Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 28.12.2019, 10:06 | Сообщение # 2671
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28.12.2019

НАСЛЕДИЕ МИХАИЛА,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Могущество



Мой защитный свет окружает вас; примите его, и пусть он проникнет в самое ваше сердце. Пусть он принесет великую радость и баланс вашему телу, разуму и восприятию. Никаких границ нет, ибо все мы суть одно, так же как небо и Земля. Я с вами. Я - отражение вашей души. Давайте же радоваться жизни и чествовать наше единство - единство двух душ внутри одного прекрасного Духа. Вы гораздо сложнее и больше, чем думаете. Вы - прошлое, настоящее и будущее. Осознайте это и возрадуйтесь своему истинному могуществу.

За пределами страха есть только любовь.

Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.12.2019, 20:22 | Сообщение # 2672
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29.12.2019 

ДУМАЙТЕ О ВОЗВЫШЕННОМ,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче и Роберт Ривс


Красная лилия. Сфокусируйте внимание на окружающих вас многочисленных благах. Это позволит вам избавиться от депрессии, лишнего веса и повысить самооценку.



Ваши мысли наделены силой, позволяющей создавать вашу реальность. Поэтому вам нужно выбирать только позитивные мысли с высокой частотой вибрации. Иногда это легче сказать, чем сделать. Вы можете обратиться к красным лилиям и попросить их помочь вам сформировать более светлое будущее. Для этого можно, например, собрать несколько бутонов и неподвижно посидеть с ними в тишине.

Сфокусируйте свои намерения на радости, которую хотите привлечь. Затем поставьте лилии в вазу у себя дома или на работе. Когда лилии распустятся, ваша визуализация манифестируется.

Отпустите все мысли, связанные с вашим мнимым несовершенством. Вместо этого посмотрите на них как на специфические качества, которые делают вас уникальной личностью. Всевышний никогда не ошибается. Вы были созданы такими с определенной целью, значит, ради вашего же блага вам следует принять себя такими, какие вы есть. Старайтесь жить так, чтобы всегда быть самим собой. И тогда вы сможете проливать свет на других людей, выступая в роли источника ангельского вдохновения.

Дополнительные значения.

Сейчас вы переживаете период депрессии. Укрепите свою уверенность в себе.
Избавьтесь от лишнего багажа.
Фокусируйтесь на безмятежных, успокаивающих мыслях.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.12.2019, 20:26 | Сообщение # 2673
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30.12.2019

ОСВОБОДИТЕСЬ ОТ СТРЕССОВ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче




Не принимайте к сердцу чужой стресс. Немедленно выдохните его из себя.

Ваше тело напряжено, потому что окружающие слишком взвинчены. Это заставляет думать, что стресс испытываете и вы, когда на самом деле его переживают другие. Он пагубно воздействует на вас, вызывая такие чувства, как гнев или уныние. Кроме того, могут появиться проблемы со сном. Так что сейчас самое время принять меры!

Стресс ухудшает положение дел, поэтому от него необходимо освободиться. Глубоко вдохните и подумайте обо всем, что вызывает у вас стресс. Затем выдохните эти проблемы и позвольте ангелам и единорогам унести их на Небеса и обезвредить. Широко разведите в стороны руки и ноги, чтобы ваше тело тоже освободилось от напряжения.

А теперь подумайте о чем-нибудь таком, что пробуждает ощущение счастья. Побеседуйте с другом, домашним питомцем, с ангелами и единорогами. Не дайте негативным чувствам, гневу или подавленности овладеть вами. У вас достаточно силы, чтобы выбрать нужные мысли и эмоции. Единороги надеются, что в данный момент вы выберете для себя счастье.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 31.12.2019, 14:07 | Сообщение # 2674
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
31.12.2019

СОХРАНЯЙТЕ ОПТИМИЗМ,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Ваши мечты исполняются. Не отступайте — чудо вот-вот свершится.



Пробил ваш час! Осталось собрать урожай. Однако от вас требуется чуть-чуть терпения и целенаправленных действий. Еще немного ожидания и усилий определенно того стоят. Вы уже почти у цели, и эта карта просит вас сохранять веру в чудеса и небесную магию.

Используйте воображение и представьте, что мечты уже реализованы. Сердце преисполнится благодарностью и радостью, и эти эмоции ускорят желанное воплощение. Очень скоро вы будете наслаждаться осязаемыми результатами.

Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 02.01.2020, 07:20 | Сообщение # 2675
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
01.01.2020

НОВОЕ НАЧАЛО,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Начинается новая и очень инте­ресная глава в вашей жизни. В бли­жайшие дни и недели вы переосмыс­лите свое жизненное предназначение и скорректируете направление своей жизни. Ряд кажущихся совпадений приведет вас в новые места, откроет перед вами новые возможности. Вы обнаружите вари­анты, о наличии которых раньше даже не подозревали. Примите все, что есть нового и чудесного в вашей жизни, а то из старого, что перестало приносить вам пользу, пусть уходит. Прошлое осталось позади, поэтому поблагодарите его и с любовью примите как должное. Подобно временам года, жизнь постоянно течет и ме­няется, и в процессе эволюции вы поднимаетесь во все более высокие сферы любви и мудрости. Наслаждайтесь грядущим путешествием и благословением.

Аффирмации

Я одно целое с вечным потоком жизни.
Я приглашаю в свою жизнь и приветствую все новое и интересное.
Моя жизнь полна бесконечных возможностей.
Я благодарен за все те блага, которые получаю каждый день своей жизни.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 03.01.2020, 06:24 | Сообщение # 2676
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
03.01.2020

ДЕЛИСЬ СОБОЙ,

Магические врата, Дениз Линн


Я невероятно щедрый человек.



Значение карты.

Делитесь собой с другими. Делитесь тем, что имеете, тем, что делаете, тем, кто вы есть. Будьте щедры и отзывчивы. Чем больше вы делитесь собой, тем больше делится с вами Вселенная.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Делиться с другими нужно из глубины души. Пусть люди увидят вашу истинную сущность и почувствуют ваше излучение. Если воспринимать все это как повинность и жертву, легко пасть духом. Однако если вы делитесь с верой в то, что во Вселенной всем всего хватит - энергии, материальных благ и радостей, в вашу жизнь хлынет изобилие жизненных благ. Не ожидайте ничего в ответ на ваши добрые дела, будьте щедры. Отдать вы можете не больше, чем получить, поэтому будьте готовы получать еще больше.

Вопросы, которые следует себе задать.

Как мне научиться еще больше отдавать?
Что сдерживает поток, благодати в мою жизнь?
Какой могла бы быть моя жизнь, если бы я отдавал себя без остатка ?


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 05.01.2020, 11:17 | Сообщение # 2677
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
04.01.2020

ВАРИАНТЫ,

Магические послания Судьбы, Дорин Вирче




Рассмотрите различные варианты дальнейшей карьеры.

Вариантов у вас гораздо больше, чем вы, возможно, думаете. Даже если вам кажется, что ваш выбор ограничен, этой картой ангелы хотят напомнить вам, что никаких пределов вашим возможностям не существует. Они обещают вам, что времени, денег, знаний, шансов и других факторов, необходимых для успеха в карьере, у вас будет предостаточно. Эта карта призывает вас мыслить нестандартно и творчески подходить к имеющимся возможностям.

Например, вы можете вновь сесть за парту и овладеть новыми навыками, необходимыми для выполнения той работы, о которой вы мечтаете, или заняться индивидуальным предпринимательством, не бросая основную работу, пока не встанете на ноги. Диапазон возможностей достаточно широк; главное, уметь их заметить.

Улучите свободную минутку и скажите ангелам:

"Пожалуйста, дайте мне четкие сигналы и рекомендации в отношении имеющихся у меня вариантов и осуществления моего жизненного предназначения, которые бы наполнили мое сердце радостью".

Затем прислушайтесь к возникающим интуитивным ощущениям и мыслям, обращайте внимание на физические знаки, которые представляют собой послания свыше.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 05.01.2020, 11:18 | Сообщение # 2678
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
05.01.2020

АДРИАНА,

Послания от ваших Ангелов, Дорин Вирче


Я помогаю вам получить ответы на ваши молитвы. Слушайте и следуйте тому, что я сообщаю вам через вашу интуицию, мысли и сны.



Дополнительные значения:

"Мы услышали ваши молитвы и мы рады, что вы обратились к нам за помощью. Вы наверное знаете, что помочь мы можем, если вы обращаетесь к нам за помощью. Способ, которым мы, ангелы, отвечаем на ваши молитвы, заключается в том, что мы даем рекомендации, которым вы следуете для восхождения на более высокий уровень своего сознания.

Обращайте внимание на повторяющиеся мысли, чувства, яркие видения, сны и свой внутренний голос. Все это - наши послания, побуждающие вас предпринять какое-либо действие или осуществить изменение. Я буду уверена, что вы в безопасности до тех пор, пока вы следуете этому Божественному руководству. Вместе мы будем работать над тем, чтобы вы получили то, о чем просите в своих молитвах".


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 06.01.2020, 14:44 | Сообщение # 2679
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
06.01.2020

ПОВЕРЬТЕ В МЕЧТУ,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Возможно, вам приходится сталкиваться с какими- то препятствиями и трудностями, которые, как вам ка­жется, перекрывают путь к мечте. Не унывайте. Ваши усилия в скором времени будут вознаграждены. Не от­ступая, делайте все возможное, чтобы двигаться к мечте, и даже самые маленькие шаги будут иметь огромное значение. Если вы не чувствуете поддержки от тех, кто вас окружает, призовите на помощь внутренние силы и положитесь на них! Осознайте свою ценность и запол­ните разум позитивными мыслями относительно буду­щего успеха.

Я не отступаю. Я сохраняю веру в себя перед лицом любых трудностей. Я взываю к своей внутренней силе, ко­торая поможет мне сохранить верность мечте. Я радуюсь успеху, который уже идет ко мне!


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 08.01.2020, 07:27 | Сообщение # 2680
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
08.01.2020

ЯСНОЧУВСТВОВАНИЕ,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Рагуил: «Обращайте внимание на повторяющиеся физические и эмоциональные ощущения. Это знаки Божественного руководства».



Дополнительное сообщение:

«Уважайте свои чувства. Не бойтесь сильных эмоций. Я помогу вам провести различие между вашими собственными чувствами и чувствами других людей, а также очистить впитанную вами энергию и двигаться в направлении людей, ситуаций и мест, заряженных чистой энергией любви. Эмоции и физические ощущения, то и дело возникающие у вас в голове, содержат важную информацию, поэтому обращайте на них внимание и следуйте им. Они являются ответами на ваши молитвы. Если вы не в состоянии разобраться в своих чувствах, я помогу вам — и вы сможете предпринять необходимые действия».

Как работать с архангелом Рагуилом.

Рагуил следит за работой ангелов и архангелов подобно авиадиспетчеру, обеспечивая порядок, сотрудничество и полную гармонию между ними. Точно так же он поможет вам привести чувства и мысли в порядок, чтобы вы могли разобраться и последовать им.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 09.01.2020, 07:26 | Сообщение # 2681
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
09.01.2020

ПРОСТОТА,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Направьте энергию на главное и не забивайте голову сложностями.



Эта карта говорит, что в последнее время многие вещи стали для вас слишком сложными. Пора отступить на шаг и сфокусироваться на том, что вы знаете точно. Чего вам хочется на самом деле? Чего вам определенно не хочется? Понимание первостепенного впоследствии поможет решить более масштабные проблемы.

Кроме того, данная карта указывает на необходимость навести кое-где порядок — будь то комната, шкаф или запутанные отношения. Когда расчистите пространство вокруг себя, мышление прояснится и сфокусируется. Уровень энергии тоже возрастет.

Еще одно значение карты — вы отдаете слишком много сил работе над каким-то проектом. Вам следует направить всю энергию на его основные составляющие. Сосредоточьтесь на простых задачах, а сложные позаботятся о себе сами.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 10.01.2020, 06:46 | Сообщение # 2682
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10.01.2020

КРИСТАЛЛЫ,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


"Геометрия кристаллизует"



Ваш уровень абстрактного мышления представляет собой глубокий порядок, скрывающийся за всеми феноменами. Погрузитесь в священную геометрию. Отыщите гармоничные пропорции. Откройте космический смысл так называемых иррациональных чисел. Ваша роль во Вселенной и в своей культуре может быть связана с отысканием геометрических соотношений звезд, планет, филотаксии растений и пропорций позвонков.

Форма - это язык, присущий всем феноменам, а также символ осуществления на уровне высших размерностей. Атомные веса металлов и гармонические числа светового спектра являются важными индикаторами нашей Вселенной. Настройки на эти гармонические порядки акцентрирует красоту мироздания посредством сознания. Напрягите свой разум и отыщите корреляции на многих уровнях.

Узнавая паттерны, вы сможете осуществить геометрию, которую визуализируете. Расстояние между визуализацией, замыслом и осуществлением весьма невелико, когда вы пребываете в резонансной гармонии со смыслом существования Вселенной. Решетки поддерживаются высшим разумом, который не допускает дисгармонии, пока не происходит крупная трансформация. В такие переходные периоды визуализируйте гармоничную геометрию, имеющую наибольший регенеративный потенциал.

ВЛИЯЙТЕ

Разнообразных связей и обстоятельств в вашей жизни немало - целый клубок! Станьте же ступицей колеса взаимосвязей с другими людьми, своеобразным центром притяжения. Кто-то хочет поддерживать с вами долгосрочные отношения. Вы способны сохранять крепкие связи даже в быстро меняющихся условиях. Есть люди, с которыми вы можете упрочить отношения и осуществлять полезные совместные проекты. Но есть и такие, отношения с которыми могут выглядеть аморфными и эфемерными. Вы можете проникать в скрытые замыслы своих партнеров и после этого решать, хотите ли вы упрочить с ними связь. Вы переживаете период большого влияния на людей.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 11.01.2020, 17:55 | Сообщение # 2683
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11.01.2020

ЛЮБАЯ "РЕАЛЬНОСТЬ" СУЩЕСТВУЕТ ПОТОМУ, ЧТО БЫЛА КЕМ-ТО СФОКУСИРОВАНА

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




На карте изображено лицо, отраженное в зеркале. Вы не видите того, кто отражается в зеркале, только отражение его лица, но вы знаете, что для того, чтобы отражение появилось, кто-то должен в зеркало смотреться. Точно так же, как и вы, и вообще все во Вселенной существует как отражение, как ответ, как сфокусированная в конкретной точке пространства-времени Исходная энергия. Иногда люди пытаются спорить, говоря: "Но я просто говорю то, что есть на самом деле. Я просто смотрю в лицо реальности". Но вы научились смотреть в лицо "реальности" еще до того, как узнали про свою способность творить реальность. Не стоит смотреть в лицо действительности, если это не то "лицо", которое вы хотели бы видеть, поскольку любая реальность существует только потому, что чье-то внимание произвело ее на свет. Подумайте, какое отражение вы хотели бы увидеть в зеркале реальности и сотворите его. Зеркало Вселенной послушно отразит то, на чем вы фокусируете свое внимание.

Толкование

Ваша задача - использовать Энергию. Вы существуете благодаря этому. Вы - Сущность Энергетического Потока - наблюдающая и воспринимающая. Вы - творец, и нет во всей Вселенной ничего худшего, чем прийти в мир, где рождаются самые разнообразные желания, и не использовать свою Энергию для их воплощения. Это значит, что вы понапрасну тратите жизнь.

В жизни не бывает важных и неважных дел. Зато существует огромное количество возможностей для направления внимания. Вы можете испытывпть чувство удовлетворения от любых дел, поскольку находитесь на Передовом Крае мысли, и Источник всегда проходит сквозь вас, независимо от того, к чему именно вы стремитесь. Вы должны быть счастливы от осознания того, что приводите в движение великую Энергию. Для вас нет никакой разницы между духовным и физическим. Все, что происходит в этом физическом мире, весь ваш жизненный опыт - это и опыт духовный. Все это представляет собой конечный результат Духа. Вам ничего и никому не нужно доказывать. Будьте Духовной Сущностью и творите как физический гений.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.01.2020, 18:57 | Сообщение # 2684
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12.01.2020

ПЕЛЕ,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Божественная страсть

Честно признайтесь себе в своем сокровенном желании.



Послание Пеле:

«Прислушайтесь к звукам сердца и дыхания — и ощутите древние ритмы собственных внутренних барабанов. Они обеспечивают постоянную связь с Матерью всего сущего и со звуками планеты Земля. Их нельзя подделать или сымитировать: они естественны и вечны. Какую часть себя вы пытаетесь игнорировать? Какая ваша часть слишком сильно старается угодить другим людям, ослабляя вашу способность слышать звуки собственного ритма? Возлюбленные дети мои, широко разведите руки, чтобы обхватить мечты. Они такая же часть природы, как деревья, животные и солнечные закаты. Разве мечты не заслуживают такого же уважения, какое вы оказываете всем, кого любите? Прислушайтесь к ним, дети мои. Прислушайтесь к мечтам. Они вызовут в вашей жизни мощное извержение страсти. Не бойтесь ее, потому что она естественным образом подталкивает вас вперед, возбуждает и вдохновляет. Танцуя под ритм жизни, вы живете в полном смысле этого слова!»

Значения карты.

Позаботьтесь о том, чтобы карьера соответствовала вашим подлинным интересам.
Запишитесь на курсы, чтобы заняться тем хобби, о котором давно мечтали.
Смените работу.
Отправьтесь в замечательное путешествие.
Вложите время и деньги в реализацию желаний.
Честно оцените, как используете время.
Составьте список приоритетов.


Пеле — гавайская богиня вулканов. Динамичную силу Пеле иногда воспринимают неправильно. Она показывает нам, что огонь способен очистить, освободить нас от старого, чтобы открыть путь новому и разжечь страсть. Без огня ничего не изменится. Призывайте Пеле, когда вам нужно помочь осознать вашу подлинную страсть, а также усилить мотивацию и возбуждение. Пеле поможет прочувствовать все на самом глубоком уровне, поэтому не бойтесь предпринимать реальные действия по воплощению в жизнь сокровенных желаний.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 13.01.2020, 11:01 | Сообщение # 2685
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13.01.2020 

ЧУДЕСНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче


Значение карты.

Ожидайте чуда. Вы молились о помощи, и вот она идет. Чем полнее вы передаете ситуацию в руки Господа, тем быстрее осуществится целительный процесс.



Небеса полностью на вашей стороне, и ваши молитвы услышаны. Вам больше не нужно молить о помощи, потому что ваша проблема уже решена. Исцеленная реальность является одной из нескольких параллельных реальностей, доступных вам в настоящее время. И вы можете выбрать для себя наивысшую из возможных реальностей посредством своих мыслей, эмоций и намерений.

Доступ к исцеленной реальности вы получаете через веру и чувство благодарности. Чтобы испытать эти эмоции, мысленно или вслух обратитесь к Богу: «Я уже устал думать об этой проблеме. Я больше не хочу заниматься ею. Я передаю этот вопрос в Твои руки, чтобы Ты над ним подумал и решил его. Спасибо Тебе за то, что Ты обо всем заботишься». Затем полностью выбросьте проблему из головы, отрешитесь от нее. Пусть Бог разбирается с нею. Будьте благодарны за то, что проблема решается, и будьте готовы принять Божье решение.

Аффирмация.

Истина заключается в том, что все меняется к лучшему. И я сосредоточен на этой истине, вместо того чтобы терзаться страхами.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: