Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Ключевые даты » Активация 5:5 (Принимая Красоту Жизни)
Активация 5:5
СторожеяДата: Пятница, 18.11.2011, 20:47 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
5:5 Принимая Красоту Жизни

В этом ченнелинге Мария Магдалина передает особое послание, сонастроенное с Активаций Ключевой Даты 5:5. Нас поощряют принять красоту жизни, в том числе и нашей собственной. Слишком часто на нас влияют проекции других людей, подрывая нашу подлинную силу и красоту, удерживая нас обособленными от нашего Подлинного «Я». Для того чтобы лучше справиться с этой дилеммой, нам нужно понять, что такое красота и как объять ее в каждой области жизни. Наряду с этим Владыки и Владычицы Света будут якорить новую кристаллическую решетку, вмещающую коды Красоты Жизни для того, чтобы поддержать полное развитие этих энергий на планетарном уровне.



Мария Магдалина
5:5 Принимая Красоту Жизни

Передано через Мишель Элофф©
Йоханнесбург, Южная Африка – 5го мая 2010
Перевод – Алена Старовойтова
Чтобы больше узнать о Мишель Элофф и Lightweaver, посетите сайт
http://www.thelightweaver.org/
Никакая часть данной информации не может быть использована ради денежной выгоды, не может быть изменена, удалена или дополнена в любом виде.
Вы можете разместить полный текст ченнелинга при условии, что вы включили запись об авторском праве, имя автора и ссылку на сайт www.thelightweaver.org/club, объясняющую людям, что они могут получить полный текст ченнелинга, а также многое другое на вебсайте Клуба Lightweaver.
Вся информация остается интеллектуальной собственностью Мишель Элофф.
________________________________________________________________________
Я есмь Мария Магдалина, я приветствую вас и приглашаю в божественное присутствие света, истины и любви.
Ваше путешествие жизни развертывается величественно волшебным образом. Все вы достигли момента в вашем индивидуальном развитии, когда вы готовы достичь внутренних сфер Божественного Духа, красоты жизни. Этот момент- поворотный для вас, ибо он обнаруживает вам силу, лежащую в принятии жизни и красоты, существующей в ней.
Это жизненно значимый процесс внутри большего процесс исцеления коллективного сознания человечества, равно как и направление лучей прощения, безусловной любви и исцеления каждому индивиду, составляющему коллективное сознание. Поскольку вы сталкиваетесь с невероятной интенсивностью в виде испытаний в вашей жизни и вы свидетельствуете изменения Земли вокруг вас, необходимо обрести и принять прекрасные стороны жизни, стороны, которые делают вашу жизнь ценной проживания.
Поскольку мир, в котором вы живете, в настоящее время стоит лицом к лицу со значительными испытаниями перемены, вас призывают согласно вашей личной способности служить большему целому, принимая красоту жизни, выбирая усвоить отношение благодарности, будучи благодарными за все хорошее в вашей жизни. Вас столь часто просили сделать это, это предлагалось вам, однако, когда вы пребываете в спазмах темных трудностей, сложно сосредоточиться на позитивных сторонах вашей жизни, и еще более сложно принять красоту, заключенную в жизни.
Самый первый и наиболее важный шаг в том, чтобы суметь успешно принять красоту жизни, состоит в том, чтобы принять красоту себя. Вас поощряют принять красоту жизни, а значит, и красоту себя. Слишком часто на вас влияют негативные проекции других, которые принижают вашу подлинную силу и красоту, удерживают вас от вашего подлинного «я». А значит, для того чтобы лучше справиться с текущей дилеммой, практически не умея принимать красоту, вам необходимо понять, что есть красота, и как объять ее в каждой области жизни.
Красота не ограниченна визуальной эстетикой. Красота – это внутренне качество принятия любви, капитуляции ей и дозволение ей лучиться сквозь вас. Подобное принятие и капитуляция любви создает прекрасные лучи, простирающиеся из внутреннего ядра Источника, заключенного внутри вас, и затрагивает все в пределах своей досягаемости.
Большая часть человечества потерялась и обособилась в современном мире, сосредоточена и подчеркивает неверную потребность быть совершенным внешне. Важно, чтобы некто заботился о своем физическом теле и внешнем облике, однако это не последний решающий фактор, определяющий красоту. Воистину красота это внутренне качество, суть, которую нельзя купить, суть, которую нельзя выкрасть, ибо она рождается изнутри и излучается изнутри наружу.
Многие из вас избегают слова «красота», слова «любовь», «принятие», «капитулировать», «исцелить», «трансформировать», «отпустить» – список бесконечен. Причина этого в том, что частям вас некомфортно в том, что влечет за собой процесс принятия этих аспектов. Может быть, когда вы были ребенком, вас учили, что тщеславие было определением красоты, и если вы родились со схемой внешне красивого лица и тела, это могло проецироваться на вас в еще большем количестве.
Многих из вас не поддержали в вашей способности видеть себя прекрасным существом, коим вы в действительности являетесь за пределами физического. Ваша невинность красивого ребенка была искажена проекциями, наложенными на вас внешним миром, которые вы невинно приняли как истину, усвоили и превратили в собственную тождественность. Фактически, большинство ваших тождественностей ложны, основаны на восприятии, порожденным внешней силой, будь то индивидуум, группа или несколько человек, постоянно подтверждающие один иллюзорный факт, который, как вы затем поверили, является истиной, поскольку он пришел из многих источников.
Празднование 5го мая года Христа 2010 просит вас умереть к старому способу видения себя, начать выгружать все эти устаревшие методы восприятия касательно красоты, и вас просят ступить в царство невинности и востребовать все грани вашей подлинной красоты, которая скрывается в тенях вашего раненного «я».
А теперь я прошу вас закрыть глаза, если вы еще этого не сделали, сделать глубокий вдох и позволить вашему телу расслабиться, вашему умы высвободить мысли текущего момента и в этот момент времени отдаться звуку моего голоса, выслушать мои слова и позволить энергиям, струящимся в моем голосе, приласкать клетки вашего тела, поддерживая каждую клетку высвободить воспоминания травмы и позволить магическому исцеления произойти. Раскройте ваше сердце получению божественной, подлинной сути красоты и представьте, как она окутывает вас своими чудесными крыльями света.
Сделайте еще один глубокий вдох, выдыхая, отдаваясь сущности красоты, ее истине, уступая вашему Подлинному «Я».
Пока энергии продолжают создавать решетку защиты вокруг вас, ваши личные наставники, целители, защитники и хранители присоединяются к вам в духовном мире, создавая величественный октаэдр геометрического света вокруг вас. Он становится трехмерной формой, окружающей ваше тело, расположенной в сакральном месте безопасности. Геометрические модели октаэдра порождают вибрацию, проникающую во внешние измерения, которые ведут в бОльшие миры трансформации и преображения. Она служит вам, притягивая устаревшие взгляды на красоту и истину вашей красоты. Она втягивает их в свое энергетическое поле, преобразует их и возвращает истину обратно вам.
Геометрические частоты октаэдра также простираются к вашим предкам, открывая путь, чтобы каждый из них высвободил их собственные неверные представления касательно истины их красоты, внутренней и внешней.
Частоты подлинного света входят в ДНК вашего тела и усиливают энергии подлинной сути вашей уникальной красоты, сонастраивая ее с семью чакрами вашего физического тела, объединяя их со внешними вселенскими энергиями трансформации и преображения, активируя значимую возможность для вас умереть в старом и возродиться в новом мире, мире подлинной сути вашей красоты.
Сделайте еще один глубокий вдох. И выдыхая, отдайтесь еще на более глубинном уровне этим энергиям, напоминая себе, что вы в безопасности, что вы защищены, и что все те, кто любят вас, кто искренне заботятся о вашем процветании, кто работает вместе с вами из сфер, невидимых человеческому глазу, держат вас, наблюдают за вами и поддерживают вас в этот величественный поворотный момент в приливе роста и трансформации человеческого сознания.
Я хочу, чтобы сейчас вы открыли свою сердечную чакру и позволили лучам бесконечной безусловной любви излучаться из вашего сердца, направьте их по вашей родословной, невзирая на то, знаете ли вы кого-либо из ваших предков или нет. Знайте, что вы связаны с ними, а значит, то, что вы направляете, затронет их значительным, исцеляющим и освобождающим образом.
Позвольте вашему сердцу поблагодарить ваших предков за все, что они пережили, за все усилия, которые они приложили, чтобы прожить их жизнь наилучшим из известных им образов. Поблагодарите их за все определения красоты, порожденные их восприятиями, переданными по вашей родословной, которые вы проживали в этом воплощении, и эти восприятия ( позитивные или негативные) помогли вам придти туда, где вы сейчас находитесь. И если ваше подлинное, внутреннее убеждение определения любви негативно, тогда поблагодарите за это, ибо сейчас вы завершили цикл негативного восприятия, и вы входите в цикл капитуляции позитивным восприятиям и взглядам на красоту. И это произойдет благодаря вашему участию в процессе вашего исцеления и преображения уродства жизни в красоту жизни.
А теперь я хочу, чтобы вы представили, что вокруг вас собираются Владыки и Владычицы света; каждый из этих великолепных существ держит утонченный, очень большой двусторонний кристалл кварца. Представьте, что мощный свет сущности красоты излучается из ядра этих кристаллов, проникая в сакральный автограф и уникальную составляющую ваших чакр, создавая величественный узор в клетках вашего тела. Эти узоры идеально соответствуют геометрической составляющей октаэдра, который в данный момент содержит вас.
Я хочу, чтобы сейчас вы дали своему телу разрешение открыться на клеточном уровне и высвободить из клеток вашего тела, а значит, из штампа вашей ДНК, все негативные определения внутренней красоты, все ваши обманчивые взгляды и убеждения на счет вашей красоты, внутренне и внешне. Позвольте лучам безусловной любви поглотить эти энергии, представьте, как глас, исходящий из октаэдра, взывает ко всем раненным частям вас взойти в любви, выйти в свет нового дня и возродиться, окреститься, о-Христос-иться истинным светом вашей подлинной силы.
Теперь я хочу, чтобы вы представили, как мощные сердечные лучи каждого человека на планете раскрываются бытию и получению исцеления, соединяясь с лучами вашего сердца. И тогда как вы делаете это, Владыки и Владычицы света открывают и усиливают энергии кристаллов кварца, которые они держат, соединяя эти энергии с коллективным сердечным лучом безусловной любви, которую все вы порождаете. Благодаря этому начинает формироваться новая величественная кристаллическая решетка, вмещающая Коды Красоты Жизни, которые поддержат полное развитие этих энергий на планетарном уровне.
Новая кристаллическая решетка вплетается в атомную структуру вашей коллективной души, простирая ее к высшим аспектам вашего продвинутого «я», и это в свою очередь связывает вас на еще более глубинном уровне с подлинной сознательной силой вашего Подлинного «Я» и величественной красотой, заключенной внутри вас.
Я хочу, чтобы вы глубоко вдохнули, направляя вашу энергию в ядро тела Матери Земли, и выдохнули, представляя, как эти энергии бегут по ее телу, воспламеняя ее подлинную внутреннюю красоту, усиливая энергии красоты внутри нее и на ней. Направьте энергию любви каждому существу, обитающему на ее теле, представьте, как все царства жизни откликаются на величественную вибрацию новой созданной кристаллической решетки, вмещающей могучие величественные Коды Красоты Жизни.
Теперь представьте, что каждый человек на планете способен увидеть просто одну красивую грань себя, и, следовательно, сумеет действительно признать прекрасную сторону своей жизни и жизни в целом.
Почувствуйте, как энергии кристаллов, которые держат Владыки и Владычицы, еще раз повышаются, усиливая проекцию их внутреннего света, направляя его в вашу ДНК, активируя Кристальные Коды Красоты Жизни в вашей генетической структуре. Это направляет освободительный импульс вашим предкам, и начинает объединять все завязанные, запутанные аспекты сознания касательно внутренней красоты и красоты жизни, которые были неверно истолкованы, высвобождая их в эфир, где они поглощаются сферами безусловной любви, преображаются и возвращаются к ним в виде наделяющих силой концепций Красоты Жизни. Концепций, основанных на истине, созданной Источником, и переданной им и вам Источником.
Тогда как ваши предки высвобождают все эти энергии, она автоматически проникает в Кристаллические Коды обратно в вашу ДНК, создавая величественный символ бесконечности, бесконечного продолжения этой мощной энергии, освобождая вас и ваших предков и тех, кто придет после вас, от любых подтачивающих привязанностей к ложным тождественностям касательно взглядов общества на то, что является красивым, а что нет.
К тому же, эти энергии ныне захлестывают Астральное Тело Коллективного Сознания и начинают распутывать и разбирать все закоренелые, запутанные ложные энергии, понятия, идеи, взгляды и убеждения касательно красоты. И вдыхая, втяните энергию Золотого Сознания, а выдыхая, отпустите дыхание Золотого Сознания в коллективное тело жизни. Представьте, как приливы поворачивают, и человеческий глаз начинает видеть глазами Бога Отца/Матери и способен признать, что подлинная красота заключена в чистоте сердца человека, где чистота – это искренность его намерений, свет внутреннего покоя, радости, капитуляции, принятия и мудрости, которая наступает, когда человек растет в любви, посредством процесса переопределения себя, идентифицируясь с Подлинным «Я» и становясь воистину наделенным силой.
Глубоко вдохните, полностью выдыхая, освобождая хватку всех этих концепций красоты и того, что является красивым, по вашему мнению, а что нет. Попросите, чтобы чистая, кристальная страница их Хроник Акаши была размещена в вашем сердце. Эта новая страница будет вмещать подлинные концепции, подлинные тождественности, взгляды и убеждения касательно подлинного понимания и интеграции истинной внутренней красоты и красоты жизни.
Я хочу, чтобы вы продолжили расслаблять ваше тело, уступая и позволяя кристаллическим энергиям быть впитанными на другом уровне, тогда как Владычицы и владыки Света якорят новую кристаллическую решетку, вмещающую Коды Красоты Жизни, в ядро тела Матери Земли. Почувствуйте, как эти энергии окутывают вас, освобождая вас от давления постоянно пытаться быть тем, кем вы не являетесь, от стресса временами бессознательно проецировать тождественности ложной системы убеждений и взглядов, принятых вами в детстве, которые лишали вас вашей невинности прекрасного человека. Благодаря всем детским переживаниям и [опытам], пережитым позже, вы обособились от способности узнавать истину касательно красоты жизни, это отделило вас от способности видеть красоту жизни.
Поэтому мы просим каждого из вас уделить мгновение и направить вашу благодарность Богу Отцу/Матери за все прекрасные стороны вашей жизни, которые вы в настоящее время переживаете, невзирая на то, насколько они велики или малы. Просто поблагодарите.
Направьте благодарность Матери Земле. Поблагодарите Мать Землю за всю красоту, которую она вмещает, за то, что красота питает вашу душу, оживляет ваш дух и несет здоровье, спокойствие и равновесие вашему физическому телу и уму. Направьте эту энергию каждому сотоварищу человеку на вашей планете, поблагодарите их за всю красоту, которую они вмещают, за всю красоту в жизни, которую они способны опознать и быть благодарны за нее.
А теперь направьте вашу благодарность себе, поблагодарите себе за вашу способность узнавать прекрасные стороны вашей жизни.
Пока продолжается якорение решетки, я прошу каждого из вас овладеть путем принятия тремя аспектами вас, которые в действительности являются аспектами подлинной внутренней красоты. Теперь скажите Владыкам и Владычицам, которые стоят вокруг вас: «Я (назовите ваше имя) принимаю три аспекта подлинной внутренней красоты (назовите их)». Теперь я хочу, чтобы вы признали три аспекта вашей физической красоты, которые вы комфортно можете признать и принять. Теперь сфокусируйтесь на Владыках и Владычицах и скажите им: «Я (назовите ваше имя) принимаю три физических атрибута красоты, которыми я обладаю (и назовите их)».
Шесть аспектов, которые вы признали и назвали Владыкам и Владычицам, поглощаются кристаллами, сочетают свои энергии с энергией кристаллов и якорятся в новой кристаллической решетке, которая содержит Коды Красоты Жизни. Я также хочу, чтобы вы уделили мгновение направить энергии в кристаллы всех сторон вашей жизни, которые вы принимаете, узнаете и признаете прекрасными. Они также якорятся в кристаллическую решетку красоты жизни.
Сделайте еще один глубокий вдох, полностью выдыхая, тогда как Владыки и Владычицы Света укрепляют кристаллическую решетку в ДНК вашего тела. Эти Коды постоянно питают энергией ваших предков, поддерживая их сонастройку с сущностью красоты, высвобождая их и снимая с них былую способность откликаться* (ответственность) на фальшь красоты, другими словами, на сотворенные человеком определения, что красиво, что приемлемо и неприемлемо.
* Игра слов: responsibility – ответственность, response-ability – способность откликаться на что-либо. - Прим. перев.
Мы – мастера, учителя и хранители света и любви предлагаем вам священную мудрость, которая рождается в процессе трансформации, которая происходит в результате совершения сознательного выбора объять себя и позволить себе высвободить то, что более не служит вам, понять, что существуют дезинформированные части вас, более не выровненные с решетками жизни, частью которых вы выбираете быть в новом мире нового сознания.
А теперь просто выразите намерение, что ваше тело, ум, сердце и дух освобождаются и от бремя весомых неверных представлений, и в вашей действенной капитуляции вы благословляетесь внутренним миром и ясность, приходящих вместе с капитуляцией прекрасному процессу жизни и позволению красоте жизни поддержать вас в вашем процессе исцеления и трансформации. И знайте, что эта энергия простирается к каждому на вашей планете, кто открыт к этому и желает, какой бы способ они ни выбрали, принять эти энергии и сделать их едиными с их внутренним сознанием и частью их внутренней мотивации и побуждения стать наделенными силой, тем самым, ведя на своем примере и показывая другим, как достичь тех же уровней исцеления и освобождения.
Энергии, созданные в этот момент во времени, продолжат выстраивать свое поле силы на протяжение следующих 55 дней, в этот период ваша энергия продолжит находиться в трехмерном восьмиугольнике. Энергия восьмиугольника и свет, исходящий из кристаллов, укрепят ваши внутренние резервы энергии, укрепят и расширят ваш внутренний резервуар и способность вмещать красоту жизни, впитывать истину касательно вашей внутренней красоты и искренне направить этот автограф в мир путем проживания вашей красоты, признания и благодарения за все прекрасные стороны жизни, взрастая вместе с ними, процветая в этом сознании.
Сделайте глубокий вдох, еще раз полностью выдыхая, медленно возвратите ваше сознание обратно в физическое тело.
Поблагодарите всех присутствовавших за то, что они засвидетельствовали произошедший великий сдвиг в энергии, поблагодарите себя за то, что выбрали этот момент во времени услышать наши слова, быть частью этой энергии и продолжать восходить в любви, ибо впадение в любовь завершило свой цикл и больше не играет роли в вашем процессе реформирования и преображения вашей жизни. Теперь есть только подъем в любви.
Сделайте еще один глубокий вдох, полностью выдыхая, втягивая ваше сознание еще глубже в ваше тело, убеждаясь, что вы заземлены в вашем физическом теле, сознательны и соединены с вашим физическим миром, по-прежнему соединенные с энергиями, которые мы создали с вами в этот вечер, с энергиями, которые вы продолжите питать с помощью вашего отношения благодарности и вашей готовности принять красоту жизни и вашу внутреннюю красоту.
В течение этого 55 дневного процесса мы поощряем всех вас каждый день выделять время, чтобы вновь подтвердить шесть качеств, которые вы признали, которые вы представили Владыкам и Владычицам, и, если возможно, дополнили свой список качеств, узнанных, признанных, принятых и проживаемых.
Чем больше вы делаете это, тем более сознательно осознанными вы становитесь на счет внутренних качеств красоты внутри вас, и вы, внешне, автоматически покажетесь более красивыми, просто потому, что суть красоты излучается через вас, изнутри вас. И в таких случаях физическая внешняя форма – это не то, что привлекает внимание зрителя, именно внутренняя суть, свет, сила и изысканные преобразующие, целительные качества простираются из внутреннего сияния. Практикуя это, вы повторяете истину вашему подсознанию. Это позволит произойти мощному сдвигу в вашем сознании, и как только это будет увековечено в камне, так сказать, вы заметите, как ваша способность видеть жизнь меняется, и вместо того, чтобы твердить о негативе, вы автоматически сознательно более внимательны и осознанны, более осознанны о красоте жизни.
Эта энергия поможет Коллективному Сознанию иметь более позитивное отношение к жизни и к самим себе, и это, дорогие, суть нашего намерения и мотивации, стоящими за трансмиссией, которую мы передаем сегодня вечером. Мы просим вас взять эту энергию в ваше существо, в ваше сердце, ум, в тело и позволить ей излучаться через вас. Позвольте себе быть маяком красоты с помощью света внутренней красоты, исходящего из вас и улучшающего прекрасные качества вашей жизни.
С помощью красоты, подлинной красоты, рождается больше красоты. Итак, наше благословение каждому из вас в этот момент во времени – это способность всецело сознательно принять и завладеть сутью красоты внутри вас и красоты жизни, которая всегда присутствует, вне зависимости от того, насколько ужасны обстоятельства или насколько сложна ситуация, все дело в отношении и восприятии.
Для нас было честью в этот момент во времени передавать наши слова, нашу любовь и наш свет каждому из вас. Я есмь Мария Магдалина, и те, кто стоит со мной, окружают каждого из вас своими объятиями, даря поцелуй новой жизни вашему челу и поощряя вас сделать следующий мощный шаг в вашей жизни, который будет гарантировать требуемые вам перемены. Но осознавайте: то, что вы желаете, грядет, и вам будет необходимо обратиться к тому, что мешало вам, сделать ваше желание реальностью в прошлом. Итак, там, где вы искали счастья и мира, вам придется обратиться к тому, что делает вас несчастным, к тому, что вызвало беспорядок. Но знайте, это будет кратковременным, вы поднимитесь над этим, ибо вы выбрали путь Подлинного, возможность продолжить восходить в любви. Это суть вознесения.
Да обретете все вы умиротворение, которое ищите, гармонию, которую заслуживаете, и возможность овладеть проживанием человеческой жизни, побуждаемые любовью и мудростью, поднимаясь над всеми аспектами падения, будучи завершенным, целым и подлинным в человеческой форме.
Я есмь Мария Магдалина, моя любовь с вами, о ревуар.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 03.05.2012, 14:35 | Сообщение # 2
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Дорогие, друзья. Я собираюсь провести эту активацию для себя. Желающие могут присоединяться.

5.5.2012 в 20.30 по Германии (22.30 по Москве)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Четверг, 03.05.2012, 21:08 | Сообщение # 3
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Участвую.
 
musikДата: Четверг, 03.05.2012, 21:31 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Участвую.
 
НАТАЛИЯДата: Пятница, 04.05.2012, 04:30 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Учавствую.
 
СторожеяДата: Суббота, 05.05.2012, 19:04 | Сообщение # 6
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Сегодня в Кругу

Светлана-Наталья-Володя-Марина-Тамара


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Суббота, 05.05.2012, 21:14 | Сообщение # 7
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Огромное спасибо за Активацию!Энергия силъная, шла волнами,немного кружиласъ голова----но ощущения приятной лёгкости в груди.
 
НАТАЛИЯДата: Воскресенье, 06.05.2012, 04:37 | Сообщение # 8
Житель
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Благодарю Марию Магдалину, Светлану, всех , кто принимал участие в этой Активации.Энергия мягкими волнами шла по телу.. В горле ощущала сильное першение, даже дышать было больно. Активация уже закончилась , а я все еще ощущаю потоки энергии. БлагоДарю.
 
RiojaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:05 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 895
Статус: Offline
Замечательная активация!))))) Вчера подключился и меня покачивало так легонько...)))) Зато сегодня такое замечательное чувство внутри, любовь так и льется из сердца.Хочется всех обнять...)))))) Замечательное состояние!))))) Я благодарю всех, кто сделал это возможным!)))))

И опять нас зовет дорога, где тебе говорит любой:
"Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!"
 
Форум » Практическая работа » Ключевые даты » Активация 5:5 (Принимая Красоту Жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: