Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 25.06.2013, 07:46 | Сообщение # 436
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25.06.2013

БОГ РАЗРЕШЕНИЯ КОНФЛИКТОВ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Вам советуют отстраниться от текущего конфликта.



Эта карта открылась вам как указание на необходимость выйти из создавшейся ситуации, которая стала причиной конфликта в вашей жизни. Поймите, это будет не признаком слабости, а, скорее, демонстрацией силы. В данных обстоятельствах борьба ничего не докажет и не принесет никакой пользы. Этот конфликт на вашем пути вселенная поставила с целью заставить вас повернуть в правильном направлении. Благословите все заинтересованные стороны, и пусть все идет своим чередом. Когда вы отстранитесь от данной ситуации, у вас появятся новые возможности и шансы

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 26.06.2013, 06:57 | Сообщение # 437
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26.06.2013

СВЯТОЙ - ГРЕШНИК,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Ваши предположения в отношении другого человека или какого-то события могут оказаться совершенно ошибочными. Имейте в виду, что на каждую теорию всегда найдется противоположная. Ситуация может оказаться гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. Поэтому держите открытыми сердце и разум. Не все происходит так, как кажется. Помните, что очень часто мы судим о других людях по себе. Невозможно обрести душевный покой и чувство удовлетворения, еслит держаться установки "я прав, а вы не правы". Примите тот факт, что нет единой, универсальной истины, - и тогда многое станет понятнее.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 27.06.2013, 07:02 | Сообщение # 438
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27.06.2013

Я ДОСТОЙНА СЧАСТЬЯ С ДЕНЬГАМИ!

Ирина Вещикова, Я умею жить красиво


ГОРДЫНЯ



Говорят, Диоген был очень горд своей бедностью, тем, что живет в бочке, что ему ничего не нужно. Как-то раз он пришел к Сократу, который, напротив, ни в чем себе не отказывал, и сказал: "Стоя на твоих дорогих коврах в лохмотьях, я попираю твою гордыню". "Да, - ответил Сократ, - своей гордыней".

И в богатстве и в бедности есть проблемы с деньгами - трудно решить, что лучше. Если я знаю, как бороться с недостатком денег, может, пришло время научиться управлять богатством?

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 28.06.2013, 13:33 | Сообщение # 439
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28.06.2013

Я МОГУ НАУЧИТЬСЯ РАССТАВЛЯТЬ ПРИОРИТЕТЫ,

Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы должны определить, какие намерения вы хотите реализовать прежде всего. Расставляя приоритеты, вы направляете пристальное внимание на то, что для вас наиболее важно. Тем самым по Закону Притяжения вы направляете всю силу в самые значимые намерения.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 30.06.2013, 10:24 | Сообщение # 440
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
29.06.2013

ИЗОБИЛИЕ,

Ошо Дзен Таро




Описание:

Этот образ, напоминающий Дионисия, изображает цельного чееловека, который может пить вино, танцевать на пляже, петь под дождем, и в то же время наслаждаться глубинами понимания и мудрости, доступными мудрецу. В одной руке он держит лотос, показывающий, что он уважает и содержит в себе изящество женственности. Его раскрытая грудь (открытое сердце) и расслабленный живот показывают, что он живет также в согласии со своей мужественностью, самодостаточностью. Четыре стихии земли, огня, воды и неба соединены в Короле Радуги, который сидит на книге мудрости жизни.

Если Вы женщина, Король Радуги несет поддержку для вашей мужской энергии, соединение противоположных энергий внутри Вас. Для мужчины эта карта представляет время ломки традиционных мужских стереотипов; вы должны позволить полноте человеческого существа освещать путь.

Смысл карты:

На востоке люди осудили тело, осудили материю, назвали материю "иллюзорной", майей - она не существует в действительности, только кажется, что она существует, она сделана из того же вещества, что и сны. Они отреклись от мира, и поэтому восток остается бедным, больным, голодающим. Половина человечества принимала внутренний мир, но отрицала внешний. Другая половина человечества принимала материальный мир и отрицала внутренний. Обе они - половины, а никто не скажет, что половина может быть удовлетворена. Вам необходимо быть цельным, богатым в теле, богатым в науке, богатым в медитации, богатым в сознании. Для меня только цельный человек свят. Я хочу, чтобы Зорба и Будда встретились. Один Зорба пуст. Его танец не имеет вечной значимости, это мимолетное удовольствие. Скоро он устанет от этого. Пока у вас нет неистощимых источников, доступных вам из самого космоса... до тех пор, пока вы не станете более экзистенциальными, вы не можете стать цельными. Это мой дар чееловечеству: цельная личность.
(Ошо)


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:59 | Сообщение # 441
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
01.07.2013

ЗДРАВСТВУЙ И ПРОЩАЙ,

Магическая помощь единорогов, Дорин Вирче


Скоро вы увидите, что изменения улучшают вашу жизнь.



Когда жизнь изменяется, то может показаться, что вы потеряли способность ее контролировать. Но знайте, что в пору перемен вы находитесь в безопасности и о вас заботятся. Пережить придется многое. Принимая в свою жизнь новое, вы тем самым убеждаетесь, что изменения - это неотъемлемая часть жизни каждого человека.

Расставание с прошлым может вызвать чувство печали, страх перед будущим. Данная карта сообщает, что скоро появятся новые друзья. Одиночество вам не грозит, потому что есть друзья и семья, которые любят и заботятся о вас. Поэтому, пожалуйста, расскажите им о своих чувствах.

Изменения помогают освободиться от всего, из чего вы выросли. Вы попрощаетесь с прошлым, но будете бережно хранить в своем сердце любовь к нему и его уроки. Эти сокровища вы пронесете через всю жизнь.

Приветствуйте людей, места и события, которые придут в вашу жизнь. Вам нечего бояться будущего: оно будет счастливым, ярким и насыщенным!


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 02.07.2013, 07:42 | Сообщение # 442
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
02.07.2013

ИНИЦИАТОР (МИХАИЛ),

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


«Пламя созидает»



Инициация в поле пламенных видений позволяет прийти к согласию со сковывающими вас низменными силами. Михаил работает с вашей духовной сущностью, пробиваясь через всякую бессмыслицу при помощи пламенного меча ясности. Оставайтесь в самой глубине своего сердца и знайте, что Божественное неизменно живет в вас. Доверьтесь духовной любви, отрешившись от любых ожиданий. Чего вы ждете? Отрешитесь от этого и сосредоточьтесь на ощущениях своего сердца, где все отражается зеркально и где вы можете достичь чего угодно. Медитируйте над обоюдоострым мечом, который отсекает все лишние «если» и «но» как внутри, так и снаружи. Ваш творческий план действий – поработать над своими сомнениями, ожиданиями, страхами и недоразумениями. Ваши творческие способности велики, но их необходимо развивать, с радостью встречая любые затруднения и преодолевая их с решимостью и непреклонностью. Вы можете превзойти самого себя, терпеливо преодолевая все нелепое и абсурдное. Творчество – это привнесение хаоса в ясность. Инициация – это пребывание среди теней и стремление пробиваться через них, пока они не рассеются.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 05.07.2013, 13:46 | Сообщение # 443
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
03.07.2013

ВРЕМЯ МУДРЕЕ ВСЕГО, ИБО ОНО РАСКРЫВАЕТ ВСЕ




На чемпионате лесорубов двое вышли в финал. Победителем становился тот, кто смог бы повалить наибольшее количество деревьев за определенный срок. Они рубили дерево за деревом, пока первый не услышал, что второй остановился. Поняв, что это его шанс, первый удвоил свои усилия.

Вскоре первый услышал, что второй снова принялся за работу. И снова они работали почти синхронно, как вдруг через час второй снова остановился. И снова первый принялся за работу, желая воспользорваться слабостью противника.

Так продолжалось целый день. Каждый час второй останавливался на десять минут, а первый продолжал работу. Когда раздался сигнал об окончании соревнования, первый был совершенно уверен, что приз у него в кармане. Но он проиграл.

-Как это случилось? - спросил он Второго. - Каждый час я слышал, как ты на десять минут прекращаешь работу. Как ты умудрился нарубить больше, чем я?

-На самом деле все очень просто, - прямо ответил Второй. - Каждый час я останавливался на десять минут. И пока ты продолжал рубить лес, я точил свой топор.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 05.07.2013, 13:48 | Сообщение # 444
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
04.07.2013

БЕСКОМПРОМИССНОСТЬ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Святая Агнесса Римская



Вас просят встать на защиту себя и того, что вы считаете истиной. Вам не следует поступаться своими принципами, чтобы получить желаемое. Вы вполне сможете жить в соответствии со своими истинными убеждениями. Вашим проводником и образцом для подражания в этой ситуации станет святая Агнесса. Ее пример показывает, что в любовных взаимоотношениях - равно как и в вопросах карьеры, быта, здоровья и других аспектах жизни - ни в коем случае нельзя поступаться своими ценностями.

Если вы находитесь в трудной ситуации, попробуйте договориться с вовлеченными в нее людьми о наиболее приемлемом решении. Например, если вы не удовлетворены состоянием романтических отношений, честно расскажите партнеру о своиз чувствах. Святая Агнесса и ангелы помогут вам донести до партнера истину о вашей любви, чтобы он понял и оценил ее. Если вы не сумеете получить желаемый результат, то святая Агнесса Римская направит вас к толковому советчику или в нужную организацию. Однако главный смысл данного послания в том. что вы должны бескомпромиссно отстаивать истину. Как священное Божье дитя, вы заслуживаете, чтобы к вам относились с любовью и уважением. На меньшее не соглашайтесь.

Святая Агнесса являла пример бескомпромиссного отстаивания своих убеждений. Несмотря на пытки и угрозу смерти, она не отказалась от своей веры. Согласно легенде, Агнесса отказывала женихам (включая одного знатного римского аристократа), потому что была намерена сохранить себя в чистоте. Ее силой отвели в публичный дом, где несколько мужчин попытались совершить над девушкой насилие, но все они были поражены слепотой, прежде чем смогли ее осквернить. Юная Агнесса приняла смерть за веру, оставшись девственницей. Она является покровительницей помолвленных пар и помогает тем, кто стремится найти самого подходящего супруга.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 06.07.2013, 10:35 | Сообщение # 445
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
05.07.2013

ПРИЯТИЕ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Вы должны принимать вещи такими, каковы они есть, потому что только после этого вы можете начать что-то менять. Отрешитесь от всего, к чему привязаны, от всех фиксированных, жестких идей о том, какими вы хотите видеть вещи. Принимайте как должное каждое мгновение своей жизни и восхищайтесь изобилием существующих возможностей. Вы можете прекратить всякие поиски и отрешиться от ожиданий. И тогда Свет любви проявится в самых неожиданных ситуациях. Поймите, что ничего нельзя найти или потерять. Откажитесь от попыток что-то улучшить и смотрите в суть того, что есть. Будьте благодарны, даже если вам тяжело. Есть возможности покончить со старыми привычками и очистить клеточную память от того, что вам больше не нужно. Принимайте жизнь такой, какой она является вам. Свет любви сияет тем сильнее, чем больше вы принимаете его. Это не покорность, а признание и подтверждение.

ПОНИМАЙТЕ И ПРИНИМАЙТЕ РЕАЛЬНОСТЬ

Визуализируйте и чувствуйте приятие как понимание того, что, как трудно бы вам ни было, все хорошо, все идеально. Приятие говорит: "То, что должно измениться и погибнуть, изменится и погибнет. То, что должно возродиться и вырасти, возродится и вырастет. Замени сомнения осознанием того, что все формы меняются и что когда ты хочешь, чтобы что-то было не таким, как оно есть, это ослабляет тебя".

Аффирмация:

В каждое меняющееся мгновение я утверждаю реальность.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 06.07.2013, 10:38 | Сообщение # 446
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
06.07.2013

АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер




источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:03 | Сообщение # 447
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
07.07.2013

ИСЦЕЛИТЬСЯ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ,

Ангельская терапия, Дорин Вирче




Пришло время избавиться от тех моделей поведения, которые мешают вам понять истинные желания вашего сердца. Попросите Архангела Рафаила помочь вам в этом.

Вы уже и сами наверняка знаете: пришло время освободиться от зависимостей и пристрастий, которые разрушительно сказываются на вашем здоровье, препятствуют счастью и гармонии в вашей жизни, достижению вашей истинной цели. Ангелы просят вас быть откровенными с самими собой и признать: эти пристрастия по своей сути - не что иное как бесполезная трата времени, отбирающая у вас энергию, лишающая вас уверенности в себе, мешающая тому, чтобы ваши молитвы были услышаны. К счастью, ангелы-хранители всегда поддержат вас на каждом этапе исцеления от нездоровых влечений, пристрастий и зависимостей. Стоит только попросить их об этом!

Начните с того, чтобы четко решить для себя: все, пора - настало время освободиться от такой-то зависимости (или нескольких зависимостей). Взвесьте все плюсы и минусы своего поведения, подчиненного вашим пристрастиям. Как только вы будете эмоционально готовы расстаться с ними - сразу же переходите к действиям.

Совет этой карты

Уединитесь в тихом и спокойном месте, где никто вас не побеспокоит, и произнесите вслух или про себя:

Архангел Рафаил, я взываю к тебе сейчас.

Подумайте о тех пристрастиях, от которых хотите избавиться (это могут быть какие-то деструктивные модели поведения, навязчивые состояния, отравляющие, переставшие вас радовать, взаимоотношения или вредные привычки). Зрительно представьте себе, как эти ваши влечения или нечто, символизирующее их, сидят у вас на коленях. Вы можете увидеть или почувствовать эти пристрастия, ощутив их, например, шнурами, паутиной или ветвистыми корнями, исходящими из области вашего живота.

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и произнесите вслух или про себя:

Архангел Рафаил, я сейчас готов(а) к тому, чтобы с твоей Божественной помощью избавиться от своих былых зависимостей. Пожалуйста, обруби все эти корни, шнуры и паутины, связывающие меня с этими влечениями, и вознеси их к свету для преобразования и исцеления.

Как только Рафаил заберет ваши зависимости, он заполнит образовавшуюся пустоту своим изумрудно-зеленым исцеляющим светом, который успокоит вас. Вы заметите значительное ослабление тяги к своему былому пристрастию. Повторяйте эту просьбу и этот процесс до тех пор, пока полностью не освободитесь от этой зависимости.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 08.07.2013, 07:13 | Сообщение # 448
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
08.07.2013

ВЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ,

Магические послания Судьбы, Дорин Вирче




Продолжайте делать то, что делаете, ибо это именно то, что вам нужно.

Если вы сомневаетесь в своих чувствах и планах, ангелы поддерживают вас, чтобы вы продолжали движение к своим нынешним мечтам и целям. Само наличие мечты придает вашей жизни больше смысла и страсти.

Ангелы призывают предпринять конкретные шаги, приближающие вас к реализации своей мечты. Они знают, что если вы каждый день будете уделять время и силы осуществлению своей мечты, то станете чувствовать себя более счастливыми и энергичными.

Сделайте несколько глубоких вдохов и сосредоточьтесь. Закройте глаза и мысленно попросите своих ангелов-хранителей: "Пожалуйста, подайте мне знаки, окажите поддержку, предоставьте мотивацию и ниспошлите вдохновения, имеющие отношение к моему Божественному предназначению". Обращайте внимание на мысли и чувства, возникающие у вас после этого запроса. Работайте с ангелами в одной команде, испрашивая у них дополнительную информацию и рекомендации, а затем следуя их указаниям.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
УлыбкаДата: Понедельник, 08.07.2013, 15:57 | Сообщение # 449
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Спасибо за поддержку в этом послании дня! Именно то, что нужно )
 
СторожеяДата: Вторник, 09.07.2013, 07:23 | Сообщение # 450
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
09.07.2013

НОВЫЙ РАССВЕТ,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Самое худшее позади, на горизонте - новые позитивные события.



Вы выдержали шторм, и сейчас ваш путь безоблачен и гладок. С этого момента можете надеяться на самое лучшее. Удалите все негативное из сознания и воспоминаний, оставив только позитивные уроки и любовь. Не цепляйтесь за то, что может потянуть на дно, например, за чувство обиды или горечи. Избавьтесь от плохого!

Если в прошлом вам приходилось преодолевать полосы неудач, то сейчас самое время использовать позитивную аффирмацию: "Теперь мне не нужно переносить тяготы этого урока жизни. У меня появилась возможность извлечь из него все полезное, что требуется, и перейти к жизни, полной гармонии и мирных действий".

Эта карта означает, что вы вступили в новую полосу, теперь ваши молитвы и позитивные мысли божественным светом озарят настоящее и будущее.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: