Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Советы астролога » ЧТО НАС ОЖИДАЕТ В ОКТЯБРЕ
ЧТО НАС ОЖИДАЕТ В ОКТЯБРЕ
СторожеяДата: Суббота, 06.10.2018, 09:18 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Октябрь - это месяц новых начинаний, но это не обязательно означает начало чего-то совершенно нового, речь идет о создании нового слоя того, над чем мы будем работать в течение следующего года.

В октябре мы все выходим на новый уровень, и благодаря этому у нас есть шанс заложить новый фундамент и подойти ко всем нашим мечтам, надеждам и желаниям с новой перспективой.

По мере того, как мы будем создавать этот новый слой и видеть нашу жизнь с новой точки зрения, наше внимание будет обращено на те отношения в нашей жизни, которыми мы предпочитаем себя окружать.

Это связано с тем, что Венера - планета любви, взаимоотношений и всех сердечных вопросов, становится ретроградной 5 октября.

Венера бывает ретроградной редко, поэтому мы склонны замечать сдвиг энергии, когда это происходит. В ретроградной позиции Венера высвечивает тему отношений и помогает нам очиститься от боли и страданий в сфере чувств.

Этот период будет побуждать нас копать в самой глубине сердечного центра, чтобы очистить, открыть и пригласить новое понимание любви в нашей жизни.

Это будет основной темой периода Ретроградной Венеры с октября по ноябрь 2018 года, но мы так же будем иметь возможности сосредоточиться на чувстве радости в наших отношениях. Фактически, ретроградная Венера будет показывать, где именно нам не хватает радости в жизни и отношениях.

Жизнь быстротечна, поэтому находить радость так часто, насколько возможно, очень важно. Хоть и существует много способов обрести радость, Венера в основном сосредоточена на поиске радости благодаря взаимоотношениям.

Взаимоотношения очень важны для нас. Созидательные отношения помогают нам расти, развиваться и достигать цели. Чувства, связанные с другими, влияют на наше здоровье и благополучие и имеет решающее значение для полноценной жизни.
В свой ретроградный период Венера подчеркнет необходимость позитивных и любящих отношений в нашей жизни. А так же укажет на изжившие отношения и связи.

Возникающие обстоятельства будут убеждать нас в том, как важно учитывать ценность наличия значимых отношений в нашей жизни как возможности проживания большей радости и энтузиазма.

В течение октября обращайте внимание на то, насколько вы радостны. Что вы можете сделать, чтобы принести еще больше радости в вашу жизнь? Где вы можете создавать более радостные отношения?
Эти темы будут очень важны пока Венера будет ретроградной.

8 октября нас ждет Новолуние в знаке Весов. Эта Новолуние подарит ощущение открытости, экспансивности и множество возможностей.

Оно подчеркнет идею нового начала, и поможет всем нам взглянуть на нашу жизнь с новой точки зрения.

Это будет замечательное Новолуние открывающее все двери и предоставляющее выход на новый уровень возможностей. Если вы ощущаете, что двери закрываются вокруг вас, эта новолуние откроет для вас окно.

После интенсивного огненного Полнолуния в конце сентября это Новолуние принесет более легкую, более свежую энергию, которая непременно понравится.

Следуя за энергией Новолуния в весах, перед нами откроется энергетический портал 10/10, который является мощным днем ​​в нумерологии. Энергетика нумерологического кода этого дня еще больше усилит идею создания нового слоя и поиска нового потенциала в том, к чему мы стремимся.

В октябре нас также ждет Полнолуние в знаке Тельца. Это продолжит тему построения и переоценки отношений в нашей жизни.

Эта полнолуние действительно побудит нас принять уроки Венеры всем сердцем и поможет нам освободиться и отпустить любые отношения, которые больше не служат нам.

Возникнет необходимость создать большую стабильность, структуру и обоснованность в сфере финансов.

Хотя Венера и является управительницей сердца и чувств, она также управляет деньгами и прибылью. В свете октябрьского Полнолуния наши финансы потребуют внимания, придется принять некоторые меры для реструктуризации и создания большей стабильности в нашей жизни.

В целом, октябрь дает шанс увидеть нашу жизнь с новой перспективы. Нам представится возможность проработать вопросы любовного характера, а также открыться тому, что принесет больше радости и взаимопонимания.

Прекрасное время для реализации наших мечтаний и желаний.

Октябрь - один из тех месяцев, когда вы можете всецело довериться руководству свыше без вашего активного вмешательства. Это месяц возможностей, и шанса раскрыть ваше Сердце.

Наталья Милагра


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Советы астролога » ЧТО НАС ОЖИДАЕТ В ОКТЯБРЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: