Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Целительский Сектор » Коды сакральной Геометрии » Коды сакральной Геометрии (общая информация)
Коды сакральной Геометрии
СторожеяДата: Понедельник, 27.04.2020, 08:48 | Сообщение # 31
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Как…? (февраль 2020)

Большинство вопросов, которые я получаю на семинарах и ретритах, которые я провожу, начинаются с вопроса «как». Как я могу это сделать? Как мне этого добиться? Как я могу решить данную проблему? Как мне улучшить результат? Как я могу добиться этого как можно быстрее? Как мне сделать так, чтобы другие поняли меня? Как правило, тогда я отвечаю, что вопроса «как» нет. Каждый раз я замечаю, что люди как-то странно реагируют на мой ответ, как будто ожидая, что ответы на их вопросы «как» я преподнесу на блюдечке с голубой каёмочкой, и их жизнь в одно мгновение станет лучше.

Я думаю, что основывать свою жизнь на способах и методах, чтобы добиться чего-то более быстрыми темпами, не столь надёжно и безопасно. Это постоянно находиться в поисках кратчайшего расстояния для того, чтобы не делать лишних метров. В конце концов, это может стать причиной абсолютного нежелания прилагать какие бы то ни было усилия для чего-либо, ведь в таком случае, вы уже не касаетесь сути своих проблем, а всегда стараетесь обойти её. Такое положение вещей плохо не только для вашего менталитета, но и плохо для вашего духа, если вам интересно моё мнение.

Расти внутренне уровнями.

Вопросы, начинающиеся со слова «как», глубоко укоренились в нашей системе. Они служат опорой тому образу мыслей, который подчас лучше было бы разрушить. Однако, вследствие той информации и тех возможностей, которые мы имеем благодаря интернету, это почти безумие, чтобы делать выбор в пользу долговременного пути. Под долговременным путём я имею ввиду инвестирование времени на самоисследование, прояснение своих чувств, понимание присущих вам привычек и убеждений, а также того, что вы находите действительно важным глубоко внутри себя. Именно такое знание и является тем, что может поменять вашу жизнь. Но и на это требуется время. А это как раз и есть именно то, чего у нас нет.

Итак, что же является альтернативой? Удобный трекер привычек. 7-минутная тренировка. Урок йоги онлайн, чтобы не приходилось выходить из дома. Бадди в кармане, который напоминает вам о вашем следующем моменте «дзен». Экономия времени, кажется, стала нашим высшим приоритетом. Иногда я с удивлением наблюдаю, сколько новых мобильных приложений и различного рода технологий появляется на рынке каждый месяц, чтобы через экономию времени помочь нам что-то изменить в нашей жизни, однако, мы не трансформируем…, мы фрагментируем. Наши эмоциональные процессы становятся всё короче и короче, как и наши счастливые моменты. Наш внутренний рост происходит уже не естественными фазами, а уровнями. И в реальности исходя из положения «быстрого роста и способности к переключению» главный вопрос остаётся всё тем же: «Как достичь следующего уровня?»

Почему бы вам не пройти через это?

Счастлив тот человек, который находится в пути. Я повторяю: счастлив тот, кто прилагает все усилия, чтобы оставаться в пути. Я просто уверен в этом. Пункт назначения, кстати сказать, это всегда разочарование. Если же это не потому, что вы представляли себе что-то совсем другое, то тогда это осознание того, что вы не можете стоять на месте, иначе сойдёте с ума. Я предпочитаю никогда не спрашивать себя, начиная вопрос словом «как». Мне это не интересно, потому что отдаляет меня от того, что я чувствую. Мне не нужно решение на скорую руку или таблетка аспирина, потому что я нахожу более интересным, когда я проживаю что-то. Это как раз то, чем я часто делюсь с людьми, когда они чувствуют себя подавленными: «Почему бы вам не пройти через всё это? Почему бы вам просто не позволить этому случиться? Пройдите через эмоции, проживите их… Дайте им возможность течь естественным путём. Возможно, они приведут вас туда, куда вам самим никогда не удалось бы попасть».

Я понимаю, что такое высказывание, на самом деле, не приносит мне популярности, потому что это совсем не то, что люди хотят услышать. Им нужна твоя магия, твой «секрет успеха», твой ключ, твой пошаговый план. Они хотят знать, как у тебя получилось так, что ты сумел выйти в свет с чем-то уникальным и вдохновить других. Конечно, для этого есть разные способы, при том я мог бы даже быстренько предоставить список пунктов, таким образом давая указания кивающей «да» публике. Но кому я смог бы тогда помочь подобным образом? Мой путь – не ваш путь. Мой фильтр – не ваш фильтр. Я воспринимаю мир иначе, чем вы, и поэтому бессмысленно пытаться следовать за мной.

Вдохновлять – это то, что я делаю с удовольствием; однако, так, чтобы люди почувствовали свою собственную силу. Утверждение о том, «как» вы достигаете чего-либо, не несёт в себе силы, почти так же, как если сказать, что вы можете помочь всем, хотя это совсем не так. Вы можете вдохновить кого-то и внести свой вклад. Вы можете показать кому-то правильный путь. Но вы не можете что-то навязать кому-то, потому что это должно произойти изнутри. Наивысшая достижимая вещь тогда должна состоять в том, чтобы освободить кого-то от менталитета вопроса «как» и позволить ему свободно двигаться. Эмоции рассматривать не как сдерживающие, а как ведущие: они приведут вас к вашей подлинности и движению, ведь не просто так значение слова Э-моция (от лат. emoveo — потрясаю, волную, от англ. emotion) – это энергия в движении.

Решиться проживать.

В этом году именно это задаст тон всем мероприятиям, которые я собираюсь организовать: решиться проживать. Не бояться потерпеть неудачу, отдалиться, если это необходимо, или выйти за рамки нормы, да просто, прямо говоря, положить свои проблемы на стол, не чувствуя себя из-за этого «ниже». Не западайте на тех людей, у которых готовы ответы на ваши «как», а лучше объединитесь с людьми, которые хотят проживать вместе с вами. Мысленно мы все знаем, что нам необходимо предпринять, но речь идёт о связи на эмоциональном уровне. Что вы чувствуете? Узнаёте ли вы это чувство в других? Можете ли вы вместе пойти ещё глубже внутрь себя? Можете ли вы достичь переломного момента вместе?

Давайте вернём тепло в наши взаимоотношения. Давайте забудем о вопросах «как» и сосредоточимся на чувствах. Давайте снова наслаждаться тем, что находимся в пути. Пусть наше путешествие и станет целью. За 15 лет той работы, которой я занимаюсь, это всегда и было сутью: продолжать расти, проживать и делать ошибки. И если уж не обойтись без вопроса «как» в моей работе, тогда пусть это будет такой вопрос:«Как мне продолжать оставаться учеником в этой жизни?»

Как сказал известный художник Микеланджело в возрасте 87 лет:
«Я всё ещё учусь».

От сердца к сердцу,
Янош

Перевод с голландского: Любовь Суходольская


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 27.04.2020, 08:57 | Сообщение # 32
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Арктурианцы о короновирусе (Март 2020)

Все говорят о короновирусе. Но кто может сказать мне, зачем он? Я задал этот вопрос своим гидам, арктурианцам. Они дали (в той форме, что мне знакома) чёткий ответ. Нам необходимо найти путь к собственному мастерству. Мы должны сами взять на себя ответственность за нашу собственную жизнь. Одна фраза из разговора с ними особенно врезалась в память: «Выйдите из «сознания смиренности (скромности)».

Сознание смиренности (скромности).

Три недели назад я должен был находиться в Северной Италии для проведения ретрита в центре Мандали. Из-за вирусной инфекции я не мог въехать в страну. Как иронично это звучит: «обычный» вирус удерживал меня от «масштабного» короновируса, который в настоящее время так поглощает внимание людей. Лёжа в постели и уже выздоравливая от температуры и сильной простуды, я перемалывал происходящее. Короновирус: он ведь ещё и не подступил радикальным образом, подумал я. Ожидается ещё куда большее: паника, суета и беспокойство. Но я думаю, что за этим стоит что-то более весомое: то, чего мы не хотим видеть. Как будто у всех нас есть большое слепое пятно.

Я задал вопрос арктурианцам: «Что вы можете рассказать мне о господствующем короновирусе?» Вот таким был их ответ:

«Это прямой результат «сознания смиренности», как мы называем, которое мешает вам находиться в вашем величии, являющимся таким важным для эволюции вашего типа. Мы наблюдаем за этим процессом на расстоянии, однако мы не можем вмешиваться в его протекание. Это выбор, который вы делаете сами. Мы считаем, что нет необходимости в болезни, как таковой, однако, те ограничения, существующие в дуальности того мира, в котором вы живёте, приводят к нежелательным изменениям в вашем росте сознания. Это то, что мы не можем исправить, потому что мы к этому не имеем никакого отношения. Мы являемся зрителями спектакля, который происходит в данное время на Земле, и который обязательно достигнет кульминации. Жители пяти континентов совершат квантовый скачок, который предложит гигантские возможности и принесёт с собой новые методы для развития собственных способностей и самореализации. Посмотрите внимательно на то, что вы хотели бы отпустить. Дать возможность уйти, освободиться и есть часть этой фазы. Отпустить значит получить всё».

Янош: Есть ли такая частота, которая излечит короновирус или обезвредит его?

«Любовь. Любовь создаёт отверстия в вашем энергетическом поле. Они нужны для прохождения света, для того, чтобы могли быть переписаны старые программы. Любовь помогает защемлённой ДНК выйти на поверхность. Любовь исцеляет опыт и испытания вашей собственной жизни, а также карму многих поколений, которую вы несёте с собой. Любовь – это то наивысшее, которое достижимо в вашем измерении. Нечто настолько простое, и вместе с тем, имеющее такую силу. Это очень особое чувство, которое выявляет невероятное множество истин о том, что это значит – быть человеком».

Цена смирения.

То, что меня лично трогает за живое в этой истории, так это «сознание смиренности». У меня есть ряд мыслей по этому поводу. Довольно часто я улавливаю автоматическую склонность к тому, чтобы принизить себя, сделать себя меньше, чем ты есть на самом деле. Откуда это берётся, в этом-то и вопрос. У нас это хорошо получается, когда мы представляем себя послушниками в отношении к лидеру, Мессии, Богу и так далее. Будучи в роли “следующего за”, мы точно знаем, как мы должны себя вести и каковы наши задачи. Представить себя маленьким человечком и человеком-невидимкой намного проще, чем принять альтернативный вариант: признать своё мастерство и взять на себя ответственность. Самому делать выбор «на свой страх и риск», чтобы быть свободным и воодушевлённым человеком, принимая одиночество, которое иногда заглядывает в дверь, и, следовательно, принимая «риск» получать критику из вашего окружения, которую я совершенно не считаю критикой. Это чисто страх, который проецируется на вас кем-то другим.

Насколько же легче не принимать на себя огромную «ношу», а именно, ту неимоверную ответственность, которую вы берёте на себя за свои собственные выборы и действия, и переносить на кого-то другого? Насколько же легче просто адаптироваться и прилежно, как робот, выполнять свои обязанности? Насколько легче показать своё смирение? Или позвольте мне сказать по-другому: быть рабом? Смирение пребывает в нашей ДНК уже на протяжении многих веков. Это безопасно и общепринято. Но эта безопасность имеет цену. Мы приносим в жертву свой творческий дар, тем самым поступаясь и своим ростом сознания. Мы продолжаем зависать в «незнании» и слепом перенимании истин, которые не всегда являются истинами. Почему бы не начать в первую очередь с себя: «Что я чувствую? Каким образом я переживаю свои собственные испытания? Что говорит мне моя собственная интуиция? Что я могу сделать САМ(А), чтобы что-то изменить в этой ситуации?»

Эталоны страха выходят на поверхность.

Теперь, когда кризис короновируса начинает принимать серьезные формы, я чувствую страх. Я не был готов к этому, но видеорепортажи, которые показывают по телевизору, трогают меня до глубины души. Замешательство людей и бессилие компаний, которые внезапно терпят крах, – трогает меня до глубины души. Я сам тоже подчас ощущаю страх и спрашиваю себя: «К чему приведёт всё это?»

Я спросил у арктурианцев, почему этот процесс оказывает на нас такое огромное влияние…

«Эталоны страха выходят сейчас на поверхность и становятся зримыми. Возникает больше ясности в том, чего вы действительно хотите, а чего нет. Как только ваше тело напрямую соприкоснётся с фактом умирания, тогда у человека появится возможность возвратиться к своему прирождённому отпечатку (импринту), к своей первозданности, т.е. общим знаниям о природе, циклическим процессам во Вселенной и связи с элементами. Это процесс естественного преображения, проделывающий свой путь через болезнь, однако, способствующий глубокому исцелению».

Как только я услышал слово «преображение», я тут же вскочил с постели. Это был один из моих первых кодов! Я почувствовал сразу, что пришло время прибегнуть к его услугам прямо сейчас. Подумать только, ведь это был 2004 год, когда код Преображение явился мне. Но в этом и заключается таинственность, а иногда и запутанность ченнелинга: арктурианцы не имеют понятия о времени и пространстве. Они живут в другой (более высокой) вибрации. Они не «ограничены» законами 3D. Моё общение с ними не основано на логической временной шкале, поэтому я получаю именно то, что мне нужно, в нужное время. Некоторые из кодов намного опережают время. Преображение является одним из них.

Преображение.

Преображение означает что-то вроде метаморфозы. Фактически речь здесь идёт о физическом обновлении. Однако, не внешне, а на клеточном уровне.
В Библии это называется Преображением Господнем – Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, который претерпел преобразование на горе Фавор, чтобы показать своим ученикам свои божественные силы. В переводе на нас, на наше время я вижу это как вспышку глубокого сознания, которое превосходит всё и вся. Это преображение самого себя изнутри. Освобождение себя от частот страха, которые ежедневно загрязняют нашу систему, вызывая у нас панику и приводящие к сумасбродству.

Код Преображение поможет вам открыть ваши энергетические каналы, чтобы больше света могло проникнуть внутрь вас. Свет, который принесёт вам больше понимания и радости и позволит старой боли исчезнуть. Таким образом, вы сможете уютнее «пребывать» в своём теле, начнёте светиться и станете заметны. Это восхождение на вашу собственную «гору Фавор», чтобы показать миру, кто вы есть на самом деле.

От сердца к сердцу,
Янош

Перевод с голландского – Любовь Суходольская.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.05.2020, 05:54 | Сообщение # 33
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Пришло время Триединства (Март 2020)

В моем последнем блоге я поделился информацией от моих гидов, Арктурианцев, после того как я задал им вопрос: «Что вы можете сказать мне о господствующем в данный момент короновирусе?» Они заявили о том, что человечество находится в процессе трансформации и испытывает все присущие этом процессу неудобства.

Это же кошмарные неудобства, по правде говоря! Потому что количество умерших увеличивается с каждым днём. Отсутствие контроля над ситуацией затрагивает всех нас в бренности нашего бытия. Мы легко уязвимы. Мы все переживаем эпоху кризиса. Вот поэтому я и захотел узнать больше. К чему мы должны быть готовы на этом этапе?

Возвращение вселенского сознания

Я сижу на диване с ноутбуком на коленях и просматриваю блоги и новостные сайты с намерением узнать, каков статус в Европе, и что вообще говорят о короновирусе. Я замечаю, что чем больше я нажимаю на кнопки клавиатуры и прокручиваю сайты, тем всё больше я начинаю испытывать беспокойство. И особенно беспокойство оттого, что я вижу всевозможные противоречивые сообщения: Предупреждения / ободрения. Санкции / компенсации. Факты / прогнозы. В реакциях людей я улавливаю позитивные и пессимистичные комментарии. Игра, похоже, началась: кто же прав? За кем мы должны следовать? В чём правда, а в чём обман?

Внезапно я чувствую, как горячая волна касается моего тела. Я чувствую, как будто часть меня стремится вырваться из комнаты. Я быстро открываю документ на своём ноутбуке, потому что знаю эти моменты: начинается общение с Арктурианцами. Я слышу себя, в мыслях задающего, пожалуй, самый пугающий вопрос: «Что этот вирус делает с нами ?!»

«С какого ракурса ты хотел бы получить ответ? Или мы вынуждены сказать: из какого измерения? Видишь ли, существует разница в том, как мы это понимаем на нашей частоте, и как вы ощущаете это в своём трёхмерном мире. В реальности 3D чувство – это, главным образом, состояние физическое. Что-то становится «правдой» лишь тогда, когда это что-то проникает в ваше тело. Оно входит в вашу клеточную память, проходит через фильтр вашей ДНК и сохраняется в мозгу или нет точно так же, как любая программа. Характер информации может стать причиной для положительных или отрицательных раздражителей. Это может быть информация из этой жизни или из других жизней.

Вы живёте в то время, когда ДНК подвергается изменениям. Эти изменения являются своего рода запланированной инициацией или эволюцией, как вы это называете. Вы возвращаете обратно своё вселенское сознание. Этот процесс оказывает влияние на тело, которое на некоторое время становится более уязвимым. Посмотрите на это как на очищение ваших фильтров, благодаря чему ваши принимающие каналы смогут получать ещё больше данных. Чтобы это произошло, их нужно заново перенастроить. Процесс преображения. Мы хотели бы интерпретировать это как часть тех изменений, которые направлены на трансформацию молекулярной структуры. Ваша клеточная память и ДНК приспосабливаются к этим изменениям. В мире 3D это проявляется в белкАх».


Невероятный сдвиг

Когда я снова перечитываю написанное, то чувствую, что мне это очень знакомо, хотя малость и выражено техническим языком. Я часто говорю о необходимости того, чтобы допустить как можно больше любви в нашу систему, о том, что исходя из любви к самому себе можно расти ко всеобщему единству и лучшему миру. Это ощущается для меня как-то теплее, человечнее, что ли. Это мне намного ближе, чем если говорить о фильтрах приспосабливающейся ДНК. И всё же в своих мыслях я с ясностью слышу: «Не переиначивай, а придерживайся подлинности». Поэтому я ничего не адаптирую, а делюсь той информацией, которую я чувствую …

«С точки зрения 3D дуалистическое мышление ориентировано на разрушительную сторону. Как будто человек, исходя из этого типа мышления, специально находится в поисках драмы и негативной информации. Подобное создаёт страх и стресс. Это снижает иммунитет и делает человека более уязвимым. Это и есть как раз то, что происходит в данный момент в вашей эволюции: деструктивное мышление понижает частоту на Земле и делает каждого из нас более подверженным этой деструктивной энергии, как это происходит сейчас, в форме вируса. Защитите себя от этого. Почувствуйте, что происходит в вас самих, и что нуждается в исцелении. Вернитесь к своей истинной сущности. Постарайтесь как можно меньше отвлекаться и ограничьте себя в попытках бегства. Всё сходится, всё идёт по плану. Трёхмерное мышление влияет только на физическую сторону человека, но не на душу и не на энергетическое тело.

А вот в обратном порядке это возможно. На частоте 5D сейчас происходит невероятный сдвиг. Ничего негативного, просто замечательный поворотный момент. Это такой момент, когда у вас не убудет, а, наоборот, когда вам возвратится. Вы сами решаете, как вы это интерпретируете. Возвращение вселенского сознания может привести к огромному ускорению в процессе вашего роста. Вам будет предоставлен доступ к той информации, которая поднимет завесу между ложной реальностью и структурой современной реальности. Частоты, которые будут усилены со стороны энергетического тела, – это любовь, сострадание, единство и свобода. Эти частоты влияют как на душу, так и на тело. Вы сможете создать естественную защиту вследствие изменений в вашем теле, в вашей ДНК и клеточной памяти, в которых происходит глубокое исцеление».


На пути к Триединству.

В заключительной части этого блога я хочу сказать вам, что необходимо как нельзя лучше продолжать чувствовать. Обследуйте своё тело. Почувствуйте, что происходит, когда вы даёте возможность словам проникнуть внутрь себя. Сам я это делаю, настраиваясь на кого-то, кого очень люблю. Когда я позволяю любви войти внутрь себя, я чувствую, что моя энергия возрастает, и я могу лучше использовать свой «внутренний компас». Если же я пребываю в голове, то мне нужны, главным образом, факты, подтверждение и чувство уверенности.

Вот почему я всегда проверяю себя: чувствую ли я при этом любовь? Есть ли в этом знакомое ощущение? Есть ли во мне что-то такое, что активируется во мне, что-то похожее на чувство пробуждения? И самое главное: вызывает ли эта информация у меня чувство доверия? Вы можете проделывать это со всем, что вы читаете, слышите или испытываете. Особенно сейчас, во время короновируса, ещё важнее сформировать своё мнение исходя из любви, а не страха. Таково предисловие к последней части, в которой Арктуриацы говорят более или менее то же самое:

«Доверьтесь. Повысьте свою частоту изнутри. Сделайте выбор в пользу любви, а не страха. Осознайте, что вы пребываете в теле, уязвимом транспортном средстве, которое заслуживает того, чтобы его защищали и лелеяли. Пришло время Триединства: соединения тела, души и духа. Душу мы воцаряем посередине, потому что она является связующим звеном между телом и духом».

Берегите своё тело и заботьтесь как можно лучше о нём. Слушайте его, потому что оно само имеет способность думать и может точно подсказать вам, что именно ему нужно. Соединитесь духом с тем, что питает вас, что даёт вам энергию, что позволяет вам установить контакт с любовью и придаёт вам уверенности. Эта комбинация обеспечивает вам иммунитет ко всему.

Это и есть Триединство, обеспечивающее баланс между вашей физической и энергетической стороной в сочетании с вашим вселенским сознанием, которые освобождают вас от разрушительных воздействий. В физической форме – от вирусов и бактерий. Духовно – от манипуляций и презрения. В душе – от повреждений выбранного вами импринта (отпечатка). В этом-то и состоит огромный вызов для всего человечества, а так же и сам переход к пятому измерению. Как долго продлится этот процесс, зависит от переломного момента внутри критических масс. Но первое изменение и вызов начинаются с каждого индивидуума. Что вы выбираете, страх или любовь?

Оставаться в эпицентре шторма.

В заключение, положа руку на сердце, я хотел бы уверить вас в том, что вы не одни. Мы находимся в данной ситуации все вместе, всем миром. Мы все на пути в другой, новый мир. Что бы ни случилось в дальнейшем, мы можем лишь с некоторой уверенностью сказать, что короновирус не пройдёт просто так, не оставив после себя следа. Будут изменения. Будут сдвиги. И как бы много или мало неудобств этого кризиса вы не испытывали, вы не одиноки. Мы проживаем этот момент все вместе.

Мой личный совет, который я хочу добавить, заключается в том, что важно ограничить физический контакт, насколько это возможно. Мы ещё не достигли Триединства и поэтому очень уязвимы на этом этапе нашей эволюции. Защитите себя и других. Избегайте физического контакта в максимально возможной степени. Оставайтесь в безопасности.

Лично я в полную силу занимаюсь тем, чтобы в настоящее время внести и свой вклад в распространение позитивного настроя. Я испытываю «изоляцию» не как ограничение, а как вызов. Я предлагаю ряд онлайн-проектов, чтобы в ближайшее время, когда, по моему мнению, кризис усилится – оставаться в эпицентре шторма.

Давайте соединимся друг с другом по всему миру!

От сердца к сердцу,

Янош

 Перевод – Любовь Суходольская


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.05.2020, 05:59 | Сообщение # 34
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Повысить частоту всем миром (Апрель 2020)

Кризис коронавируса продолжает свирепствовать, и мы находимся как раз внутри него. Я вижу всякого рода сообщения и репортажи, мелькающие и по телевидению и в Интернете. То чувство, которое господствует в данный момент, это чувство недоверия. Я заключаю это из множества комментариев, а также из того, как люди реагируют друг на друга. Вопрос, скрывающийся за всем происходящим, теперь звучит так: «Чему я могу доверять?»

Лично я чувствую: сигналы становятся более ясными. Также и та информация, которую я получаю от моих гидов – Арктурианцев. Всё не так сложно. Мы, люди, сами хотим сложных ответов, потому что это кажется нам наиболее важным для собственного ощущения. Но то, о чём речь идёт на самом деле, довольно просто: делаем ли мы (сообща) выбор в пользу страха или любви?

Абсолютная правда.

В воздухе висит недоверие. Не нужно быть экстрасенсом, чтобы почувствовать это. В массовом сознании все заняты поисками: что верно, а что нет? Кому или чему мы можем на самом деле верить? СМИ, врачам, политическим лидерам? Или свободомыслящим и гуру, которые посылают совершенно другие сообщения в мир? Кто знает правду о происходящем? И можно ли доказать то, что это правда?

Позвольте мне ответить на этот вопрос ещё одним вопросом: «Почему мы так фанатичны в поисках ответов?» Моё чутьё подсказывает мне, что это потому, что что-то не сходится. И мы все чувствуем это. Вот почему мы углубляемся в поиски информации, в результате чего мы становимся заблудившимися в Интернете и социальных сетях. Кажется, что люди противоречат друг другу. То, что позитивные сообщения в меньшинстве, это точно.

Редакции новостей похоже видят своей миссией распространение страха, потому что быстрый просмотр газетных заголовков отражает лишь негативные новости. А это, в свою очередь, даёт читателям возможность делиться подобной информацией и комментировать её. Таким образом, мы сообща создаём так называемое нефтяное пятно отрицательной энергии, в которой очень трудно найти «абсолютную истину».

Теперь, после многолетнего опыта ченнелинга, я знаю, что правды не существует. Правда всегда подвергается фильтру того, кто получает, (и самого отправителя). На правду влияет наше прошлое: то, чему мы научились и что испытали. А также и то, что большинство из нас получили с воспитанием, а именно, что знания и факты имеют весомое значение. А то, что вы чувствуете, является малосущественным. Вот почему у нас и наблюдается тенденция погружаться в новости с головой – мы буквально заглатываем их. Мы делаем то же самое с наукой, составляем теории и статистику. Мы жаждем получить информацию, которая дают нам контроль, или, в лучшем случае, ответ, дающий надежду.

Пристрастие к информированности.

С нашим следственным характером и поведением мы все работаем над нефтяным пятном. Мы заполняем поле нашего сознания всё больше и больше негативом. Это загрязняет нашу ДНК. Мы записываем неправильные сообщения на диск нашей клеточной памяти, и наша система реагирует на это. Стресс в нашем организме возрастает, в результате чего наш иммунитет уменьшается. Наша частота снижается с опасностью того, что вы можете начать бороться против самих себя. И поскольку не все обращают внимание на саморефлексию, то такая борьба попросту перекинется на ваше окружение. И тогда это станет причиной возникновения дискуссий, конфликтов и разного рода столкновений. Кажется, что это происходит вне вас, но на самом деле таким образом вы пытаетесь избавиться от негативной энергии, точно так же, как и от вируса, который хочет выйти из вашего тела. Борьба, сопутствующая этому процессу, на самом деле говорит о том, что вы выбрали долгий путь.

Сообщение от Арктурианцев об этом:

“Вы впали в зависимость от желания находиться в курсе всего происходящего. Такое большое количество информации затягивается внутрь вас, что у вас не хватает времени на её усвоение, или же вы сами не уделяете на это время. Или же вы осознанно не отводите время на фильтрование. Что резонирует, а что нет? Поскольку система заполняется по самый край, то вы просто не можете найти различия. Давайте предположим, что каждый делится какой-либо информацией, исходя из его или её правды, и что речь здесь идёт не о том, кто прав. Не существует того, что хорошо или что плохо. Всё дело в том, каков ваш фильтр”.

У вас есть выбор.

Что бы вы ни открыли для себя или что бы вы ни прочитали: у вас всегда есть выбор. Итак, приняв во внимание слова Арктурианцев, давайте предположим, что каждый делится информацией исходя из его или её правды. Тогда возникает единственный вопрос: «Что с этим делать?» Что вы сами хотите с этим сделать? Если вы знаете, что это необходимо для вашего роста, вашей частоты и общей частоты массового сознания, но знаете, что для здоровья вашего разума и тела это не окажет никакого позитивного эффекта, тогда зачем вообще соединяться с этим? Не обращайте на это внимание, потому что это ничего не изменит. Борьба внутри себя становится всё сильнее. То, что вы бы хотели вывести из своей системы, наоборот, благодаря же вам самим, набирает силу. Точно так же, как и всё в жизни: всё, чему вы уделяете внимание, будет расти.

Если вы выберете любовь и доверие, позитив и рост, то это будет питать ваше тело, разум и душу. Борьба, которую ведут другие, просто пройдёт мимо вас. Вы находитесь в эпицентре шторма. Кроме того, господствующий в данный момент коронавирус (который не будет последним) уже больше не влияет на вас, потому что вы не резонируете с ним. Он не может соединиться с вами, потому что вы находитесь на другом уровне. Вы вибрируете по-другому. Я также уверен, что мы действительно поддерживаем «вместе против короны» (правительственный лозунг), однако, посредством повышения собственной частоты. Если мы это сделаем, то вирус больше не будет резонировать. Если критические массы смогут перейти от страха к любви, то подобный вирус внезапно исчезнет.

Что говорят Арктурианцы:

«Оглянитесь вокруг себя и получите ответы из всего позитивного. Получите необходимые знания из глубины собственной Сущности, потому что все знания уже есть внутри вас самих. Если вы посмотрите на то, что происходит сейчас, вы увидите, что дети менее восприимчивы. Почему? Потому что они больше связаны со своей сущностью. Они не ищут негатива и поэтому испытывают меньше страха. Они живут моментом, фантазируют и попросту реагируют на свою интуицию и эмоции, не опасаясь результата. Поэтому их частота выше. И таким образом, они на самом деле не являются проблемой, а скорее всего, подают пример для всех вас.

Как и любой другой вирус, это форма энергии с низкой вибрацией, примерно от 5,5 Гц до 14,5 Гц. Вирус погибает при 25,5 Гц и выше. Для тех, кто живёт в более высоких вибрациях, то, что в вашем измерении переводится как любовь, и, следовательно, не более опасно, чем простуда или грипп, потому что тело здоровой души вибрирует на более высоком уровне. Время от времени оно по разным причинам скатывается к более низким вибрациям, например, связанных с усталостью, эмоциональным истощением, негативным стрессом или другими раздражителями. Вы заболеваете, чтобы снова прийти в баланс. Обычный грипп или простуда могут рассматриваться как своего рода энергетическое исцеление.

Средняя частота на Земле в данный момент составляет 27,1 Гц, и поэтому она могла бы быть разрушительной для вируса. Однако, сейчас слишком много мест, где частоты Земли понизились, из-за чего ослабевают и вибрации. Мы можем по новой индивидуально и сообща повысить частоту, собственноручно выбирая любовь, сознательно работая над собой и всё больше активируя определенные намерения единства и любви».


Поднимем частоту всем миром (против коронавируса).

Так же, как и в начале моего блога, так и сейчас я чувствую то же самое: всё довольно просто. По сути всё вращается вокруг одного вопроса: выбираю ли я страх или любовь? Вы можете взвешивать свой выбор во многих областях. Вы можете искать баланс в ряде ситуаций. В этом случае у вас есть свободная воля. Вы свободны в выборе, который вы делаете. И какой бы выбор вы ни сделали, любое направление будет верным. Единственное, о чём вы должны спросить себя, так это какой путь вы выбираете: короткий или длинный. Вы выбираете страх или любовь?

В настоящее время мы имеем возможность быстро расти в сознании. Мы можем быстрее исцелиться от эмоциональной боли. Мы можем быстрее соединиться с целительными энергиями. При условии, если это будет вашим выбором. Приготовьтесь к тому, что человечество разделится на две группы. Большей части придётся нелегко (они позволят страху управлять ими). Другая часть устремит взор в прекрасное будущее (они выбирают любовь). Но обратите внимание: выбор не будет исходить из головы. Это выбор из сердца, проникающий буквально во всё, что вы думаете и делаете. Это образ жизни.

Это то, что я чувствовал в течение последних двух вебинаров. Я был тронут этой прекрасной связью, комментариями, тем, как мы реагируем друг на друга, и тем, сколько оптимизма вытекало из нас, как группы. Я очень благодарен за то, что около 2400 человек были в сети онлайн (а также энное количество людей, которые позже смотрели запись), и я точно знаю, что мы действительно приводим что-то в движение в массовом сознании.

От сердца к сердцу,

Янош

Перевод с голландского – Любовь Суходольская


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.05.2020, 06:03 | Сообщение # 35
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Из Любви к себе (Апрель 2020)

«Как долго это ещё продлится?». Это тот превалирующий вопрос, который я улавливаю в данный момент. Самоизоляция, которая должна защищать нас от последствий коронавируса, на индивидуальном уровне является небольшим уроком саморефлексии. Это заставляет нас смотреть в зеркало и делать новые выборы.

Некоторым удаётся успешно справляться с последствиями этого кризиса. Они ставят определённые цели и дают старт нововведениям. Или же они используют каждую минуту времени, которого у них не было раньше, чтобы работать над собой. Или они даже начинают работать над исполнением своей мечты. Нечто, о чём они мечтали годами, внезапно, кажется, приобретает форму. У других возникают трудности с тем, чтобы оставаться дома, и они впадают в страх и неуверенность. Вопрос в том, на чьей стороне вы сами находитесь или хотели бы находиться? И как вы справляетесь с новой реальностью?

Чего я хотел бы сейчас на самом деле?

Такое безумное время, в котором мы живём. Теперь всем это становится ясным. Однако, как справиться с происходящим, в этом я вижу много различий. Сидеть дома – удел не для каждого. В последнее время я проводил много онлайн-сессий, и красной нитью во многих беседах проходит тема, связанная с пассивностью. Незнание, что делать со временем, имеющимся в наличии (или же столкновение в нём с самим собой). Мы находимся внутри, дома, и внезапно осознаём, что больше не имеем цели. Сначала это поиски того, чем бы заняться, но, как правило, такие «занятия» не долговременны. В любом доме имеются какие-то дела, требующие внимания, кроме того, есть книги, головоломки, фильмы и сериалы, которые на какое-то время займут вас, прежде, чем вы почувствуете, как стены постепенно начинают сползать на вас. В то же время, у многих даёт о себе знать и глубокое желание, потому что наконец-то появляется время. Наконец-то наступает покой, и ничто не отвлекает. И всё же остаётся тот же вопрос: «Чего я хотел бы сейчас на самом деле?»

Я вижу ряд действительно особых вещей, рождающихся из этого процесса. Люди, которые творчески справляются с господствующей в данный момент ситуацией и внезапно выходят в свет с невероятными новыми идеями, с помощью которых вновь бросают вызов самим себе. Например, рестораны, которые вдруг видят новые возможности в том, чтобы предлагать всякое и разное онлайн, и таким образом находя новый способ креативности. Люди, которые анонимно отправляют открытки пожилым людям в дома престарелых. Я вижу, что в Фейсбуке появляются сообщества, где люди разных видов деятельности ищут заинтересованных единомышленников, что их только укрепляет. Люди, которые передают свои знания или предлагают свою помощь другим на добровольческой основе. Люди, которые организуют игры онлайн с целью напитать детей и себя позитивом. Происходит много всего (чит. в Нидерландах,- прим. переводчика), и вы увидите это, если откроетесь. Если вы не настроены на позитив, то вы, вероятно, этого даже не заметите.

Где один просто сидит дома, то другой в этих же условиях активен более, чем когда-либо раньше. Разница в том, чтобы честно посмотреть на себя. Делаете ли вы выбор из страха или из любви? Страх держит нас взаперти, заключёнными в ощущении собственного бессилия. Это означает, что мы не можем предпринять какие-либо шаги, в то время как любовь (и особенно любовь к себе) возвышает нас. Любовь вдохновляет и пробуждает творчество. Это приглашение к новым приключениям, которые начинаются с самоисследования и вопроса: «Чего я действительно хотел бы сейчас?»

Открыть себя по-новому

Во времена кризиса это всегда предприимчивые люди, которые проявляют себя. Они больше других готовы приспособиться к ситуации и изменить свои привычки. Но получилось бы это у них без коронакризиса? Возможно, нет. Однако, именно нынешняя экстремальная ситуация пробуждает к жизни новые идеи, которых у них, наверное, не было бы при других условиях. Таким образом, во время моих сессий через скайп я стараюсь стимулировать людей в их творческих способностях. Вместо того, чтобы крупным планом осветить существующие проблемы, я указываю им на то, что они в сущности получили: возможность измениться. Это время, когда мы, наши души, можем проделать значительные скачки в собственном росте. Это время пробуждения на более глубоком уровне. Особенно сейчас у вас есть возможность углубиться внутрь себя, и пока другие не отвлекают вас, почувствовать в чём заключается ваша истинная творческая сила.

С чего начать? Я бы сказал: за пределами проторённых дорожек. Иногда нужно заняться чем-то совершенно другим, чтобы прийти к переломному моменту. Если вы зависите от определённого типа работы, которая в данный период кажется излишней, тогда начните что-то совсем противоположное. Ваша миссия определяется не вашим статусом или профессией, а тем, как вы справляетесь с любыми возможностями, которые вам предлагаются. Если это означает, что вы не можете делать то, к чему привыкли, тогда посмотрите, как вы можете использовать свой потенциал другим способом. Как можно снова использовать то, в чём могла проявиться бы ваша ценность? Обрести себя заново – вот об этом как раз и идёт речь.

Если я смотрю на свою собственную ситуацию, то я не дооценил бы себя по достоинству, если бы думал, что смогу проявить свою ценность только тогда, когда стою на подиуме. В данный момент у меня нет возможности организовывать мероприятия, но это не мешает мне продолжать вдохновлять людей. Это осуществимо онлайн, посредством семинаров или при проведении вебинара. Или с помощью блога, цитат в Фейсбуке, медитации или новой активации. Это не столь инструменты, которые меня характеризуют, сколько намерения, которые стоят за этим. Это и определяет результат. Мне хочется сделать мир немного лучше и соединить людей от сердца к сердцу, а инструменты – это и есть сам путь.

Работать вместе в синергии

После самоисследований наступает следующий процесс – синергия. Для некоторых вещей я не обладаю необходимыми знаниями, например, для создания вебсайта. Но если вы говорите от всего сердца и честны в том, что хотите, то всегда найдутся люди, которые готовы помочь. И не потому, что они думают, что ваш план такой фантастический, а потому, что они резонируют с вами. Они чувствуют, как их притягивает ваша энергия. Искусство состоит в том, чтобы суметь открыть себя для такого соединения и быть готовым выйти из своей зоны комфорта. Это невозможно сделать, лишь строя планы, для этого необходима ваша внутренняя страсть! Только так вы достигните соединения от души к душе. Совместная независимость, но с единственной целью – совместное сотрудничество. Или другими словами, необходимость способствовать возвышению друг друга таким способом, который был бы невозможен сам по себе.

Единственная задача, связанная с таким соединением, заключается в том, что это страшно. Вы выставляете себя с уязвимой стороны. Вы возлагаете своё доверие на другого. Однако, результат почти каждый раз волшебный. Вы приходите к тем вещам, о которых вы никогда не могли бы подумать заранее. Такой процесс чрезвычайно вдохновляет и, давайте не забывать, трансформирует! Вы подходите к частичке своей внутренней свободы, которую вы уже чувствовали, но пока не могли активировать. Таким образом, вы достигаете поворотного момента и двери перед вами открываются. Но в то же время продолжайте постоянно чувствовать, потому что всё либо падает, либо остаётся стоять, опираясь на ваше представление о том, чего вы действительно хотите, а также о том, что даёт вам энергию.
 
Прийти в движение

Возможно, что сейчас вы сидите дома и полностью зависите от самих себя. Возможно, вам сейчас трудно докопаться до своей творческой силы и снова начать думать о будущем. Таких, как вы, значительно больше, и я чувствую уже какое-то время, что хочу что-то с этим сделать. Поэтому для тех, кто хочет снова прийти в движение, я создал возможность для себя и для других, чтобы вновь зажечь себя…
На следующей неделе я начинаю онлайн-проект 30-дневного старта: серии групповых онлайн-сессий, чтобы с помощью разных инструментов и стратегий достичь своего личного прорыва. Это проект, в который включено всё, что я описал в этом блоге: вдохновение, самоанализ и синергия.

Первая англоязычная группа стартует 27 апреля. Если вы готовы из своего дома внести изменения в свою жизнь, то я приглашаю вас присоединиться. Есть места для максимум 16 участников, поэтому убедитесь, что вы запишетесь вовремя. Больше информации об этом можно найти на английском языке.

Я желаю вам большого вдохновения в эти времена. Ищите истину в себе и в том, чего вы действительно хотите. Расскажите об этом и позвольте себе возвыситься благодаря тем, кто находится на стороне любви. Потому что это и есть то место, где рождается волшебство. Что бы вы ни решились предпринять, делайте это не из страха, а из любви к себе. Вам не нужно ничему соответствовать. Нет абсолютно никого, с кем вы должны считаться. Это ваш момент, чтобы узнать и признать себя, и решиться пойти и сделать то, для чего вы пришли сюда (при условии, если вы делаете этот выбор).
 
От сердца к сердцу,

Янош

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Целительский Сектор » Коды сакральной Геометрии » Коды сакральной Геометрии (общая информация)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: