Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Советы астролога » «В сердце перемен» (Новолуние в Скорпионе)
«В сердце перемен»
СторожеяДата: Вторник, 06.11.2018, 20:22 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Ноябрь начинается с важных астрособытий – здесь много глобальных сдвигов энергий, поэтому новолуние 7 ноября в 19:01 по МСК попадает в самую середину данного меняющегося цикла, и активирует Большое начало свежей энергетической волны.

В небесном пространстве есть невидимые физически, но существующие энергетически, важные кросспоинты – точки пересечения двух путей от орбит Солнца и Луны. Эти места называются Лунные узлы и они служат кармическим компасом для эволюционного развития человечества. Они связаны с потоком времени из прошлого в будущее. Все, что случалось в прошлом имеет последствия в будущем. Когда планеты вступают с этими точками в контакт, то мы получаем «приветы из прошлого» по теме этих планет и задачу разобраться с теми прошлыми шаблонами, которые определяют дальнейший ход развития наших жизней.

6 ноября узлы меняют знаки и покидают ось Льва/Водолея, где находились в последние полтора года, ставя перед нами задачи раскрывать свой творческий потенциал и заявлять о себе как Я-единице. За это время развилось такое явление как Инстаграмм – «царство имени меня», где можно выражаться как тебе угодно. И это стало популярно.

Теперь узлы входят в ось Рака/Козерога на следующие полтора года и это определяет новый тренд – задачу стать ближе, роднее, разобраться с чувствами, домашней темой, заботой и работой. Мы будем создавать семьи и формировать свое близкое окружение. Учиться заботе о себе и других. Будем внимательнее к своим чувствам.

В этот же день, 6 ноября, ретро Уран снова возвращается в знак Овна, который он покинул в мае 2018 года и мы имели возможность пройти тест-драйв тех тем, которые активирует Уран в знаке Тельца. С ноября и до 6 марта 2019 года Уран будет снова бросать нам вызов и толкать на кардинальные изменения. Если вы не успели выполнить свою программу минимум за последние 7 лет, у вас есть еще несколько месяцев завершить начатое.

И сейчас Уран формирует напряженные и кармические аспекты к Лунным узлам, весь ноябрь можете ожидать удивительных и неожиданных событий в своих жизнях, которые вытряхивают из привычной рутины и вдохновляют на перемены, или принуждают к ним, если вы чувствуете их необходимость, но ничего не предпринимаете.

Опыты Урана не всегда должны быть радикальными, он создает их согласно тому, насколько вы аутентичны. Тогда вам гораздо легче их воспринимать, и труднее, когда вы застреваете в неудобных ситуациях (браке, работе, способах мышления), том, что вам не служит, но вы сами не можете решиться на изменения.

Пока Уран будет находиться в Овне, перед нами встанут неудобные вопросы, бросающие вызов перемен. Это может быть что-то маленькое в виде изменения своего взгляда на определенные вещи, смены точки зрения или большое и важное изменение в жизни. Посмотрите где вы застряли – во внешнем мире или внутри своей психики – и где нужны изменения.

Перемены неизбежны, но прогресс опционален.

Также в эту конфигурацию включена Венера, и она тоже только что сменила неуютный для нее знак Скорпиона на свой родной знак Весов и здесь она необыкновенно сильна. Войдя домой, она сразу же вступила в конфронтацию с Ураном. Как будто усталый путник вернулся домой и понял, что нужно срочно что-то менять, выбрасывать, освобождать и т.п. Венера становится более требовательной, уверенной и дерзкой. Она будоражит чувства и хочет немедленного исполнения желаний. Но помните, что она все еще пятится назад (до 16 ноября) и это ее не делает доброй.

Я наконец-то выбралась на пару дней в красивое местечко, зарядилась свежими панорамами и видами, напиталась воздухом и солнцем, соснами и впечатлениями. А за два дня до поездки провела первую ступень детокса своего дома — вытащила всю одежду из шкафов на пол — жуткое зрелище и очень большое сопротивление лезть в это все, но если хочешь перемен, нужно пройти через освобождение и очищение. Сегодня два плотных пакета стоят у дверей в ожидании отправки вон и в шкафах появилось много свободного пространства. Хороший первый шаг в новую эру.

И это еще не все! 8 ноября Юпитер покидает знак Скорпиона и заходит в свой родной знак Стрельца. Вот это настоящее событие! Двойная доза Стрельцовых энергий, а это оптимизм, новые возможности и перспективы. Энергия огня и вдохновения. Ждите расцвета сферы образования, путешествий и туризма, философии и расширения сознания. Готовы отправиться к новым горизонтам? Обучиться новому или начать учить?

Вчера отослала статью в журнал с обзором 2019 года – скоро будет доступно на сайте (ближе к НГ). Год с вибрацией Тройки – развлечения и общение, смена впечатлений и много много активности. После тягучей ретроградности 2018 года, нас ждет более активный год с калейдоскопом впечатлений. Юпитер считается благотворной планетой, но он обладает мужским принципом, поэтому подарков не стоит ждать, а нужно очень активно пользоваться его возможностями – не сидите в парке аттракционов на лавочке, а выбирайте понравившуюся карусель и наслаждайтесь впечатлениями и эмоциями.

Вот такой фон у грядущего Новолуния 7 ноября, и на картинке небес интересный расклад – в самом сердце Скорпиона, точке Аватар (16 градус), находятся светила и по краям этого знака – его покидают Венера и Юпитер, две планеты счастья, каждая к себе домой. И это мощная сила преобразований и открытия новых возможностей. Это порог, открытые двери. Портал, если хотите. Вы можете получить уникальный шанс войти в новую жизнь. Кстати, первую неделю ноября держатся открытыми Ворота Золушки, а это шанс сказочного развития событий.

У светил только гармоничные аспекты к Нептуну и Плутону, поэтому сила влияния этой лунации воистину огромна. Успейте задать вектор для своего счастливого будущего. Сделайте шаг в неизвестное, решитесь на перемены! Прыгайте! Доверяйте Высшему. Мечтайте по-крупному и идите вперед. Нас ждет веселый год, полный приключений!

Людмила Кинг


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Советы астролога » «В сердце перемен» (Новолуние в Скорпионе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: