Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Целительский Сектор » Коды сакральной Геометрии » Энергетический код недели (Коды сакральной геометрии)
Энергетический код недели
СторожеяДата: Среда, 20.04.2016, 05:08 | Сообщение # 241
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии недели с 18 до 24 апреля

Сила действия




С тебя уже хватило тех страхов и убеждений, которые то и дело всплывают на поверхность. Они подавляют и сдерживают тебя от твоей истинной силы. Между тем, похоже, что рост сознания достиг своего предела, поскольку книги и семинары уже вряд ли вносят хоть какую-то новизну. Ты сумел добраться до сути, однако, реальные изменения ещё не претворены в жизнь.

Что же нужно, чтобы приблизиться к переломному моменту?

Там, где долгое время упор делался на знания, теперь же в процессе роста нашего сознания он переместился на ощущение чувствительности. Нам хочется абсолютно всё постигнуть на более глубоком уровне, но чтобы по-настоящему достичь прорыва, нам необходимо предпринять следующий шаг, который определяется как сила действия. Сейчас наступил момент, когда необходимо действовать. Тебе нужно сделать такой выбор, чтобы продвинуться вперёд и действовать, полагаясь на свои знания и чувства. Всё уже находится в твоём распоряжении, тебе остаётся лишь поработать над этим. Выбери собственный курс, пока за тебя это не сделали другие.

Частота кода СИЛА ДЕЙСТВИЯ побуждает тебя к принятию существенных решений и преобразованию твоих знаний и ощущений в действие.

Перевод – Любовь Суходольская

Авторская статья


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.05.2016, 13:07 | Сообщение # 242
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии недели с 9 по 15 мая

Радость




Мир меняется: невероятно высокая по частоте энергия омывает мир гигантскими волнами. То, что мы из этого замечаем, хорошо видно в новостях: сообщений о драматических событиях становится всё больше, и нам кажется, что этому нет ни конца, ни края. Людям в различных уголках мира сложно справляться с таким наплывом энергии, и они совершают что ни на есть чудовищнейшие преступления. Кажется, будто границы боли, горя и насилия всё больше расширяются, до тех пор, пока ни одной границы не останется и в помине.. +

В этом хаосе человеческое сознание погружается в страх и неизвестность. Но там, где многие теряют самих себя, ты можешь добиться успеха. Тебе даже не придётся обучаться чему-то новому, чтобы идти нога в ногу с этими частотами. Самое лучшее, что тебе нужно сделать, хотя ты делаешь это уже всю свою жизнь, так это — смеяться. Обращайся ко всем и вся с любовью, страстью и особенно с юмором! Смеясь, ты приносишь удовольствие в свою жизнь и устраняешься от негативных влияний.
Частота кода «Радость» поможет тебе относиться к урокам жизни с лёгкостью и наслаждением, через которые ты сможешь пройти в ускоренном темпе.

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 20.05.2016, 05:58 | Сообщение # 243
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии недели с 16 по 22 мая

Чувствительность




Ты поднимаешься до того уровня сознания, при котором начинаешь получать всё больше и больше различных импульсов. Таким образом, повышается твоя чувствительность на внешние раздражители: энергии, символы, знаки, предчувствия, эмоции других людей. Это похоже на то, будто твои органы чувств обостряются до такой степени, чтобы как можно тоньше воспринимать реальность.
С этим ощущением чувствительности приходит также и ответственность, поскольку раньше других ты можешь содействовать определённым ситуациям, предвидеть инциденты и быть готовым к ответным действиям. Пойми также, что важно проявлять свою чувствительность, а не прятать её в себе. Никому не будет пользы от того, если ты промолчишь в то время, когда твоя интуиция может пригодиться.+

Решись на то, чтобы показать свою уязвимость, честно делясь всем тем, что ты чувствуешь. Другим это может пойти на пользу, и если твоя проницательность исходит из сердца, значит ты просто не можешь этим кого-то обидеть.
Частота кода ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ даст тебе возможность стать более проницательным, благодаря чему ты сможешь выйти в окружающий тебя мир.

Авторская статья Яноша

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 25.05.2016, 19:02 | Сообщение # 244
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии недели с 23 по 29 мая

Решающий Момент




Ты планируешь сделать большой шаг в своей жизни, тебе осталось лишь дождаться подходящего момента. Ты чувствуешь, что тебе нужно набраться терпения до тех пор, пока для этого не подвернётся удобный для тебя случай, похожий на то, будто для тебя ведутся все необходимые приготовления, чтобы в нужный момент ты мог бы одним прыжком оказаться на своём пути.

Но всё это приносит тебе также и ощущения рискованности, поскольку:
Как ты узнаешь, что это и есть тот самый подходящий момент?
Как ты узнаешь, что не окажешься там слишком рано?
Как ты узнаешь, что не опоздаешь сделать прыжок?
Что сейчас важно, так это то, чтобы суметь не поддаться чувству страха, а заставить себя довериться своей собственной интуиции. Но будь осторожен: не входи в безопасный режим, выбрав позицию выжидания, потому что тогда может случиться так, что ты слишком поздно прибегнешь к действию. Всё зависит от решающего момента. Продолжай поддерживать контакт со своими чувствами, и тогда ты будешь точно знать, когда наступит подходящий момент, чтобы тебе попасть в этот поток движения, и ты увидишь, что всё без исключения будет сопутствовать тебе в достижении твоей цели.+

Частота кода РЕШАЮЩИЙ МОМЕНТ поможет тебе в определении подходящего момента твоего следующего шага.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.07.2016, 04:53 | Сообщение # 245
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии недели с 4 по 10 июля

Импринт (Отпечаток)




Жизнь – не линейное время, жизнь – это творение. Это отпечаток множества выборов, сделанных вами. Что-то остаётся, а что-то – быстро исчезает, подобно постоянным изменениям вашей жизни.
Вы – художник, который рисует картину своей кистью, и время от времени вам нужно отойти от холста, чтобы посмотреть, в правильном ли направлении вы двигаетесь. Словно вы делаете перерыв, чтобы собрать воедино все детали. Таким способом мы определяем, будет ли сделанный выбор обладать желаемым эффектом.

Как выглядит ваша жизнь на данный момент? Требуется ли вам обрезать лишнее ? Есть ли моменты, которые еще нужно подправить? Вы близки к завершению или наступило время начать сначала? Это момент для размышлений.
Энергия кода Импринт помогает вам составить объективное суждение о вашем прошлом, создать короткий обзор того, что вы хотите, где вы находитесь и как вы оказались здесь.

Перевод – Лиза Н. Орлова


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 18.07.2016, 05:06 | Сообщение # 246
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии недели с 18 по 24 июля

Поворотный Момент




Один день не похож на другой, и не каждый день несёт в себе вдохновение. Если ты вдруг заметил, что в твою жизнь стали незаметно проникать негативные шаблоны, то настала пора остановить часы. Следуешь ли ты всё ещё своей мечте? Или же опять пришло время, чтобы напомнить тебе о ней? +

Перестань зависать в сомнениях. В любое время дня ты можешь выбрать момент, который станет поворотным. Мы часто боимся совершить неверный выбор, но если ты поймёшь, что любой момент может стать поворотным, то ты всегда можешь пересмотреть свой выбор.
Частота кода ПОВОРОТНЫЙ МОМЕНТ поможет тебе понять, что в любое время ты можешь сделать выбор в пользу изменений.

Аффирмация недели:

Пора действовать по-другому


Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 28.07.2016, 16:17 | Сообщение # 247
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии недели с 25 по 31 июля

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ




Тело и ум тесно взаимосвязаны. Они передают друг другу сигналы и таким образом обмениваются информацией. Когда ты испытываешь физическую боль, пожалуйста, осознай, что существует некий энергетический двойник, который объясняет, почему ты чувствуешь боль. Ничего не происходит без причины.
Если ты сможешь это понять, то научишься быстрее реагировать на сигналы своего тела и устранять таким образом симптомы. Таким образом, у тебя появится возможность соединить тело и дух на более глубинном уровне.+

Частота кода ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ позволит тебе общаться со своим телом посредством духа.
***

Аффирмация: Я серьезно воспринимаю сигналы своего тела.

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 01.08.2016, 11:37 | Сообщение # 248
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии недели с 1 по 7 августа

Сдвиг Времени




Кажется, время движется все быстрее. Все движется так быстро, что создается ощущение, будто “за деревьями и леса не видать”. Частоты Земли возрастают с большой скоростью, и зачастую это приносит нам ощущение беспокойства.
Будто мы не успеваем за развитием событий в нашем окружении. Отпусти то чувство, когда тебе кажется, что у тебя ни на что не хватит времени – времени достаточно! Ты уже проделал долгий путь, так что не бойся делать последние шаги.+

Частота кода СДВИГ ВРЕМЕНИ поможет тебе вспомнить, что за плечами у тебя намного больше опыта, чем тот, который ждет тебя впереди!

Аффирмация недели: У меня достаточно времени, чтобы сделать то, что я хочу

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 08.08.2016, 05:30 | Сообщение # 249
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии недели с 8 по 14 августа 2016 года

САМООТРАЖЕНИЕ




В жизни тебе приходится делать выбор, важный или едва заметный. И так каждый день. Порой стоит сделать остановку и присмотреться к тому, чем ты занят. Предпринимать поспешные действия было бы не верным, поскольку ты стремишься обрести ясность в процессе собственного развития. Постарайся время от времени находить для себя момент, чтобы разобраться, на правильном ли ты пути. Следуешь ли ты своей мечте? Предан ли ты полностью своей цели? Придерживаешься ли ты своего собственного курса или берёшь пример с другого? Действуешь ли ты, исходя из чувства страха или своего увлечения? Задай себе эти вопросы, не осуждая себя. Лишь возможность дистанцироваться от ситуации позволит тебе прояснить, на каком этапе собственного развития ты сейчас находишься+

Частота САМООТРАЖЕНИЕ поможет тебе присмотреться к себе со стороны и дать оценку правильности выбранного тобою пути.

АФФИРМАЦИЯ:

Я искренен (искренна) в отношении самого (самой) себя и других людей.


Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 23.08.2016, 06:16 | Сообщение # 250
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии недели с 22 по 28 августа

Внутренний голос




Мы все узнаём в себе тот голосок внутри нас, который говорит нам о том, что нам нужно делать, а что нет. Чаще всего сообщения, которые мы получаем, носят достаточно противоречивый характер, словно перескакивая с одной мысли на другую.

С одной стороны нам присуща частота сердца: любящая, позитивная и созидающая. Это и есть тот голос, который говорит правду и указывает тебе правильный путь. Другой голос – это голос саботажника: разрушительный и доминирующий. Этот голос можно опознать, когда ты довольно быстро склоняешься к осуждению и к тому, чтобы держать людей и ситуации на расстоянии. Саботажнику особенно выгодна та ситуация, которая не позволит тебе выйти из своей зоны комфорта, но позволит вести безопасную игру. Научись находить различия между этими двумя частотами, и тогда ты всегда сможешь выбрать ту из них, которая будет больше всего способствовать твоему внутреннему росту.

Частота ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС поможет тебе понять те положительные и отрицательные сообщения, которые приходят из твоего подсознания, и выбрать только те, которые находят отклик в твоём сердце.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 28.08.2016, 09:33 | Сообщение # 251
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии недели с 29 августа по 4 сентября

Уверенность в себе




Тебе наверняка знакомо ощущение, когда кажется, что с тобой постоянно что-то происходит. Что ты больше не в состоянии удерживать контроль над собственной жизнью, потому что на твоём пути тебе постоянно мешают люди или ситуации, которые выводят тебя из равновесия.

Поверь в то, что всё имеет свою причину. Поверь в то, что ты не можешь сделать неправильного выбора, и что всё происходит в соответствии с твоим жизненным планом. То, что ты выбираешь, определяет лишь длину пути, который ведёт тебя к твоей цели. Всё зависит от тебя, пойдёшь ли ты длинным или коротким путём.
Частота кода УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ послужит тебе стимулом в том, чтобы основываясь на доверии, ты мог бы делать правильный для себя выбор.

Комментарий:

Делая выбор, мы часто боимся следовать голосу нашего сердца. Это происходит потому, что выбор, продиктованный нашим сердцем, зачастую сильно отличается от реальности и от нашей позиции в данный момент. Как правило, мы принимаем решение изменить наш выбор, исходя из позиции, где мы находимся в данный момент. Это значит, что старые, уже не резонирующие с нами энергии, оказывают влияние на наши новые решения. Если мы доверяем, что неправильных выборов просто не существует, то наши выборы всегда правильны. Но осознай также, что если ты действительно выбираешь в полном доверии и гармонии с голосом своего сердца, этот путь всегда будет наиболее лёгким, несмотря на то, что ты часто думаешь об этом совершенно иначе. Но это абсолютно не так! Выбирай путь, который тебе подходит. Будь уверен в себе и в том, что твой выбор правильный!

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.09.2016, 05:25 | Сообщение # 252
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии недели с 5 по 11 сентября

Движение




Всё находится в движении: от необъятных планет в космическом пространстве до микроскопических клеток в человеческом теле. Нет ничего такого, что находилось бы в неподвижном состоянии, и ты в этом тоже не исключение.

Даже, если тебе кажется, что ты на какое-то время пребываешь в бездействии, на самом деле, вокруг тебя много чего происходит. В то время, как один процесс воплощается тобою в жизнь, то одновременно с этим уже ведётся подготовка к следующему процессу, поскольку ситуации складываются согласно твоим глубоким желаниям, появляются люди, которые помогают тебе и дальше следовать своему пути. Всё протекает сообразно плану, который ты составил для себя. Получай удовольствие от самого времени, в котором скорость движения то и дело возрастает. Благодаря этому, увеличатся и твои возможности освободиться от старых привычек. Не будь отражением тех, кто, по твоему мнению, проходит процесс внутреннего развития быстрее или медленнее тебя самого. Это всего лишь твои попутчики, следующие каждый своим курсом. Когда-то они сопровождают тебя на твоём пути, а когда-то и нет. У каждого есть право выбирать свой курс, свои собственные вызовы и свои испытания. У тебя есть точно такой же выбор, как и у любого другого человека.+

Частота кода ДВИЖЕНИЕ поможет тебе в том, чтобы ты смог придерживаться лишь собственной скорости движения в своём внутреннем развитии, не поддаваясь соблазну равняться на других.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская.

Настраиваясь на частоту недели, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 13.09.2016, 06:10 | Сообщение # 253
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергетическая частота недели с 12 по 18 сентября

БЛАГОДАРНОСТЬ.




Хорошо, что нам приходится учиться на собственных ошибках, однако всему есть предел. Тебе кажется, что ты становишься жертвой своего окружающего мира. Тем не менее, ничего не происходит просто так.

Наряду с радостными мгновениями существуют и тягостные моменты, которые просто необходимо переживать. Без спусков не бывает и подъёмов.

Научи себя быть благодарным за каждый эпизод в своей жизненной истории.

Похвали себя за умение улавливать важность данного момента, ведь ты являешься первопроходцем. Ты обладаешь высшим разумом, что позволяет тебе вглядеться в глубокий смысл твоей жизни. Лелей для себя это обретение.

Частота БЛАГОДАРНОСТЬ поможет тебе вспомнить о благодарности за всё то, что происходит в твоей жизни.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 27.09.2016, 06:31 | Сообщение # 254
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергетическая частота недели с 26 сентября по 2 октября 2016 года

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СИЛЫ.



Ты хочешь свободы, но боишься той ответственности, которая возникает при этом. Идея, что тебе придётся двигаться вперёд самостоятельно, пугает тебя. Ты задаёшься вопросом о том, справишься ли ты, и, может быть, твоя мечта и вовсе не достижима.

"Кто я такой, чтобы осуществить нечто подобное?!" Эта мысль мед...ленно закрадывается а подсознание и заставляет тебя сомневаться в твоих способностях. Больше не стоит убегать от своих страхов, просто прими то, что они есть. Прими их так же, как бесконечные возможности, которые находятся в твоём распоряжении. Излучай то, кто ты есть!

Частота кода ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СИЛЫ напомнит тебе о том, что обладаешь неведомой силой.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 04.10.2016, 11:41 | Сообщение # 255
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии недели с 3 по 9 октября 2016 года

Жизненный План




План твоей жизни находится не в голове, а в твоём сердце. Ты не можешь планировать всё заранее путём рационального мышления, потому что твоя душа не подвергается логике. Важно, чтобы ты постарался установить более глубокий контакт со своим внутренним знанием, чтобы ты осмелился быть честным к самому себе, и действительно почувствовал, что же ты хочешь на самом деле, как ты этого хочешь, и в чём состоит твоя миссия.
Зачастую мы всё ещё боимся внешнего мира и того, как люди реагируют на нас. Мы боимся быть отвергнутыми или боимся того, что нас не воспримут всерьёз. Подобные блокады способствуют удержанию позиций и таким образом мешают нам достичь нашего центра, нашего внутреннего знания. В результате наш жизненный путь остаётся тайной, который, по нашим ощущениям, мы не в состоянии контролировать.

Частота кода ЖИЗНЕННЫЙ ПЛАН поможет тебе установить более глубокий контакт с твоим внутренним знанием, чтобы узнать, с каким планом твоя душа пришла сюда.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Целительский Сектор » Коды сакральной Геометрии » Энергетический код недели (Коды сакральной геометрии)
Поиск: