Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Целительский Сектор » Коды сакральной Геометрии » Энергетический код недели (Коды сакральной геометрии)
Энергетический код недели
СторожеяДата: Понедельник, 03.08.2015, 05:39 | Сообщение # 211
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии недели с 3 по 9 августа

Раскрытие




При общении с другими людьми ты не можешь полностью быть самим собой. Таким образом, ты приспосабливаешься, принося себя в жертву. При каждом новом контакте ты утрачиваешь энергию. Это похоже на то, будто ты всякий раз отдаёшь частичку себя. Ты порождаешь различного рода связи, которые тормозят твой внутренний процесс. Ты начинаешь медленно забывать, кто ты есть на самом деле и какие желания правят тобой. У тебя появляется некое ощущение, что всё, необходимое тебе, может появиться лишь извне, в то время, как в действительности ты находишься в поисках, чтобы вновь стать единым целым. Учти, что ты не сможешь продвинуться в своём собственном развитии, если будешь продолжать приспосабливаться и беспрерывно подражать другим.

Прежде чем ты сделаешь новые шаги, очень важно сначала вновь поверить в себя. Кто ты такой? Что ты чувствуешь? Чего тебе на самом деле хочется? Избавь себя от тех ситуаций, в которых тебе приходится жертвовать собой. Научись снова творить из своей внутренней сущности, чтобы дать возможность раскрыться своим подлинным талантам и способностям.

Частота Раскрытие поможет тебе возродить твой энергетический источник за счёт возвращения той энергии, которой ты когда-то пожертвовал ради других.

Перевод – Любовь Суходольская.

Этот код особенный. Как я вижу, он отличается от большинства других кодов, на которые смотришь и сразу что-то чувствуешь. Этот код по-настоящему затрагивает нас на глубинном уровне ДНК. Требуется некоторое время, прежде чем энергия поднимется на поверхность, поэтому нужно запастись терпением. Может понадобиться день или два для того, чтобы процесс запустился. В моем случае это заняло два дня. Я был дома, когда это произошло. Я чувствовал, что-то меняется, и вдруг все вокруг меня стало меркнуть. Я чувствовал легкость и силу и никак не мог перестать двигаться. Было ощущение, что я заряжаюсь энергией!

Какие шаги нужно предпринять:

1. Сфокусируйтесь взглядом на центре кода (на красной жемчужине в середине). Смотрите в течение нескольких минут, ни на что не отвлекаясь.
2. Через некоторое время фокусироваться станет сложнее. Ваш взгляд может стать неподвижным, либо в какой-то момент вы заметите, как код начинает меняться, будто немного сдвигаясь. Когда такое произойдет, сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов и закройте глаза. Оставайтесь в этой частоте так долго, как захотите. Когда почувствуете необходимость, откройте глаза.

Смело делитесь своим опытом!

От сердца к сердцу,
Янош


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.08.2015, 16:48 | Сообщение # 212
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии недели с 10 по 16 августа

Выход за Пределы




Насколько велико твоё желание в осуществлении твоей мечты? Сколько попыток ты уже осмелился предпринять? Какие шаги ты уже проделал? Время от времени ты чувствуешь, что ты совсем рядом, однако что-то удерживает тебя от претворения её в жизнь. Всё уже имеется в наличии, и всё-таки тебе не удаётся реализовать её. Всегда есть какое-то “но”: но мне ещё нужно многому научиться; но мне необходимо ещё что-то отработать; но мне до сих пор не хватает чего-то. Пришло время освободиться от этих саботажников.

Каким бы странным или трудным не оказался твой выбор, ты всё же не можешь обойти стороной ту истину, которая заключается в том, чтобы следовать своему сердцу. То, чего ты хочешь, невозможно спланировать или придумать, поэтому высвободись из-под контроля и соверши прыжок! Ты будешь поражён той огромной силе, которая скрывается в тебе. Там, где ты раньше думал, что не справился бы, теперь ты можешь выйти за пределы любых ограничений. Переступи грань, возьми да и рискни и предайся всецело тому, чтобы пребывать в самой сущности Бытия. Пока ты поддерживаешь контакт со своими чувствами, ничего не может случиться.

Частота кода ВЫХОД ЗА ПРЕДЕЛЫ поможет тебе высвободиться из-под контроля и даст возможность найти свой путь к самой сущности Бытия.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 18.08.2015, 13:07 | Сообщение # 213
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии недели с 17 по 23 августа

Сила действия




С тебя уже хватило тех страхов и убеждений, которые то и дело всплывают на поверхность. Они подавляют и сдерживают тебя от твоей истинной силы. Между тем, похоже, что рост сознания достиг своего предела, поскольку книги и семинары уже вряд ли вносят хоть какую-то новизну. Ты сумел добраться до сути, однако, реальные изменения ещё не претворены в жизнь.

Что же нужно, чтобы приблизиться к переломному моменту?

Там, где долгое время упор делался на знания, теперь же в процессе роста нашего сознания он переместился на ощущение чувствительности. Нам хочется абсолютно всё постигнуть на более глубоком уровне, но чтобы по-настоящему достичь прорыва, нам необходимо предпринять следующий шаг, который определяется как сила действия. Сейчас наступил момент, когда необходимо действовать. Тебе нужно сделать такой выбор, чтобы продвинуться вперёд и действовать, полагаясь на свои знания и чувства. Всё уже находится в твоём распоряжении, тебе остаётся лишь поработать над этим. Выбери собственный курс, пока за тебя это не сделали другие.

Частота кода СИЛА ДЕЙСТВИЯ побуждает тебя к принятию существенных решений и преобразованию твоих знаний и ощущений в действие.

Перевод – Любовь Суходольская

Авторская статья “Сила Действия”


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 31.08.2015, 05:40 | Сообщение # 214
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии недели с 24 по 30 августа – Чувствительность



Ты поднимаешься до того уровня сознания, при котором начинаешь получать всё больше и больше различных импульсов. Таким образом, повышается твоя чувствительность на внешние раздражители: энергии, символы, знаки, предчувствия, эмоции других людей. Это похоже на то, будто твои органы чувств обостряются до такой степени, чтобы как можно тоньше воспринимать реальность.

С этим ощущением чувствительности приходит также и ответственность, поскольку раньше других ты можешь содействовать определённым ситуациям, предвидеть инциденты и быть готовым к ответным действиям. Пойми также, что важно проявлять свою чувствительность, а не прятать её в себе. Никому не будет пользы от того, если ты промолчишь в то время, когда твоя интуиция может пригодиться.

Решись на то, чтобы показать свою уязвимость, честно делясь всем тем, что ты чувствуешь. Другим это может пойти на пользу, и если твоя проницательность исходит из сердца, значит ты просто не можешь этим кого-то обидеть.

Частота кода ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ даст тебе возможность стать более проницательным, благодаря чему ты сможешь выйти в окружающий тебя мир.

Авторская статья Яноша

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 06.09.2015, 17:44 | Сообщение # 215
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии недели с 7 по 13 сентября – Уязвимость



Быть уязвимым, значит показать, кто ты есть на самом деле и что ты чувствуешь. Ты не часто демонстрируешь это, ведь ты так привык ограждать себя. Ты обладаешь различными способами изображать из себя не того, кто ты есть на самом деле, чтобы показать себя в выгодном свете и не чувствовать себя отвергнутым. Не стоит себя упрекать за это, ведь ты такой не один. У всех нас есть привычка скрывать свою истинную сущность. Но если в тебе есть желание быть не похожим на других, тогда уязвимость – это твой ключ.

Сбрось свои доспехи, поделись своею чувствительностью, и ты будешь поражён тем, сколько приобретёшь взамен. Может случится и такое, что не все сразу отреагируют так, как тебе хотелось бы. Но знай, что ты несёшь вдохновение людям, окружающим тебя, ведь ты проявил себя с самой решительной стороны. Уязвимость – это такая сила, которую можно использовать, если в тебе есть мужество. Поэтому нет смысла придумывать небылицы, соблюдая формы приличия, ведь этим ты не поможешь ни другим и ни себе, в частности.

Частота Уязвимость поможет тебе углубить контакт с окружающим за счёт освобождения себя от защитной оболочки.

Перевод – Любовь Суходольская.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.09.2015, 12:07 | Сообщение # 216
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии недели с 14 по 20 сентября

Проявление




В привычной для себя обстановке ты чувствуешь себя свободным, но как только ты вступаешь в контакт с другими, ты начинаешь скрывать свои чувства. Ты запираешься в своём коконе, защищая себя от того, чтобы не быть отвергнутым. Пойми, что уязвимость – это сила, а не слабость.

Тебе понадобится решимость, чтобы суметь высказать свою правду, находясь в обществе незнакомых тебе людей. Тот факт, что ты держишь себя взаперти, лишь блокирует твой духовный рост; таким образом у тебя никогда не получится найти подходящего себе партнёра или же тебе никогда не удастся установить контакт с теми людьми, которые могли бы помочь тебе в дальнейшем. В конце концов, ты никого не впускаешь внутрь самого себя, потому что ты не проявляешь себя таким, какой ты есть на самом деле.

Частота кода ПРОЯВЛЕНИЕ поможет тебе без всяких сомнений вырваться из своего кокона, расправить крылья и показать себя таким, какой ты есть на самом деле.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 20.09.2015, 16:50 | Сообщение # 217
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергетическая частота недели с 21 по 27 сентября 2015 года

Эхо




Наша душа ради нас постоянно находится в работе. Она указывает нам путь и хочет вдохновить нас. Частенько мы даже не прислушиваемся к ней, потому что те сигналы, которые посылает нам наша душа, кажутся нелогичными. Они не вписываются в рамки нашего мышления. Вот что происходит, когда ты познаёшь это на собственном опыте: у тебя появляются ощущения того, что что-то должно произойти, но ты никак не можешь соотнести это с чем-либо.

На подсознательном уровне ты улавливаешь что-то, чего не может постичь твой ум. Это “что-то”, которое появляется в твоих ощущениях, и есть эхо. Это отображение того, что посылает твоя душа, с целью снабдить тебя информацией о твоём местонахождении на данном этапе твоего пути. Эхо могут быстро сменять друг друга, хотя этого может и не произойти; всё это зависит от того, в каком направлении ты хотел бы двигаться. Вот поэтому так важно предоставлять собственной душе достоверную информацию.

Сонастройся с тем, чего ты очень хочешь, что тебя делает счастливым и какие люди или ситуации могли бы помочь тебе в дальнейшем. Твоя душа подобно радиостанции отправит всё это в воздушное пространство, чтобы в нужный момент подать тебе сигнал, свидетельствующий о приближении твоей следующей станции.

Частота кода Эхо даст тебе возможность разобраться в той энергии, которую ты отсылаешь и уловить тот момент, когда она возвратится к тебе назад.

Перевод – Любовь Суходольская.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 29.09.2015, 06:01 | Сообщение # 218
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии недели с 28 сентября по 4 октября

Перспектива




Жизнь была бы скучной, если бы она иногда не подбрасывала нам различного рода вызовы. Неудачи необходимы нам для победы, а ошибки – чтобы на них учиться. Когда же наступает момент, который нужно пережить, тогда достаточно сложно оставаться позитивным. Не смотря на то, что нам известно об уроке, который скрывается в данной ситуации, мы всё же предпочитаем лучше закрыть на это глаза. У нас есть право быть рассерженным, но будьте бдительны, чтобы не корить себя за это зря.

Продолжительное зависание в этом несчастном состоянии потянет нас на дно, и будет способствовать ещё большему ухудшению ситуации. То, что нам может помочь, так это посмотреть на ситуацию с другой стороны. Приведите ваши весы опять в равновесие. Сосредоточьте ваше внимание на тех событиях вашей жизни, которые протекают успешно, этим вы измените угол вашей перспективы. И очень быстро убедитесь в том, что всё снова сходится. Ваша манера восприятия действительности имеет прямое отношение на то, как протекает ваша жизнь. То, что вам суждено пережить на собственном опыте, это факт, но то, как вы это воспримете, будет вашим выбором.

Частота ПЕРСПЕКТИВА поможет вам преобразовать ваши неудачи, если вы научитесь по-другому смотреть на вещи.

Перевод – Ljuba Suhodolskaja

Авторская статья =>


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.10.2015, 14:55 | Сообщение # 219
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии недели с 5 по 11 октября

Сочувствие




Когда ты освободишь себя от страха и выберешь путь, ведущий к новой реальности, то подчас становится трудно понять, что другие люди, по твоему мнению, остаются позади. В своих действиях они поступают не правильно, и тебе очень бы хотелось обратить их внимание на их же ошибки. В других случаях даже и речи нет о том, чтобы внести хоть какую-то корректировку, потому что человек просто слишком упрям или же ведёт себя не подобающим образом.

Больше всего тебе бы хотелось высказать этому человеку всё начистоту, но таким образом ты подаёшь повод конфликту, которого тебе чаще всего хотелось бы избежать. Пойми, что не тебе судить о жизненных процессах других людей. У каждого человека есть свой путь, по которому он шагает, а также и своя последовательность в жизни. Попытайся никому не навязывать то, что привело тебя к осознанию чего-либо, а просто поимей сочувствие к тому процессу, в котором находится человек.

Частота кода СОЧУВСТВИЕ поможет тебе понять, что у каждого человека есть свой путь, по которому он шагает, таким образом, дав тебе возможность освободиться от осуждений по отношению к нему.

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 12.10.2015, 18:33 | Сообщение # 220
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии недели с 12 по 18 октября

Внутренний голос




Мы все узнаём в себе тот голосок внутри нас, который говорит нам о том, что нам нужно делать, а что нет. Чаще всего сообщения, которые мы получаем, носят достаточно противоречивый характер, словно перескакивая с одной мысли на другую.

С одной стороны нам присуща частота сердца: любящая, позитивная и созидающая. Это и есть тот голос, который говорит правду и указывает тебе правильный путь. Другой голос – это голос саботажника: разрушительный и доминирующий. Этот голос можно опознать, когда ты довольно быстро склоняешься к осуждению и к тому, чтобы держать людей и ситуации на расстоянии. Саботажнику особенно выгодна та ситуация, которая не позволит тебе выйти из своей зоны комфорта, но позволит вести безопасную игру. Научись находить различия между этими двумя частотами, и тогда ты всегда сможешь выбрать ту из них, которая будет больше всего способствовать твоему внутреннему росту.

Частота ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС поможет тебе понять те положительные и отрицательные сообщения, которые приходят из твоего подсознания, и выбрать только те, которые находят отклик в твоём сердце.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 20.10.2015, 05:55 | Сообщение # 221
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии с 19 по 25 октября

Новорожденное Время




Пути назад уже больше нет: начался последний этап нашей эволюции. Это период нашего посвящения в новое сознание. Многие люди подсознательно выбирают теневую сторону этого процесса, ощущая на себе его побочные эффекты, которые становятся всё более ощутимыми. Усталость, беспокойство, боль, печаль, недовольство… Если же мы хотим избавиться от подобных ощущений, то тогда нам нужно двигаться в сторону света, осознавая и признавая себя такими, кто мы есть на самом деле.
Нам нужно освободиться от осуждений по отношению к самим себе и окружающим, так как это будет способствовать нашему росту к целостности. Только тогда мы сможем получить доступ к нашей величайшей внутренней силе и сможем создавать всё, что ни пожелаем. Смысл освобождения находится в повышении собственной частоты, которая достигается тем, чтобы привести свою мужскую и женскую энергии в баланс. Это требует большого количества любви и терпения к самому себе. Пришло время прислушаться к своим чувствам вместо того, чтобы игнорировать их.

Частота кода НОВОРОЖДЕННОЕ ВРЕМЯ поможет тебе в синхронизации мужской и женской энергии внутри самого себя, а также и в поднятии собственной единой частоты, присущей тебе самому.

Авторская статья “Новорожденное время”


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 30.10.2015, 06:53 | Сообщение # 222
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии недели с 26 по 31 октября

Победа




Как часто вы говорите себе: “я был почти у цели”? У вас были ответы, головоломки решены, и все ваши надежды и желания были гармоничны в этот важный момент. Все было правильно, пока не настал момент истины. Вы должны были взять на себя ответственность, но вы не сделали этого. Что-то удерживало вас от того, чтобы довести все до конца – скрепить сделку печатью. В решающий момент вы воображали, что вам чего-то не достает.

Мы все узнаем это, но что нас отличает – это способ, которым мы с этим справляемся.

Следует осознавать, что победы и поражения – это две стороны одной медали, и ВЫ определяете, на чем вы фокусируетесь. Нужно упорство, чтобы достигнуть чего-то, но не меньшее бесстрашие, чтобы вновь подняться после неудачи.

Поймите, что никто не достигает успеха до тех пор, пока не пройдет уроки из своих опытов. Гордитесь собой и чувствуйте свою силу! Гордитесь тем фактом, что вы подвергли себя испытанию, и убедите себя, что в следующий раз вы будете успешны!

Энергия кода ПОБЕДА дает вам силы в решающие моменты верить в себя.

Перевод – Елизавета Н. Орлова


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.11.2015, 07:16 | Сообщение # 223
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии недели с 1 по 7 ноября

Инициация




Мы находимся в процессе подготовки к вселенскому скачку сознания.
Это и есть та самая волна, которая дала начало движению, ведущему к нашей инициации, и которая в конечном счёте совершит переход к сознанию единства. В ближайшее время ты сможешь испытать на себе те энергии, которые возвратят тебя к твоей естественной силе.

Ты вспомнишь, кто ты есть на самом деле и для чего ты пришёл сюда, на планету Земля, именно в это время. Важно не продолжать вращаться по кругу в различного рода процессах. Это не будет иметь смысла, если ты каждый раз будешь хотеть изменить что-либо, чтобы выяснить причину любого чувства страха и желания разрешить её.

Частота кода ИНИЦИАЦИЯ поможет тебе вспомнить, что у тебя есть выбор между “пребыванием в состоянии трансформации” или же тем, чтобы воспринимать свои страхи, как путеводители в направлении того нового, что тебе пока ещё не известно.

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 10.11.2015, 18:02 | Сообщение # 224
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии недели с 8 по 14 ноября

БАЛАНС




Приветствую тебя, дорогой и особенный человек. Каждую неделю мы публикуем частоту недели, чтобы ты мог настроиться на текущие энергии…

Будучи людьми, мы скорее всего склонны проявлять интерес к тому, чего у нас нет, чем к тому, что у нас уже есть. Мы легко поддаёмся соблазнам внешнего мира, в котором мы часто настраиваем сами себя против успехов окружающих нас людей. Таким образом, мы обременяем себя различного рода сомнениями, что выводит нас из равновесия.

Может быть, было бы гораздо легче, если бы ты принял во внимание тот факт, что ты уже совершенен в том виде, в каком ты есть? Когда ты будешь жить, доверяя своим чувствам и своей собственной правде, то уже больше никто или ничто не сможет вывести тебя из равновесия.

Частота кода БАЛАНС поможет тебе в признании себя и присущих тебе талантов.

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 17.11.2015, 06:52 | Сообщение # 225
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии недели с 16 по 22 ноября

Тишина




Каждая неделя характеризуется своей собственной частотой, имеющей свой собственный смысл. Настраиваясь на неё, ты активируешь ту часть внутри самого себя, которая связана с ней. Сделай несколько глубоких вдохов, сосредоточься на центре кода и почувствуй, каким образом он будет воздействовать на тебя.

Тишина и покой стали для нас редкостными явлениями. Из-за наших переполненных ежедневников мы непрерывно мчимся из пункта А в пункт B. Даже тот покой, который мы себе позволяем для собственной подзарядки, ощущается нами так, будто мы впустую растрачиваем время, ничего не делая.

Однако, чтобы воспользоваться новыми законами и правилами, связанными с новой реальностью, нам необходимо будет оставаться вблизи самих себя. Тишина – это нечто гораздо большее, чем “просто не разговаривать” или “не слышать постороннего шума”. Тишина – это пространство пустоты. Это то место, где берёт своё начало всё до единого, и где ты осознанно устанавливаешь связь с источником всего сущего.

Частота кода ТИШИНА послужит тебе вдохновением в том, чтобы время от времени ощутить тишину и покой внутри самого себя.

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Целительский Сектор » Коды сакральной Геометрии » Энергетический код недели (Коды сакральной геометрии)
Поиск: