Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 28.12.2012, 08:12 | Сообщение # 241
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
28.12.2012

Быстрые перемены,

Ты в Зеркале Природы, Надежда Огненко




Быстрая горная река, перекаты и водопады символизируют быструю смену энергий. Это похоже на холодный, бодрящий душ. Часто случается так, что нужно быстро изменить свое состояние, чтобы подготовиться к значимой встрече, к важному нелегкому дню или каким-то другим событиям. А порой перемены случаются сами собой, не спрашивая нас.

Отождествляясь с холодной и чистой водой, с быстротой и стремительностью, мы способны изменить свое внутреннее состояние. Это и готовность измениться, и готовность принять перемены.

Медитация

Устройтесь удобно. Проговаривайте расслабленно и неторопливо:

...я быстрая...я стремительная...я резкая...я быстрая...я холодная...я быстро изменяюсь...я стремительная...я чистая...я изменчивая...

Телесные ощущения и чувства.

Отмечайте, как откликается на слова ваше тело.

Будьте готовы к переменам! Все перемены - к лучшему!


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 29.12.2012, 11:42 | Сообщение # 242
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
29.12.2012

ПОРЯДОК,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Порядок в вашей жизни заключается в вечном потоке, исходящем из центра. Найдите нулевую точку равновесия внутри себя и почувствуйте динамику внутренних перемен. Клетки вашего тела являются резервуарами памяти. Пусть "банк данных" откроется вам и расскажет о порядке, который каждое мгновение возникает заново. В сущности, то, что с вами происходит, - это развертывание внутреннего порядка вашей духовной судьбы. Пусть старые слои исчезают. Свет любви живет в вас в целой иерархии порядков. Спросите свое высшее Я, что для вас важнее всего. Упорядочьте свою жизнь согласно тому, что вы цените превыше всего. Это может быть время, когда вы вспоминаете свои прошлые жизни. Это нормально, пока вы не привязываетесь к аспектам, кажущимся позитивными или негативными. Наблюдайте порядок с нулевой точки зрения, из центра всякого порядка.

ОСТАВАЙТЕСЬ ЦЕНТРИРОВАННЫМИ И РАССТАВЛЯЙТЕ ПРИОРИТЕТЫ

Визуализируйте и чувствуйте порядок во всем своем существе и в окружающем вас мире. Порядок говорит: "Стремитесь к гармонии. Замени разногласия и дезорганизацию новой ориентацией. Осознай порядок, присущий твоему телу".

Аффирмация:

Я центрирован и упорядочиваю свою жизнь согласно собственным высшим ценностям.


Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 04.01.2013, 08:15 | Сообщение # 243
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
30.12.2012

Последствия прошлых жизней,

Ангельская терапия, Дорин Вирче




Корни сложившейся сейчас ситуации уходят в одну из ваших предыдущих жизней. Попросите своих ангелов-хранителей помочь вам вспомнить былые переживания, освободиться от них, вынести правильный урок и исцелиться.

Опыты и эмоции какой-то из ваших прошлых жизней влияют на нынешнюю ситуацию. Вы наделены мудростью, полученной в той, прошлой жизни. Так позвольте ей провести вас сквозь нынешнюю ситуацию, и доверьтесь своей интуиции. Эти импульсы - результат тех познаний, что приобретены вами в предыдущей жизни. Доверьтесь им!

Люди из вашей прошлой жизни открываются вам в в вашей текущей жизни; это и ваша родственная душа, и члены семьи, с которыми вы связаны кармическими узами. В прошлом эти взаимоотношения могли приносить вам боль, но теперь у вас появилась возможность сбалансировать карму и разорвать круг реинкарнаций, если вы того пожелаете.

Совет:

Архангел Разиил, имя которого переводится как "тайны Господа", помогает нам понять наши воспоминания о прошлых жизнях и исцелиться от них. Найдите тихое местечко, где никто не потревожит вас, зайдите туда и произнесите вслух или про себя:

Архангел Разиил, я взываю к тебе сейчас. Пожалуйста, помоги мне понять (опишите интересующий вас вопрос или ситуацию), направив меня и исцелив посредством прошлых опытов и взаимоотношений. Я прошу тебя помочь мне сбалансировать мою карму, приведя ее в гармонию со всем, что имеет отношение к сложившейся ситуации во всех временных направлениях. Архангел Разиил, пожалуйста помоги мне распознать, исцелиться и освободиться от всей затаенной застарелой боли - сейчас и во веки веков. Благодарю тебя.

В процессе того, как вы будете произносить эти слова, вас может начать слегка пробирать мелкая дрожь. Это свидетельство того, что вы могли успешно освободиться от застарелой, годами подавляемой боли. Если у вас остались какие-то обрывки воспоминаний о прошлых жизнях, пожалуйста, запишите все, что вспомните, в блокнот - это пригодится вам в дальнейшем для работы со специалистом по возвращению к прошлым жзням или же при прослушивании соответствующих медитативных компакт-дисков.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 04.01.2013, 08:17 | Сообщение # 244
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
31.12.2012

МАТЬ МАРИЯ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Дорогой мой человек, я прошу вас отбросить страх и беспокойство, испытываемые вами по поводу физического и душевного состояния того, кого вы любите. Верьте. Все обернется к лучшему для всех.

Ситуация, сложившаяся у вашего любимого человека, - просто необходимая часть его жизненного опыта, содержащая некий важный урок. Происходящие события непременно станут источником благодати. Помните, что все сущее построено только на любви. Это Божественное чувство заставляет ваше сердце биться, благодаря любви движутся Земля и звезды, только ей мы обязаны чудом жизни. Верьте в универсальный дух жизни и знайте, что вы и те, кто вам дорог, всегда защищены. Я пролью на тех, кого вы любите, свой защитный и исцеляющий свет, поэтому, пожалуйста, не беспокойтесь за них.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 04.01.2013, 08:20 | Сообщение # 245
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
02.01.2013

МАТЬ, Таро изменения формы,

Д.Дж.Конуэй и Сирона Найт




Ключевые слова:

Созидание, порождение, рост.

Мать - прекрасная беременная женщина. Она дарит жизнь, продолжает ее бесконечный цикл. Дочь Единства, Мать символизирует божественную женскую архетипическую энергию рождения и смерти. Она - анима, воплощение энергии инь. Мать выступает в качестве королевы, императрицы, повелительницы всего, что относится к женственности в нашем земном измерении и за его пределами. Крылатая белая кобыла, символ вселенской духовности, с которой Мать представляет единое целое, пьет из звездного пруда, источника мудрости. Мать - продолжение ее сущности и света. Она стоит по щиколотку в холодной воде и держит в левой руке спелый гранат, на ее груди - амулет, указывающий на связь с Триединой Богиней. Мать одета в зеленое платье в узорах космической паутины, что символизирует тесную связь с природой, зеленым миром. Мать есть в каждом рождении - от человека до звезды. Она - ваш друг в ночном небе, полном космических тел. Почитайте ее царство и цените ее дары, тогда она вечно будет делиться с нами своими богатствами.

Пророчество:

Вы стоите на пороге материальных и нематериальных миров, обращаясь за мудростью к природе. Pасширьте границы своего видения, осознайте союз духа и материи и то, что вы - часть этого мира и космоса. Мать - символ вашего внутреннего света и творческих способностей, неиссякаемый источник внутренней энергии. Позитивные аспекты этой карты - любовь, брак, плодородие и творчество. Дары матери своим детям - богатство, мудрость и изобилие. Вы полны идей и желаний, словно зерна в гранате, которые при должной заботе и тщательном уходе принесут плоды. Прислушивайтесь к божественному внутреннему голосу, и вы обретете любовь, гармонию и красоту. Верьте в свою способность дарить и получать любовь, учитесь понимать полярности бытия. Вы легко овладеете искусством трансформации - ведь Мать создает жизнь, а потому мир форм полностью подчиняется ей.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 04.01.2013, 08:22 | Сообщение # 246
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
03.01.2013

БОЖЬИ ДАРЫ, Магические послания Архангелов, Дорин Вирче

Архангел Сандалфон: "Мы, ангелы, приносим вам дары от Создателя. Протяните руки и примите их".




Дополнительное сообщение:

"Небеса велики и продолжают непрерывно расширяться. Одно из проявлений этого расширения - бесконечное излучение Всевышней любви. Она ниспосылается вам в разных формах, и от вас требуется только готовность принимать ее. Ответы на ваши молитвы уже получены. Они только и ждут вашего благосклонного внимания. Протяните же руки и примите эти дары! Создатель сделает вас счастливыми, здоровыми, защитит и предоставит все, в чем вы нуждаетесь. Отриньте всякие страхи и примите мою помощь".

Как работать с Архангелом Сандалфоном.

Одна из главных ролей этого Архангела - отвечать на ваши молитвы. Он говорит, что каждая молитва достигает цели и на нее обязательно приходит ответ (хотя он может приобретать не ту форму, на которую мы рассчитываем). Все молитвы для Небес одинаково важны, и ангелы в состоянии помочь всем нуждающимся. Обращайтесь к Сандалфону, когда вам нужна помощь, и будьте готовы принять ответ.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Пятница, 04.01.2013, 08:32 | Сообщение # 247
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю! :D :D
 
СторожеяДата: Пятница, 04.01.2013, 14:19 | Сообщение # 248
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
04.01.2013

НОВЫЕ ДРУЗЬЯ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче




Значение карты:

Ваш круг друзей и знакомых постепенно меняется, поднимаясь на новые уровни. Старые друзья уходят, новые приходят.

Ваши меняющиеся интересы и приоритеты находят отражение во всех аспектах вашей жизни. По мере того, как ваше внимание переключается на вопросы все больше духовной природы, вы притягиваете в свою жизнь людей, разделяющих ваше мироощущение. Вы можете обнаружить, что вам уже неинтересно с прежними друзьями, что вас уже ничто не объединяет.

Феи просят вас не беспокоиться по поводу этих естественных перемен в вашей жизни. Вы не отвергаете своих старыхз друзей и не осуждаете их. Вы просто оставляете в своей душе место для роста и осознаете действие всемирного закона притяжения: единомышленников естественным образом тянет друг к другу, как рыбака к рыбаку. Знайте. что вы заслуживаете замечательных друзей, которые вас вдохновляют, поддерживают, понимают и дополняют.

Аффирмация: Я благодарен своим замечательным друзьям!


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 05.01.2013, 07:54 | Сообщение # 249
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
05.01.2013

ВЫ ОДАРЕННАЯ ЛИЧНОСТЬ,

Магическая помощь единорогов, Дорин Вирче




Вы очень умны и талантливы.

Эта карта сообщает вам, что вы очень умны. Подобно высокоскоростному компьютеру, вы способны обрабатывать и запоминать большое количество информации. Особенно хорошо у вас получается находить интересные темы. Кроме того, вы обладаете поразительными творческими способностями. С вашей мудростью и неординарным взглядом на вещи вы сможете добиться успеха почти в любой сфере деятельности!

У вас необычная манера учиться, поэтому в некоторых ситуациях вы кажетесь себе не слишком сообразительными. Чтобы справиться с этой задачей, нужно лишь понять, как работает ваш разум. Может быть, вы мыслите образами? Если так, то для усвоения материала вам нужно увидеть его внутренним взглядом. Преобладает чувственное мышление? Тогда вам стоит учиться, слушая эмоциональные истории или ощупывая и ощущая образцы того, что вы изучаете.

Если люди вас не понимают, не берите это в голову! Главное помнить, кем вы являетесь: проницательным, мудрым, талантливым и всесторонне развитым человеком. Несмотря на отличие от других, вы многое можете предложить. Используйте свои дарования, чтобы помогать людям. Работайте над начатыми проектами и знайте, что вы - настоящий подарок миру!


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Суббота, 05.01.2013, 09:20 | Сообщение # 250
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю.
 
СторожеяДата: Воскресенье, 06.01.2013, 07:54 | Сообщение # 251
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
06.01.2013

ОБУЧЕНИЕ НА ОПЫТЕ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче




Ангел-хранитель

Сложившаяся ситуация позволяет вам извлечь несколько важных жизненных уроков. Вместо того, чтобы смотреть на полученный опыт как на проблему, воспринимайте его как нечто такое, что поможет вам учиться и расти. В число ценных качеств, которые вы сейчас приобретаете, входят сила, терпение, умение прощать и упорство. Вам предоставляется возможность уподобиться излучающему сияние белому голубку, которого держит в руках изображенный на карте ангел, и засиять еще ярче.

Постарайтесь отметить в текущей ситуации любые знакомые аспекты. Может быть, вы устали от каких-то черт характера и готовы от них избавиться? После того, как будет извлечена необходимая польза, вы больше не будете попадать в подобное положение. Вы усвоите необходимый урок и сможете избавиться от ненужного багажа раз и навсегда.

Ангел-хранитель поможет вам взглянуть на текущую ситуацию в более позитивном свете, извлечь полезные уроки и исцелиться от нежелательных качеств. Просто попросите его помочь в решении этих вопросов, а затем уделите внимание преисполненным любви мыслям или чувствам, которые побуждают вас действовать.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:44 | Сообщение # 252
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю. :D
 
ГармонияДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:11 | Сообщение # 253
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Благодарю
 
СторожеяДата: Понедельник, 07.01.2013, 08:29 | Сообщение # 254
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
07.01.2013

ДРЕВО ПОЗНАНИЯ,

[color=blue]Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер[/color



"Выбор пути"





Древо познания позволяет вам выбирать. Если у вас нет права на ошибку, как можно чему-то научиться? Абсолютного добра и зла нет; они познаются в сравнении. Свобода воли делает людей смертными. Если вы хотите бессмертия, то должны слиться с Божественной волей. В чем состоит Божественная воля? В вашей способности учиться и познавать. Относительное добро - это то, что способствует эволюции; относительное зло - это то, что ей препятствует. А что такое эволюция, как не распределение энергий во множестве форм проявления Божественной воли? Ваша уникальная душа бессмертна, но как вы распорядитесь этим бессмертием, зависит от вас. Если вы делаете выбор в пользу проявления собственной уникальности, то тем самым вносите вклад в дело творения. Как делать выбор, не вступая в конфликт со своими желаниями? Конфликт - это разветвление на Древе познания, развилка на дроге. Найдите в себе противоречивые стремления и соедините их в одно большое желание. Каково ваше самое главное желание? Его и выбирайте!


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Понедельник, 07.01.2013, 10:26 | Сообщение # 255
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: