Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Целительский Сектор » Настрои Сытина » Настрой на преодоление ночного недержания мочи у детей
Настрой на преодоление ночного недержания мочи у детей
СторожеяДата: Пятница, 02.10.2015, 14:19 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Я - мальчик смелый. Я - мальчик смелый, ничего не боюсь и все, что захочу, всегда могу сделать, всегда могу добиться своего. Я - мальчик смелый и всегда могу добиться того, что хочу.

Вот я хочу стать мальчиком здоровым, крепко-здоровым. Я хочу всегда, каждое утро просыпаться обязательно на сухой постельке, на сухой. Я очень хочу, очень хочу просыпаться на сухой постельке. И потому я теперь буду всегда, когда ложусь спасть, ярко-твердо помнить, что ночью, во время сна, я сразу почувствую, вот почувствую, отчетливо почувствую, когда мне надо пойти помочиться, я стараюсь это сейчас как можно более ярко запомнить. Ночью, во время сна я теперь буду ярко-отчетливо чувствовать, когда мне надо помочиться и пойти в туалет. Когда мне надо будет помочиться, здесь, в этом месте, возникнет очень сильная, очень сильная боль, которая меня сразу же разбудит. Здесь, у меня в теле есть такой крепкий-крепкий замочек, который мочу в моем теле крепко-крепко закрывает, крепко-накрепко закрывает. И ни одной капли мочи на постель теперь вытечь не может, не может. Я - мальчик умный и стараюсь это сейчас до конца понять, до конца понять: ночью, во время сна, запор в моем теле крепко-накрепко закрывает мочу и ни одной капли мочи вытечь во время сна не может. Теперь этот запор в моем теле, который закрывает мочу, будет открываться только тогда, когда я сам этого захочу. До тех пор, пока я сам не разрешу моче вытекать из моего тела, запор будет крепко-накрепко, крепко-накрепко закрывать в теле мочу и ни одной капли мочи вытечь не может из моего тела. Только, когда я проснусь, приду в туалет и сам прикажу моче вытекать из моего тела, только по моему собственному приказу запор откроется и моча свободным широким потоком вся, до последней капли, из моего тела вытечет.

После этого я спокойно опять засну и буду продолжать чувствовать во время сна, когда мне надо будет помочиться. Я до конца понял, что теперь во время ночного сна моча крепко-накрепко, крепко-накрепко заперта в моем теле и без моего разрешения моча не может вытекать из организма. Ни одной капли мочи из моего тела вытечь не может.

Только когда я проснусь, приду в туалет и сам прикажу запорам: "Откройтесь! Выпустите мочу!" - только по моему собственному приказу запоры откроются и моча свободным, широким потоком вся, до последней капли, вытечет из моего тела. После этого я опять лягу спать и буду спокойно спать. И всегда во время сна я теперь буду ярко-отчетливо чувствовать во время сна-во время сна буду ярко отчетливо чувствовать, когда мне надо помочиться. Я это стараюсь как можно более ярко, крепко запомнить: я всегда во время сна ярко-твердо, ярко-твердо чувствую, когда надо помочиться.

Когда надо помочиться, в этом месте возникает сильная боль и я сразу легко-легко-быстро-легко просыпаюсь. Я теперь всегда, когда нужно, просыпаюсь быстро-легко, быстро легко. Я это ярко-твердо запомнил: когда мне надо проснуться, я всегда просыпаюсь быстро-легко, легкое быстрое пробуждение, легкое-быстрое пробуждение. И когда мне во время ночного сна надо будет помочиться, здесь возникает, в этом месте, сильная-сильная боль, и я легко-быстро сразу же проснусь и пойду в туалет. Прикажу запорам: "Открывайтесь, мочу выпускайте!"

- И моча вся, до последней капли, свободным потоком вытечет из моего тела. А утром я проснусь веселым веселым мальчиком на сухой постели. Утром я проснусь на сухой постельке веселым-веселым мальчиком, и буду чувствовать себя очень хорошо, и весь день буду веселый-веселый. Я - мальчик смелый, твердо Уверенный в себе. Я все могу. И все будет точно так, как я сейчас сам себе сказал. И просыпаться я теперь буду утром всегда на сухой-на сухой постельке. Я теперь никогда не буду засыпать так крепко, чтоб не чувствовать, когда мне надо пойти в туалет. Я теперь буду одним глазом спать, один глаз спит, а Другой глаз, как часовой на посту стоит, караулит, когда надо пойти в туалет.

И я всегда теперь ярко-отчетливо чувствую, когда мне надо пойти в туалет. Я это стараюсь как можно более крепко запомнить. Я ярко отчетливо чувствую во время сна, когда мне надо пойти в туалет. Один глаз спит, другой глаз, как часовой на посту стоит, караулит, когда надо пойти в туалет. Я теперь во время сна ярко-отчетливо чувствую, ярко-отчетливо чувствую, когда надо пойти в туалет. Когда надо пойти в туалет, я ярко-отчетливо чувствую. Я теперь сплю здоровым-здоровым сном, как все здоровые дети, чувствую во время сна, когда надо пойти в туалет, Я ярко-отчетливо чувствую во время сна, когда надо пойти в туалет. Когда надо пойти в туалет, я сразу просыпаюсь.

Я до конца понял, что если я проснусь ночью, схожу в туалет, так ведь это значит я проснусь на сухой постельке и буду мальчиком веселым-жизнерадостным-счастливым. И потому я просыпаюсь с радостью, мне очень приятно ночью проснуться. Я легко-быстро, с радостью просыпаюсь, ведь раз я проснусь ночью, значит я встану утром на сухой постельке и буду мальчиком веселым- жизнерадостным-счастливым. Я до конца понял, что мне очень важно, очень важно обязательно надо проснуться, когда надо пойти в туалет. И я стараюсь во что бы то ни стало обязательно проснуться, когда надо пойти в туалет. Я просыпаюсь быстро-легко, быстро-легко, весело-радостно просыпаюсь и иду в туалет. Если я проснусь ночью, значит я встану утром на сухой постельке, встану мальчиком веселым-жизнерадостным-счастливым.

Я очень хорошо понял, что мне важно проснуться, обязательно проснуться, во что бы то ни стало проснуться, когда надо пойти в туалет. А просыпаться мне легко, потому что я сплю вполглаза: один глаз спит, а другой глаз, как часовой на посту стоит, и потому проснуться мне легко. И просыпаюсь я легко-легко - быстро-весело просыпаюсь. Я теперь ярко-твердо запомнил, ярко-твердо запомнил: когда мне надо пойти в туалет ночью, во время сна, я сразу просыпаюсь, легко-быстро - весело просыпаюсь, сразу просыпаюсь, обязательно просыпаюсь. Когда ночью надо пойти в туалет, я обязательно проснусь, обязательно проснусь.

Я очень хорошо запомнил, что, когда ночью надо пойти в туалет, я сразу проснусь, обязательно проснусь, и пойду в туалет. Раз я проснулся - значит встану на сухой постельке мальчиком веселым-веселым-жизнерадостным- счастливым. Мне очень важно обязательно проснуться ночью, когда надо пойти в туалет. Я сплю теперь всегда, как все другие люди здоровым сном-здоровым сном. Во время сна ярко-отчетливо чувствую, когда надо пойти в туалет.

Я сплю вполглаза: один глаз спит, другой глаз, как часовой на посту стоит: когда надо пойти в туалет. И когда надо пойти в туалет, я сразу просыпаюсь, обязательно просыпаюсь, легко-быстро просыпаюсь и иду в туалет. А встаю всегда на сухой постельке. Теперь всегда-всегда я буду просыпаться на сухой постельке. И целый день буду мальчиком.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Целительский Сектор » Настрои Сытина » Настрой на преодоление ночного недержания мочи у детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: