Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Целительский Сектор » Коды сакральной Геометрии » Коды сакральной Геметрии (видео и аудио материалы)
Коды сакральной Геметрии
СторожеяДата: Среда, 10.09.2014, 14:17 | Сообщение # 31
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Активация "Разоблачение"

Задумывались ли вы о том, почему не чувствуете себя полностью самими собой? Почему так происходит, что каждая ситуация подразумевает под собой другую роль? Требование внешнего мира — быть кем-то, кем вам совсем не хочется быть, может быть очень утомительным, и к тому же расстраивать в те моменты, когда вы так сильно хотите понять, кто вы есть. Прошу, поймите, что в этом процессе вы теряете много энергии. Лавирование между двумя мирами делает вас нерешительными и восприимчивыми к внешним влияниям. Остановитесь, послушайте и взгляните на себя. То, кто вы есть имеет меньшее значение, чем знание того, кем вы не являетесь! Все качества, наработанные вами, как человеком, лишь часть маски, имени, происхождения, характера и т. д. Вам не надо избавляться от них, пока вы понимаете, зачем носите эту маску. Это защита, необходимая вам для действий в этом мире. Однако, убедитесь в том, что маска не ослепляет вас. Помните, что за этой маской вы — владеющая знанием обо всём, душа.

Частота кода «Разоблачение» поможет вам помнить о том, что вы носите маску, которую вы можете одевать или снимать в любой момент



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 10.09.2014, 14:25 | Сообщение # 32
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Активация "Удовлетворение"

Оставайтесь самими собой и занимайтесь тем, что доставляет вам удовольствие. Тогда всё, что вы будете делать, станет успешным. Не позволяйте себе отвлекаться на создание такой жизни, которая вам не подходит, в противном случае вы будете бороться с самими собой. Следуя идеям других людей, вы привлекаете людей и ситуации, которые впоследствии обернутся против вас. Помните: всё, что вы хотите иметь исходя из потребности быть признанным, никогда не будет для вас достаточным. Эго никогда не может быть удовлетворённым. Слушайте своё сердце и доверяйте тому, что чувствуете, даже если ощущения кажутся вам странными. Прислушивайтесь ко всему, что доставит вам удовольствие, чтобы вы привлекали в свою жизнь только те вещи, которые резонируют вам.

Частота кода Удовлетворение помогает вам творить, исходя из сердечного центра и оставаться самими собой.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 27.09.2014, 10:42 | Сообщение # 33
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Активация "Принятие"

Вас привлекает работа с новыми идеями и даже, когда вдохновение льётся мощным потоком, вы теряете решительность, если первые ваши попытки не кажутся успешными. Вы ожидаете, что процесс будет происходить быстрее. И вы начинаете сомневаться, а на правильном ли вы пути: “а могу ли я достичь эту цель, или она слишком высока?”. В уме зарождается сомнение, которое даёт о себе знать в моменты отдыха. Осознайте, что ваша истинная страсть не переходит в какой-то проект, а скорее в план жизни. Вам не нужно сдвигать горы. Терпение и дисциплина помогают вам в создании вашей мечты последовательно, шаг за шагом.

Частота кода Принятие помогает вам принять то, что невозможно изменить всё сразу. Просто сделайте первый шаг, а остальное сложится само собой.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 29.09.2014, 06:11 | Сообщение # 34
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Медитация "Возрождение" (ReBirth)

Энергия Возрождения помогает вам отпустить все старое. Она помогает вам знакомиться со всем новым, давая возможность привыкнуть к вашей новой реальности.

Мы все умираем, чтобы родиться вновь. Принятие этого – величайшая трудность для нас.
Смерть – это тема, о которой большинству людей нелегко говорить. Тем не менее, это часть нашей жизни и нам всем приходиться умирать, чтобы продолжить наш путь в следующей жизни, путь к новым возможностям встретить себя вновь и обрести новые опыты. Тогда почему же это так трудно для большинства людей? Причина этого, вероятно, кроется в том, что мы не можем расстаться с любимыми людьми и привычными аспектами нашей жизни. Мы боимся неизвестности, ожидающей нас. Нелегко смириться с тем, о чем ты не обладаешь знанием.

В действительности, мы испытывали это некоторое количество раз в прошлом. Умирание – это, на самом деле, «смирение» и выражение доверия тому, что вы попадете туда, где вам необходимо быть. Вы можете сравнить это с перерождением гусеницы. Гусеница эволюционирует в прекрасную бабочку, совершая это в одной и той же жизни или измерении.
Мы, как люди, должны прежде скинуть с себя нашу материальную оболочку в этом измерении, чтобы появиться, подобно бабочке, в следующем измерении.
Возможно, эта метафора поможет нам лучше понять процесс смерти. Приведет ли нас, в итоге, смирение с этим к вечной жизни? Может это неплохая идея: взглянуть на смерь иначе, чем мы делали.

Теряем ли мы что-то на самом деле? Наши любимые всегда в нашем сердце. Ближе не придумаешь! Единственное, что мы теряем, это наша внешняя, осязаемая часть.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Понедельник, 29.09.2014, 22:09 | Сообщение # 35
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.11.2014, 06:46 | Сообщение # 36
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Медитация "Страсть"

Осознайте, что вы можете сотворить всё, что желаете! Вы можете определить, как будет выглядеть ваше будущее и что именно вы воплотите в жизнь свою мечту, если будете действовать со страстью, без страха, но с любовью, что идёт из вашего сердца.

Энергия кода «Страсть» поможет вам найти вашу Страсть и осознать, что с её помощью вы способны сотворить всё, что пожелаете!

Действительно ли нравится вам то, чем вы занимаетесь? Какое занятие заставляет ваше сердце биться в учащённом ритме? Очень часто мы не решаемся заниматься тем, к чему нас тянет душа. Обычно мы это называем своим хобби — несерьёзным делом. Это что-то приятное и вдохновляющее, что разбавляет рутину каждого дня. Так мы запрограммированы и поэтому уверены, что так и должно быть. Но осознайте, что это наш выбор! Почему бы не посвятить свою жизнь тому, что вы делаете со страстью? Тому, к чему лежит ваша душа? Если вы делаете что-то со страстной увлеченностью, от всего сердца — это очень вдохновляет других людей. Даже в бизнесе вы можете получить больше удовольствия. Мы часто думаем, что наше любимое занятие и зарабатывание денег несовместимы. А почему нет? Почему мы не решаемся проявить к себе внимание? Почему мы не можем зарабатывать тем, что делаем от всего сердца, тем, чему посвящаем себя всецело? Осознайте, что тут прячется глубокое осуждение.

Поэтому откройте в себе собственную Страсть и освободитесь от всего, что мешает вам заниматься тем, что вы любите!



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 11.11.2014, 06:49 | Сообщение # 37
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Медитация: Переход



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 01.12.2014, 20:28 | Сообщение # 38
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Активация: Преображение



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 03.12.2014, 20:30 | Сообщение # 39
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Активация месяца: Цикл

Вы приближаетесь к важному поворотному пункту. Вы можете ощущать это, но что-то продолжает удерживать вас от стремления вперёд. Что-то, с чем вы не можете справиться. Вы всё исследовали, попробовали, изучили детально каждую ситуацию, но чего-то не хватает. Так вы застреваете в процессе, который давно должен был завершиться. Это создаёт хаос и волнение, потому что вы продолжаете наматывать круги.

Вы переживаете опыт, за которым следуют эмоции, которые инициируют думание, потом возвращается подобный опыт, и всё начинается сначала. Ключом к тому чтобы изменить этот шаблон – это начинать рассматривать ваши процессы, как циклические. Каждая эволюция ведёт к следующему опыту, который начинается тогда, когда вы позволяете отпустить прошлое.

Помните, что отпустить не означает – потерять. Отпустить – это получить. Как говориться, сбросить груз прошлых опытов, чтобы освободить место для чего-то нового. Частота кода Цикл помогает вам разорвать порочный круг, чтобы вы могли начать всё заново.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:47 | Сообщение # 40
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Активация: Единство Сознания

Проект по изменению Земли продолжается. Что-то грандиозное стоит за многими проблемами современного мира. Медленно проявляется оно из-за завесы нашей собственной игры. Это неуловимое сознание, ощущение, которое приводит нас в состояние Сейчас. По мере разрушения старой политической и экономической систем, в нас растет желание нового мира, который более не подвержен страху, чувствам надежды и нехватки чего-либо. Мы покончили с драмой и социальным беспокойством, которые держат нас словно в плену.

Что-то нужно предпринять, но что каждый из нас может сделать?

В обществе, в котором мы живем, мы бессильны и вынуждены смотреть, как политиканы высокого ранга разрешают дела так, как угодно именно им. Осознайте, что так не должно быть. Сегодня вы можете сделать выбор измениться, преодолев чувство страха. Шагните за другую сторону завесы, чтобы соединиться с Сознанием Единства. Выбирайте любовь вместо страха, действие вместо бездействия и уверенность вместо паники. Заботьтесь о людях, которые вас окружают, зная, что они вовлечены в ту же самую борьбу. Таким образом, вы перестанете быть наблюдателем негатива вокруг вас, а станете частью гораздо большего мира.

Энергия кода Сознание Единства помогает вам соединиться с новым сознанием, которое объединяет всех нас.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 29.12.2014, 20:25 | Сообщение # 41
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Активация: Цикл




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 13.01.2015, 06:25 | Сообщение # 42
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Активация: Страстное желание

Для того, чтобы зафиксировать суть того, к чему ты стремишься, есть то, что в состоянии ускорить твой собственный процесс сотворения, а именно, твоё страстное желание.

Страстное желание – это очень насыщенная эмоция, которую ничто не может остановить. Представь себе: тебя окунают в воду с головой. Ты же не задаёшься вопросом, почему это происходит. Ты же не осведомляешься о том, зачем тебе нужен кислород. Ты вообще не в состоянии задавать вопросы, поскольку у тебя в данный момент возникает лишь одно единственное желание: жажда воздуха! Всё твоё существо будет лезть из кожи вон, чтобы сделать глоток воздуха. Вот там-то и находится твоя созидательная сила! Без всяких вопросов, осуждений или каких-либо препятствий… лишь та несокрушимая первозданная сила, которая истошно кричит о том, чего ты жаждешь на самом деле.

Если ты действительно горишь желанием сделать перестановку в своей жизни, тогда тебе придётся прочувствовать этот процесс каждой клеточкой своего тела. Возроди страстное желание внутри самого себя!

Частота СТРАСТНОЕ ЖЕЛАНИЕ послужит усилению нашей силы действия тем, что проложит себе дорогу, несмотря на просьбы и осуждения извне.




источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:40 | Сообщение # 43
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Активация "Самоисцеление"

Каждый человек рождается со способностью исцелить самого себя. Это касается не только физической боли; эмоциональная боль – это тоже нормальное явление, которое подвергается исцелению. Как только ты разберёшься в принципах его действия, то тогда тебе будет проще найти место для непредвиденных эмоций. Речь здесь идёт не о том, чтобы их к чему-нибудь присовокупить, а в большей степени о том, что ты понимаешь, почему они поднимаются на поверхность. Таким образом, на глубинном клеточном уровне происходит исцеление, а эмоции являются отображением этого процесса.

Однако, заблуждение состоит в том, что зачастую мы обвиняем других в нашей собственной внутренней борьбе с болью. Важно то, чтобы ты не препятствовал данному процессу энергетического исцеления, а выждал, точно так же, как ты бы это сделал с телесным повреждением. Вот поэтому не пытайся искать ответы, не горячись и не обвиняй никого в своих чувствах, поскольку глубокие раны имеют долговременную историю.

Частота кода Самоисцеление поможет тебе в том, чтобы ты смог избавиться от той эмоциональной боли, которую ты получил в прошлом, и позволит тебе быстрее исцелиться.



источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.04.2015, 09:31 | Сообщение # 44
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Активация "Фокус Внимания"

Цель определена. Путь, который ведёт к ней, уже подготовлен. Теперь ты располагаешь временем и возможностью, чтобы наконец-то заняться тем, чего ты всегда желал, и уже ничто или никто не в силах остановить тебя. Или это всё же возможно?

Все ингредиенты уже есть в наличии, и всё-таки тебе не удаётся совершить прорыв. Ты был так уверен в себе. Тебе всё было понятно. И то, что теперь ты вдруг начинаешь спотыкаться, следуя своей цели, происходит явно не по твоей вине. Это окружающие тебя люди, которые постоянно отвлекают тебя. Тебе надоели все эти сплетни, истории и критические замечания. А также неожиданные телефонные звонки и визиты, звуки, доносящиеся от соседей, программы по телевизору. Всё это отвлекает тебя от твоей намеченной цели.

Задай себе как-нибудь такой вопрос: действительно ли это так? Или же ты позволяешь отвлекать самого себя? Сосредоточен ли ты полностью на том, чего ты хочешь достичь или же ты поддаёшься влиянию своего окружения? Не усложняй для себя данный ход дела, а лучше отложи все свои сомнения в сторону и снова ухватись за свою путеводную нить. Ведь отвлечения и оправдания не помогут тебе в твоём дальнейшем продвижении к цели; лишь сосредоточенность будет тебе в этом поддержкой.

Частота кода ФОКУС ВНИМАНИЯ поможет тебе в том, чтобы ты продолжал сосредотачивать внимание на своей цели и мог бы противостоять тому, что отвлекает тебя.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 11.05.2015, 05:51 | Сообщение # 45
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Медитация “Усвоение вашего прошлого”



Подготовьте пространство для новой энергии

У всех нас жизнь бьет ключом и есть моменты, когда вам нужно отойти от всего и дать себе некоторое время, чтобы перезарядиться. Эта медитация поможет вам усвоить (интегрировать) переживания из прошлого. Она поможет вам взглянуть на свою жизнь со стороны. Янош отведет вас туда, где вы посмотрите на свою жизнь на большом экране. Повторяйте ее регулярно, чтобы создать внутри себя пространство для прихода новой энергии.

О периоде "Межвременье"

В декабре 2012 года мы достигли важного энергетической поворотной точки. Время дуальности и соревнований друг с другом завершено, и мы движемся к новому миру Единства. В данный момент мы находимся в середине большого трансформационного процесса, который продлится на протяжении нескольких лет. В это время происходит серия событий космического масштаба, сильно влияющих на энергию на Земле.

Очередная смена энергии на Земле, по информации Яноша, наступила 8 мая. Это начало периода, который называется “Межвременье”. Это короткий период, который продлится в течении недели. В это время мощный трансформирующий поток энергии, охватывающий нашу планету с 2012 года, стихнет, предоставляя возможность усвоить все изменения, произошедшие за последнее время.

Прослушайте эту бесплатную медитацию и используйте ее, чтобы получить максимальный эффект в это особенное время!

Рекомендации в период “Межвременье” 8-15 мая

Не планировать никаких встреч.

Важно оставаться как можно ближе к самому себе. Сознательно, на некоторое время, не планируй никаких встреч, особенно в том случае, когда ты уже заранее знаешь, что они лишь требуют энергии. Держись на расстоянии от тех людей, с которыми у тебя не ладится контакт или которые забирают у тебя энергию. Защищай свои границы, и если это покажется тебе сложным, то помни, что таким образом ты ни в коем случае никого не осуждаешь. Речь здесь идёт лишь о тебе, о том, чего ты хочешь достичь. Отнесись к себе серьёзно и убедись, что твой ежедневник остаётся незаполненным. После окончания этой недели ты спокойно сможешь опять заявить о себе.

Никакого телевидения, никаких новостей, никаких отвлечений.

Возможно, это самый важный совет для процесса усвоения: не отвлекаться на средства массовой информации. ТВ, новости и интернет могут оказывать весьма большое влияние на то, как мы себя чувствуем, тем более, что большинство сообщений отрицательно заряжены. Многие картины страданий и трагедий, которые нам предстоит обрабатывать каждый день, могут на подсознательном уровне затронуть нас за живое. Так что сделай выбор (именно сейчас), чтобы на какое-то время не устанавливать контакт с тем, что происходит в мире. Это означает, что пока ни телевизора, ни новостей, ни Фейсбука, ни Твиттера, короче говоря: никаких отвлечений. Подари себе эту одну неделю для усвоения всего того, что для тебя важно. Не уделяй никакого внимания на определённые мысли, которые приводят к странным ощущениям, потому что это всего лишь информация, которая выходит на поверхность и оставляет твою систему.

Придерживайся своего выбора, и через несколько дней ты заметишь, сколько нового пространства образовалось в тебе самом.

Найти тишину.

Один совет, который не только очевиден, но и очень-очень ценен: найти тишину. В периодах тишины чаще всего именно очень многое и происходит, и душа получает возможность дышать. Вот поэтому задайся целью почаще устраивать подобные моменты затишья, чтобы дать своим мыслям пространство. Выйди на улицу, предприми длительную прогулку по набережной или по лесу. Прежде, чем лечь в постель, попробуй не вести больше никаких подробных разговоров, а сознательно заверши день моментом тишины. Кроме того, ты можешь также договориться с членами своей семьи или с твоим партнером, чтобы ввести час тишины вечером. Попросту не разговаривать друг с другом; просто, но и очень даже эффективно на этой неделе.

Купить блокнот и записывать свои мысли.

Если ты задался целью серьезно следовать предыдущим советам, то в период с 8 по 15 мая ты можешь столкнуться с ощущением перегруженности своих мыслей. Ни с того, ни с сего появляются разного рода мысли, при которых ты спросишь себя:” С какой стати я должен сейчас думать об этом?”

Запомни, что в данный момент ты занят процессом усвоения, вот поэтому иногда что-то и выплывает на поверхность, чтобы очистить твою систему и создать пространство. Смотри на это, как на твердый диск компьютера, который подвергается чистке. При этом тебе могут встретиться документы, о которых ты и понятия не имел, что они у тебя есть. Очень важно, чтобы ты подобные вещи записывал. Вот поэтому купи блокнот и делай записи того, что у тебя приходит на ум; не для того, чтобы полностью углубиться в это, а чисто для того, чтобы регистрировать, что же происходит внутри тебя самого.

Наберись терпения и продолжай делать это в течение всей этой недели, и тогда у тебя появится порядочный список всего того, чего тебе нужно было в себе переработать.

Сосчитать до 10, прежде чем реагировать.

В процессе усвоения ты будешь время от времени подвергаться испытаниям. Сами собой на твоём пути появятся люди, которые будут держать перед тобой зеркало и которые будут нарушать молчание внутри тебя самого. Главное в такие моменты, чтобы ты не принимал это лично в свой адрес, моментально бросаясь в оборону. Сосчитай сначала до 10, прежде чем реагировать, и при этом хорошенько почувствуй, действительно ли необходимо ввязываться во всё это … Или же ты лучше откажешься от данной энергии в пользу другого человека. Во многих случаях он или она совершенно не заняты тобой, а лишь нечто проецируется на тебя самого. Ты должен придерживаться своей цели: оставаться в своём собственном процессе, поэтому не дай себя вывести из этого процесса. Сосчитай до 10 и скажи мысленно: “Я делаю выбор в пользу себя без осуждения кого-либо другого”.

Навести порядок!

Воспоминания находятся не только внутри тебя самого; они находятся также и в материи. Многие вещи в доме несут в себе эмоциональную ценность, и один раз в какое-то время тебе надо решиться на то, чтобы выбросить кое-какие вещи. И почему бы это не сделать именно сейчас? Особенно в течение недели с 8 по 15 мая ты можешь совершить огромный шаг, если ты пройдёшься с мешком для мусора по всему дому и соберёшь в него всё то, что ты не хочешь брать с собой в Новое Время. Будь критичен и выброси всё, что больше не подходит тебе. И если ты и так уж занят этим, то заодно поменяй что-нибудь и в своей обстановке, чтобы начиная с этого момента каждый день это служило бы тебе напоминанием в том, что ты находишься в процессе трансформации. Это может быть что-то небольшое, например, переставить стул или стол в другое место. Если этого не достаточно, тогда замени то, что тебе уже надоело, или перекрась стены в другой цвет. Постарайся внести изменения и в физическом плане для ещё большего стимулирования собственного процесса усвоения.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Целительский Сектор » Коды сакральной Геометрии » Коды сакральной Геметрии (видео и аудио материалы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: