Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Целительский Сектор » Коды сакральной Геометрии » Энергетический код недели (Коды сакральной геометрии)
Энергетический код недели
СторожеяДата: Понедельник, 09.09.2019, 05:38 | Сообщение # 391
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Вдохновение недели с 9 по 15 сентября

Воссоединение




Тебя готовят к встрече с твоими родственными душами. Это люди, которые, на первый взгляд, кажется, имеют с тобой мало общего, однако, именно с ними ты подсознательно заключил договор. Ваша встреча предопределена. Это всего лишь дело подходящего момента. Когда встреча становится реальностью, ты чувствуешь связь, которую ты, вероятно, не можешь понять. Тебе очень бы хотелось получить этому объяснение, но найти его на поверхности не представляется возможным.

Просто помни, что смысл вашей встречи станет очевидным только в том случае, если ты пойдёшь на контакт, основываясь на доверии и не устанавливая никаких условий. Что-то волшебное свело вас вместе – в этом вообще и заключалось её предназначение. Не имей желания понять что-либо; в незнании скрывается ключ.

Частота кода ВОССОЕДИНЕНИЕ поможет тебе освободиться от страха и тех блокировок, которые могут находиться на пути к встрече с твоими родственными душами.


Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.09.2019, 05:42 | Сообщение # 392
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Вдохновение недели с 16 по 22 сентября

Творение



Мысли – это вибрации, которые становятся воплощением в реальность. Это простой факт, известный не каждому. Чем конкретнее ты визуализируешь свою цель, тем сильнее энергия, которую ты присоединяешь к ней. Это не высшая математика, а космический закон природы, который в силе уже миллионы лет. Ты тоже можешь научиться этому. Отправь свою мечту со всеми подробностями, какие ты только можешь придумать, во Вселенную.

Позаботься о том, чтобы ты не просто думал, но и чувствовал душой и сердцем. Именно оттуда приходит истинное вдохновение. Доверься тому, что энергия возвратится к тебе так же, как теннисный мячик, который ты ударяешь об стену.

Частота кода ТВОРЕНИЕ повысит твои творческие способности, наделив тебя ещё большим вдохновения для воплощения в жизнь того, чего ты действительно хочешь.


Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.09.2019, 06:32 | Сообщение # 393
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Вдохновение недели с 23 по 29 сентября

Чувствительность




Ты поднимаешься до того уровня сознания, при котором начинаешь получать всё больше и больше различных импульсов. Таким образом повышается твоя чувствительность на внешние раздражители: энергии, символы, знаки, предчувствия, эмоции других людей.

Это похоже на то, будто твои органы чувств обостряются до такой степени, чтобы как можно тоньше воспринимать реальность. С этим ощущением чувствительности приходит также и ответственность, поскольку раньше других ты можешь содействовать определённым ситуациям, предвидеть инциденты, предусматривать и быть готовым к силам противодействия.

Пойми также, что важно проявлять свою чувствительность, а не прятать её в себе. Никому не будет пользы от того, если ты промолчишь в то время, когда твоя интуиция может пригодиться. Решись на то, чтобы показать свою уязвимость, честно делясь всем тем, что ты чувствуешь. Другим это может пойти на пользу, и если твоя проницательность исходит из сердца, значит тебе просто не возможно этим кого-то обидеть.

Частота кода ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ даст тебе возможность обрести значительно больше подобных провидений, с которыми ты сможешь выйти в окружающий тебя мир.


Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 02.10.2019, 05:32 | Сообщение # 394
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Вдохновение недели с 30 сентября по 6 октября

Изобилие



Всё, что нам необходимо для жизни здесь на Земле, сотворено для нас в полном изобилии. Зачастую мы не решаемся принять его, поскольку мы привыкли рассматривать всё с точки зрения недостатка. Мы цепляемся за гарантии, боясь остаться с пустыми руками.

Энергия повсюду вокруг нас, и она неисчерпаема. Не ограничивай себя, не мысли слишком узко, потому что с правильным намерением достижимо всё. Нужно только этому верить.

Частота кода ИЗОБИЛИЕ поможет тебе признать, что у тебя уже есть всё, чтобы претворить свои мечты в жизнь, какими бы грандиозными они ни были.


Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 09.10.2019, 06:20 | Сообщение # 395
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Вдохновение недели с 23 по 29 сентября

Чувствительность



Ты поднимаешься до того уровня сознания, при котором начинаешь получать всё больше и больше различных импульсов. Таким образом повышается твоя чувствительность на внешние раздражители: энергии, символы, знаки, предчувствия, эмоции других людей.

Это похоже на то, будто твои органы чувств обостряются до такой степени, чтобы как можно тоньше воспринимать реальность. С этим ощущением чувствительности приходит также и ответственность, поскольку раньше других ты можешь содействовать определённым ситуациям, предвидеть инциденты, предусматривать и быть готовым к силам противодействия.

Пойми также, что важно проявлять свою чувствительность, а не прятать её в себе. Никому не будет пользы от того, если ты промолчишь в то время, когда твоя интуиция может пригодиться. Решись на то, чтобы показать свою уязвимость, честно делясь всем тем, что ты чувствуешь. Другим это может пойти на пользу, и если твоя проницательность исходит из сердца, значит тебе просто не возможно этим кого-то обидеть.

Частота кода ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ даст тебе возможность обрести значительно больше подобных провидений, с которыми ты сможешь выйти в окружающий тебя мир.


Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 24.10.2019, 07:04 | Сообщение # 396
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Вдохновение недели с 21 по 27 октября

Закрепление



Ты совершаешь скачок в своём собственном развитии. Приобретённые заново вдохновение и опыт заставляют тебя придти в движение и сделать следующий шаг в своём сознании. Но откуда ни возьмись, снова появляются эти неприятные, повторяющиеся ситуации, в которых ты не можешь быть самим собой и тебе кажется, что тебе оказывают противодействие. В тот момент у тебя появляется ощущение, будто ты опять попадаешь в ловушку своих старых привычек.

Это происходит потому, что мы часто забываем заякорить свой собственный рост. Представь себе альпиниста, который каждые несколько метров помещает свой скальный крюк. Благодаря этой точке закрепления, он знает, что если что-то пойдет не так во время следующего подъёма, то он не может совсем упасть вниз. Закрепляй важные моменты в своей жизни. Они дадут тебе точку опоры в трудные времена.
Когда будет нужно, остановись на какое-то время. Усвой и переживи всё то, что тебе пришлось испытать и знай, что тогда тебе уже больше не придётся попадаться в ловушку повторяющихся ситуаций.

Частота кода ЗАКРЕПЛЕНИЕ поможет тебе закрепить каждый твой шаг вперёд внутри себя, для того, чтобы ты мог бы продолжать свой собственный путь в безопасности и не боясь повторений.

Аффирмация недели: Я использую данный момент для закрепления своего роста.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.10.2019, 07:08 | Сообщение # 397
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Вдохновение недели с 28 октября по 3 ноября

Настойчивость



Ты положил начало тому процессу, который чем дольше длится, тем больше сил требует от тебя. До этого момента ты даже не предполагал, что тебе придётся затратить на это так много времени и энергии. Между тем, тобою овладевают всевозможные мысли, которые отвлекают от твоей цели. Поступаю ли я должным образом? Должен ли процесс идти именно так? Есть ли какой-то другой способ? Существует ли какой-то другой путь? Обладаю ли я подходящими способностями? Будет ли мне это по силам?

Когда ты даёшь старт своему процессу, то рано или поздно ты окажешься на этом этапе, и тогда важно настойчиво продолжать действовать в выбранном тобою направлении. Не поддавайся сомнениям, а наберись терпения. Согласись с тем, что сопротивление, которое ты ощущаешь, просто является частью тех изменений, которые ты хочешь претворить в жизнь. Так что не поддавайся искушению всё взять и бросить, потому что тогда ты подписываешь себе приговор в повторении своего прошлого. Отбрось оправдания и прояви настойчивость. Позднее, когда ты доведёшь этот процесс до завершения, ты будешь благодарен самому себе.

Частота кода НАСТОЙЧИВОСТЬ придаст тебе силы в том, чтобы в трудные периоды времени ты мог бы настойчиво продолжать действовать в выбранном тобою направлении, сумев противостоять искушению сойти со своего пути.

Я знаю чего я хочу и я этого добиваюсь.


Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.11.2019, 06:52 | Сообщение # 398
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Вдохновение недели с 4 по 10 ноября

НЕВИННОСТЬ




Играть как ребенок и быть таким свободным! Мы вспоминаем это состояние, когда возвращаемся мыслями в детство. По мере взросления мы приобретаем программы, которые отнимают у нас ощущение свободы. Мы начинаем бояться неудач, потерь, страшимся мечтать и говорить, что думаем. Там, где раньше мы совсем не видели опасности, начинаем защищаться от возможных рисков.

Невинность ребенка служит доказательством того, что мы, взрослые люди, обзавелись определёнными манерами поведения, которые привели нас к тому, что мы больше не решаемся играть и забавляться. И всё же игривость – это основа творческого процесса, поскольку чтобы создать то, что ты желаешь, нужно шагать по жизни играючи.

Частота кода Невинность возвратит тебя к тем чувствам, которые ты испытывал будучи ребенком: чистоту, искренность и игривость, лишенную ограничений, неуверенности, страхов и сомнений.

Аффирмация недели: Я могу свободно играть, как ребёнок.


Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 19.11.2019, 06:39 | Сообщение # 399
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Вдохновение недели с 18 по 24 ноября

Подлинность



После короткого периода интеграции / усвоения энергий, новая энергетическая волна бросает нам вызов в том, чтобы мы окончательно определились с выбором. Кто ты? Чего ты хочешь? За что ты болеешь душой? На какое пространство ты хочешь претендовать? Это вопросы, которые особенно характерны для следующего этапа нашего процесса: заново найти свою подлинность.

Это может быть довольно сложным процессом, потому что он потребует отпустить сложившиеся мнения и прекратить копировать то, что делают другие. Это время для поиска своей собственной истины. Без одобрения от кого-либо, тебе предлагается установить связь со своей уникальностью.

Ты находишься в процессе изменений, его результат – это твоя неповторимость. Тебе брошен вызов на осуществление контакта с тем, кто ты есть на самом деле. Для этого от тебя требуется, чтобы ты освободился от тех суждений, которые управляют тобой.

Этот процесс может оказаться для тебя нелёгким, поскольку в энергиях дуальности и конкуренции мы привыкли постоянно сосредотачиваться на других. Именно в наше время важно распознать свой нюанс, овладеть своей точкой зрения и плыть своим собственным курсом, вместо того, чтобы подражать тому, что говорят или делают другие. Под подлинностью понимается способность быть неповторимым, уникальным в своём роде, поэтому не старайся быть тем, кем ты не являешься на самом деле. Действуй, исходя из своей собственной силы, своей собственной правды и не жди одобрения от кого-то другого, чтобы показать, что ты поступаешь согласно своим чувствам.

Частота ПОДЛИННОСТЬ поможет тебе поверить в себя и освободиться от стремления следовать манере подражания.


Перевод с голландского – Любовь Суходольская

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся в центре кода и почувствуй его воздействие. Затем три раза произнеси аффирмацию: “Я особенный и уникальный человек”


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.11.2019, 17:28 | Сообщение # 400
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Вдохновение недели с 25 по 30 ноября

Внутренняя Свобода




Каждую неделю мы делимся с вами частотой, которая ускоряет ваш личный и духовный рост. Это также помогает вам установить глубокую связь с коллективным сознанием. Мы верим в силу единства и того факта, что на подсознательном уровне мы все взаимосвязаны. Поэтому, присоединяйтесь к Частоте Недели и почувствуйте, как на вас действует доминирующая энергия текущего момента.

Ты чувствуешь себя пойманным в ловушку. Ты не свободен делать или говорить то, что ты хочешь. В различных ситуациях ты испытываешь сопротивление, что приводит к тому, что тебе требуется больше энергии, и те вещи, которые обычно ты проделываешь с удовольствием, в данный момент даются тебе с большим трудом. Ты не понимаешь, почему это происходит. Ты просто чувствуешь, что это оставляет чувство разочарования. Кажется, что у тебя ничего не получается так, как надо, и что тебе постоянно нужно стоять на стрёме.

Знай, что решение не может быть найдено вне тебя самого. Ты не можешь переложить чувство вины на плечи кого-то другого, если ты каждый раз оказываешься вовлечённым в борьбу. Сначала что-то должно измениться внутри тебя самого. Ты и есть тот самый человек, который должен дать себе разрешение на то, чтобы суметь выразить себя в мягкой, но ясной форме. Чего ты хочешь? Чего ты не хочешь? Не ставь себя в зависимость от других, но будь чёток в выражении своих действий. Выйди из роли жертвы и ясно выступи с тем, чего ты хочешь.

Частота кода ВНУТРЕННЯЯ СВОБОДА поможет тебе открыто и честно делиться тем, что ты чувствуешь и что тебе нужно, не опасаясь того, что тебя за это осудят.


Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.12.2019, 11:23 | Сообщение # 401
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Вдохновение недели со 2 по 8 декабря – Ритм.



У жизни есть свой ритм. Наша душа настраивается в соответствии с ним. Она даёт нам с точностью знать, в какой момент ты, стоя на самом гребне волны, плывёшь вместе с ней, потому что тогда ты ощущаешь себя счастливым и полным возбуждения, и твоя жизнь раскрывается так, как это и предполагалось.

Но душа также чётко даёт знать и о том, когда то, что ты выбираешь, нарушает твою связь с естественным ритмом. Тогда ты чувствуешь сопротивление и те эмоции, которые обращают твоё внимание на то, что тебе нужно что-то изменить. Это происходит чаще всего тогда, когда ты что-то откладываешь на потом, потому что не принимаешь свои чувства всерьёз. Ты говоришь себе, что это можно сделать и завтра или на следующей неделе, в следующем месяце и т.д. К тому времени, когда ты решишь вернуться к этому вновь, это будет уже не так просто сделать, потому что нужной энергии уже не будет. Ты опять окажешься на другой частоте своего жизненного опыта. Если ритм ставит тебя в известность о том, что наступило время для нового рывка, тогда не занимай выжидательную позицию, а доверься интуиции своей души. Ей знаком ритм самой жизни, и она знает, в какой момент твой творческий потенциал наиболее сильный.

Частота кода РИТМ поможет тебе в том, чтобы ты смог выбирать и принимать важные решения в резонансе с ритмом своей жизни.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.12.2019, 10:18 | Сообщение # 402
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Вдохновение недели с 16 по 22 декабря

Сознание Христа




Происходит восхождение новой энергии, которая будет господствовать в ближайшее время. Те, кто открыт для неё, почувствуют себя вознесёнными, их будут сопровождать к свету. Они испытают возвращение своей сущности в его подлинном виде, т. е. возрождение души. Этому процессу знакомы и побочные действия. Если ты испытываешь приступы страха, боли или беспокойства, то знай, что ты пребываешь в состоянии последних схваток, прежде чем ты сделаешь прыжок к Христосознанию. В нём у тебя наступит пробуждение на более глубоком уровне, и твоя истинная сущность выйдет на поверхность, поскольку ты являешься полноценным владельцем дарований своего духа. Так же, как Христос показал нам истинный потенциал человеческого существа, так и теперь, пришла твоя очередь, чтобы активировать божественные силы внутри себя. Верь в себя, будь тем волшебником, которым ты и являешься в глубинах самого себя, и ты сможешь открыть для себя, что ты способен выйти за пределы всего того, что лежит по ту сторону реальности.

Частота кода СОЗНАНИЕ ХРИСТА поможет тебе установить контакт с божественной силой созидания, которая скрывается внутри тебя.


Перевод – Любовь Суходольская.

Настраиваясь на энергетическую частоту, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 08.01.2020, 07:24 | Сообщение # 403
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Вдохновение недели с 6 по 12 января

Жизненный План



План твоей жизни находится не в голове, а в твоём сердце. Ты не можешь планировать всё заранее путём рационального мышления, потому что твоя душа не подвергается логике. Важно, чтобы ты постарался установить более глубокий контакт со своим внутренним знанием, чтобы ты осмелился быть честным к самому себе, и действительно почувствовал, что же ты хочешь на самом деле, как ты этого хочешь, и в чём состоит твоя миссия.

Зачастую мы всё ещё боимся внешнего мира и того, как люди реагируют на нас. Мы боимся быть отвергнутыми или боимся того, что нас не воспримут всерьёз. Подобные блокады способствуют удержанию позиций и таким образом мешают нам достичь нашего центра, нашего внутреннего знания. В результате наш жизненный путь остаётся тайной, который, по нашим ощущениям, мы не в состоянии контролировать.

Частота кода ЖИЗНЕННЫЙ ПЛАН поможет тебе установить более глубокий контакт с твоим внутренним знанием, чтобы узнать, с каким планом твоя душа пришла сюда.


Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 16.01.2020, 07:38 | Сообщение # 404
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Вдохновение недели с 13 по 19 января

Эхо



Наша душа ради нас постоянно находится в работе. Она указывает нам путь и хочет вдохновить нас. Частенько мы даже не прислушиваемся к ней, потому что те сигналы, которые посылает нам наша душа, кажутся нелогичными. Они не вписываются в рамки нашего мышления. Вот что происходит, когда ты познаёшь это на собственном опыте: у тебя появляются ощущения того, что что-то должно произойти, но ты никак не можешь соотнести это с чем-либо.

На подсознательном уровне ты улавливаешь что-то, чего не может постичь твой ум. Это “что-то”, которое появляется в твоих ощущениях, и есть эхо. Это отображение того, что посылает твоя душа, с целью снабдить тебя информацией о твоём местонахождении на данном этапе твоего пути. Эхо могут быстро сменять друг друга, хотя этого может и не произойти; всё это зависит от того, в каком направлении ты хотел бы двигаться. Вот поэтому так важно предоставлять собственной душе достоверную информацию.

Сонастройся с тем, чего ты очень хочешь, что тебя делает счастливым и какие люди или ситуации могли бы помочь тебе в дальнейшем. Твоя душа подобно радиостанции отправит всё это в воздушное пространство, чтобы в нужный момент подать тебе сигнал, свидетельствующий о приближении твоей следующей станции.

Частота кода Эхо даст тебе возможность разобраться в той энергии, которую ты отсылаешь и уловить тот момент, когда она возвратится к тебе назад.

Перевод – Любовь Суходольская.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.01.2020, 15:48 | Сообщение # 405
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Вдохновение недели с 20 по 26 января

Победа



Как часто ты повторял сам себе: я же почти был у цели. У тебя даже был найден ответ, головоломка складывалась от начала и до конца, и все твои надежды и желания были настроены как раз на вот этот важный момент. Всё сходилось до тех пор пока сам момент истины не заявлял о себе. В тот самый момент тебе стоило показать себя, чего ты не сделал. Что-то сдерживало тебя от того, чтобы завершить начатое, чтобы запечатлеть своё обещание, но в самый ответственный момент ты понял, что терпишь неудачу. Нам всем знакомо это ощущение, однако, то, что нас отличает друг от друга, так это манера действовать в подобной ситуации.

Пойми, что победа и поражение – это две стороны одной медали, и что тебе решать, куда будет направлено твоё внимание. Это требует настойчивости, чтобы добиться чего-то, но и во всяком случае, столько же силы воли, чтобы снова подняться на ноги после поражения. Поэтому прими во внимание, что никто не может потерпеть поражения, если он извлекает урок из своего жизненного опыта. Похлопай себя по груди и почувствуй свою силу! Почувствуй гордость того, что ты приложил к этому все усилия и убеди себя в том, что в следующий раз у тебя всё получится.

Частота кода ПОБЕДА придаст тебе силы в том, чтобы ты верил в себя в ответственные моменты своей жизни.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Целительский Сектор » Коды сакральной Геометрии » Энергетический код недели (Коды сакральной геометрии)
Поиск: