Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 27.11.2018, 15:17 | Сообщение # 2326
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27.11.2018

СВЯЩЕННЫЙ СОЮЗ,

Священная геометрия, Франсина Харт


Страсть и дух



Эта карта исследует процесс развития любви и ее становление в виде целостного союза. По аналогии с кадуцеем, символизирующим исцеление, две переплетающиеся стеблями розы увенчиваются кувшинкой, олицетворяя цветение земной любви. Золотые спирали образуют фонтан, из которого влюбленные пьют нектар страсти и духа.

Поиск и поддержание отношений является одним из самых сложных, но и благодарных аспектов человеческого опыта. Некоторым везет. Они рано находят идеальных партнеров и проживают свои жизни в радости и удовлетворении, словно в сказке. Для других поиск любви и романтики оказывается труднодостижимым и даже болезненным занятием.

Данная карта призывает вас внимательно разобраться со своими требованиями, предъявляемыми к потенциальному избраннику, или определиться с качетсвами, желательными для искомого спутника жизни. Разве любовные отношения характеризуются только страстью? Одна лишь страсть, пусть даже сладкая и завораживающая, не сможет долгое время питать любовь. Только соединив страсть с Духом, можно рассчитывать на продолжительные взаимоотношения. Если вы ставите перед собой именно такую цель, обратитесь к мудрости вашего сердца и тогда силой своего намерения вы сможете создать священный союз.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 28.11.2018, 06:39 | Сообщение # 2327
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28.11.2018

МОЙ ФИНАНСОВЫЙ УПАДОК НЕ ПОМОЖЕТ ТЕМ, КТО СТРАДАЕТ ОТ ЛИШЕНИЙ,

Просите - и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




На карте изображен белый голубь, вокруг которого сияют звезды, голубь сидит на цветугцей ветке — он нацелен ввысь. Этот голубь — олицетворение вашей Внутренней Сущности.

Ваши желания могут быть такими же разнообразными и многочисленными, как звезды, окружающие голубя на карте. Но самое главное в том, что сколько бы вы ни желали и сколько бы ни получали в ответ на свои желания — Вселенная не становится беднее от этого. Ее ресурсы бесконечны и неисчерпаемы. Вы не должны бояться, что, если вы попросите о том, чего хотите, и получите желаемое, тем самым вы лишите этого кого-то другого. Во Вселенной не существует соперничества и конкуренции. Все, что нужно каждому человеку, он сам создает самим своим желанием. Вы не можете творить чужую реальность, не можете сделать богатым того, чьи вибрации, по Закону Притяжения, приносят ему бедность. Если голубю подрезать крылья, другие от этого не полетят... Но если он будет летать, то, быть может, заставит и других сорваться с места.

Толкование

Совершенно не обязательно действительно быть богатым, чтобы суметь привлечь богатство, достаточно просто чувствовать его. По-другому это можно выразить так: ощущение финансовой несостоятельности является причиной сопротивления, которое не позволяет прийти финансовому изобилию.

Если вы сумеете достичь этого потрясающего ощущения финансового благополучия, то в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса: деньги неожиданно начнут приходить оттуда, откуда вы никогда и не ждали. Вы начнете получать их с самых разных сторон. Со временем вам начнет казаться, что где-то в глубинах Вселенной открылись специальные «шлюзы богатства», через которые на вас изливается Поток Блага, и будете только недоумевать, где все это изобилие скрывалось до сих пор.

У меня может быть все это. У меня может быть все это. Я могу получить все, что хочу...

Вы можете творить свою реальность, сохраняя гармонию со своей Внутренней Сущностью. Тогда и только тогда вы сможете помогать другим, когда ваши собственные вибрации будут совпадать с вибрациями Источника — потому что только в этом залог любого истинного благополучия.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 29.11.2018, 08:29 | Сообщение # 2328
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
29.11.2018

САМООЦЕНКА,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




У вас есть привычка недооценивать свои таланты и способности. Это связано с вашей низкой самооценкой. А ведь в вас очень много хорошего. Многие из тех, кто вас окружает, видят это, а вы сами почему-то нет. Пришло время исправить искаженное самовосприятие и по достоинству оценить уникальную красоту своей души. Повысить самооценку вам поможет следующее упражнение. Оно позволит вам проникнуть вглубь себя и почувствовать свет бесконечной креативности и любви, наполняющий вас.

Приложите руки к сердцу, закройте глаза и расслабьтесь. Сделайте глубокий вдох, ненадолго задержите дыхание и медленно выдохните. Продолжайте дышать таким образом и почувствуйте мягкий золотистый свет в глубине сердца. Этот мягкий золотистый свет — ваше истинное, Божественное «я». Это вечный и неизменный свет безоговорочной любви, который существовал до начала времен и будет продолжать гореть вечно. Почувствуйте, как он течет через ваше тело, разум, через ваши мысли и эмоции. Пусть он озарит ваше сердце и разум. Пусть он заполнит и обнимет вас.

Повторяйте нижеследующие аффирмации как можно чаще изо дня в день — вслух или про себя. Прочувствуйте каждое слово. Если вы будете способны оценить себя по достоинству, остальные тоже вас оценят.

Аффирмации

Я золотой свет

Я Божественная любовь.

Я стою бесконечно дорого.

Я русло, по которому течет золотая река.

Я океан чистого золота.

Я достоин любви.

Я и есть любовь.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 30.11.2018, 06:52 | Сообщение # 2329
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
30.11.2018

НАЧНИ С НАЧАЛА,

Магические врата, Дениз Линн


В моей жизни назревает что-то новое и замечательное.



Значение карты. В вашей жизни начинается новый цикл. Все, что вам больше не нужно, остается в прошлом, а на смену приходит что-то новое.

Вселенная хочет, чтобы вы знали. Всякая жизнь разворачивается циклически. Растения на нашей прекрасной планете гибнут зимой, чтобы возродиться к новой жизни весной. Это спиральный танец смерти и перерождения. Выпавшая вам карта указывает на то, что пора попробовать в жизни что-то новое. Хватит цепляться за старые ситуации, отношения и места, которые уже отслужили свое и стали бесполезным балластом. Отпустите прошлое и плывите по еще неизведанным водам. Сделайте в жизни новый поворот, даже если вы этого побаиваетесь. Вас ждут чудесные возможности.

Вопросы, которые следует себе задать:

Если бы я мог/ла начать жизнь сначала, принимал/а бы я те же самые решения?

Готов/а ли я отказаться от всего и начать все с начала?

Что мне мешает так поступить?


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 01.12.2018, 06:42 | Сообщение # 2330
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
01.12.2018

ВЕЧНЫЙ СВЕТ ЛЮБВИ,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Вечный свет любви пронизывает все сущее и наполняет каждую клетку нашего тела. Этот свет суть любовь, и он есть всегда — в любой ситуации, независимо от того, замечаем мы его или нет. Прямо сейчас в нас присутствует какая-то частичка любви и скрытого благословения. Доверьтесь ему. Всё, что случается, происходит исключительно для вашего высшего блага. Сумейте взглянуть вглубь, под оболочку внешней формы.

Я верю в вечный свет любви, льющийся из моей души — сердца всего творения. Я верю в него, в любовь, присутствующую в любой ситуации, и нахожу их в себе. Я верю в Божественный свет.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 03.12.2018, 11:23 | Сообщение # 2331
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
02.12.2018

ШУТ ЭНТУЗИАЗМА,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Энтузиазма просит вас слушать самое существенное — вашу душу. Исследуйте свои самые глубокие чувства прямо сейчас и спросите себя, что существующие обстоятельства преподают вам на уровне души. Вы чувствуете, что ваша жизнь отражает вашу подлинную сущность? Где вы могли бы быть разъединены с вашим духом? Вы можете услышать свой зов души, но игнорируете его сообщения? Или вы отвечаете своей душе, даже если она разрушает вашу жизнь, как это может происходить прямо сейчас?

Уроки души расширяют вашу способность любить себя и других безоговорочно, пробуждают целостность, отражение и прощение. Не оценивайте жизнь с точки зрения эго. Исследуйте свою ситуацию на более глубоком уровне и спросите себя, если вы чувствуете, что находитесь наравне со своей душой. Это не тот вопрос, на который могут ответить другие, — только вы знаете правду. Действительно ли вы готовы услышать ее?

Способ узнать, являетесь ли вы на уровне со своей душой, состоит в понимании, чувствуете ли вы себя мирными и спокойными в собственной коже. Вы довольны тем, что делаете и знаете? Соблюдаете ли свое подлинное, «я»? Если нет, возможно, это потому, что вы так или иначе потеряли связь с душой и перестали улавливать ее сигналы.

Останьтесь спокойными и чувствуйте пульс своей души, чтобы снова соединиться с ней. Знайте, что душа не общается с помощью слов; скорее это будет неясное стремление в определенных направлениях. Если вы обратите на это внимание, то будете направлены назад к самому себе. Кроме того, когда жизнь становится неожиданно стимулирующей или трудной, чреватой потерей или потребует у вас быстро внести изменения, это часто сигнализирует о резком росте вашей души. Примите свои уроки с храбростью и не хватайтесь за каждую проблему, перед которой вы оказываетесь лично.

Ваше эго по-детски полагало бы, что Бог должен служить вам; однако душа напоминает, что вы должны служить Богу. Глупо надеяться, что вы можете жить в полном разрыве со своей душой и быть счастливыми, поскольку подлинная удовлетворенность достигается только благодаря глубокой связи с душой. Выполните свою цель, служа Богу и человечеству, будучи искренними и честными, любя Создателя мира каждый день.

Мудрость Шута:

Делайте все, что считаете необходимым, чтобы чувствовать себя хорошо.


Полностью измененное значение

Шут Энтузиазма сейчас в тени. Вы можете чувствовать, как будто вошли «в темную ночь души», омраченную длительным и кажущимся бесконечным чувством отчаяния и безнадежности. Наберитесь храбрости и не нападайте на себя. Ваши чувства не признак некоего колоссального морального отказа с вашей стороны, и при этом нет заговора со стороны Вселенной, чтобы разрушить вашу радость. Скорее это знак, что проверяется характер вашей души. Верьте: этот период должен пройти, и скоро засияет рассвет. Не позволяйте цинизму, негодованию или возмущению углубить ваше отчаяние.

С радостью приветствуйте и всегда прилагайте все усилия. Будьте трезвыми и простыми во всем, что делаете, и избегайте ненависти к самому себе. Прямо сейчас жизнь нелегка, и вашему сердцу невыносимо тяжело. Вы нуждаетесь в сострадании и одиночестве. Следует иметь в виду, что каждая душа должна пройти через эту завесу темноты в своем стремлении к свету, и это ваше время. Глупо набрасываться на себя, других или Бога. Молитесь силе и ждите руководства.

Страдание — неизбежная часть человеческого опыта, напоминающая нам, что все на этом свете рано или поздно закончится. Не тоните в своих печалях, не пытайтесь замаскировать их своими склонностями. Просите помощи. Ваши ангелы с Вами. Верьте им и продолжайте следовать за ними. Скоро темнота уступит легкому, яркому свету в сердце и на пути. Верьте!

Предупреждение Шута:

Более мудро для вас — молиться о руководстве, вместо того чтобы позволить себе тонуть в горе


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 03.12.2018, 11:26 | Сообщение # 2332
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
03.12.2018

Жизнь – это всегда движение, поэтому я не могу «завязнуть»

Просите и дано будет вам. Эстер и Джерри Хикс (Учение Абрахама).





Вы видите на карте девушку, кружащуюся в танце. Она кружится самозабвенно, закрыв глаза, ее юбка – словно парус. Это символ движения. Вечного, беспрерывного, радостного движения вперед, сквозь Вселенную и иные миры.

Может быть, иногда вам начинает казаться, что вы завязли в рутине. Ваша жизнь словно превратилась в болото: из года в год одно и то же, вас окружает сплошное однообразие, и вы никак не можете выбраться из него. Вас преследует чувство, что вас засасывает словно в зыбучие пески или болотную трясину.

Тогда вы должны вспомнить, что в этой жизни невозможно полностью остановиться или застрять, поскольку Энергия и, следовательно, жизнь всегда находятся в движении. Все вокруг непрерывно меняется. Вам кажется, что вы «завязли, но это не так. Просто вы продолжаете мыслить в том же направлении, и потому ваша жизнь меняется, – но она меняется на то же, что было, снова и снова. Если вы действительно хотите, чтобы ваша жизнь изменилась, то должны выбирать другие мысли.

Толкование

Следует найти необычный подход к привычным вещам. Помните, что согласно могущественному всеобщему Закону Притяжения вы притягиваете сущность того, о чем думаете больше всего. Таким образом, если вы часто думаете о том, чего хотите, то это обязательно отразится на вашей жизни.

С другой стороны, если вы предпочитаете думать о том, что вам неприятно, то именно это и рискуете в результате получить. Поскольку Закон Притяжения следует за развитием ваших мыслей, то невозможно направлять свое внимание на тот или иной объект и при этом не достигнуть с ним вибрационного соответствия. Поэтому, чем больше вы сосредоточены на мысли, чем чаще возвращаетесь к ней, тем сильнее становится вибрационное соответствие.

Любая мысль, которой достается больше внимания, чем другим, как бы расширяется и начинает занимать большую часть от общего количества вибраций. Вне зависимости от того, думаете ли вы о том, чего хотите, или о том, чего не хотите, - ваше внимание станет притягивать именно то, о чем вы думаете.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 04.12.2018, 13:02 | Сообщение # 2333
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
04.12.2018

АРХАНГЕЛ УРИИЛ,

Послания от ваших Ангелов, Дорин Вирче


Ваши эмоции исцеляют, что позволяет Вам сильнее ощутить Божественную любовь.

Я уберу гнев из Вашего сердца и ума, и научу Вас прощать.




ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ:

«Меня называют Ангелом-психологом, так как я избавляю людей от яда негативных мыслей и эмоций. Особенно эффективно я борюсь с гневом и нежеланием прощать. Я сейчас рядом с Вами для того, чтобы очистить Вас от этого яда. Мне бы также хотелось научить Вас помогать другим избавляться от эмоциональных и психологических проблем.

Я действую тонко и незаметно, без принуждения. Так же, как и Вы, я считаю, что помогать нужно только тогда, когда тебя просят об этом. Я просто доброжелательно интересуюсь, искренне ли их желание избавить свое сердце и ум от негатива. Если да, то это произойдет. При таком подходе человек сохраняет достоинство и контроль над ситуацией, выбирая избавление от низших энергий».


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 06.12.2018, 09:11 | Сообщение # 2334
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
05.12.2018

ТВОРЧЕСКАЯ СИЛА,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


"Творчество обновляет"



Коды жизни являются врожденными, радость - неизбежная награда тем, кто их активирует. Творческая сила выходит за рамки воображения, но дать ей работать внутри вас так же легко и просто, как дышать. Никому ничего не навязывайте, а себе тем более, но позвольте творческой силе замыслить немыслимое в вашем духовном сердце.

Результат вашего творчества будет не только вашим произведением, но и отражением творческой силы, которая выше всего сущего, но одновременно внутри всего сущего. Следуйте за радостью, а не за удовольствиями. Ибо удовольствия и страдания суть качающийся маятник ощущений, в то время как радость - это источник обновления, где все возможности сияют как коды жизни. Божественная сила создает коды через вас. Используйте свои дарования новаторским образом, чтобы привнести что-то новое в каждую жизненную ситуацию. Не позволяйте старым бесполезным привычкам, взглядам и образу жизни сковывать ваши творческие способности.

Люди могут удивляться вашему нежеланию реагировать, бороться, защищаться, так пусть их реакция откроет для вас путь к невозмутимой радости. Когда творческая сила отражается в ваших клетках, вы получаете возможность вести тесный диалог с восемью аспектами своей сущности: радостью, креативностью, воображением, намерением, силой, терпением, упорством и свободой.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 06.12.2018, 09:14 | Сообщение # 2335
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
06.12.2018

ОТПУЩЕНИЕ,

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче


Значение карты: Расслабьтесь, предоставьте Богу и Ангелам помочь вам. Все, от чего вы отказываетесь, будет заменено чем-то лучшим.



Упрямо держась за то, что не приносит вам никакой пользы, вы не позволяете счастью и здоровью проникнуть в вашу жизнь. Если вы несчастливы в любви, у вас не складывается карьера, семейная или финансовая жизнь, если вас одолели недуги, то эта карта просит вас расслабиться и предоставить Богу и ангелам исправить ситуацию. Если вы упрямо хватаетесь за бесполезные аспекты своей жизни, боясь, что, как только ослабите хватку, станет только хуже, действительно так и будет.

Однако если вы готовы освободиться от угнетающей вас ситуации, нынешнее положение чудесным образом улучшится. С помощью данной карты ангелы просят вас не пытаться контролировать исход текущей негативной ситуации. Отпустите ее — и Бог вам поможет!


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 07.12.2018, 11:39 | Сообщение # 2336
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
07.12.2018

БОЖЕСТВЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно




Архангел Хамуил

Имя этого архангела означает «тот, кто видит Бога». Это само по себе хорошо описывает суть Божественной справедливости. Видеть Бога — значит видеть совершенство всего созданного. Все существующее в нашей Вселенной, до единого атома, участвует в идеально синхронизированном танце. Независимо от того, видим мы это или нет, все, что существует, и все, что происходит, находится в идеальном равновесии и порядке.

Все, что происходит с человеком и человечеством, помогает нам двигаться вперед. Хотя некоторые события могут выглядеть печальными, причинять боль, с высшей точки зрения они никоим образом не выпадают из общего идеально синхронного танца. Мы должны перестать делить вещи и явления на позитивные н негативные и стараться смотреть на них с позиции высшей истины. Тогда мы тоже сможем увидеть Бога.

Божественная справедливость — это понимание идеального порядка вещей, который имеет место в жизни вообще и в жизни каждого из нас в частности. Это значит уметь увидеть глубокий смысл во всех пережитых и переживаемых событиях. Увидеть, что каждое из этих событий влечет вас туда, где вам надлежит быть. Увидеть в своей жизни закономерности.

В конечном счете важнее всего увидеть и понять роль, которую вы сыграли в своей собственной жизни.

Ваш жизненный опыт складывается из совокупности ваших реакций на происходящее. Пришло время увидеть в нем более глубокий смысл и взять на себя больше ответственности за свою жизнь. Пришло время быть абсолютно честным с самим собой. Никакое действие не остается без последствий. Для каждого из них существует противодействие, реакция, и заключаться она может или в осуществлении чего-либо, или в переживании любви либо утраты, или просто в усвоении урока, приятного или не очень. Мы постоянно творим свою собственную действительность, и этот процесс зависит от того, как мы воспринимаем жизнь и как предпочитаем вести себя в этом мире. Контролировать поведение других людей и последствия этого поведения не входит в наши обязанности.

Если мы чисты в своих помыслах, если отвечаем за свои поступки, если ясно и честно отстаиваем свою истину, значит, наши весы уже уравновешены. Тогда мы должны передать все в руки Вселенной, веря в то, что наивысший разум, который мы называем Богом, обо всем позаботится.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 08.12.2018, 21:48 | Сообщение # 2337
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
08.12.2018

ХРАБРОСТЬ,

Оракул Фей, Паулина Кассиди


Храбрость - это внутренняя сила, которая заставляет вас двигаться к вашим мечтам.



Храбрость — это искатель справедливости и истины, благодаря ей вы можете справиться с любыми проблемами и трудностями. Храбрость может принимать разные формы, но так как она начинается в любви, она находится в сердце.

Жизнь сама по себе требует большой храбрости. Вы начинаете жить по-настоящему, когда перестаете бояться. Храбрость встает на защиту ваших убеждений, даже если никто больше этого не делает. Это настоящая сила внутри вас, которая преодолевает страх и борется с несправедливостью, болью и неопределенностью. Она всегда выбирает правильные действия. Но все же подумайте хорошенько, прежде, чем что-то делать, — не бросайтесь в трудности с головой. Храбрость — это не оружие в ваших руках, не фокусы адреналина, не ловкость или физическая сила и не глупые действия, которые нанесут вред вам и окружающим. Храбрость действует предусмотрительно, ожидая и просчитывая все возможные последствия ваших действий. Она появляется тогда, когда ваши тело, ум и душа объединяются, чтобы достичь лучшей, более высокой цели. Делайте все, что вам под силу, и не сворачивайте с вашего пути.

Жизнь каждый день проверяет нас на храбрость: если вы храбры, то вы свободны в том, чтобы выражать свое мнение, не давать себя в обиду и совершать правильные поступки. Повернитесь лицом к своим страхам. Вы почувствуете себя намного лучше, когда прекратите позволять им контролировать вас. Очень часто даже самые сильные страхи на деле оказываются не такими ужасными — нужно просто пристальнее их рассмотреть. Думать и действовать осознанно, а также принимать логичные решения в трудных ситуациях (в то время, как другие будут парализованы страхом) — это и есть признак храбрости.

Храбрость живет в каждом из нас, в наших сердцах, ожидая, когда мы выпустим ее на волю. Однажды вы оглянетесь на свою жизнь — и если вы были храбры, то у вас внутри останется приятное чувство, что вы сделали все, о чем мечтали. Идя на риск, вы будете жить полной, богатой и доставляющей удовольствие жизнью. Если вы столкнулись с угрозами, сомнением или беспокойством, помните: вы всегда можете разбудить в себе храбрость — она все это время «спала» внутри вас, и она может «ожить» независимо от того, сколько времени находилась в бездействии. Ведь храбрость — это удивительный и таинственный порыв, который позволяет нам обрести истину.

ФЕЯ ХРАБРОСТИ

Фея храбрости полна бесстрашия. У нее есть смелость и сила воли, необходимые для борьбы со всем, что встанет на ее пути. Отстаивая свои ценности и убеждения (что дается ей легко, так как она наполнена внутренней силой и уверенностью в себе), она не боится показать, что иногда терпит поражение. Ее страх не слеп; она понимает, что есть вещи, которые находятся за пределами ее контроля, и она знает эти границы. Ее успех — в том, что она не боится прошлых неудач и не сдается из-за страха перед новыми поражениями. Сдаться, даже не начав, — это не в ее духе. Она «держит» в своих руках благополучие земли -— символ стабильности и стойкости внутренней храбрости.

Эта фея неслучайно одета в белое, как совокупность всех цветов. Этим она показывает силу своей многогранности и подпитывает свою храбрость. Белый цвет олицетворяет целостность и бывает полезен при очищении своего пути жизни от ненужных валунов.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.12.2018, 08:42 | Сообщение # 2338
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
09.12.2018

БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Рагуил: «Все так, как должно быть. Смотрите сквозь иллюзии — и увидите порядок, лежащий в основе всего сущего».



Дополнительное сообщение:

«Складывается взаимовыгодная ситуация, которая принесет пользу всем заинтересованным сторонам. Ее решение требует слепой веры в то, что Небесное Провидение неустанно работает за кадром, стараясь принести всем максимальную пользу. Попросите меня поддержать вас, если почувствуете, что ваша вера поколеблена. Используйте молитвы и позитивные аффирмации, чтобы укреплять свою силу духа. И главное, в разговорах, касающихся сложившихся обстоятельств, употребляйте только оптимистические слова и выражения. Вы так могущественны, что одной силой позитивных мыслей можете ускорить благополучное разрешение ситуации".

Как работать с Архангелом Рагуилом.

У этого Архангела прекрасная светло-голубая аура, подобная безоблачному утреннему небу. Он побуждает всех людей действовать справедливо, внушая нам веру в изначальную доброту и порядочность всех людей. Если вы будете носить украшения из аквамарина, это усилит вашу взаимосвязь с добротой и мудростью Рагуила.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.12.2018, 08:45 | Сообщение # 2339
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10.12.2018

АКАША,

Послания от ваших Ангелов, Дорин Вирче


Вы - духовный учитель.

Вы способны давать советы другим и помогать им раскрыть свои духовные способности и осознать свое Божественное предназначение.




ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ:

«Ваши рекомендации и советы уже помогли многим людям. У Вас дар говорить нужные слова, умение успокаивать и вдохновлять. Мы призываем Вас расширить круг людей, которым Вы помогаете.

Сердце подскажет Вам как Вы будете помогать людям. Будете ли Вы писать для них, беседовать с ними, проводить семинары или давать консультации. Может быть, что-то подвигнет Вас помочь людям, которые встречаются Вам в магазинах, школах, на работе. Не сомневайтесь в своих силах и в том, что мы, ангелы, придадим Вам энергии и напутствуем Вас добрыми словами. Это и есть Ваше Божественное предназначение. Обращайтесь к нам за помощью и мы сделаем все, что от нас зависит!»


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 11.12.2018, 11:40 | Сообщение # 2340
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11.12.2018

ИСЦЕЛЕНИЕ В ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче и Роберт Ривс


Незабудка.

Причина данной ситуации кроется в одной из ваших прошлых жизней. Исцелив прошлое, вы сможете исцелить настоящее.




Главными виновниками ваших нынешних обстоятельств являются проблемы в прошлых жизнях. Пока вы не очистите энергию и не усвоите необходимые уроки, вам неизбежно придется повторять один и тот же цикл. В подобных ситуациях чрезвычайно полезными могут оказаться незабудки и архангел Разиил: цветы помогут восстановить баланс на всей протяженности вашей жизни и исцелить старые травмы, в то время как архангел Разиил поможет вам вспомнить ваши прежние воплощения во время медитации и в снах.

Изображения незабудок можно носить с собой и класть под подушку. Чтобы призвать архангела Разиила, используйте следующее обращение: «Архангел Разиил, пожалуйста, помоги мне вспомнить мои прошлые жизни, чтобы усвоить полученные в них уроки».

Данная карта подтверждает, что в прошлых жизнях вас обижали, использовали, унижали и недооценивали. Вы росли сильными и успешно вытаскивали себя из этих неблагоприятных ситуаций. Однако ваш ум склонен застревать в прошлом. Настала пора извлечь уроки из прошлого опыта и оставить эмоции и негатив там, где им самое место. Ваши последующие взаимоотношения будут гармоничными и основанными на равноценном обмене, балансе между отдаваемым и получаемым. Вы заслуживаете, чтобы вам давали столько же любви, сколько даете вы.

Дополнительные значения.

Обращайте пристальное внимание на ваши сны.

Вы исцеляетесь от травмы, полученной в прошлой жизни.

У вас налажена прочная связь со звездами и другими планетами.

Вам стоит обратиться к целителю прошлых жизней.

Сбалансируйте ваши взаимоотношения.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: