Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Целительский Сектор » Коды сакральной Геометрии » Энергетический код недели (Коды сакральной геометрии)
Энергетический код недели
СторожеяДата: Понедельник, 08.09.2014, 06:58 | Сообщение # 166
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии недели с 8 по 14 сентября 2014

БЛАГОДАРНОСТЬ
.



Учиться на своих ошибках вполне нормально, но иногда случается перебор. У вас появляется чувство, что вы жертва обстоятельств. Но ничего не происходит без причины. Есть как прекрасные моменты, так и неприятные, через которые мы вынуждены проходить. Нет подъемов без спадов! Научитесь быть благодарными за каждую ситуацию в своей жизни. Учитесь видеть ценность каждого момента. Вы в авангарде. У вас расширенное сознание, которое позволяет вам видеть более глубокий смысл жизни. Храните свое знание.

Частота кода Благодарность поможет вам помнить о благодарности за все, что происходит в вашей жизни.

Мы желаем вам замечательной недели!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 15.09.2014, 09:02 | Сообщение # 167
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии недели с 15 по 21 сентября 2014

ПРИГЛАШЕНИЕ




Частота ПРИГЛАШЕНИЕ поможет Вам понять, что ВЫ являетесь автором истории вашей жизни. Он вдохновит Вас на то, чтобы относиться к вашему прошлому лишь как к опыту, который привел вас к настоящему. К точке, где Вы понимаете, что именно ВЫ влияете на Ваше будущее. Если Вы задерживаетесь в негативе прошлого, эта негативная энергия влияет на Ваше будущее. Важно лишь то, что Вы знаете все, что вам нужно, исходя из вашего прошлого опыта, для того, чтобы родиться для НОВОГО. И это решение вашей Души.
Это выбранный Вами путь к росту. И скорость в Вашей эволюции может быть только тогда, когда Вы действуете осознанно, управляя своей реальностью и созидая ее. Вы можете лишь оглянуться назад, не дольше. Но ваше внимание должно быть свежим и позитивным взглядом в Завтра. И это ПРИГЛАШЕНИЕ Сейчас к написанию Вашего собственного Будущего.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 22.09.2014, 10:12 | Сообщение # 168
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии недели с 22 по 28 сентября

Принятие.




Вас привлекает работа с новыми идеями и даже, когда вдохновение льётся мощным потоком, вы теряете решительность, если первые ваши попытки не кажутся успешными. Вы ожидаете, что процесс будет происходить быстрее. И вы начинаете сомневаться, а на правильном ли вы пути: “а могу ли я достичь эту цель, или она слишком высока?”. В уме зарождается сомнение, которое даёт о себе знать в моменты отдыха. Осознайте, что ваша истинная страсть не переходит в какой-то проект, а скорее в план жизни. Вам не нужно сдвигать горы. Терпение и дисциплина помогают вам в создании вашей мечты последовательно, шаг за шагом.

Частота кода Принятие помогает вам принять то, что невозможно изменить всё сразу. Просто сделайте первый шаг, а остальное сложится само собой.


источник

Активация "Принятие"



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 28.09.2014, 09:49 | Сообщение # 169
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии недели с 29 сентября по 5 октября

ВОЗРОЖДЕНИЕ




Энергия Возрождения помогает вам отпустить все старое. Она помогает вам знакомиться со всем новым, давая возможность привыкнуть к вашей новой реальности.

Мы все умираем, чтобы родиться вновь. Принятие этого - величайшая трудность для нас.

Смерть – это тема, о которой большинству людей нелегко говорить. Тем не менее, это часть нашей жизни, и нам всем приходиться умирать, чтобы продолжить наш путь в следующей жизни, путь к новым возможностям встретить себя вновь и обрести новые опыты. Тогда почему же это так трудно для большинства людей?

Причина этого, вероятно, кроется в том, что мы не можем расстаться с любимыми людьми и привычными аспектами нашей жизни. Мы боимся неизвестности, ожидающей нас. Нелегко смириться с тем, о чем ты не обладаешь знанием. В действительности, мы испытывали это некоторое количество раз в прошлом. Умирание – это, на самом деле, «смирение» и выражение доверия тому, что вы попадете туда, где вам необходимо быть. Вы можете сравнить это с перерождением гусеницы.

Гусеница эволюционирует в прекрасную бабочку, совершая это в одной и той же жизни или измерении. Мы, как люди, должны прежде скинуть с себя нашу материальную оболочку в этом измерении, чтобы появиться, подобно бабочке, в следующем измерении. Возможно, эта метафора поможет нам лучше понять
процесс смерти. Приведет ли нас, в итоге, смирение с этим к вечной жизни? Может это неплохая идея: взглянуть на смерь иначе, чем мы делали. Теряем ли мы что-то на самом деле? Наши любимые всегда в нашем сердце. Ближе не придумаешь! Единственное, что мы теряем, это наша внешняя, осязаемая часть.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 06.10.2014, 07:39 | Сообщение # 170
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергетическая частота недели с 6 по 12 октября 2014

ЗАЩИТА




Информация о новых энергиях проникает к нам из различных направлений, (включая и ченнелинг). Единственная вещь, которая их объединяет, это постоянное возрастание энергетических частот на Земле. В связи с этим всё больше негативности проявляется на свет. То, что долгое время держалось в тайне, наконец вырывается на волю, выявляется истина; то здесь, то там нарастает недовольствие. Вам будет, скорей всего, нелегко столкнуться с этим лицом к лицу, в особенности, когда вы сами не рассчитываете на это. Существуют различные способы защитить себя от влияний извне, чтобы лучше удерживаться в собственной силе.
Частота ЗАЩИТА поможет вам изолировать себя от тех энергий, которые по частоте ниже ваших собственных, чтобы вам было легче продолжать свой путь по течению.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.10.2014, 10:25 | Сообщение # 171
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии недели с 13 по 19 октября 2014 года.

УЯЗВИМОСТЬ
.



Быть уязвимым, значит показать, кто ты есть на самом деле и что ты чувствуешь. Ты не часто демонстрируешь это, ведь ты так привык ограждать себя. Ты обладаешь различными способами изображать из себя не того, кто ты есть на самом деле, чтобы показать себя в выгодном свете и не чувствовать себя отвергнутым. Не стоит себя упрекать за это, ведь ты такой не один. У всех нас есть привычка скрывать свою истинную сущность. Но если в тебе есть желание быть не похожим на других, тогда уязвимость - это твой ключ.

Сбрось свои доспехи, поделись своею чувствительностью, и ты будешь поражён тем, сколько приобретёшь взамен. Может случится и такое, что не все сразу отреагируют так, как тебе хотелось бы. Но знай, что ты несёшь вдохновение людям, окружающим тебя, ведь ты проявил себя с самой решительной стороны. Уязвимость - это такая сила, которую можно использовать, если в тебе есть мужество. Поэтому нет смысла придумывать небылицы, соблюдая формы приличия, ведь этим ты не поможешь ни другим и ни себе, в частности.

Частота Уязвимость поможет тебе углубить контакт с окружающим за счёт освобождения себя от защитной оболочки.

Перевод – Любовь Суходольская.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.10.2014, 19:54 | Сообщение # 172
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии недели с 20 по 26 октября

ПЕРСПЕКТИВА.




Жизнь была бы скучной, если бы она иногда не подбрасывала нам различного рода вызовы. Неудачи необходимы нам для победы, а ошибки - чтобы на них учиться. Когда же наступает момент, который нужно пережить, тогда достаточно сложно оставаться позитивным. Не смотря на то, что вам известно об уроке, который скрывается в данной ситуации, вы всё же предпочитаете лучше закрыть на это глаза. У вас есть право быть рассерженным, но будьте бдительны, чтобы не корить себя за это зря.

Продолжительное зависание в этом несчастном состоянии потянет вас на дно, и будет способствовать ещё большему ухудшению ситуации. То, что вам может помочь, так это посмотреть на ситуацию с другой стороны. Приведите ваши весы опять в равновесие. Сосредоточьте ваше внимание на тех событиях вашей жизни, которые протекают успешно, этим вы измените угол вашей перспективы. И очень быстро убедитесь в том, что всё снова сходится. Ваша манера восприятия действительности имеет прямое отношение на то, как протекает ваша жизнь. То, что вам суждено пережить на собственном опыте, это факт, но то, как вы это воспримете, будет вашим выбором.

Частота ПЕРСПЕКТИВА поможет вам преобразовать ваши неудачи, если вы научитесь по-другому смотреть на вещи.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 27.10.2014, 05:48 | Сообщение # 173
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии недели с 27 октября по 2 ноября

САМООТРАЖЕНИЕ.




В жизни тебе приходится делать выбор, важный или едва заметный. И так каждый день. Порой стоит сделать остановку и присмотреться к тому, чем ты занят. Предпринимать поспешные действия было бы не верным, поскольку ты стремишься обрести ясность в процессе собственного развития. Постарайся время от времени находить для себя момент, чтобы разобраться, на правильном ли ты пути. Следуешь ли ты своей мечте? Предан ли ты полностью своей цели? Придерживаешься ли ты своего собственного курса или берёшь пример с другого? Действуешь ли ты, исходя из чувства страха или своего увлечения? Задай себе эти вопросы, не осуждая себя. Лишь возможность дистанцироваться от ситуации позволит тебе прояснить, на каком этапе собственного развития ты сейчас находишься.

Частота САМООТРАЖЕНИЕ поможет тебе присмотреться к себе со стороны и дать оценку правильности выбранного тобою пути.

АФФИРМАЦИЯ:

Я искренен (искренна) в отношении самого (самой) себя и других людей.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 03.11.2014, 08:30 | Сообщение # 174
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии недели с 3 по 9 ноября

Страсть




Знай, что ты можешь сотворить всё, чего сам желаешь. Нет ничего невозможного, если ты решаешься жить из пространства своего сердца. Определи для себя, каким бы ты хотел видеть своё будущее и как бы ты хотел претворить свою мечту в реальность. Страсть будет Твоим ключом. Реализуй себя там, где ты чувствуешь себя счастливым, и настанет время, когда начнут происходить чудеса. Не пытайся понять – каким образом, не пытайся понять – когда именно. Продолжай делать то, что по ощущениям является верным, и твой путь обозначится сам собой.

Частота СТРАСТЬ поможет тебе приблизиться к собственной силе созидания и даст возможность почувствовать, что ты сможешь добиться своей цели, если будешь следовать за своей страстью.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская.


Медитация недели "Страсть"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.11.2014, 11:53 | Сообщение # 175
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии недели с 17 по 23 ноября

РАЗВИТИЕ




При общении с другими людьми ты не можешь полностью быть самим собой. Таким образом, ты приспосабливаешься, принося себя в жертву. При каждом новом контакте ты утрачиваешь энергию. Это похоже на то, будто ты всякий раз отдаёшь частичку себя. Ты порождаешь различного рода связи, которые тормозят твой внутренний процесс. Ты начинаешь медленно забывать, кто ты есть на самом деле и какие желания правят тобой. У тебя появляется некое ощущение, что всё, необходимое тебе, может появиться лишь извне, в то время, как в действительности ты находишься в поисках, чтобы вновь стать единым целым. Учти, что ты не сможешь продвинуться в своём собственном развитии, если будешь продолжать приспосабливаться и беспрерывно подражать другим. Прежде чем ты сделаешь новые шаги, очень важно сначала вновь поверить в себя. Кто ты такой? Что ты чувствуешь? Чего тебе на самом деле хочется? Избавь себя от тех ситуаций, в которых тебе приходится жертвовать собой. Научись снова творить из своей внутренней сущности, чтобы дать возможность раскрыться своим подлинным талантам и способностям.

Частота РАЗВИТИЕ поможет тебе возродить твой энергетический источник за счёт возвращения той энергии, которой ты когда-то пожертвовал ради других.

Перевод - Ljuba Suhodolskaja

Комментарий от Яноша:

Арктурианцы (мои гиды) подарили мне еще один код, и этот код особенный. Как я вижу, он отличается от большинства других кодов, на которые смотришь и сразу что-то чувствуешь. Этот код по-настоящему затрагивает нас на глубинном уровне ДНК. Требуется некоторое время, прежде чем энергия поднимется на поверхность, поэтому нужно запастись терпением. Может понадобиться день или два для того, чтобы процесс запустился. В моем случае это заняло два дня. Я был дома, когда это произошло. Я чувствовал, что-то меняется, и вдруг все вокруг меня стало меркнуть. Я чувствовал легкость и силу и никак не мог перестать двигаться. Было ощущение, что я заряжаюсь энергией!

Какие шаги нужно предпринять:

1. Сфокусируйтесь взглядом на центре кода (на красной жемчужине в середине). Смотрите в течение нескольких минут, ни на что не отвлекаясь.
2. Через некоторое время фокусироваться станет сложнее. Ваш взгляд может стать неподвижным, либо в какой-то момент вы заметите, как код начинает меняться, будто немного сдвигаясь. Когда такое произойдет, сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов и закройте глаза. Оставайтесь в этой частоте так долго, как захотите. Когда почувствуете необходимость, откройте глаза.

Смело делитесь своим опытом!

От сердца к сердцу,
Янош


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 01.12.2014, 20:27 | Сообщение # 176
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии недели с 1 по 7 декабря

Преображение




Ты находишься на этапе перерождения. Это значит, что твой процесс трансформации затрагивает уже не только энергетический, но и физический уровень. Это может проявиться в виде головных болей и утомления. Объясняется это тем, что твоя ДНК изменяется под воздействием нового понимания вещей и передаёт соответствующую информацию в каждую клетку твоего тела. Органы реагируют следующим образом: устаревшие привычки и негативные убеждения отшлаковываются и растворяются в материи.
Будучи человеческим существом, ты можешь ощутить это на себе с невероятной силой, но знай, что все мы находимся на пути к новому сознанию, к новому знанию и творческому созиданию. Даже если ты чувствуешь себя совершенно неосведомлённым, то постарайся всё же осознать, что всё происходит в соответствии с планом, и твоему телу просто нужно время для преобразования энергетических изменений.

Частота кода Преображение поможет тебе найти чувство умиротворённости в процессе собственного перерождения и окажет содействие в исчезновении побочных явлений физического тела.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:06 | Сообщение # 177
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии недели с 8 по 14 декабря

Исцеление




Ни один человек не остаётся без повреждений: нам всем пришлось пройти через такие испытания, которые затрагивали нас до глубины души или же причиняли боль. Если же ты всецело будешь предаваться страданиям, то таким образом, ты лишь усилишь ту боль, которая обременяет тебя. Ты станешь похож на магнит, который будет притягивать подобные переживания. Пойми, что рана не заживёт, если её постоянно теребить. Дай себе шанс исцелиться от боли и душевных разочарований, и ты увидишь, что сами собой последуют реакции из твоего круга общения. Подобным образом ты прервёшь обычный ход негативной энергии и вдохновишь других сделать тоже самое.

Частота ИСЦЕЛЕНИЕ поможет тебе сначала исцелиться самому, чтобы в последствии стать целителем для твоего окружения. Этот процесс похож на расплывающиеся по воде круги, исходящие от брошенного в воду камня.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская.

Комментарий от Яноша:

Учите свои уроки, подходите к ним, как к маленьким подаркам, которые у вас есть возможность извлечь из упаковки.

Наш процесс развития не является легким. Мы все знаем, что нам предстоит через него пройти, но иногда это на самом деле не приятно. Это такие моменты, когда мы сталкиваемся со «старыми ранами» и другой стороной себя.

Мы не можем винить другого, поэтому нам приходится вступать в конфликт с собой, чтобы обрести ясность в наших эмоциях и ощущениях. Вы можете делать это вместе с кем-то другим, если этот человек является частью вашего процесса. Это может быть прекрасно, и вы можете увидеть, что в этом процессе будут заключены уроки для вас обоих. Вы являетесь друг для друга зеркалами. Иногда это чудесно вступить с кем-то в серьезный спор, чтобы затем раскрыть объятия друг другу, обнявшись; простить и объяснить смысл всего произошедшего. Здесь вы получаете подарок, которым можете извлечь из упаковки. Здесь эмоции и ощущения представляют собой оберточную бумагу, а объятия и чувство любви – подарки, оказавшиеся в ваших руках, когда вы их развернули. Есть также и маленький «бонус».

В следующий раз, когда вы обнаружите своего друга в схожих обстоятельствах, вы станете тем, кто сможет поделиться с ним опытом. Вы сможете передать свой подарок кому-то еще. Это то, что называется «помощь друг другу» … это Исцеление!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:48 | Сообщение # 178
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии недели с 14 по 20 декабря

Сознание единства




Проект по изменению Земли продолжается. Что-то грандиозное стоит за многими проблемами современного мира. Медленно проявляется оно из-за завесы нашей собственной игры. Это неуловимое сознание, ощущение, которое приводит нас в состояние Сейчас. По мере разрушения старой политической и экономической систем, в нас растет желание нового мира, который более не подвержен страху, чувствам надежды и нехватки чего-либо. Мы покончили с драмой и социальным беспокойством, которые держат нас словно в плену.

Что-то нужно предпринять, но что каждый из нас может сделать?

В обществе, в котором мы живем, мы бессильны и вынуждены смотреть, как политиканы высокого ранга разрешают дела так, как угодно именно им. Осознайте, что так не должно быть. Сегодня вы можете сделать выбор измениться, преодолев чувство страха. Шагните за другую сторону завесы, чтобы соединиться с Сознанием Единства. Выбирайте любовь вместо страха, действие вместо бездействия и уверенность вместо паники. Заботьтесь о людях, которые вас окружают, зная, что они вовлечены в ту же самую борьбу. Таким образом, вы перестанете быть наблюдателем негатива вокруг вас, а станете частью гораздо большего мира.

Энергия кода Сознание Единства помогает вам соединиться с новым сознанием, которое объединяет всех нас.

Активация: Единство Сознания


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 22.12.2014, 19:16 | Сообщение # 179
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергетическая частота недели с 22 по 28 декабря

Мир




Настраиваясь на частоту недели, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана.

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.

Зачастую нас не могут оставить равнодушными те бедственные обстоятельства, в которых оказываются другие люди. Нас затрагивает за живое, когда перед нашим взором возникают сцены стихийных бедствий, наводнений и голода во всём мире. В нас возникает желание что-то предпринять, внести свой вклад в благосостояние всего человечества. Однако этого мы сможем достичь, лишь сосредотачивая собственное внимание на себе, а не на других. Мир не может существовать сам по себе, если мы не способны сначала ощутить мир внутри себя.

Лишь с помощью позитивных мыслей мы в состоянии повысить свои собственные частоты и вдохновить других делать то же самое. Таким образом, мы вместе поднимемся на следующую ступень в нашем эволюционном процессе, где нет места войне, насилию и террору. Сначала необходимо исцелиться самому, чтобы исцелился и мир, окружающий тебя.

Частота кода МИР поможет вспомнить о том, что у тебя есть возможность сделать выбор: освободиться от давних эмоций и сотворить мир внутри себя.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 29.12.2014, 19:55 | Сообщение # 180
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергетическая частота недели с 29 декабря 2014 по 4.01.2015

Цикл




Вот и наступил момент, когда вы приближаетесь к важному поворотному пункту. Вы буквально уже ощущаете это мгновение каждой клеточкой своего тела, но в тоже время чувствуете, как что-то удерживает вас от стремления вперёд. Самое странное то, что вы не можете справиться с этим. Вы всё продумали и рассчитали, изучили все нюансы, рассмотрели детально каждую ситуацию, но как выясняется – всё равно что-то упущено, -чего-то не хватает. И так вы застреваете в решении вопросов, которые по вашим расчетам уже давно должны были быть решены. Это создаёт хаос и повергает вас в волнение, потому что вы думаете, что движетесь вперёд, а на самом деле продолжаете двигаться по порочному кругу.
Вы переживаете определённый опыт, за ним следуют ваши эмоции и чувства, которые инициируют рождение новых мыслей, потом подобный опыт опять возвращается, и всё начинается сначала. Есть ли ключ к тому, чтобы найти выход из этого кругового движения? ДА! Нужно просто рассмотреть и представить повторяющиеся и похожие процессы, как некие циклы. Каждый процесс развивается и ведёт к следующему опыту, который начинается только тогда, когда вы позволяете себе отпустить прошлый.
Помните, что отпустить - вовсе не означает потерять. Отпустить - это значит получить! Ведь, чтобы стать открытым для чего-то нового, сначала нужно освободить место для него, а для этого нужно сбросить с плеч тяжкий груз прошлых опытов.
Частота кода ЦИКЛ поможет вам вырваться из порочного круга, чтобы вы могли найти новую точку отсчета и начать всё заново.


источник

Активация: Цикл


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Целительский Сектор » Коды сакральной Геометрии » Энергетический код недели (Коды сакральной геометрии)
Поиск: