Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.02.2013, 08:35 | Сообщение # 286
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
04.02.2013

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче




Жизнь поддается энергетическому воздействию, потому что энергия - это сама ее сущность. Человеческий организм представляет собой замечательное энергетическое поле, позитивно реагирующее на любые проявления любви. Ваши руки и сердце теперь могут дарить целительную энергию своим любимым и клиентам.

Ангелы считают, что энергетические формы целительства, такие как рейки или цигун, принесут вам пользу, и рекомендуют найти квалифицированного специалиста по энергетической медицине, который с вами поработает. Кроме того, данная карта означает, что вашим жизненным призванием может стать исцеление других людей. Если у вас есть соответствующая подготовка (или вы чувствуете внутреннее стремление получить ее), карта дает вам знать, что вы обязательно преуспеете в этом занятии.

Дополнительные значения:

Очистите энергию своего дома и других помещений, где вам приходится бывать.

Вы очень восприимчивы к энергии, поэтому регулярно освобождайтесь от абсорбированной вами отрицательной энергии и визуализируйте вокруг себя защитную ауру белого и пурпурного света.

Запишитесь на курсы энергетического целительства.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 05.02.2013, 08:44 | Сообщение # 287
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
05.02.2013

ИДТИ ВОВНУТРЬ,

Дзен Таро ОШО




Поворот вовнутрь – это совсем не поворот. Идти вовнутрь – это совсем не значит идти. Поворот вовнутрь означает следующее. Вы гнались за каждым своим желанием, и Вы делали это снова и снова, и снова и снова разочаровывались. Каждое желание приносит страдание, и не бывает исполнения желаний. Вы ничего не достигаете, и удовлетворение невозможно.

Видя эту истину – что погоня за желаниями ведет Вас в никуда, – Вы останавливаетесь. Не делайте никакого усилия, чтобы остановиться. Если Вы делаете какое-либо усилие, чтобы остановиться, Вы опять гонитесь, в некотором тонком смысле. Вы опять желаете – может быть, теперь Вы желаете отсутствия желаний. Если Вы делаете усилие, чтобы войти, Вы все еще выходите. Любое усилие может только увести Вас прочь, вовне.

Все путешествия – это путешествия вовне, не бывает путешествия вовнутрь. Как Вы можете путешествовать вовнутрь? Вы уже там, некуда идти. Когда Вы прекращаете идти, путешествие исчезает, когда желание больше не застилает Ваш ум, Вы внутри. Это называется обращение вовнутрь. Но это совсем не значит поворачиваться, обращаться. Это просто значит не двигаться наружу.

Женщина, изображенная на этой карте, улыбается. Фактически, она только наблюдает шалости ума – не осуждая, не стараясь остановить, не отождествляясь, только наблюдая их, как если бы они были движением на дороге или рябью на поверхности пруда.

И шалости ума действительно немного забавны, когда он прыгает и крутится на месте, стараясь привлечь Ваше внимание и соблазнить Вас на участие в игре. Развитие привычки отстраняться от ума – это одно из величайших благословений. Это и есть медитация – не пение мантры или повторение аффирмации, а только наблюдение, как будто Ваш ум принадлежит кому-то другому. Теперь Вы готовы отстраниться и наблюдать спектакль, не вовлекаясь в драму. Позвольте себе простую свободу – обращаться Вовнутрь, когда Вы это можете, – и привычка к медитации будет расти и углубляться в Вас.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 06.02.2013, 08:24 | Сообщение # 288
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
06.02.2013

КАРТЫ КРАЙОНА




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 07.02.2013, 08:23 | Сообщение # 289
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
07.02.2013

ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче




Скоро случится что-то очень хорошее!

Для вас готовят очень приятный сюрприз. Не пытайтесь угадать, что случится, чтобы не испортить эффект неожиданности! Вместо этого просто предвкушайте радость.

Сюрпризы могут иметь самые различные формы, и вам нужно научиться замечать их. Приятно удивляют подарки, сделанное вам одолжение, неожиданное проявление доброты, новые возможности, ценные находки или просто хорошие новости. Помимо прочего, эта карта означает, что ваши мечты обязательно исполнятся, хотя и не совсем так, как вы ожидаете. Но вы все равно будете рады!

Все эти сюрпризы есть не что иное, как дары любви. Чем больше вы их заметите и скажете за них спасибо, тем больше подарков вам будет посылаться. Верьте в это, потому что миру действительно очень нравится одаривать вас. Он радуется, когда вы счастливы.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:57 | Сообщение # 290
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
08.02.2013

ШАГИ К МУДРОСТИ





Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:00 | Сообщение # 291
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
09.02.2013

ЗЕМЛЯ, Спросите ангела,

Тони Кармин Салерно




Архангел Ариил

Имя Ариил означает"Божий лев (львица)". Воин и защитник прекрасного Божьего творения и нашего дома, Земли, - со всеми ее лесами, океанами и пустынями, всеми животными, камнями и духами природы, - Ариил управляет миром природы, всем диким, чистым, естественным.

Люди тоже принадлежат к миру природы. Мы неразрывно связаны с каждой из существующих живых клеток, и наше выживание полностью зависит от самой Земли.

Ариил вдохновляет и направляет наше дикое природное "я", нашу связь с жизнью и каждым живым организмом. Наше аутентичное, исконное "Я", та часть сущности, которая чиста и не испорчена страхом, потребностью в одобрении окружающих, всякими "должен" и прочими вопросами, связанными с эго, воплощает истину, цельность, бесстрашие и тесную связь с жизнью и жизненными циклами.

Ариил побуждает нас танцевать при свете луны, радоваться солнечному свету, плавать в море, бегать босиком по песку, укреплять связь с жизнью и ее циклами и найти свое место на этой Планете. Так стойте же на земле, стойте крепко.

Если вы ощущаете растерянность, если сами не знаете, чего хотите, если витаете в облаках и никак не можете выбросить из головы ненужные мысли, значит, вам нужно поскорее вернуться на Землю. Перестаньте думать о том, что вы "должны", перестаньте думать о прошлом и будущем, мысленно вернитесь в текущий момент.

Сосредоточьте все свое сознание на настоящем, на своем теле, на своей связи с жизнью и ее циклами, с Землей и вернитесь к своему истинному "Я".

Сохраняйте спокойствие и сосредоточенность - и вам откроется истина. Ариил призывает разбудить в себе свою истинную, дикую природу.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:03 | Сообщение # 292
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
10.02.2013

ВЫ НАШЛИ ЭТО!

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче




Святой Антоний Падуанский

Данное послание связано с поиском чего-то исключительно ценного, вроде вашего жизненного пути или какой-нибудь потерянной вещи. Святой Антоний просит вас поверить в то, что вы уже нашли (или скоро найдете). Ситуация, которой вы интересуетесь, - это как раз то, что вам нужно. Поздравляем - вы нашли свой путь!

Помощь в поиске потерянных вещей вам могут оказать святой Антоний и архангел Чамуил. Призовите их обоих (мысленно или вслух) и попросите помочь вам. Они используют средства внутреннего руководства, такие как инстинктивные чувства, видения или мысли. Следуйте этим мудрым указаниям, и вы обязательно найдете искомую вещь. Верьте в способность Небесных помощников чудесным образом вернуть вам потерянное. Помните, что у Бога ничего не теряется. И если по какой-то причине нужная вещь не обнаружится сразу, то поверьте, что она вернется к вам, когда Всевышний посчитает это необходимым.

Святого Антония Падуанского назвали "чудотворцем" за свершенные им многочисленные чудесные исцеления, включая несколько случаев воскрешения детей. Он был наделен необычайным красноречием, много путешествовал, выступая с проповедями и помогая бедным. Говорят, что когда он проповедовал на улице под дождем, его слушатели оставались сухими. Люди призывают святого Антония, чтобы найти потерянные вещи или вернуть милость Господа, и часто сообщают о поразительных результатах.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 15.02.2013, 22:37 | Сообщение # 293
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
15.02.2013

Гармоничные мысли вдохновляют на радостные действия.

Закон притяжения. Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Действия, совершаемые с противоречивыми мыслями, трудны и не приносят хороших результатов. Когда Вам искренне хочется действовать, это означает, что Ваши мысли не противоречат Вашим собственным желаниям.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 16.02.2013, 11:15 | Сообщение # 294
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
16.02.2013.

Осознанность.

Ошо Дзен Таро




Ум никогда не может быть разумным, только не-ум разумен. Только не-ум оригинален и решителен. Только не-ум революционен — революция в действии.

Ум приводит вас в своего рода оцепенение. Отягощенные памятью прошлого, отягощенные планами на будущее, вы продолжаете жить по минимуму. Вы не живете по максимуму. Ваше пламя остается очень тусклым.

Когда вы начинаете отбрасывать мысли, пыль, которую вы собрали в прошлом, возникает пламя — чистое, ясное, живое, юное. Вся ваша жизнь становится пламенем, и это пламя не имеет дыма. Это и есть осознанность.

Комментарий

Пелена иллюзии, или майа, которая мешала вам воспринимать реальность такой, какой она является, начинает сгорать. Этот огонь — не горячий огонь страсти, а холодное пламя осознанности. Как только оно сожжет пелену, откроется лицо будды — очень хрупкое, похожее на ребенка.

Осознанность, которая растет в вас сейчас, — это не результат какого-либо осознанного «делания» и не орудие для того, чтобы заставить что-нибудь произойти. Ваше ощущение, что вы блуждали во тьме, теперь исчезает или скоро исчезнет. Позвольте себе утвердиться в этом и помните, что глубоко внутри вы только свидетель, вечно молчаливый, осознающий и неизменный.

И теперь открывается канал от деятельности на периферии к этому центру свидетельствования. Это поможет вам стать непривязанными, и новая осознанность поднимет пелену с ваших глаз.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:30 | Сообщение # 295
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
17.02.2013

Природа

Дорин Верче. Магическая сила Вашего Ангела-Хранителя




Значение карты:

Почаще проводите время в одиночестве на природе. Для вас это очень важно. Даже пять минут, проведенные в саду или парке, окажут на вас целительное воздействие.

С помощью этой карты ангелы просят Вас чаще общаться с природой, по возможности каждый день.

Возможно, Вы стали бы счастливее, переселившись в сельскую местность. Если Вы уже думали о том, чтобы уехать подальше от города, рассматривайте эту карту, как дополнительное подтвердение правильности такого решения..

Кроме того, она может призывать Вас к тому, чтобы выбрать род занятий, связанных с растеними и животными.

Может, Вы не прочь были бы стать садовником, ветеринаром, открыть приют для животных или посвятить себя изучению флоры и фауны.

Ваши ангелы и ангелы природы помогают Вам открыть в себе эти дарования и потом отдать их миру.

Позвольте им помочь Вам, проводя больше времени на природе.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 18.02.2013, 08:08 | Сообщение # 296
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
18.02.2013

Карты крайона




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 19.02.2013, 13:15 | Сообщение # 297
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
19.02.2013

Деньги и Закон Притяжения,

Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)





Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 20.02.2013, 07:50 | Сообщение # 298
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
20.02.2013

ТАРА'ДОС

Кристаллы Крайона




Мир.

Да будет ТАРА'ДОС в тебе и повсюду с тобой! Освобождайся от чувств, подпитывающих твоё эго, и оставайся всегда нейтральным. Ибо там, где обитает Божественный мир, ты обретёшь ТАРА'ДОС. Где бы ты ни находился, стремись нести ТАРА'ДОС своему окружению и во внешний мир - это одна из основных задач ОМ TAT CAT.

Энергии: Адонай Аштар Шеран
Вибрации числа: 28

ОМ TAT CAT.



Сотрудники Света.

Ты - Сотрудник Света. У тебя своя задача. Сосредоточь больше внимания на силе и власти, которую ты несёшь в себе. Осознанно выполняй свою задачу.

Энергия, заякоренная в собственном Свете.
Вибрации числа: 25 (1987 Гармоническая Конвергенция)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.02.2013, 22:45 | Сообщение # 299
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
21.02.2013

Запреты- более мощные препятствиядля духовного прогресса, чем блокады

Крайон. Ключи к самопознанию.




Как правило, запрет, наложенный на тебя самим собой или кем-то другим, всегда прочный, чтобы ты не нарушил его раньше времени. для этого имеются веские причины.Но, если ты откроешь свое сердце, эти причины со временем исчезнут, а с иним и запрет.

Медитация.

Совет: выполняя эту медитацию, учти, что ты можешь столкнуться с прошлыми жизнями, в которых ты совершил святотатство. Но сейчас ты сможешь решить и эту проблему.

Создай спокойную обстановку, постарайся, чтобы тебе никто не мешал.

Направь на вдохе красно-оранжевый свет через Сакральную чакру (там хранится память о святотатстве), на выдохе через корневую чакру. повтори это 12 раз.

Направляйся в Сакральную чакру и возложи руки на алтарь, который ты там увидишь.

Пусть его энергия течет в твои руки.

В это время продолжай вдыхать и выдыхать красно-оранжевый свет, не ведя счета. Продолжай, пока чувствуешь, что это тебе нужно.

Потом убери руки с алтаря, покинь Сакральную чакру и возвращайся в свою нынешнюю жизнь.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 22.02.2013, 15:59 | Сообщение # 300
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
22.02.2013

Мысли во сне ничего не создают

Закон притяжения. Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)





Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: