Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ГармонияДата: Суббота, 08.06.2013, 10:40 | Сообщение # 421
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
07.06.2013

ДУША РОДИЛАСЬ КРЫЛАТОЙ

Виктория Кирдий




Тысячи свечей можно зажечь от единственной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься.

Сиддхарта Гаутама

источник
 
ГармонияДата: Суббота, 08.06.2013, 15:40 | Сообщение # 422
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
08.06.2013

ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Ханиил: "Сейчас вы обладаете особой энергетической и эмоциональной чувствительностью Уважайте себя и свои чувства".



Дополнительное сообщение: "Чувствительность - прекрасный и великий дар; быть слишком чувствительным невозможно. Данное качество помогает проникать в суть ситуаций и лучше понимать людей, поэтому вы должны доверять своей интуиции, догадкам, озарениям и следовать им. Для дальнейшего развития чувствительности полезно некоторое время оставаться наедине с собой. Избегайте конфликтных ситуаций и отравленной химикатами пищи. Просите меня, и я помогу вам правильно выбрать еду, напитки, друзей и род занятий. Не бойтесь бурного проявления эмоций, потому что это часть вашей чувствительной натуры. Визуализируйте себя в окружении прекрасного голубоватого сияния. Этот свет рассеивает негативную энергию, трансформируя ее в энергию любви. Кроме того, он помогает вам отличать собственные чувства от чувств других людей".

Как работать с Архангелом Ханиилом.

Этот Архангел помогает нам чутко и с пониманием относиться к своим природным циклам и ритмам. Он помогает нам лучше узнать себя, свои достоинства и недостатки. Обращайтесь к Ханиилу, когда вы испытываете внутреннюю неуверенность или недовольны собой. Он поможет вам увидеть, насколько вы прекрасны.

источник
 
ГармонияДата: Воскресенье, 09.06.2013, 09:47 | Сообщение # 423
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
09.06.2013

ЭЛОХИМ

Магические коды Жизни, Ровена Патти Крайдер




Элохим - это Создатели, обеспечивающие калибровку Божественного Света. Вы можете заклинать Элохим, называя их имя и внутренне открываясь творческому обновлению. Они помогут вам настроиться на свою душу, а вашей душе - уподобиться Божьему образу. Элохим зажигают людей, стимулируют их, помогая им становиться подобием Бога, как стали Христос или Будда. Элохим замышляют создание космического человека и формулируют мириады царств творения, которые становятся клетками для инкарнации Христа. Ныне вы призваны сформулировать новое видение, план, проект, который затем будет реализовываться изнутри наружу. Сбросьте оковы векового обучения и воспитания - со стороны родителей, друзей и традиции. Вы - свободная творческая сила, и на передний план должна выступить ваша душа. Найдите точку покоя внутри себя и молитесь. Из этой точки все ваши видения будут выглядеть более четкими и сфокусированными. Слушайте ответ Элохим, и вы узнаете, что делать. Элохим всегда рядом с вами. Их присутствие - это ваша Душа. Пусть она создает новое понимание жизни, и оттуда вы сможете планировать то, что кажется вам наиболее ясным.


источник
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.06.2013, 08:59 | Сообщение # 424
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10.06.2013

ДАНА,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Верховная жрица



Вы обладаете божественным знанием, и ваше духовное учение помогает людям.

Послание Даны: "Ваша мудрость уходит корнями во времена глубокой древности. Вы принесли это знание в своем теперешнем воплощении, чтобы указать путь другим и дать им возможность с пользой применить ваш бесценный опыт. Не тяните с выражением этой мудрости. Я помогу вам проявить свое духовное учение, которое можно распространять, будучи учителем, писателем или оратором. Все формы обчения одинаково ценны независимо от количества жизней, на которые вы сможете повлиять".

Значения карты:

Ведите семинары.

Пишите книги или статьи.

Найдите возможность заняться преподаванием.

Служите образцом миролюбия.

Чтите свою божественность.

Вы лидер.

Дана - одна из самых древних кельских богинь, почитавшихся в Ирландии еще в догэльские времена, когда божества клана Туата Де Дананн (дети богини Даны) пришли на эти земли за ней как за своей божественной матерью-созидательницей. Когда Ирландию захватили гэлы, Туата Де Дананн превралились в эльфов и остаются ими по сей день. Дана, также известная как Дану, обладает исключительной магической силой. Она способна помочь проявить себя в алхимии и божественной магии. Кроме того, богиня может представить вас обитателям элементального царства, в первую очередь эльфам.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 12.06.2013, 20:48 | Сообщение # 425
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11.06.2013

Вселенная знает, что мне нужно и удовлетворяет все мои потребности, Я умею жить красиво,

Ирина Венщикова





Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 12.06.2013, 20:50 | Сообщение # 426
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12.06.2013

Я ЗДЕСЬ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СОЗДАВАТЬ ОДНООБРАЗИЕ,

Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)





Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ГармонияДата: Среда, 12.06.2013, 21:05 | Сообщение # 427
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Большое благодарю.
 
СторожеяДата: Среда, 12.06.2013, 21:23 | Сообщение # 428
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Гармония, большое Во благо!

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 13.06.2013, 10:19 | Сообщение # 429
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
13.06.2013

БОГ СНИСХОДИТЕЛЬНОСТИ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Все нормально. Перестаньте себя казнить!



Очень приятно делать то, что нам нравится. Все хорошо в меру, главное - не переборщить. Во всех случаях, будь то еда, напитки, любовные связи или материальные блага, помните, что чрезмерность всегда ведет к какой-нибудь форме дисбаланса. Но в то же время помните, что в жизни всегда должно быть место для удовольствий и любви. Немного снисходительности к тем или иным своим слабостям - это нормально и даже полезно для здоровья, так что не корите себя за то, что вам нравится, а всего лишь будьте благоразумны. Не надо себе отказывать, просто соблюдайте меру и когда потакаете своим прихотям, старайтесь, чтобы это занятие поднимало и укрепляло ваш дух, а не омрачало и угнетало его.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 14.06.2013, 11:05 | Сообщение # 430
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
14.06.2013

НОВОЕ ВИДЕНИЕ,

Ошо Дзен Таро




Когда Вы открыты для Высшего, оно немедленно вливается в Вас. Вы уже не обыкновенный человек – Вы вышли за пределы. Ваше озарение становится озарением всего существования. Теперь Вы больше не оторваны – Вы нашли свои корни.

Обычно все движутся без корней, не зная, откуда их сердца продолжают получать энергию, не зная, кто продолжает в них дышать, не зная жизненного сока, который течет внутри них. Это не тело, это не ум – это нечто, превосходящее всю двойственность, то, что называется бхагават – бхагават в десяти направлениях...

Ваше внутреннее существо, когда оно открывается, сначала испытывает два направления – высоту и глубину. И затем постепенно, как только это становится Вашим устойчивым положением, Вы начинаете смотреть по сторонам, распространяясь в других восьми направлениях. Только когда Вы достигаете точки, где встречаются глубина и высота, Вы начинаете смотреть вокруг, на саму окружность вселенной. Тогда Ваше сознание начинает разворачиваться во всех десяти направлениях, хотя дорога и была одна.

Фигура на этой карте рождается заново, вырастая из своих связанных с землей корней и обретая крылья, чтобы полететь в беспредельное. Геометрические формы вокруг фигуры показывают, что ей доступны одновременно многие измерения жизни. Квадрат представляет физическое, проявленное, известное. Круг представляет непроявленное, дух, чистое пространство. А треугольник символизирует тройную природу вселенной: проявленное, непроявленное и человеческое существо, которое содержит и то и другое.

Теперь Вам дана возможность видеть жизнь во всех ее измерениях, от глубин до вершин. Они сосуществуют, и когда мы узнаем из опыта, что мрак и трудности нам также необходимы, как свет и легкость, тогда мы получаем совершенно иное мировосприятие. Позволяя всем цветам жизни проникать в нас, мы становимся более цельными.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 15.06.2013, 10:48 | Сообщение # 431
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
15.06.2013

ШАГИ К МУДРОСТИ





источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 22.06.2013, 06:11 | Сообщение # 432
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21.06.2013

ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ СВОЕЙ СИЛОЙ,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Разиель: "Используя данные вам силу и смысл, явите Бождественную благодать в своей жизни".



Дополнительное сообщение: "Вы светоч, мудрый и сильный, исполняющий желания. Сейчас самое время собрать в кулак всю свою физическую и духовную энергию и выгодно использовать ее. С любовью и твердостью претворяйте свои намерения в жизнь. Молитесь о своих желаниях и намерениях. Просите Небеса помочь вам осуществить их на высочайшем уровне".

Как работать с Архангелом Разиелем. Имя этого Архангела означает "тайны Божьи". Он поможет вам разобраться в эзотерических духовных идеях и применять их на практике. Просите Разиеля помочь вам в вашей алхимической деятельности по превращению идей в золото.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 23.06.2013, 05:50 | Сообщение # 433
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22.06.2013

НЕБО и ЗЕМЛЯ,

Архангел Метатрон, Спросите ангела, Тони Кармин Салерно




Небо и Земля, мир человеческий и мир Божественный, плоть и дух - полярности, каждая из которых не может существовать без своей противоположности. Это истина, которая делает нас по-настоящему свободными.

Что, если мы не можем существовать без Бога, а Бог не может существовать без нас? Что, если мы - Бог, который экспериментирует сам с собой ради удовольствия, движения и эволюции? Что, если мы существуем в воображении Бога,играем свои роли, проявляем свободу воли в той степени, в какой сами того хотим, но все-таки остаемся в рамках большой энергетической сферы? В пределах этого пространства мы можем иметь достаточно силы и власти, чтобы быть соавторами Бога в процессе эволюции. Придерживаясь идеи, что все мы неразрывно связаны со всем сущим во Вселенной, мы становимся больше самих себя. Мы становимся вечными. Мы становимся одним целым со всеми, кто был до нас и кто будет после нас. Все сущее становится отражением нас и одновременно отражением Бога.

Как только мы поймем, что существуем в состоянии единства, это позволит нам максимально раскрыть свой потенциал и свою власть.

За весь период истории человечества возникали и исчезали целые цивилизации. Кажется неизбежным, что все сущее проходит через стадии развития, рождаясь, расцветая, а затем угасая и заново рождаясь в новой форме. Это будет происходить снова и снова. Что ни делай, но закат солнца предотвратить невозможно. Поэтому нам остается лишь решить для себя, какую роль мы хотим играть, пока находимся здесь.

Все, что мы делаем, о чем думаем, во что верим, оказывает влияние на целое. Однако большую часть времени мы слепо бродим по жизни, веря в свободу воли и при этом предпочитая действовать на основе своих страхов и ограничений, семейных, социальных, культурных традиций и предрассудков в отношении того, что считать добром, а что злом, что надо делать, а что не надо. Хуже того, порой мы действуем под влиянием деструктивных убеждений и неврозов, которые возникают у нас вследствие различных психологических травм и иных негативных факторов. В подобных ситуациях результат наших действий достаточно предсказуем, поскольку является продуктом не столько свободной воли, сколько программирования. Свобода воли по-настоящему используется тогда, когда мы мыслим и действуем исходя из того убеждения, что образуем одно целое с Богом, а значит, обладаем силой, властью и потенциалом Божественных масштабов. Все начинается с осознания истинного потенциала, который существует в каждое мгновение нашей жизни, и понимания того обстоятельства, что каждый наш поступок и каждая наша мысль влияют на то, что происходит в нашей судьбе, на наши переживания и вообще на все сущее.

Когда мы усвоим идею, что Небо и Земля, плоть и дух, человечность и Божественность, хоть и являются полярностями, но образуют одно целое и что в нашей власти пережить это единство с целым и повлиять на него, мы станем более сознательными и просветленными.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 24.06.2013, 07:13 | Сообщение # 434
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
23.06.2013

ВСЕ ГРАНИ ГАРМОНИИ





источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 24.06.2013, 07:15 | Сообщение # 435
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
24.06.2013

МЕЧТЫ СТАНОВЯТСЯ ЯВЬЮ,

Магические послания фей, Дорин Вирче


Желания вашего сердца становятся явью. Феи просят вас укреплять веру и ожидать только самого лучшего.



Хорошая новость! Жизнь, о которой вы мечтали, становится реальностью. Ваши аффирмации, молитвы, визуализации и другие методы позитивного мышления и поведения приносят свои плоды. И феи сейчас призывают вас сохранять веру и укреплять ее. Возможно, вы начинаете видеть проблески исполнения своих желаний. Ваши мечты материализуются.

Чтобы этот период завершился успешно, необходимо продолжать верить и молиться. Просите Бога и фей помочь вам избавиться от страхов, сдерживающих ваш успех. Знайте, что вы заслужили это новое изобилие, что вы достойны его и что оно принесет много радости вам и вашим близким.

Аффирмация:

Мое сердце наполняется чувством радости и благодарности, осознавая, какие замечательные люди и обстоятельства начинают окружать меня.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: