Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:57 | Сообщение # 271
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
20.01.2013

ИЗВИЛИСТЫЙ ПУТЬ ОРЛА,
Магический Оракул Судьбы, Ровена Патта Крайдер



Воскресение Души

Вопросы:

Как примириться с неизвестностью?

Как реально осуществить то, что я интуитивно чувствую?


Как вырваться из старых привычек и жить согласно четкому вИдению?

Вы достигли такого момента в жизни, когда вам нужно выбирать между ночью и светом. Даже это мгновение не будет длиться вечно, но оно является трансформацией, которая повлияет на будущее направление вашей жизни. В конечном счете тьма и свет суть одно и то же как в Источнике, так и в конце, но сейчас вы стоите на поворотном круге своего существования. Вам необходимо сделать правильный выбор, а потом действовать на его основе и сохранять способность проникать в суть вещей. Спросите себя: "Что является центром моей жизни и почему? Какова средняя точка перемен между восхождением и нисхождением света и тьмы?".

Сейчас вы обладаете необыкновенной способностью менять обстоятельства и события своей жизни, но чтобы эти перемены были благоприятными для вас и тех. кто вас окружает, вам необходимо распознать свой сущностный резонанс со всеми формами жизни и со всей Вселенной. Сейчас вы можете осуществить видимое из невидимого. Но чтобы эти действия были регенеративными, вам нужно всматриваться во тьму, в невидимое и доверять своему зрению. Это значит, всматриваться в то, что сокрыто в вашем подсознании, в то, что в вас подавлено. Чтобы сделать это, вы не должны оставаться в сжатом или разделенном состоянии сознания. Ваша симпатическая нервная система открывается свету новых возможностей. Каждая клетка имеет глаз, который открывается тому. что прежде было запечатано. Ваше сознание уподобляется широко раскинутой сети, способной улавливать самые далекие и неуловимые события. Дело в том, что каждое событие в мире оставляет свой след, т от вашей решимости по отношению к жизни и к- уменьшению границ своего эгоистичного "я" зависит, как эти события отразятся на вашем сознании.

ИЗВИЛИСТЫЙ ПУТЬ ОРЛА - это имеющий форму молнии путь глаза, который видит по-настоящему, а также источник пробуждения Кундалини. Это большая электрическая змея, которая проглатывает маленьких змей, или надис, двигаясь вверх по вашему позвоночнику. Большая змея - это Космический спиральный огонь, который становится фениксом, когда одерживает победу над функциями сенсорных нервов. Этот тот же самый змей Моисея, который был выставлен на знамя в пустыне, тот же самый Кетцалькоатль, пернатый змей Центральной Америки. Союз птицы и змеи - это союз неба и земли, сущности и существования, духа и материи, и только через этот союз вы можете развернуть свою жизнь в резонансе сопереживания с творческими источниками Вселенной.

Если герань лучше растет под звуки брандербургских концертов Баха, то и вы можете расти лучше под зов ИЗВИЛИСТОГО ПУТИ ОРЛА, обращенный к воскресению души. Тяжесть вашей кармы, ваших прежних мыслей и деяний, уже взвешена на весах справедливости, и сейчас перед вами стоит выбор. Вы стоите на перепутье, и если вы откроете свое сознание чистой истине, то сможете видеть, как видят орел и феникс. Звездочеты древней Мексики и египетский глаз Гора суть аспекты открывающегося зрения и сознания. Золото в теле змеи - это глаз земли. Солнце в теле неба - это глаз неба. То и другое есть внутри вас. Золото и солнце делают ваши глаза чистыми и прозрачными. Имейте в виду, что вся ваша жизнь - это череда отношений, разного рода занятий и развлечений, которые сплетены между собой. Теперь вы можете ловитть рыбу этой сетью. Ваша сеть - это хитросплетение ваших желаний - исполненных и неисполненных. Это геометрия ваших устремлений и страхов, всего, что вы любите и в чем сомневаетесь. Имейте в виду. что эту сеть можно развязывать и сплетать заново, частями или целиком. В этом вам поможет любовь.

Пусть любовь расширяет ваше сознание, и тогда вы увидите, что настоящая любовь не слепа; она видит даже в темноте, в тумане. в замешательстве. Любовь приводит вас к прозрению и воскресению.

Аффирмации:

Я искупаю свои прежние ошибки, искренне всматриваясь в них.

Я наилучшим образом выражаю себя, рассеивая свои страхи и суетные желания в чистой любви.

В непрерывном поиске истины я доверяю своему зрению и развиваю его остроту.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 21.01.2013, 08:26 | Сообщение # 272
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
21.01.2013

ЗА КАЖДЫМ МОИМ ЖЕЛАНИЕМ СТОИТ ЖЕЛАНИЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ХОРОШО,

Просите и дано вам будет, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы видите на картине поляну с густой травой и яркими цветами. На траве, положив руки под голову лежит женщина. Ее глаза закрыты, на лице написано блаженство. Она находится в гармонии с собой и миром - она нашла гармонию со свом Источником, и ничто не помешает теперь бесконечному Потоку Блага вливаться в ее жизнь. Да, просьбы всегда выполняются, но следует достичь вибрационной гармонии со своей просьбой прежде, чем вы сможете впустить ее в жизнь. Причина того, что многие люди не помнят или не верят в непременное исполнение просьб, состоит в их неосведомленности о собственном вибрационном состоянии. Они не могут осознанно проследить связь между своими мыслями, чувствами, возникающими вследствие этих мыслей, и происходящими событиями. Но, не поняв эту связь, вы не сможете узнать, на каком этапе пути к исполнению желания находитесь. Если вы чего-то хотите, но до сих пор не получили желаемого, то вполне можете решить, что все дело в препятствиях, чинимых враждебной внешней силой. На самом деле все не так: единственное, что действительно мешает исполнению желания, - это несоответствие ваших привычных мыслей и самого желания.

Как только вы осознаете силу мысли и свою способность притягивать в жизнь желаемое, то сможете творчески контролировать события. Но, если вы больше фокусируетесь на видимых результатах мыслей, чем чувствуете свой путь, то легко можете заблудиться по дороге к желаемому. За всеми человеческими желаниями кроется уверенность, что по достижении желаемого жизнь изменится к лучшему. Идет ли речь о чем-то материальном или о положении в обществе, об условиях жизни или о любви и взаимоотношениях между людьми - где-то в самой глубине каждого желания скрывается стремление к счастью. Таким образом, показатели вашего успеха в жизни будут не вещи, деньги или положение в обществе, единственный показатель успеха - это радость, которую вы получаете от жизни. Основой жизни является свобода, результатом - развитие. Но истинное назначение жизни в том, чтобы быть счастливым. Поэтому результат не является конечной целью, гораздо важнее - процесс - то, что вы чувствуете каждую минуту своей жизни.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.01.2013, 08:22 | Сообщение # 273
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
22.01.2013

ВРЕМЯ ЗАКАТА,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче




Солнце всходит и заходит каждый день.

То же самое относится и к событиям вашей жизни. Учитесь видеть красоту в закате каждого жизненного цикла и знайте, что завтра будет новый восход. Конец - это всегда начало чего-то нового, и мы остаемся рядом с вами на всех этапах вашей жизни.

Ангелы просят вас признаться себе самому, что со сложившейся ситуацией пора кончать. Вы уже знаете, о чем идет речь. Вы еще колеблетесь из-за своих привязанностей и страхов, но ангелы уверяют вас, что все сложится к лучшему. Работайте в тесном сотрудничестве с ангелами, чтобы переход к новому этапу жизи получился максимально гармоничным для всех заинтересованных сторон. Остерегайтесь чувства вины и других негативных эмоций, поскольку сейчас вам необходимо поддерживать высокий уровень энергии.

Дополнительные значения:

Ваш очередной жизненный цикл подходит к завершению.

Цель данных отношений или данной ситуации достигнута.

Расслабьтесь и переведите дух.

Попросите архангела Азраила помочь вам избавиться от печали, а архангела Михаила придать вам мужества.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 24.01.2013, 15:50 | Сообщение # 274
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
23.01.2013

КАРТЫ ТВОРЦА




Что бы вы выбрали, если бы не пришлось больше страдать?

Это старое общепринятое убеждение, что страдание необходимо для развития, и даже больше - что страдание почетно. Это убеждение все еще служит вам?

Нужно ли вам усердно трудиться, чтобы привлечь изобилие в свою жизнь? Нужно ли вам искупить свои грехи, чтобы завоевать расположение Бога? Нужно ли жертвовать собой, своим временем и энергией в пользу окружающих, чтобы быть хорошим человеком? Нужны ли вам трудные дни, чтобы были и хорошие? Необходимо ли страдать сейчас, чтобы заслужить что-то в будущем?



Будущего не существует. Вы всегда будете в моменте Сейчас. Так зачем выбирать страдания?


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 25.01.2013, 07:49 | Сообщение # 275
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
24.01.2013

СОВПАДЕНИЯ,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер




ВСЕ ВЕЩИ СЛУЧАЮТСЯ В СВОЕ, ИДЕАЛЬНОЕ ДЛЯ НИХ ВРЕМЯ.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 25.01.2013, 07:53 | Сообщение # 276
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
25.01.2013

МАГДАЛИНА,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Иди вперед и будь верен себе.

Осмелься быть иным,

Допускать ошибки.

Твори, ибо в творчестве ты существуешь

В мире, полном мечтаний, коренящихся

в твоем серде

В единстве, любви и ненависти,

Изумлении и благоговении, нежности и боли,

радости и свете.

В неподвижности ждет неизвестность,

Пустота, желающая быть заполненной.

Шагни в нее смело и сильно.

Как бутон розы, тянущийся к свету,

Любовь приведет тебя на зеленые пастбища.

Пусть карманы твои полнятся мечтами,

Ибо жизнь есть испытание веры.

Пусть твой свет сияет!

Нет ни начала, ни конца,

Есть только любовь!


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.01.2013, 08:10 | Сообщение # 277
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
26.01.2013

ВОЗРАСТАЮЩАЯ СИЛА,

Большие энергетические карты, ИВОИ




В твоей ОСОЗНАННОЙ СИЛЕ лежит большой потенциал, который поможет тебе "перевернуть горы".


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.01.2013, 08:13 | Сообщение # 278
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
27.01.2013

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ,

Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




ГАРМОНИЧНЫЕ МЫСЛИ ВДОХНОВЛЯЮТ НА РАДОСТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Действия, совершаемые с противоречивыми мыслями, трудны, неприятны

и не приносят результатов.

Когда вам искренне хочется действовать, это означает,

что ваши мысли не противоречат вашим собственным желаниям.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 29.01.2013, 08:31 | Сообщение # 279
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
29.01.2013

СООБЩЕНИЕ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно




Архангел Гавриил

Сообщение - это передача ваших мыслей, чувств и концепций, существующих в форме энергии, на другую сторону, будь то Бог, другой человек или вы сами. Мы постоянно сообщаем что-то о себе своей мимикой, жестами, словами, одеждой, выбором, который совершаем. Мы сообщаем то, что чувствуем, во что верим, чего ждем.

Наша жизнь сильно зависит от того, что мы сообщаем сами о себе. Если мы говорим себе, что недостаточно хороши, что не заслуживаем любви, радости и богатства, нам вряд ли доведется испытать эти вещи в жизни. Если мы твердим себе, что жизнь жестока и несправедлива, она, скорее всего, и будет несправедливой и жестокой по отношению к нам. От того, в чем мы себя убеждаем, зависит наше поведение. Это самым непосредственным образом влияет на все наши отношения, определяя то, как мы общаемся с окружающими людьми, как реагируем на них своими поступками и языком тела.

Пришло время обратиить внимание на то, что вы говорите самим себе. Что притягивает в вашу жизнь внутренний диалог? Дарите ли вы себе любовь, поддержку, уверенность, разрешение быть самим собой и свободно самовыражаться? Позволяете ли вы делать это другим? Что сообщает о вас язык тела? О чем говорит одежда, которую вы носите? Насколько хорошо вы умеете слушать? Как вы общаетесь с окружающими? Умеете ли вы с уверенностью устанавливать границы дозволенного и твердо говорить "нет"?

Пришло время подумать над тем, как и что вы сообщаете в этот самый момент, особенно самим себе. Возможно, в отношениях с другим человеком существует какая-то проблема. Для восстановления баланса в отношениях необходима полная ясность в общении. Изгоняя из сознания губительные для вас мысли и внутренние разговоры, вы можете начать вносить изменения, необходимые для того, чтобы обрести счастливую жизнь, которую вы заслуживаете.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.01.2013, 08:10 | Сообщение # 280
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
30.01.2013

ДУХИ КРИСТАЛЛОВ,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер




Кристаллическая геометрия

На этом этапе вашей жизни вам нужно искать и выращивать кристаллы, чистые самоцветы жизни. Четырнадцать кристаллических решеток образуют одно целое с невидимыми решетками, обеспечивающими взаимосвязь всего сущего во Вселенной. Дуги и углы каждой кристаллической решетки обладают архетипическими качествами. Духи кристаллов помогут понять, что это за качества, когда вы их активизириуете в себе. Занятия сакральной геометрией позволят пробудить архетипические качества, присущие углам. Каковы главные углы решетки? Как они связаны с пятью платоновыми телами - тетраэдром, кубом, октаэдром, икосаэдром и додекаэдром? Кристаллы каких камней имеют такую форму? Каковы их архетипические качества? Вам предстоит глубокое исследование, которое поможет вплести эти мощные архетипические качества в свою жизнь. Ваша способность к интеграции в гармонические порядки стала гораздо выше, чем прежде. Попросите духов кристаллов открыть вам архетипы с помощью геометрии!


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 31.01.2013, 08:20 | Сообщение # 281
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
31.01.2013

Я БУДУ ХВАЛИТЬ ЛЮБЫЕ УСПЕХИ,

Деньги и Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Когда вы начинаете критиковать то, как кто-то притягивает или использует деньги, вы отталкиваете деньги от себя. Когда вы осознаете факт, что вас никак не касается то, что другие делают с деньгами, и что ваша основная задача - думать, говорить и делать то, что приятно вам, вы настроитесь не только на вопрос денег, но и на все прочие важные вопросы вашего физического существования.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 01.02.2013, 08:19 | Сообщение # 282
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
01.02.2013

ИШТАР,

Магические Послания Богинь, Дорин Вирче




Любите себя достаточно сильно, чтобы отказать другим в притязаниях на ваше время и энергию.

Послание Иштар: "Искреннее желание оказывать услуги - это замечательно. Но одно дело - давать от души, и совсем другое - вынужденно. Если, помогая другим, вы будете чувствовать себя усталыми, виноватыми или обиженными, то от такой помощи будет мало проку. Отравленные ядовитыми энергиями отношения никому не принесут пользы. Отступите на шаг и оцените ситуаию объективно. Научитесь уважать свои границы. Тогда и другие осознают не только ваши, но и свои собственные границы. Такому поведению стоит поучиться!"

Значения карты:

Вы даете слишком много.

Учитесь настаивать на своем.

Не делайте ничего из чувства вины или по принуждению.

Иштар - богиня, которую почитали и призывали во времена Древнего Вавилона. Она воплощает женственную энергию планеты Венера и представляетбожественную женственность во всех аспектах, включая нежность, материнскую заботу, чувственность, плодовитость, мудрость, а также способность исцелять и защищать. Иштар не устает помогать мужчинам и женщинам, которые просят о помощи.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 02.02.2013, 22:48 | Сообщение # 283
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
02.02.2013

БЕЗМЯТЕЖНОСТЬ,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер




источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:21 | Сообщение # 284
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
03.02.2013

ГОРНЫЕ ПОСЛАННИКИ,

Священная геометрия, Франсина Харт




Превосходство

В данную карту встроена геометрия пятиугольника. Она свидетельствует о силе и превосходстве, о защите и божественной трансцендентности. Природный мир во всем своем разноообразии служит прекрасной школой для изучения вашей связи с космосом. Послания приходят к нам самыми различными способами. Вам советуют прислушиваться к ветру, воде и другим голосам природы. Обратитесь к "каменным людям" и внемлите тому, что говорят вам животные.

Если вы отрицаете свою животную природу и считаете, что в состоянии контролировать ситуации, используя лишь рациональное мышление, это утверждение может выглядеть справедливым, однако инстинктивная часть вашего бытия в таком случае останется неудовлетворенной. Вам следует учитывать данный аспект своей личности для того, чтобы соблюсти равновесие.

В космологии многих культур присутствие горного льва, также называемого пумой или пантерой, обозначает связь с нашей животной природой, а кроме того, бесстрашие и защиту, которые обеспечивает этот тотем. Данное обстоятельство указывает на то, что люди издревле соотносили понятие "могущество" со своими родственниками-животными. Переживания, вызванные общением с животным или любым другим природным явлением, выероятней всего, будут способствовать вашим контактам с духом-проводником. Энергетика этого общения может привести к трансцендентным переживаниям, не поддающимся рациональному мышлению или обычному опыту. Вас приглашают рассматривать природу с точки зрения этой трансендентности, превосходства, а также быть готовы к восприятию транслируемых ею посланий.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.02.2013, 08:33 | Сообщение # 285
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
03.02.2013

ГОРНЫЕ ПОСЛАННИКИ,

Священная геометрия, Франсина Харт




Превосходство

В данную карту встроена геометрия пятиугольника. Она свидетельствует о силе и превосходстве, о защите и божественной трансцендентности. Природный мир во всем своем разноообразии служит прекрасной школой для изучения вашей связи с космосом. Послания приходят к нам самыми различными способами. Вам советуют прислушиваться к ветру, воде и другим голосам природы. Обратитесь к "каменным людям" и внемлите тому, что говорят вам животные.

Если вы отрицаете свою животную природу и считаете, что в состоянии контролировать ситуации, используя лишь рациональное мышление, это утверждение может выглядеть справедливым, однако инстинктивная часть вашего бытия в таком случае останется неудовлетворенной. Вам следует учитывать данный аспект своей личности для того, чтобы соблюсти равновесие.

В космологии многих культур присутствие горного льва, также называемого пумой или пантерой, обозначает связь с нашей животной природой, а кроме того, бесстрашие и защиту, которые обеспечивает этот тотем. Данное обстоятельство указывает на то, что люди издревле соотносили понятие "могущество" со своими родственниками-животными. Переживания, вызванные общением с животным или любым другим природным явлением, выероятней всего, будут способствовать вашим контактам с духом-проводником. Энергетика этого общения может привести к трансцендентным переживаниям, не поддающимся рациональному мышлению или обычному опыту. Вас приглашают рассматривать природу с точки зрения этой трансендентности, превосходства, а также быть готовы к восприятию транслируемых ею посланий.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: