Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 01.09.2020, 05:48 | Сообщение # 2881
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
31.08.2020

УРОК,

Священная геометрия, Франсина Харт


Универсальная мудрость



Геометрическая фигура, известная как Цветок Жизни, связывает нас с безграничным объемом информации и универсальными истинами, превосходящими все современное знание. Этой картой вас просят обдумать, какие именно уроки вы осваиваете на нынешнем этапе своей жизни. Жизнь может превратиться в волшебную школу, если вы научитесь пользоваться ее дарами. Ангельская фигура держит развернутый Цветок Жизни перед вами и призывает присоединиться, прикоснуться к универсальной мудрости.

Что связывает ваш запрос с уроками, которые вы получаете в данный момент? Что из вашего недавнего прошлого нуждается в разъяснении или серьезной переоценке? Вы чувствуете себя изолированным и лишенным единства со всем Сущим? Возможно, боль, вызванная окружающей реальностью, оглушила вас для восприятия, что нарушило связь с вашим внутренним проводником. Вы не заботитесь о своем эмоциональном состоянии? Вы потеряли контакт с Духом?

Используйте данную карту как своего рода портал или звездные врата. Введите себя в состояние расширенного сознания и позвольте своим чувствам донести до вас необходимую информацию. Позвольте себе раскрыться навстречу мудрости, содержащейся в этой карте, запустив тем самым естественный процесс исцеления. Впитайте знание – энергию – свет этого контакта и воспользуйтесь ими для поддержания вашего стремления к радости, развитию и свободе. Да, вы в состоянии это сделать… И Вселенная всецело поможет вам!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 03.09.2020, 06:30 | Сообщение # 2882
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
01.09.2020 

ЭНТУЗИАЗМ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Больше всего мне хочется узнать, в каком направлении следовать.



Ответ на ваш вопрос о том, на чем следует сфокусироваться, можно получить в результате тщательного исследования ваших истинных интересов. Что вам больше всего нравится делать? Какие темы затрагивают тонкие струны вашей души? Что вы хотите изменить к лучшему? Ваши страстные желания и энтузиазм послужат источником энергии и мотивации, необходимыми для смелых действий.

Энтузиазм — заразительное позитивное чувство, которое помогает людям почувствовать воодушевление и счастье. Мать Мария призывает вас стать ярким источником света. Рассказывайте окружающим о своих мечтах, целях, надеждах и стремлениях. Улыбайтесь, делитесь своими чувствами, будьте естественными и доступными, чтобы небеса и другие люди смогли разделить ваш энтузиазм.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 03.09.2020, 06:32 | Сообщение # 2883
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
02.09.2020

ПРЕВОСХОДИ ОЖИДАНИЯ,

Магические врата, Дениз Линн


Я тянусь к совершенству!



Значение карты.

Пришло время устремиться к высокой цели. Превзойдите собственные ожидания и, разумеется, ожидания других в отношении вас. Представьте себе, что в скором времени вы преодолеете тот предел, который другие установили для вас, и так будет.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

До сих пор, возможно, вы не хватали звезд с неба, но теперь пришло время помечтать о чем-то большом. Ожидайте чудес. Верьте, что все для вас сложится наилучшим образом, и так будет. Стройте планы - большие планы - на будущее. Перестаньте держаться в тени других людей и тешить их самолюбие. В предстоящие месяцы вы превзойдете ожидания - свои и чужие. Будьте готовы взлететь!

Вопросы, которые следует себе задать:

Ставил ли я перед собой высокие цели, чтобы уязвить самолюбие других людей?

Готов ли я превзойти собственные ожидания?

Чего я жду от своей жизни, и удовлетворяет ли это меня?


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 03.09.2020, 06:34 | Сообщение # 2884
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
03.09.2020

НОЧЬ НА ЗЕМЛЕ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Магическое новое начало



Данная карта символизирует начало чего-то нового. В вашей жизни творится какое-то волшебство, позволяющее вам уверенно и безопасно продвигаться вперед. Ваш путь ясен, и ничто не может вас остановить, кроме ваших собственных негативных мыслей. Откажитесь от старого образа мышления и поверьте. Ваше будущее будет не таким, каким было прошлое. В жизни полно благоприятных возможностей — поверьте, и произойдет именно так. В глубине души вы знаете все, что вам нужно знать. Живите согласно этому знанию, и ваша жизнь станет бесконечным блаженством. Вы заслуживаете быть тем и иметь то, что угодно вашему сердцу.


Всегда идите навстречу солнцу — и тень всегда будет сзади.
Уолт Уитмен

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 04.09.2020, 18:31 | Сообщение # 2885
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
04.09.2020

ДУША РОДИЛАСЬ КРЫЛАТОЙ,

Виктория Кирдий



Не то важно, как высоко ты летаешь, а то, что чувствуешь в полете. И не скорость - признак истинного полета, а та радость, которую находим мы на воздушных путях.

Ричард Бах


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 06.09.2020, 05:55 | Сообщение # 2886
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
05.09.2020

УДЕЛИТЕ ВРЕМЯ СЕБЕ,

Магия цветочной терапии, Дорин Вирче и Роберт Ривс

Тюльпан.

Насладитесь рекреационными занятиями, полезными для души.



Очень важно, чтобы вы прислушались к этому посланию и уделили время себе. То, что вы всегда готовы протянуть руку помощи окружающим, достойно восхищения. Вы постоянно помогаете своим родным, друзьям и коллегам просто потому, что любите делать добро. Цветы и ангелы говорят, что это замечательная черта и вам не следует прекращать оказывать помощь людям. Однако вам необходимо расслабиться, вы имеете полное право на давно заслуженную передышку.

Возможно, вам советуют установить определенные границы или изменить способ оказания помощи другим. Например, вы можете взять за правило не заниматься проблемами друзей после 18:00. Или поставить заботу о себе на первое место в списке приоритетов и отказаться отменить сеанс массажа или оздоровительную процедуру, чтобы выполнить чью-то просьбу. Считайте данною карту чем-то вроде звонка будильника. Пришла пора произвести изменения, необходимые лля улучшения вашего благополучия.

Во время проведения инструктажа по безопасности на борту самолета вам говорят, что, когда сверху выпадают кислородные маски, вы должны надеть свою маску прежде, чем помогать тем, кто сидит рядом с вами. Почему? Если вы станете оказывать помощь другим, не позаботившись о себе, то можете потерять сознание и тогда не сумеете помочь никому. Выделение времени для себя не является проявлением эгоизма, это насущная необходимость. Только так вы сумеете лучше заботиться о тех, кого любите. Делите должное внимание себе — и вы увидите, что ваш уровень энергии и настроение изменятся к лучшему.

Дополнительные значения. Возьмите отпуск и хорошо отдохните. Запишитесь на курс оздоровительных процедур.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 10.09.2020, 06:10 | Сообщение # 2887
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10.09.2020

НАСЛАЖДАЙСЯ,

Магические врата, Дениз Линн


Я наслаждаюсь благами жизни.



Значение карты

Наполните свою жизнь людьми и событиями, которые несут вам радость и счастье. Живите со вкусом! Забудьте о практичности. Окружите себюя красотой и незабываемыми удовольствиями.

Вселенная хочет, чтобы вы знали

Природой вам предназначено не только трудиться в поте лица, быть ответственным и прилежным. Жизнь надо прожить во всей полноте. Разрешите с ебе быть счастливыми и брать от жизни все, что можно. Создайте собственный мир, который наполняет вас чувством глубокого удовлетворения. Цените дружбу. Любите изо всей силы. Дайте всем органам чувств насытиться. Старайтесь увидеть, услышать, прочувствовать красоту внутри и вокруг себя. Ешьте и пейте вдоволь, танцуйте в ранние утренние часы.

Вопросы, которые следует себе задать

Как мне получать от жизни еще больше удовольствий?

Что помогает мне испытывать счастье и блаженство?

От чего мне следует отказаться, через что переступить, чтобы жить более полной и чувственной жизнью?


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 11.09.2020, 12:51 | Сообщение # 2888
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11.09.2020

БОГИНЯ КРАСОТЫ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Вы — замечательное существо света; ничего не нужно менять или исправлять



Вы — замечательное существо света, но вы не можете этого увидеть, потому что сравниваете себя с другими вместо того, чтобы честно и с любовью взглянуть на себя.

Помедитируйте на образе богини и позвольте вашему свету и природной красоте воссиять в полную силу. Вы прекрасны в своем естественном состоянии. Вам не нужно ничего менять или исправлять; просто любите и принимайте себя такими, какие вы есть.

Когда вы проникнетесь уважением к прекрасному человеку, которым являетесь, окружающие почувствуют исходящие от вас свет и тепло. В результате вы станете притягивать в свою жизнь удивительных и щедрых людей, которые будут любить и ценить вас такими, какие вы на самом деле. Просто будьте собой. Именно в этом кроется ваша красота!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 13.09.2020, 09:59 | Сообщение # 2889
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12.09.2020 

НАС МНОГО, А ЛЮБОВЬ ОДНА

Пост Таро, Пособие по оперативной магии.




ВВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ

Эх, завернуться б в природное лоно -

Перейти на эхо

Лапки лис целовать

Обиходить тропинчатых ежиков

Сунуть свою горячую голову волка

в прохладный ручей...

Не проходить мимо

Не курить паршивого кемела

Не сорить извинениями...

В общем, следовать направлению.



Всего вам белого, господа!

ТЕНЕВОЕ ИСКУССТВО

Да, так вот. Труднее всего попасть именно в свое собственное инобытие. Надень гимнастерку, гимнаст!

В Р Е М Я С О Б И Р А Т Ь Г Р И Б Ы

Перед глазами у меня все расплескалось и расплывалось...

ОСНОВНОЙ ПРИНЦ (сказка)

похороны ментального тела

... а инопланетян мы отпустим домой. Пешком.

Н Е Т

как красиво это слово, взятое в отдельность


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 15.09.2020, 05:51 | Сообщение # 2890
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13.09.2020 Послание дня

ДЕВА-БАБОЧКА,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче.


Трансформация

Радикальные изменения, которые с вами сейчас происходят, прине­сут великие благословения.



Послание Девы-бабочки:

«В пе­риод перемен вполне естественно за­думываться о безопасности будущего. Я нахожусь здесь, чтобы уверить вас в том, что вы являетесь частью ­природного цикла рождения, смерти и возрождения. Чтобы обрести желанную новизну, нужно позволить старому навсегда покинуть вас. Следует приветствовать происходящие изменения, а не бояться их. Побла­годарите Небеса за избавление от прошлого! Усвойте все уроки, которые оно вам принесло, а затем позвольте ему уйти! Предвкушайте новизну даров, дайте возможность их магической силе вызвать у вас удивление и восхищение».

Значения карты.

Не горюйте о том, что заканчива­ется, поскольку оно принесет новизну.

Изменения — это ответ на ваши молитвы.

Освободитесь от старого.

Не бойтесь перемен — они улучшат вашу жизнь.

Дева-бабочка в мифологии североамериканских ин­дейцев хопи — представительница качин (духов пред­ков), следящих за тем, чтобы растения на полях росли здоровыми и приносили обильные урожаи. Дева-ба­бочка — божество весенней поры. Она помогает вы­браться из любых коконов, которые становятся для нас ловушками или препятствуют росту и счастью. Если вы чувствуете, что процесс преобразований застопорился, призовите на помощь эту богиню. Кроме того, она послу­жит вам проводником на пути жизненных трансформаций и поможет расправить крылья!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 15.09.2020, 18:32 | Сообщение # 2891
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
15.09.2020 

РОДОХРОЗИТ,

Магическая сила камней, Тони Кармин Салерно


Взаимоотношения. Сострадание. Благословение. Любовь. Удовольствие.



Только общаясь с другими людьми, мы можем узнать больше о своем собственном характере. С более высокой точки зрения все люди, с которыми мы сталкиваемся, являются отражением нас самих, ведь Вселенная воспитывает в нас любовь и терпимость. Мы встречаем людей, которые либо нравятся нам, либо нет. Когда мы видим полложительные черты в другом человеке, у нас складывается о нем хорошее мнение и мы не сомневаемся в том, что такие же качества присущи и нам. Но, отмечая какие-либо отрицательные черты характера у других, мы отказываемся видеть их у себя, поскольку они плохие. И все же правда в том, что у нас есть и положительные и отрицательные черты, иначе мы были бы не в состоянии признать какие-либо качества в другом человеке.

Вас призывают присмотреться к тем чертам, которые вам не нравятся в других. Однако вместо того, чтобы просто осуждать, постарайтесь понять, какими они видят вас. Сочувствие и доброжелательность помогут вам понять, что суждения, которые мы делаем о других, часто являются суждениями, которые мы делаем и о себе. Все отношения - смесь положительного и отрицательного; они помогают нам расширить понимание жизни и любви, проникнуть в суть вещей и явлений.

Аффирмации

Я принимаю себя таким, каков я есть.

Я любвлю и принимаю мир, таким, каков он есть.

Глубиной своего сердца я понимаю, что, несмотря на существование добра и зла, любовь в этом мире существует.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.09.2020, 06:44 | Сообщение # 2892
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
16.09.2020 

НЕРАЗЛУЧНЫЕ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Все во Вселенной состоит из взаимодополняющих противоположностей, так что нет смысла желать, чтобы все вокруг были похожи на вас. Примите эту вселенскую истину как данность, и вы избежите многих разочарований. Каждый раз, когда замечаете в каком-то человеке некое качество; не поленитесь поискать его в себе. Если это качество есть в другом человеке, значит, оно непременно есть и в вас. Если вы не замечаете наличия в себе этого качества, то только потому, что сами же его и подавили. Любое качество, которым, как вам кажется, вы обладаете, неотделимо от его противоположности. Нельзя иметь одно и не иметь другого. Несколько раз в день перечитывайте пары качеств или чувств и размышляйте над ними. Постепенно можете добавлять к этому перечню новые черты. Неторопливо размышляйте над этими качествами, пока не научитесь видеть в себе каждое из них. Когда это произойдет, вы совершите важный прорыв, который выведет вас на новый уровень душевного равновесия и эмоционального благополучия.

Качества и чувства, которые надо иметь и ценить в себе:

позитивизм/негативизм
дружелюбие/враждебность
радость/печаль
миролюбие/агрессия
сила/слабость
вера/страх
замешательство/ясность
духовный/физический
ответственность/безответственность
участие/безразличие
злость/спокойствие
женственность/мужественность
доброта/жестокость


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.09.2020, 13:42 | Сообщение # 2893
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
17.09.2020 

ВЕРЬТЕ И ДОВЕРЯЙТЕ,

Магические послания Архангела Михаила, Дорин Вирче




Для разрешения ситуации вам необходимо понять, что проблема уже исчерпана. С ростом веры вам откроется доступ к Божественным решениям. Доверие позволяет телу и разуму расслабиться, что умножает творческую энергию и силу - качества, которые для вас очень важны.

Возможные особые значения:

У этой ситуации будет счастливый исход.

Позитивное мышление быстрее приведет к желаемому результату.

Доверьте свои заботы Богу и ангелам.

Доверяйте человеку. о котором спрашиваете.

Верьте в себя!


Молитва

Перед сном скажите:

"Архангел Михаил, пожалуйста войди в мои сны и освободи меня от страха, подари мне веру и доверие. Позволь мне стать сильным, храбрым и уверенным".

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 18.09.2020, 05:48 | Сообщение # 2894
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
18.09.2020

ПРАКТИКА,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Теперь вы можете сознательно абсорбировать мировые страдания и превращать их в Свет любви. Медитация, йога, правильное питание — все это формы духовной практики. Но самой простой и эффективной из них является самопознание и позволение истине сиять через вас. Практика — это преодоление сомнений, колебаний и страха пустоты. Практика — это осознание каждого мгновения бытия по мере их поступления и отрешенность от всего. Практика — это расчищение завалов старых систем убеждений. Она заключается в озарении материи светом сознания, который самопроизвольно становится духовной благодатью. Организуйте свой режим дня так, чтобы это помогало вам постоянно осознавать свое «я» и заряжало энергией тело. Дух сияет через ваше тело, душу и разум, когда самосознание становится постоянным. Таким образом трансформируется карма.

БУДЬТЕ ПОСТОЯННЫ В САМОСОЗНАНИИ

Визуализируйте и чувствуйте практику как концентрацию сознания на огне, пылающем внутри вас. Практика говорит: «Продолжай трудиться, не думая о наградах. Продолжай бодрствовать во всех обстоятельствах и не идентифицируй себя ни с чем меняющимся».

Аффирмация:

Я практикую самосознание через сочувственное созерцание.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 20.09.2020, 16:33 | Сообщение # 2895
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
19.09.2020

ПРОСТОЕ УЧЕНИЕ,

Открывая Будду, Ошо


Будь мастером для самого себя и поступай в соответствии с Законом. Таково простое учение пробужденного.



"В соответствии с Законом" не означает, что вы должны жить по закону государства или по закону, установленому священниками. Для Будды это означает жить в соответствии с Высшим Законом существования.

Жизнь наполнена потрясающей гармонией - всякий, кто хоть немного чувствителен, разумен, может увидеть, что жизнь представляет собой гармоничное целое. Это не хаос, это космос.

Почему не хаос? Потому что жизнь соткана Законом подобно тому, как нитью соткана цветочная гирлянда. Нить невидима, видны только цветы, но именно нить соединяет цветы в одно целое. Существование - это гирлянда из цветов и нити, сутры - сутра означает "нить", - необычайно тонкой, практически невидимой нити, которая пронизывает существование, превращая хаос в космос.

"В соответствии с законом", по словам Будды, означает: будьте в гармонии с природой, с существованием. Не боритесь с ней, не идите против нее. Не пытайтесь идти против ветра, плыть против течения. Следовать Закону - значит позволять себе следовать существованию. Аес Дхаммо Санантано - это Вечный Закон. Если вы расслабитесь, если вы позволите Закону одержать верх над вами, завладеть вами, тогда вы станете с ним одним целым. Не нужно идти туда, куда вас ведет эго. Река уже течет к океану - вы должны просто плыть вместе с рекой. Вам даже не нужно плыть - отдайтесь течению, и вы достигнете океана.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: