Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Целительский Сектор » Коды сакральной Геометрии » Энергетический код недели (Коды сакральной геометрии)
Энергетический код недели
СторожеяДата: Понедельник, 26.03.2018, 09:38 | Сообщение # 331
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии недели с 26 марта по 1 апреля

Сознание Христа




Происходит восхождение новой энергии, которая будет господствовать в ближайшее время. Те, кто открыт для неё, почувствуют себя вознесёнными, их будут сопровождать к свету. Они испытают возвращение своей сущности в его подлинном виде, т. е. возрождение души. Этому процессу знакомы и побочные действия. Если ты испытываешь приступы страха, боли или беспокойства, то знай, что ты пребываешь в состоянии последних схваток, прежде чем ты сделаешь прыжок к Христосознанию. В нём у тебя наступит пробуждение на более глубоком уровне, и твоя истинная сущность выйдет на поверхность, поскольку ты являешься полноценным владельцем дарований своего духа. Так же, как Христос показал нам истинный потенциал человеческого существа, так и теперь, пришла твоя очередь, чтобы активировать божественные силы внутри себя. Верь в себя, будь тем волшебником, которым ты и являешься в глубинах самого себя, и ты сможешь открыть для себя, что ты способен выйти за пределы всего того, что лежит по ту сторону реальности.+

Частота кода СОЗНАНИЕ ХРИСТА поможет тебе установить контакт с божественной силой созидания, которая скрывается внутри тебя.

Перевод – Любовь Суходольская.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.04.2018, 17:16 | Сообщение # 332
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии недели со 2 по 8 апреля 2018 года

Призвание




Иногда ты чувствуешь, что внутри тебя что-то происходит, из-за чего тебе ничего не остаётся, как перейти к действию. Страстное желание, хранившееся глубоко внутри тебя, приходит в волнение, и тебе немедленно нужно с этим что-то делать. С ним нельзя тянуть; настолько сильно это чувство! Разом исчезают все ощущения страха, сомнений и неуверенности.

У тебя создаётся такое чувство, будто ты просыпаешься от глубокого сна, как будто кто-то или что-то заставляет тебя идти делать то, ради чего ты пришёл сюда.
Важно серьёзно отнестись к этим ощущениям, потому что это означает, что таким образом тебе напоминают о твоём призвании. Иногда такие небольшие вещи, как разговор, музыкальное произведение или же нечто, полученное из средств массовой информации или же твоего окружения, могут подтолкнуть тебя к этому воспоминанию.

Воспользуйся этими моментами, чтобы тебе сделать то, что ты должен сделать. Твоя душа просит о том, чтобы ты двигался вперёд, так переходи же к действию! Ничего не откладывай на завтра, потому что это и есть тот момент, которого ты ждал так долго.

Частота кода ПРИЗВАНИЕ введёт тебя в контакт с высшей целью твоей жизни.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.04.2018, 12:52 | Сообщение # 333
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии недели с 9 по 15 апреля

Безграничность




Ты находишься на пути к чему-то большему, чем ты в сущности есть. Каждый раз, когда ты вступаешь в подобный контакт, ты делаешь шаг и оказываешься чуточку ближе. В процессе своего внутреннего роста ты всё чаще устанавливаешь контакт с духовным миром. Внутри его ты испытываешь свободу и чувство возвращения домой.
Это временное состояние, которое в чистейшем виде определяет, кто ты есть на самом деле. Без рамок, без ограничений. Однако после возвращения в реальность возникает ощущение тоски по этому чувству. Ты уже не можешь быть полностью самим собой, потому что тебе приходится адаптироваться к окружающей среде и соответствовать тому, что от тебя ожидают другие. Таким образом новая энергия не в состоянии протекать свободно, потому что ты удерживаешь её внутри. Со временем эта энергия идёт на убыль, поскольку у тебя нет надобности что-либо с ней делать.
Выйди из рамок своих стереотипов и покажи своему окружению, что ты внутренне вырос. Решись на то, чтобы выйти за границы страха, стыда и ограничений, заявляя о своей собственной правде.
Частота кода БЕЗГРАНИЧНОСТЬ поможет тебе выйти из застарелых рамок и даст тебе возможность быть самим собой где бы и с кем бы ты ни был.

Настраиваясь на энергетическую частоту недели, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся на центре кода и почувствуй его воздействие.


Перевод – Любовь Суходольская.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 17.04.2018, 05:41 | Сообщение # 334
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергетическая частота недели с 16 по 22 апреля 2018 года

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ




Разворачивается проект, нацеленный на то, чтобы вернуть человечество к хорошо знакомому ему уровню сознания (как уже происходило очень давно во времена Атлантиды). Новые волны энергии окружают Землю, бросая нам вызов жить, опираясь больше на наши чувства.

Это готовит нас к большому эволюционному скачку, после которого мы более не будем зависимы от нашего окружения, мы сами станем мастерами своего процесса сотворения. Другими словами, мы находимся на пути к глубинному пробуждению.

В ближайший период времени энергии этого проекта будут усиливаться. Поскольку вибрационные частоты в космосе автоматически меняются в соответствии с прецессией планет и звёзд, человеческое сознание также меняется, приспосабливаясь к ним. Мы вновь соединимся с силами и понятиями Вселенной.

Частота кода Окончательное Возвращение поможет тебе возвратиться к силе подлинного тебя, каким ты был ещё до момента рождения.

Аффирмация: Я - мастер своего собственного процесса сотворения.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.04.2018, 06:10 | Сообщение # 335
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии недели с 23 по 29 апреля

Разъединение




Внутри тебя находятся смешанные мысли и чувства, которые, по всей вероятности, даже не принадлежат тебе. Ты подцепляешь их из своего окружения: из разговоров и других контактов с людьми вокруг тебя. Определённые слова, истории, переживания, эмоции… Всё это остаётся зависать в твоей системе. Это влияет на твою манеру поведения, что, в свою очередь, оказывает воздействие и на твои отношения.

Таким образом, это приводит к тому, что тебе всё чаще приходится быть настороже и ты легче подвержен раздражению. Важным в данный момент является то, чтобы ты отдалился от всей этой суеты, прежде, чем импульсы извне перегрузят тебя. Признай для себя тот факт, что ты установил слишком много связей с внешним миром и что теперь тебе нужно защитить себя.

Частота кода РАЗЪЕДИНЕНИЕ поможет тебе в том, чтобы ты смог временно прервать все те энергетические связи со своим окружением, которые уже больше не питают тебя, для того, чтобы в тебе снова появилась ясность.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.04.2018, 06:16 | Сообщение # 336
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии недели с 30 апреля по 6 мая

Истинная Сущность




Ты не уверен в своём будущем. Страх потерпеть неудачу становится всё более очевидным. Из-за того, что ты снова и снова попадаешь в разочаровывающие тебя ситуации, ты становишься нетерпеливым и намереваешься принять строгие меры. Однако поспешные решения не являются решением проблемы. Это может создать дополнительную напряжённость, угрожая разрушить то, чего ты уже достиг.
Стряхни напряжение со своих плеч, рассмотрев ситуацию на расстоянии. Останови поток информации извне и напомни себе, насколько ты сильнее без отвлекающих тебя факторов. Не трать энергию на поиск доказательств своего выбора. Он либо верен, либо нет, и ты чувствуешь это, а больше информации тебе и не нужно.
Частота кода ИСТИННАЯ СУЩНОСТЬ поможет тебе восстановить уверенность в самом себе путём устранения тех помех, которые окружают тебя.
Аффирмация: Я доверяю мудрости своей души.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.05.2018, 05:54 | Сообщение # 337
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии недели с 7 по 13 мая

Победа




Как часто ты не повторял сам себе: я же почти был у цели. У тебя даже был найден ответ, головоломка складывалась от начала и до конца, и все твои надежды и желания были настроены как раз на вот этот важный момент. Всё сходилось до тех пор пока сам момент истины не заявлял о себе. В тот самый момент тебе стоило показать себя, чего ты не сделал. Что-то сдерживало тебя от того, чтобы завершить начатое, чтобы запечатлеть своё обещание, но в самый ответственный момент ты понял, что терпишь неудачу. Нам всем знакомо это ощущение, однако, то, что нас отличает друг от друга, так это манера действовать в подобной ситуации.

Пойми, что победа и поражение – это две стороны одной медали, и что тебе решать, куда будет направлено твоё внимание. Это требует настойчивости, чтобы добиться чего-то, но и во всяком случае, столько же силы воли, чтобы снова подняться на ноги после поражения. Поэтому прими во внимание, что никто не может потерпеть поражения, если он извлекает урок из своего жизненного опыта. Похлопай себя по груди и почувствуй свою силу! Почувствуй гордость того, что ты приложил к этому все усилия и убеди себя в том, что в следующий раз у тебя всё получится.

Частота кода ПОБЕДА придаст тебе силы в том, чтобы ты верил в себя в ответственные моменты своей жизни.


Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 15.05.2018, 06:11 | Сообщение # 338
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии недели с 14 по 20 мая

Внутренняя Свобода




Каждую неделю мы делимся с вами частотой, которая ускоряет ваш личный и духовный рост. Это также помогает вам установить глубокую связь с коллективным сознанием. Мы верим в силу единства и того факта, что на подсознательном уровне мы все взаимосвязаны. Поэтому, присоединяйтесь к Частоте Недели и почувствуйте, как на вас действует доминирующая энергия текущего момента.

Ты чувствуешь себя пойманным в ловушку. Ты не свободен делать или говорить то, что ты хочешь. В различных ситуациях ты испытываешь сопротивление, что приводит к тому, что тебе требуется больше энергии, и те вещи, которые обычно ты проделываешь с удовольствием, в данный момент даются тебе с большим трудом. Ты не понимаешь, почему это происходит. Ты просто чувствуешь, что это оставляет чувство разочарования. Кажется, что у тебя ничего не получается так, как надо, и что тебе постоянно нужно стоять на стрёме.

Знай, что решение не может быть найдено вне тебя самого. Ты не можешь переложить чувство вины на плечи кого-то другого, если ты каждый раз оказываешься вовлечённым в борьбу. Сначала что-то должно измениться внутри тебя самого. Ты и есть тот самый человек, который должен дать себе разрешение на то, чтобы суметь выразить себя в мягкой, но ясной форме. Чего ты хочешь? Чего ты не хочешь? Не ставь себя в зависимость от других, но будь чёток в выражении своих действий. Выйди из роли жертвы и ясно выступи с тем, чего ты хочешь.

Частота кода ВНУТРЕННЯЯ СВОБОДА поможет тебе открыто и честно делиться тем, что ты чувствуешь и что тебе нужно, не опасаясь того, что тебя за это осудят.


Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 21.05.2018, 06:25 | Сообщение # 339
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии недели с 21 по 27 мая

Самоисцеление




Каждый человек рождается со способностью исцелить самого себя. Это касается не только физической боли; эмоциональная боль – это тоже нормальное явление, которое подвергается исцелению. Как только ты разберёшься в принципах его действия, то тогда тебе будет проще найти место для непредвиденных эмоций.
Речь здесь идёт не о том, чтобы их к чему-нибудь присовокупить, а в большей степени о том, что ты понимаешь, почему они поднимаются на поверхность. Таким образом, на глубинном клеточном уровне происходит исцеление, а эмоции являются отображением этого процесса.

Однако, заблуждение состоит в том, что зачастую мы обвиняем других в нашей собственной внутренней борьбе с болью. Важно то, чтобы ты не препятствовал данному процессу энергетического исцеления, а выждал, точно так же, как ты бы это сделал с телесным повреждением. Вот поэтому не пытайся искать ответы, не горячись и не обвиняй никого в своих чувствах, поскольку глубокие раны имеют долговременную историю.

Частота кода Самоисцеление поможет тебе в том, чтобы ты смог избавиться от той эмоциональной боли, которую ты получил в прошлом, и позволит тебе быстрее исцелиться.


Перевод с голландского – Любовь Суходольская.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.05.2018, 06:46 | Сообщение # 340
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии недели с 28 мая по 3 июня

Распускание




У тебя есть большое желание открыть что-то своё, но ты пребываешь в ожидании. Ты сомневаешься. В то время, как присутствует абсолютно всё для того, чтобы начать действовать, ты чувствуешь, что тебе не хватает чего-то ещё, чтобы привести всё это в движение. Как будто тебе пока не удаётся найти нужной кнопки, чтобы нажать на “старт”. Это тонкое ощущение того, что тебе будто бы чего-то не достаёт, может быть раздражительным, но ни в коем случае не отрицательным.

Это означает, что всё внутри тебя занято кладкой последних кирпичиков в строительстве сооружения, которое уже длительное время находится в процессе постройки. Ты превращаешься в нового человека с другой реальностью – реальностью, которая резонирует с тем, чего ты хочешь. +

Будь терпеливым и не прерывай этот процесс. Ничего не форсируй на данном этапе. Дождитесь того момента, когда твоя жизнь приобретёт естественный поворот, и твоя новая реальность предстанет перед глазами словно произведение искусства.
Частота кода РАСПУСКАНИЕ поможет тебе в том, чтобы дать возможность трансформационным процессам проходить естественным путём.


Перевод с голландского – Любовь Суходольская


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.06.2018, 09:23 | Сообщение # 341
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии недели с 4 по 10 июня

Мастерство




Мастерство скрывается в принятии и сдаче себя жизни. Это умение приспособиться к тому, что есть, открыть себя для того, чего ещё нет, и принять то, что уже нельзя изменить. В этом высшем состоянии сознания исчезает любая потребность в контроле, ты начинаешь сполна пользоваться всем тем, что предлагает тебе жизнь.

Шесть фундаментальных видов страха могут препятствовать тебе в этом: страх критики, бедности, старости, болезни, недостатка любви, смерти. Как только ты сможешь принять эти основные страхи и, доверившись, выйти им навстречу, то ничто уже не сможет сбить тебя с ног. Ты познаешь себя как истинного мастера: он бесстрашен и владеет искусством того, как сбалансировать свои личные желания с интересами своего окружения.

Частота кода МАСТЕРСТВО поможет тебе освободиться из-под контроля и безбоязненно продолжать идти по жизни.


Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 11.06.2018, 09:59 | Сообщение # 342
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии недели с 11 по 17 июня

Сила действия




С тебя уже хватило тех страхов и убеждений, которые то и дело всплывают на поверхность. Они подавляют и сдерживают тебя от твоей истинной силы. Между тем, похоже, что рост сознания достиг своего предела, поскольку книги и семинары уже вряд ли вносят хоть какую-то новизну. Ты сумел добраться до сути, однако, реальные изменения ещё не претворены в жизнь.
Что же нужно, чтобы приблизиться к переломному моменту?
Там, где долгое время упор делался на знания, теперь же в процессе роста нашего сознания он переместился на ощущение чувствительности. Нам хочется абсолютно всё постигнуть на более глубоком уровне, но чтобы по-настоящему достичь прорыва, нам необходимо предпринять следующий шаг, который определяется как сила действия. Сейчас наступил момент, когда необходимо действовать. Тебе нужно сделать такой выбор, чтобы продвинуться вперёд и действовать, полагаясь на свои знания и чувства. Всё уже находится в твоём распоряжении, тебе остаётся лишь поработать над этим. Выбери собственный курс, пока за тебя это не сделали другие.
Частота кода СИЛА ДЕЙСТВИЯ побуждает тебя к принятию существенных решений и преобразованию твоих знаний и ощущений в действие.


Перевод – Любовь Суходольская


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.07.2018, 10:02 | Сообщение # 343
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии недели с 2 по 8 июля

Новорожденное Время




Пути назад уже больше нет: начался последний этап нашей эволюции. Это период нашего посвящения в новое сознание. Многие люди подсознательно выбирают теневую сторону этого процесса, ощущая на себе его побочные эффекты, которые становятся всё более ощутимыми. Усталость, беспокойство, боль, печаль, недовольство… Если же мы хотим избавиться от подобных ощущений, то тогда нам нужно двигаться в сторону света, осознавая и признавая себя такими, кто мы есть на самом деле.
Нам нужно освободиться от осуждений по отношению к самим себе и окружающим, так как это будет способствовать нашему росту к целостности. Только тогда мы сможем получить доступ к нашей величайшей внутренней силе и сможем создавать всё, что ни пожелаем. Смысл освобождения находится в повышении собственной частоты, которая достигается тем, чтобы привести свою мужскую и женскую энергии в баланс. Это требует большого количества любви и терпения к самому себе. Пришло время прислушаться к своим чувствам вместо того, чтобы игнорировать их.+

Частота кода НОВОРОЖДЕННОЕ ВРЕМЯ поможет тебе в синхронизации мужской и женской энергии внутри самого себя, а также и в поднятии собственной единой частоты, присущей тебе самому.


Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.07.2018, 10:14 | Сообщение # 344
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии недели с 8 по 15 июля

Возвращение к своей Истинной Сути




Ты принял решения, в которых ты уже не совсем уверен. То, что поначалу казалось верным, начинает становиться всё более сомнительным. Ты спрашиваешь себя, а находишься ли ты на правильном пути, хотя ты не можешь точно сказать, почему ты чувствуешь это. Прислушайся к этому чувству, прежде чем ты предпримешь новые шаги.

Вполне возможно, что ты попал в такую ситуацию, в которой по сути ты ни в коей мере не должен был оказаться. Не форсируй прорыв, если для тебя это может иметь неблагоприятные последствия. Иногда лучше преждевременно принять свои потери, если это означает, что таким образом ты сможешь избежать бесповоротных решений.
Частота кода ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ИСТИННОЙ СУТИ поможет тебе увидеть последствия важных решений и выбрать то из них, которое является для тебя лучшим.


Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.07.2018, 13:31 | Сообщение # 345
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии недели с 15 по 22 июля

Любовь к Себе




Смирение и скромность проходят красной нитью через всю твою жизнь. Ты не решаешься ставить себя выше других, опасаясь быть отвергнутым. Часто у тебя появляется склонность отвергать тех людей, которые с чувством собственной самоуверенности занимаются тем, что они любят. Дело в том, что они затрагивают что-то лично в тебе, а именно то, что глубоко внутри самого себя ты тоже хочешь быть свободным.

В качестве компенсации ты берёшь на себя обязательства прежде всего протягивать руку помощи другим. Вместо того, чтобы принять себя чересчур всерьёз, ты заботишься обо всём мире. Неосознанно это приводит к ощущению признания. Но из-за того, что ты постоянно приспосабливаешься, ты делаешь себя зависимым от своего окружения и теряешь энергию.
Частота кода ЛЮБОВЬ К СЕБЕ даст тебе возможность наделить самого себя ещё большей энергией и любовью, чтобы вследствие этого ты мог бы приносить больше пользы другим людям.

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Целительский Сектор » Коды сакральной Геометрии » Энергетический код недели (Коды сакральной геометрии)
Поиск: