Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Ключевые даты » 11:11. Особое время года.
11:11. Особое время года.
СторожеяДата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:09 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11:11. Особое время года.

Джиллиан МакБет Лутан.
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Я работаю с энергиями 11:11 с 1992 года. Некоторые считают это ненужным повторением. Но я знаю обратное. Вибрация Света 11:11 – это одно из самых важных событий любого года. Энергия 11:11 закрепилась в моем сердце навсегда. Это часть моей личной кодировки и созвучна всем, несущим Свет Христа в своей ДНК или просто в своем намерении.

В прошлом году я получил несколько темных писем, которые обвиняли меня в духовном обмане на том основании, что я постоянно, каждый год, пишу об энергиях 11:11 и «888» и необходимости соответствия им. Да, для некоторых, все знающих душ, эта информация может повторяться, но иногда нужно повторять несколько раз, как детям, для того, что получить всю пользу от предложенных даров. Эта энергия похожа на отца невесты, отдающего ее другому. Невеста – это 2012 год и все, что он за собой влечет. Этой энергией 11:11, Время, как мы его знаем, спускается на остров творения.

21/12/2012 – это Портал Одиннадцати. Когда сила Одиннадцати полностью активируется, она обретает силу, способную изменить историю. В номере и последовательности Одиннадцати живут все вопросы и все ответы. Одиннадцать учит нас тому, что любая проблема приходит к нам, как Божественная возможность нового открытия. Учит способности смотреть за пределы повседневного и обычного. Эта энергия «пробует и испытывает» нашу веру и систему убеждений и заставляет прислушаться к тихому голосу внутреннего Наблюдателя. Она напоминает нам, что все мы – огромные существа, явившиеся на Землю для того, чтобы помочь в исцелении и способствовать процессу пробуждения, который начинается с нас самих. Она просит нас найти свой внутренний свет и поделиться им со всеми остальными. Одиннадцать – это нам Лучший Друг и Учитель.

Когда энергии 11:11 наполняют каждую вашу клетку, позвольте им очистить все, что затвердело в вас, все, что заблокировано. Все известные и неизвестные небеса входят в эти Врата 11:11. Приведите себя в соответствие со всем, что вы считаете любовью. Поток сердца позволяет вам подняться выше всех предыдущих эмоциональный линий прилива и привязок прошлого. Поднимите паруса в сердце, в котором нет мусора и старых определений.

Хорошее в вас пережило все бури и наводнения. Темное было очищено и отполировано до зеркального блеска. Вас переформатировали в ваших мыслях и поместили туда, где вы можете сознательно постичь лучший мир, о котором вы молились. Поднимитесь с этим знанием на новый уровень жизни, рвущийся из ваших атомов. Вы переполнены галактической памятью и истиной, дремавшей в глубинах вашей ДНК, в ожидании точной энергетической подписи для своего пробуждения.

Освобождайтесь из оков прошлых ограничений и летите высоко на ветрах истины за пределы ограничений времени и мышления. Ваше вечное сердце укажет вам направление совершенного потока. Да, вы приходите несовершенными. Да, вы отпускаете и теряете фокус внимания того, что считали истиной. Прыгните с этого моста ограничений и учитесь летать только и исключительно на крыльях веры. Никто не может остановить вас, кроме вас самих. Ваша жизнь – это ваше собственное творение, и вы можете выбирать, кем вам быть – жертвой или победителем. Просите о том, чтобы все, что было против вас, теперь благословляло вас во всей полноте времени. Двигайтесь вперед на долготе Света, ожидающей вашего присутствия. Свету необходимо служить, наполнять вас и объединяться с вами. Без вас Свет одинок в ожидании.

11:11 - это число активации. Каждый раз, когда вы видите эту последовательность на часах, вы получаете возможность вступить в творение. Вселенная просто сделала моментальный снимок ваших мыслей, которые сейчас манифестируются с рекордной скоростью. Все во Всем – это сейчас божественная декларация для всей Земли. Пробудитесь, и станьте своим истинным светом.

Одиннадцать – это также число Мастеров. Это закодированная молекулярная структура памяти. Это Биологическое Вознесение, и 11:11 – это Врата Вознесения. Свет Вознесения приходит во многих формах и на многих уровнях. Он не всегда приходит в один день, в один момент. Мы поднимаемся и опускаемся постоянно, слово за словом, мысль за мыслью. Вознесение рождается каждым дыханием, каждой мыслью и словом.

11:11 – это врата к вашему высшему потенциалу в качестве человека, ищущего Божественной памяти. Один – это сингулярность в пределах Всего Сущего. «Один» ищет себя в зеркале, отражающем окружающий его мир. Эти Врата дают вам возможность переступить через любые ограничения, которые вы неосознанно установили для себя. Один к одному входят в Единство, скрытое глубоко внутри вашего существа, в центре вашей Души.

2012.

Все мы долго ждали, чтобы эти энергии 2012 завершили себя. Все мы убежденно держали свой свет, с открытыми объятиями и чистым сердцем. Все мы очистили и удалили столько мусора из потока нашей жизни, сколько смогли, и сейчас находимся в переломной точке. У меня нет никаких ожиданий в отношении этих энергий 2012, только высокие надежды, что Свет будет преобладать во всех изменениях.

Число 20 связано с активным познанием добра и зла и сознательным выбором добра. Это служение другим, руководство к духовному возвышению, открытое служение и призыв к Свету. «Я» Души активируется, полностью осознавая свой внутренний свет, призыв к действию. Ноль означает слияние с Божественным присутствием, открытие новых дверей, новых возможностей. Проход через крест для того, чтобы увидеть корону.

Число 12 означает полный цикл опыта. В нагруднике Первосвященника было 12 драгоценных камней в оправе из золота с неизъяснимыми именами Божьими. Душа привлекает к себе то, что ей нужно изучить.

Ретроградные даты Меркурия.

Начало ретроградного движения – 6 ноября 2012 г.

Начало прямого движения – 26 ноября 2012 г.

Когда ретроградное движение Меркурия попадает между двумя затмениями, это требует от вас рассмотрения всего, что вы боитесь вспомнить, сделать, чем боитесь стать. Позовите тех, с кем не говорили уже в течение месяцев, а то и лет. Оглянитесь назад, но не для того, чтобы зализывать раны. Будьте готовы посадить новые зерна в свою душу. Время зовет вас совершить прогулку по своему прошлому, картинка за картинкой, воспоминание за воспоминанием. Не жалейте ни о том, какими были, ни о том, что делали. Позвольте ретроградному Меркурию сделать вас моложе, вернуть вас назад, к состоянию удивленного ребенка. Верните себе свои воспоминания юности и перенесите их в сказочной пыли в свою нынешнюю жизнь. Постарайтесь разглядеть ребенка в каждом, кто вас окружает, и играйте так, как будто ваша жизнь зависит от этой игры.

Ретроградность Меркурия неизбежна, независимо от наших самых лучших планов. Мы даже можем почувствовать вкус неожиданной удачи. Меркурий может заставить нас пойти на пикник в проливной дождь и при этом получить большое удовольствие. Он требует от нас гибкости и изменения планов, если это потребуется. Всякий раз, когда вещи кажутся «застрявшими», Меркурий/Гермес представляет нам текучее движение, украшенное маленькими искрами сюрпризов. Ретроградный Меркурий во многом связан с разблокированием забытых мыслей, дел и мечтаний.

Ретроградный Меркурий может быть глубоким душевным целителем. Он просит вас посмотреть на то, что вы рассматривать не хотите, на то, что не хотите очистить и исцелить. Крылатый Вестник сидит, размышляя о том, что ему следует делать, что он мог бы сделать, и что он должен был сделать. Ретроградный Меркурий – это волшебное время для того, чтобы замедлить свой бег, остановиться и полюбоваться цветами. Он требует от вас обратить особое внимание на детали, на мелочи.

Солнечное затмение 13 ноября и Лунное затмение 28 ноября.

Затмения всегда означают изменения, плохое и хорошее, взлет и падение, и все между ними. Затмения всегда сопровождают значительные события – браки, разводы, смерти, рождения, изменения в карьере и т.д. Они интенсивно увеличивают и выносят за скобки, заставляя нас увидеть то, от чего мы отворачиваемся. Старые ограничения в мыслях и словах отпадают, как ржавые кандалы, обнажая новую, нежную кожу. В каждом слове существует скрытый текст, бросающий вызов вашему уму, стремящемуся открыть огромность скрытого смысла. Эти два затмения полностью связаны с семьей и со всем, за что человек может быть благодарен. Жизнь меняется настолько быстро, что мы не можем рассматривать ничего и никого, как нечто «само собой разумеющееся».

По мере того, как мы приближаемся к заре нашей новой жизни, все, что дремало раньше в нас, оживает. Все, о чем мы мечтали и на что надеялись, и что подавлялось требованиями нашей повседневной жизни, медленно всплывает на поверхность нашего мира. Когда человек начинает вспоминать свои нераскрытые мечты, исцеление происходит на высшем уровне радости. То, что терзало как невостребованная радость, теперь проявляется, требуя вашего эмоционального внимания. Взгляд на свое прошлое даст вам топливо для огня вашей нынешней жизни. То, что все еще сидит у вас в сердце, как призрачное воспоминание, теперь занимает своем место в мире.

Когда эти невостребованные воспоминания поднимаются на поверхность, они требуют все ваше время и внимание. Примите ли вы их или дадите уйти снова? В этом выборе скрыт огромный вихрь силы. Осуществления старых мечтаний требует мужества и убежденности. Когда невостребованные мечты улыбаются вам, помашите им в знак признания и прыгайте от радости в принятии. Делайте то, чего хочет ваше сердце для того, чтобы снова почувствовать себя хорошо.

Весь Божественный мир, от низин и до самых высоких гор – это святое место. Вы нужны Свету для его проявления. Без вашего участия он, молча, дремлет. Субстанция Света пробуждается, когда активируются Врата 11:11. Они содержат в себе большой потенциал для тех, кто все еще сомневается в том, что мечты могут стать явью. Люди всех вероисповеданий, цветов кожи и государств войдут в эти субстанции и почувствуют любовь, надежду, улыбку другого и признают их душевную ценность.

То, что живет в глубине каждого человека на Земле, дороже всего золота и брильянтов. Одна душа, увидевшая, наконец, саму себя в качестве священного сосуда, бесценна. Одна душа, вспомнившая свою божественную идентичность, стоит всех затраченных на это усилий.

В жизни есть более чем достаточно всего и для всех. Она стремится поделиться с вами и удовлетворить все ваши нужды. Этот подарок от жизни может придти к вам не совсем таким, как вы ожидаете. Возможно, от вас потребуется оставить свой дом или город и переехать в другое место, чтобы начать все заново. Даже если это выглядит бременем – это великий дар. Вы переросли энергии прошлого места/работы/ситуации, и сейчас Вселенная, знающая ваш потенциал цветения, пересаживает вас на новую, плодородную почву.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
larisa4350Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:12 | Сообщение # 2
Мастер Учитель Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 274
Статус: Offline
Спасибо, Светлана за информацию. !
Нужная и интересная.
Я почти всегда, когда смотрю на часы, вижу 10:10, 11:11, 14:14 и т. д.....


Человек-это тайна.
Жизнь-святыня.
Любовь-величайший дар.
 
БлагодатьДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:29 | Сообщение # 3
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 944
Статус: Offline
Благодарю.
 
Форум » Практическая работа » Ключевые даты » 11:11. Особое время года.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: