Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Ключевые даты » 9:9 Признание внутренней силы и красоты
9:9 Признание внутренней силы и красоты
СторожеяДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:41 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:33 | Сообщение # 2
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
прослушала, благодарю. Ячувствую энэргии, уже два дня давит вголову, в уши, на плечи. Хотела давление померить.а теперь всё ясно. Несколько дней -кои в горле или спазм, это блок в чакре? Что можно сделать, как освободить? Света, подскажи , пожалуста Благодарю!!!!!

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
LYDIAДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:34 | Сообщение # 3
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Извиняюсь за ошибку- в горле КОМ. B)

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:11 | Сообщение # 4
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Лида, блок можно продышать. можно провести балансировку чакр (Способ семисвечника).
Можно обратиться к ВЯ с просьбой ответить, что явилось причиной.
Горловая чакра отвечает за самовыражение и все, что с этим связано. Есть выражение "Наступил на горло собственной песне" Вот и подумай, с чем это может быть свзано у тебя. А еще говорят "Ты у меня, как кость в горле" Вот и подумай, что тебе могло стать костью (комом) в горле. В общем, направление, думаю, понятно

Если это временное явление-это пройдет. Если не пройдет-возможно нужно будет обратиться к врачу. Проверить щитовидку, например. И потом работать с этим.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
RiojaДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:59 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 895
Статус: Offline
Вечер добрый всем!))))) У меня получилось так: въехал в сердце я на коне, в пещеру попал, а после попал на стену крепости на берегу моря...)))))))) Когда надо было найти лестницу, она нашлась, вела по стене вверх. Там была дверь, но когда я в нее вошел, лес как то не сразу обозначился...Долго искал тропинку...А когда пошел на свет, то светом оказалось не дерево, а огромный энергетический шар возле дерева...А дерево было таким крепким старым дубом...Но все равно энергетика сильнешая...)))))) Я проплыл к дереву сквозь шар, наполнился, а после надо было уже возвращатся...Самое интересное, что коня то все это время не было...)))))))))))))))))))) Когда выходил, задержался на стене крепости, прямо ощутил запах моря и свежий ветер!))))))))))) Ощущения замечательные, в крепость схожу еще разок, подышу...)))))))))))))

И опять нас зовет дорога, где тебе говорит любой:
"Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!"
 
LYDIAДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:11 | Сообщение # 6
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Светлана, благодарю. Подумаю, поработаю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
Форум » Практическая работа » Ключевые даты » 9:9 Признание внутренней силы и красоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: