Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Целительский Сектор » Коды сакральной Геометрии » Энергетический код недели (Коды сакральной геометрии)
Энергетический код недели
СторожеяДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:50 | Сообщение # 76
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергетический код недели 29 апреля – 5 мая 2013

Сознание единства




Проект по изменению Земли продолжается. Что-то грандиозное стоит за многими проблемами современного мира. Медленно проявляется оно из-за завесы нашей собственной игры. Это неуловимое сознание, ощущение, которое приводит нас в состояние Сейчас. По мере разрушения старой политической и экономической систем, в нас растет желание нового мира, который более не подвержен страху, чувствам надежды и нехватки чего-либо. Мы покончили с драмой и социальным беспокойством, которые держат нас словно в плену.

Что-то нужно предпринять, но что каждый из нас может сделать?

В обществе, в котором мы живем, мы бессильны и вынуждены смотреть, как политиканы высокого ранга разрешают дела так, как угодно именно им. Осознайте, что так не должно быть. Сегодня вы можете сделать выбор измениться, преодолев чувство страха. Шагните за другую сторону завесы, чтобы соединиться с Сознанием Единства. Выбирайте любовь вместо страха, действие вместо бездействия и уверенность вместо паники. Заботьтесь о людях, которые вас окружают, зная, что они вовлечены в ту же самую борьбу. Таким образом, вы перестанете быть наблюдателем негатива вокруг вас, а станете частью гораздо большего мира.

Энергия кода Сознание Единства помогает вам соединиться с новым сознанием, которое объединяет всех нас.

Активация: Единство Сознания



источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
УлыбкаДата: Вторник, 30.04.2013, 08:51 | Сообщение # 77
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Благодарю за активацию! От сердца к сердцу! 
 
MarinaДата: Вторник, 30.04.2013, 09:16 | Сообщение # 78
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю! ^_^
 
СторожеяДата: Понедельник, 06.05.2013, 07:27 | Сообщение # 79
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергетический код недели 6-12 мая 2013

Освобождение




Вы пришли в эту жизнь ребенком – чистым и любящим. Вы смеялись, когда были счастливы, и плакали, когда вам было страшно. Любовь и страх были всего лишь эмоциями, которые были вам знакомы, и делали все простым. Становясь старше, вы научились тому, что любовь тождественна боли. Вы все чаще чувствовали себя отвергнутым, потому что не каждый хотел быть вашим другом. Были правила – что вы можете и что не можете делать, и, если вы не следовали этим правилам, вы были наказаны.

Свобода, которая была у вас в то время, когда вы были ребенком, медленно забиралась у вас. Годы научили вас, что свобода – это нечто, что следует заработать, что-то, что надо оплатить своим трудом. Это ничем не отличается от того, чтобы отвечать определенным требованиям, чтобы получить признание.

Тот, кто хочет быть свободен, должен помнить, что свободу невозможно отыскать вне себя. Это Состояние Бытия, безграничное чувство, которое вы можете создать сами. Вам не нужно делать что-либо, чтобы достичь этого, вы только должны вспомнить. Свобода рождается из безусловной Любви — энергии, с которой вы приходите в этот мир, и в этом заключается ваша СИЛА.

Частота «Освобождение» поможет вам привнести внутреннюю свободу в вашу жизнь, которую вы испытывали, будучи ребенком.

авторская статья "Освобождение"

Активация "Освобождение"



источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 13.05.2013, 07:21 | Сообщение # 80
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергетический код недели 13-19 мая 2013

Приглашение




Застревание на прошлом и его негативных аспектах оказывает влияние на ваше будущее. Важно знать, что весь ваш прошлый опыт был в большей степени определён вашей душой. До момента вашего рождения на Земле вы выбрали этот путь для роста вашей души.

Однако, из-за того, что наша эволюция происходит так быстро, нет необходимости сидеть и ничего не делать. Вы способны осознанно действовать, приспосабливаться и со-вторять.

Перестаньте оглядываться на прошлое, смотрите вперёд свежим и позитивным взглядом. Отныне вы приглашены вписать новые страницы в собственное будущее. Этот код вдохновит вас сохранить ваше прошлое, как опыт. Опыт, который помог вам осознать то, что ВЫ оказываете влияние на течение вашей жизни.

Частота кода Приглашение помогает вам осознать, что вы являетесь историком собственной жизни.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:09 | Сообщение # 81
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю.
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:43 | Сообщение # 82
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергетический код недели 20-26 мая 2013

Истина




Зачастую мнение людей в вашем окружении отличается от вашего мнения. Когда различия касаются только одного человека, то вы можете их обсудить. Но когда несогласных людей гораздо больше, то дела обстоят иначе. Вы начинаете задаваться вопросом, а верно ли ваше мнение, или вы чаще делаете выбор в пользу мнения других людей. В такой ситуации важно помнить, что каждый человек думает в своих собственных рамках. Нет какой-то одной истины. Каждый из нас воспринимает мир по-разному. Просто позвольте себе следовать своей истине, доверяйте своим чувствам – если они согласуются с тем, во что вы верите, вам не надо менять своё мнение.

Частота кода Истина помогает вам поверить в собственную, а не в чужую, истину.

Авторская статья Яноша "Моя истина (моя правда)"

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ГармонияДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:43 | Сообщение # 83
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Благодарюю
 
СторожеяДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:00 | Сообщение # 84
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергетический код недели 27 мая – 2 июня

Импринт (Отпечаток)




Жизнь – не линейное время, жизнь – это творение. Это отпечаток множества выборов, сделанных вами. Что-то остаётся, а что-то – быстро исчезает, подобно постоянным изменениям вашей жизни.

Вы – художник, который рисует картину своей кистью, и время от времени вам нужно отойти от холста, чтобы посмотреть, в правильном ли направлении вы двигаетесь. Словно вы делаете перерыв, чтобы собрать воедино все детали. Таким способом мы определяем, будет ли сделанный выбор обладать желаемым эффектом.

Как выглядит ваша жизнь на данный момент? Требуется ли вам обрезать лишнее ? Есть ли моменты, которые еще нужно подправить? Вы близки к завершению или наступило время начать сначала? Это момент для размышлений.

Энергия кода Импринт помогает вам составить объективное суждение о вашем прошлом, создать короткий обзор того, что вы хотите, где вы находитесь и как вы оказались здесь.

Перевод – Лиза Н. Орлова


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ГармонияДата: Среда, 05.06.2013, 12:16 | Сообщение # 85
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Энергетический код недели 3-9 июня

Переключение



Путь к просветлению несет нам новые вызовы и новые опыты. С каждым шагом мы лучше познаем жизнь и способы, как сделать ее лучше и какие
знания и силы нам в этом нужны. Мы учимся доверять интуиции и получать
ответы из более высоких измерений. Но обратной стороной этого процесса
может быть то, что развитие идет не так быстро, как хотелось бы. Наш
взгляд на реальность ограничен видимостью трехмерного мира. На этом
этапе нам важно уметь переключаться! Взлететь высоко – это не основная
цель, если вы не умеете переключаться. Вы выбрали быть здесь, на Земле
не для того, чтобы спастись. Вам важно проснуться!
Энергия кода Переключение позволит вам быстро установить связь между внешним миром и вашим внутренним опытом.

источник
 
СторожеяДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:53 | Сообщение # 86
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергетический код недели 10-16 июня

Прорыв




Помните ли вы этот момент: Вы практически чего-то достигли внутри себя, практически вступили в новый этап вашей жизни, и вы готовы принять важное решение, но что-то сдерживает вас, как будто вы привязаны к эластичному шнуру. Вы двигаетесь вперед, но в то же время вас что-то тянет назад к старым эмоциям, шаблонам и заблуждениям. Это весьма разочаровывает! Но это происходит не для того, чтобы остановиться и вновь анализировать все детали. Вы должны протиснуться и ступить в новую реальность без страха. Разорвите этот эластичный шнур, вы уже находитесь там!

Частота Прорыв даст вам последний толчок для того, чтобы превратить тяжеловесный груз в новый вызов.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:54 | Сообщение # 87
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергетическая частота недели 17-23 июня

Невинность




Играть словно ребенок, так свободно. Мы все можем узнать это чувство, оглядываясь на свою юность. Постепенно мы набираемся программ, которые отнимают у нас чувство свободы. Мы боимся потерпеть неудачу, ощутить потерю, боимся мечтать и говорить о том, что думаем. Там где раньше мы не видели никакой опасности, сейчас мы защищаем себя от всевозможного риска. Невинность ребенка является доказательством того, что мы, люди, приобрели шаблоны поведения, которые больше не позволяют нам чувствовать желание играть. Однако игривость – это основа процесса созидания, для того чтобы создать по-настоящему желаемое, необходимо идти по жизни играючи.

Частота Невинность возвращает вас к чувствам, которые вы переживали, будучи ребенком – чистым, искренним и игривым, без запретов, неуверенности, страхов и сомнений.

Желаем вам чудесной недели!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 27.06.2013, 07:10 | Сообщение # 88
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергетическая частота недели 24.06 по 30.06

Реализация




Вселенная живёт по закону цикличности энергии, который гласит: всё, что вы транслируете (всё, что исходит от вас), возвращается к вам. На самом деле очень легко передавать с помощью мыслей и чувств то, что вы хотите, и позже получить это. Люди усложняют этот процесс.

Мы не осознаём, что можем творить чудеса, потому что ищем подтверждение в фактах, которые бы объяснили происходящее. Даже когда мы становимся свидетелями чего-то экстраординарного, мы говорим, что это стечение обстоятельств или «на всё воля Божья». Не понимая того, что вы обладаете безграничной творческой мощью, вы отбрасываете (отказываетесь) собственную силу. Осознайте, что отныне вы можете создать всё, что угодно, не навешивая ярлык «стечение обстоятельств», когда сами являетесь создателем.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:11 | Сообщение # 89
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергетическая частота недели 1.07-7.07.2013

Сила действия



С вас достаточно разных повторяющихся страхов и убеждений. Они удерживают вас от вашей собственной силы, делая слабыми. Тем временем, кажется, что рост сознания достиг своего пика, потому что в книгах и на семинарах нельзя найти ничего особо нового. Вы могли прикоснуться к сути, однако настоящее изменение еще впереди.

Что нужно чтобы все изменилось вокруг?

Долгое время акцент делался на знания. Теперь, через наше развитие сознания акцент переходит на чувствование. Мы хотим получить опыт на более глубинном уровне, а чтобы действительно достичь прорыва, нам нужно сделать следующий шаг, которым является Действие.

Теперь настало время действовать! Вам предстоит выбор – двигаться и действовать согласно тому, что вы знаете и чувствуете. Все уже есть, вам только надо действовать. Выбирайте направление, пока выбор не сделан за вас.

Энергия кода Сила Действия вдохновляет вас делать выбор и трансформировать ваши знания и чувства в действие.

Перевод – Елизавета Н. Орлова

Авторская статья Яноша >>>

Что необходимо для кардинальных изменений?

Долгое время акцент делался на знания. Теперь, через наше развитие сознания акцент переходит на чувствование. Мы хотим получить опыт на более глубинном уровне, а чтобы действительно достичь прорыва, нам нужно сделать следующий шаг, которым является Действие.

Теперь настало время действовать! Вам предстоит выбор – двигаться и действовать согласно тому, что вы знаете и чувствуете. Все уже есть, вам только надо действовать. Выбирайте направление, пока выбор не сделан за вас.

Энергия кода Сила Действия вдохновляет вас делать выбор и трансформировать ваши знания и чувства в действие.

Настало время взять ответственность за вашу истинную силу. Время стать теми, кем вы на самом деле являетесь. Время делать то, что вам нравится больше всего. Не бойтесь отличаться от других. Не бойтесь делиться своими мыслями, чувствами и идеями. Не бойтесь быть первыми. Когда люди отвергают вас – это комплимент. Это означает, что вы там, где должны быть. Не оценивайте никого, но осознайте, что каждый идет своим путем со своей скоростью. Ведь все мы связаны друг с другом. Все мы – ОДНО.

Давайте поможем друг другу и поделимся нашим опытом. Давайте вдохновим друг друга, показывая свою чувствительность. Давайте вернем на Землю безусловную любовь. Вы можете начать сегодня, позволив своей любви течь свободно.

Вместе мы являемся тем изменением, к которому так стремимся.

Благодарю за ваше доверие.

От сердца к сердцу, Янош

Перевод – Лиза Н.Орлова и Гузель Даукаева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 08.07.2013, 07:11 | Сообщение # 90
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергетическая частота недели 8.07-14.07.2013

Жизненный План




Ваш жизненный план не находится в голове, он хранится в вашем сердце. Вы не можете планировать всё наперёд только рациональным образом через процесс обдумывания, потому что ваша душа так не действует. Очень важно соединиться с внутренней мудростью, осмелиться быть честными и действительно чувствовать то, что вы хотите, как вы это хотите, и какова ваша миссия. Зачастую, мы боимся внешнего мира, реакции людей на нас, боимся неприятия или несерьезного к нам отношения. Эти барьеры мешают нам достигнуть нашего центра, нашего внутреннего знания. В результате чего, наш путь остаётся для нас загадкой, и мы чувствуем, что не можем его контролировать.

Энергия кода Жизненный План помогает вам раскрыть детали плана вашей Души через глубинный контакт с вашим внутренним знанием.

Перевод – Лиза Н. Орлова


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Целительский Сектор » Коды сакральной Геометрии » Энергетический код недели (Коды сакральной геометрии)
Поиск: