Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 11.12.2016, 12:36 | Сообщение # 1636
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11.12.2016

ОБЩАЙТЕСЬ С ВАШИМИ АНГЕЛАМИ,

Магия Цветочной терапи, Дорин Вирче и Роберт Ривс


Райский цветок. Вы наделены способностью вступать в контакт с окружающими вас светлыми существами. Общайтесь со своими ангелами и доставляйте их целительные послания другим людям.



Вас окружают ангелы, желающие вас исцелить и помочь советами. Все мы способны общаться с ними, но у некоторых людей это выглядит так, словно они слушают радио на одной волне, в то время как их ангелы ведут передачу на другой. Чтобы подключиться к каналу Божественного руководства, вам нужно поднять свой уровень вибрации до их уровня. Энергия райского цветка поможет вам повысить ваш духовный уровень и открыть каналы коммуникации. Проведите медитацию на изображение этого цветка, и вы заметите, какие реальные ощущения появятся у вас при входе в контакт с любящими вас ангелами.

Если вы уже установили связь с этими небесными сущностями, тогда данная карта предлагает вам перейти на следующий виток веры и рассказать о получаемых вами посланиях всему миру. Если вы ощущаете присутствие безвременно ушедшего любимого человека, пожалуйста, сообщите об этом другим людям. Трудно передать словами, насколько глубокое целебное действие может оказать на вас эта информация. Призовите архангелов Гавриила и Метатрона. Они помогут вам очистить ваши каналы коммуникации и обрести мужество, необходимое, чтобы нести миру эти послания Небес.

Дополнительные значения.

Очистите ваши чакры.
Начните выступать с лекциями и организовывать семинары.
Предлагайте другим проводить для них сеансы чтения цветочного оракула.
Ваша интуиция обостряется.
Доверяйте своему шестому чувству.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 12.12.2016, 08:48 | Сообщение # 1637
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12.12.2016

ИЗОБИЛИЕ ИЗНУТРИ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Вы должны перестать думать, что другие люди в чем-то лучше вас, поскольку на самом деле это не так. Когда вы откажетесь от такого искаженного взгляда на вещи, ваши уникальные таланты станут хорошо видны вам самим и окружающим. У вас много особых качеств и дарований. Отныне всякий раз, когда вы наблюдаете в окружающих вас людях какие-то нравящиеся вам качества, убедитесь в том, что такие же черты есть и у вас. Они могут быть скрытыми, но в том, что они имеются у вас в той или иной форме, сомневаться не приходится. Вы заслуживаете изобилия, вы заслуживаете быть тем и иметь то, что угодно вашему сердцу. Но сначала вы должны почувствовать изобилие изнутри. Только после этого оно материализуется вовне. По мере того как ваше восприятие обретает равновесие, вы становитесь самой эффективной силой на свете. Осознавая изобилие внутри себя, признавая наличие у себя множества замечательных качеств, вы открываете двери для бесконечного изобилия, которое мощным потоком хлынет в вашу жизнь.

Аффирмации

Я люблю и чту свои многочисленные уникальные дарования и качества.

Я благодарен за изобилие внутри и вокруг меня.

Моя жизнь представляет собой бесконечный поток изобилия. Золотая река течет через мое сердце.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 14.12.2016, 14:16 | Сообщение # 1638
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
14.12.2016

УСТОЙЧИВЫЙ ПРОГРЕСС,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Святая Тереза из Лизье



Вы неуклонно прогрессируете, и теперь вам необходимо осознать, что процесс продвижения по этому пути для вас намного важнее конечной цели достижения совершенства. Данная карта призывает вас оценить, как далеко вы уже продвинулись и скольким людям сумели помочь. Не обращайте внимания на допущенные прегрешения. Чувство вины и угрызения совести еще никогда никому не помогали, поэтому постарайтесь уже сегодня избавиться от них.

Кроме того, вас просят простить себя за то, что вы сделали или не сделали. Житие святой Терезы было далеким от духовного совершенства (например, она часто засыпала или отвлекалась во врелля молитвы). Тем не менее, она была убеждена в том, что именно такой «малый путь» неуклонного прогресса (путь достижения святости) соединяет нас с Богом и Небесами. Святая Тереза писала: «Учитесь и растите по мере преодоления трудностей, но не позволяйте им остановить ваше продвижение по духовному пути».

Святая Тереза родилась в 1873 году во Франции и вслед за двумя из своих четырех сестер поступила в кармелитский монастырь. Тереза начала приобретать мистический духовный опыт, который она описала (исключительно по требованию матери-настоятельницы) в своей короткой автобиографии, опубликованной после ее смерти под названием «История одной души». Заступничеству святой Терезы приписывают множество чудесных исцелений. На своем смертном одре она пообещала послать с Небес дождь из роз в знак своей готовности продолжать творить добро на земле. Поэтому ее часто называют «Маленьким Цветком».


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 14.12.2016, 14:28 | Сообщение # 1639
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
13.12.2016

СКРЫТЫЕ МИРЫ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Разиил



Есть миры, которые существуют за рамками нашего повседневного восприятия. Это миры цветов, звуков, мыслей, чувств и мифов. Миры невообразимой бескрайности пространства и времени.

В периоды повышенной чувствительности и восприимчивости все наши чувства обостряются и мы можем воспринимать то, что в иных условиях не воспринимаем. Это происходит в случае очень серьезных жизненных перемен, в процессе творческой деятельности, а также в моменты просветления духовного и психического сознания.

В такие периоды вуаль, разделяющая миры, становится особенно тонкой и повседневное сознание превращается в гиперсознание. Наши чувства обостряются до предела, и мы способны как никогда точно различать цвета, звуки, мысли, чувства, мифы, бескрайность времени и пространства.

Пришло время такого обостренного сознания и для вас. Вы должны внимательно слушать, тонко чувствовать и вникать в тайны скрытых миров.

Возможно, вы ощущаете, что в последнее время вас влечет к новым мыслям, идеям, переживаниям. Вы четче замечаете знаки и знамения, посылаемые вам Вселенной. Могут регулярно происходить странные совпадения. Вам могут сниться еще более странные яркие сны. Вуаль становится очень тонкой, и перед вами открываются новые миры — как внутри, так и вокруг вас.

Чрезвычайно важно отмечать про себя все, что вам открывается. Вселенная дает вам знаки, подсказки и хочет, чтобы вы заметили их. Сейчас идеальное время для того, чтобы писать, рисовать, медитировать, общаться, творить. Пусть тайны скрытых миров вдохновят вас на переход в новое состояние сознания.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 15.12.2016, 09:26 | Сообщение # 1640
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
15.12.2016

РЕАЛИЗАЦИЯ,

Янош, Дары Арктурианцев




Первый шаг в нашем процессе созидания заключается в осознании того, что наша созидательная сила и сила мысли заложены внутри нас. Осознайте, что вы можете создать всё, ЧТО вы хотите и КАК вы этого хотите. Энергия кода «РЕАЛИЗАЦИЯ» поможет вам это понять, а также поможет вам больше поверить в себя. Поверь в свою собственную Силу и доверься Ей!

Я ещё не готов

«Я ещё не готов, так как мне нужно сначала что-то доработать, и к тому же мне ещё что-то необходимо…» Всегда находится «но», которое до сих пор мешает вам осуществить вашу мечту, а также созидать, исходя из вашей страсти. Всегда находится что-то, что ещё нужно сделать или же что-то, что, по вашему мнению, вам ещё необходимо. Знайте, что подобные мысли останавливают ваш созидательный поток.

Фантазируйте о вашей Мечте, как будто она уже воплотилась в реальность, как будто у вас всё уже есть, как будто для вас уже всё возможно и как будто в мире больше не существует ничего, чего бы у вас самих уже не было. Таким образом, вы сможете начать ваш созидательный процесс, полностью опираясь лишь на свои собственные силы.

Нужно ли вам ещё что-то для реализации ваших идей? Знайте, что если вы действуете, следуя вашему сердцу, всё необходимое для осуществления вашей мечты естественным образом своевременно придёт в вашу жизнь. Тогда всё, что вам будет необходимо, появится на вашем жизненном пути в нужный момент и в нужном месте. Поверьте в вашу Силу и доверьтесь Ей и вашей интуиции. И тогда вы заметите, что для вас открыты безграничные возможности!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 16.12.2016, 11:50 | Сообщение # 1641
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
16.12.2016

ПОВЕРЬТЕ В СЕБЯ!

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Верьте в успех, и он придет!



Зта карта просит сохранять позитивные мысли и чувства о себе. Если испытываете какую-то потребность либо желание, тогда нарисуйте и закрепите в сознании мысленную картину успеха. Думайте о себе только хорошо, используя такие мысли, как «Я могу это сделать» и «У меня отлично получается». Чем сильнее поверите в себя, тем лучше пойдут ваши дела.

Поверьте в успех, и он придет. Если боитесь поражения, тогда результаты не обрадуют. Поверив в себя, вы сможете получать больше удовольствия от жизни. Если говорят, что у вас ничего не выйдет, то мысленно перечеркните эти слова жирным крестом, чтобы лишить их силы. Не дайте чьим-то словам отнять у вас уверенность! Действуйте так, чтобы люди изменили свое мнение и увидели, на что вы действительно способны.

Уверенность рождает смелость: «Да, я могу это сделать!» Когда вы твердо решаете что-либо сделать, то не просто пробуете, а подходите к этой ситуации с верой в свои силы. И не важно, что вы никогда не делали подобного раньше. Главное — верить в себя. Всякий раз постигая что-то новое, вы учитесь и растете. Со временем вы осознаете силу уверенности и за проделанную работу скажете самому себе спасибо.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.12.2016, 12:20 | Сообщение # 1642
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
17.12.2016

КРЫЛЬЯ СВЕТА,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Добрые вести



Позитивный результат или радостное сообщение спешат озарить ваш день. Получив добрые вести, вам, возможно, стоит сделать паузу и поразмышлять над людьми и вещами, которые вам особенно дороги. Поблагодарите Вселенную за эти любовные дары. Друзья, семья, общество, страна, мир, Вселенная - разве все это не важно? Разве все это не благодать?

Вселенная внутри вас, ибо вы - сияющая сущность, из которой рождается все прочее; давайте же вознесем молитву за эту вечную благодать и великую тайну.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 19.12.2016, 06:27 | Сообщение # 1643
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
18.12.2016

ЗДОРОВЬЕ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Рафаил



Настоящее здоровье возможно только тогда, когда разум, тело и дух пребывают в состоянии гар­монии.

Разбалансированность одного аспекта здоровья негативно сказы­вается и на всех прочих аспектах. Подобные вещи мы постоянно, наблюдаем в своей жизни. Когда мы испытываем психологический стресс, тело реагирует на это мгновенно. Начинаются про­блемы с пищеварением, бессонница, головные боли и т. п. Аналогичным образом при возникновении фи­зических заболеваний мы можем испытывать разного рода негативные эмоции, стресс или депрессию.

Чтобы обрести истинное здоровье, мы должны учитывать все жизненные аспекты и поддерживать их в состоянии равновесия.

Сбалансированная диета, физические упражнения, витамины и достаточное количество воды в сочетании с полноценным сном, отдыхом и развлечениями — все это помогает организму оставаться здоровым, сильным, энергичным, тем самым способствуя сосредоточенно­сти мыслей и живости духа.

Аналогичным образом медитация, учеба и творче­ская деятельность поддерживают разум в сосредото­ченном и активном состоянии, одновременно заряжая жизненной энергией тело. Соединяясь с духом, мы становимся частью чего-то большего, и это помогает разуму шире смотреть на вещи, а телу — быть силь­ным и сосредоточенным.

Когда в вашем организме накапливаются избыточ­ные эмоции, не находящие здорового выхода, может возникнуть серьезное заболевание. Если вы страдаете каким-то недугом, значит, вам пора настроиться на свое тело, разум, эмоции, дух и постараться найти пер­вопричину своей боли на каком-то глубинном, не на­ходящем выражения уровне, чтобы принять меры к устранению проблемы.

Если вы вытащили эту карту, значит, должны пона­блюдать за собой и решить, что же вам нужно сделать, чтобы стать по-настоящему здоровым.

Может быть, вам нужно сесть на диету, больше за­ниматься спортом, отдыхать, медитировать, вести днев­ник, но, какими бы ни были необходимые действия, важно, чтобы вы занялись восстановлением жизненно­го баланса и здоровья прямо сейчас.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 19.12.2016, 06:28 | Сообщение # 1644
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19.12.2016

МОРЕ ЛЮБВИ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно


Не задерживайтесь в прошлом, не мечтайте о будущем, а сосредоточьте все свои мысли на текущем моменте.



Благословите свое прошлое, попрощайтесь с ним и займитесь настоящим. Эта карта означает перемены, которые грядут через освобождение от негативных мыслей, связанных с вашим прошлым. Терзающие вас чувства вины и сожаления коренятся в том заблуждении, что, если бы в прошлом вы вели себя иначе и принимали другие решения, в будущем все могло бы повернуться к лучшему. Однако такой образ мышления мешает вам увидеть позитивные последствия ваших прошлых действий и решений для вас и других людей. Присмотревшись внимательнее, вы обязательно увидите позитивную сторону.

Жизнь постоянно меняется в согласии с высшей волей вашей души. Если смотреть на вещи с уровня души, такого понятия, как ошибки, нет вообще, потому что на этом уровне все происходящее и происходившее служит высшему предназначению. Существует космическая причина для всего, что было и что будет, и весь ваш жизненный опыт духовно обогащает вас, даже если вы этого не замечаете. Все пережитое вами расширяет понимание жизни и любви, и благодаря этому наша мудрость возрастает.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 20.12.2016, 17:33 | Сообщение # 1645
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20.12.2016

САМОУВАЖЕНИЕ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я проявляю уважение и любовь к себе, совершая полезные для здоровья действия.



Мать Мария постоянно заботится о вас, вашем благополучии и счастье. Она просит уважать себя настолько, чтобы хорошо заботиться о своем здоровье. Помните, что вы дитя и творение Бога. Уважая себя, вы демонстрируете уважение к Богу.

Ответ на заданный вами вопрос кроется внутри другого вопроса: "Какой путь принесет мне самое большое уважение к себе и заставит почувствовать, что я делаю все возможное?" Уважение к себе возрастает, когда ваши действия соответствуют вашим искренним убеждениям. Данная карта просит прекратить заниматься вещами, которые вызывают у вас чувство стыда или вины, и все свое внимание сконцентрировать на поступках, которые позволяют гордиться собой.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 21.12.2016, 07:24 | Сообщение # 1646
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Послание зимнего солнцестояния 21 декабря 2016 года

КОНДОР,

Оракул, Дэвид Карсон


Очищение



Кондору, сокрушителю костей, в следующем мире отведено особое место. Кондора почитают за его служение, которое заключается в очищении этого мира. Великий дух признателен ему за то, что Кондор очищает его царство, живя поеданием мертвой плоти. Кондор со свойственной ему скромностью принял на себя эту задачу, когда все остальные представители птичьего племени отказались.

- Многие станут бояться тебя, - сказал тогда Кондору Великий Дух. – Но когда они придут в мой мир, мир духов, то узрят они, что ты сидишь по правую руку от меня.

Кондор, как в мифе, так и в реальности, имеет уникальную симбиотическую связь с солнечными силами. Влажным от росы утром другие птицы должны ждать, пока не взойдет Солнце, чтобы обсушить их тела и крылья: без этого они не смогут летать. И даже после этого они не могут взлететь до тех пор, пока Солнце не создаст воздушные термальные потоки, которые вознесут их вверх.

Играть со словами и идеями легко – но Кондор учит полноте. Кондор понимает, что книги и символы, в конечном счете, не в состоянии обучить нас. Они – кирпичи, которые огораживают разум стеной. Кондор обладает способностью поглотить наши слова и символы, чтобы мы смогли познать взаимосвязанность бытия.

Составная часть учения Кондора – Священное Колесо Смерти. Его восточная часть символизирует быстрый уход младенца, а южная – трагическая гибель ребенка. Запад знаменует смерть взрослого человека, а на севере находится смерть старика или старейшины. Всем нам предстоит вернуться к центру Колеса Смерти – к нашей собственной смерти. Кондор знает о том, что вся жизнь находится на этом колесе – однако никогда не говорит об этом. У него нет голосовых связок, и он никогда не произносит ни звука. Кондор учит множеству видов очищения: очищению тела, разума и духа. Очищение начинается с прощения. Так же, как Кондор раскалывает кости, он расправляется и с тупиковыми ситуациями. Он обладает способностью создать путь к просветлению. Кондор не принадлежит к миру, где все судят друг друга.

Число Кондора – шестнадцать. Оно отделяет все вещи друг от друга и производит их очищение. Говорят, что шестнадцатиконечная звезда находится ближе всего к Создателю, как и сам Кондор. Жизнь и смерть для Кондора едины: между ними нет границ. Он кружит в вышине и является носителем уникального вИдения нашей человеческой жизни. Звездные пути Кондора одиноки из-за его особого дара. Его работа трудна, но он тщательно выполняет ее. Кондор не убивает жертву. Его жизнь зависит от остроты зрения и пожирания мертвой плоти. Кондор парит в термальных воздушных потоках высоко над горами. Оттуда он высматривает скелеты. Он не пользуется обонянием, вместо него Кондору служит острое зрение. Его цель – разложение, от которого отворачивается весь прочий животный мир. Поэтому его иммунная система крайне эффективна и хорошо сопротивляется бактериям.

Размах крыльев Кондора составляет девять футов. Его перья крайне длинны и подвижны, но при такой длине очень уязвимы. Костоправы высоко ценили перья Кондора, сделав их эмблемой своего занятия. Кондор не носит церемониального платья – будь то докторские одежды, юбка исполнителя солнечного танца или шафрановое одеяние монаха, ибо день за днем он совершает ужасающее путешествие в страну мертвых.

Кондор проявляет мало физической агрессии в среде своего племени. Для установления господства он использует определенное поведение. Кондоры летают стаями, число особей в которых доходит до 60. Скорость их полета достигает 55 миль в час. По мере того как Солнце нагревает горный воздух, они взлетают все выше и выше, оставаясь в небе часами, не двигая крыльями, но скользя вдоль термальных потоков. Древние верили, что Солнце посылает излучение деревьям, которые в свою очередь, вызывают ветры и даруют жизнь другим существам благодаря своему дыханию. Старейшины учат нас, что Кондор является символом примирения, поскольку он преодолевает дуализм: поедая гнилой, отвергнутый всеми мусор смерти, он живет и процветает. Продолжительность жизни Кондора составляет около 80 лет.

Полет Кондора отбрасывает вас в царство, где не существует никакой идентичности. Спросите Его, как привнести чистоту в свой вопрос. Жизнь – это великий дар. Кондор учит нас тому, как надо жить в текущем моменте без мертвых пауз. Энергия Кондора может задать тон вашим будущим действиям.

Кондор – это главный дух-покровитель целителей, работников хосписов и всех тех, чья работа подразумевает наведение мостов между миром мертвых и миром живых. Работники «Скорой помощи», парамедики, сотрудники полиции и другие, кто сталкивается с серьезными кризисными ситуациями, могут рассчитывать на стойкость Кондора. Следует помнить, что все со временем приходит на алтарь очищения. Всё начинается с чистоты и заканчивается чистотой…


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 22.12.2016, 10:40 | Сообщение # 1647
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22.12.2016

ЗАГЛЯНИ В СЕБЯ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче




Значение карты. Вы пытаетесь достичь удовлетворения в жизни при помощи внешних источников, таких как материальные ценности или межличностные отношения. И источник необходимой помощи вы видите только в других людях. Но феи этой картой хотят сообщить вам, что ответы на многие вопросы вы можете найти в себе.

Иногда, испытывая чувство одиночества и опустошенности, вы спешите заполнить эту пустоту чем-то или кем-то. Вы впадаете в заблуждение, думая: «Я буду счастлива, когда буду иметь... (новый дом, ученую степень, новый наряд и т. д.)». Но когда вы получаете желаемое, чувство удовлетворения оказывается весьма скоротечным. Феи напоминают вам, что единственный надежный источник долговременного удовлетворения жизнью — связь с Духом, обитающим внутри вас. Поддерживайте мысленный диалог с Творцом и чувствуйте, как вас наполняет Божественная любовь.

То же самое справедливо, когда вы обращаетесь за ответами на свои вопросы к внешним источникам. Конечно, нет ничего плохого в том, что вы воспользуетесь советом и помощью своих мудрых друзей, особенно если их рекомендации находят отклик в вашей душе. Но может статься, что их противоречивые рекомендации только собьют вас с толку. Если каждый предлагает разные решения, вам необходимо поразмышлять над проблемой и прислушаться к тому, что подскажет вам внутренний голос.

Аффирмация.

Я обладаю огромной внутренней красотой и светом. Я имею доступ ко всем знаниям во Вселенной.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 23.12.2016, 16:21 | Сообщение # 1648
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
23.12.2016

ОЧЕНЬ СКОРО,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Радуйтесь — то, о чем вы просите, скоро произойдет!



Зта карта сообщает, что ваши желания очень скоро исполнятся. Не нужно спешить и тем более беспокоиться (тревога может замедлить процесс).

Все осуществится в назначенное Богом время, тогда, когда принесет больше всего пользы. Все встанет на свои места именно так, как следует. Результаты вас очень обрадуют!

Данная карта просит сохранять уверенность и не терять надежды. Пока вы будете ждать, направьте энергию на позитивные действия. Если сильно тянет, например, прочитать книгу, чему-либо научиться или что-нибудь написать, то обязательно сделайте это.

Вы сами создаете свою удачу с помощью сильной веры, позитивных мыслей и готовности выполнить работу, необходимую для реализации желаний!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 24.12.2016, 22:04 | Сообщение # 1649
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
24.12.2016

Рыцарь Огня:ИНТЕНСИВНОСТЬ,

Игра жизни, ОШО, Таро в духе дзен


Если вы живете тотально, интенсивно, тогда вы свободны, тогда вы прожили момент, и он закончился. Вы не оглядываетесь назад и не смотрите вперед, вы просто остаетесь в настоящем.



Если вы вялы и нерешительны в своем поиске, то высшее - от вас далеко. Если вы тотальны в своей жажде и не сдерживаете себя, то вы совершаете прыжок в это высшее, ничего не оставляя позади, ни одной части себя. Вы прыгаете, как целое органичное единство: со своим гневом, со своей любовью, со своей ненавистью, со своей жаждой — со всем вместе. Если вы поставили на кон все, что у вас было, все, что вам дала природа,— тогда расстояние — почти нулевое.

Это зависит от вашей интенсивности. Расстояние между божественным и вашим безблагодатным сном находится в прямо пропорциональной зависимости от вашей интенсивности.

Вы обращали внимание на то, что, когда вы интенсивно что-либо делаете, ваше «Я» исчезает? Вы влюблены в кого-то — и в интенсивности любви ваше «Я» исчезает. Вас больше нет, есть только любовь. Или же вы гневаетесь — тогда в интенсивности и тотальности гнева «Я» исчезает. Вас больше нет, существует лишь гнев.

Вы можете наблюдать это в собственной жизни. Когда вами что-то целиком и полностью овладевает, «Я» исчезает. Это — великий ключ к пониманию. «Я» есть только тогда, когда вы не полностью вовлечены во что-либо. То, что вы удерживаете, уже становится вашим «Я».

Если вы полностью вовлечены в рисование, в какую-нибудь работу, в пение, в танец или в игру на гитаре, если вы находитесь в этом всецело, вы тут же увидите, что вас там нет. Нечто запредельное завладело вами. «Я» — больше нет, есть «не-Я».

Вы достигали такого состояния много раз, неосознанно, конечно. Увидев прекрасный закат, вы теряли себя в его красоте и на секунду забывали о себе. Вас не было. Возникло, совершенно иное качество: вас — не было. Что-то там было, но вы не можете назвать это «Я», вы не можете назвать это никаким застывшим состоянием эго. Вы были текучими, струящимися.

Кришнамурти называет этот момент моментом, когда наблюдатель становится наблюдаемым. Там был закат, и он был потрясающим. Он завладел вами. Наблюдатель исчез в наблюдаемом. Закат стал всем. Вы не были обособлены, вы не стояли в стороне и не смотрели на него, вы не были зрителем, вы были в нем, вы были его частью. Вы начали чувствовать, что вы будто таете и сливаетесь с ним.

В этом и состоит освобождающее переживание красоты, освобождающее переживание любви, освобождающее переживание музыки, великой музыки. Вам знакомы эти моменты — они приходят сами по себе и уходят. Но вы никогда не были в состоянии подойти к ним с научной точки зрения. Вы не медитировали над ними, не исследовали скрытые в них ключи.

***

Посмотрите на трехлетнего ребенка, и вы поймете, что значит быть живым. Посмотрите, какой он радостный и восприимчивый ко всему, что происходит вокруг него, какой он бдительный, внимательный; от его взора не ускользает ничего. И какой интенсивный он во всем: если он гневается, он — сам гнев, чистый гнев. Ребенок в гневе прекрасен. Взрослые всегда пытаются сдерживать себя, даже если они гневаются, они не отдаются гневу целиком, они сдерживают себя. Они не любят тотально, они не гневаются тотально, они ничего не делают тотально, они всегда все высчитывают и взвешивают. Их жизнь стала вялой. Она никогда не достигает ста градусов интенсивности, когда вещи начинают испаряться, когда что-то происходит, когда становится возможной революция.

Однако ребенок всегда живет при температуре сто градусов — что бы он ни делал. Если он вас ненавидит, он ненавидит вас всецело, тотально, когда он любит вас, он любит вас тотально. И каждое мгновение он может измениться. Он такой быстрый! Он не медлит, не размышляет. Секунду назад он сидел у вас на коленях и говорил, как он вас любит. И вдруг что-то случилось — вы что-то ему сказали, и между вами возник разлад — он вскакивает с ваших коленей и кричит: «Я больше видеть тебя не хочу!» И в его глазах вы видите абсолютность этого желания!

И, поскольку оно абсолютно, тотально, оно не оставляет после себя никакого следа. В этом — красота тотальности: она не накапливает психологических воспоминаний. Только неполная жизнь создает психологическую память. И все, что вы прожили наполовину, висит над вами и преследует вас всю жизнь. Тысячи вещей висят недоделанными.

В этом и состоит принцип кармы: незаконченная работа, незаконченные действия продолжают ждать своего завершения, и они постоянно твердят: «Заверши нас!» — поскольку каждое действие стремится быть осуществленным...

Однако если вы живете тотально, интенсивно,— тогда вы свободны, вы прожили момент, и он закончился. Вы не оглядываетесь и не смотрите вперед, вы просто остаетесь здесь и сейчас. Нет ни прошлого, ни настоящего. Вот что я имею в виду под празднованием. В истинный момент празднования существует только настоящее.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.12.2016, 10:35 | Сообщение # 1650
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
25.12.2016

ЧУДО,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Христос



Христос с вами и сейчас готовит для вас чудо и создает ситуацию, о которой вы просите. Он изливает Божественный свет на вас и ваших любимых, заботясь о вашей безопасности и защите. Бы просили о чуде, и ваша молитва услышана. Не думайте о том, как оно будет сотворено и войдет в вашу жизнь, потому что его непосредственным источником станет бесконечная мудрость Бога, а проводником будет сам Христос.

Иисус передает вам свою уверенность в безграничной силе Всемогущего, помогая в полной мере сохранить веру и надежду.' Он напоминает, что с помощью веры возможно все, и вы (так же как любой человек) заслуживаете помощи, любви и внимания Небес. Чтобы заручиться поддержкой Христа, вам не нужно быть идеальным человеком.

Будьте готовы к тому, что помощь придет в качестве чуда и неожиданным образом. Знайте, что вы достойны этого подарка Небес. В конце концов он не только поможет вам, но и укрепит веру других людей.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: