Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Советы астролога » Время мечтать по-крупному (Лунное затмение в Стрельце 25 мая)
Время мечтать по-крупному
СторожеяДата: Пятница, 24.05.2013, 21:15 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline

Шествие Юпитера по знаку Близнецов принесло нам лавину информации – чему и у кого вы учитесь, кого и чему вы учите? Что делаете с получаемой информацией? Куда вас привели поиски истины?

Ось Лунного Затмения 25 мая 2013 (точное время 8:24:54 МСК) в знаках Близнецы и Стрелец является кульминацией и окончанием нашего путешествия в мир знаний. Это не означает, что учиться больше не нужно, но следует более тщательно выбирать направление полета ваших мыслей.

По Стрельцу – мы углубляемся в выбранное нами направление и исследуем его более тщательно, его философию и идеи.

Все что вы узнали за этот год – соедините все точки над Й. Стрелец дает глобальную картину, расширенное знание и вы видите новые возможности.

Предыдущие затмения в Скорпионе и Тельце призвали нас к инвестированию в то, что нас питает и поддерживает, а не то, что крадет нашу жизненную энергию.Многим пришлось столкнуться с напряженным опытом выхода из отрицания, пробуждения от наваждения к скрытым истинам или встречей с теневыми аспектами. И это было наградой за риск. Мы умираем для старых реальностей и входим в новые. Прошлое ощущается как другая жизнь и мы не можем поверить, что раньше думали так.

Освобождение от старых травм и ограничивающих убеждений дает энергию для будущего, чувство оптимизма и прицел на более высокие цели. Сейчас пришло время думать по-крупному.

Дубль 3 квадрата Урана и Плутона снова показал наши слабые места – чему вы так упорно сопротивляетесь и не хотите изменить? Энергии этого аспекта стимулируют и заставляют двигаться быстрее, хотя и не всегда понятно как и куда.

Прорыв в восприятии дает новое видение. Юпитер — благосклонная планета и он освещает наш путь оптимизмом и светом.

Мы выходим на дорогу без понимания куда же нам идти, налегке как в карте Таро Шут и смотрим на горизонт в поисках подходящей идеи, чье время сейчас наступило. И идем в этом направлении.

Затмение получает напряженный аспект от Нептуна и это растворяет границы между логикой и верой. Четыре планеты в Близнецах наполняют пространство идеями, разговорами и обменом информации. Вы озадачены или сбиты с толку из-за обилия возможностей или отвлекающих факторов. Остерегайтесь неосознаваемых мотиваций. Вы и другие сейчас особенно восприимчивы. Лучше использовать воображение, а не бежать от действительности.

Планеты собираются у Южного Лунного узла и сейчас может нахлынуть прошлое, прошлые проблемы требуют разрешения и освобождения.

Лунное затмение в Стрельце «Созерцание и Действия»

Нажмите на кнопку «Пауза». Ключ — в осознанности. Ищите опыт со смыслом. Наблюдайте что подходит к концу или достигает своей кульминации.

Действуйте ради Высокой Цели или ради Справедливости.

Основные качества Стрельца:

Честность и откровенность
Страстное любопытство
Прямое общение
Поиск высшей Правды
Радость
Оптимизм
Приключение
Спонтанность
Расширение
Щедрость
Философия
Законы
Рассказывание историй
Искать в информации смысл
Энтузиазм
Нахождение общей нити связывающей человечество
Удача
Связь с природой
Духовные поиски
Покой ума
Вера
Интуиция
Религия
Религиозность/ духовность
Свобода
Путешествие (в чужие земли и любые другие)
Юридические дела
Преодоление чрезмерности
Адвокаты
Судебные дела
Этика
Наставничество
Высшее образование


Вы проделали большое путешествие, узнали много нового и теперь решаете Куда Идти Дальше – ставьте себе большие цели и следуйте в этом направлении. Сейчас время большого оптимизма и воображение работает отлично. Освобождайтесь от того что мешает (вы можете использовать Классический Ритуал на Лунное Затмение из предпоследней статьи «Отражение/ Лунное затмение в Скорпионе» И следуйте дальше налегке в поисках своей истины.

Сейчас очень многих волнует вопрос своего Предназначения – это большое путешествие длиною в жизнь, это ПРОЦЕСС и раскрывается он постепенно по мере освобождения от ограничивающих большое видение убеждений и верований в свои возможности.

Энергии этого месяца помогают освободиться от внутренних блоков, смотреть на вещи более оптимистично, МЕЧТАТЬ ПО-КРУПНОМУ .

Помните, что время затмений не лучшее для принятия важных решений, так как наше сознание затемнено. «Переспите» со своими идеями и принимайте решения через несколько дней после затмения. Исследуйте многообразие вариантов, сейчас акцент на подвижных знаках (мутабельных), поэтому будьте гибкими и текучими, легко подстраиваясь под обстоятельства.

Вопросы для размышления:

Что вас мотивирует?

Что дает страсть к жизни и придает ей смысл?

Что разжигает внутренний огонь?

И что вам нужно чтобы осознанно увеличивать страсть каждый день?

Что вы говорите себе о своих потенциалах и возможностях?

Что вы рассказываете себе о своем будущем и будущем планеты?

Ваши истории вдохновляют и поддерживают вас в создании более позитивной реальности или усиливают ваши страхи и ограничения?

Эти истории исходят из ваших глубочайших систем верований, сформированных в большинстве своем до 6 лет и нуждающиеся в исцелении, иначе они будут управлять вашей жизнью до конца дней. Затмение хочет разомкнуть эти старые шаблоны восприятия, эти заплесневелые старые истории, которые держат нас в уменьшенной версии нас и застрявшими. Сейчас мы можем легко изменить это. Вызов здесь – найти свою истину, свою истинную историю и путь среди миллионов отвлекающих факторов, мнений и идей, следуя телесному инстинктивному руководству идти по зову внутренней мудрости.

Квадрат Урана и Плутона помогает освободиться от не наших жизненных сюжетов и приблизиться к своей подлинности, проживанию истинной истории. Он помогает трансформировать понятие обязательств (Плутон в Козероге) и отпустить те соглашения, которые не соответствуют нашей истинной природе и взять на себя более глубокую ответственность за то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО наше. Уран в Овне призывает к большему выражению нашей индивидуальности, творчеству и свободе.

Сейчас – во время затмения – вы можете остановиться и поразмышлять о том, какие ограничивающие убеждения и верования, старое видение больше не служат вашему росту и развитию.

Намерение: «Я сонастраиваюсь с Высшим разумом» «Я позволяю ограничивающим убеждениям уйти»

Что можно делать во время Полнолуния в Стрельце:

Выяснить, что необходимо для продолжения нашего пути и разрешить недостающие части ситуаций
Полнолуние просит вас найти свой баланс и установить свое видение. Чтобы мы знали, что мы хотим и привести свои желания в равновесие, так, чтобы они были достижимы. Используйте эту энергию для нацеливания на то, что хотите достичь. Пройдитесь по тому, что у вас уже есть и сделайте необходимую коррекцию для достижения.
Хорошее время для исцеления; печени, бедер и таза.
Хорошее время подумать о балансе между общей информацией и истиной. Если вы знаете в какой области вашего гороскопа находится Стрелец, спросите себя – нужно ли вам больше свободы в этой сфере жизни? Какие соглашения вы заключаете в этом секторе? Что вы ищете? В чем Правда этой части вашей жизни?
Подумайте о восприятии себя и как другие вас воспринимают. Спросите себя: Как вы воспринимаете себя? Как вы думаете другие воспринимают вас? Насколько их восприятия правильны? Как вы думаете насколько вы отличаетесь от их восприятия?
Энергия этого полнолуния может помочь вам в определении своей философии жизни и того, в чем вы видите смысл. Если вы еще не пришли к согласию с личной философией, возможно это полнолуние укажет вам нужное направление.
Сделайте доску манифестаций тех вещей, которые вы хотите иметь в своей жизни. Подходите творчески к этому – что вы хотите и как хотите.
Сделайте полнолунный ритуал отпускания и очищения. Запишите 5 намерений на вырезанном из бумаги сердечке. Те цели, которые вас волнуют и наполняют страстью. Произнесите их вслух, когда будете предавать огню.
Запишите свои намерения на семидневной свече и зажигайте ее каждый день до полнолуния (можно сделать это к следующему полнолунию или после новолуния). Делайте каждый день некие действия, которые будут сигналом вашему Высшему Я, что вы полны решимости их достичь.
Улучшайте восприятие.
Ищите личную правду.
Начните изучать новые вещи.
Путешествуйте.
Ведите дневник.
Пересмотрите свои цели, которые вы наметили с начала года.
Цените тех кто рядом с вами в вашей жизни.
Это хорошее время поехать в путешествие, изучить новую информацию и общаться с людьми или заводить новых друзей.
Идите туда где раньше не были даже если это только в вашем воображении.
Поставьте на видное место свою фотографию (в любом возрасте) где вы смеетесь.
Превратите по крайней мере одну пессимистическую мысль в оптимистическую.
Поддержите бизнес какой-нибудь женщины.

Запланируйте для своего ритуала:

Работать над избавлением себя от негативных мыслей и вибраций.
Помочь себе оставаться твердым в своих убеждениях.
Включиться в публикации, спорт и истину.

Аффирмации для этого полнолуния:
Я доверяю жизни и знаю, что я ее часть.
Я открыт(а) обновлению позволяя старым верованиям уйти.
Я соединяюсь с широтой моего существа и пространством своего сознания.
Я бесконечен(на) и свободен(на) и позволяю другим быть такими.

(с) Людмила Кинг – автор проекта «Алхимия Жизни»


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ГармонияДата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:32 | Сообщение # 2
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Благодарю
 
Форум » Практическая работа » Советы астролога » Время мечтать по-крупному (Лунное затмение в Стрельце 25 мая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: