Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 01.11.2012, 07:50 | Сообщение # 196
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
01.11.2012

ПРЕДЛОЖЕНИЕ,

Священная геометрия, Франсина Харт




Творческое развитие

Геометрия Цветка Жизни, а также цвета и расположение чакр человека на карте говорят о том, что вы пребываете на стадии творческого развития.
При работе со Священной геометрией появляется возможность получения информации, выходящей за рамки рационального мышления. Некоторые называют этот опыт «ченнелингом». Слушайте и записывайте приходящие к вам послания в любом удобном для вас виде. Быть может, часть полученного вам не удастся облечь в какую-либо форму. Дело в том, что некоторое количество такой информации поступает с многомерных уровней и для ее выражения пока еще не имеется материальных средств.
Это время является особенно плодотворным для творческой деятельности, будь то искусство, сочинительство или научные исследования. Используйте столь важный момент для осуществления ваших замыслов и идей, а затем одаривайте ими мир, внося тем самым свой вклад в дело исцеления планеты.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 02.11.2012, 07:46 | Сообщение # 197
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
02.11.2012

ДА, Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче

Интуиция права. Слушайтесь ее советов.




Вы практически уверены в следующем шаге, а эта карта служит дополнительным подтверждением правильности решения и призвана побудить вас к немедленному действию. Эта карта означает, что ваша интуиция права и можно полностью ей доверять.

Радость, которую доставляет знание того, что интуитивные чувства заслуживают доверия, может быть омрачена страхом перед переменами в жизни. Однако Небеса дают вам знать, что позаботятся обо всех деталях. Вас поддержат всеми способами, если вы не будете стесняться просить о помощи и принимать ее в любых формах.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Пятница, 02.11.2012, 21:05 | Сообщение # 198
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Действителъно ,моя интуиция меня ещё не подводила,благодарю!
 
СторожеяДата: Суббота, 03.11.2012, 08:54 | Сообщение # 199
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
03.11.2012

ПРОБУЖДЕНИЕ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно




Архангел Иеремиил

Каждый человек является уникальным творением Божьим. Мы представляем собой сложную комбинацию множества ингредиентов, которые, соединяясь, формируют нас такими, какие мы есть.

Каждый человек рождается в определенной семье, в определенном месте и в жизни своей сталкивается с определенными испытаниями и благами, которые позволяют ему учиться и расти, чтобы стать таким, каким он должен стать. Кроме того, мы состоим из интуиции, страхов, страстей и устремлений, которые тоже являются отражением нашей природы. На протяжении всей жизни каждый из нас проходит ряд испытаний и озарений, постепенно становясь таким, какой он есть. Мы усваиваем определенные уроки и получаем знаки, приводящие нас в различные места и заставляющие проходить разные испытания. Самое главное, что мы все ощущаем призвание, внутреннее влечение, побуждающее нас что-то делать, кем-то становиться, выбирать какую-то профессию, переходить в какое-то внутреннее состояние. Все эти вещи служат ключами, подсказывающими, что именно нам надо приобрести или пережить, чтобы стать лучше; они показывают нам, что желает выразить и почувствовать наша душа.

Пришло время разобраться в том, что эти "ключи" говорят вам о вас самих. Ваша истинная природа не ограничивается несколькими чертами характера, интересами и жизненным опытом. Пришло время пойти дальше и узнать, что же скрывается за всем этим. В чем заключается ваша особая, уникальная сущность, отличающая вас от всех прочих людей? Пришло время по-настоящему почувствовать Бога/Богиню, которые существуют в самом центре вашего существа. Тогда вы сможете яснее увидеть истинный путь, по которому ведут вас все ваши переживания, и узнать, от каких частей своего "Я" и своей жизни вы должны отказаться, чтобы достичь большего счастья и большей цельности.

Пришло время пробудиться, осознать центральное ядро своего существа и таящийся в вас гигантский потенциал.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:29 | Сообщение # 200
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
04.11.2012

РАДУЯСЬ ЛЮДЯМ, Я ПРИТЯГИВАЮ ПРИЯТНЫХ ЛЮДЕЙ,

Закон притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)





источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:20 | Сообщение # 201
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
СторожеяДата: Вторник, 06.11.2012, 07:45 | Сообщение # 202
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
05.11.2012

ХЕРУВИМЫ,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер




"Блаженны смиренные"
Слушая Божественный план и открываясь ему, вы получите поток энергии из источника Света, за которым присматривают херувимы. Когда вы испытываете истинное блаженство, чистый экстаз, не запятнанный никакими желаниями, вы настроены на херувимов. Это истинное блаженство позволяет вам смириться перед Божественным планом, даже если он выглядит спорным в глазах общества. Это смирение не капитуляция, а обретение истинной власти и силы - возможность быть представителем Вечного Света. Даже если вы переживаете душевную боль, примите свои отношения с близкими людьми, как они есть и как они развиваются, даже если бы вам хотелось, чтобы они были другими. Рекурсивные волновые модели, находящие отражение в вашей жизни, - будь то конфронтация с кем-либо, неспособность "преуспеть" согласно вашему определению успеха, крах личных отношений, - являются частью эволюции вашей Души. От того, как вы реагируете на них - сопротивляетесь и принимаете, - зависит ход вашей жизни. Вы можете найти херувимов в своем бессознательном как реку душ, сверкающую Божественным Светом, и глубинное инстинктивное знание, вспыхивающее в темноте. С помощью херувимов, ангелов, исполненных великой любви и ума, вы можете понять, что являетесь частью одного филогенетического наследия мистического тела. В этом знании вы находите блаженство, которое превосходит понимание и позволяет вам принять неприемлемое.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 07.11.2012, 06:53 | Сообщение # 203
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
06.11.2012

ЧУДО, Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче

Христос




Христос с вами сейчас и готовит для вас чудо и создает ситуацию, о которой вы просите. Он изливает Божественный Свет на вас и ваших любимых, заботясь о вашей безопасности и защите. Вы просили о чуде, и ваша молитва услышана. Не думайте о том, как оно будет сотворено и войдет в вашу жизнь, потому что его непосредственным источником станет бесконечная мудрость Бога, а проводником будет сам Христос.

Иисус передает вам свою уверенность в безграничной силе Всемогущего, помогая в полной мере сохранить веру и надежду. Он напоминает, что с помощью веры возможно все, и вы (так же как любой человек) заслуживаете помощи, любви и внимания Небес. Чтобы заручиться поддержкой Христа, вам не нужно быть идеальным человеком.

Будьте готовы к тому, что помощь придет в качестве чуда и неожиданным образом. Знайте, что вы достойны этого подарка Небес. В конце концов он не только поможет вам, но и укрепит веру других людей.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Среда, 07.11.2012, 18:11 | Сообщение # 204
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Ждём чудес ,ведъ вера творит чудеса! :D :) :)
 
ЛадаДата: Среда, 07.11.2012, 18:30 | Сообщение # 205
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Благодарю Светлана, Благодарю Христос, Благодарю Вас, Ангелы видимые и невидимые!!!
Волшебство происходит каждое мгновение жизни, поток Любви в Сердце безудержно растет))) Я вдыхаю воздух с Любовью, вЫдыхаю Золотистые потоки Света, заливаю золотистым Светом все вокруг, весь земной шар, дышет Земля Любовью Благодарного Сердца, передает этот Свет всем и каждому существу, и молящему и забывшему о Чуде и Пусть Чудо происходит Здесь и Сейчас, так же как и со мной)))
Как прекрасен этот мир)))
Я ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ)))))))))))))))))))))))))))))))))


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
LYDIAДата: Среда, 07.11.2012, 19:19 | Сообщение # 206
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Лада, это тебе.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
LYDIAДата: Среда, 07.11.2012, 19:23 | Сообщение # 207
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
+ Вот так вот...

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Четверг, 08.11.2012, 06:58 | Сообщение # 208
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
07.11.12

КРАЙОН, Ключи к самопознанию, Патриция Пфистер

ЕДИНСТВЕННЫЕ ВОРОТА, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЕ ДУШИ МОГУТ ПОПАСТЬ НА ЗЕМЛЮ: ГРОТ БОГИНИ ХИНЫ-ЛУНЫ (Hinas Cave)




Грот Хины (Луны по-гавайски) - особенная точка силы на Большом острове Гавайского архипелага, расположенная на юге острова. Там встречаются волны двух направлений ветра и, соединившись бьются о берег. Каждая душа "скачет" на Землю на лунном луче по тоннелю - так верят жители архипелага. Мы продолжаем: душа садится на волну. Если волна мчится слева, приходит девочка, если справа, то мальчик. Дюжину раз в день волны приходят с двух сторон одновременно и сталкиваются. Это не значит, что на свете появляется существо среднего рода - это кто-то, в ком уравновешены мужское и женское начало. В это особенное время такое случается гораздо чаще, чем еще 25 лет назад. Пол тогда определяется более ильной волной. В тот момент, когда волна, несущая душу, ударяется о берег, душа "забрасывается" с нее в место назначения, где она должна родиться.

На побережье возде грота Хины есть мелкий залив, куда волны добегают лишь изредка. Он круглый, как полная луна. Внутри "луны" различим выступ в форме лунного серпа. В общем, это место не случайно получило свое название. Когда Ака, жрица-кахун, приводит туда группы и совершает ритуальную церемонию, все люди, без исключения, встают на серповидныйвыступ, а собравшиеся духи "стоят" на площадке полной луны. Если кто-то из людней нечаянно или нарочно шагнет на половину духов, случается так, что они его выталкивают оттуда.

Эта карта подсказывает, что тебе пора подумать о том, где произошла твоя первая инкарнация на Земле, так как в том месте остался твой главный корень, из которого ты до сих пор получаешь основную энергию. Память об этом приютилась в каком-то пыльном уголке твоего подсознания и теперь будет активирована на пользу тебе, поскольку благодаря этому ты получишь больше энергии для своего развития. Следующая медитация поможет тебе найти свой главный корень, место твоей первой инкарнации. Ты мог тогда воплотиться в человека, животное, растение или кристалл. Что бы ты ни выяснил, эти данные относятся к Корневой матрице.

МЕДИТАЦИЯ

Создай спокойную обстановку, постарайся, чтобы тебе никто не мешал. Направь на вдохе мерцающий на море лунный свет через Сердечную чакру, на выдохе через Корневую чакру. Повтори это двенадцать раз.

Мысленно представь себе, что стоишь на площадке перед гротом Хины, на серповидном выступе. Если смотреть с моря, это правая сторона. Твои ноги стоят по щиколотку в воде. Прочувствуй хорошенько настроение. Выбрось из головы все мысли. Но в тот момент, когда с моря плеснет небольшая волна и приведет воду в движение, прислушайся к себе, услышь, что покажет тебе твой дух. Может, картинку, может, слово, мелодию или что-то еще. Не пытаясь это истолковать, просто запомни тот знак и возвращайся в свою нынешнюю жизнь. Запиши, что ты почувствовал, увидел, воспринял.

Вероятно, пока ты ничего не можешь сделать с этой информацией, но рано или поздно ты узнаешь, о чем идет речь.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ЛадаДата: Четверг, 08.11.2012, 08:13 | Сообщение # 209
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Лидочка, так неожиданно... ай-ай как приятно...
БЛАГОДАРЮЮЮЮЮЮ)))))


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
MarinaДата: Четверг, 08.11.2012, 10:27 | Сообщение # 210
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Вау,как интересно,медитирую,,,Благодарю! :)
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: