Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 10.05.2013, 07:19 | Сообщение # 391
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10.05.2013
РАДОСТЬ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно




Рамаэла

Радость - это проявление наивысших вибраций сердца. Это способность остановиться и прочувствовать красоту и совершенство жизни, не фокусируя внимание на ожидаемых результатах, умение праздновать красоту и милость Бога. Вот что мы переживаем, когда радость наполняет наши сердца.

Радоваться - значит дать свободу сердцу, внутреннему ребенку, своему необузданному и истинному "я". Когда мы освобождаемся от бремени рассудка, наши сердца становятся свободными, и мы позволяем себе быть самими собой, выражать себя без каких-либо правил и ограничений. Эти моменты - бальзам для нашей души.

Радость помогает нам поддерживать связь со своей истинной сущностью и хранить внутренний огонь. Избыток огня грозит сжечь нас, но, когда его слишком мало, мы уподобляемся пустому сосуду. Радость и ее проявления очень важны для нашего тела, разума и души.

Пришло время для смеха, развлечений и исследования всего того, что доставляет вам радость. Пришло время быть беззаботным и уравновесить присущую вам избыточную серьезность.

Во многих культурах мирасуществует архетип шута, который посмеивается над людьми, когда ситуация становится слишком серьезной или когда они сами относятся к себе слишком серьезно.

Возможно, вам пора посмеяться над собой, чтобы перестать витать в облаках и спуститься на землю. Сбросьте с себя бремя обыденной жизни, развлекайтесь, играйте, танцуйте, чувствуйте легкость в сердце, мыслях и душе.

Узнайте, как раздуть пламя радости в своем сердце, и позвольте себе вволю насладиться этим прекрасным и воодушевляющим чувством прямо сейчас.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:38 | Сообщение # 392
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11.05.2013

ПРИГЛАШЕНИЕ,

Священная геометрия, Франсина Харт


Другие измерения



Вездесущие световые волны обеспечивают перенос энергии, света и вибраций. Выступая в качестве решетки или матрицы света, геометрические вибрационные поля служат объединяющим фактором мироздания. Все - от бесконечно малого до безграничного - участвует в колебательных процессах, в соответствии с божественным порядком. Даже теория хаоса обретает смысл, если рассматривать ее в рамках единства с Духом.

Данная карта представляет собой дверь, портал или звездные врата. Она приглашет вас совершить путешествия в другие измерения, туда, где не существует трехмерной реальности. Чтобы совершить подобный вояж, во-первых, нужно просто позволить себе сделать это. Во-вторых, всеобъемлющая связь с Духом и собственная психологическая устойчивость также являются необходимыми условиями. И, наконец, требуется известная смелость, чтобы покинуть пределы известного и окунуться в неведомое, соблюдайте осторожность. Вам советуют предварительно тщательно обдумывать свои цели и задачи, прежде чем вслепую пускаться в неведомое. На этой карте изображены фигуры двух хранителей, которые будут выступать проводниками и защищать вас в пути.

Дерзайте, чтобы изведать чудеса всего Сущего.

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:41 | Сообщение # 393
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12.05.2013

ГИБКОСТЬ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Вы можете менять свои роли, точку зрения или стратегии, не изменяя своей истинной сущности. Чувствуя целое, включающее в себя все ваши взаимоотношения на данном этапе, трансформируйте идентичность, которая прежде казалась вам реальной, но теперь устарела; отрешайтесь от привязанности к другому человеку, если ощущаете такую потребность. Доверьтесь свету любви, меняясь изнутри наружу. Гибкость - признак внутренней уверенности. Это не значит, что вы отказываетесь от своей истинной сущности или становитесь безликим. Это просто означает, что вы можете объять большее число граней вселенной, сопереживать большему количеству людей. Когда вы ступаете на незнакомую территорию, играя новую для себя роль и занимаясь новыми делами, поймете, что чем больше людей вы способны включить в свою жизнь, тем полнее вы реализуете себя.

ДВИГАЙТЕСЬ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ

Визуализируйте и чувствуйте гибкость как поле вибраций в радостном танце благоприятных возможностей. Гибкость говорит: "Оставайся сконцентрирован и спокоен, и тогда для тебя все возможно. Замени статичное мышление откровением бесконечного потока. Каждый момент твоей жизни - это спонтанная игра энергетических течений в непрерывно меняющихся формах".

Аффирмация:

Я настолько уверен в своей цельности, что могу менять свои роли и точку зрения.

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 13.05.2013, 07:18 | Сообщение # 394
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13.05.2013

ИССЛЕДУЙТЕ ВАРИАНТЫ,

Магические послания Русалок и Дельфинов


Пришла пора рассмотреть другие возможности. Хорошее время для изменений.



Иногда мы думаем: "Такова жизнь" и не видим других возможностей. С помощью этой карты Небеса просят вас пересмотреть мнение обо всех ситуациях, где, как вам кажется, ничего нельзя изменить.

Представьте, что волшебная русалка согласилась выполнить три ваших желания. Вы можете получить все, что хотите! Чего вы пожелаете? Дело в том, что Небеса спосбоны вам дать все, о чем вы попросите, и эта карта ориентирует выбрать самое лучшее. Поначалу вы можете заниматься этим мысленно - в дневных грезах и ночных снах.

Чтобы воплотить возможные варианты в реальность, разделите их на мелкие цели, которые можете осуществить уже сегодня. После исследования новых возможностей энергия вселенной начнет течь в направлении ваших мечтаний. Любой предпринятый шаг - пусть даже самый маленький - поможет увидеть варианты, которых вы прежде не замечали.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:07 | Сообщение # 395
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю! :D
 
СторожеяДата: Вторник, 14.05.2013, 21:42 | Сообщение # 396
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
14.05.2013

НАГРАДА,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Ангел-хранитель



Ваши ангелы-хранители вознаграждают вас за напряженные усилия, неустанные труды и самоотверженное стремление помогать другим. Вы очень много давали, теперь пришло время получать.

Ваша награда придет к вам неожиданным и счастливым образом. Она поможет вам убедиться в том, что вы не одиноки и за вами присматривают. Позвольте этому событию еще больше укрепить вашу веру.

Кроме того, вам советуют побаловать себя несколькими приятными вещами. Вы так много потратили энергии, что сейчас испытываете потребность отдохнуть и восстановить силы. Сделайте массаж, педикюр или просто понежтесь в теплой ванне. Доставленное удовольствие придаст вам бодрости, вы почувствуете, что ваш труд был оценен по достоинству и затраченные усилия полностью окупились. Вы по праву заслужили эту награду. И запомните еще одну вещь: чем больше вы позволите себе получать, тем больше у вас окажется того, что можно будет отдать другим.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 14.05.2013, 21:44 | Сообщение # 397
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
15.05.2013

СФИНКС,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


"Песня воспламеняет"



Золотое сияние в вашем сердце указывает на то, что вы приближаетесь к полной интеграции тела, сердца и разума. Поговорите со своим внутренним Сфинксом, загадочным существом, которое знает все. Не пытайтесь ничего понять, просто ведите диалог и одаривайте Сфинкса сердечной любовью Пусть речь и песня выходят из самого сердца, и вы будете знать, что вам говорить и петь. Вы прожили века и видели разные исторические эпохи. Спойте от души о четырех великих эпохах последних 26 тысяч лет. Какие самые главные уроки вы усвоили? Кто такие Бык, Орел, Лев и Человек, соединившиеся в Сфинксе? Губы Сфинкса будут запечатаны до тех пор, пока вы не раскроете свои губы и не споете от сердца, воспламененного любовью. Какие ценности вы утверждали и отстаивали в своих многих жизнях? Когда вы говорите и поете о том, что является для вас безоговорочной истиной, загадка Сфинкса сотрется и откроется красота.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 16.05.2013, 20:33 | Сообщение # 398
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
16.05.2013

Деньги и закон притяжения,

Эстер и Джерри Хикс




Когда вы думаете о развитии, изобилии, благополучии, вас заполняют положительные эмоции. Вы можете доверять своим чувствам – они указывают вам, какую сторону вопроса (на самом деле, двух вопросов) вы преследуете. Когда речь идет о деньгах или их отсутствии, здоровье или его отсутствии, отношениях или их отсутствии – когда вы чувствуете себя хорошо, вы всегда притягиваете то, чего хотите.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 17.05.2013, 13:04 | Сообщение # 399
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
17.05.2013

НОВАЯ ЖИЗНЬ,

Магические послания Ангелов Света, Дайана Купер




источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.05.2013, 11:37 | Сообщение # 400
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
19.05.2013

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ,

Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)






источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.05.2013, 13:55 | Сообщение # 401
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
20.05.2013

АНГЕЛ ВОЗРОЖДЕНИЯ,

София Кантарди, Круг Ангелов




Мы можем в любое время возродиться. Проси ангела о помощи и о том, чтобы он направил тебя на путь твоего возрождения.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.05.2013, 14:01 | Сообщение # 402
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
21.05.2013

ЗРЕЛОСТЬ,

Ошо Дзен Таро




Разница между травами и цветами такая же, как между не знанием, что ты будда, и моментом, когда ты знаешь, что ты есть будда. В действительности нет другого пути. Будда полностью расцвел, он совершенно открыт. Его лотос, его лепестки достигли совершенства. Конечно, когда вы наполнены весной, это намного красивее, чем осенние росы, падающие на листья лотоса. Это одна из самых красивых вещей, которые можно наблюдать, — когда осенние росы падают на листья лотоса и сверкают на утреннем солнце как настоящий жемчуг. Но это преходящий опыт. Когда солнце поднимается, осенние росы начинают исчезать. Эту временную красоту нельзя сравнить, конечно, с вечной весной вашего бытия. Вы оглядываетесь назад и видите, что она всегда была там. Вы стремитесь к ней изо всех сил, и вы удивитесь, узнав, что это само ваше бытие. Где бы вы ни были, она будет с вами, она будет осыпать вас цветами. Это духовная весна.

Комментарий

Этот человек стоит один, молчаливый и все же бдительный. Его внутреннее существо наполнено цветами, которые несут качество весны и возрождения, куда бы он ни шел. Внутреннее цветение и целостность, которые он чувствует, дают возможность неограниченного движения. Он может идти в любом направлении — вовнутрь или вовне — это не имеет значения, потому что внешние силы не могут повлиять на его радость и зрелость. Он пришел к состоянию центрированности и широты; белое сияние, окружающее его, — это его защита и его свет. Все переживания жизни привели его к этому времени совершенства. Когда вы вытаскиваете эту карту, знайте наверняка, что этот момент несет дар для тех, кто усердно работал — работа сделана хорошо. Сейчас ваше основание твердо, и ваши успех и удача — результат того, что было пережито внутри.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 22.05.2013, 20:37 | Сообщение # 403
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
22.05.2013

КАРТЫ КРАЙОНА




источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Среда, 22.05.2013, 22:15 | Сообщение # 404
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
СторожеяДата: Суббота, 25.05.2013, 06:53 | Сообщение # 405
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23.05.2013

ШАГИ К МУДРОСТИ





источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: