Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Целительский Сектор » Коды сакральной Геометрии » Энергетические коды месяца (коды сакральной геометрии)
Энергетические коды месяца
СторожеяДата: Пятница, 09.03.2012, 16:52 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергетический код месяца марта 2012: УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ



Энергия Кода «Вера в себя» стимулирует вас делать правильный выбор, основанный на доверии. Доверяйте, что ничто не происходит просто так. Всему есть причина. Доверяйте также и тому, что неправильных выборов нет. Выбор определяет лишь длину пути, ведущего к вашей жизненной цели.

Уверенность в себе – это вера, что вы обладаете Силой, которая могущественней вашего страха и сомнений.

Делая выбор, мы часто боимся следовать голосу нашего сердца. Это происходит потому, что выбор, продиктованный нашим сердцем, зачастую сильно отличается от реальности и от нашей позиции в данный момент. Как правило, мы принимаем решение изменить наш выбор, исходя из позиции, где мы находимся в данный момент. Это значит, что старые, уже не резонирующие с нами энергии, оказывают влияние на наши новые решения. Если мы доверяем, что неправильных выборов просто не существует, то наши выборы всегда правильны. Но осознайте также, что если вы действительно выбираете в полном доверии и гармонии с голосом вашего сердца, этот путь всегда будет наиболее лёгким, несмотря на то, что вы часто думаете об этом совершенно иначе. Но это абсолютно не так! Выбирайте путь, который вам подходит. Будьте уверенны в себе и в том, что ваш выбор правильный!

Будьте уверены!

Код Поддержки - ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ:

http://s018.radikal.ru/i524/1203/ac/ea9609bfc422.jpg

Каждый момент дня может стать переломным. Но зачастую мы боимся, что примем ошибочное решение. Но, если мы осознаем, что каждый момент может стать переломным моментом, то это значит, что мы всегда сможем откорректировать уже принятое нами решение. Энергия этого Кода поможет осознать, что каждый момент – это переломный момент!

Каждый выбор правильный!

Изо дня в день мы принимаем важные и менее важные решения. Мы всё взвешиваем, пытаясь определить, к чему же приведёт принятие определённого решения. В некоторых ситуациях мы регулярно принимаем решения, исходя из чувства горечи, разочарования или же, наоборот, из стремления не разочаровать других, а иногда и в целях сохранения спокойствия. Ничего плохого в этом нет. Просто осознайте, что тем самым вы тормозите свой собственный процесс развития и отдаляетесь от достижения вашей цели. Ведь, по сути, мы можем разочаровать лишь себя самих. Иногда нам необходимо пройти уроки, ведь ничто не происходит просто так. Но только нам самим решать, как часто будут повторяться определённые уроки. Не думай о своём решении, но прочувствуй его. Вы свободны в любой момент изменить ваше решение. Мы всё это хорошо осознаём, но применять это на практике нам не всегда хорошо удаётся. Наша программа говорит: если сказал «А», то нужно сказать и «Б». Но подобное высказывание несёт в себе определённый энергетический заряд. Ведь наше вчерашнее решение было основано на наших вчерашних знаниях. Сегодня же всё может быть иначе. Признайте свой урок и вашу собственную ответственность за это. И если чувствуете, что выбор, принятый вами вчера, больше не соответствует вашим сегодняшним потребностям, сделайте новый выбор. Ведь неправильных выборов нет, они просто различны!

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
БлагодатьДата: Пятница, 09.03.2012, 18:16 | Сообщение # 2
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 944
Статус: Offline
Благодарю! Прочитала и задумалась всё так просто главное придерживатся этим высказываниям))))
 
RiojaДата: Пятница, 09.03.2012, 21:41 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 895
Статус: Offline
Делаю так уже довольно долгое время!)))))) Благодарю!))))

И опять нас зовет дорога, где тебе говорит любой:
"Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!"
 
LYDIAДата: Суббота, 10.03.2012, 21:06 | Сообщение # 4
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Да,действительно- такова жизнь.Так бывает часто.То что вчера было хорошо-сегодня таковым уже не кажется. Исходя из новых обстоятельств ,мы принимаем новые решения.И это правильно. Благодарю за информацию.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:52 | Сообщение # 5
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергетический код месяца, апрель 2012 - РЕАЛИЗАЦИЯ / ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ



Первый шаг в нашем процессе созидания заключается в осознании того, что наша созидательная сила и сила мысли заложены внутри нас. Осознайте, что вы можете создать всё, ЧТО вы хотите и КАК вы этого хотите. Энергия кода «Осуществление» поможет вам это понять, а также поможет вам больше поверить в себя. Поверь в свою собственную Силу и доверься Ей!

Я ещё не готов

«Я ещё не готов, так как мне нужно сначала это доработать, и к тому же мне ещё что-то необходимо…» Всегда находится «но», которое до сих пор мешает вам осуществить вашу мечту, а также созидать, исходя из вашей страсти. Всегда находится что-то, что ещё нужно сделать или же что-то, что, по вашему мнению, вам ещё необходимо. Знайте, что подобные мысли останавливают ваш созидательный поток. Фантазируйте о вашей Мечте, как будто она уже воплотилась в реальность, как будто у вас всё уже есть, как будто для вас уже всё возможно и как будто в мире больше не существует ничего, чего бы у вас самих уже не было. Таким образом, вы сможете начать ваш созидательный процесс, полностью опираясь лишь на свои собственные силы. Нужно ли вам ещё что-то для реализации ваших идей? Знайте, что если вы действуете, следуя вашему сердцу, всё необходимое для осуществления вашей мечты естественным образом своевременно придёт в вашу жизнь. Тогда всё, что вам будет необходимо, появится на вашем жизненном пути в нужный момент и в нужном месте. Поверьте в вашу Силу и доверьтесь Ей и вашей интуиции. И тогда вы заметите, что открывающиеся для вас возможности безграничны!

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
БлагодатьДата: Суббота, 07.04.2012, 14:55 | Сообщение # 6
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 944
Статус: Offline
Благодарю за инфо.
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.04.2012, 06:35 | Сообщение # 7
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии МАЯ от Яноша - ПРИГЛАШЕНИЕ



Энергетический код "ПРИГЛАШЕНИЕ" поможет Вам понять, что ВЫ являетесь автором истории своей жизни. Он вдохновит Вас на то, чтобы относиться к вашему прошлому лишь как к опыту, который привел вас к настоящему. К точке, где Вы понимаете, что именно ВЫ влияете на Ваше будущее. Если Вы задерживаетесь в негативе прошлого, эта негативная энергия влияет на Ваше будущее. Важно лишь то, что Вы знаете все, что вам нужно, исходя из вашего прошлого опыта, для того, чтобы родиться для НОВОГО. И это - решение вашей Души.

Это выбранный Вами путь к росту. И скорость в Вашей эволюции может быть только тогда, когда Вы действуете осознанно, управляя своей реальностью и созидая ее. Вы можете лишь оглянуться назад, не дольше. Но ваше внимание должно быть свежим и позитивным взглядом в Завтра. И это Приглашение Сейчас к написанию Вашего собственного Будущего.

От сердца к сердцу,

ЯНОШ

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:57 | Сообщение # 8
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергетический код ИЮНЯ - ТРАНСФОРМАЦИЯ



В этот период времени, в который мы сейчас живём, у нас часто появляется чувство, что всё ускоряется: время, наша жизнь… И порой мы чувствуем, что некоторые вещи ускользают от нас между пальцами. Важная тема в подобной ситуации – отпустить. Мы находимся в процессе трансформации, так же, как и Земля. Энергия кода «Трансформация» поможет нам вспомнить, что мы стремимся к Высшему Сознанию, и что побочные эффекты при этом – нормальное явление. Единственное, что нам нужно сделать, - довериться этому процессу, суметь отпустить эти побочные эффекты, такие как усталость, сомнения и страх.

Кто ты? Жертва или создатель собственного Творения?

Если ты чувствуешь себя жертвой своего собственного Творения, то это говорит о твоей мощной созидательной силе. Осознай, что ты также в состоянии создать и противоположное. Выбери этот разворот. Осознай свои мысли и вытекающее из них поведение. Попробуй разобраться, что ты излучаешь и что ты притягиваешь. Таким образом, появится возможность развернуть этот поток в позитивном созидательном направлении.

Негативные мысли жертвы всё больше притягивают негативные обстоятельства, в то время как позитивный взгляд на любую ситуацию, наоборот, притягивает мощные позитивные созидательные силы.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
БлагодатьДата: Понедельник, 04.06.2012, 11:17 | Сообщение # 9
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 944
Статус: Offline
Благодарю
 
СторожеяДата: Воскресенье, 01.07.2012, 10:42 | Сообщение # 10
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии ИЮЛЯ от Яноша - НАПРАВЛЕНИЕ



Все существует только Сейчас, существует лишь Сейчас-момент. Не зависайте в старых, но зачастую уже таких привычных вам механизмах и программах. Прошлое – это ничто иное, как совокупность Сейчас-моментов, которые вы уже никогда не реализуете. Осознайте, что каждый момент – это Сейчас-момент. И это значит, что именно Сейчас наступил момент, чтобы определить направление вашего жизненного пути. Ожидание вас ни к чему не приведёт. Сделайте ваш выбор Сейчас. Энергия кода «Направление» поможет вам осознать, что вы сами являетесь гидом своей жизни и сами можете выбирать направление вашего Путешествия, каким бы оно ни было. Всё возможно! Каждый раз, выбирая направление, спрашивайте себя: почему не Сейчас?

Как определять направление? Умом или сердцем?

В какую сторону мне надо идти? Какой мне сделать выбор?.. Подобные вопросы регулярно встают на нашем жизненном пути. Какое решение будет верным или, наоборот, ошибочным? Что будет лучше для меня или же для других? Иногда вам бывает трудно найти правильное решение или выбрать нужное направление. Возможно, это связано с вашими старыми эмоциями и программами, которые оказывают влияние на ваш выбор. Ваши старые опыты, старые разочарования или всё ещё свежее в памяти чувство, что вы в чём-то не состоялись, оказывают влияние на ваш выбор, который вы делаете Сейчас. Поэтому существует большой шанс, что прошлое будет повторяться, так как энергия старых опытов заложена в вашем новом выборе. Отпустите ваше прошлое. Оставьте ваши старые опыты за спиной и ни в коем случае не позволяйте им оказывать влияние на Сейчас-момент! Отпустите все ваши эмоции и старые шаблоны и дайте полную свободу вашей фантазии, как будто прошлое никогда и не существовало. И посмотрите, какой выбор вы тогда сделаете.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 01.08.2012, 13:15 | Сообщение # 11
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии августа

НЕВИННОСТЬ



Наш процесс Созидания зачастую тормозится нашими неуверенностями, страхами и сомнениями. Но СИЛА Созидания заложена в абсолютном доверии, без помех со стороны привычных шаблонов. Энергия кода «Невинность» возвратит вас снова к чувствам, которые вы ощущали, будучи ребёнком: чистота, искренность, игривость, отсутствие ограничений, неуверенностей, страхов и сомнений. Безусловная вера в свои возможности даёт СИЛУ Созидать.

Решитесь быть ранимыми.

Почти никто из нас не решается показать свою наготу и быть ранимым. Мы все регулярно носим маски, рассказывающие о том, кем мы хотим быть и как мы хотим, чтобы окружающие нас воспринимали. В результате этого мы притягиваем к себе людей с такими же масками. Это приводит к конфликтам, так как фактически мы являемся зеркальным отражением друг друга. Но если мы решимся снять наши маски и быть ранимыми, мы будем намного меньше задевать друг друга. Так, эти зеркальные отражения могут быть трансформированы. Теперь с их помощью мы сможем делиться друг с другом нашими опытами, учиться на опытах других и вдохновлять друг друга. Знайте, что ранимость – это Сила. Ощутите заново невинность, которую вы испытывали, будучи ребёнком, без осуждений и сомнений, но с ранимостью и чистотой.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
БлагодатьДата: Среда, 01.08.2012, 16:25 | Сообщение # 12
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 944
Статус: Offline
Благодарю!
 
СторожеяДата: Суббота, 01.09.2012, 22:14 | Сообщение # 13
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии сентября

ЗАВЕРШЕННОСТЬ




ЗАВЕРШЕННОСТЬ/ПОЛНОТА ЖИЗНИ (Completeness)

Кажется, что чем ближе мы приближаемся к переломному моменту 2012-го года, всё ускоряется. Похоже, что и противодействия, которые мы испытываем в нашей жизни, также как и относящиеся к ним процессы, становятся всё более интенсивными и углубляются. Уже просто невозможно не обращать на это внимание. Наша трансформация приближается в ускоренном темпе к завершённости, в результате чего все процессы также ускоряются. Энергия кода «Завершённость» поможет тебе осознать, что всё, что происходит с тобой, совершенно нормально. А также может помочь тебе быстрее восстановить свой баланс.

Какова твоя жизнь, которую ты видишь в своих мечтах?

Какой твой идеал? Какова твоя заветная мечта? Как выглядит твоя жизнь в твоих идеальных представлениях? Не ставь слишком высоких целей, чётко имей перед собой цель. Создай также «промежуточные цели», которые приведут тебя к твоей заветной мечте. Возьми на заметку, что во время Путешествия по мере приобретения новых опытов у тебя всегда есть свобода выбора откорректировать свою цель. Не чувствуй себя в этом случае виноватым. Возможно, иногда у тебя появляется чувство, что ты топчешься на месте, вместо того, чтобы двигаться к своей цели. Если мы садимся в поезд, нам зачастую приходится делать пересадки и ожидать некоторое время на промежуточных станциях, чтобы продолжить наш путь. Чувствуй себя завершённым и знай, что, возможно, ты просто находишься некоторое время на одной из таких пересадочных станциях. Дистанцируйся от данной ситуации и чётко определи причину, по которой ты временно находишься на этой промежуточной станции. Чтобы затем продолжить своё путешествие!..


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 01.10.2012, 13:06 | Сообщение # 14
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии октября

ОСВОБОЖДЕНИЕ




Вы пришли в эту жизнь ребенком – чистым и любящим. Вы смеялись, когда были счастливы, и плакали, когда вам было страшно. Любовь и страх были всего лишь эмоциями, которые были вам знакомы, и делали все простым. Становясь старше, вы научились тому, что любовь тождественна боли. Вы все чаще чувствовали себя отвергнутым, потому что не каждый хотел быть вашим другом. Были правила – что вы можете и что не можете делать, и, если вы не следовали этим правилам, вы были наказаны.

Свобода, которую вы чувствовали в то время, когда вы были ребенком, медленно забиралась у вас. Годы научили вас, что свобода – это нечто, что следует заработать, что-то, что надо оплатить своим трудом. Это, в сущности, ничем не отличается от того, чтобы отвечать определенным требованиям для получения признания.

Тот, кто хочет быть свободен, должен помнить, что свободу невозможно отыскать вне себя. Это Состояние Бытия, безграничное чувство, которое вы можете создать сами. Вам не нужно делать что-либо, чтобы достичь этого. Вы только должны вспомнить. Свобода рождается из безусловной Любви - энергии, с которой вы приходите в этот мир, и в этом заключается ваша СИЛА.

Частота "Освобождение" помогает вам вновь привнести внутреннюю свободу, которую вы испытывали будучи ребенком, в вашу жизнь.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 02.11.2012, 08:13 | Сообщение # 15
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии ноября

ДВИЖЕНИЕ




Все находится в движении - от огромных планет в космосе до мельчайших клеток в организме. Ничто не стоит на месте, и вы тоже. Даже если вам кажется, что вы не соответствуете действительности и тому, что происходит вокруг вас. В точке, в которой вы находитесь, идет один процесс, и следующий в это же самое время уже находится в процессе становления. Возникают ситуации в соответствии с вашими истинными желаниями, приближая вас к определенным людям, чтобы помочь вам в этом. Все идет в соответствии с планом, который вы создали для себя. Наслаждайтесь этим временем, в котором движение ускоряется, и тем самым увеличиваются ваши возможности для освобождения от старых шаблонов. При этом вы Зеркало для других, которые могут расти быстрее или медленнее, чем вы. Они - ваши товарищи, которые имеют свой собственный курс. Иногда они идут с вами, другой раз нет. Каждый имеет право на свой путь, свои проблемы и свои собственные переживания - и вы, и окружающие вас люди.

Частота «Движение» помогает вам придерживаться собственного роста и движения, чтобы войти в другие измерения.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Целительский Сектор » Коды сакральной Геометрии » Энергетические коды месяца (коды сакральной геометрии)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: