Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Целительский Сектор » Коды сакральной Геометрии » Энергетический код недели (Коды сакральной геометрии)
Энергетический код недели
СторожеяДата: Вторник, 12.12.2017, 08:08 | Сообщение # 316
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии недели с 11 по 17 декабря

Удовлетворение




Оставайся ближе к самому себе и делай то, что приносит тебе приятные ощущения. Тогда успех во всём тебе обеспечен. Не поддавайся искушению создать ту жизнь, которая совершенно не подходит тебе, иначе это приведёт тебя к внутренней борьбе с самим собой. Следуя идеалам других людей, ты притягиваешь тех людей и те ситуации, которые работают против тебя.

Помни, что всего того, что ты создашь на основе потребности признания, тебе будет не достаточно. Так или иначе, но эго никогда не пресыщается. Прислушайся к зову своего сердца и доверься тому, что ты чувствуешь, даже, если иногда это кажется странным. Ответь согласием на всё то, что приносит тебе удовлетворение, чтобы ты мог привлекать к себе только то, что резонирует с тобой.
Частота кода УДОВЛЕТВОРЕНИЕ окажет тебе поддержку в том, чтобы, оставаясь ближе к самому себе, ты мог бы творить из глубины своего сердца.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 19.12.2017, 15:04 | Сообщение # 317
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии недели с 18 по 24 декабря

Сознание Христа




Происходит восхождение новой энергии, которая будет господствовать в ближайшее время. Те, кто открыт для неё, почувствуют себя вознесёнными, их будут сопровождать к свету. Они испытают возвращение своей сущности в его подлинном виде, т. е. возрождение души. Этому процессу знакомы и побочные действия. Если ты испытываешь приступы страха, боли или беспокойства, то знай, что ты пребываешь в состоянии последних схваток, прежде чем ты сделаешь прыжок к Христосознанию. В нём у тебя наступит пробуждение на более глубоком уровне, и твоя истинная сущность выйдет на поверхность, поскольку ты являешься полноценным владельцем дарований своего духа. Так же, как Христос показал нам истинный потенциал человеческого существа, так и теперь, пришла твоя очередь, чтобы активировать божественные силы внутри себя. Верь в себя, будь тем волшебником, которым ты и являешься в глубинах самого себя, и ты сможешь открыть для себя, что ты способен выйти за пределы всего того, что лежит по ту сторону реальности.+

Частота кода СОЗНАНИЕ ХРИСТА поможет тебе установить контакт с божественной силой созидания, которая скрывается внутри тебя.

Перевод – Любовь Суходольская.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.12.2017, 07:30 | Сообщение # 318
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии недели с 25 по 31 декабря

Воссоединение




Тебя готовят к встрече с твоими родственными душами. Это люди, которые, на первый взгляд, кажется, имеют с тобой мало общего, однако, именно с ними ты подсознательно заключил договор. Ваша встреча предопределена. Это всего лишь дело подходящего момента. Когда встреча становится реальностью, ты чувствуешь связь, которую ты, вероятно, не можешь понять. Тебе очень бы хотелось получить этому объяснение, но найти его на поверхности не представляется возможным.

Просто помни, что смысл вашей встречи станет очевидным только в том случае, если ты пойдёшь на контакт, основываясь на доверии и не устанавливая никаких условий. Что-то волшебное свело вас вместе – в этом вообще и заключалось её предназначение. Не имей желания понять что-либо; в незнании скрывается ключ. +

Частота кода ВОССОЕДИНЕНИЕ поможет тебе освободиться от страха и тех блокировок, которые могут находиться на пути к встрече с твоими родственными душами.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 02.01.2018, 15:58 | Сообщение # 319
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии недели с 1 по 7 января 2018 года

Соответствие




Мы готовимся к прыжку в эволюции. При этом человек, имея сознание индивидуума, создаёт пространство для сознания общественного. Личный опыт становимся совместным опытом, в котором всё большее развитие получают наши эмпатические и телепатические способности. Благодаря этому, ты всё чаще входишь в контакт с «большим МЫ».

Это требует освобождения от старых (мыслительных) шаблонов, которые оказывают поддержку «ложному Я». Сохранение соперничества может помешать этому прыжку, из-за чего тебе придётся иметь дело с эмоциональными вспышками. Не бойся неизвестного. Не удерживай то, что тебе больше не служит. Принципы игры меняются; твоё личное творчество становится сотворчеством. Заключи это изменение в свои объятия и отнесись к нему, как к естественному явлению, как к ветру, который меняет своё направление. Двигайся вместе с ним и чувствуй, как для тебя открывается новый мир, в котором процессы и желания большинства людей будут объединяться в «одно целое».
Частота кода СООТВЕТСТВИЕ даёт тебе понять, что на более высоких частотах всё поддаётся совместимости и имеется в наличии.

Перевод – Любовь Суходольская.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 08.01.2018, 07:26 | Сообщение # 320
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии недели с 8 по 14 января

Манифестация




Мы часто боимся воплощать в реальность то, чего желаем. Всегда находится какое-нибудь «но»: «… но у меня нет времени», «… но мне не не хватает знаний», «… у меня недостаточно средств, или нет рядом нужных людей». Это всего лишь отговорки, чтобы не вступать на путь манифестации. Лучше ничья, чем проигрыш, так сказать.

Рассмотри альтернативу: а что, если ты сумеешь выиграть во всём? Получить одним махом всё, о чём ты мечтал? Разве оно того не стоит? Вместо того, чтобы себя ограничивать, пришло время поверить, что внутри тебя есть всё, чтобы воплотить в реальность свои мечты. Живи со всей страстью, всем сердцем, без страха, и тогда действительно сможешь добиться всего.+

Частота кода Манифестация поможет тебе вспомнить, что у тебя есть все способности для того, чтобы создать всё, чего ты желаешь.

Аффирмация: Я решаюсь манифестировать то, что я хочу.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 15.01.2018, 06:19 | Сообщение # 321
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии недели с 15 по 21 января 2018 года – СИНЕРГИЯ



Единое целое – значительно сильнее, чем простая сумма составных частей. В частности, данное утверждение относится к тому, как работает наш мозг. Зачастую мы оцениваем всё на свете со стороны лишь одного угла зрения, не обращая внимания на то, что открывается с другой стороны.

Повседневные дела, связанные с домом или работой, требуют от нас логического мышления (левое полушарие мозга), в то время, как дела личного характера больше связаны с эмоциями и чувствами (правое полушарие мозга). Поэтому мы приучены использовать либо одно, либо другое полушарие мозга. Чтобы творить в полной мере и свободно, необходимо соединение этих двух частей. Сонастрой свои чувства и интеллект, свой ум и своё сердце, чтобы добиться наилучших результатов, используя свои творческие способности.

Частота кода Синергия поможет согласовать работу правого и левого полушариев и сделать её более эффективной.

Аффирмация: Мой ум и моё сердце едины.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 22.01.2018, 07:10 | Сообщение # 322
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии недели с 22 по 28 января

Выход за Пределы




Насколько велико твоё желание в осуществлении твоей мечты? Сколько попыток ты уже осмелился предпринять? Какие шаги ты уже проделал? Время от времени ты чувствуешь, что ты совсем рядом, однако что-то удерживает тебя от претворения её в жизнь. Всё уже имеется в наличии, и всё-таки тебе не удаётся реализовать её. Всегда есть какое-то “но”: но мне ещё нужно многому научиться; но мне необходимо ещё что-то отработать; но мне до сих пор не хватает чего-то. Пришло время освободиться от этих саботажников.

Каким бы странным или трудным не оказался твой выбор, ты всё же не можешь обойти стороной ту истину, которая заключается в том, чтобы следовать своему сердцу. То, чего ты хочешь, невозможно спланировать или придумать, поэтому высвободись из-под контроля и соверши прыжок! Ты будешь поражён той огромной силе, которая скрывается в тебе. Там, где ты раньше думал, что не справился бы, теперь ты можешь выйти за пределы любых ограничений. Переступи грань, возьми да и рискни и предайся всецело тому, чтобы пребывать в самой сущности Бытия. Пока ты поддерживаешь контакт со своими чувствами, ничего не может случиться.
Частота кода ВЫХОД ЗА ПРЕДЕЛЫ поможет тебе высвободиться из-под контроля и даст возможность найти свой путь к самой сущности Бытия.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 29.01.2018, 17:05 | Сообщение # 323
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии недели с 29 января по 4 февраля

Естественное время




Всем нам известны повторяющиеся манеры поведения, от которых мы так хотим избавиться. Всякий раз, когда что-то возвращается назад, мы твердим себе, что нам необходимо дать возможность этому уйти, пока это что-то вновь не даст о себе знать, и тогда нам опять придётся проходить через это. Тем не менее, переломный момент выглядит значительно проще, чем кажется.

Это не решение самой проблемы, а просто её осознание. Ведь мы живём согласно противоестественной временной линии с данными прошлого, настоящего и будущего, которая отклоняется от нашего естественного ритма. Находясь в этом линейном времени, мы постоянно переносим весь наш накопленный опыт в будущее. Благодаря этому, наше прошлое влияет на то, что мы выбираем в настоящем. Когда ты установишь связь с естественным временем, то тогда ты станешь воспринимать жизнь не в виде прямой линии, а как бесконечный цикл. Каждый конец имеет новое начало, и наоборот. Ты решаешь сам, как долго тебе находиться в данном процессе и когда тебе начать следующий.
Отсюда возникает вопрос: хочешь ли ты внутренне расти или же будешь продолжать повторяться?

Частота кода ЕСТЕСТВЕННОЕ ВРЕМЯ поможет тебе выйти за пределы восприятия времени и ускорить прохождение твоего текущего процесса, предоставляя возможность для зарождения чего-то нового.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.02.2018, 06:42 | Сообщение # 324
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии недели с 5 по 11 февраля 2018 года

НЕВИННОСТЬ




Играть как ребенок и быть таким свободным! Мы вспоминаем это состояние, когда возвращаемся мыслями в детство. По мере взросления мы приобретаем программы, которые отнимают у нас ощущение свободы. Мы начинаем бояться неудач, потерь, страшимся мечтать и говорить, что думаем. Там, где раньше мы совсем не видели опасности, начинаем защищаться от возможных рисков.

Невинность ребенка служит доказательством того, что мы, взрослые люди, обзавелись определёнными манерами поведения, которые привели нас к тому, что мы больше не решаемся играть и забавляться. И всё же игривость – это основа творческого процесса, поскольку чтобы создать то, что ты желаешь, нужно шагать по жизни играючи.

Частота кода Невинность возвратит тебя к тем чувствам, которые ты испытывал будучи ребенком: чистоту, искренность и игривость, лишенную ограничений, неуверенности, страхов и сомнений.

Аффирмация недели: Я могу свободно играть, как ребёнок.


Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 12.02.2018, 06:28 | Сообщение # 325
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии недели с 12 по 18 февраля 2018 года

Внутренняя Свобода




Ты чувствуешь себя пойманным в ловушку. Ты не свободен делать или говорить то, что ты хочешь. В различных ситуациях ты испытываешь сопротивление, что приводит к тому, что тебе требуется больше энергии, и те вещи, которые обычно ты проделываешь с удовольствием, в данный момент даются тебе с большим трудом. Ты не понимаешь, почему это происходит. Ты просто чувствуешь, что это оставляет чувство разочарования. Кажется, что у тебя ничего не получается так, как надо, и что тебе постоянно нужно стоять на стрёме.

Знай, что решение не может быть найдено вне тебя самого. Ты не можешь переложить чувство вины на плечи кого-то другого, если ты каждый раз оказываешься вовлечённым в борьбу. Сначала что-то должно измениться внутри тебя самого. Ты и есть тот самый человек, который должен дать себе разрешение на то, чтобы суметь выразить себя в мягкой, но ясной форме. Чего ты хочешь? Чего ты не хочешь? Не ставь себя в зависимость от других, но будь чёток в выражении своих действий. Выйди из роли жертвы и ясно выступи с тем, чего ты хочешь.

Частота кода ВНУТРЕННЯЯ СВОБОДА поможет тебе открыто и честно делиться тем, что ты чувствуешь и что тебе нужно, не опасаясь того, что тебя за это осудят.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 19.02.2018, 15:43 | Сообщение # 326
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии недели с 19 по 25 февраля – Баланс



Приветствую тебя, дорогой и особенный человек. Каждую неделю мы публикуем частоту недели, чтобы ты мог настроиться на текущие энергии…

Будучи людьми, мы скорее всего склонны проявлять интерес к тому, чего у нас нет, чем к тому, что у нас уже есть. Мы легко поддаёмся соблазнам внешнего мира, в котором мы часто настраиваем сами себя против успехов окружающих нас людей. Таким образом, мы обременяем себя различного рода сомнениями, что выводит нас из равновесия.

Может быть, было бы гораздо легче, если бы ты принял во внимание тот факт, что ты уже совершенен в том виде, в каком ты есть? Когда ты будешь жить, доверяя своим чувствам и своей собственной правде, то уже больше никто или ничто не сможет вывести тебя из равновесия.

Частота кода БАЛАНС поможет тебе в признании себя и присущих тебе талантов

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 26.02.2018, 11:24 | Сообщение # 327
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии недели с 26 февраля по 4 марта 2018 года

ПРЕДАННОСТЬ



Господствующие в настоящее время земные частоты призывают нас обратиться к собственной внутренней силе. Достичь этого мы сможем лишь при условии, если начнём осознавать, в чём же состоит наше страстное желание.

Насколько сильно твоё желание, чтобы действительно иметь смелость выбрать то, что ты считаешь для себя верным? Действовать согласно собственной правде и не подстраиваться под окружающий мир? Вот там-то и скрывается тот ключ, который поможет тебе в полной мере пробудить свою внутреннюю силу. Тебя не должно волновать, что о тебе думают другие, поскольку никто не осведомлён о твоём пути лучше, чем ты сам. Только лишь тогда, когда ты решишься сказать: “Мне всё равно, что ты думаешь обо мне,”- будет означать, что ты усвоил предназначенный для тебя урок, и теперь ты можешь начать работу над созданием того, чего ты желаешь на самом деле.
Частота кода Преданность послужит тебе поддержкой в осознании того, чтобы ты оставался верным лишь самому себе, вместо того, чтобы быть преданным кому-то другому.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.03.2018, 11:21 | Сообщение # 328
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии недели с 5 по 12 марта

Разъединение




Внутри тебя находятся смешанные мысли и чувства, которые, по всей вероятности, даже не принадлежат тебе. Ты подцепляешь их из своего окружения: из разговоров и других контактов с людьми вокруг тебя. Определённые слова, истории, переживания, эмоции… Всё это остаётся зависать в твоей системе. Это влияет на твою манеру поведения, что, в свою очередь, оказывает воздействие и на твои отношения.

Таким образом, это приводит к тому, что тебе всё чаще приходится быть настороже и что ты легче подвержен раздражению. Важным в данный момент является то, чтобы ты отдалился от всей этой суеты, прежде, чем импульсы извне перегрузят тебя.

Признай для себя тот факт, что ты установил слишком много связей с внешним миром и что теперь тебе нужно защитить себя.

Частота кода РАЗЪЕДИНЕНИЕ поможет тебе в том, чтобы ты смог временно прервать все те энергетические связи со своим окружением, которые уже больше не питают тебя, для того, чтобы в тебе снова появилась ясность.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 16.03.2018, 15:01 | Сообщение # 329
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии недели с 12 по 18 марта

Глубинное Пробуждение




Часто у нас появляется ощущение, что уже ничего больше не получается. Старые программы и слабые стороны продолжают возвращаться, создавая ощущение того, будто бы ты не продвинулся ни на шаг вперёд. Кажется, будто нет никакого прогресса, однако, это только кажется. Ты находишься на пути к глубинному пробуждению.
Всё циклично: ты слой за слоем, подобно луковице, освобождаешься от всего, что тебе уже не служит на пользу. Поэтому каждое повторение означает, что ты проводишь генеральную уборку на более глубоком уровне. И это происходит до тех пор, пока тебе больше не нужны будут эти повторения. Тогда ты станешь полностью очищенным и вполне осознанным. Тем временем, важно осознавать, кем ты являешься в действительности и почему ты такой, какой ты есть. Прими это, чтобы в процессе пробуждения отпустить то, что более не соответствует тебе.
Частота кода ГЛУБИННОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ поможет тебе ускорить прохождение через повторяющиеся шаблоны, чтобы пробудиться на более глубоком уровне.

Аффирмация недели:
Я осознаю то, что мне поможет в дальнейшем продвижении, а что нет.


Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 19.03.2018, 11:05 | Сообщение # 330
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Энергии недели с 19 по 25 марта

Уязвимость




Быть уязвимым, значит показать, кто ты есть на самом деле и что ты чувствуешь. Ты не часто демонстрируешь это, ведь ты так привык ограждать себя. Ты обладаешь различными способами изображать из себя не того, кто ты есть на самом деле, чтобы показать себя в выгодном свете и не чувствовать себя отвергнутым. Не стоит себя упрекать за это, ведь ты такой не один. У всех нас есть привычка скрывать свою истинную сущность. Но если в тебе есть желание быть не похожим на других, тогда уязвимость – это твой ключ.

Сбрось свои доспехи, поделись своею чувствительностью, и ты будешь поражён тем, сколько приобретёшь взамен. Может случится и такое, что не все сразу отреагируют так, как тебе хотелось бы. Но знай, что ты несёшь вдохновение людям, окружающим тебя, ведь ты проявил себя с самой решительной стороны. Уязвимость – это такая сила, которую можно использовать, если в тебе есть мужество. Поэтому нет смысла придумывать небылицы, соблюдая формы приличия, ведь этим ты не поможешь ни другим и ни себе, в частности.

Частота Уязвимость поможет тебе углубить контакт с окружающим за счёт освобождения себя от защитной оболочки.

Перевод – Любовь Суходольская.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Целительский Сектор » Коды сакральной Геометрии » Энергетический код недели (Коды сакральной геометрии)
Поиск: