, отрешиться от всех забот, расслабиться, успокоиться, и в течение нескольких дней ситуация разъяснится. Ваш первейший долг - уважать сокровенные чувства и желания своего сердца. А окружающие со временем поймут и простят вас.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:48 | Сообщение # 505
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24.08.2013

ДУХОВНЫЙ ОГОНЬ,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер




"Озарение согревает"

Вы по природе своей существо духовное независимо от отношения к религии. Слияние страсти и сочувствия разжигает огонь в вашем сердце, распространяющийся на все тело и согревающий его. Оставайтесь в контакте со своим сердцем, которое испытывает нежную любовь, не реагируя на каждую болезненную ситуацию. Это духовное сердце излучает любовное тепло в отношении каждого человека, который встречается на вашем пути. Оно находится в центре каждой молитвы, и духовный огонь светит подобно маяку, озаряющему все живое. Начинайте с доброты. Изо дня в день откликайтесь на страдания нуждающихся. Отклик - это не реакция. Реакция - это обида, становящаяся гневом. Отклик же - это чуткость, становящаяся сопереживанием. Знайте, что ваша душа составляет одно целое с кодами жизни и от вас зависит, когда и как вы соединяетесь со своей душой, равняетесь на нее. Невежество заслоняет духовный огонь. Вы можете убрать все заслоны, проявляя любовь, доброту и творчески самовыражаясь. Визуализируйте десять огней золотого света, излучаемого вашим сердцем и разумом. Этот свет озаряет и согревает всех, кого вы знаете, будь то "друзья" или "враги".


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:49 | Сообщение # 506
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25.08.2013

Защитите деньги от беспочвенных и ложных обвинений,

24 ФОРМУЛЫ ДЕНЕГ, Татьяна Зинкевич-Евстигнеева




ПРИЧИННОСТЬ

Деньги очень огорчаются, когда слышат, как люди говорят о причинах ссор: "Это все из-за денег". Деньги протестуют и уходят прочь вовсе, если люди видят в них корень зла и причину человеческих неурядиц. Деньги отказываются брать на себя ложную вину. Первопричина в несовершенстве человека, в его зависти, жадности, глупости, но не в деньгах. Безответственно взваливать на плечи денег бремя человеческих пороков. Для тех, кто думает, что плохое в мире, и между людьми происходит из-за денег, они начинают играть злую роль первопричины. До тех пор, пока человек не прозреет и не поймет истинную природу собственных трудностей.

Знакомы ли вам люди, которые обвиняют деньги или их недостаток в своих бедах? Что вы думаете об этом?


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 26.08.2013, 07:15 | Сообщение # 507
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26.08.2013

НЕМЕТОНА,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Священное пространство



Создайте альтарь или посетите святые места, чтобы связаться с божественными силами.

Послание Неметоны: "Создавая альтарь или посещая святые места, вы связываетесь с символами и энергией, которые в течение многих веков впитывали в себя мудрость и молитвы. Не следует относиться к ним пренебрежительно, потому что они таят великую силу. Вступая в контакт со священными символами, вы помогаете своей внутренней святости найти пристанище во внешнем мире. Кроме того, вы насыщаетесь древней мудростью и духовной благосклонностью прежних времен. Изучайте тему духовности с помощью священных символов, святых мест и позвольте душе радостно прогуливаться среди доступных путей единения с божественными силами. Главное не в том, как вы вступите в контакт, а в том, чтобы вы делали это часто".

Значения карты

Постройте дома альтарь.

Совершите поездку с духовной целью.

Вам необходимо найти для себя уединенное место или убежище.

Очистите энергию в своем доме с помощью молитвы.

Неметона - богиня, имя которой означает "священная роща", потому что она защищала культовые сооружения древних кельтов, обычно располагавшиеся в рощах священных деревьев. Неметона продолжает присматривать за святыми местами, особенно теми, которые связаны с природой. Она поможет вам создать собственное священное пространство.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 27.08.2013, 07:30 | Сообщение # 508
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27.08.2013

ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче




Значение карты. Достижение мира и покоя в душе должно стать вашим наивысшим приоритетом. Незамедлительно примите все необходимые к этому меры.

Душевный покой – это не то состояние, которого добиваются напряжением сил. Ваше внутреннее «я» и без того спокойно. Чтобы добраться до него, вам нужно выступить в роли скульптора, отсекающего от мраморной глыбы все лишнее, пока не откроется шедевр. Если вы всеми помыслами сосредоточены на успокоении души, то это неизбежно повлечет за собой чувство огромного облегчения.

Чтобы обрести душевный покой, вы должны быть честны перед собой, жить согласно своим внутренним принципам, с добротой относиться к другим людям и помогать им, заниматься медитацией или йогой, питаться здоровой пищей, достаточно спать, избегать негативно настроенных людей и плохих новостей, уступать решение проблем Богу, больше бывать на природе, делать свою жизнь проще и говорить «нет», когда это необходимо.

Аффирмация: Моя душа спокойна и безмятежна, и я знаю, что буду автоматически обеспечен всем, что мне необходимо. Я могу наслаждаться покоем, зная, что все хорошо.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 28.08.2013, 07:17 | Сообщение # 509
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28.08.2013

ТРАНСФОРМАЦИЯ,

Ошо Дзен Таро




Во всех религиях существуют наставники и учителя, которые доносят нам послания от высших сил и учат жить в полной гармонии, жить так, чтобы приносить и себе и окружающим пользу. Только живя в гармонии можно быть счастливым. Изначально эти учителя и сами не знали истины, но она открылась им и теперь они стремятся открывать ее нам.

Мастер в Дзен является не просто учителем. Дзен – это не религиозность и не мир веры, Мастер в Дзен не является учителем для верующих, он скорее является проводником, но лишь для отважных и сильных душ, чистых в своих основах, таких, которые смогут отбросить абсолютно все сомнения и страхи, все рассуждения и помыслы. Дзен дает таким душам шанс обрести трансформацию, которая откроет поразительные тайны и истины бытия, поднимет человека на совершенно новый уровень, который будет на порядок выше прошлого.

Поэтому стоит отметить то, что в отличие от философии, Дзен руководствуется не рассуждениями и склонениями, а трансформациями и новыми превращениями. Это и есть самая настоящая тайная алхимия, которая превратит Вас, словно превращает из камня золото, дав Вам шанс трансформироваться в нечто более новое и высшее, чем Вы являлись прежде. Но этого не понять рассуждениями, логикой или разумом, открыть истину в такой трансформации и прийти к ней можно лишь благодаря внутренним рассуждениям и общению со своим сердцем, тщательное прислушивание к своей интуиции – вот что приведет Вас к истинной цели. Гаутама Будда говорил о «восьмидесяти четырех тысячах дверей», которые скрывают от нас, то, чего простым разумом не понять, и они все откроются и впустят, если Вы найдете единственный нужный ключ.

Комментарий

На карте мы видим фигуру в центре, которая располагается в безграничной пустоте на вершине цветка. Фигура держит в своих руках все то, что является символами трансформации, а это змея, которая умеет омолаживаться с помощью сброса старой шкуры и нароста новой, меч, рассекающий все иллюзорные паутины и символ мужского и женского начал – знак Инь и Янь, что тут несут смысл того, что нужно выйти за все двойственные пределы. Одна рука фигуры касается лица спящего, неся собой тишину и покой, другая же покоится не бедре, готовая к принятию и открытая.

Проанализировав все послание, можно отрыть для себя то, что настало время отпустить себя и позволить любым разочарованиям и боли находиться в Вас, Вы должны принимать их со смирением и с чувством должности, что приравнивается к опыту Гаутамы Будды, который проведя долгие годы в постоянных поисках понял, что дальше идти некуда и просто сдался, именно в ту самую ночь, когда он показал покорность он и получил просветление. Трансформация, как и смерть приходит только тогда, когда настает ее время, и также переносит человека в совершенно новое измерение.

------------------------------------------------------------------------------------------

"Всегда стоит подумать: "Приносит ли мне счастье образ жизни, которым я живу?" Если нет, то нужно рисковать. Нужно встать на новый путь, попробовать новый образ жизни, начать новый поиск. Вы можете быть уверены в одном: терять - нечего. Прежний образ жизни не наполнил вас блаженством. Если бы наполнил, то не было бы нужды в новом. Ваша прежняя жизнь стала бессмысленной - это точно. Новая жизнь может оказаться исполненной смысла или тоже бессмысленной. Но, по крайней мере, есть шанс, что она будет иметь смысл. Прежняя жизнь была вынужденной. Вы видели ее, понимали и жили, ничего от нее не получая. Вы словно пытались выжать масло из песка. Сколько можно ломать голову, пытаясь получить масло из песка?

Я не говорю, что новая жизнь непременно сделает вас счастливыми, поскольку счастье больше зависит от идущего, нежели от пути, по которому он идет. Поэтому настоящая перемена должна произойти не в пути, а в идущем. Но смена пути - это начало".

Игра жизни. Таро в духе дзен. ОШО.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 29.08.2013, 07:50 | Сообщение # 510
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
9.08.2013

Я ВСЕГДА ПОЛУЧАЮ СУТЬ ТОГО, ЧТО ОТДАЮ,

Деньги и Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс




Благодарность, любовь, гармония с Источником - идеальная "отдача", потому что боль и борьба не позволяют отдавать. Ваша жизнь - всегда точная копия вибрационной структуры ваших мыслей. Жизнь, которую вы проживаете, - высшая справедливость, потому что когда вы думаете, вы вибрируете, а вибрируя, вы притягиваете. Поэтому вы всегда получаете суто того, что отдаете.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: