Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 12.11.2018, 06:26 | Сообщение # 2311
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12.11.2018

СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




В ближайшие дни обращайте внимание на неожиданные происшествия. Скоро произойдет событие, которое станет поворотным в вашей жизни, - возможно, в самом неожиданном месте и в самое неожиданное время.

Благодаря ему вы приобретете более глубокое понимание окружающей вас духовной реальности. Этот счастливый случай раскроет перед вами новые творческие возможности. Вас ожидают новые друзья и истинная благодать.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 13.11.2018, 06:20 | Сообщение # 2312
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
13.11.2018

МОЛИТВА,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Вместо того чтобы беспокоиться, я молюсь о создавшейся ситуации и прошу послать мне правильные решения.



Данная карта напоминает о мощном и позитивном эффекте молитвы и просит вас прибегнуть к ней в сложившейся ситуации. Молитва окажется особенно полезной, если вы не видите выхода, лишились сил или испытываете любую форму боли. Поручите свои чувства Небесам и попросите о Божественном вмешательстве. Затем внимательно выслушайте сообщения посланников Бога — ангелов, которые доставят вам Его наставления в форме чувств, знаков, идей, видений и снов.

Если вы будете беспокоиться о сложившейся ситуации, то тем самым лишь усилите ее негативные стороны и свой парализующий комплекс жертвы. В конечном итоге беспокойство принесет вам еще больше поводов для беспокойства! С другой стороны, молитва позволит привлечь на помощь самую могущественную силу во Вселенной. Мать Мария советует вам избавляться от беспокойства через молитвы, используя слова: «Господи, пожалуйста, помоги мне с...», а затем излить Ему все заботы и тревоги, которые накопились в вашем сердце. Сразу после молитвы вы почувствуете эмоциональное облегчение, которое станет результатом перехода от страха к вере
.

Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 14.11.2018, 06:48 | Сообщение # 2313
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
14.11.2018

БУДЬ СМЕЛЕЕ,

Магические врата, Дениз Линн


Я силен, могуч и смел.



Значение карты.

Бесстрашно двигайтесь вперед. Соберите в кулак все свои внутренние резер­вы и рискните. Открыто высту­пите в защиту своего понимания правды. Сейчас не время быть робким или сдержанным. Смело рвитесь в бой, и пусть ваше знамя истины полощется на ветру. Вы - светоч для других людей.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Быть смелым не значит, что вам неведом страх. Это значит дей­ствовать вопреки страху и колебаниям. Если вы упадете, не страшно, главное, подняться после этого. Не позволяйте суждениям и установкам других людей - да и вашим собственным - в чем-то ограничивать свои возможности. Посмотрите в лицо собственным страхам. Разрушьте барьеры, которыми вы огородили свою жизнь. Живите страстно и смело.

Вопросы, которые следует себе задать.

Что эта карта может сказать о моих страхах?

Как преодо­леть страх и проявить мужество?

Чего я достигну в конечном счете, если переборю свои колебания?


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 15.11.2018, 08:37 | Сообщение # 2314
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
15.11.2018

ЯСНОСТЬ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно




Архангел Иеремиил

Чистота сознания достигается тогда, когда успокаиваются мысли. Когда все наши страхи, допущения и ожидания успокаиваются и пелена спадает с глаз, к нам возвращается способность ясно видеть. Только когда мы перестаем потакать внутреннему голосу нашего эго и отгоняем эмоции, затуманивающие наше восприятие и отвлекающие от настоящего момента, мы становимся способны увидеть большую картину мироздания.

Чтобы достичь истинной ясности, необходимо заглушить "болтовню" в сознании, рассеять туман, порождаемый эмоциями, отстраниться от самого себя и своей жизни на достаточное расстояние, чтобы можно было взглянуть с новой точки зрения.

В этом состоянии мы способны со всей ясностью увидеть себя и свою жизнь. Мы четко понимаем, что и почему с нами происходит, а также то, какие действия будут наилучшим образом служить нашей персональной истине.

Зачастую для достижения этого состояния мы должны рассеять туман и навести порядок в своей жизни, начиная с уборки в доме и заканчивая разрывом отношений, которые приносят только вред. Физическая, эмоциональная, мысленная и духовная чистота обеспечать вам достаточно пространства для достижения состояния ясности.

Сейчас важно расчистить все завалы, которые не позволяют вам выйти из тумана, и найти пространство, необходимое для возвращения в центральное состояние. Для этого может потребоваться сделать генеральную уборку в доме, найти для себя в жизни больше свободного пространства, перестать печалиться или злиться.

Какие бы усилия для этого ни понадобились, достижение ясности всегда оправдывает любые затраты.

Ясность придет к вам, если вы готовы постараться ее достичь.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 16.11.2018, 06:34 | Сообщение # 2315
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
16.11.2018

АНГЕЛ ОБЩЕНИЯ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно




Выражайтесь ясно и точно, не бойтесь называть вещи своими именами.

Из множества навыков, которыми вам нужно овладеть в этой жизни, одним из самых ценных является умение ясно выразить то, чего вы хотите. Вы предполагаете, что окружающие вас люди знают, что вам надо, или что вы чувствуете. Однако на самом деле это не так. Если вы не способны честно и ясно сформулировать свои мысли, то это приводит окружающих в недоумение или в лучшем случае заставляет теряться в догадках о том, чего вы хотите, что чувствуете или ожидаете. Не бойтесь говорить все, как есть. Вы ничего не потеряете, если просто скажете правду. Для того, чтобы высказать то, что вы на самом деле думаете, не нужно обвинять или осуждать других, надо лишь четко выразить свое мнение.

В корне всей этой проблемы лежит страх столкнуться с несогласием или не получить одобрения других людей, и поэтому вы часто боитесь высказываться открыто. Знайте, что ясность, честность и доброжелательность в общении – это проявление любви к себе и другим. Ангел общения находится здесь, чтобы помочь вам справиться с этой проблемой. В процессе освоения данного навыка вы станете больше уважать себя, почувствуете свою силу и заслужите уважение и любовь других людей.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 18.11.2018, 15:14 | Сообщение # 2316
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
17.11.2018

ДРУЖБА,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Назначьте определенный день для игр с друзьями



Несмотря на загруженность повседневными обязанностями, необходимо находить время как следует повеселиться в дружеской компании. Данная карта указывает на то, что следует договориться с одним или несколькими друзьями посвящать определенный день играм и развлечениям. Неважно, кто это будет — новые знакомые или старые приятели, — главное, чтобы доброжелательное общение, приправленное хорошей порцией легкомыслия, сбалансировало ваш напряженный рабочий график.

Когда вы отдыхаете и смеетесь, душа раскрывается для насыщения целительной любовью. Друзья помогают вспомнить, как вы привлекательны! Кроме того, они поддерживают вас, не требуя ничего взамен.
Игра стимулирует творческий потенциал, а он помогает вернуться к исполнению долга с обновленным взглядом на мир и удвоенной энергией. Используйте аффирмацию: «Теперь у меня есть замечательные, любящие друзья и свободное время, которое можно посвятить беззаботным развлечениям с ними».


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 18.11.2018, 18:07 | Сообщение # 2317
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
18.11.2018

ПРОСИТЕ ТОГО, ЧЕГО ХОТИТЕ,

Магические послания Фей, Дорин Вирче


Позвольте Вселенной и людям узнать, что вам нужно.



Данная карта напоминает, как важно просить об исполнении желаний. Вселенная очень похожа на ресторан, где нужно сначала сделать заказ, чтобы вам что-то принесли. Сложившаяся ситуация призывает вас к действиям. Сначала определитесь с желаниями, а затем скажите Вселенной, чего хотите. Чтобы невольно не ограничить себя в том, чего просите, вы всегда можете включить в молитву слова: «Это или что-нибудь получше...» Но прежде всего необходимо принять ясное решение по поводу желаний.

Дополнительные значения карты.

Будьте честными с людьми.

Скажите Вселенной, чего хотите.

Составьте список желаний.

Поговорите по душам с кем-нибудь из близких о своих потребностях и ожиданиях.

Просите других помочь вам и принимайте помощь, когда ее предлагают.

Надейтесь на положительный результат, и ваши ожидания оправдаются.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 19.11.2018, 06:40 | Сообщение # 2318
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19.11.2018

БОЖЬИ ДАРЫ,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Сандалфон: "Мы, ангелы, приносим вам дары от Создателя. Протяните руки и примите их".



Дополнительное сообщение:

"Небеса велики и продолжают непрерывно расширяться. Одно из проявлений этого расширения - бесконечное излучение Всевышней любви. Она ниспосылается вам в разных формах, и от вас требуется только готовность принимать ее. Ответы на ваши молитвы уже получены. Они только и ждут вашего благосклонного внимания. Протяните же руки и примите эти дары! Создатель сделает вас счастливыми, здоровыми, защитит и предоставит все, в чем вы нуждаетесь. Отриньте всякие страхи и примите мою помощь".

Как работать с Архангелом Сандалфоном.

Одна из главных ролей этого Архангела - отвечать на ваши молитвы. Он говорит, что каждая молитва достигает цели и на нее обязательно приходит ответ (хотя он может приобретать не ту форму, на которую мы рассчитываем). Все молитвы для Небес одинаково важны, и ангелы в состоянии помочь всем нуждающимся. Обращайтесь к Сандалфону, когда вам нужна помощь, и будьте готовы принять ответ.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 20.11.2018, 06:38 | Сообщение # 2319
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20.11.2018

ЗАБОТА О ТЕЛЕ,

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче




Значение карты: Ангелы напоминают вам о необходимости заботиться о своем физическом теле. Вас просят правильно питаться, регулярно заниматься физическими упражнениями и очищать свой организм от токсинов.

Посредством этой карты Ангелы просят вас уделять внимание своему физическому телу. Возможно, вы сопротивляетесь данной рекомендации, и Ангелы уже не в первый раз поднимают этот вопрос. Они напоминают вам, что тело подобно музыкальному инструменту, требующему настройки, чтобы музыка - ваш дух - звучала гармонично.

Ангелы знают, что, если вы последуете их наставлению. то будете прекрасно себя чувствовать. Возросший уровень энергии и ощущение счастья - это ваша награда за то, что вы следуете наставлениям Ангелов. Они помогут вам найти время и мотивацию для занятий спортом, избавиться от вредных привычек, обрести новую радость в жизни, которая приходит с очищением физического тела и уходом за ним.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 22.11.2018, 10:06 | Сообщение # 2320
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21.11.2018

ПОВЕРЬТЕ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Святая Хильдегарда Бингенская



Чтобы исцелить и улучшить теку­щую ситуацию, вам необходимо проникнуться верой. Верьте в чуде­са, в силу исцеляющей любви Госпо­да и в свойственную людям добро­ту. Это важный фактор, способный повлиять на исход ситуации.

Житие святой Хильдегарды Бингенской свидетель­ствует, что, если вы хотите донести до мира послание Господа, вам необходимо верить в себя. Вы достаточно квалифицированны. Вы готовы действовать. Вы може­те это сделать.

Хильдегарда преодолела громадные сомнения в се­бе и стала всесторонне одаренной личностью — писателем, музыкантом и целителем. Эти достижения вы­глядят особенно поразительными, потому что в пору ее жизни (1098—1179) от женщин никто не ожидал великих свершений. Она была десятым ребенком в се­мье, и ее отдали в монастырь, чтобы облегчить финан­совые тяготы родителей.

Духовные видения начались у Хильдегарды в ран­нем детстве, а на сорок третьем году жизни глас с Небес повелел ей описать увиденное и услышанное. Она поборола отчаянные сомнения в своих силах и позднее написала: «Несмотря на то что я видела и слышала эти вещи, мои сомнения, низкое мнение о себе и негативные отзывы мркчин долгое время за­ставляли меня противиться повелению писать». По­мимо прочего, святая Хильдегарда известна как автор многочисленных гимнов, симфоний и двух трудов об укреплении физического здоровья с помощью природ­ных препаратов.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 22.11.2018, 10:08 | Сообщение # 2321
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22.11.2018

ЙЕМАНЖА,

Золотая возможность, Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Прямо сейчас перед вами открываются двери. Пройдите через них.



Послание Иеманжи:

«Жизнь движется подобно океанским волнам и приливам. Главное — правильно выбрать время, чтобы при возможности вы сразу могли нырнуть в набегающую волну. Все, что вы сделали для подготовки к этому событию, будет вам помогать. Если вы проявите нерешительность или упустите момент, не переживайте — непременно появятся другие возможности. Они следуют друг за другом, словно волны прибоя. Жизнь разнообразна и красива. Наслаждайтесь ее чудесными ритмами и позвольте ее волнам унести прочь все сомнения».

Значения карты.

Не раздумывайте.

Это следует сделать.

Ваши молитвы услышаны.

Готовьтесь к большим и счастливым изменениям.

Отпразднуйте успех.

Вы способны и готовы использовать новую возможность.


Йеманжа — африканская и бразильская богиня, которой приписывают создание морей. Каждый год 31 декабря бразильцы чествуют Иеманжу, пуская по морским волнам белые цветы и миниатюрные лодочки. Вы тоже можете пустить по воде крохотную лодочку и попросить Йеманжу исполнить ваше желание. Если богиня согласится, ее волны проглотят лодочку, а если откажет, тогда лодочку прибьет к берегу. В силу того что океан является колыбелью жизни на Земле, связь Йеманжи с ним делает ее исключительно сильной и заботливой богиней-матерью. Она защищает людей, обеспечивает их всем необходимым и исполняет желания.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 23.11.2018, 06:38 | Сообщение # 2322
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
23.11.2018

ОКАМЕНЕЛОЕ ДЕРЕВО,

Магическая сила камней, Тони Кармин Салерно




Изменения. Сила. Проверка временем.

Истинная мудрость проверяется временем, потому что она происходит от вечной части нашей личности - Души. Произойдет неожиданный поворот событий, вызвав волшебные изменения. Совсем скоро для вас настанет время принять награду! Сила и настойчивость, которые вы проявляли так долго, принесут свои плоды. Многие из тех, кто когда-либо критиковал или высмеивал вас, захотят перейти на вашу сторону. Стойте твердо на своих позициях, но не забывайте о сострадании к другим.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 24.11.2018, 10:56 | Сообщение # 2323
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
24.11.2018

ОТДАВАЙТЕ И ПОЛУЧАЙТЕ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче




Ваше дыхание, так же как и вся Вселенная, подчинено принципу цикличности. Только выдыхая (отдавая) или только вдыхая (получая), вы выпадаете из ритма Вселенной. Для достижения оптимального здоровья и энергетического баланса необходимо каждый вдох компенсировать выдохом.

Ангелы прислали вам эту карту, потому что в последнее время в вашей жизни нарушился баланс между тем, что вы получаете и тем, что отдаете. Если вы отдаете значительно больше того, что получаете, у вас может возникать неприятное ощущение, что окружающие злоупотребляют вашей добротой. Если же баланс противоположного свойства, то есть вы больше получаете, чем отдаете, вы можете страдать от неловкости, подавленности и даже чувства вины. Хотя поддерживать идеальный баланс изо дня в день нереально, в определенной мере это вполне возможно. Каждый день делайте людям что-нибудь приятное или полезное (уделяйте время, помогайте деньгами, делайте подарки или просто говорите комплименты), не ожидая ничего взамен. Одновременно с этим, когда вам кто-то предлагает неожиданную помощь, дарит подарки или говорит добрые слова, говорите "спасибо", не смущаясь и не терзаясь чувством вины. Если отношения с каким-то человеком складываются так, что вы больше отдаете, чем получаете, не стесняйтесь говорить о своих потребностях и обращаться за помощью.

Дополнительные значения:

В отношениях с каждым человеком старайтесь примерно в равной степени отдавать и получать.

Беспокоящая вас ситуация требует восстановления равновесия мужской и женской энергии.

Чтобы что-то получить, надо сначала что-то отдать.

Делитесь тем, в чем сами больше всего нуждаетесь (будь то время, деньги, внимание или нечто иное).

Повторяйте про себя: "Я получаю от жизни достаточно хорошего".


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.11.2018, 13:14 | Сообщение # 2324
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
25.11.2018

АНГЕЛ СЕМЬИ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно




Ангелы окружают вас и вашу семью Не беспокойтесь о членах своей семьи или о тех, кого вы любите, потому что все устроится наилучшим образом. Ваша семья находится сейчас в окружении ангелов. Почувствуйте их любовь и свет и осознайте, что вы и ваши любимые всегда будут находиться в вечных объятиях любви. Поручите ангелам свои тревоги в отношении семьи, родственника или любимого человека и знайте, что процесс исцеления и изменения ситуации идет полным ходом.

Закройте глаза. Почувствуйте и визуально представьте, как ваш любимый человек купается в океане света и любви. Используйте воображение, чтобы увидеть, как лучи любви, исходящие из вашего сердца и разума, пронизывают и окружают каждого члена семьи и вашего любимого человека красивой целительной энергией. Затем почувствуйте свет и любовь, которые они посылают вам в ответ, и поблагодарите ангелов за помощь.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 26.11.2018, 06:42 | Сообщение # 2325
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
26.11.2018

ВДОХНОВЕНИЕ,

Оракул Фей, Паулина Кассиди


Откройтесь своим бесконечным возможностям



Искра вдохновения появляется из ниоткуда и моментально заряжает вас. Внезапно вы чувствуете, что полны энтузиазма и желаете действовать. Это вдохновение! И ему невозможно противостоять! Когда приходит вдохновение, возьмите тайм-аут и позвольте моменту захватить вас полностью. Ваш энтузиазм будет икать, во что "вылиться", и найдет мир бесконечных возможностей.

Вдохновленный ум стремится выйти за рамки ограничений - он заставляет сознание расшириться, пока мир не станет выглядеть иначе: возможно, более ярким, интригующим и соблазнительным. Вдохновение можно найти в чем угодно - вас даже могут заинтересовать те вещи, которых вы раньше не замечали. Так что «подкармливайте» свой мозг, будьте готовы для очередного прилива вдохновения и используйте эти моменты себе во благо.

Вдохновение приходит, когда вы переживаете о каком-то деле, которое нужно выполнить. Помните, что вы можете изменить свое отношение к неприятному делу, думая: «Это то, что я хочу делать», а не: «Это то, что я не хочу делать, но должен». Ваше позитивное отношение к ситуации принесет вдохновение, а следом — и мотивацию.

Самый надежный путь найти вдохновение — избежать давления на себя и слушать свое сердце. Однажды «пойманное» вами вдохновение придет к вам снова. Расслабьтесь. Отпустите заблудившиеся мысли. Прогуляйтесь, подышите свежим воздухом — проветрите голову. Держите рядом блокнот для любых спонтанных идей. И попробуйте мозговой штурм — отличный способ стимулировать поток идей.

Точного ответа на вопрос: «Где и когда вдохновение посетит меня?» не существует. Просто вырвитесь из рутины — и вы найдете вдохновение в любом месте, в любое время и в любой вещи. Вы можете найти его в мурлыканье кошки, запахе розы или глядя на луну — в самых неожиданных вещах или действиях. Пробудите свою душу, любуясь чудесами природы: посмотрите на горы, подышите морским воздухом или прогуляйтесь по лесной тропинке. Не нужно прилагать каких-то конкретных усилий — ваши энергетические потоки начнут бурлить сами собой, если ваши чувства пробуждены. Хватайте даже самые крошечные вспышки вдохновения. Вдохновение моментально усилится, будучи привлеченным вашим вниманием. Откройте глаза пошире, и вы увидите вдохновение.

Фея вдохновения

Эта фея вдохновенно танцует — что-то новое завладело ее вниманием. Она всегда открыта для новых идей и готова черпать вдохновение во всем, что предлагает ей жизнь. Полнолуние способствует развитию ее творческих способностей. Фея вдохновения держит за спиной белый колокольчик, распыляющий креативные мысли и вдохновляющие мечты с ночным бризом, чтобы разбудить энтузиазм в тех, кому он необходим. Вдохновение можно найти во всем, если ум ищет его и если энергия творчества направлена в нужное русло. Даже то, что вы пробовали раньше - обычное, рутинное, - может быть источником вдохновения. Эта Фея напоминает вам, что искорку вдохновения можно найти в любом месте, включая ваш задний двор.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: