Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Ключевые даты » Зимнее Солнцестояние 2012 (Гайя через Пеппер Люис)
Зимнее Солнцестояние 2012
СторожеяДата: Четверг, 20.12.2012, 08:02 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Зимнее Солнцестояние 2012. Мистерия Полуночного Солнца



Дорогая семья!

Для меня зимнее солнцестояние всегда было очень спокойной порой, когда я могу уйти мыслями глубоко в себя. Сейчас, в самое темное время года, восход полуночного солнца станет воплощением первого дня творения. Я уже почти переродилась. Я опять стану новой. Зимнее солнцестояние - это рождение нового солнечного года, чей символ - темное, полуночное солнце. Полуночное солнцестояние соединяет мир человечества с миром вечного, ежегодно и в одно и то же время сплачивая их в единый священный союз.

Ночь накануне солнцестояния — это не очередное возрождение прошлого, не еще одна возможность подвести итог трудностям, через которые мы прошли. В день зимнего солнцестояния полуночное солнце помогает нам понять, что наше прошлое - это путь в тысячу шагов, это раскрытый и блистательный цветок лотоса, чьи лепестки озарены свободным от иллюзии светом. Наше путешествие привело нас к этому моменту вне зависимости от того, на каком уровне находится наша осознанность.

Накануне наступления светлой поры тьма напоминает нам, что нашу жизнь пронизывает нечто вечное и священное. Завтра нас могла бы поглотить самая темная темнота, но вместо этого физическое солнце даст внешнему миру жизнь, а духовное солнце - обновится в каждом из нас. Пока приближается зимнее солнцестояние, чрево Земли ждет. Наш дух собирается родиться вновь посреди хаоса и тьмы. Так что сегодня вечером я желаю вам мира.

В этом видео, озаглавленном Мистерия Полуночного Солнца, я с удовольствием предлагаю вашему вниманию послание от нас с Гайей. Поделитесь этим видеофайлом с друзьями и семьей, с теми, кто вам небезразличен, кого вы уважаете и любите.

~Пеппер

«В вашем сердце сейчас - обещание света вашего собственного солнца, это именно оно привело вас сегодня сюда. И появится свет золотой на фоне темно-синего полуночного света, ибо так было всегда. Сегодня вы увидите только намек на новый рассвет и на новые дороги, но и этого будет достаточно, чтобы осветить ваш Путь».

~Гайя

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 21.12.2012, 08:18 | Сообщение # 2
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Зимнее Солнцестояние 2012. Дети Солнца
21 декабря



Термин "солнцестояние" означает, что "солнце не двигается с места", и очень точно описывает то, каким образом выглядит в дни зимнего (и летнего) солнцестояния наше светило, как будто зависшее на дневном горизонте, - так, словно что-то остановило его движение по небосводу. Оно недвижимо, и пройдет три дня, прежде чем его ход станет заметен глазу. Солнце возродилось, и его Путь начинается заново.

Для нас зимнее солнцестояние - тоже отличная возможность "не двигаться с места" в нашем мире и не терять связь с божественным. Это мистический и символический период времени, наполненный обещаними личного и планетарного масштаба. В эти дни возрождение физического солнца символизирует рождение духовного солнца внутри вас, а также отдает дань рождению нейтральной, уравновешенной силы сыновей, "детей солнца", путешествующих по небесам в поисках просветления.

Это солнечное знание записано языком звезд, и разумные солнца несует его свет своим планетам. Празднуя зимнее солнцестояние, мы чествуем тайны Вселенной: откуда мы появились, кто мы, почему мы здесь и каким целям мы служим. Солнце олицетворяет нашу надежду на новый год и на новую эру. Оно несет в себе свет, который призван спасти нас от нашей собственной тьмы и страха разобщенности.

Для меня большая радость поделиться с вами этим видеофайлом, мы с Гайей записали его для вас и озаглавили Дети Солнца. Подлелитесь им с вашими друзьям и близкими, - с теми, кого вы уважаете и любите.

~Пеппер

"Когда солнце недвижимо, его сияие может ослепить, а поскольку нелегко прямо смотреть на солнце, вы опускаете глаза или отводите взгляд. И в этот темный миг не замечаете, как солнце склоняется к вам в знак приветствия, смиренное даже в своем величии."

~ Гайя

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 22.12.2012, 13:40 | Сообщение # 3
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Зимнее Солнцестояние 2012 Часть 3 Свет Мира



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Суббота, 22.12.2012, 19:08 | Сообщение # 4
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.Надо же, столько много говорить и иничего конкретного не сказать.... ;)

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
ГармонияДата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:45 | Сообщение # 5
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Точно.
 
ГармонияДата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:47 | Сообщение # 6
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Точно, в смысле что ничего конретного на мой взгляд.
 
Форум » Практическая работа » Ключевые даты » Зимнее Солнцестояние 2012 (Гайя через Пеппер Люис)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: