Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 09.08.2020, 19:33 | Сообщение # 2866
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
09.08.2020

ТИШИНА,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я погружаюсь в умиротворяющую тишину и внимательно слушаю.



Ответы, которые вы ищете, можно услышать в полной тишине. Эта карта советует провести какое-то время в тихом уединении, чтобы можно было услышать истину. Вы сразу узнаете ее по резонансу, который она вызовет в вашем теле, возможно, ваша кожа покроется так называемыми ангельскими пупырышками или вы почувствуете, что все вдруг встало на свои места.

Найдите тихое место, сядьте, закройте глаза и начните глубоко дышать. Полностью сосредоточьтесь на биении своего сердца и дыхании, чтобы заметить, когда они замедлятся. Затем задайте вопросы и выслушайте ответы, которые придут к вам в форме мыслей, чувств и зрительных образов. Попросите небеса послать вам знаки, подтверждающие, что вы правильно расслышали эти послания свыше. Приступите к действиям, согласно полученным наставлениям.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 12.08.2020, 05:58 | Сообщение # 2867
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10.08.2020

КАРТЫ КРАЙОНА



Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 12.08.2020, 06:00 | Сообщение # 2868
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11.08.2020

БАСТ,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче

Независимая

Независимость — залог вашей силы и успеха.




Послание Баст: «Подобно кошке, вы вызывающе независимы, но тоже нуждаетесь в ласке и товарищах для игр. Пришло время уравновесить тягу к одиночеству и стремление к социальному взаимодействию. Вы можете учитывать мнения других людей, но принимать окончательные решения должны самостоятельно. Первые места в списке ваших приоритетов занимают свобода и независимость, поэтому вам следует всемерно поддерживать и культивировать эти жизненные ценности».

Значения карты.

Проведите какое-то время в одиночестве.
Разрешите себе немного поиграть.
Попросите удовлетворить ваши потребности.
Примите самостоятельное решение.
Пойдет на пользу работа с представителями семейства кошачьих.
Уделяйте больше внимания своей кошке и/или заведите еще одну.


Баст — египетская богиня, которая каждую ночь превращается в кошку и защищает свою семью, а также тех, кто призывает ее как существо, способное превосходно видеть в темноте. Она демонстрирует такие кошачьи черты женской натуры, как грациозность, независимость, игривость и интуиция. Кроме того, Баст покровительствует любителям кошек, помогая их питомцам. Редкая особенность этой дочери бога солнца Ра заключается в том, что она обладает силой и солнца, и луны.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 13.08.2020, 08:58 | Сообщение # 2869
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12.08.2020

РАСКРЫТИЕ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Теперь, пройдя через огонь, вы готовы открыться новой жизни. Вам может казаться, что вас подхватывает цунами или смерч, но это всего лишь момент открытия истины. Важно точно рассчитать время. Энергия течет, и вы подошли к самому гребню волны. Будьте постоянны в своем намерении войти и пройти. Все испытания трансформируются в это мгновение раскрытия. Откройте свое сердце и разум единству жизни. Не бойтесь трудностей и неприятностей, если они есть в вашей жизни, потому что вы теперь достаточно велики и сильны, чтобы озарять трудности Светом Любви, пока они не растают. Раскрытие - это замена ограниченности всеобъемлющим кругом возможностей. Теперь вы сами можете выбирать, согласно каким ценнностям вам жить. Перед вами открываются новые пути, о которых вы прежде и не подозревали.

ОТКРОЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Визуализируйте и чувствуйте раскрытие как путь к истине, позволяющий вам отказаться от отрицания. Раскрытие говорит: "Войди и пройди. Замени преграды, испытания и бедствия новыми путями. Оставайся на краю неизвестности".

Аффирмация:

Я открываюсь новым возможностям и постоянен в своих намерениях.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 14.08.2020, 09:49 | Сообщение # 2870
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13.08.2020

БОГИНЯ СИЛЫ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Отстаивайте то, во что верите.



В жизни бывают времена, когда лучше все пустить на самотек и отстраниться от ситуации. Однако в данном случае вселенная призывает вас защищать то, во что вы верите. Она испытывает вашу веру и решительность. Твердо отстаивайте свои убеждения и мнения, но не позволяйте давать волю раздражению или гневу. Одновременно проявляйте любовь и твердость. Решительно настаивая на своем, вы заслужите уважение окружающих. Кроме того, вы сломаете привычное нежелание защищать себя, которое в течение долгого времени оказывало негативное воздействие на ваш жизненный опыт. Поздравляем!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 21.08.2020, 12:52 | Сообщение # 2871
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
21.08.2020

СОЧУВСТВИЕ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Эта карта призывает вас относиться к самим себе с большим сочувствием. Начните обращать внимание на свои мысли. Каждый раз, начиная мысленно себя критиковать, потрудитесь заменить негативную мысль позитивной. У вас прекрасная душа, и даже если вы видите в себе какие-то недостатки, вы — само совершенство.

Физический мир — это дух, облаченный в материю, и с духовной точки зрения все то, чего нам удается достичь в жизни, бледнеет по сравнению с тем, чем мы уже являемся. По сути дела, вы представляете собой бессмертную, вечную сущность, наполненную любовью и светом, и по этой причине вы — воплощенное совершенство, даже если вам так не кажется. Две птички, изображенные на карте, поют сладостную песню и просят вас полюбить себя. Проявив хоть немного сочувствия к себе, вы поймете, как вы прекрасны.

Аффирмации

Я вижу в себе красоту.
Я люблю и принимаю себя.
Ничего не нужно менять, потому что существует только любовь.
Я проявляю сочувствие к себе и ко всей жизни.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 22.08.2020, 12:13 | Сообщение # 2872
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
22.08.2020

НА СТАРТ, ВНИМАНИЕ, МАРШ!

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Сейчас идеальный момент, чтобы приступить к реализации сокровенного желания.



Даже если вы не чувствуете себя полностью готовыми, эта карта говорит, что данный момент лучше всего подходит для начала продук­тивной работы над созданием будущего. Вам советуют не­уклонно двигаться к мечте, совершая любые шаги, как большие, так и маленькие.

Отбросьте в сторону все, что не связано с вашей жиз­ненной миссией. Организуйте расписание так, чтобы ос­новную часть времени можно было посвятить приоритет­ным целям и задачам. Наделите полномочиями других людей или возьмите кого-нибудь себе в помощь. Ваши обязанности начнут выполняться, а вы будете чувствовать себя более счастливыми, наслаждаться возросшим само­уважением и в конечном счете привлечете изобилие — если решитесь и последуете велению сердца.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 23.08.2020, 13:50 | Сообщение # 2873
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23.08.2020

РАДОСТЬ,

Магические послания ангелов, Дорин Вирче


Радость - это высшая форма энергии. Это волшебное ощущение, что для вас нет ничего невозможного. Источник радости в жизни - это те дары, которые вы получаете от нее каждое мгновение. Радость позволяет вам создавать для себя самое светлое настоящее и будущее.



Эта карта - напоминание о том, что ваша сила заключена в постоянной сосредоточенности на ощущении радости. Попросите ангелов подсказать вам, что вы должны изменить в себе, чтобы привнести больше радости в свою жизнь и жизни других. Если вы ощущаете себя загнанной в угол жертвой обстоятельств, ангелы облегчат ваше эмоциональное бремя. Жизнерадостное мировоззрение принесет вам желанную свободу и одновременно поможет выполнять возложенные на вас обязательства.

Дополнительные значения этой карты:

Внесите необходимые изменения в те аспекты вашей жизни, где недостает радости.

Ответ на ваш вопрос требует выбрать в жизни тот путь, который принесет вам наибольшую радость.

Отбросьте страхи и сосредоточьтесь на радости, словно ваши желания уже осуществились.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 24.08.2020, 13:32 | Сообщение # 2874
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24.08.2020

ЛАКШМИ,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Светлое будущее

Не тревожьтесь. Все будет хорошо.




Послание Лакшми: «Наша Вселенная преисполнена доброты, и каждое ее существо трудится во имя вашего блага. Нет никаких испытаний, преград или препятствий, кроме собственных страхов по поводу будущего. Успокойтесь, освободитесь от тревог. Почувствуйте, как я наполняю вас новой энергией веры, любви, надежды и оптимизма. Это ваше радостное настоящее и будущее. Зачем притягивать тьму, когда вокруг сияет свет? Наполнитесь им, сделайте светлыми мысли и чувства. Перестаньте тревожиться, поскольку беспокойство приводит в замешательство добро, которое пытается вас отыскать! Очистите сердце от страха и замените его теми энергиями, которые будут приносить пользу вам и вашей семье. Не думайте ни о чем, кроме светлого сегодня и завтра, и я обещаю, что они будут такими».

Значения карты.

Вы и ваши любимые будете защищены и всем обеспечены.

Освободитесь от страхов по поводу будущего.

Удерживайте позитивные мысли и намерения.

Знайте, что ваши потребности будут удовлетворяться всегда — как сейчас, так и в будущем.

Не тревожьтесь по поводу денег, а вместо этого визуализируйте достаток.

Лакшми — прекрасная и благосклонная индуистская богиня, которая приносит изобилие тем, кто ее призывает. Связь Лакшми с цветками лотоса, слонами и водой символизирует ее абсолютную веру в то, что изобилие доступно каждому. Она с радостью принесет вам все необходимое, будь то деньги, время, знания или возможности. Лакшми сотрудничает с Ганешей, божеством с головой слона, которого называют устранителем препятствий. Вместе они составляют непобедимую команду, которая делает все возможное, чтобы помочь вам освободиться от страха и принять изобилие.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 25.08.2020, 17:40 | Сообщение # 2875
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25.08.2020

ИСЦЕЛЕНИЕ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Рафаил



Исцеление — это восстановление целостности чего-то сломанного, испорченного, больного. Чтобы достичь исцеления, необходимо заменить дисгармонию гармонией. Это становится возможным в результате восстановления равновесного состояния полярных аспектов рассматриваемого явления или ситуации.

Если ваша озлобленность на кого-то или что-то либо какие-то иные негативные эмоции довели вас до болезни — физической или психической, — процесс исцеления может начаться только после того, как вы освободитесь от этих эмоций. Чтобы в дальнейшем оставаться здоровыми и не допускать рецидивов болезни, вы должны научиться справляться с беспокоящими вас вопросами и ситуациями по-новому, в более позитивном ключе.

Если пережитая психологическая травма, какая-то негативная ситуация или событие порождают внутренний застой и не дают вам продвигаться вперед по жизни, возможно, настало время пересмотреть восприятие вами этого события. Если вы видите только негатив, нужно остановиться, присмотреться и суметь выделить в сложившейся ситуации позитивные моменты. Вы должны увидеть позитивные черты этой ситуации и понять, какую пользу она может вам принести.

Для исцеления необходим гармоничный взгляд на вещи. Когда восприятие жизни сбалансировано, становится возможным еще более глубокое состояние исцеления — состояние приятия. Это значит, что вы способны принять жизнь, себя и свой путь как должное. Вы обязаны делать все возможное, чтобы оберегать границы своего личного пространства, своего «я», но это не значит, что в событиях, которые кажутся негативными, невозможно найти совершенство.

Пришла пора исцеления. Настало время обрести цельность, равновесие и принять себя таким, какой вы есть. Если вам нужна помощь психолога, целителя или врача, сейчас самое время за ней обратиться.

Иногда исцеление разума и тела обеспечивается правильным питанием, потреблением достаточного количества воды, выполнением физических упражнений или традиционным медицинским лечением.

Помните о том, что разум и тело образуют одно целое, поэтому, какие бы проблемы ни мучили вас в этот период времени, важно принимать во внимание как физические, так и эмоционально-психологические аспекты лечения. Пришло время полностью исцелиться.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 28.08.2020, 19:30 | Сообщение # 2876
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26.08.2020

ПРОСТРАНСТВО СЕРДЦА СУЩЕСТВУЕТ!

Это откровение - важнейшая информация для Нового Века, Крайон, Ключи к самопознанию, пер. Патриция Пфистер



Существует Пространство Сердца. Ты должен узнать несколько вещей, которые присутствуют в любом Сердечном Пространстве. В остальном же у каждого человека пространство сердца оснащено по-своему, индивидуально.

Тот, кто работает со своим Сердечным Пространством, меньше рискует вновь сползти в Солнечное Сплетение. Сердечное Пространство, являющееся одновременно внутренней Меркабой, станет для вас путеводной нитью в Новый Век.

Если появилась эта карта, значит вам пора снова войти в Пространство Сердца и взглянуть на него новыми глазами.

СОВЕТ:

Приготовь бумагу и ручку.

МЕДИТАЦИЯ

Создай спокойную обстановку, постарайся, чтобы тебе никто не мешал.

Направь на вдохе розовый свет через Коронную чакру, на выдохе через Сердечную чакру. Войди в свое сердце и взойди оттуда по лестнице в Сердечное Пространство. Поднимись на столько ступеней, на сколько тебе захочется в тот момент. Открой дверь и войди. Ты очутишься внутри Зеркала Правды. Когда ты встанешь перед ним, оно сообщит тебе о состоянии твоих чакр, каналов и прочего. Возможно, оно покажет тебе места, где еще остаются инвазии. Оно будет тебе всегда показывать правду, но не всегда эта правда будет тебе нравиться.

В твоем Сердечном Пространстве стоит и Древо Познания. Отведав его плоды, ты получишь важную информацию, тебе откроется то знание, в котором ты как раз нуждаешься.

В Сердечном Пространстве ты также увидишь тринадцать порталов Подъема: двенадцать согласуются по цвету с соответствующими чакрами, тринадцатый – это Meistertor – ворота Мастера медного цвета. Все они выглядят как двустворчатые двери. В Сердечном Пространстве ты увидишь, какие из твоих Порталов Подъема уже открыты или вот-вот откроются.

Рассмотри все, что ты увидишь в твоем Сердечном Пространстве, записывай все интересное. Потом покинь Сердечное Пространство и сердце.

Теперь возвращайся в свою нынешнюю жизнь.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 28.08.2020, 19:49 | Сообщение # 2877
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27.08.2020

РАВНОВЕСИЕ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Докиил



Вся жизнь состоит из двойствен­ных сил, где противоположные аспекты одной и той же силы при­держиваются разных полюсов. Мужское и женское начало, день и ночь, материя и дух, активность и пассивность, мысли и чувства — на противоположных силах держится вся наша жизнь.

Даже атомы имеют положительный и отрицатель­ный заряд, что в целом придает жизни равновесие; стоит убрать одну из половинок — и целое перестанет существовать.

Осознавая эти функциональные полярности, из ко­торых складывается наша жизнь, мы начинаем пони­мать, что наши представления о добре и зле, правде и лжи представляют собой не более чем односторонние взгляды, не отражающие истинной сущности целого.

Чтобы объективно воспринимать реальность, мы должны понимать, что два полюса имеются у всего сущего, а значит, вообще ничто не может быть хоро­шим или плохим, истинным или ложным. Любая вещь от природы обладает противоположными качествами, и эти качества компенсируют друг друга, благодаря чему каждая вещь совершенна в том виде, в каком она есть, с какой бы стороны вы ее ни рассматривали.

Более того, именно эта двойственность и делает жизнь такой интересной и разнообразной. Именно взаимоотношения между полярностями дают начало жизни, мудрости и опыту.

Будучи способными распознать двойственность жизни, отказаться от своих ограниченных, односторон­них представлений о действительности и принять как должное совершенство жизни, присутствующее в каж­дом мгновении,, можно поразмышлять над тем, какую роль мы хотим играть в мироздании.

Пришло время подумать о том, как вернуть равно­весие вашим взглядам на жизнь, на себя и свой мир. Для этого нужно окунуться в эфирный космос, напол­няющий вас изнутри, отрешиться от привычных мыс­лей и эмоций и найти свою истину. Именно она ука­жет вам направление.

Смысл этой карты — в уравновешивании край­ностей. Что поднимается, должно опуститься, что дви­жется в одну сторону, в какой-то момент должно кач­нуться в другую. Именно об этом и напоминает вам карта.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 28.08.2020, 19:52 | Сообщение # 2878
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28.08.2020

ПЕРЕМЕНЫ,

Оракул Фей, Паулина Кассиди


Откройтесь переменам, и вы увидите, как жизнь забьет ключом.



Перемены. Иногда они выталкивают вас из зоны комфорта. Несмотря на это, перемены не бывают "хорошими" или "плохими" - они зависят от того, какими вы их видите. Вы можете не сразу привыкнуть к ним, да и переход из одного состояния в другое может пошатнуть стабильность и упорядоченность, к которым вы привыкли. Иногда перемены могут принести неудобства, заставить вас тревожиться или вносить в вашу жизнь хаос - но признайтесь: ваш гибкий дух приветствует прогресс, который порождает перемены. Глубоко внутри вы всегда стремитесь быть открытыми к изменениям и готовы подстраиваться под любую ситуацию.

Жизнь - это череда перемен: будь то свадьба, переезд в новый дом, рождение ребенка, смерть. Не важно, насколько безопасна и предсказуема ваша жизнь, в ней всегда будут происходить перемены, с которыми придется справляться. Большие или маленькие, желаемые или нет, но любые перемены имеют последствия. Когда что-то меняется, уделите этому время. Не имеет значения насколько "хороши" изменения - в любом случае это означает, что что-то в вашей жизни заканчивается и что прежний образ жизни меняется в зависимости от новых ситуаций. В любой потере есть свои плюсы: вы становитесь выносливыми, проницательными и мудрыми. Просто запомните, что все перемены когда-нибудь пройдут, что любые новые обстоятельства станут привычными и сформируется новая зона вашего комфорта. Все перемены рано или поздно возвратят нам гармонию.

Перемены никогда не "отдыхают". Они живут в потоках вашей души, всегда динамичной, всегда жаждущей осознанности. Если вы позволяете себе меняться до того, как вынуждены сделать это, потрясение будет не таким сильным. Вам будет легче двигаться вперед, вы станете гибкими и перестанете испытывать большой стресс (который стал бы вашим неизменным спутником, если бы вы противились переменам). Позвольте себе пережить шторм , и волны вынесут вас на берег. Нет необходимости оставаться в согласии с прежним "Я". Перемены ведут к личностному росту через переход от одного набора условий к другому. Преодолевая перемены, вы остаетесь собой и обретаете силу и мудрость.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 29.08.2020, 17:43 | Сообщение # 2879
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
29.08.2020 

ЯСНОМЫСЛИЕ,  

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Уриил: «Обращайте внимание на посещающие вас мысли и идеи. Это ответы на ваши мысли».



Дополнительное сообщение: 

«Вы молились, чтобы получить ответ, и вот он пришел — в форме повторяющихся мыслей, побуждающих вас принять меры и осуществить позитивные перемены в своей жизни. Не отбрасывайте эти идеи, не думайте, что это пустые грезы. Ваши мысли ныне настроены на высокую частоту и представляют собой вдохновение свыше, которому можно и должно доверять. Все великие изобретения, новые предприятия и духовные учения происходят из одного и того же Вселенского источника мудрости. Сейчас вы соприкоснулись с Божественной мудростью, поэтому очень важно, чтобы вы замечали и фиксировали свои мысли. Получив ответы на свои молитвы, немедленно приступайте к действиям!»

Как работать с архангелом Уриилом.

Имя этого архангела означает «свет Божий». Он известен своей способностью просветлять наши умы посредством Божественного вдохновения. Каждый раз, когда вам будут нужны ответы или идеи, обращайтесь к Уриилу. Он отвечает всем, кто взывает к нему. Вы поймете, что архангел ответил вам, когда в вашем мозгу начинают периодически повторяться позитивные мысли. Если ответ вам нужен срочно (например, во время экзамена или важного совещания), Уриил поможет вам информацией. Обратитесь к нему за помощью - и ответ тут же вспыхнет у вас в голове. Доверяйте информации, которую предоставляет вам Уриил.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 30.08.2020, 17:06 | Сообщение # 2880
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
30.08.2020 

ТИХОЕ МЕСТО,

Магическая сила фей, Дорин Вирче


Вам нужно на какое-то время уединиться в тихом месте, вдали от других людей и отвлекающих шумов. Даже короткая передышка способна зарядить вас омолаживающей энергией.



Иногда мы даже не ощущаем губительного воздействия стресса на нашу жизнь. Мы так привыкаем жить в суете и в шуме, что даже не слышим жалоб и стенания своего организма, который уже не справляется с перегрузками. Тогда возникают проблемы, которые включают в себя различные заболевания, необычную усталость, депрессию, проблемы с аппетитом и весом, наркотическую зависимость, нарушение сна, раздражительность и желание спрятаться от жизни.

Эта карта просит вас проявить внимание к здоровью собственного тела и души и как можно скорее уединиться в тихом месте, вдали от источников стресса. Проведите денек на реке, на пляже или в горах, сходите в поход или просто отдохните. Можете даже выключить телефон и повесить на дверь табличку «Не беспокоить!». Вздремните после обеда, примите ванну или почитайте любимую книгу. Какую бы форму уединенного времяпрепровождения вы ни выбрали, главное, чтобы вы пообещали себе сделать это как можно скорее.

Аффирмация:

Я люблю тишину, внешнюю и внутреннюю. Моя душа спокойна, и мне нравится быть наедине с собой.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: