Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 25.07.2013, 06:42 | Сообщение # 466
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
25.07.2013

СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




В ближайшие дни обращайте внимание на неожиданные происшествия. Скоро произойдет событие, которое станет поворотным в вашей жизни, - возможно, в самом неожиданном месте и в самое неожиданное время.

Благодаря ему вы приобретете более глубокое понимание окружающей вас духовной реальности. Этот счастливый случай раскроет перед вами новые творческие возможности. Вас ожидают новые друзья и истинная благодать.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 26.07.2013, 06:46 | Сообщение # 467
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
26.07.2013

ПОСТОЯННАЯ ФОРМУЛА ДАЕТ ПОСТОЯННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ,

Просите – и дано вам будет, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




На карте изображена книга, страницы которой заполнены текстом. На заднем фоне видна грифельная доска и обрывки формул. Если вы начнете изучать какую-либо науку и поймете ее основные положения, то потом сможете с успехом применять эти знания на практике. Так, познав однажды формулу, управляющую миром, вы всегда сумеете получить нужный результат. Законы этого мира настолько постоянны, что вы научитесь предсказывать свое будущее с абсолютной точностью и сможете лучше понять свой прошлый опыт, даже если это казалось вам раньше совершенно невозможным. Вы больше никогда не почувствуете себя игрушкой в руках судьбы, невольной жертвой обстоятельств, независимо от того, идет ли речь о прошлом, настоящем или будущем. Вы распрощаетесь со страхом перед тем, что какое-либо неожиданное событие может перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Книга жизни перед вами, - и грифельная доска Вселенной ждет, когда вы нарисуете на ней мелом своих эмоций формулу счастья.

Это невероятно волнующее состояние – чувствовать, как под влиянием многообразия жизни в душе возникают самые неожиданные желания, и при этом осознавать, что любое из этих желаний может быть исполнено. Начиная с этого момента веры и понимания, вы сможете сократить время, которое должно пройти между появлением идеи или желания и их полным и абсолютным воплощением. Вы должны знать – все, о чем вы мечтаете, может исполниться легко и быстро.

Вы осознаете, что в ваших силах целиком и полностью влиять на течение жизни. Достигнув этого, вы наконец-то получите возможность обратить внимание на собственную созидательную силу. Вы узнаете, какое это великое и непередаваемое блаженство – управлять своей судьбой. Вы поймете – насколько это прекрасно – видеть, как обстоятельства, словно по мановению волшебной палочки, складываются именно так, чтобы любые ваши желания могли исполниться. Каждый человек обладает этим мощным потенциалом… и некоторые из вас это понимают.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 27.07.2013, 16:05 | Сообщение # 468
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
27.07.2013

ШАГИ К МУДРОСТИ





источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 28.07.2013, 10:23 | Сообщение # 469
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
28.07.2013

КАЛИ,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Конец и начало



Нужно освободиться от старого, чтобы могло появиться новое.

Послание Кали: "Я славлю тех, чьи сердца принимают порядок Вселенной, который только выглядит хаотичным и постоянно меняющимся. На самом деле все продумано в мельчайших деталях и действует превосходно. Танец Вселенной - это танец счастья, в котором кружится энергия, отмечая нескончаемый праздник жизни. Присоединитесь к этому танцу, возлюбленные мои, и насладитесь замечательным путешествием по извилистым дорогам жизни. Не бойтесь того, что кажется изменением или потерей. Это всего лишь результат взаимодействия изменяющейс орбиты энергии. Воспринимайте это как свидетельство того, что вы живы! Считайте самые глубокие эмоции сигналами, которые посылает ваша человеческая сущность!"

Значения карты:

Изменения, которые с вами сейчас происходят, - к лучшему.

Сохраняйте позитивные мысли, поскольку в них заключена большая сила.

То, что кажется потерей, на самом дделе является началом счастливой новой фазы.

Позвольте прошлому уйти.

Пора двигаться дальше.

Кали - наделенная исключительной силой индуистская богиня, которой боятся те, кто не понимает естественных циклов рождения, смерти и возрождения. Она воплощает в себе мать-природу, которая очищается от старогос помощью штормов и пожаров, чтобы освободить плодородную землю для новых урожаев и новой жизни. Кали считается богиней действия и выступает сильной союзницей каждого, кто ее призывает. Подобно муброй матери, она выведет за пределы зоны комфорта, чтобы вы могли полностью раскрыть свой потенциал.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
УлыбкаДата: Понедельник, 29.07.2013, 23:30 | Сообщение # 470
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 79
Статус: Offline
good Это точно! Как писал известный психолог - настоящая жизнь начинается за пределами вашей зоны комфорта!
 
СторожеяДата: Вторник, 30.07.2013, 06:57 | Сообщение # 471
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Правильно, Настенька. Главное, увидеть эти пределы и захотеть из них выйти

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 30.07.2013, 07:01 | Сообщение # 472
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29.07.2013

ЛУННАЯ БОГИНЯ,

2013 Оракул, Дэвид Карсон


Ритуалы перехода



Из двустворчатой раковины выпадает жемчужина,

Катится по кругу внутри черной чаши.

Струит она высший свет

На темные женские фигуры

С воздетыми к небу руками.

Лунная Богиня раскинулась на троне времени, перебросив одну ногу через подлокотник. Она шаловливо поглаживает своего спутника – Кролика, который примостился на сгибе ее локтя. В ее прическу вплетены числа – от одного до двадцати восьми. Она держит совет с Обезьяной и группой жрецов и жриц-астрономов. Обезьяна сидит перед книгой с кистью и чернильницей. Она бурно жестикулирует костлявой левой рукой, и во время ее взволнованной речи с кисти летят капли чернил.

Лунная Богиня снисходительно улыбается.

Лунная Богиня – Женщина Великой Радуги; она посещает нас ночь за ночью, неделя за неделей, месяц за месяцем, год за годом – до тех пор, пока круг наш земной не будет завершен.

В то же время Лунная Богиня – пылкий проводник в жизненных путешествиях.

Лунная Богиня сплетает различные фазы нашей судьбы по мере того, как мы совершаем переходы в своей жизни. Она свидетельствует главные жизненные события: зачатие, рождение, наступление зрелости и смерть. Она заключает нас в круг дня и ночи. Она – наша постоянная компаньонка и спутница, оказывающая на нас влияние, которому невозможно сопротивляться. Она притягивает к себе кровь, пульсирующую в наших телах.

Ее сияющий лик во всех его формах завораживает нас своим ритмом. Лунная Богиня взывает к нашей крови – и мы отзываемся. Лунная Богиня взывает к крови Земли – и глубины вод отвечают ей. Когда мы медитируем на Лунную Богиню, то начинаем осознавать присутствие в наших телах воды – в виде крови, слюны, желчи, слез и пота – и признаем свою связь с ней. Она – наша мать, и мы ощущаем ее в каждой клетке своего существа. Мы видим, что наша связь с нею неразрывна.

Лунная Богиня учила людей создавать узоры церемоний. Цикл этой планеты – образец ритуала. Она наливается и растет. Она бледнеет и убывает. Она исчезает и возрождается вновь. Это – один из ее многогранных даров человечеству. Смена времен года на колесе бытия и величественная панорама ее разнообразных ликов сообщают нам космический пульс. Набросьте на плечи серебристую мантию ее великолепия!

Появление Лунной Богини указывает на то, что в вашей жизни требуется ритуальный календарь. Не удивляйтесь, если обнаружите, что просматриваете один за другим священные тексты своей традиции, чтобы создать новую церемонию для себя и других. Вдумайтесь в глубинное значение дней, в которые вы не заняты работой. Возможно, пришла пора пересмотреть свой календарь? Включите лунные циклы в свою повседневную жизнь. Сейте семена и собирайте урожай в соответствии с ними. Старайтесь видеть дальше текущего момента, вглядываясь в ту силу, которая стоит за вашими вИдениями. Лунная Богиня излучает мощную интуицию. Она вскармливает вас молоком человеческой эволюции и доброты. Благотворительность - ее природа.

Луна обещала служить людям до конца времен. "Я буду вам утешением в ночи и маяком, направляющим вас, - говорит Лунная Богиня. - Я отмечу человеческий путь соразмерностью и красотой".

Она взывает к вам даже в самую темную ночь.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 30.07.2013, 07:23 | Сообщение # 473
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30.07.2013

НАДЕЖДА,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно




Надежда - одно из самых могущественных человеческих чувств. Она пробуждает в нас силу, мужество, вдохновение, нам становится все по плечу. Настоящая надежда выдерживает все испытания.

Она поддерживает нас, когда продолжение борьбы кажется бессмысленным и дает возможность по-новому взглянуть на свою жизнь.

Пережив вспышку озарения и вдохновения, мы становимся способными построить для себя новую жизнь. Мы дополняем новое отношение к жизни новым поведением и начинаем притягиват к себе людей и обстоятельства, необходимые для того, чтобы все начать сначала.

Если в последнее время вам приходилось очень тяжело, если вы ощущаете себя растерянными, разочарованными, подавленными, возможно, пришло время смириться с естественными циклами жизни. У нас, как и в природе, есть свои сезоны и циклы. Возможно, сейчас ваша душа переживает "зимний период". Сядьте и глубоко дыша, постарайтесь установить связь со своей глубинной сущностью.

Если вы установите эту связь, то заметите происходящие в вас перемены. Новая жизнь, новое мужество, новые семена посеяны в вас. Начинается новая стадия жизни, поэтому будьте внимательны и постарайтесь провести это время с пользой.

Как следует почувствуйте надежду, ключом бьющую из глубин вашей сущности.

Будьте открыты для бесчисленных возможностей, которые только ждут, чтобы вы ими воспользовались. Наберитесь мужества - и вперед!

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 31.07.2013, 07:06 | Сообщение # 474
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
31.07.2013

ОБРАЩЕНИЕ К БЕСКОНЕЧНОМУ,

Священная геометрия, Франсина Харт


Исцеление и обновление



Фигура в форме восьмерки является общепринятым символом исцеления; исследования ее целительных свойств еще продолжаются. Положенная набок, она означает бесконечность, а также напоминает о ленте Мёбиуса - топологическом объекте, олицетворяющем одностороннюю недуальность. Добавление геометрии треугольника и цвета активирует поток целительной энергии.

Эта карта указывает, что вы активно участвуете в процессе исцеления. Возможно, вы занимаетесь самолечением, но не исключено, что надеетесь и на помощь извне. Энергии поступают в ваше тело из божественного источника и через руки воздействуют на проблемные зоны. Пользуйтесь интуицией, чтобы точнее идентифицировать их. Зачастую физическому исцелению должно предшествовать эмоциональное, ибо страдающее тело, как правило, является вместилищем израненной души. Катализатором целительных способностей служат добросердечность и способность к состраданию. Сознательно сконцентрируйте целительную энергию на пораженном участке, а затем предоставьте телу действовать в соответствии с его естественным стремлением к оздоровлению. Откликнитесь на призыв к исцелению и, начав с себя, затем предложите свою помощь всем нуждающимся.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 01.08.2013, 07:10 | Сообщение # 475
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Август 2013, послание месяца

НАГИ,

Магические кода жизни, Ровена Патти Крайдер


"Питание генерирует"



Вы вступаете в эпоху непобедимого духа, который проявляется через ваше сердце. Наги - это воображаемые существа, живущие к нематериальных водах творения. Сознавая, ЧТО вам действительно необходимо для осуществления своего жизненного предназначения, вы избавитесь от всех лишних мыслей и ненужных желаний. Так вы можете создать поток, вымывающий всякие помрачения из вашего тела и души и наделяющий вас разнообразными возможностями. Настройтесь на то, чего хочет ваша душа, и наги помогут вам. Сейчас для вас полезно танцевать и плавать.Двигайтесь свободно, пока не станет ясно, что вы способны генерировать потоки и в других областях жизни, включая финансы и здоровье. Питая свою душу и тело всем, в чем они нуждаются, вы придете в состояние великого изобилия - что принесет пользу не только вам, но и окружающим. Поверьте в себя!


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 02.08.2013, 06:53 | Сообщение # 476
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
01.08.2013

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ,

Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы не сможете контролировать чужие жизни, что бы ни делали, так что даже не пытайтесь. Лучше учитесь контролировать собственное участие в чужом опыте. Создав для себя яркий и приятный образ жизни, который вам хочется иметь, вы будете всегда стремиться к нему.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 03.08.2013, 11:25 | Сообщение # 477
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
03.08.2013

АРХАНГЕЛ ЧАМУИЛ,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер




источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.08.2013, 07:21 | Сообщение # 478
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
05.08.2013

ДУША РОДИЛАСЬ КРЫЛАТОЙ,

Виктория Кирдий




Не то важно, как высоко ты летаешь, а то, что чувствуешь в полете. И не скорость - признак истинного полета, а та радость, которую находим мы на воздушных путях.

Ричард Бах


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Понедельник, 05.08.2013, 07:27 | Сообщение # 479
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Какое чуство когда на душе радостъ..полёт Благодарю!!
 
УлыбкаДата: Понедельник, 05.08.2013, 11:36 | Сообщение # 480
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Благодарю! Это точно ) Или еще похоже - счастье -это не станция, на которую вы пребываете, это манера путешествовать!
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: