Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 10.07.2013, 07:02 | Сообщение # 451
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10.07.2013

КАРТЫ КРАЙОНА




источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
БлагодатьДата: Среда, 10.07.2013, 13:22 | Сообщение # 452
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 944
Статус: Offline
Благодарю
 
СторожеяДата: Четверг, 11.07.2013, 12:48 | Сообщение # 453
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11.07.2013

ВРЕМЯ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Мика



Время мы используем для измерения циклов – циклов Солнца, Луны, Земли, циклов прогресса, возраста, перемен.

Наша жизнь подчинена всевозможным циклам: «день-ночь», «лето-зима», «детство-материнство», «идеи-их воплощение». Постоянно происходит движение вперед, переход от одной фазы в другую, в каждом мгновении бытия содержится драгоценный дар.

Чтобы этот переход был успешным и гладким, необходимо пройти весь цикл целиком и надлежащим образом.

Очень часто мы транжирим время на пустые грезы, на тоску о прошлом, на мечты о будущем, вместо того, чтобы полнокровно жить в настоящем.

Перед вами открыты бесконечные возможности роста и развития. Если вы осознаете это, то сможете получать столь бесценные дары хоть каждое мгновение. Каждое решение, каждое действие имеет свои последствия. Наша жизнь складывается из множества мелких, кажущихся незначительными решений, касающихся, в частности, нашей интерпретации происходящих событий и реакций на них. Если мы осознаем каждое пережитое мгновение бытия, то у нас есть потенциал принятия таких решений, которые действительно доставят нас туда, где мы хотим оказаться.

Если вы ловите себя на мечтах о будущем, веря, что то, о чем вы мечтаете, осуществится само собой, то лишь понапрасну теряете время. Если мысленно вы находитесь в будущем, а не в настоящем, ничего хорошего не выйдет. Завтра не наступает никогда. Мы можем жить только сегодняшним днем; других времен не бывает. И если мы не живем настоящим, значит, не живем вообще. Нет никакого смысла витать в облаках, надеясь на то, что ваши мечты сбудутся сами собой. Надо быстрее возвращаться в настоящее и приступать к осуществлению своих желаний – только так они могут сбыться.

Если ваши мысли обращены в прошлое, тоже необходимо переключиться на день сегодняшний, иначе вы не поймете, какой жизнью живете, не говоря уже о том, какие возможности вы упускаете. Жизнь состоит из циклов, и ее колесо должно продолжать крутиться вперед. Поэтому вы либо двигаетесь вперед вместе с ним, либо оно раздавит вас.

Возможно, также, что вы находитесь в середине цикла, и сейчас от вас требуются ожидание и терпение. Смиритесь с этим процессом, зная, что для того, чтобы добраться до следующего пункта назначения, вам необходимо пройти все его стадии. Старайтесь получать удовольствие и меньше думать о возможном исходе.

Самое главное – сосредоточьте все свое сознание на настоящем.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 12.07.2013, 15:55 | Сообщение # 454
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12.07.2013

ГОРЯЧАЯ ПЕЩЕРА,

Священная геометрия, Франсина Харт


Силы стихии



Данная карта обращается к силам стихии. Ее геометрия заключает в себе треугольники и звездные тетраэдры. В центре присутствует изображение пещеры, заполненной геотермальными целебными водами, погрузившись в которые, купальщик может услышать пульс планеты, воспроизводимый бурлящими горячими источниками. Такая пещера, где подземный жар разогревает воду до состояния пара, напоминает чрево матери.

Подобное ощущение знакомо всем, хотя бы на подсознательном уровне, даже если кто-то и не испытывал его воочию. Зафиксированное нашей клеточной памятью, оно связывает людей воедино с природными силами и Матерью-Землей. Во многих традициях существует обряд обращения к стихиям, предшествующий священным церемониям и служащий для установления глубинных связей между материальным миром и миром Духа.

Данная карта призывает вас с уважением относиться к Земле и стихиям, а также напоминает о том, что вне зависимости от вашего местонахождения вы всегда будете чувствовать себя дома. Попробуйте соорудить алтарь стихий или поместить фотографии с изображениями природных явлений на видное место. Почитайте Землю и ее стихии любым уместным для вас способом.

Если у вас были трения с близкими или коллегами, и теперь вы нуждаетесь в мудрости земных энергий и стихий, призовите Землю, Воздух, Огонь и Воду и запомните возникшие у вас при этом ощущения. Осознайте, что те, с кем у вас возникли разногласия, также являются обитателями нашего общего земного дома. Взгляните на ситуацию по-новому, обратившись к ней сердцем.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.07.2013, 07:18 | Сообщение # 455
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
13.07.2013

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ,

Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы здесь для того, чтобы создавать окружающий мир по собственному желанию. При этом вы позволяете существовать миру, каким его хотят видеть другие. Их решения никак не влияют на ваши, но вот ваше внимание к чужим решениям влияет на вашу вибрацию, и через нее - на точку притяжения.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 15.07.2013, 07:10 | Сообщение # 456
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
14.07.2013

ПРЕНИТ,

Магическая Сила Камней, Тони Кармин Салерно


Глубокая духовная любовь. Покровительство. Пророческое видение



Вы получите способность глубокого духовного проникновения в суть пророческого видения. Вы поймете, что в основе мироздания лежит любовь и что наше восприятие добра и зла - всего лишь человеческая иллюзия. У вас появится глубокое внутреннее знание, и вы поймете, что все буквально купается в Любви, ничто и никогда не может навредить вам, за исключением собственных страхов.

Получив такой опыт, вы перестанете сомневаться, что действительно существует высшая сила, благодаря которой возможно все. Доверьтесь власти любви, и жизнь обретет новый смысл и поставит новые цели.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 15.07.2013, 07:12 | Сообщение # 457
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
15.07.2013

СЛУШАЙТЕ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче


Успокойте свой разум. Поверьте, мы обо всем позаботились. Будьте безмятежны и восприимчивы, не беспокойтесь о том, как именно материализуются ваши желания. В таком спокойном и умиротворенном состоянии вы можете лучше услышать нас. И мы просим вас: "Слушайте".



Вы получили эту карту, потому что ангелы никак не могут "достучаться" до вас. Они просят вас меньше говорить и больше слушать (в условиях стресса мы, как правило, склонны нервно болтать). Переложите свои тревоги на плечи ангелов и верьте, что они услышали ваши молитвы. Если вам кажется, что Божьи посланники не отвечают на ваши молитвы, то, вероятно, вы просто не слушаете их ответы. Поэтому, уединитесь в спокойном месте, закройте глаза, сделайте глубокий вдох и слушайте ангелов.

Дополнительные значения этой карты.

Избегайте шумной обстановки.

Вы правильно услышали сообщение ангелов.

Выключите телевизор и радио.

Ваш слух обостряется, потому что вы настроены на волну ангелов.

Очитстите ушные чакры, визуализируя свет, очищающий область лба над каждой бровью.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 16.07.2013, 06:45 | Сообщение # 458
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
6.07.2013

АНГЕЛ САМОУВАЖЕНИЯ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Вы сильно недооцениваете себя; пора восстановить уважение к себе.



В данный момент вы слишком низко себя оцениваете. Вы стоите гораздо большего, чем показываете миру и окружающим.

Ангел самоуважения прибыл, чтобы показать, как много вы несете в себе красоты, любви и света, и помочь вам восстановить чувство собственной значимости. Почувствуйте, как его целительный свет наполняет вашу ауру и решительно скажите себе:

"Я - существо света и любви. Я люблю и ценю замечательные качества, которыми обладаю. С этой минуты и впредь я буду уважать и ценить себя, свою неповторимую индивидуальность и все, что я делаю, поскольку знаю, что являюсь частью творения Господа. Я заслуживаю. любви".

Повторяйте эту аффирмацию по нескольку раз в день, вслух или мысленно в своем сердце. Обдумывайте каждое слово и твердо верьте в его истинность. Вкладывайте в каждое слово всю свою душу. Когда вы начнете ценить себя, то увидите, что окружающие тоже начнут ценить вас.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 17.07.2013, 07:28 | Сообщение # 459
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
17.07.2013

ДРЕВО ПОЗНАНИЯ,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


"Выбор пути"



Древо познания позволяет вам выбирать. Если у вас нет права на ошибку, как можно чему-то научиться?

Абсолютного добра и зла нет; они познаются в сравнении. Свобода воли делает людей смертными. Если вы хотите бессмертия, то должны слиться с Божественной волей.

В чем состоит Божественная воля? В вашей способности учиться и познавать. Относительное добро - это то, что способствует эволюции;относительное зло - это то, что ей препятствует. А что такое эволюция, как не распределение энергий во множестве форм проявления Божественной воли?

Ваша уникальная Душа бессмертна, но как вы распорядитесь этим бессмертием, зависит от вас. Если вы делаете выбор в пользу проявления собственной уникальности, то тем самым вносите вклад в дело творения.

Как делать выбор, не вступая в конфликт со своими желаниями? Конфликт - это разветвление на Древе познания, развилка на дороге. Найдите в себе противоречивые стремления и соедините их в одно большое желание. Каково ваше самое главное желание? Его и выбирайте!


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 18.07.2013, 07:13 | Сообщение # 460
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
18.07.2013

НОВОЕ МЕСТО,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче


Вам предстоит переезд. Скорее всего, вы смените место жительства. Однако эта карта указывает и на возможную смену места работы.



Феи очень чутки к изменению географического положения. Они чувствуют, что вашу энергию влечет на новое место. Возможно, вы подумываете о покупке нового жилья, и эта карта подтверждает, что вам пора решиться на этот шаг. Составьте характеристику своего нового дома и попросите фей помочь вам подобрать и приобрести подходящий вариант.

Эта карта может также указывать на возможное изменение места работы. Вероятно, вы ищете новую работу. Или, может быть, ваш нынешний работодатель намерен переместить вас в другое подразделение или повысить в должности. О чем бы ни шла речь, верьте, что эта перемена - к лучшему, потому что за ней последуют значительные улучшения в вашей жизни.

Аффирмация

Я живу и работаю в замечательном месте, безопасном и комфортном.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 19.07.2013, 07:18 | Сообщение # 461
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19.07.2013

ПРЕОДОЛЕНИЕ ТРУДНОСТЕЙ,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел "Иеремиил": "Худшее для вас теперь позади. Все прежние преграды преодолены".



Дополнительное сообщение:

"Пережитые испытания сделали вас сильнее и многому научили. Вы не озлобились; напротив, ваше сердце преисполнено сочувствия к людям, которые находятся или могут оказаться в схожей ситуации. Вы никого не вините и не ощущаете себя жертвой чьих-то козней или неблагоприятных обстоятельств. Именно благодаря этому вы и справились со всеми трудностями. Позитивный образ мышления помогает вам находить наилучшие решения в любой ситуации. Оставайтесь оптимистом!"

Как работать с архангелом Иеремиилом:

Имя этого архангела означает "милость Божья". Когда вы обращаетесь к Иеремиилу, он проявляет милость к вам и ко всем, кто вместе с вами находится в трудной ситуации, указывая наилучший выход из нее. Этот архангел помогает и вам придерживаться милосердного образа мышления, что позволяет вам с уважением и нежной заботой относиться к каждому человеку.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 20.07.2013, 06:34 | Сообщение # 462
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20.07.2013

ТВОРЧЕСТВО,

Магические послания ангелов, Дорин Вирче


Ваша душа жаждет проявить себя в творчестве. Мы призываем вас дать волю своим способностям.

Творческое самовыражение наполнит вас энергией и радостью, заново воспламенив угасающую страсть к жизни.




Эта карта говорит, что вам нужны новые способы творческого самовыражения на работе и дома. Пишите, играйте на музыкальных инструментах, рисуйте, вышивайте - что угодно. Неважно, будут ли иметь успех ваши произведения искусства. Важно, чтобы вы предоставили свободу самовыражения своему внутреннему художнику.

Дополнительные значения этой карты.

Займитесь важным проектом, который вы постоянно откладываете. Запишитесь в кружок творчества, например, фотографии или хореографии. Ваша жизненная цель и карьера реализуются так, как вы сегодня даже представить себе не можете, поэтому не задумывайтесь о том, в чем состоит смысл вашей жизни. Просто идите тем путем, который открывается перед вами.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 22.07.2013, 07:00 | Сообщение # 463
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21.07.2013

ДЕНЬГИ И ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ,

Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)





источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 23.07.2013, 07:39 | Сообщение # 464
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22.07.2013

ТВОРЕЦ,

Ошо Дзен Таро




В мире существуют два вида творцов. Первый вид работает с объектами: поэт, художник — они работают с объектами, создают вещи. Другой тип творца — мистик — создает себя. Он не работает с объектами, он работает с субъектом, он работает над собой, своим существом. И он — настоящий творец, настоящий поэт, потому что он превращает себя в шедевр.

Вы несете шедевр, спрятанный внутри вас, но вы же и стоите у него на пути. Просто отодвиньтесь в сторону, и шедевр будет открыт. Каждый — это шедевр. Потому что Бог никогда не дает рождение чему-то меньшему. Каждый несет в себе скрытый шедевр многие жизни, не зная, кто он, и пытаясь на поверхности стать кем-то другим.

Оставьте идею стать кем-то другим, потому что вы уже шедевр, вас нельзя улучшить. Вам нужно только прийти к нему, узнать его, осознать его. Сам Бог сотворил вас — вас нельзя улучшить.

Комментарий

Мастер Дзен на этой карте использует энергию огня. Он способен ее использовать для созидания, а не для разрушения. Он приглашает нас разделить с ним понимание, которое принадлежит тем, кто овладел огнем страстей, не подавляя его и не позволяя ему быть разрушительным или неуравновешенным. Он настолько целен, что больше нет разницы между тем, кем он является внутри, и тем, какой он во внешнем мире. Всем, кто к нему приходит, он предлагает этот дар понимания и единения, дар творческого света, исходящий из центра его существа.

Король Огня говорит нам, что все, что мы сейчас делаем с пониманием, происходящим из зрелости, привносит обогащение в нашу собственную жизнь и жизнь других людей. Пришло время выразить себя, используя все свои навыки, все, чему вы научились в своей жизни.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 24.07.2013, 07:03 | Сообщение # 465
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
23.07.2013



источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: