Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:34 | Сообщение # 181
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Вторник, 16.10.2012, 20:38 | Сообщение # 182
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
16.10.2012

ГИНЕВРА, Магические послания Богинь, Дорин Вирче

Истинная любовь.

Романтические волнения в вашем сердце побуждают Вселенную одарить вас великой любовью.




Послание Гиневры: "Романтическая любовь - это не вышедшая из моды концепция. Совсем напротив! Она - освященный веками способ слияния с Богом, который проявляется в другом человеческом существе. Кроме того, романтическая любовь - это состояние игривости, возвещающее приход весны, цветов и новой жизни. Между прочим, чтобы вызвыать романтическую любовь, вовсе не обязательно состоять в партнерских отношениях. Смейтесь, окружите себя красивыми вещами и наслаждайтесь дорогими удовольствиями. Романтическая любовь - это движущая сила Вселенной и действительно стоящая цель!"

Значения карты: Человек, с которым у вас возникнут высокие духовные отношения, появился или скоро появится... В существующих отношениях вновь вспыхнет страсть... Вы очень романтичны... Вам не хватает в жизни романтики. Примите меры к исправлению ситуации.

Поделиться:


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ЛадаДата: Среда, 17.10.2012, 08:31 | Сообщение # 183
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Я сегодня на тонком плане была в Петербурге, на берегу Финского залива. Сначала неожиданно налетела одна волна, голубая, чистая и меня отбросило ею на берег, играючи, но мощно. Потом вторая волна пришла, еще сильнее, я видела, как смыло кем-то построенный замок из песка... Потом я смотрю на море и понимаю, что это было предупреждение, что третий раз будет глобальным, и бегу в город, предупредить о предстоящем. В городе ожидается Наводнение и люди готовятся к эвакуации, видела подъемные краны на какие-то корабли))) велась запись людей по фамилиям (моя семья была в списке).
Дорогие Светлячки, призываю со-творить Единым Намереньем Посыл Любви, Радости и Спокойствия и зальем СВЕТОМ нашу красавицу Гайю)
Зальем Любовью Пространство, в котором мы живем.
Я в последнее время, на фоне того, что через Сердце Струится мощный Поток Радости Божественной, вижу обычным зрением сияние энергий вокруг. Где бы я ни была: в офисе, дома, на улице, днем и ночью, я вижу как Сияет пространство рядом. Уверена, что это Свет моей Души и Мы Все сейчас сияем, вместе с Гайей, это так вдохновляет, это прекрасно, я Благодарю Вселенную за Изобилие Любви и Божественности в Нас. Дорогие, Благословенное Время Здесь и Сейчас, Волшебное, и Так и Есть)))


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
СторожеяДата: Среда, 24.10.2012, 06:31 | Сообщение # 184
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23.10.2012

Карты Крайона




источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 24.10.2012, 06:33 | Сообщение # 185
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24.10.2012

Ангел-хранитель СЛУЖЕНИЯ,

Магические предсказания Ангелов, Эмбика Уотерс




ЦАРСТВО АНГЕЛОВ: Архангелы, обитающие на Небесах Форм.

НЕБЕСНЫЕ ФУНКЦИИ: обучение добровольному служению людям.

ЗЕМНОЕ ВЛИЯНИЕ: он помогает осознать, что мы должны отдавать свои силы и любовь тем, кто в этом нуждается, а также требует от нас умения принимать такие дары от других людей бескорыстно, способствует росту и развитию духовной потребности в служении.

Этот Ангел держит в руках голубя, символизирующего готовность прийти на помощь. Он покровительствует всем, кто посвятил себя служению людям и благу планеты. Тем, кто добровольно становится на путь заботы и помощи окружающим, этот Ангел посылает свет Божественной милости.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Среда, 24.10.2012, 21:41 | Сообщение # 186
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
СторожеяДата: Четверг, 25.10.2012, 06:46 | Сообщение # 187
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25.10.2012

ПРОЩЕНИЕ, Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно

Архангел Задкиил




Простить себя, значит, простить весь мир. Увидеть совершенство внутри себя – значит увидеть совершенство во всем сущем.

Если вы видите какие-то ошибки, неурядицы, проблемы в окружающем мире, знайте, что все они существуют для того, чтобы обеспечивать синхронистический процесс человечества. Даже кажущаяся ошибка приведет нас туда, где нам назначено быть судьбой.

Вселенная уже существует в состоянии идеального равновесия. Это значит, что мы должны выбрать уровень, на котором хотим функционировать. Мы должны выбрать, какой вклад хотим внести в целое, но при этом нельзя забывать о том. Что перемены и создание чего-то нового зачастую возможны только после разрушения старого. То же самое верно и по отношению к нашей жизни. То, что часто воспринимается как неприятности, навлекаемые на нас злым роком или людьми, на самом деле оказывается теми самыми событиями, которые необходимы для нашего роста и позитивных перемен. Любые испытания дают нам возможность узнать что-то новое о себе и о жизни, а потом воспользоваться этими знаниями, чтобы принести миру пользу. Это не значит, что мы сами подвергаем себя опасности или что сами навлекаем на себя трудности и проблемы, это означает лишь, что мы способны двигаться вперед, принимая жизнь такой, какая она есть, и к любым неприятностям относиться как к подаркам судьбы.

То же самое относится и к вам. Вы должны научиться видеть в себе потенциал роста каждый раз, когда происходит «ошибка». Нам всем случается совершать ошибки и причинять вред другим людям – осознанно или нечаянно. И другие тоже порой обижают нас. Иногда обидеть другого человека – единственный способ открыть ему глаза или заставить его твердо встать на ноги и начать отвечать за себя и свою жизнь. В жизни нет добра и зла, нет ничего правильного или неправильного, хорошего или плохого. Есть только сама жизнь, рост и самопознание за счет уроков, извлекаемых из всех ситуаций.

Пришло время простить прошлые обиды и взглянуть на жизнь с более высокой точки зрения. Наполните сердце прощением и приятием себя. Впустите в свою жизнь потоки любви и окружающий мир.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 26.10.2012, 06:40 | Сообщение # 188
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26.10.2012.

СОВМЕСТНОЕ ТВОРЕНИЕ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салермо




На следующей неделе перед вами откроются новые возможности. Поначалу может показаться, что вы не сможете ими воспользоваться, поскольку у вас недостаточно финансов или опыта. Однако, эти возможности не представились бы, если бы были вам не под силу. Если вы проявите достаточно гибкости в применяемых методах и подходах, у вас все получится. Еще важнее понимать, что все имеющее долговременную ценность является плодом вашего с Богом совместного творения. Старайтесь при помощи интуиции получать руководящие указания от Бога и вашего Высшего разума. Вообразите себя духовным партнером Бога-Творца и просите, чтобы вам показали способы и средства осуществления вашего предназначения. Прежде чем принять какое-то решение, сосредоточьтесь и попросите Бога и свое Высшее Я помочь вам сделать оптимальный выбор. Помните также, что важнейшими факторами успеха являются упорство и обязательность. Признайте свои страхи и свои недостатки, а затем двигайтесь дальше. Вы никогда не промахнетесь, если будете помнить, что всеми своими действиями соучаствуете в процессе творения.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ЛадаДата: Пятница, 26.10.2012, 13:06 | Сообщение # 189
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Удивительное по силе и мудрости послание...
Если прочувствовать его и принять "в работу", можно, действительно, творить чудеса)))
Главное организовать себя выполнять рекомендацию, надо придумать себе как я буду себе об этом напоминать...
Благодарю, это поистине Волшебный Пендель)))


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
СторожеяДата: Суббота, 27.10.2012, 17:27 | Сообщение # 190
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27.10.2012

Деньги и Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)

Я МОГУ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ ЖИТЬ ЛУЧШЕ С ЭТОЙ МИНУТЫ




Мысль, которую вы выбираете в данную минуту, не просто притягивает следующую, и следующую... и так далее. Она также становится основой вашей связи с Внутренней Сущностью. Когда вы последовательно и осознанно больше думаете и говорите о том, чего вы хотите, и меньше о том, чего не хотите, то все чаще оказываетесь настроены на чистую позитивную сущность вашего Источника. Благодаря этому ваша жизнь становится по-настоящему прекрасна.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 30.10.2012, 08:09 | Сообщение # 191
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28.10.2012

ИЗОБИЛИЕ,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер




источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 30.10.2012, 08:12 | Сообщение # 192
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
29.10.2012

БОЖЕСТВЕННЫЙ ГЛАЗ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Вы сохраняете ясность и безграничность сознания, когда спокойно и невозмутимо воспринимаете людей, вещи и события. Смотрите на них внимательно, но не привязывайтесь к ним и не судите их. Пусть они будут такими, какие есть. Освободитесь от страсти и ненависти к чему бы то ни было. От того, что вам нравится , а что нет, сейчас ничего не зависит. Просто смотрите на то, что есть. Когда вы отрешитесь от стремления к определенным результатам, все реакции исчезнут. Будьте хладнокровным наблюдателем, держа глаза широко открытыми и примиряясь с тем, что есть. Ничто нельзя изменить, не увидев прежде, каково оно. Просто осознайте мгновение за мгновением бытия, и вы поймете, что все хорошо.

БУДЬТЕ ОТКРЫТЫ И СОСРЕДОТОЧЕНЫ

Визуализируйте и чувствуйте Божественный глаз в третьем глазе в центре вашего лба. Божественный глаз говорит: "Сконцентрируйся и расширяйся. Не отвлекайся ни на что другое; сосредоточься на одном. Замени ограниченность открытостью. Что тебе представляется возможным в такой перспективе?"

Аффирмация:

С открытым сердцем и умом я вижу вещи такими,

какие они есть.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 30.10.2012, 08:14 | Сообщение # 193
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
30.10.2012

ДОВЕРИЕ,

Ошо Дзен Таро




Настал момент совершить прыжок! И это качество абсолютного доверия, без гарантии и без страховки, которого требует от нас Рыцарь Воды. Возникает огромное чувство радости, если вы можете совершить прыжок в неизвестное, даже если мысль об этом пугает вас до смерти. И когда наше доверие имеет качество квантового скачка, мы не изобретаем никаких сложных планов или приготовлений. Мы не говорим: "Хорошо. Я верю, что я знаю, что делать сейчас, и я устрою свои дела и упакую свой чемодан, чтобы взять его с собой." Нет, мы просто прыгаем без какой-либо мысли, что случится дальше. Прыжок - это главное, и мы испытываем трепет свободного падения в пустом небе. Однако, карта подает нам намек о том, что ожидает нас в конце - мягкие, приглашающие, нежно-розовые лепестки... давай!

Смысл карты:

Не тратьте вашу жизнь на то, что будет отнято. Доверяйте жизни. Если вы доверяете, только тогда вы можете отбросить свой ум. И в доверии открывается нечто поразительное. Тогда эта жизнь больше не обыкновенная, она становится полна Богом, переполнена. Когда сердце невинно и стены исчезли, вы соединены с бесконечностью. И вы не обмануты, ничто не может быть у вас отнято. То, что можно у вас отобрать, не стоило сохранять, а если его отобрать невозможно, зачем бояться, что оно будет отнято? Это не может быть отнято, это невозможно. Вы не можете утратить ваше настоящее сокровище.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 31.10.2012, 07:57 | Сообщение # 194
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
31.10.2012

ЗАВЕРШИТЕ НАЧАТОЕ, Магическая помощь единорогов, Дорин Вирче

Вы работали над чем-то важным, а теперь пришла пора завершить начатое.




В начале любого дела вы чувствуете увлеченность, потому что занимаетесь чем-то новым и необычным. Такое радостное возбуждение дает массу энергии. Оно вызывает желание тратить много времени на решение задачи. Но постепенно запал проходит, интерес слабеет, и вы бросаете начатое. Когда накапливается много незавершенных проектов, разум теряет способность фокусироваться. Незаконченные дела не дают покоя, а ситуация становится серьезной.

Данная карта просит вас вернуться к чему-то важному (вы уже знаете к чему) и закончить начатое. Процесс завершения иногда помогает стать более организованным и заставляет лучше относиться к себе. Кроме того, конкретная задача поможет вам в осуществлении больших целей. Вот почему так важно доводить все дела до конца!

Поставить точку намного легче, чем бороться с чувствами, которые вызывает незавершенный проект. Если вы будете каждый день посвящать немного времени работе над ним, то справитесь с задачей без особого труда. Что можно сделать уже сегодня, чтобы приблизить финал? Если ничего не приходит в голову, тогда обратитесь за помощью к ангелам и единорогам. Они предоставят идеи и энергетические ресурсы, необходимые для завершения начатого. Когда задача будет выполнена, скажите спасибо им и себе!


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Среда, 31.10.2012, 21:29 | Сообщение # 195
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю.
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: