Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Целительский Сектор » Настрои Сытина » Вопросы (настрои Сытина)
Вопросы
СторожеяДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:36 | Сообщение # 31
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
anna-m71, я уже кому-то отвечала, что настрои про псориаз я еще не встречала. Очень советую прочитать материалы про причины заболеваний. И отсюда пляшите. Есть настрои на исцеление нервной системы, кожи, повышение иммунитета. Поищите. И вы обязательно найдете что-то подходящее для Вас. Но сначала, повторяю, определите психосоматические причины Вашего заболевания.

Вы можете взять любой настрой за образец и составить свой настрой. А потом начитать его и слушать.

По-поводу скачивания. Напишите, какие, конкретно, Вам нужны настрои для родителей.

С уважением


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ЭляДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:36 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой настрой читать и слушать при заболеваниях груди (врачи сказали через месяц готовиться к операции - фиброаденому необходимо удалить). Страшно. Я молодая, а здоровье очень слабое...
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:36 | Сообщение # 33
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Эля, всем советую обратиться к разделу"Причины заболеваний". В вашем случае Вам нужно найти информацию по болезням, связанным с женской сферой в общем игрудью, в частности. И исходя из этого брать настрои.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
mil@Дата: Понедельник, 05.08.2013, 16:36 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста настрой на повышение аппетита у ребенка. Ребенок стал отказываться от груди с 2 месяцев. Сейчас ребенку больше года, мало кушает и пьет. Берет грудь только в полусне. Иногда вижу что кушать или просто пить хочет, но когда предлагаю отворачивается, отталкивает, капризничает, начинает сосать палец.  Чувствую что эта проблема меня очень вымотала, уже сама начинаю плакать. Знакомая женщина, которая видит биополя, которой мы доверяем, сказала, что проблема психологическая (очень беспокойная беременность, моя неустойчивая психика- с этим я согласна, но что делать незнаю) Какие настрои можно попробовать читать ребенку? Как лучше это делать?
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:36 | Сообщение # 35
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
mil@,  в первую очередь вам нужно работать со своим состоянием. Нынешние дети особенно чувствительны к состоянию родителей. Они берут на себя все ваши проблемы. Так что делайте выводы. Начните работать с собой. Когда ваш внутренний мир придет в сбалансированное ссостояние, ваш ребенок тоже успокоится. Читайте материалы сайта, они все направлены на именно на то, чтобы найти путь к себе, и через это сгармонизировать окружающий мир, в т.ч. и состояние наших близких.

К сожалению у меня сейчас нет возможности полноценной работы с компьютером. Работаю с крохотного планшетника. Как только получу доступ к нормальному компу, посмотрю,что еще можно сделать.

С уважением


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
mil@Дата: Понедельник, 05.08.2013, 16:36 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо, даже интуитивно я чувствую, что ребенок очень зависим от состояния моего внутреннего мира. А с чего начать не знаю. Образно говоря знаю, что нужно идти, и куда идти, а встать и начать не могу. 
Чувствую себя зависимой от какого-то эгрегора людей живущих в постоянной суете и страхах. И хочется вырваться. И ребенок недавно переболел, и понимаю, что не случайно (знаю, что случайностей не бывает), что пора меняться. Может есть какие-то практики, медитации, чтобы быстро себе помочь разорвать замкнутый круг, пробить эту стену. Буду рада, если напишите ссылки на что-нибудь полезное в моем случае.


Сообщение отредактировал mil@ - Среда, 17.04.2013, 02:58
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:37 | Сообщение # 37
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
mil@, очень советую начать с чтения книг Джо Витале "Жизнь без ограничений" и В.Синельникова "Возлюби болезнь свою".

Все материалы сайта призваны помочь, тем, кто хочет изменить свою жизнь.

Желаю удачи. Будут вопросы-спрашивайте.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
tataДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:37 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Статус: Offline
Дорогая Сторожея! Благодарю Вас и хочу спросить: может быть среди настроев есть подходящий для ребенка 4-х лет с проблемами зрения? И можно ли включать настрои потихоньку во время его сна? С уважением,Татьяна.

жизнь прекрасна!
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:37 | Сообщение # 39
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Танюша, усваивание настроев рекомендуется детям с 16 лет. За исключением настроя. Лишь специальный настрой на преодоление ночного недержания мочи рассчитан на детей.

Возможно Вам нужно разобраться, что Ваш ребенок не желает видеть настолько. что теряет зрение. А возможно, это Вы не хотите видеть чего-то, а Ваш ребенок пропускает это через себя. Работайте с собой.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
tataДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:37 | Сообщение # 40
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо Вам за ответ. Я постараюсь понять. Проблемы со зрением (только другого типа: у меня близорукость, а у сына дальнозоркость) действительно есть и у меня.  snap Только разобраться в причинах этого очень сложно. У меня было хорошее детство, добрые и внимательные родители. Сын тоже не обделен ничем. Я постоянно думаю об этом, пытаюсь "зрить в корень" ))) и при этом боюсь надуманных выводов, ведь зайти куда-то не туда в своих измышлениях очень просто. Ребенок в своей проблеме не брошен, постоянно проходит курсы аппаратного лечения в глазном отделении. Зимой была операция. Но результаты мизерные... Вот пытаюсь теперь взглянуть на проблему с другой стороны, вот и встретила Ваш сайт. Рада, что была услышана, спасибо Вам и удачи )))

жизнь прекрасна!
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:37 | Сообщение # 41
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Танюша, посмотрите вот здесь. . Или наберите в поиске название заболевания и посмотрите. Думаю Вам многое станет ясно.

От себя. Ваша близорукость, на мой взгляд, может говорить о том, что вам давно нужно расширять свой Кругозор. Выходить из того маленького мира, который Вы для себя создали и, который не хотите покинуть.

А дальнозоркость у вашего сына, которая свойственна, в основном пожилым людям, может говорить о том, что он, наоборот уже сейчас видит гораздо дальше Вас в плане духовности, целостности и развития. И пришел, чтобы показать Вам, что Вам реально пора покинуть ту "уютную скарлупу", в которой Вы находитесь. Что Мир гораздо шире, больше и интереснее, чем кажется.

Это мои предположения. Я, естественно, могу ошибаться.

Начните работать с Вашей близорукостью, и возможно, зрение Вашего сына придет тоже в норму.

Божественное усиление зрения, оздоровление глаз.

http://put-k-sebe.org/forum/100-648-13650-16-1367165735

http://put-k-sebe.org/forum/100-648-13651-16-1367165936

http://put-k-sebe.org/forum/100-648-13652-16-1367165998

http://put-k-sebe.org/forum/100-648-13653-16-1367166355

Система Норбекова (его книги можно скачать на сайте), тоже может Вам в этом помочь.

Читайте, смотрите, слушайте материала сайта. И Вы найдете ответы на многие вопросы. Задавайте вопросы. Желаю удачи.

С любовью


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
VetalibДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:37 | Сообщение # 42
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день, Светлана! Моя мама поклонница настроев Сытина. Ищу  для нее аудиофайл для исцеления варикозного расширения вен. Можете Вы помочь?
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:38 | Сообщение # 43
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Здравствуйте, светлана. Вот то, что есть в аудио варианте:

Варикозное расширение вен

Я сделала из трех видео- один аудиофайл.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
VetalibДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:38 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо большое, Светлана
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:38 | Сообщение # 45
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Vetalib,  во благо!

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Целительский Сектор » Настрои Сытина » Вопросы (настрои Сытина)
Поиск: