Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Целительский Сектор » Настрои Сытина » Настрои общие для всех
Настрои общие для всех
СторожеяДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:25 | Сообщение # 16
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
Настрой Сытина на восстановление зубов.

Господи, я молю тебя о помощи. Помоги мне. Мне надо вырастить новый комплект, полный комплект здоровых крепких зубов. Я имею много сообщений от разных людей о том, что, усваивая мои настрои, они вырастили себе новый комплект здоровых и крепких зубов. Господи, молю тебя о помощи, я буду изо всех сил стараться всеми силами разума уверовать в то, что у меня вырастит полный комплект необычайно крепких, здоровых, красивых зубов. Я сейчас постараюсь всеми силами разума уверовать в то, что в костях челюстей зарождаются новые зубы. В костях челюстей зарождается полный комплект здоровых зубов.
В мозговых центрах, которые управляют зарождением роста зубов, зарождаются силы, которые породят новый комплект новых зубов. В мозговые механизмы зарождения зубов я сейчас вливаю гигантский титанический заряд силы жизни. Мозговые центры зарождения зубов я наполняю гигантской титанической Божественной силой жизни. Я возрождаю весь нервно-мозговой аппарат зарождения полного комплекта зубов. В костные ткани челюстей я вливаю гигантский титанический заряд великой силы жизни. Костные ткани костей-челюстей сейчас оживают, возрождают свою новорожденную цельность, свою способность зарождать новые зубы. Весь мой организм возрождает свою способность зарождать полный комплект новых зубов. Весь мой организм возрождает свою способность зарождать полный комплект новых зубов.
Мои наследственные механизмы сам Господь Бог Всемогущий зарядил новым комплектом зубов. Господь Бог Всемогущий зарядил мои наследственные механизмы, самими Богом созданные, зарядил постоянным возрождением полного нового комплекта зубов. Я должен всеми силами разума уверовать в то, что всегда в моей вечной бессмертной жизни у меня будет полный комплект здоровых крепких зубов.
В нервы зубов я вливаю гигантскую титаническую Божественную силу. В костях челюстей стальные, крепкие, здоровые нетронутые нервы. Дёсны возрождают свою новорожденную цельность. Мой организм возрождает свою способность зародить полный комплект новых зубов. Весь мой организм возрождает способность возродить полный комплект новых зубов. В костях челюстей зарождается полный комплект новых зубов.
В нервы зубов я вливаю гигантскую титаническую Божественную силу. В костях челюстей стальные крепкие здоровые нетронутые нервы. Десны возрождают свою новорожденную цельность. Мой организм возрождает свою способность зародить полный комплект новых зубов. В костях челюстей зарождается полный комплект новых зубов.
Я всеми силами разума уверовал в то, что у меня вырастет полный комплект новых зубов. Я всегда буду обладать полным комплектом здоровых, крепких, красивых зубов. Я сейчас постараюсь приложить гигантские волевые усилия, чтобы всеми силами разума уверовать в то, что мой организм возродил свою способность зарождать новый полный комплект зубов. Весь организм сейчас возрождает свою способность возродить полный комплект новых зубов. В соответствующих механизмах рождается животворящая Божественная новорожденная сила зубов. В соответствующих механизмах рождается животворящая Божественная новорожденная сила зубов. В костях челюстей зарождается полный комплект новых здоровых и крепких зубов. Весь нервно-мозговой аппарат зубов заново рождается новорожденно-цельным. Полностью возрождается способность моего организма породить полный комплект новых зубов.
Я всеми силами разума уверовал в то, что у меня вырастит полный комплект новых здоровых, крепких зубов. Я всегда буду обладать полным комплектом здоровых, крепких, красивых зубов. Взамен утраченных зубов у меня всегда будут вырастать здоровые красивые зубы. Всё моё тело возрождает новорожденную цельность. Все структуры моего тела возрождают новорожденную цельность. Вечно будет возрождаться способность моего организма зарождать полный комплект новых зубов. Взамен утраченных зубов у меня всегда будут вырастать новые, здоровые, крепкие, красивые зубы, это я твёрдо знаю, как Божественную конечную истину. Сейчас с каждым мгновением ускоряется процесс, ускоряется-ускоряется процесс зарождения полного комплекта новых зубов. Возрождается, всё быстрее, всё быстрее возрождается способность моего организма породить полный комплект новых зубов.

Настрой Сытина на восстановление (выращивание) новых зубов из книги "Мысли, творящие молодость мужчины". Стр.159. Взят не весь настрой, а лишь та его часть о восстановлении зубов.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 26.09.2013, 16:31 | Сообщение # 17
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
НА ДОЛГОЛЕТИЕ

Я человек молодой-здоровый-энергичный, я продолжаю здороветь, молодеть и крепнуть сквозь все трудности жизни. Все мои наследственные механизмы полностью превратились в наследственные механизмы молодого-здорового человека, которому по наследству передано постоянное-непрерывное омоложение, постоянное-нерерывное полное соответствие юному 17-20-летнему возрасту. И все мои наследственные механизмы непрерывно омолаживают меня и приводят мня в полное соответствие с юным 17-20-летним возрастом.

Все кровеносные сосуды от темени до кончиков пальцев рук и ног во всем теле равномерно, постоянно раскрыты по всей своей длине, во всем теле свободное абсолютно свободное кровообращение. И все кровеносные сосуды в костном мозгу во всех костях тела вечно полностью открыты по всей длине. В костном мозгу во всех костях тела свободное, абсолютно свободное кровообращение. И моя здоровая-молодая кровь вечным, быстрым потоком свободно течет по всем кровеносным сосудам внутри костного мозга во всех костях тела и постоянно-непрерывно промывает костный мозг во всех костях тела.

Моя молодая-здоровая кровь все лучше и лучше питает костный мозг во всех костях тела и наполняет костный мозг все большей и большей молодой энергией, и восстанавливает первозданную-юную свежесть костного мозга во всех костях тела. Постоянно-непрерывно, днем и ночью молодеет костный мозг во всех костях тела, восстанавливает свою первозданную-юную свежесть, наполняется все большей и большей молодой энергией, работает все более и более энергично вырабатывает все более молодую, все более энергичную-здоровую кровь.

Образно говоря, костный мозг вырабатывает все более молодую-юную, все более энергичную здоровую, горячую кровь.

Молодеет костный мозг во всех костях тела и вырабатывает все более энергичную, все более молодую-здоровую-юную кровь.

А вечно молодеющая юная-здоровая кровь вечным-быстрым-непрерывным потоком свободно течет по всем кровеносным сосудам моего тела и непрерывно омолаживает все кровеносные сосуды и само сердце, омолаживает все тело и постоянно-непрерывно приводит меня в полное соответствие с юным 17-20-летним возрастом.

Головной-спинной мозг молодеет быстрей других систем. Эта особенность развития также передана мне по наследству. Головной спинной мозг непрерывно, все быстрей и быстрей накапливает молодую жизненную энергию и все сильней и энергичней приказывает всему телу, всем внутренним органам накапливать молодую жизненную энергию, молодеет головной-спиной мозг и оказывает могучее омолаживающее влияние на все органы, на все ткани, на все мое тело.

Таким образом, меня постоянно-непрерывно омолаживают могучие силы: все наследственные механизмы, вечно молодеющая кровь и вечно молодеющий головной-спинной мозг. Эти три могучие силы постоянно-непрерывно приводят меня в полное соответствие с юным 17-20-летним возрастом, и поэтому через десять лет, и через тридцать лет, и через пятьдесят лет я внешне буду выглядеть так, как обычные люди могут выглядеть только в 17-20 юных лет.

Я стараюсь как можно ярче представить, о чем идет речь. И через двадцать, и через пятьдесят лет я внешне буду выглядеть так, как обычные люди могут выглядеть только в 17-20 юных лет.

Мне по наследству передано постоянное-непрерывное омоложение, постоянное-непрерывное соответствие с юным 17-20-летним возрастом. Это постоянное-непрерывное самосовершенствование, омоложение и развитие всех умственных и физических сил будет продолжаться постоянно-непрерывно днем и ночью, в течении долгих десятилетий до ста лет и больше, в течение долгих столетий дальше и дальше.

Я стараюсь как можно ярче представить, о чем идет речь. Меня постоянно-непрерывно омолаживают три мощных силы: наследственные механизмы, вечно молодеющая кровь и вечно молодеющий головной-спинной мозг. Эти могучие омолаживающие меня силы в десять раз сильней, в сто раз сильней всех вредных влияний внешней среды и потому сквозь все вредные влияния внешней среды, сквозь все разговоры людей о болезнях, сквозь болезни и смерть окружающих людей я буду продолжать здороветь и крепнуть. Сквозь многочисленные поколения собственного потомства я буду продолжать здороветь, молодеть и крепнуть.

Я теперь твердо знаю, что все рассуждения людей о кратковременности человеческой жизни и смерти не имеют ко мне никакого отношения. Людям еще ничего не известно о закономерностях развития и долголетия человека, который упорнейшим образом настраивает себя на долголетнюю жизнь. И потому все рассуждения людей о кратковременности человеческой жизни по отношению ко мне совершенно ложны, не соответствуют действительности. Я буду упорнейшим образом настраивать организм на все более и более долголетнюю жизнь, на непрерывное омоложение, на непрерывное развитие всех умственных и физических способностей.

В силу своей природы организм стремится к жизни, к здоровью. И потому моя работа над собой полностью совпадает со стремлением организма, с природным стремлением организма к жизни, к здоровью. И потому весь организм будет постоянно мобилизовать все свои силы, все свои безграничные резервы для быстрого и точного исполнения всего того, что я буду говорить о себе. И потому все, что я буду говорить о себе, будет обязательно, неизбежно, с железной необходимостью реализовываться в жизни. Все будет как в сказке �По щучьему велению� превращаться в действительность.

Я упорнейщим образом усваиваю представление о себе, как о человеке вечно молодом, вечно юном, как о человеке, который постоянно-непрерывно совершенствуется, как о человеке, у которого непрерывно развиваются все умственные и физические способности.

По закону материализации представления человека о себе � это представление неизбежно, с железной необходимостью будет реализовываться, и я действительно буду превращаться в молодого-юного-энергичного человека и внешне буду выглядеть так, как обычно люди могут выглядеть только в 17-20 лет.

Я буду упорнейшим образом подавлять все свои сомнения в том, что я действительно молодею, здоровею и крепну сквозь все трудности жизни.

Чтобы мой организм понял, что я от него требую, я стараюсь как можно ярче представить себя молодым-юным, полным сил и энергии, таким, как обычные люди бывают в 17-20 лет.

Молодое-юное тело белоснежно-светлое, с ярким здоровым румянцем, губы ярко-красные, как маки, щеки полные, круглые с ярким здоровым румянцем, молодые-юные глаза, юные-волевые глаза, белки глаз ярко-светлые, блестящие, лучистые, красивые юные глаза. Волосы на голове густые, густые, крепкие, крепкие, волосы на голове красивого природного цвета стеной стоят на голове. Все тело крепкое, упругое, как из сплошной резины, не ущипнешь, в складку не соберешь. Все тело гладкое, отшлифованное, молодое-юное тело с красивым розовым оттенком.

Я полнокровный энергичный молодой человек и внешне выгляжу так, как обычные люди могут выглядеть только в 17-20 юных лет.

Весь мой организм постоянно-непрерывно поддерживает полную боевую готовность к преодолению всех вредных влияний внешней среды. Внутренняя устойчивость в деятельности организма в десять раз сильней, в сто раз сильней всех вредных влияний внешней среды. И потому сквозь все вредные влияния внешней среды я буду здороветь, молодеть и крепнуть.

Все кровеносные сосуды внутри головного мозга, в коже головы, лица и шеи, в костях черепа, во всей голове насквозь, все кровеносные сосуды вечно-постоянно полностью раскрыты по всей своей длине. Во всей голове насквозь свободное, абсолютно свободное кровообращение. И моя вечно молодеющая-юная-здоровая кровь вечным-быстрым-свободным потоком течет по всем кровеносным сосудам головы и постоянно-вечно начисто промывает головной мозг и все лучше и лучше питает все ткани головы. Моя вечно молодеющая юная-здоровая кровь несет в избытке полноценное питание всем тканям головы и омолаживает всю голову. Кровь все лучше, лучше питает кожу головы, лица и шеи. Кожа на голове становится все более эластичной и упругой. Кожа на голове оживает и оживляет волосы. Все волосы на голове оживают, непрерывно-постоянно восстанавливают свой красивый природный цвет. Волосы на голове густые, густые, крепкие, крепкие, красивого природного цвета. Кожа на лице и шее белоснежно-светлая с ярким здоровым румянцем. Лицо гладкое, отшлифованное, лицо гладкое, отшлифованное. На подбородке, на горле кожа крепко спаяна с упругим телом. Кожа с телом монолитна. Все тело на лице, на шее крепкое-упругое, не ущипнешь, в складку не соберешь. Румянец во все щеки с каждым днем становится все ярче и ярче. Все тело молодое, юное, белоснежно-светлое, с красивым здоровым румянцем.

Все кровеносные сосуды внутри головного мозга полностью раскрыты по всей своей длине. И моя вечно молодеющая-юная-здоровая кровь вечным-быстрым-свободным потоком течет по всем кровеносным сосудам внутри головного мозга и постоянно-вечно начисто промывает головной мозг, восстанавливает первозданную-юную свежесть головного мозга, омолаживает головной мозг, наполняет нервные клетки головного мозга всей большей и большей молодой жизненной энергией. Молодеет головной мозг. Все нервные клетки головного мозга непрерывно увеличивают свои энергетические ресурсы и мои умственные способности продолжают все быстрей и быстрей развиваться. Мое мышление становится все более быстрым, все более активным. Память становится все более яркой и твердой. Внимание становится все более сильным, все более устойчивым. Я постоянно-непрерывно контролирую каждый свой поступок, каждое свое движение и все ярко, твердо запоминаю и никогда ничего не ищу, как многие другие люди. Все мои музыкальные способности продолжают энергично развиваться. Все органы чувств наполняются все большей и большей молодой жизненной силой. Зрение становится все более сильным и острым. Я могу читать книжный текст целыми часами напролет и в области глаз сохраняется приятная легкость и спокойствие. Слух становится все более и более тонким. С каждым днем улучшается слух на высокие звуки, с каждым днем я слышу все более и более высокие звуки. Зрение становится все более сильным, все более острым. Слух становится все более тонким. Все органы чувств наполняются все большей и большей молодой жизненной энергией. Все мои умственные способности продолжают энергично быстро развиваться и будут продолжать развиваться в течение долгих десятилетий, в течение долгих столетий и больше.

Все кровеносные сосуды внутри самого сердца вечно постоянно полностью раскрыты по всей своей длине. И моя вечно молодеющая юная-здоровая кровь вечным-быстрым-свободным потоком течет по всем кровеносным сосудам внутри самого сердца и постоянно-вечно, начисто промывает сердце, и все лучше и лучше питает сердце, и сердце нежится в чистоте и довольстве, отдыхает молодое сердце. Все мышцы сердца становятся все более и более сильными, все более звонкими. И потому тоны сердца молодые-юные, чистые нормальной высоты, нормальной громкости.

Молодое-юное, здоровое, крепнущее сердце. У меня молодое, здоровое, богатырское сердце. А вечно молодеющая кровь непрерывно омолаживает сердце, восстанавливает первозданную-юную свежесть сердца. В сердце рождается юная-энергичная жизнь. Развиваются в моем сердце все новые молодые-юные силы. С каждым днем, с каждым часом здоровеет-крепнет сердце.

Здоровый румянец во все щеки становится все ярче и ярче. Молодеющее-здоровеющее-крепнущее сердце. У меня богатырское молодое сердце. Молодое-богатырское-здоровое сердце с огромной силой гонит кровь по всему телу и наполняет меня все новой и новой молодой жизненной энергией.

Все тело кажется легким, невесомым, походка легкая, быстрая. Хожу как на крыльях летаю, не чувствуя тяжести тела. Я весь наполняюсь все новыми и новыми молодыми жизненными силами, все новой и новой молодой жизненной энергией. Все нервные клетки головного-спинного мозга все быстрей и быстрей увеличивают свои энергетические ресурсы, непрерывно увеличивается устойчивость всей нервной системы. Головной-спинной мозг все более энергично управляет жизнью молодого-здорового тела. Головной-спинной мозг накапливает молодую жизненную энергию. Все мои наследственые механизмы непрерывно омолаживают и приводят меня в полное соответствие с юным 17-20-летним возрастом. Непрерывно молодеющий головной мозг оказывает могучее омолаживающее влияние на все тело. Головной-спинной мозг молодеет быстрей всех других систем организма и оказывает могучее омолаживающее влияние на все тело, на все внутренние органы.

Молодеет-здоровеет кровь. Костный мозг во всех костях тела вырабатывает все более энергичную, все более молодую-здоровую кровь. Вечно молодеющая юная-здоровая кровь вечным-быстрым-свободным потоком течет по всем кровеносным сосудам моего тела от темени до кончиков пальцев рук и ног и непрерывно омолаживает меня. И все эти три могучие силы: наследственные механизмы, молодеющий головной-спинной мозг и молодеющая кровь � непрерывно приводят меня в полное соответствие с юным 17-20-летним возрастом. И потому и через пять, и через десять, и через двадцать лет я буду выглядеть так, как обычные люди могут выглядеть только в 17-20 юных лет.

Я стараюсь как можно ярче представить, о чем идет речь. Я постоянно-непрерывно молодею, здоровею и крепну и прихожу в полное соответствие с юным 17-20-летним возрастом и потому через десять и через двадцать лет я буду выглядеть так, как обычные люди могут выглядеть только в 17-20 юных лет. Я сейчас постараюсь упорнейшим образом научиться преодолевать все свои сомнения в том, что и через десять, и через двадцать лет я внешне буду выглядеть так, как обычные люди могут выглядеть только в 17-20 юных лет. Я сейчас постараюсь как можно ярче представить, о чем дет речь. И через десять, и через двадцать лет я буду выглядеть так, как обычные люди могут выглядеть только в 17-20 юных лет. И сейчас постараюсь еще упорней, искренней научиться полностью преодолевать абсолютно все свои сомнения в том, что и через десять, и через двадцать лет я буду выглядеть только в 17-20 юных лет. Непрерывно, днем и ночью я здоровею, молодею и крепну. Здоровеет, крепнет мое сердце. Румянец во все щеки становится все ярче и ярче, непрерывно увеличивается запасная энергия, увеличивается запасная мощность сердца и при надобности сердце может работать с огромной мощностью. И потому я, сохраняя усиленное, но ровное дыхание, могу бежать или быстрым шагом идти целыми часами напролет. И могу целыми часами напролет выполнять тяжелейшую физическую работу, сохраняя прекрасное самочувствие, веселое жизнерадостное настроение и нормальный устойчиво-ритмичный пульс.

Здоровеет, крепнет сердце, непрерывно увеличивается запасная резервная мощность сердца. Румяней во все щеки становится все ярче и ярче, молодое-богатырское-здоровое сердце легко-шутя с молодецкой удалью, с огромной силой гонит кровь по всему телу и наполняет меня все новой и новой молодой энергией. Головной-спинной мозг все сильней и энергичней управляет жизнью тела, все энергичней усиливает все системы организма. Все тело живет и дышит легко-свободно, живет радостной-полнокровной жизнью. Все внутренние органы работают энергично-радостно. Все тело живет и дышит легко-свободно, все тело живет все более и более энергичной-молодой жизнью. Я весь наполняюсь все большей молодой жизненной энергией. Энергия бьет ключом, все время хочется что-нибудь делать, работать. Непрерывно повышается внутренняя устойчивость деятельности всего организма, непрерывно повышается внутренняя устойчивость деятельности всего организма.

Непрерывно повышается устойчивость всей нервной системы. И благодаря этому все более устойчивым становится мое прекрасное самочувствие, все более устойчивым становится мое прекрасное-веселое- жизнерадостное настроение. Я вновь наполняюсь радостью жизни. С каждым днем ч становлюсь человеком все более веселым, все более жизнерадостным. Непрерывно развивается моя воля, крепнут мои духовные силы. С каждым днем я становлюсь человеком все более и более сильной воли. И те трудности и препятствия, которые раньше мне казались непреодолимыми, теперь кажутся мне вполне посильными. Я становлюсь способным преодолевать самые большие трудности и препятствия в жизни, которые раньше мне казались непосильными.

Непрерывно усиливается моя воля, растут мои возможности. Все энергичней и быстрей развиваются все мои умственные и физические способности. Все органы чувств наполняются все большей и большей молодой-юной энергией. Я весь здоровею и крепну. Я все ярче и отчетливей чувствую, что я весь здоровею, молодею и крепну, и это наполняет все мое существо торжеством молодой-юной жизни. Я весь наполняюсь радостным, победным торжеством молодой-юной жизни. В моей душе цветет весна и солнечная радостная улыбка жизни наполняет всю мою душу.

Я весь здоровею, молодею и крепну. Я молодой и сильный, здоровый и крепкий; непрерывно увеличивается моя умственная и физическая работоспособность. Я становлюсь все более здоровым и все более долголетним человеком.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 26.09.2013, 16:52 | Сообщение # 18
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
На оздоровление печени

Головной-спинной мозг с каждым мгновением увеличивает энергетические ресурсы, восстанавливает колоссальный первозданный запас жизненной энергии. Повышается устойчивость всей нервной системы. Здоровеют-крепнут нервы во всем теле. Головной-спинной мозг восстанавливает первозданную- юную свежесть, с каждым мгновением рождается молодым-неутомимым, с каждым мгновением головной- спинной мозг восстанавливает первозданнуююную свежесть, рождается молодым неутомимым. Здоровеют-крепнут нервы во всем теле. Здоровеюткрепнут нервы в обеих руках. Увеличивается запасная резервная работоспособность всего мозга. С каждым мгновением весь мозг рождается молодым-неутомимым, мозг все более энергично управляет жизнью тела.

С каждым мгновением головной-спинной мозг все более энергично управляет жизнью всего тела. Головной- спинной мозг увеличивает энергетические запасы, восстанавливает первозданную-юную свежесть, восстанавливает колоссальный первозданный запас Жизненной энергии. Повышается устойчивость нервНой системы, здоровеют-крепнут нервы во всем теле, развиваются все мои умственные способности. Все органы чувств наполняются огромной энергией юности, с каждым мгновением во мне рождается все более энергичная молодая жизнь. Во мне расцветает юная жизнь. Во мне расцветает юная красота. Я с каждым мгновением здоровею и крепну.

Головной-спинной мозг все более энергично управляет жизнью и работой всей пищеварительной системы. Головной-спинной мозг становится все более энергичным. Головной-спинной мозг с каждым мгновением рождается молодым-неутомимым и все более энергично-правильно, как в юные 17-20 лет, управляет работой, жизнью всей пищеварительной системы. Весь мозг оказывает могучее омолаживающее влияние на всю пищеварительную систему. Вся пищеварительная система восстанавливает первозданную юную свежесть, огромную-молодую энергию и работает все более и более энергично. Вся пищеварительная система молодая-энергичная. Язык красный, чистый. Молодой желудок здоровый-крепкий. Молодые нервы в области желудка прочно спокойны. Молодой-энергичный кишечник, все нервы в области кишечника прочно здоровы. На протяжении всей своей длины кишечник абсолютно свободно проходим. Молодой-энергичный-здоровый кишечник.

У меня здоровый-крепкий желудок. Складки слизистой гладкие, ровные, тонкие, толщиной всего 22,5 мм. Молодой-энергичный-здоровый желудок. Все нервы в области желудка прочно спокойны. Молодые нервы в области желудка прочно здоровы. Желудок здоровый-крепкий. Вся пищеварительная система прочно здорова. Молодые нервы в области желудка прочно здоровы. Желудок здоровый-крепкий. Вся пищеварительная система работает энергично, с каждым днем возрастает у меня аппетит. С каждым днем возрастает аппетит, и я кушаю с каждым днем все больше и больше. Молодая-энергичная абсолютно здоровая пищеварительная система обеспечивает весь организм полноценным питанием. Молодая-энергичная пищеварительная система полностью обеспечивает весь быстро развивающийся молодой организм полноценным питанием.

Желудок все более активное участие принимает в кроветворении. Благодаря этому все более энергично работает вся система кроветворения и вырабатывает все больше и больше молодой-энергичной-здоровой крови. Я с каждым днем рождаюсь молодым-полнокровным- розовым-румяным-молодым-энергичным человеком. С каждым мгновением в моем теле становится все больше и больше молодой-энергичнойздоровой крови. Желудок принимает все более активное участие в кроветворении. А печень все более энергично сохраняет эритроциты.

Все кровеносные сосуды в области печени вечнопостоянно равномерно раскрыты по всей своей длине.

Мое абсолютно здоровое-молодое сердце с огромной силой гонит кровь сквозь печень. Мое молодое, абсолютно здоровое сердце с молодецкой удалью гонит кровь сквозь печень, и моя молодая-энергичная-здоровая кровь постоянно-непрерывно начисто очищает печень. Моя молодая-энергичная-здоровая кровь начисто очищает печень. Печень — первозданно-чистая. У меня печень новорожденно-чистая печень. Молодая-энергичная-абсолютно здоровая печень. Кровь начисто промывает печень. Печень новорожденно- чистая. Абсолютно здоровая, новорожденночистая печень все более энергично сохраняет эритроциты.

Селезенка все более энергично увеличивает долговечность эритроцитов, благодаря чему все эритроциты живут в моем организме не меньше полгода. Костный мозг во всех костях тела вырабатывает все больше и больше эритроцитов. Селезенка все более энергично увеличивает продолжительность жизни эритроцитов, а печень все более энергично сохраняет эритроциты. Печень все более энергично сохраняет эритроциты. Внутри печени эритроциты становятся более энергичными, еще более полными, еще более энергичными становятся эритроциты внутри печени.

У меня молодая-абсолютно здоровая-новорожденно- чистая печень. Молодое-здоровое сердце с молодецкой удалью гонит кровь сквозь печень. Моя вечномолодеющая, энергичная-здоровая кровь постояннонепрерывно начисто промывает печень, начисто вымывает из печени все вредные вещества, все продукты обмена. Моя молодая-энергичная-здоровая кровь постоянно начисто очищает печень. Новорожденно- чистая абсолютно здоровая печень. Весь организм работает с огромной мощностью для полного абсолютного оздоровления печени. Кровь начисто промывает печень. Кровь все лучше и лучше питает и омолаживает печень. Вся печень новорожденно- чистая. Вся печень эластичная-упругая. Вся печень молодая-новорожденно чистая, эластичная упругая. С каждым мгновением печень восстанавливает первозданную юную свежесть. Кровь начисто промывает и омолаживает печень. Вся печень оживает. Вся печень живет молодой-энергичной жизнью и с молодецкой удалью выполняет все свои многочисленные функции в организме. У меня молодая-энергичная абсолютно здоровая печень с молодецкой удалью выполняет все свои многочисленные функции в организме и все более энергично сохраняет эритроциты.

Внутри печени эритроциты становятся еще более энергичными, еще более полными, еще более энергичными становятся эритроциты внутри печени. Печень все более энергично сохраняет эритроциты. Печень создает благоприятные условия для эритроцитов. Селезенка все более энергично увеличивает долговечность эритроцитов. Печень все более энергично сохраняет эритроциты, а костный мозг во всех костях тела работает все более и более энергично и с каждым мгновением вырабатывает все больше и больше эритроцитов.

С каждым мгновением в моем теле эритроцитов становится все больше и больше. Я уже ярко-отчетливо вижу, что в ближайшее же время число эритроцитов увеличивается вдвое и достигнет шести миллионов в одном кубическом миллиметре. Количество гемоглобина возрастет вдвое, превысит 90 условных единиц. Я с каждым мгновением рождаюсь все более и более полнокровным-розовым-румяным-молодым человеком.

Я с каждым мгновением рождаюсь молодым-энергичным человеком огромной мужской силы. Я с каждым мгновением рождаюсь молодым-энергичным человеком огромной мужской силы. С каждым мгновением в моем теле становится все больше и больше молодой-энергичной-здоровой крови. С каждым мгновением краснеют губы, розовеет все тело, румянец во все щеки становится все ярче и ярче. Я стараюсь как можно отчетливее увидеть свои губы ярко красными, как кровь, ярко красными, как маки, как у юного ребенка.

С каждым мгновением розовеет все тело. Розовееткрепнет лицо под глазами. Краснеют губы, молодойрозовый румянец во все щеки становится все ярче и ярче. С каждым мгновением я рождаюсь все более полнокровным, абсолютно здоровым-энергичным-молодым- юным мужчиной огромной мужской силы.

Головной-спинной мозг непрерывно днем и ночью, с каждым мгновением восстанавливает свой колоссальный первозданный запас энергии. Весь мозг с каждым мгновением рождается молодым-неутомимым. С каждым мгновением в головном-спинном мозгу рождается все более энергичная-молодая жизнь. Вся нервная система становится все более и более устойчивой. Здоровеют-крепнут нервы во всем теле. Молодой энергичный головной-спинной мозг все более энергично усиливает все системы организма. Во всем моем теле зреют могучие силы для новой молодойэнергичной жизни.

Во всем моем теле, во всех внутренних органах зреют могучие силы для новой энергичной-молодой жизни. Молодой-энергичный головной-спинной мозг оказывает могучие омолаживающие влияния на все тело, на все внутренние органы. Молодой-энергичный головной-спинной мозг все более энергично управляет жизнью всего тела, управляет работой всех внутренних органов. Все внутренние органы работают энергично-радостно, живут здоровой-полнокровной-молодой жизнью, с молодецкой удалью выполняют все свои функции в организме.

Головной-спинной мозг все более энергично-правильно, как в юные 17-20 лет, управляет работой всей пищеварительной системы. Вся пищеварительная система молодеет, восстанавливает первозданную, юную свежесть. Восстанавливает первозданную-юную свежесть печень. Головной-спинной мозг оказывает могучее омолаживающее влияние на печень. С каждым мгновением молодеет печень, восстанавливает первозданную-юную свежесть, первозданную-юную упругость. Печень эластичная-упругая, как у абсолютно здорового-молодого-крепкого человека.

Вся печень абсолютно здорова. Полностью здорова моя печень. Молодая-энергичная кровь начисто промывает печень и все лучше и лучше питает печень. Вечно-молодеющая кровь непрерывно омолаживает печень. Вечно-молодеющий головной-спинной мозг оказывает могучее омолаживающее влияние на печень. Все мои наследственные механизмы омолаживают все тело и приводят меня в полное соответствие с юным 17-20-летним возрастом. Все мои наследственные механизмы непрерывно приводят в полное соответствие с юным 17-20-летним возрастом мою печень. Под влиянием этих трех могучих сил: омолаживающего влияния головного мозга, омолаживающего влияния крови, омолаживающего влияния всех наследственных механизмов молодеет-здоровеет печень.

Все системы организма работают с молодецкой удалью, с огромной мощностью для полного-абсолютного оздоровления печени. Кровь начисто промывает печень. Здоровеет печень. С каждым мгновением печень рождается молодой-энергичной, как у юного 17-20-летнего здорового человека. В печени рождается все более энергичная-молодая жизнь. Активизируется моя печень. С каждым мгновением печень восстанавливает первозданную-юную свежесть. Восстанавливает первозданную-юную эластичность, первозданную-юную упругость. Молодая-здоровая печень эластичная-упругая. Вся печень первозданной- юной свежести, вся печень новорожденно чистая, абсолютно-здоровая, новорожденно-чистая печень. Молодое-здоровое сердце с молодецкой удалью гонит кровь сквозь печень. Молодое-здоровое сердце с молодецкой удалью гонит кровь сквозь печень, и моя вечно-молодеющая-энергичная-здоровая кровь начисто промывает печень. Печень новорожденно-чистая, эластичная-упругая, печень первозданной-юной свежести. У меня абсолютно-здоровая, молодая-энергичная печень. Весь организм находит все новые и новые возможности для постоянного непрерывно-абсолютного оздоровления печени. Селезенка принимает все более и более активное участие в полном-абсолютном оздоровлении печени. Селезенка с каждым мгновением активизируется и принимает все более и более активное участие в полном оздоровлении печени. Головной-спинной мозг энергично-правильно управляет жизнью печени. Весь организм работает с огромной мощностью для полного- абсолютного оздоровления печени. Вся печень первозданной-юной свежести, новорожденно-чистая, молодая абсолютно здоровая печень. Все внутренние органы постоянно-вечно твердо знают, что у меня абсолютно здоровая-энергичная-молодая печень.

Костный мозг во всех костях тела твердо знает, что У меня абсолютно здоровая, молодая-энергичная печень. Головной-спинной мозг постоянно-непрерывно твердо знает, что у меня абсолютно-здоровая, молодая-энергичная печень. Я сам всегда, в каждый момент в жизни твердо знаю, что у меня абсолютноздоровая молодая-энергичная печень, что у меня печень первозданной-юной свежести, абсолютноздоровая- энергичная печень.

Половые железы яички вырабатывают все больше и больше гормонов, которые активизируют печень. Костный мозг во всех костях тела вырабатывает все больше и больше гормонов, которые активизируют печень. Головной-спинной мозг все более энергично Управляет молодой-здоровой печенью. И с каждым мгновением печень рождается абсолютной здоровой, абсолютно здоровой, полностью здоровой с каждым мгновением в печени рождается все более энергичная- молодая жизнь. С каждым мгновением печень рождается абсолютной здоровой, абсолютно здоровой, полностью здоровой с каждым мгновением рождается печень. Во всей области печени свободное, абсолютно свободное кровообращение. Внутри самой печени все кровеносные сосуды вечно-постоянно полностью раскрыты по всей своей длине. Внутри самой печени свободное, абсолютно свободное кровообращение и мое молодое, абсолютно здоровое сердце с молодецкой удалью гонит кровь сквозь печень. И моя молодая- энергичная-здоровая кровь начисто промывает печень и все лучше и лучше питает печень и восстанавливает первозданную-юную свежесть печени.

Молодая-энергичная печень создает благоприятнейшие условия для эритроцитов. Внутри печени эритроциты чувствуют себя прекрасно, становятся еще более энергичными, еще более полными становятся эритроциты внутри печени. Селезенка все более энергично увеличивает долговечность эритроцитов. Все эритроциты живут в моем теле не меньше полугода, а костный мозг во всех костях тела продолжает вырабатывать все больше и больше эритроцитов. С каждым мгновением красной крови в моем теле становится все больше и больше. Розовеет все тело, краснеют губы, молодой-здоровый румянец во все щеки разгорается все ярче и ярче. Розовеет вся голова, розовеет все тело. Я с каждым мгновением рождаюсь розовым-румяным молодым-юным-энергичным человеком огромной мужской силы.

Активизируется половая система. Головной-спинной мозг более энергично омолаживает половую систему. Я с каждым мгновением рождаюсь молодымэнергичным мужчиной огромной мужской силы. Все внутренние органы живут молодой радостной жизнью. Все органы живут полнокровной радостной жизнью. Все внутренние органы работают с молодецкой удалью. Все внутренние органы с молодецкой удалью выполняют все свои многочисленные функции в организме, и все мое тело живет полнокровной-радостной жизнью. Все клетки тела живут и дышат легкосвободно. Во всем теле абсолютно свободное кровообращение. Все системы организма работают энергично- правильно. Все тело живет молодой-энергичнойрадостной жизнью, и я весь наполняюсь солнечной, радостной улыбкой жизни. Во мне расцветает юная жизнь, во мне расцветает юная красота, я с каждым мгновением рождаюсь молодым-юным, розовым-румяным, абсолютно здоровым-энергичным человеком. С каждым мгновением во мне рождается все более энергичная-молодая-юная жизнь. С каждым мгновением я становлюсь все более и более энергичнымнеутомимым человеком, энергия бьет ключом, все время хочется что-нибудь делать, выполнять физические упражнения. Быстро развивающаяся мускулатура, здоровеющее-крепнущее сердце требует физических упражнений, требует быстрых движений. Молодая-юная походка энергичная-быстрая, хожу как на крыльях летаю, не чувствуя тяжести тела. Молодая походка энергичная-быстрая, хожу как на крыльях летаю, не чувствую тяжести тела. С каждым днем увеличивается потребность в физических упражнениях, в быстрых движениях. Я с удовольствием быстро бегаю, быстро плаваю в бассейне. Энергичная-юнаябыстрая- волевая походка. Хожу, как на крыльях летаю, не чувствуя тяжести тела.

С каждым мгновением рождается юная стройная Фигура. Резко-впалый тощий-юный живот, тонкаяюная талия. Талия тонкая, лицо полное. Щеки полные округлые с ярким здоровым красивым румянцем. Губы ярко-красные, как маки. Ресницы черные, черные. Брови черные, черные. Густые, вьющиеся курчавые волосы на голове стеной стоят. Черные ресницы, черные брови, черные волосы на голове создают Резкий, красивый рисунок молодого лица. Губы яркокрасные, как маки. Ресницы, брови и волосы на голове черные, черные. Молодой-здоровый-красивый Румянец во все щеки становится все ярче и ярче. Разглаживается, молодеет лицо, крепнет, становится все более упругим. Все более крепким становится все тело, как из сплошной резины, все тело крепкоеупругое не ущипнешь, в складку не соберешь. Я яркоотчетливо чувствую, как во мне с каждым мгновением рождается все более энергичная-молодая жизнь, и это наполняет все мое существо счастьем, счастьем и радостью молодой-юной жизни.

В моей душе цветет весна и солнечная радостная улыбка жизни наполняет все мое существо без остатка.

Все клетки тела живут и дышат легко-свободно. Все тело живет молодой-энергичной-радостной жизнью. Все внутренние органы работают с молодецкой удалью. С каждым мгновением усиливается вся система кроветворения. Головной-спинной мозг все более энергично усиливает всю систему кроветворения. С каждым мгновением в моем теле становится все больше и больше молодой-здоровой крови. С каждым мгновением розовеет все тело, румянец во все щеки становится все ярче и ярче. Краснеют губы. Я с каждым мгновением рождаюсь молодым-юнымэнергичным мужчиной огромной мужской силы.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 27.11.2013, 15:03 | Сообщение # 19
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
Исцеление от остеохондроза(экспресснастрой)

Кровь веселым, радостным, стремительным потоком промывает, очищает весь позвоночник. Со всего позвоночника смывает все отложения солей, все шлаки, все продукты обмена. Кровь веселым, радостным, стремительным потоком постоянно, каждое мгновение промывает весь позвоночник.

Со всего позвоночника смывает все соли, все шлаки, все продукты обмена. Кровь стремительным потоком промывает весь позвоночник, постоянно смывает с нёго все соли, все шлаки, все продукты обмена. Весь позвоночник рождается Божественно, новорожденно чистым. Сейчас, сейчас весь позвоночник рождается Божественно чистым. Сейчас, сейчас весь позвоночник рождается Божественно исправным, гибким, под¬вижным. С яркостью молнии я чувствую себя идеально здоровой юной красавицей. С яркостью молнии чувствую свое здоровое красивое, молодое красивое телосложение. С яркостью молнии я чувствую свою юную, легкую; гибкую, стройную фигуру. Веселый огонек ярко светится в моих глазах. Вся душа поет от счастья, от радости жизни. Я могу легко работать, наклонившись, целый день напролет, не зная усталости. После целого дня работы я еще более энергичная, чем была утром при пробуждении от ночного сна.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Четверг, 28.11.2013, 00:50 | Сообщение # 20
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D
 
СторожеяДата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:57 | Сообщение # 21
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
Этот настрой дается на оздоровление после инсульта левой стороны. Заменив слово "левая" на слово "правая", вы получите настрой на работу с правой стороной.

На оздоровление после инсульта

Во всю мою левую половину тела вливается вновь родившаяся, новая-новая здоровая новорожденная жизнь вливается во всю мою левую половину тела. В левую ногу, в левую руку вливается бурно-бурно развивающаяся новорожденная жизнь. Вся левая половина тела быстро оживает-оживает, здоровеет-крепнет. В левую руку, в левую руку, в левое плечо вливается бурно-бурно развивающаяся новорожденная жизнь, вливается в левое плечо, в левую руку.
В нервы, в мышцы, в нервы, в мышцы левого плеча, левой руки вливается бурно-бурно развивающаяся новорожденная жизнь. Новорожденная жизнь быстро-весело оживляет-оживляет-оживляет все нервы, все мышцы левого плеча, левой руки оживляет. Все нервы, все мышцы оживают, левая рука сейчас рождается новорожденно-исправная, идеально-исправная, сейчас-сейчас рождается новорожденная полная подвижность, в левой руке рождается новорожденная полная подвижность.
В нервы, в нервы левого плеча, левой руки вливается вновь родившаяся новая новорожденная жизнь. Все нервы левого плеча, левой руки оживают, быстро-весело оживают, быстро-весело оживают, развивается чувствительность. В левой руке быстро-быстро развивается чувствительность. Я все отчетливей, все отчетливей чувствую свою левую руку. Я все отчетливей, все отчетливей чувствую пальцы левой руки. В нервы пальцев, в нервы пальцев вливается новорожденная жизнь. Во все нервы левой руки вливается новорожденная жизнь. В нервы, в нервы левого предплечья, в нервы левого предплечья вливается новорожденная жизнь. Все нервы, все мышцы левого предплечья, пальцы оживают, здоровеют-крепнут. Появляется отчетливая яркая чувствительность в пальцах левой руки. Сейчас-сейчас быстро-быстро рождается яркая-отчетливая чувствительность, яркая-отчетливая чувствительность, в левой руке, в пальцах левой руки рождается яркая-отчетливая чувствительность. Я все более отчетливо, все более ярко чувствую пальцы левой руки. Пальцы левой руки оживают-оживают. Вся левая рука оживает. Все нервы, все мышцы левой руки рождаются новорожденно-свежие, новорожденно-исправные, идеально исправные. Вся левая рука сейчас-сейчас рождается новорожденно-исправная, идеально исправная, новорожденно-исправная, идеально исправная.
Огромная сила вливается в левую руку, богатырская сила рождается в левой руке, рождается богатырская сила. Богатырская молодость рождается в моих плечах, в моих руках.
Левая рука работает так же, как правая. Левая рука идеально исправная, новорожденно-исправная. Я обе руки - и левую, и правую - чувствую ярко-отчетливо, одинаково ярко-отчетливо чувствую обе руки, одинаково ярко, одинаково отчетливо чувствую обе руки.
В левую ногу, в левую ногу вливается бурно развивающаяся новорожденная жизнь. В левую ногу, в левую ногу вливается бурно развивающаяся новорожденная жизнь. В поясницу, в поясницу, в левую ногу, в головной-спинной мозг, в левую ногу, в головной-спинной мозг, в левую ногу вливается бурно-бурно развивающаяся новорожденная жизнь.
В нервы, в нервы позвоночника-поясницы-левой ноги вливается бурно развивающаяся новорожденная жизнь. А голова, голова все более энергично, все более энергично развивает мышцы левой ноги. Голова все более интенсивно, все более интенсивно развивает мышцы левой ноги. В мышцы левой ноги вливается бурно-бурно развивающаяся новорожденная жизнь вливается во все мышцы левой ноги. Все мышцы левой ноги рождаются быстро-энергично развивающиеся. Все мышцы левой ноги рождаются быстро-быстро-энергично развивающиеся. Каждую секунду в левой ноге рождается новая здоровая сила. Каждую секунду в левой ноге рождается богатырская здоровая сила. С каждой секундой левая нога становится сильней. Новорожденная жизнь сейчас-сейчас рождает левую ногу идеально исправную, новорожденно-исправную. Рождается полная новорожденная подвижность левой ноги. Рождается новорожденная полная подвижность левой ноги. В ходьбе левая нога работает точно так же, как и правая. Обе ноги работают идеально правильно, идеально правильно. Левой ногой я делаю ШИРОКИЙ шаг, как и правой. Рождается новорожденная полная подвижность левой ноги. В нервы поясницылевой ноги вливается новорожденная жизнь. Все нервы поясницы - левой ноги рождаются новорожденно-исправные, идеально исправные. Головной-спинной мозг идеально правильно управляет движениями левой ноги. Я стараюсь это до конца понять, до конца осмыслить. Головной-спинной мозг идеально правильно, новорожденно-правильно управляет всеми движениями левой ноги. Левая нога слушается меня полностью. Полностью левая нога слушается меня так же, как и правая. Рождается полная новорожденная подвижность левой ноги. Я левой ногой во время ходьбы работаю точно так же, как и правой. Новорожденная жизнь обе ноги сейчас рождает новорожденно-исправные, идеально исправные. Я левой ногой делаю шаг широкий-свободный. Левой ногой шагаю смело-уверенно. Левой ногой делаю шаг свободный-широкий. Новорожденная жизнь сейчас-сейчас раз навсегда рождает полную новорожденно-полную подвижность левой ноги. Левая нога меня слушается безоговорочно, бесприкословно.
Новорожденная жизнь всего меня обновляет. Новорожденная жизнь всего меня рождает новорожденно-молодым, первозданно-здоровым, первозданно-здоровым.
Вся моя нервно-мышечная система рождается новорожденно-исправная, идеально исправная. Головной мозг идеально правильно, идеально-правильно управляет движениями левой ноги. Я стараюсь это до конца понять, до конца осмыслить. Головной мозг идеально правильно, новорожденно-правильно управляет движениями левой ноги. Вся левая нога быстро-весело оживает, здоровеет-крепнет. Каждую секунду в левой ноге рождается новая-новая здоровая сила. В левой ноге рождается богатырская молодая сила. Вся левая половина тела родилась сейчас раз навсегда родилась новорожденно-исправная, новорожденно-здоровая, первозданно-здоровая.
Мои обе ноги новорожденно-исправные, идеально исправные. Моя походка легкая-легкая, легкая-быстрая. Иду - шаг легкий-свободный, ноги легкие, как пушиночки. Шаг легкий-свободный. Иду смело-уверенно. Шагаю смело-уверенно. Походка твердая-уверенная. Походка твердая-уверенная. Я идеально правильно управляю движениями обеих ног. Обе ноги работают идеально-правильно, новорожденно-правильно. Походка легкая-свободная. Шаг твердый-уверенный. Иду твердо-уверенно. Иду твердо-уверенно. Шаг легкий-свободный. Шаг легкий-широкий. Ноги легкие, как пушиночки, шаг легкий-широкий. Левой ногой шагаю твердо-уверенно. Левой ногой шагаю широким уверенным шагом. Левой ногой шагаю широко-уверенно, широко-уверенно. Шаг легкий-широкий, шаг легкий-свободный. Походка легкая-быстрая. Походка твердая-уверенная. Походка твердая-уверенная, легкая-быстрая. Походка легкая-быстрая. Иду - птицей на крыльях лечу, ярко чувствую свою удаль молодецкую, ярко чувствую свою силу богатырскую.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:02 | Сообщение # 22
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
Исцеление от всех онкологических заболеваний (общий)









Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 25.01.2014, 14:07 | Сообщение # 23
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
ОЗДОРОВЛЕНИЕ ЧЕРЕПНО-МОЗГОВЫХ НЕРВОВ (верхняя часть головного мозга)

Святая Божественная сила вливается в мою голову постоянным потоком. Божественная святая энергия по велению Бога постоянным потоком вливается в мою голову. Колоссальной силы животворящая Божественная новорожденная жизнь постоянным потоком вливается в мою голову. Голова рождается Божественно здоровой. Голова рождается идеально здоровой, не тронутой жизнью. Голова рождается здоровой, абсолютно здоровой.

Колоссальная Божественная сила постоянным потоком по велению Бога вливается в мою голову. Колоссальная святая Божественная сила по велению Бога постоянным потоком вливается в мою голову. Голова рождается Божественно сильной, голова рождается Божественно сильной-энергичной-неутомимой. В заднюю верхнюю часть головного мозга вливается святая Божественная сила. В заднюю верхнюю часть головного мозга вливается святая энергия жизни. В заднюю верхнюю часть головного мозга по велению Бога вливается серебристый, ярче солнца святой Божественный свет. По велению Бога в заднюю верхнюю часть головного мозга вливается колоссальная святая Божественная сила.

Верхняя часть головного мозга рождается Божественно здоровой. Божественно сильной. Задняя верхняя часть головного мозга рождается все более сильной, все более энергичной, все более сильной. В верхнюю часть головного мозга, во все нервы головы, выходящие из верхней части головного мозга, вливается святая Божественная сила. В верхнюю часть головного мозга, во все нервы головы, выходящие из верхней части головного мозга, вливается святая Божественная сила. В верхнюю часть головного мозга, во все нервы головы, выходящие из верхней части головного мозга, вливается святая Божественная чистая энергия. По велению Господа Бога в верхнюю часть головного мозга, во все нервы головы вливается Божественная новорожденная крепость. Верхняя часть головного мозга, все нервы головы рождаются Божественно здоровыми. Божественно здоровыми, несокрушимо здоровыми.

Во все нервы головы вливается здоровая Божественная крепость, новорожденная Божественная крепость вливается в нервы головы. Все нервы головы рождаются здоровыми, несокрушимо здоровыми. Во все нервы головы вливается Божественная несокрушимая новорожденная крепость. Все нервы головы здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут. Все нервы головы рождаются Божественно здоровыми. Божественно здоровыми, несокрушимо здоровыми. Все нервы головы рождаются Божественно здоровыми. Божественно здоровыми, несокрушимо здоровыми.

В слуховые нервы, в слуховые нервы вливается Божественная здоровая новорожденная крепость. Несокрушимая Божественная новорожденная крепость вливается постоянным потоком в слуховые нервы. По велению Господа Бога в верхнюю часть головного мозга, в слуховые нервы вливается святая Божественная сила. В слуховые нервы вливается колоссальная энергия. Слуховые нервы здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут.

Слуховые нервы рождаются Божественно здоровыми, Божественно здоровыми, не тронутыми жизнью. В органы слуха по велению Бога вливается Божественная животворящая новорожденная жизнь, в органы слуха вливается Божественная святая сила. В органы слуха вливается Божественная чистая энергия. Органы слуха рождаются энергичными-сильными, энергичными-сильными.

Я слышу все лучше и лучше, я слышу все лучше и лучше. Органы слуха рождаются новорожденно-свежими, Божественно здоровыми. Божественно здоровыми, не тронутыми жизнью. Резко активизируется-усиливается слух, резко активизируется-усиливается слух. Я все более отчетливо, все более отчетливо слышу высокие звуки, я все более отчетливо слышу низкие звуки. Непрерывно расширяется диапазон слышимых мной звуков. Органы слуха рождаются все более энергичными, все более сильными. Органы слуха рождаются Божественно здоровыми, идеально здоровыми, не тронутыми жизнью. В слуховые нервы, в органы слуха вливается Божественная здоровая, крепкая сила. Слуховые нервы здоровеют-крепнут, слуховые нервы здоровеют-крепнут, слуховые нервы здоровют-крепнут, рождаются крепко здоровыми, Божественно здоровыми, молодыми. Слуховые нервы рождаются здоровыми, молодыми.

В верхнюю часть головного мозга, в нервы зубов вливается Божественная здоровая новорожденная крепость. В верхнюю часть головного мозга, в нервы зубов, в нервы зубов вливается святая Божест¬венная сила. В верхнюю часть головного мозга, в нервы зубов вливается Божественная чи¬стая энергия. Животворящая Божестве-ная но¬ворожденная жизнь вливается в верхнюю часть головного мозга, в нервы моих зубов. Верхняя часть головного мозга, нервы зубов рождаются Божественно здоровыми, новорождено - здоровыми, идеально здоровыми. В верхнюю часть го¬лов¬ного мозга, в нервы зубов, в нервы зубов вли¬вается Божественная новорожден-ная нетронутая крепость. Божественная новорожденная крепость вливается в нервы моих зубов.

В мои зубы вливается колоссальная Божественная чистая сила. В мои зубы вливается святая Божественная энергия жизни. Рожда¬ются Боже¬ственно крепко здоровые, рождаются Божест¬венно крепко здоровые белоснежные зубы. В нервы зубов, в нервы зубов вливается стальная крепость, стальная крепость вливается в нервы моих зубов.

В заднюю верхнюю часть головного мозга, в нервы челюстей, в нервы челюстей вливается колос¬сальная Божественная святая сила. В верхнюю часть головного мозга, в нервы челюстей, в нервы челюстей вливается святая Божественная чистая энергия. Верхняя часть головного мозга рождает¬ся Божественно здоровой. Божест-венно здоровой, идеально здоровой. Нервы челюстей здоровеют- крепнут, здоровеют-крепнут. Нервы челюстей рождаются Божественно здоровыми, новорожденноздоровыми, не тронутыми жизнью.

Рождаются несокрушимо здоровые, крепкие зубы, рождаются несокрушимо здоровые, крепкие зубы. Святая Божественная энергия вливается в мои зубы, святая Божественная сила вливается в мои зубы, в зубах здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы. В челюстях рождаются Божественно здоровые, несокрушимо здоровые, крепкие молодые нервы.

В заднюю верхнюю часть головного мозга, в нервы волосистой части головы вливается святая Божественная сила. В верхнюю часть головного моз¬га, в нервы головы, выходящие из верхней части головного мозга, вливается Божественная чистая энергия. Верхняя часть головного мозга, нервы головы рождаются Божественно здоровыми, идеально здоровыми, несокрушимо здоровыми. В верхнюю часть головного мозга, в верхнюю часть головного мозга, в волосистую, часть головы вливается святая Божественная сила. В верхнюю часть головного мозга, в нервы, в нервы волосистой части головы вливается Божественная новорожденная крепость. В верхнюю часть головного мозга, во все нервы волосистой части головы вливается Божественная новорожденная крепость. В волосистой части головы здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы. В области волосистой части головы рождаются Божест¬венно здоровые, Божественно здоровые, несокрушимо здоровые молодые нервы. Вся волосистая часть головы рождается Божественно здоровой, Божественно здоровой, идеально здоровой.

Рождаются Божественно здоровые, Божественно густые волосы. На всей большой первозданной волосистой части головы рождаются Божественно здоровые. Божественно густые, одинаково новорожденно-густые крепкие молодые волосы. На всей большой первозданной волосистой части головы рождаются Божественно густые, новорожденно-густые крепкие молодые волосы.

В верхнюю часть головного мозга, в нервы щек, в нервы щек вливается животворящая Божественная новорожденная жизнь. В верхнюю часть головного мозга, в нервы щек, в нервы щек влива¬ется святая Божественная чистая жизнь. В области щек здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы. В области носа здоро-веют-крепнут, здоро¬веют-крепнут нервы. В гайморовых пазухах здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы. В заднюю верхнюю часть головного мозга, в нервы щек, в нервы носа вливается Божественная новорожденная крепость. Божественная святая чистая сила вливается в заднюю верхнюю часть головного мозга, во все нервы области щек, области носа. Все нервы в области щек, в области носа рождаются Божественно здоровыми,

Божественно здоровыми, не тронутыми жизнью. Верхняя часть головного мозга рождается Божественно здоровой, Божественно здоровой. Божественно сильной, Божественно сильной, Божественно энергичной рождается верхняя задняя часть головного мозга.

В заднюю верхнюю часть головного мозга, в нервы, в нервы области глаз вливается Божественная новорожденная сила. Новорожденная Божественная крепость вливается в верхнюю часть головного мозга, во все нервы области глаз. В области глаз все нервы здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут. В области глаз рождаются крепко здоровые, крепко здоровые молодые нервы. Божественно здоровые молодые нервы. В области глаз здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы. В области глаз рождаются Божественно здоровые, Божественно здоровые, крепко здоровые молодые нервы. Во все нервы области глаз вливается Божественная ново¬рожденная крепость.

Во все нервы моего лица вливается Божественная новорожденная крепость. Все нервы в области лица рождаются Божественно здоровыми, Божественно здоровыми, не тронутыми жизнью. В области лица рождаются Божествен¬но здоровые, несокрушимо здоровые молодые нервы,

В верхнюю часть головного мозга, во все нервы головы, во все нервы головы вливается Божественная святая сила. По велению Господа Бога в верхнюю часть головного мозга, во все нервы головы, выходящие из верхней части головного мозга, вливается Божественная святая энергия жизни. Задняя верхняя часть головного мозга рождается Божественно здоровой. Божественно здоровой, Божественно сильной. Божественно энергичной. Божественно энергичной рождается задняя верхняя часть головного мозга.

Серебристый, ярче солнца святой серебристый Божественный свет по велению самого Господа Бога постоянным потоком вливается в мою голову. Вся насквозь голова наполнена Божественным светом. Вся насквозь голова наполнена святым, ярче солнца Божест¬венным светом. Вся насквозь голова ярко-ярко-светлая, в глазах всегда ярко- ярко светло. Вся насквозь голова все-гда-постоянно ярко-ярко-светлая. В глазах всегда, в глазах всегда ярко-ярко светло. В глазах всегда ярко- ярко светло.

Божественная чистая святая сила по велению Бога постоянным потоком вливается в мою голову. Во все нервы головы вливается святая Божественная сила. Все нервы головы рождаются Божественно здоровыми, Божественно крепкими, Божественно здоровыми рождаются все нервы головы. Вся насквозь голова ярко-ярко-светлая. Голова рождается легкая-легкая, легкая-невесомая. Голова рождается легкая-легкая, легкая-невесомая. Вся насквозь голова наполнена ярче солнца Божественным светом. Вся насквозь голо¬ва наполнена ярче солнца святым Божественным светом. Вся насквозь голова ярко-ярко-ярко-светлая. В глазах все¬гда ярко-ярко светло. В глазах всегда ярко-ярко светло.

Все нервы головы рождаются Божественно здоровыми. Все нервы головы рождаются Божественно здоровыми, идеально здоровыми, абсолютно здоровыми. Все нервы головы рождаются Божественно здоровыми, несокрушимо здоровыми. В заднюю верхнюю часть головного мозга, во все нервы головы, выходящие из верхней части головного мозга, вливается святая Божественная сила. Во все нервы головы вливается святая Божественная сила. Во все нервы головы вливается Божественная новорожденная крепость. Все нервы головы здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут. Все нервы головы рождаются Божественно здоровыми, Божественно здоровыми, Божественно крепкими. Все нервы головы рождаются Божественно здоровыми. Божественно здоровыми. Божественно крепкими.

На голове рождаются Божественно густые. Божественно гус¬тые, крепкие молодые волосы. На голове рождаются Божественно гус-тые, новорожденно-густые, стеной стоящие красивые молодые во-лосы.

В мою голову по велению Господа Бога вливается тишина. Абсолютная новорожденная тишина наполняет мою голову. В мои уши вливается новорожденная абсолютная тишина. Всю насквозь мою голову наполняет новорожденная-новорожденная Божественная тишина. В ушах Божественная-Божественная здоровая тишина, новорожденная Божественная тишина всю насквозь, всю насквозь наполняет мою голову. Голова рождается легкая-легкая-легкая-невесомая. Вся насквозь голова ярко-светлая, вся насквозь голова ярко- светлая. В глазах всегда ярко-ярко светло. В глазах всегда ярко-ярко светло.

Божественная чистая святая сила вливается в мою голову. Боже-ственная святая энергия по велению Бога постоянным потоком вливается в мою голову. По велению Бога в мою голову вливается святой, ярче солнца Божественный свет. Вся насквозь голова наполнена светом. Божественным светом, вся насквозь голова наполнена светом, наполнена светом, Божественным светом. Вся голова рождается Божественно здоровой. Голова рождается Божественно здоровой, идеально здоровой. Голова рождается Божественно здоровой, идеально здоровой. Голова рождается Божественно сильной. Божественно сильной, неутомимой. Голова рождается Божественно сильной, Божественно сильной, неутомимой. Голова легкая-легкая, легкая-невесомая.
Вся насквозь голова ярко-светлая. В глазах всегда ярко- ярко светло. Вся насквозь голова всегда-постоянно ярко-ярко, ярко-светлая. В глазах всегда-всегда ярко-ярко светло.

Колоссальной силы животворящая Божественная новорожденная жизнь по велению самого Бога постоянным потоком вливается в мою голову. Колоссальная Божественная новорожденная сила постоянным потоком вливается в мою голову. Во все нервы головы вливается постоянным потоком святая Божественная сила.
Божественная новорожденная крепость посто¬янным потоком вливается во все нервы головы. Все нервы головы здоровеют-крепнут. Все нервы головы рождаются Божественно здоровыми. Вся насквозь голова рождается новорожденно-молодой, Божественно здоровой, Божественно здоровой. Голова рождается Божественно сильной. Голова рождается Божественно сильной. Голова рождается Божественно энергичной. Голова рождается Божественно энергичной.

Рождается безграничная работоспособность. Я могу работать над собой, я могу усваивать Божественные исцеляющие настрои целый день напролет, не зная усталости. После целого дня работы над собой вся насквозь голова ярко-светлая, в глазах ярко-ярко светло. После целого дня работы над собой я человек бодрый-бодрый, свежий, энергичный. Вся душа поет от счастья, от радости жизни. После целого дня работы над собой я человек бодрый-бодрый, свежий, энергичный.
Я здоровею-крепну, здоровею-крепну. Я все более ярко, все более ярко чувствую Божественно здоровую, идеально здоровую голову. Я все более ярко, все более ярко чувствую здоровые, несокрушимо здоровые, крепкие нервы. От темени до
кончиков пальцев обеих рук, обеих ног здорове¬ют-крепнут нервы. От темени до кончиков пальцев обеих рук, обеих ног рождаются здоровые, Божественно крепкие молодые нервы.

Вся моя нервная система рождается Божественно здоровой, молодой-сильной, несокрушимо здоровой. Вся моя нервная система рождается Божественно здоровой, несокрушимо здоровой. Я весь насквозь рождаюсь Божественно здоровым, молодым - энергичным - неутомимым. Я рождаюсь Божественно здоро¬вым, идеально здоровым, энергичным-неутомимым.

Я все более ярко, все более ярко помню-чувствую новорожденную молодость. Я все более ярко, все более ярко чувствую во всем теле колоссаль¬ную неиссякаемую энергию жизни. Я все более ярко, все более ярко чувствую себя все более энергичным, все более энергичным. Я все более ярко чувствую себя Божественно здоровым, несокрушимо здоровым, молодым - неутомимым, энергичным - быстрым.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 19.03.2014, 21:57 | Сообщение # 24
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
Исцеление плечевых суставов

Всемогущий, горячо любимый Господь Бог постоянным потоком вливает в мои плечевые суставы святое Божественное исцеление. Бог постоянным потоком вливает в мои плечевые суставы молодую, энергичную, радостную жизнь. По воле Бога мои плечевые суставы сейчас Божественно рождаются молодыми, 18-летними, Богом созданного Божественно здорового строения. В нервы плечевых суставов сейчас сам Бог вливает святую Божественную сталь. В нервы шеи и плеч Всемогущий Господь Бог вливает святую Божественную сталь.

В области шеи здоровеют-крепнут нервы. В моих плечах, в плечевых суставах здоровеют-крепнут, усиливаются нервы. Бог вливает в плечевые суставы животворящую Божественную молодую жизнь. Молодая жизнь сейчас Божественно наполнила все структуры плечевых суставов. Плечевые суставы сейчас Божественно рождаются новорожденно- молодыми, 18-летними, Божественно исправными, Божественно здоровыми.

В моей доброй, ангельской, Божественной душе горячо любимые плечевые суставы. Я люблю свои плечевые суставы великой Божественной любовью. В лучах моей великой Божественной любви плечевые суставы расцветают, возрождают Богом созданное Божественно здоровое строение.

Иммунная система Божественно усиливается и с гигантской Божественной энергией уничтожает в плечевых суставах все ревматические вирусы, все болезнетворные микробы. Мои плечевые суставы сейчас, сейчас Божественно рождаются идеально здоровыми, абсолютно стерильными, 18-летнего, Божественно здорового строения.

Сейчас мои плечевые суставы Божественно наполнились очень приятным, здоровым спокойствием. Все структуры плечевых суставов сейчас Божественно возродили свою новорожденно-молодую цельность, свое Богом созданное, Божественно здоровое строение.

Сейчас я с яркостью молнии ощущаю, чувствую свои плечевые суставы молодыми, Божественно здоровыми, не тронутыми жизнью. С яркостью молнии сейчас ощущаю, чувствую себя Божественно здоровой, несокрушимо здоровой, веселой, счастливой, молодой красавицей, полной здоровья и сил. И это наполняет всю мою душу победной, торжествующей радостью жизни. Веселый огонек ярко светится в моих глазах. Вся душа поёт от счастья, от радости жизни

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 26.04.2014, 14:01 | Сообщение # 25
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ НЕЙРОДЕРМИТА (АТОПИЧЕСКОГО ДЕРМАТИТА), КРАПИВНИЦЫ.

Сейчас-сейчас голова моя крепкая-стальная, титанически стойкая. Нервная система крепкая-стальная, гигантски сильная, титанически стойкая. Нервы крепкие-стальные. Весь нервно-мозговой аппарат, управляющий жизнью тела, физиологически гигантски сильный, крепкий-стальной, титанически стойкий. Весь нервно-мозговой аппарат кожных покровов сейчас-сейчас крепкий-стальной, физиологически гигантски сильный, титанически стойкий.

Нервы кожных покровов крепкие-стальные. Титанически стойкое, прочное спокойствие стальных нервов кожи. Вся кожа наполнена крепким здоровьем, огромной-колоссальной жизненной силой.
Господи, вливай в нервно-мозговой аппарат кожных покровов гигантскую-титаническую Божественную силу Тонкого мира. Гигантская-титаническая всепобеждающая Божественная сила Тонкого мира того света вливается в нервно-мозговые аппараты кожных покровов. Весь нервно-мозговой аппарат кожных покровов сейчас-сейчас усиливается в миллионы раз. В кожных покровах здоровеют, здоровеют-крепнут нервы. В кожных покровах стальные-крепкие, стальные-крепкие, Божественно здоровые нервы.

Весь нервно-мозговой аппарат кожных покровов сейчас-сейчас физиологически усиливается в миллионы раз. И сразу все кожные покровы с гигантской скоростью сейчас-сейчас наполняются юной структурной внутриклеточной-межклеточной водой, которая наполняет всю кожу крепким здоровьем, огромной жизненной силой. Сейчас-сейчас вся кожа рождается новорожденно-юной, первозданно свежей, эластичной-упругой, Божественно красивой.

А Господь Бог вливает в нервно-мозговой аппарат кожных покровов гигантскую-титаническую всепобеждающую Божественную силу Тонкого мира. Нервно-мозговой аппарат кожных покровов усиливается в миллионы раз. В кожных покровах в миллионы раз усиливаются нервы. И сразу сейчас-сейчас вся кожа наполняется крепким здоровьем, огромной-колоссальной жизненной силой Вселенной.

С гигантской скоростью сейчас-сейчас все кожные покровы, все подкожные ткани наполняются юной структурной внутриклеточной-межклеточной водой, которая всю кожу наполняет эластичностью-упругостью юности. Одна молекула структурной воды содержит 81 молекулу простой воды. Структурная вода не замерзает при 20 градусах мороза.

Сейчас-сейчас Господь вливает в нервно-мозговой аппарат кожных покровов гигантскую-титаническую Божественную силу Тонкого мира. Нервно-мозговой аппарат кожных покровов сейчас-сейчас физиологически усиливается в миллионы раз. В кожных покровах в миллионы раз усиливаются нервы. Титанически стойкое, прочное спокойствие стальных нервов кожи.

Нервно-мозговой аппарат кожных покровов сейчас-сейчас усиливается в миллионы раз. И сразу все кожные покровы, все подкожные ткани сейчас-сейчас наполняются юной структурной внутриклеточной-межклеточной водой. Вся кожа наполняется крепким здоровьем, огромной-колоссальной жизненной силой. Вся кожа сейчас-сейчас рождается первозданно свежей, эластичной-упругой, Божественно красивой.

Господь сейчас-сейчас вливает в нервно-мозговой аппарат кожных покровов гигантскую-титаническую Божественную силу Тонкого мира. И сразу с гигантской скоростью все кожные покровы, все подкожные ткани наполняются-наполняются юной структурной внутриклеточной-межклеточной водой, которая наполняет все кожные покровы эластичностью-упругостью юности. Вся кожа наполняется крепким здоровьем, огромной жизненной силой.

А Господь сейчас-сейчас вливает в нервно-мозговой аппарат кожных покровов гигантскую-титаническую Божественную силу Тонкого мира. И сразу все кожные покровы, все подкожные ткани сейчас-сейчас с гигантской скоростью наполняются юной структурной внутриклеточной-межклеточной водой. Вся кожа наполняется крепким здоровьем, огромной жизненной силой. Титанически стойкое-прочное спокойствие кожных покровов. Новорожденно-молодая, юная кожа. Сейчас-сейчас титанически стойкое, титанически стойкое, титанически стойкое, прочное спокойствие кожных покровов. Титанически стойкое-прочное спокойствие стальных нервов кожи.

Вся кожа сейчас-сейчас с гигантской скоростью наполняется структурной внутриклеточной-межклеточной водой. Вся кожа возрождает свое молодое-юное, Божественно здоровое строение. В нервы кожи вливается святая Божественная сталь. Все кожные покровы расцветают, все кожные покровы расцветают. Вся кожа наполняется крепким здоровьем, огромной-колоссальной жизненной силой. В нервы кожи вливается святая Божественная сталь. Титанически стойкое-прочное спокойствие стальных нервов кожи.

Нервно-мозговой аппарат эндокринной системы усиливается в миллионы раз. Господь вливает в него гигантскую-титаническую Божественную силу Тонкого мира. В эндокринной системе, во всех железах внутренней секреции усиливаются, здоровеют-крепнут нервы. Вся эндокринная система физиологически усиливается в миллионы раз и в миллионы раз больше вырабатывает ферментов-гормонов, которые наполняют всю кожу крепким здоровьем, огромной-колоссальной жизненной силой

Нервно-мозговой аппарат иммунной системы Господь усиливает в миллионы раз, вливает в него гигантскую-титаническую Божественную силу Тонкого мира. Иммунная система сейчас-сейчас усиливается, усиливается в миллионы раз и с гигантской-титанической Божественной силой уничтожает в кожных покровах все вредные микробы. Вся кожа сейчас-сейчас рождается абсолютно здоровой, идеально здоровой.

Все кожные покровы сейчас-сейчас с гигантской скоростью наполняются юной структурной внутриклеточной-межклеточной водой, которая наполняет всю кожу эластичностью-упругостью юности. Вся кожа сейчас-сейчас новорожденно-молодая, юная, эластичная-упругая.

Вся кожа сейчас-сейчас в одно мгновение возрождает свое молодое-юное, Богом созданное, Божественно здоровое строение. Сейчас-сейчас вся кожа наполняется крепким здоровьем, огромной-колоссальной жизненной силой. Все нервы кожи сейчас-сейчас крепкие-стальные. Титанически стойкое-стойкое, прочное спокойствие стальных нервов кожи.

А Господь Бог Всемогущий, горячо любимый, сейчас-сейчас вливает в нервно-мозговой аппарат кожных покровов гигантскую-титаническую Божественную силу Тонкого мира. Все нервы в коже сейчас-сейчас в одно мгновение рождаются крепкими-стальными, титанически стойкими. Титанически стойкое-прочное спокойствие стальных нервов кожи. Весь нервно-мозговой аппарат кожных покровов усиливается в миллионы раз, в миллионы раз возрастает стойкость-стойкость нервно-мозгового аппарата кожных покровов.

Новорожденно-молодая, юная, Божественно здоровая кожа титанически стойкая, титанически стойкая. Титанически стойкое-прочное спокойствие кожных покровов. Титанически стойкое-прочное спокойствие кожных покровов. Титанически стойкое-прочное спокойствие стальных нервов кожи.

А Господь сейчас-сейчас вливает в нервно-мозговой аппарат кожных покровов гигантскую-титаническую всепобеждающую силу Тонкого мира, силу жизни всей Вселенной. Сейчас-сейчас, сразу в одно мгновение нервно-мозговой аппарат кожных покровов усиливается в миллионы раз.

Сейчас-сейчас в одно мгновение в миллионы раз возрастает стойкость нервно-мозгового аппарата кожных покровов. Сейчас-сейчас в одно мгновение все нервы кожи наполняются святой Божественной сталью. Сейчас-сейчас в одно мгновение все нервы кожи рождаются крепкими-стальными, прочно спокойными.

А Господь вливает в нервно-мозговой аппарат кожных покровов, во все нервы кожи гигантскую-титаническую Божественную силу Тонкого мира, колоссальную силу жизни всей Вселенной. И сразу, сейчас-сейчас в одно мгновение нервно-мозговой аппарат кожных покровов усиливается в миллионы раз, сейчас-сейчас в одно мгновение в миллионы раз возрастает стойкость нервно-мозгового аппарата кожных покровов.

Во все нервы кожи сейчас-сейчас вливается святая Божественная сталь. Сейчас-сейчас все нервы кожи в одно мгновение рождаются крепкими-стальными, титанически стойкими. Титанически стойкое-прочное спокойствие стальных нервов кожи. Все кожные покровы новорожденно-молодые, юные, сейчас в одно мгновение наполняются крепким здоровьем, колоссальной всепобеждающей силой жизни Вселенной.

Вся моя новорожденно-молодая, юная кожа сейчас-сейчас титанически стойкая, титанически стойкая. Сейчас-сейчас в миллионы раз возрастает стойкость молодой здоровой кожи. С яркостью молнии ощущаю-чувствую: вся моя кожа сейчас-сейчас в одно мгновение наполнилась крепким здоровьем, колоссальной всепобеждающей силой жизни Вселенной. Сейчас-сейчас в миллионы раз усилилась стойкость молодой здоровой кожи. Сейчас-сейчас в миллионы раз возросла стойкость-стойкость моей Божественно здоровой, новорожденно-молодой, Божественно красивой кожи.

Сейчас-сейчас в нервно-мозговой аппарат иммунной системы Господь вливает гигантскую-титаническую всепобеждающую Божественную силу Тонкого мира. Нервно-мозговой аппарат эндокринной системы сейчас-сейчас мгновенно физиологически усиливается в миллионы раз. Во всех железах внутренней секреции здоровеют-крепнут, в миллионы раз усиливаются нервы.

Вся эндокринная система физиологически усиливается в миллионы раз. В миллионы раз возрастает стойкость-стойкость эндокринной системы. С титанической стойкостью эндокринная система энергично, Божественно правильно выполняет в организме все свои многочисленные функции и в миллионы раз больше вырабатывает ферментов, гормонов, которые оздоравливают кожу.

Система пищеварения сейчас-сейчас усиливается, становится все более активной, все более энергичной. В нервно-мозговой аппарат системы пищеварения Господь вливает гигантскую-титаническую Божественную силу Тонкого мира. И сразу в одно мгновение нервно-мозговой аппарат системы пищеварения усиливается в миллионы раз.

Во всех внутренних органах системы пищеварения здоровеют-крепнут, усиливаются нервы. Система пищеварения физиологически усиливается, работает энергично-радостно, снабжает коясные покровы прекрасным полноценным питанием. Все, что коже нужно для здоровой молодой-энергичной-веселой ясизни, все кровь несет коже в избытке. Кожа весело оживает-расцветает, наполняется крепким здоровьем, колоссальной силой жизни Вселенной.

И сразу, сейчас в одно мгновение все кожные покровы наполняются юной структурной внутриклеточной-межклеточной водой, которая всю кожу наполняет эластичностью-упругостью юности. Сейчас в одно мгновение вся кожа наполняется крепким здоровьем, огромной-колоссальной силой жизни Вселенной.

Новорожденно-молодой, юной в одно мгновение рождается моя кожа. Сейчас-сейчас в одно мгновение вся моя кожа рождается новорожденно-молодой, юной, Божественно здоровой, эластичной-упругой, первозданно свежей. С яркостью молнии ощущаю-чувствую: сейчас-сейчас моя кожа новорожденно-молодая, юная, Божественно здоровая, эластичная-упругая, Божественно красивая.

А Господь сейчас-сейчас вливает в нервно-мозговой аппарат кожных покровов гигантскую-титаническую всепобеясдающую Божественную силу Тонкого мира, колоссальную-титаническую силу жизни всей Вселенной. Нервно-мозговой аппарат коясных покровов сейчас-сейчас в одно мгновение физиологически усиливается в миллионы раз. В миллионы раз мгновенно возрастает стойкость-стойкость нервно-мозгового аппарата кожных покровов. В миллионы раз возрастает стойкость-стойкость Божественно здоровых нервов кояси.

Во все нервы кожи сейчас-сейчас в одно мгновение вливается святая Божественная сталь. Все нервы кожи сейчас в одно мгновение усилились в миллионы раз. В миллионы раз возросла стойкость-стойкость нервов кожи. В миллионы раз, в одно мгновение возросла стойкость-стойкость новорожденно-молодой, юной, Божественно здоровой кожи. Титанически стойкое-прочное спокойствие кожных покровов. Титанически стойкое-прочное спокойствие стальных нервов кожи.

А Господь в нервно-мозговой аппарат иммунной системы сейчас-сейчас вливает гигантскую-титаническую всепобеждающую Божественную силу Тонкого мира, колоссальную-титаническую всепобеждающую силу жизни всей Вселенной. Нервно-мозговой аппарат иммунной системы сейчас-сейчас в одно мгновение физиологически усилился в миллионы раз. В миллионы раз возросла стойкость нервно-мозгового аппарата иммунной системы. И сразу в одно мгновение иммунная система усилилась в миллионы раз.

И сейчас-сейчас иммунная система с гигантской-титанической Божественной силой в одно мгновение убивает-уничтожает в кожных покровах все вирусы, все вредоносные микробы. Сейчас-сейчас в одно мгновение кожа родилась абсолютно здоровой, идеально стерильной. В миллионы раз возросла стойкостью молодой-юной, Божественно здоровой кожи. Сейчас-сейчас в одно мгновение вся кожа наполнилась крепким здоровьем, колоссальной-титанической всепобеждающей силой жизни всей Вселенной.

С яркостью молнии ощущаю-чувствую: моя кожа новорожденно-молодая, юная, Божественно здоровая, эластичная-упругая, Божественно красивая. С яркостью молнии сейчас-сейчас чувствую себя молодым-юным богатырем, полным здоровья и сил. Я от Бога знаю как конечную Божественную истину, что в моей ангельской душе от Бога титаническая стойкость Божественно крепкого здоровья в течение многих веков. В моей Божественной ангельской душе от Бога величайшая перспектива Божественно здоровой, веселой-счастливой-радостной жизни в течение многих веков.

И я с яркостью молнии вижу себя в будущем, в будущем времени, в будущих веках всесторонне развивающимся, расцветающим, здоровеющим-крепнущим, все более развивающимся, все более способным, все более талантливым, новорожденно-молодым, юным богатырем, полным здоровья и сил. И это наполняет все мое существо торжествующей радостью жизни.

Я весь расцветаю, здоровею-крепну. Я сейчас-сейчас становлюсь веселей-веселей-жизнерадостней. Сейчас-сейчас веселый огонек все ярче светится в моих глазах. Вся душа поет от счастья, от радости жизни. С яркостью молнии чувствую себя новорожденно-молодым, юным, всесторонне развивающимся, Божественно прекрасным богатырем, полным здоровья и сил. И это наполняет меня торжествующей, всепобеждающей радостью жизни.

Радость жизни сейчас-сейчас усиливается в миллионы раз. Радость жизни сейчас-сейчас становится сильней всего во всей Вселенной. Ничто на свете не может омрачить радость жизни. Радость жизни перекрывает все трудности, все препятствия, все невзгоды жизни. Я смело смотрю миру в глаза, ничего не боясь. И среди всех житейских ураганов и бурь непоколебимо стою, как скала, сокрушающая все противодействующие силы.

Я от Бога знаю как конечную Божественную истину, что, если неожиданно все трудности обрушатся на меня сразу, им все равно не сокрушить моей могучей воли. И потому я смотрю миру в лицо, ничего не боясь. И сквозь все трудности и невзгоды радуюсь жизни на чудесном Божьем белом свете.

Веселый огонек все ярче светится в моих глазах. Вся душа поет от счастья, от радости жизни на чудесном Божьем белом свете. Я сейчас-сейчас радуюсь, свечусь счастьем Божественно крепкого здоровья. Я сейчас-сейчас радуюсь, свечусь счастьем Божественно крепкого здоровья. Я сейчас-сейчас радуюсь солнцу, радуюсь небу, радуюсь каждому цветочку, каждому деревцу. Я радуюсь пенью птиц, журчанью ручейка, шелесту листвы. Я радуюсь всей Божественно прекрасной, вечно юной природе.

Я живу в полной гармонии со всей Вселенной. Я живу в полной гармонии с Божественными законами Вселенной постоянного-непрерывного-вечного всестороннего развития, всестороннего совершенствования. Я весь расцветаю, здоровею-крепну, всесторонне развиваюсь-совершенствуюсь.

Все мои способности сейчас-сейчас с гигантской скоростью развиваются, усиливаются. Мое мышление ускоряется в миллионы раз. В миллионы раз возрастает материализующая сила моей мысли. И потому все, что я сейчас говорю о себе, мгновенно становится истиной, мгновенно превращается в действительность. Я свято верю в то, что сам говорю о себе. Я твердо знаю как конечную Божественную истину, что все, что я говорю о себе, мгновенно становится истиной. И это наполняет меня торжествующей победной радостью жизни.

Я с яркостью молнии чувствую себя расцветающим, всесторонне развивающимся, здоровеющим-крепнущим, новорожденно-молодым богатырем, полным здоровья и сил. Я весь расцветаю, всесторонне развиваюсь. Все мои способности сейчас-сейчас с гигантской скоростью развиваются, усиливаются. В миллионы раз ускоряется мое мышление. Я сейчас-сейчас становлюсь мгновенно сообразительным человеком.

Сейчас-сейчас в миллионы раз усиливается память. Сейчас-сейчас в миллионы раз ускоряется запоминание. В миллионы раз возрастает объем запоминания. Память становится яркой сильной крепкой. Внимание сейчас-сейчас становится устойчивым. Я могу, глубоко сосредоточившись, неограниченно продолжительное время выполнять нужную мне работу. В миллионы раз усиливается мое воображение.

Все мои способности сейчас-сейчас с гигантской скоростью развиваются. Все мои способности к обучению сейчас-сейчас развиваются в миллионы раз быстрей. Я сейчас-сейчас становлюсь все более легко, все более быстро обучаемым. Сейчас-сейчас все мои знания усиливаются в миллионы раз, в миллионы раз возрастает активность, стойкость всех моих знаний.

В миллионы раз сейчас-сейчас усиливается припоминание. Я постоянно поддерживаю полную готовность к припоминанию. Припоминание сейчас-сейчас в одно мгновение усиливается в миллионы раз. Все, что нужно в жизни припомнить, я припоминаю сразу-мгновенно, как будто все, что нужно припомнить, лежит у меня в готовом виде перед глазами на ладони. Все мои способности сейчас-сейчас с гигантской скоростью развиваются, усиливаются.

Я сейчас-сейчас становлюсь все более способным, все более талантливым, новорожденно-молодым богатырем, полным здоровья и сил. Я сейчас-сейчас расцветаю, здоровею-крепну. Все мое молодое-юное, Божественно здоровое тело сейчас живет полнокровной-полнокровной, энергичной-радостной-веселой жизнью. Сейчас-сейчас во всем моем теле гигантская неиссякаемая энергия юности бьет ключом. Во всем моем теле сейчас-сейчас огромная богатырская сила бьет ключом.

Я сейчас-сейчас расцветаю, здоровею-крепну. Все внутренние органы живут молодой-юной, энергичной-энергичной, веселой-радостной жизнью. Все внутренние органы моего тела весело-радостно-энергично выполняют в организме все свои многочисленные функции. Все мое тело оживает, расцветает, живет полнокровной энергичной-веселой-счастливой-радостной жизнью.

Я с яркостью молнии чувствую себя сейчас новорожденно-молодым, юным, всесторонне развивающимся-совершенствующимся, Божественно прекрасным богатырем, полным здоровья и сил. Я сейчас-сейчас радуюсь, свечусь счастьем крепкого здоровья. Я сейчас-сейчас радуюсь, свечусь счастьем крепкого здоровья. Я сейчас-сейчас радуюсь, свечусь счастьем жизни на чудесном Божьем белом свете. Я сейчас-сейчас наслаждаюсь ясизнью на чудесном Божьем белом свете.

Я радуюсь солнцу, я радуюсь небу. Я радуюсь звездам. Я радуюсь пенью птиц, журчанью ручейка, шелесту листвы. Я радуюсь всем изменениям погоды. Я радуюсь всем временам года. Я живу в полной гармонии со всей Вселенной. Я ясиву в полной гармонии с Божественными законами Вселенной постоянного-непрерывного всестороннего развития, всестороннего совершенствования.

Я с яркостью молнии вижу себя будущего в будущих веках расцветающим, здоровеющим-крепнущим, всесторонне развивающимся, все более способным, все более талантливым молодым богатырем, полным здоровья и сил. И это наполняет меня всепобеждающей торжествующей радостью жизни.

Веселый огонек все ярче, все ярче светится в моих глазах. Вся душа поет от счастья, от радости жизни на чудесном Божьем белом свете. Я сейчас-сейчас радуюсь, свечусь счастьем. Я сейчас-сейчас радуюсь, свечусь счастьем крепкого здоровья, свечусь счастьем жизни на чудесном Божьем белом свете.

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.09.2014, 11:05 | Сообщение # 26
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
Исцеление от спастического колита

Нервно-мозговой аппарат системы пищеварения молодой, гигантски сильный, титанически стойкий.

Во всех органах системы пищеварения нервы гигантски сильные, крепкие, стальные, титанически стойкие. Все нервы желудка и кишечника новорожденно-здоровые, физиологически гигантски сильные, крепкие, стальные, титанически стойкие.

А Всемогущий, горячо любимый Господь Бог вливает в желудок и в кишечник животворящую, Божественную, молодую, радостную жизнь. Молодая, энергичная, радостная жизнь сейчас Божественно наполнила желудок и кищечник. Желудок и кишечник сейчас в одно мгновение Божественно родились молодыми, Божественно здоровыми, энергичными, сильными, крепкими. Молодой, здоровый, сильный, крепкий желудок. Молодой, энергичный, сильный, здоровый кишечник.

Вся область живота сейчас новорожденно- прочно спокойна. Вся область живот сейчас легкая-легкая, абсолютно невесомая. Сейчас в моей Божественной, доброй, ангельской душе кишечник горячо,любимый. Я люблю свой кишечник великой Божественной любовью. В лучах моей великой Божественной любви весь кишечник оживает, расцветает, здоровеет-крепнет. В лучах моей великой, Божественной любви кишечник сейчас заново рождается Божественно молодым,18-летним, энергичным, энергичным, крепким.

В лучах моей великой Божественной любви вся толстая кишка сейчас Божественно оживает, расцветает, снова, заново рождается молодой, 18-летней, энергичной, физиологически гигантски сильной. В нервы толстой кишки сейчас вливается святая Божественная сталь. Все нервы толстой кишки сейчас, сейчас Божественно рождаются гигантски сильными, крепкими, стальными, титанически стойкими

Сейчас, сейчас толстая кишка рождается первозданно стойко здоровая. Сейчас моя толстая кишка Божественно рождается титанически стойко здоровая. Вся система пищеварения сейчас молодая, 18-летняя, физиологически гигантски сильная, титанически стойко здоровая. Нервно-мозговой аппарат системы пищеварения сейчас новорожденно здоровый, физиологически гигантски сильный, крепкий,стальной.

Сейчас во всей системе пищеварения новорожденно здоровые, крепкие, стальные, титанически стойкие нервы. Вся система пищеварения сейчас молодая, 18-летняя, первозданно стойко здоровая. Вся система пищеварения сейчас физиологически гигантски сильная, титанически стойко здоровая. Сейчас все органы системы пищеварения энергично, Божественно правильно выполняют в организме все свои многочисленные функции.

Толстая кишка сейчас, сейчас энергично, Божественно правильно выполняет в организме все свои многочисленные функции. Вся толстая кишка сейчас новорожденно-молодая, 18-летняя, Божественно здоровая, физиологически энергичная, сильная, не тронутая жизнью. Я сейчас с яркостью молнии ощущаю чувствую себя молодой, Божественно здоровой красавицей, полной здоровья и сил

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Целительский Сектор » Настрои Сытина » Настрои общие для всех
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: