Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 12.12.2019, 18:23 | Сообщение # 2656
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12.12.2019

УВЕРЕННОСТЬ,

Оракул Фей, Паулина Кассиди


Уверенность - это вера в самого себя, которая ведет вас по жизни, и убежденность, что вы дойдете.



Если вы станете более уверенными, это улучшит вашу жизнь. Уверенность пробудит в вас приятное волнение и энергию, которые так необходимы для повседневной жизни. Чтобы обрести твердую внутреннюю уверенность, некоторыми вещами нужно уметь управлять. Воспитание уверенности требует вашего духовного, эмоционального, умственного и физического участия. Все зависит от того, каким вы видите мир вокруг себя и что вы думаете о себе самих. Это влияет на ваши действия и реакцию.

Уверенность требует заботы - поэтому относитесь к себе соответствующе. Уверенность, как и любой другой навык, - это то, что нужно в себе воспитывать и развивать. Питайте свое "Я" добротой и признайте, что вы достойны и ценны. Верьте в свои способности - вера в себя поможет вам найти выход из любой ситуации. И не забывайте принимать себя со всеми своими недостатками и достоинствами, - это неотъемлемый шаг на пути к внутренней уверенности. Уважайте себя таким, какой вы есть, - и тогда вы станете таким, каким хотите быть. Если вы не до конца верите в свои способности и боитесь потерпеть поражение, то вы и не достигнете высоких целей. Если же вы будете таким способом удерживать себя от высоких целей, то обретете лишь чувство неполноценности, неудовлетворенности, и как следствие, - снижение уверенности в себе.

Уверенность - это не чувство собственного превосходства над другими и не эгоистичность. Уверенность - это способность осознавать свою реальность, когда у вас есть карт-бланш над вашей жизнью. Это способность создавать правила и действовать по стандартам, которые вы выбираете. Уверенность - это когда вы четко знаете, каковы ваши жизненные цели, и верите, что идете правильной дорогой и обязательно придете туда, куда нужно. Вы должны гордиться собой! Уверенность в себе заставит вас не только встряхнуться и затрепетать от полноты жизни, но зарядит ваших окружающих энтузиазмом и позитивом.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 13.12.2019, 12:37 | Сообщение # 2657
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13.12.2019

ОТНОШЕНИЯ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче




Ваши главные отношения в жизни — это ваши отношения с самим собой и с Богом, а все остальное проистекает из них. Чтобы наладить или восстановить отношения с кем-либо, прежде всего укрепите связь с любящим вас Творцом. И когда в вашей душе поселятся покой и уверенность в себе, тогда и ваши отношения с людьми будут развиваться в позитивном направлении.

Эта карта сигнализирует о том, что вы входите в более позитивную стадию отношений с окружающими. Как показывает иллюстрация на ней, вы наконец вышли из леса в чистое поле света и красоты. И, как ангелу, изображенному на карте, вам нужно продержаться еще немного.

Дополнительные значения этой карты.

Ответ на ваш вопрос заключен во взаимоотношениях с людьми.

Общаясь с людьми, доверяйте своим чувствам и ведите себя соответственно.

Ангелы помогают вам установить новые чудесные отношения.

Озаряйте свои нынешние отношения светом ангельской любви.

В ваших нынешних отношениях происходят перемены к лучшему (и благополучный исход вполне вероятен).


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.12.2019, 14:28 | Сообщение # 2658
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14.12.2019

МОЙ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ДАР - ЭТО МОЕ СЧАСТЬЕ,

Просите и дано вам будет, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




На карте изображена королева. На ней корона и роскошное платье, в руках она держит солнце. И если приглядеться, то можно заметить, что она парит в воздухе. Золотой шар своего счастья — это тот дар, который она (то есть вы) несет людям и Вселенной.

Но слишком многие люди из вашего окружения просят, а то и настойчиво требуют, чтобы вы изменили свое поведение, поскольку им так было бы удобнее. Вы тонете в законах, правилах, предписаниях, указаниях, придуманных другими людьми, и у каждого человека есть свое собственное, драгоценное мнение по поводу того, каким вы должны быть и как вам следует себя вести. Однако вы никогда не придете к намеченной цели, если будете все время только прислушиваться к советам и требованиям со стороны.

Самый большой дар, который вы способны принести окружающим, — это ваше собственное счастье. Ничто на свете не является столь важным, как ваше хорошее настроение. Привыкайте к этой мысли. И вы увидите, что произойдет.

ТОЛКОВАНИЕ

Никто из других людей не нуждается в вас, чтобы добиться исполнения своих желаний, поскольку все вы в абсолютно равной степени имеете доступ к Потоку Блага. Счастье — это результат лишь вашего собственного вибрационного баланса. Никто и ничто извне не может на это повлиять. Точно так же и счастье других людей ни в коей мере не имеет отношения к вам, а зависит только от их собственной вибрационной гармонии.

Чувства —это самый понятный и простой в использовании индикатор вибрационного баланса между вашими желаниями и тем вибрационным посылом, что вы отправляете в мир. Положительные мысли, создание того, что вам нужно, счастье, здоровье, процветание — словом, все то, что у людей зовется «благом» — все это зависит от эмоций, испытываемых вами в данную минуту, и от соответствия вибраций данных эмоций вибрациям желания и вибрациям вашего истинного «Я». Когда вы радуетесь жизни, когда вы наполнены счастьем и признательностью — вы подключены к Источнику чистой, положительной Исходной Энергии, являющейся вашей истинной Сущностью. Если вы наладили связь с Источником и черпаете из него энергию, то все попавшие в сферу вашего внимания смогут извлечь из общения с вами большую пользу.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.12.2019, 10:11 | Сообщение # 2659
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.12.2019 Послание дня

ВРЕМЯ ДЛЯ ИГР,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Дельфины знают, как важны игры, потому что радость творит чудеса и способствует реализации желаний.



Карта означает, что вы перенапрягаетесь, слишком много трудитесь и потеряли изначальную точку сосредоточения усилий. Вы стараетесь скорее по привычке, чем руководствуетесь ясной целью. Дельфины просят вас остановиться, изменить фокус внимания, перестать делать глупости. Любое проявление игривости поможет вам освободиться от давления рутины и восстановить способность понимать, что важно, а что нет.

Игра — это не что иное, как волшебная форма медитации, поскольку она раскрывает сердечную чакру и позволяет творческому духу подключиться к источнику высшей мудрости. Если ваши игры будут связаны с физической активностью на свежем воздухе, то дополнительный кислород станет благоприятным фактором для появления новых идей.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.12.2019, 10:13 | Сообщение # 2660
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16.12.2019

ВЕРА,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Поверьте в таинственные и удивительные пути, ко­торые открывает для вас Вселенная. Поймите, что в ней нет такой вещи, как ошибка, и все, что совершается, происходит по какой-то важной причине, даже если в данный момент она кажется непонятной. Так позвольте себе почувствовать свободу бытия, беззаботно плывя по реке жизни.

Во всех проявлениях своей жизни я окружен светом. Я остаюсь в гармонии вне зависимости от того, что про­исходит. Я надеюсь на Бога, я вверяю себя Ему и постоянно поддерживаю связь с Его любовью, наращивая свою внут­реннюю духовную силу.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 17.12.2019, 06:45 | Сообщение # 2661
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.12.2019

МОРЕ ЛЮБВИ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно

Не задерживайтесь в прошлом, не мечтайте о будущем, а сосредоточьте все свои мысли на текущем моменте.
Будда



Благословите свое прошлое, попрощайтесь с ним и займитесь настоящим. Эта карта означает перемены, которые грядут через освобождение от негативных мыслей, связанных с вашим прошлым. Терзающие вас чувства вины и сожаления коренятся в том заблуждении, что, если бы в прошлом вы вели себя иначе и принимали другие решения, в будущем все могло бы повернуться к лучшему. Однако такой образ мышления мешает вам увидеть позитивные последствия ваших прошлых действий и решений для вас и других людей. Присмотревшись внимательнее, вы обязательно увидите позитивную сторону.

Жизнь постоянно меняется в согласии с высшей волей вашей души. Если смотреть на вещи с уровня души, такого понятия, как ошибки, нет вообще, потому что на этом уровне все происходящее и происходившее служит высшему предназначению. Существует космическая причина для всего, что было и что будет, и весь ваш жизненный опыт духовно обогащает вас, даже если вы этого не замечаете. Все пережитое вами расширяет понимание жизни и любви, и благодаря этому наша мудрость возрастает.

Аффирмации

Я сосредоточен на силе.
Я благословляю и отпускаю прошлое, зная, что все служит высшей цели.
Я проникаю во все более широкие сферы любви.

Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.12.2019, 17:30 | Сообщение # 2662
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18.12.2019

ТЕМНАЯ НОЧЬ ДУШИ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Кассиил



Свет — это сознание. Он отражает бодрствующий мир, чтобы мы могли пережить, прочувствовать это отражение и более эффективно жить в мире, правильно понимая и интерпретируя то, что нас окружает.

Когда мир вокруг или внутри нас начинает меняться, мы своим умом не можем понять новую информацию, поскольку старые значения и интерпретации больше не работают. Мы попадаем на неизведанную территорию, и нам необходимо вовремя отказаться от старых идей, иллюзий, стереотипов, одновременно поднимаясь на новый уровень сознания.

Внутренние или внешние перемены, провоцирующие эти сдвиги в сознании, обычно дезориентируют, ошеломляют, шокируют. Разум лишается чувства безопасности, ясности, комфорта, которыми он наслаждается днем, и отправляется в ночной мир бессознательного. Здесь мы переживаем распад прежней действительности и начинаем осознавать новую истину, рождающуюся изнутри.

Весь этот процесс пугает, но в конечном счете именно такого рода смерть и последующее перерождение сознания позволяют нам расти, развиваться, переходить на новые жизненные уровни.

Если вы вытащили эту карту, значит, в настоящее время переживаете темную ночь души. Возможно, вы испытываете растерянность, страх, замешательство, раздражение, беспомощность или безнадежность оттого, что ничего не можете добиться и изменить, сколько ни стараетесь. Вероятно, вы остро ощущаете свое одиночество, изоляцию, вам кажется, что никто вас не понимает. Ваши прежние представления об окружающем мире дали трещину, все, во что вы верили, подвергнуто сомнению. Это вас пугает, злит и приводит в недоумение.

Важно понимать, что переживаемое вами сейчас — это необходимый сдвиг сознания. Вы должны оставить прошлое в прошлом и смириться с необходимым путешествием в этот странный, неведомый мир, где нужно пережить все, что должно быть пережито, очиститься от всего, от чего дОлжно очиститься, усвоить все уроки, которые должны быть усвоены.

Перерождение, происходящее по истечении этого периода времени, принесет вам больше, чем вы можете себе представить, и, когда встанет солнце, вместе с ним навстречу новому миру бесконечных возможностей явится ваша новая, очистившаяся сущность.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 19.12.2019, 17:47 | Сообщение # 2663
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19.12.2019

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Ангел-хранитель



Ваш ангел-хранитель просит обратить внимание на возможность насладиться нектаром жизни. «Ты мне нравишься, — говорит он, — и я помогу тебе познать счастье и радость». Если вы чувствуете, что под воздействием жизненных трудностей ваша душа огрубела, ангел-хранитель поможет устранить воздвигнутые барьеры и при этом сохранить ощущение защищенности и уважение окружающих.

Кроме того, данная карта призывает вас относиться к себе с нежностью и любовью. Не отказывайтесь от удовольствий и не судите себя слишком строго. Может быть, вы забыли старую истину, что работа без отдыха вредна для здоровья? Проявите к себе немного любви и выделите время на то, чтобы насладиться плодами неустанных трудов.

В придачу к этому ангел-хранитель поможет вам в полной мере насладиться отношениями с дорогими для вас людьми. Он научит вас проявлять любовь, доброту, щедрость, внимание и заботу, делать искренние комплименты. В ответ на это люди ответят вам тем же. Бог и ангелы помогут вам с новой силой полюбить жизнь и насладиться ее неописуемой сладостью.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.12.2019, 22:55 | Сообщение # 2664
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.12.2019

СЕГОДНЯШНИЕ МЫСЛИ ОПРЕДЕЛЯЮТ МОЕ БУДУЩЕЕ,

Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама



Каждая мысль, направленная на то, чего вы желаете от будущего, идет вам на пользу.

Каждая мысль о будущем, которого вы не желаете, причиняет вред.

Думая об энергии и здоровье, или угасании и болезнях - вы создаете свое будущее.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.12.2019, 22:58 | Сообщение # 2665
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.12.2019

ИСТИННАЯ СУЩНОСТЬ, 

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно



Мы, люди, настолько привязаны к физическому миру, что часто упускаем из виду свою истинную сущность. Жестко привязывая собственную идентичность и чувство собственного достоинства к мирскому статусу и материальным достижениям, мы утрачиваем связь со своим настоящим "Я". И что-то внутри нас протестует против этого. Обратите внимание на свои чувства и вспомните те многочисленные прекрасные качества, которыми вы обладаете, - те качества, которые вы уже давно подавляете в себе и игнорируете. Отбросьте мрачные мысли и веселитесь. Смех на этом этапе - лучшее лекарство для вас.

Хватит размышлять о том, что правильно, а что нет. Не думайте о том, что вы кому-то должны - просто будьте собой. С выходом вашей истинной натуры на поверхность вы научитесь смотреть на окружающий мир другими глазами.

Благодаря этому достигнете еще бОльших успехов в жизни и будете еще больше довольны собой и своими свершениями. Поощряйте себя физически, духовно и эмоционально. Вам есть за что быть благодарными и есть что исследовать в своей жизни

Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 24.12.2019, 06:42 | Сообщение # 2666
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.12.2019 

ЗВЕЗДНАЯ ЭННЕАГРАММА,

Звездные лучи, Источники мудрости Света, Сохам Холгер Герулл и Чейнан Криста Уолтер


Познайте свои особенности



Если вы чувствуете, что впадаете в крайности — часто надеваете маски из-за неуверенности в себе или, наоборот, идете напролом и не смотрите по сторонам — все это говорит о внутренних проблемах, с которыми необходимо работать. Эннеаграмма поможет определить, какие истинные цели вы преследуете в жизни, и осознать свои страхи, которые могут быть глубоко спрятаны в вашем подсознании.

Знание Эннеаграммы может дать множество преимуществ: осознание особенностей своего поведения; более глубокое понимание себя и других, ведущее к качественному изменению отношений с окружающими; восприятие жизненных событий с большей ясностью; способность направлять свою энергию в позитивное русло и достигать поставленных целей.

Послание карты:

Эта карта указывает, что пришло время тщательно изучить свои собственные ограничения, найти способ справиться с ними и почувствовать настоящую свободу.

Эннеаграмма - символ, пришедший к нам из глубокой древности. В XX веке его начали использовать на Западе для изучения типологии личности. Описание девяти типов Эннеаграммы включает глубинные мотивации и модели поведения людей, их ограничения и трудности, достоинства и таланты, содержит практические рекомендации по развитию человеческого потенциала при любых внешних условиях. Это живейшая система, показывающая каждый эннеатип в движении: основные влияния, которым он подвержен, его проявления в состоянии стресса, поведение в зоне комфорта.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 24.12.2019, 06:43 | Сообщение # 2667
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.12.2019 

ДИТЯ ВО МНЕ,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Внутри каждого из нас живет ребенок. Это та часть нашего существа, которая по-прежнему остается инфантильной, игривой и невинной, тогда как все остальные части уже возмужали и достигли зрелости. И сейчас это дитя внутри взывает к вам, чтобы вы восстановили связь с тем, что осталось в вас от детства. Это та часть в вас, которая готова верить в чудо, не ведает о страхах и трудностях жизни и всегда может найти время, чтобы в изумлении остановиться перед обычной лужей или начать играть, разбрасывая ногой осенние листья. Если вы восстановите эту связь, то сможете обрести более легкий взгляд на жизнь и научитесь чаще радоваться и смеяться.

Аффирмация

Я с радостью в сердце открываю для себя чудеса, таящиеся в самых обыденных проявлениях жизни. Я разрешаю себе смеяться, играть, мечтать и не беспокоиться о том, насколько глупо выгляжу. Я готов/а радостно встретить все с детской простотой, непосредственностью и чувствовать себя свободно в любой ситуации.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 25.12.2019, 07:30 | Сообщение # 2668
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.12.2019

БЕЗМЯТЕЖНОСТЬ,

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче


Значение карты: Вы испытываете глубокое внутреннее умиротворение.



Душевный покой подразумевает чувство безопасности и осознание того, что о вас позаботятся. Даже если вы не способны понять, каким образом вам удастся справиться с испытаниями, выпавшими на вашу долю, душевный покой означает вашу веру в то, что Бог найдет чудесное решение проблемы. Такого рода вера — гарантия успеха, потому что с теми, кто верует, происходят настоящие чудеса.

С помощью этой карты ангелы пытаются вас успокоить. Вы можете сохранять безмятежность даже посреди моря проблем. Ошибкой было бы думать, что вы сможете успокоиться только после того, как все ваши вопросы будут решены. Как раз наоборот. Сначала вам нужно обрести душевный покой, и тогда все проблемы исчезнут. Безмятежность - ваше естественное состояние, и ангелы стараются помочь вам обрести его.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 25.12.2019, 13:23 | Сообщение # 2669
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25.12.2019

ЧУДО,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я верю, что Богу известен идеальный вариант разрешения этой ситуации.



Вы просили чудес, и они дарованы вам. Даже если вы не в состоянии представить, как можно разрешить сложившуюся ситуацию, Бог в своей бесконечной мудрости уже нашел решение. Данная карта призвана заверить в том, что процесс манифестации чуда для вас и ваших любимых уже идет. Оно осуществляется совершенно неожиданным путем.

На протяжении всего процесса Мать Мария будет поддерживать вас своей силой. Она станет источником эмоционального комфорта и целительной энергии. Используйте ее помощь, особенно если ваша вера пошатнется. Помните, что Бог определяет Божественный выбор времени и может указывать вам, какие шаги необходимо предпринять, чтобы чудо осуществилось.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 27.12.2019, 14:39 | Сообщение # 2670
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27.12.2019 

ПОЛЕ МЕЧТАНИЙ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Путь в тысячу миль начинается с одного шага.

Лао-цзы

Пусть вас не обескураживают недавние неудачи, потому что вы находитесь именно там, где должны быть. Окруженные полем мечтаний, вы скоро осуществите все, что угодно вашему сердцу. Если вы проявите достаточно терпения, ваша мечта станет явью. Если ваше сердце и разум открыты, ваша жизнь наполняется любовью. Имея позитивный психологический настрой, вы будете радоваться каждому дню своей жизни.

Будьте благодарны за свою жизнь и за те многочисленные блага, которые вы уже получили и еще получите и которые принесут вам еще больше изобилия и радости. Сосредоточьтесь на всем самом прекрасном в вашей жизни — и все остальное приложится. За пределами ваших мыслей есть знание, которое объемлет все знание. Через это знание вам откроется истинная красота жизни, и вы поймете, что это поле мечтаний - ваше.

Аффирмации

Я достигаю всего, что угодно моему сердцу.
Я все создаю благодаря любви.
Любовь — это поле мечтаний, полное бесконечных возможностей.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: